19.05.2024, (Воскресенье) 17:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Сны Будущих Мам и Пап.

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
12
автор: Напротив(27.09.2010 в 17:47)
Я вообще считаю,что все эти сонники - туфта полная Лучше самой расшифровать,что тебе приснилось и свято в это верить Например, троих котят я бы расшифровала как трое детишек А посколько 3хцветные бывают только кошки,то трех девочек
автор: Вовина Кошка(27.09.2010 в 18:58)
да я пару раз заглядывала в сонники...разные..тоже как то не нравилось мне трактование...страшные какие то...просто говорят-котятки,щенки-снятя к ребеночку)
автор: Славная(28.09.2010 в 09:55)
Я хоть и не беременая ещё, но сны про детишек мне снятся регулярно....
Вот недавно мне приснился наш ребенок...Очень долго не видела мальчик это или девочка...пришла позже к выводу, что девочка, потому как розовые вещички были....
Девочка очень похожа на моего мужа....светленькая с ясно-голубыми глазками....спокойная очень.... ( ну копия муж)...
Снилось, что приехали мы из роддома, а у нас дома стоит не та беленькая кроватка, которую мы выбирали, а какая-то старая, темная-темная.....в такой наверное моя мама ещё росла...Вот тут у меня случилась истерика, плакала, спрашивала мужа как же так....
на этом моменте я проснулась и плачу, тычу мужа в бок и спрашивая как же он так мог, зачем такую кроватку привез, мы же выбирали беленькую красивую, а привез уродство какое-то.....и что бы вы думали мне ответил муж спросонья??? "Малыш, успокойся, мы купим беленькую, такую, какую ты хочешь!....
На этой радостной ноте я заснула, а утром муж меня спросил, что я вообще хотела и про какую кроватку говорила...Когда узнал в чем дело, повторил ночную фразу
автор: Svedka(28.09.2010 в 10:00)
Лиль,
Вам пора за детишками! И чем раньше, тем лучше
автор: sweetlanka(28.09.2010 в 10:11)
Ого, Лиль, у вас с мужем в вопросах кроваток полное взаимопонимание Не пора ли?

Лилечка, я опять про "тяну носок" вспомнила. Как вспомню, так до слёз ржу
автор: Славная(28.09.2010 в 12:01)
ну вот он с того раза, когда я тянула носочек уже не перечит и ни чему не удивляется...
автор: ВикTORYя(28.09.2010 в 12:49)
Лиль,забавно!!
автор: Масявка(12.10.2010 в 08:46)
Вот и у нас первый беременный сон
Снилось, что в роддоме была на совместном пребывании. Слышу малышуня плачет, думаю надо кормить... А как? я ж ни разу еще этого не делала Беру этот кулечек в пеленках (были у него черные-черные волосы )а он как гусеница согнулся, пеленка размоталась - смотрю, а там девочка Думаю, как же так???Всем наговорили, что мальчишка, а у нас девочка???!!!

Утром проснулась и поняла, что малышка из сна была безумно похожа на Ксюнину Василиску))))
автор: aprilmoon(12.10.2010 в 16:48)
до беременности, а точнее до задержки, мне дважды снился маленький мальчик, но не мой.
маме снилось, что мой ребенок постоянно голодный, и ест хлеб

а теперь у меня такие бредовые сны!!!
только один раз был таааакой сказочный - снились пингвины, катающиеся как с гор, но с облаков на землю, зайчики, и олененок

а все остальные сны...
ужасть!
вообще, плохо сплю, постоянно ворочаюсь, просыпаюсь, и встаю в 6-7утра всегда
бррр
автор: Alenchik.87(13.10.2010 в 16:00)
Сегодня мне впервые приснился наш малыш. Правда это был то мальчик, то девочка. Я его кормила во сне... такое приятное ощущение оставалось когда утром я открыла глазки...
автор: Вовина Кошка(13.10.2010 в 16:06)
я дурацкие сны стараюсь сразу забыть...хорошо,что они не связаны с малышками.
а вот как-то так хотелось сон хороший,про ребеночка))))закрыла глаза и подумала о малыше...и приснилось)))что я уже родила.девочку)))щеки такие,и волосики-темные))то есть не лысая голова) закрученная в пеленки))лежит,глядит на нас))) такздорово)))
проснулась,улыбаюсь..так приятно на душе)) вот такие сны люблю)))

а так часто снятся котятки,щенки,вообщем всякие животинки))
автор: юлюшка(20.10.2010 в 14:22)
здорово ,когда малыш снится.
А мне за всю беременность только 1 сон приснился,я из него и узнала что беременна.
Он мне аж 3 раза за ночь снился и почти один и тот же. Что я в больнице и делаю тест на беременность и вижу заветные 2 полоски.Первый раз одна. Потом в эту же ночь опять, но уже сначала вижу коридор больницы, там сидит муж и нервничает. Я снова делаю тест и опять 2 полоски,но к мужу не иду. А с третьей попытки я сделала тест и расказала мужу что у нас скоро будет малыш, он очень радовался.
С самого утра я потащила мужа в аптеку за тестом,сделала и он действительно был положительный. Лешка был в восторге,т.к мы очень хотели второго малыша, но не получалось.

автор: Гермиона(20.10.2010 в 21:51)
сон в руку!
автор: Вовина Кошка(13.11.2010 в 16:00)
девочки-вот перед каждой ночкаой прошу малыша-приснись мне))покажись,кто ты)))и от сегодня такой сон.
что у меня подруга родила второго мальчика.они как раз за вторым собираются)
и она мне звонит и говорит: ты же родила уже.пойдем те гулять с нами.
я во сне думаю-тааакс-счас погляжу как раз-какая коляска у нас)хоть цвет то)
и что вы думаете?коляску выкатываю из подъезда-а она-сине-красная)))ахаха) ну что такое?
тогда заглядываю внутрь-а там котеночек спит))мурчит)))
вот-называем ребятенка в пузике котенчк-пожалуйста)))
но котенок женского пола)) вот-что хошь,то и думай)))
ходила я ,катала коляску))довольная)) и как раз март был на дворе.во не то)))
автор: Katrine(13.11.2010 в 20:37)
Мне вот тоже котятки снятся Правда пол их так и не рассмотрела, я их зачем-то во сне пеленала
автор: SweetSweta(18.11.2010 в 11:27)
Я вспоминаю, что перед беременностью мне снились рыбы и в пруду, и что я их ем, и сушеные рыбы. Смотрела даже тогда сонник - там было написано к беременности. Очень хорошо это помню, но не верю (не верила) я тогда во все это!
А сейчас нам 20 с хвостиком недель...
В первом триместре снились неприятные и даже страшные сны, пару раз просыпалась от того, что кричу или плачу...
Сегодня с 17 на 18 ноября мне наконец приснился мой малыш. Мне приснилось, что это мальчик (я еще точно не знаю кто), что он с темными волосиками. Я ношу его на руках, потом укладываю спать, потом он просыпается и я кормлю его молочком, а он смотрит на меня своими большими глазками! Муууррр
автор: soln3(18.11.2010 в 12:04)
Помнится мне снилось в Б, всегда мальчик, в итоге у нас девочка
автор: Вовина Кошка(18.11.2010 в 12:43)
утает нас мозг))специально))
автор: Svetlana(24.11.2010 в 14:01)
А мне сегодня тоже наш малыш приснился: Сначала я кладу руку на живот,и чувствую, что там малыш наш зашевелился (это наверное потому что очень жду этого момента). Потом как будто бы мы пришли на УЗИ мне показывают малыша, а он так похож на папу, прямо копия как котёнок на детских фотографиях, такой хорошенький. Потом я проснулась, проводила любимого мужа на работу, опять прилегла, а мне опять тот же сон приснился, что я ложу руку на живот и чувствую как малыш шевелится
автор: aprilmoon(24.11.2010 в 15:14)
у меня сейчас три вида снов
1. Конечно ребенок. И постоянно какие-то ситуации типа ранних родов. Или я еще беременна, но ребенок уже на руках
2. Морееее. Голубое-голубое!!!и желтый песок! Просто волшебные сны - не хочется просыпаться! я так хочу купаться!!! проезжаю когда Оку, каждый раз хочу нырнуть!
3. Полный бред, когда я вообще не понимаю, откуда в моем мозгу столько информации, да еще без всякого смысла

А вчера приснилось, что я пила пиво, настоящее, нефильтрованное Было тааак вкусно!!!!!!!!!! и во сне я знала, что мне нельзя, но все равно пила
автор: Alenchik.87(03.12.2010 в 13:54)
Блин, я сегодня во сне в захлеб ревела. аж проснулась от этого и реально в горле прям скаблило, только без слез. А ревела по поводу того что мне с больничным все напутали и представляете все так и вышло сегодня! только конечно в больнице я реветь не стала...
автор: Дюймово4к@(17.12.2010 в 11:41)
Ой, девочки!!! Мне сегодня прям "кошмар" приснился!
Будто нас с малышом привезли из роддома, а дома у нас для ребенка ничего нет! Вообще ничего: ни пеленок, ни памперсов, ни кроватки, ни бутылочек, ни даже соски! и т.д. У меня во сне началась истерика, от того, что я не знала, что делать, когда это все купить, ведь ребенок уже на руках, во что его переодеть!!! В общем, ужас, а не сон! И еще во сне я четко видела, что у нас была дочка и звали ее Катя! Не знаю почему Катя, я это имя вообще не рассматриваю Я так обрадовалась, когда проснулась и поняла, что это всего лишь сон Но для меня этот сон стал действительно кошмаром!
автор: Svetlana(17.12.2010 в 22:59)
Оль,меня таки сны частенько перед свадьбой мучали
автор: Вовина Кошка(18.12.2010 в 00:57)
а у кого то на яву так получилось))) знакомые есть.собирались,собирались...так и уехали в роддом.а приехали-нет ни коляски,ни пеленок
автор: Дюймово4к@(18.12.2010 в 09:09)
Вот это да! Вот и верь в приметы, что заранее ничего не покупают, так вообще без всего останешься!!!
автор: Вовина Кошка(18.12.2010 в 11:58)
ну)
автор: aprilmoon(26.12.2010 в 09:48)
ох, чего мне только не приснилось сегодня..
начинаю трястись перед узи
каждый день что-нибудь эдакое снится, вот сегодня нам сказали что у нас 4 малыша я в шоке была, не могла понять ничего, но уже стала готовиться к преждевременному кесареву. аж страшно
а проснулась, муж утром говорит - ну да, четверо - заяц, кот, теленок, и бобренок!все правильно!
автор: Еленка Лясечка(26.12.2010 в 10:08)
Молодец муж - поддержал
автор: Евгелия(26.12.2010 в 11:49)
А мне приснился всего один сон про мой животик, за неделю, как я сделала тест...
В нем я лежала на диване и видела, что у меня уже большой круглый живот, пошла его показывать,почему-то, своему папе, а когда подошла, то животика уже не было, я испугалась и побежала опять на диван, легла на бок - живот снова появился...я встала - снова пропал...
И вот сейчас не во сне уже а на яву когда лежу на боку животик видно, на спине если - то нет совсем, и когда стою, тоже почти не виден он...
А увидев фото Нади, вообще обросла мыслями всякими...мы помладше на 2 недели, а у неё уже пуз такой красивуший!!!
А мы ...
автор: aprilmoon(26.12.2010 в 12:28)
Лиль, просто я толстяк )))
когда лежу тоже нет живота
а вообще животик оформился именно в посл недели две примерно
скоро и вы вырастите!!!
автор: Евгелия(26.12.2010 в 12:43)
Здорово! После н.г. выйду на работу глубоко беременной Вот удивятся!
автор: Svetlana(26.12.2010 в 13:05)
а мне почему частенько снится сон как я кормлю грудью малыша, но не знаю пол ребёнка, а просто любуюсь им и наслаждаюсь этим моментом.
автор: Alenchik.87(26.12.2010 в 19:33)
мне кстати тоже снится как я кормлю грудью... и тоже не знаю пол..
автор: Svetlana(26.12.2010 в 20:22)
автор: Svetlana(29.12.2010 в 16:30)
Сегодня опять сон про малыша приснился: прихожу как будто я на долгожданное УЗИ, жду когда придет муж, а его нету- звоню на сотовый абонент не отвечает, звоню на рабочий а он мне говорит, что забыл - я так ужасно расстроилась, плакала - хотела просить перенести УЗИ на следующий день . Даже когда проснулась не по себе было. Наверное стоит ещё чаще напоминать когда нам идти надо.Я его и так уже наверное замучила.
автор: Alenchik.87(09.01.2011 в 19:18)
а мне малявка сегодня приснилась моя! При том не только как я ее кормлю! Приснилась девочка. потом мы ее где то в гостях потеряли, потом нашли, потом кормили. при том так ясно личико видела! А проснулась и забыла!
автор: Вовина Кошка(09.02.2011 в 18:26)
сегодня тоже приснилась малышка) видимо,от мыслей про Танюшку-что родила вчера))
и на этом позитиве снится мне ,что я родила и пытаюсь покормить девочку свою...но не очень получается грудь ей дать..ну чуток полизала и заснула.и ощущение счастья такое...даже во сне чувствуется... и еще почему то со мной в палате там Оля Рокс лежала со своим мальчуганом)
автор: Lula(09.02.2011 в 18:32)
Прикольный сон! А мне свекровь пришла сегодня и рассказывает, что ей приснилось - я родила. Я прям что-то напряглась сразу....
автор: K@t(10.02.2011 в 21:09)
Мой сон: как-будто я родила и уже дома, но ребеночка своего не видела еще и вот я думаю, кто там, мальчик или девочка, иду в другую комнату, там мальчик сидит, на вид уже годика два ему с волосами темными, глаза зеленые, копия мужа прям! Я ему говорю, давай я тебя щас покормлю, а он мне говорит: нет, мам, я не хочу, давай играть. Такой клевенький! До сих пор он у меня перед глазами
автор: Nasska(14.02.2011 в 11:11)
Девчонки, вы все рассказываете про сны о малышах. А мне хоть бы раз что "по делу" приснилось...
А у меня на гормональном фоне беременности, видимо, просто капец какой-то творится... о малышах и речи нет . Раньше спала крепко, сны рееедкие. А сейчас каждую ночь сна по 4 или даже 5. Снится всякая ересь. И среди них обязательно страшилка какая-нибудь, что за мной кто-то гонится с ножом, а я убегаю, или умирает кто-то.... ну что за кошмар???? Я в книжке читала про яркие сны из-за гормонов, но чтоб их было столько!!! Каждый раз прям в предвкушении, какой бред приснится мне в эту ночь . У кого-нибудь на 2-3 месяце было такое обилие снов?
автор: Еленка Лясечка(14.02.2011 в 12:49)
У меня! Как раз со второго месяца начались ночные кошмарики. Очень хорошо это помню, практически каждую ночь такие ужасы снились, что и спать-то потом не хотелось ложиться. Растолкаю мужа, прижмусь к нему, а уж без него вообще спать не могла. Но сейчас всё хорошо!
автор: Дюймово4к@(14.02.2011 в 12:59)
Мне тоже снились целые блокбастеры Мужу рассказывала, он говорил, что мне по этим снам можно целую книгу написать И за ночь могло несколько снов присниться, я уже не знала куда от них деться, но потом все как-то само прекратилось, какое-то время спала спокойно. А потом начались пиночки и со сном я вообще распрощалась
автор: Вредная конфетка(14.02.2011 в 12:53)
А мне в выходные приснился наш малыш. Уже родился как-будто, мы с мужем первый раз с ним возимся. Делаем это почему-то на лавке. Малыш не красный, а уже вполне розового цвета, такой хорошенький, но пол во сне не оговаривался И вот с лавки все время норовит соскочить, но мы всегда ловим. И муж укладывает его мне на колени и я даю грудь первый раз. Молоко хлещет прямо, и в тот момент, когда он должен взять грудь, я просыпаюсь
автор: Svetlana(14.02.2011 в 13:04)
Катюш, мне кажется что практически всем снятся моменты кормления. А когда вы узнаете кто у вас будет и сны сразу прояснятся(или непосредственно мальчик будет сниться или девочка).
автор: Svetlana(14.02.2011 в 13:09)
А мы вчера забежали в детский мир: насмотрелась на малышонкины вещички:сосочки, кроватки и бодики. И всю ночь мне сегодня снились они.
автор: Мишка Гамми(15.02.2011 в 15:28)
а мне сегодня приснилось,как будто мне врач говорит вы не беременны
я в растерянности..КАК? и спрашиваю,а почему живот рос? и тошнило меня?
ответа врача не помню

и еще надо было встать в 6.20, а я проснулась в 5.20 и чуть умываться не пошла,папочку растолкала,а потом сообразила что еще часик можно поспать
автор: aprilmoon(24.02.2011 в 11:03)
а мне сегодня приснилась одна наша форумчанка...
в ооочень интересном и правильном и нужном и хорошем положении
вся такая красивая-красивая!!!!!!!
юбка из ирисов, а топ из белых красивущих цветов, похожих на тюльпаны
красота неописуемая!
она и ее муж участвовали в фотосессии - снимали момент сообщения о полосочках собственно мужу
романтикааааааааааааааа

автор: ВикTORYя(24.02.2011 в 11:05)
Ого-го!!Вот это сон!! А кто Она???
автор: aprilmoon(24.02.2011 в 11:14)
ни сказууууу
буду ждать исполнения сна!
автор: ВикTORYя(24.02.2011 в 11:27)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)