28.03.2024, (Четверг) 13:49
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Мама, папа, я

 
автор: sweetlanka(02.04.2009 в 15:13)
Наши дорогие молодые Мамочки!
Я, как и многие ещё-не-мамочки, с особым трепетом заглядываю на эти странички форума, будто в будущее смотрю.
И вот созрел вопрос. Расскажите, как изменились ваши отношения с мужьями после рождения малышей?
Просто от молодых мам я чаще всего слышу рассказы только о малышах (и это, конечно, понятно ), о мужьях - ни слова. А какие они, эти новые отношения не просто мужа и жены, а молодых родителей?
Спасибо всем, кто откликнется! В период планирования оооочень много разных вопросов
автор: Ольча(02.04.2009 в 15:36)
Пока не могу сказать, как изменились отношения ПОСЛЕ рождения, но с уверенностью говорю - за месяцы беременности мы стали ближе, нежнее И это не только со стороны Ильи, и не столько из-за того, что Я беременная, и надо обо мне больше заботиться - просто наше Пузико так повлияло Мы уже сейчас разговариваем с дочей, а Илья иногда воспитывает (когда она буянит сильно), так что пока вижу только положительные изменения Когда родимся - расскажу что еще поменялось
автор: Ольхен(02.04.2009 в 15:37)
Я думаю, первое время всем не до чего, малыш, много кушает, ему надо постирать-погладить, когда он спит, надо успеть что-то по дому сделать. Но мне тоже очень-очень интересно, что ужемамочки ответят. По себе пока могу сказать, что период ожидания - это просто сказка. Казалось бы, отношения с мужем не могут измениться, лучше просто некуда, оказывается, могут быть еще и еще лучше
автор: sweetlanka(02.04.2009 в 15:42)
Эмоции БУДУЩИХ мам и пап, конечно, тоже очень интересно знать!!!
автор: sweetlanka(03.04.2009 в 13:56)
Судя по откликам, никак не изменились Вот и отлично, одним вопросом, значит, меньше у меня.
Спасибо, мамочки Олечки
автор: Lelya(03.04.2009 в 14:06)
Так а Олечки (Ольча и Ольхен) у нас же Будущие мамочки...???
автор: sweetlanka(03.04.2009 в 14:20)
Да-да-да
автор: MiLena(03.04.2009 в 22:43)
Период ожидания - действительно сказка, очень сближает любящих мужчину и женщину.
автор: strekoza2312(04.04.2009 в 10:44)
Скажу про наши отношения....
Послеродовый период был не из легкие...просто после роддома я побыла дома всего неделю...в это время я успела привыкнуть к нашему графику и режиму сынульки...с мужем тоже было все хорошо...но приключилось несчастье, мен положили в больницу...и мой малыш остался на руках у папы и бабушки с дедушкой....Я конечно, была спокойна, что бабушка с ним рядом будет все это время....мне прокололи огромное колличество уколов...по 14 штук в день, влили в меня море капельниц....но вот наконец-то я дома...вроде бы должно все пойти как прежде...но у меня не получалось...мне казалось, что малыш отвык от меня, что я все разучилась с ним делать, т.к. все мне подсказывал муж.....и от этого мне становилось как-то жутковато и страшно....Я очень переживала....наверное поэтому и срывалась иногда на муже...... Время шло, казалось бы, все давно в прошлом...но срывы продолжались....ругань просто не из-за чего....и вот однажды Саня взял меня за руки, посадил перед собой и стал разбираться, что же со мной происходит...и мы выяснили...все это происходило оттого, что у меня постоянно что-то болело, не было сил....именно от этих болей я стала такая раздражительная....болели уколы, болели суставы....все суставы, ребенка было поднимать из-за них очень больно, выматывали четырехчасовые прогулки.....выматывало все...а тут еще ведь и муже надо внимание и ласку.....я тогда считала, как он не понимает, что мне не до него???????? Но он боролся с собой и терпел все эти мои выходки, за что ему огромное спасибо!!!!!!!!! Сейчас все стало налаживаться...уколы зажили почти совсем, от суставов мне дулают другие уколы, у меня появилась подружка, с которой мы лежали в больнице и сейчас вместе гуляем с детьми, у меня появились силы и желание на интимную жизнь.... Вообщем, я лишний раз убедилась, что на все нужно просто время - самый лучший лекарь.... И я б никогда не подумала, что буду после родов такой букой....и все думаю, если б не больница - все было бы иначе..... Но не смотря ни на что, все это время я была полностью посвящена малышу...
И еще раз огроное спасибо моему зайку Шурику за понимание!!!!! Очень люблю его!!!!!!!!!!!
автор: MiLena(04.04.2009 в 13:21)
Мой муж со мной не согласен,но я считаю, что рождение ребенка обостряет отношения. По крайней мере в начале.

Когда ребенок улыбается, здоров и не плачет навзрыд- нет никого счастливее вас троих на свете.
Но жизнь состоит не только из таких чудесных моментов, но и повседневных хлопот,далеко не радужных проблем и вопросов,немедлящих разрешения.
И не всегда слова, действия,принимаемые решения или бездействие понятны и соответствуют ожиданиям партнера. И наоборот.
Ругани у нас нет и не было-но иногда я минутно раздражаюсь на мужа и высказываю все, что я думаю в данной ситуации.
Его же выводит, когда я чересчур нервная (очень переживала, когда впервые заболел сын).

Но если не обращать внимания на мелочи, какими бы важными они не казались, почаще вспоминать, что вы любите друг друга- все должно быть хорошо
автор: sweetlanka(05.08.2009 в 11:58)
Читала ответ на подобный вопрос в интервью Nancy. Читала и плакала, честное слово, настолько трепетно и нежно она всё описала. Решила поднять темку! Тем более, у нас много мам появилось - настоящих и будущих. Мамочки, как у вас?
автор: Ольхен(05.08.2009 в 13:31)
Вот теперь я имею полное право отписаться в этой темке, так как я уже не будущая, а самая настоящая мамочка с двухмесячным стажем Сражу скажу, что пишу честно и ничего не приукрашиваю, а то у меня как-то все идеально получается, и роды незаметно прошли и все остальное, но это, правда, так, ничего не могу поделать

Возможно, у нас спокойный малыш, поэтому нам легко, но я думаю, что еще два компонента оказываются очень важными, первый - это настрой. Я уже, кажется, писала, про свою извращенную форму оптимизма - представить себе все самое худшее, что, в принципе, почти никогда не случается, поэтому реальность всегда будет казаться просто радужной по сравнению с тем, что я себе напредставляла. И второй фактор, который, наверное, стоит поставить первым - мой муж Человек настолько ориентирован на семью, и отдает себя нам полностью, что я живу, как у Христа за пазухой.

Для нас были очень важны совместные роды, я думаю, что ничто так не укрепляет отношения, если, конечно, мужчина был к этому готов и сознательно туда пошел. После родов я просто захлебываться стала от своей любви к мужу, потому что мы прошли вместе через такое важное и грандиозное... Потом были первые дни дома, муж взял отпуск на 2 недели, и мы все делали вместе, первая неделя после выписки была сплошным счастьем, Леша помогал присасывать малыша к груди, обрабатывал ему пупок, чистил нос, я этих дел даже не касалась, ночью вставал со мной, чтобы погреть сцеженное молочко, пока Витюша грудь не брал. А потом на меня навалился мастит, и ребенок полностью оказался на муже на 1,5 недели, он мыл ему попу, менял памперсы, купал, гулял, носил плачущего малыша в слинге, я только кормила, встать не могла с постели из-за температуры 40... А еще Леша делал мне по 6 уколов в день, кормил меня с ложечки, прикладывал мне на грудь множественные компрессы, которые сам же и делал, помогал сцеживаться, звонил врачам, и терпел мои истерики бесконечные, потом что от температуры, постоянной боли и страха психика моя пострадала. При этом он ни разу не сорвался, не сдался, и ни на секунду не допускал раздражения...

Сейчас на нашем папе лежит такая ответственная вещь, как плавание, Леша каждый вечер гнет спину, занимаясь с малышом. Также у папы лучше получается поить Витюшу Плантексом... В общем, мой муж только что грудью не кормит, мог бы - кормил... И делается все это не из-под палки и по принуждению или даже просьбам, а по сильному желанию, потому что отцовские чувства ни чуть не слабее материнских, и где-то я читала, что папам интереснее подросшие дети, с которыми можно в футбол поиграть и на рыбалку сходить, но это - не так. Наш папа чуть не плачет, когда малыш говорит ему: "Гыыы", - и улыбается изо-всех сил утром, соскучился после ночи!

Друг о друге мы тоже не забываем... Выбираемся куда-нибудь вдвоем на пару часиков, в перерыв между Витюшиными кормлениями, когда с ним гуляют мои родители. На годовщину свадьбы меня засыпали воздушными шарами, а вчером я нарядилась и пошла на свидание с собственным мужем. В субботу мы плавали вдвоем на кораблике до Бора. В выходные, после того, как уложим малыша, обязательно смотрим какой-нибудь фильм.

У меня было срывов, депрессий, плохо было только во время мастита, но там была физическая причина для плохого морального состояния. Муж, конечно, устает иногда сильно, он ведь еще и работает, но он тоже был к этому готов, поэтому никаких неприятных сюрпризов рождение малыша нам не принесло. В общем, девочки, если вы любите и любимы, а также сознательно пришли к идее рождения малыша, ничего не бойтесь! Это прекрасно!!! Я до сих пор не верю, что у нас двоих есть такое чудо сладкое, постоянно в избытке чувств кидаюсь целовать моих мальчиков
автор: Lilaby(05.08.2009 в 13:39)
Какое это все таки чудо - быть любимой женой и мамочкой!
автор: SVetok(05.08.2009 в 13:44)
Вот оно счастье!!!!!!
автор: Nancy(05.08.2009 в 16:26)
Вот и моя очередь плакать пришла! Помнится я уже когда-то предлагала Леше дать орден Поздравляю вас, ребята! Вам так повезло друг с другом!
автор: Ксюня(05.08.2009 в 20:43)
Как же это прекрасно!!!! остается только мечтать, что мой муж будет хоть немножечко похож на Лешу в отношении ребенка и меня
автор: sweetlanka(06.08.2009 в 12:52)
Ольхен,
Я плакала.
И - как всегда великолепно написано.
автор: Lelya(11.08.2009 в 14:59)
Ольхен, ты чудо...!
И муж у тебя золотой...! Мы очень рады за вашу семью..!!!
автор: aprilmoon(05.08.2009 в 20:40)
просто АХ!Оля, Леша, ваш Витюша счастливейший ребенок!
желаю чтобы у всех будущих мамочек и будущих папочек было так!
автор: Кити(06.08.2009 в 10:04)
Действительно отношения в семье меняются с появлением малыша...я думаю это все понимают.

Хорошо, если всё прошло благополучно и после роддома мама с ребёночком идут домой. А мы с дочкой сразу отправились в больницу и пролежали в Детской областной больнице 1,5месяца(!!!), мне казалось, что это было 1,5 года . Семья переживала за нас безумно (муж, родители, свекровь), все не по разу в день приезжали в роддом (благо в 3 роддоме можно было поднятся по лестнице к окну и поговорить, просто подержаться за руку ).

В ДОБ было очень тяжело...мы с Настей были как на необитаемом острове, совсем одни . Питание для кормящей мамы было неподходящим (нас ещё кормили, а в некоторых отделениях мам не кормят), спуститься вниз и что-то купить я не всегда могла...И Дима решил, что будет ездить ко мне каждый день возить еду и то, что надо для нас с Настей(памперсы, лекарства, одежду). И он ездил с автозавода в кузничиху каждое утро(!!!) перед работой. Все врачи и медсёстры идут на работу в отделение в 7 утра, а он меня ждёт у отделения (ему даже пропуск врач выписала). Мне уже говорили все говорили - иди, тебя там муж ждёт. Иногда приезжал и не один раз в день. Там в основном лежат из области, но и нижегородские мамы есть, так к некорорым мужья раз в неделю приезжали, а то и реже.
Днём ещё моя мама презжали часто...

Дома первое время было нелегко - я на всех срывалась, считала, что все ни так что-то делают, я же с Настей уже знаю что делать, а они с ней стали нянчиться только почти её два месяца. Я даже как-то отвыкла от нормальной жизни

Но сейчас я всем безумно благодарна - Диме , родителям, которые сейчас нам очень помогают с такой плаксой .Дай Бог всё наладиться скоро, но всё это конечно не забудешь
автор: Пантера(06.08.2009 в 12:47)
Я тоже отпишусь в такой важной теме. Возможно мой опыт тоже пригодится будущим мамочкам.
Я, как и Ольхен, неисправимая оптимистка с налетом реализма и полной уверенности, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НО!!! Роды прошли отлично благодаря врачу и поддержке мужа и подруги, с мужем мы незапланированно нагуливали схватки по набережной, его массаж был просто незаменим в эти часы ( теперь он вспоминает об этом с особой гордостьюя, ведь тоже поучаствовал в процессе появления на свет его любимой доченьки). Сложности начались еще в роддоме, я их связываю с совместным пребыванием, т.к. 4 дня без сна, плачущий малыш на руках и разрывающаяся от боли и молока грудь сделали из меня какое-то невменяемое существо. До сих пор не могу смотреть на свои фотографии, которые были сделаны по приезду домой... глаза полузакрыты, руки сжаты в кулаки и еще изогнуты неестественным образом... при этом я ревела по любому поводу. Не знаю что это было, невроз, послеродовая депрессия или просто нехватка сна, но справится с этим состоянием мне помогли родственники и конечно муж. Муж, любимый, терпеливый, но привыкший к размеренному образу жизни, к ухоженной, активной, деловитой жене, вдруг оказывается в ситуации, когда меня нужно буквально выхаживать. Многое уже позади..... и успокаивающие чаи, и ночные набеги в аптеки, и слова о том, что я самая красивая ( и это с черными отеками под шлазами и немотивированными истериками)..... А еще наш папа без малейших колебаний, сразу приступил к уходу за ребенком, купание Сонидо сих пор на нем. В такие дни, когда твой родной и немного избалованный муж бежит с работы пораньше, чтобы приготовить тебе еду, чтобы увезти малыша на прогулку и дать маме возможность поспать, ты понимаешь, что все не зря, что рядом с тобой самый надежный и любящий человек на свете, что вместе мы переживем все, что он будет держать тебя за руку до последнего и буквально вынимать душу из хирурга перед операцией на груди, что он будет ТАК за тебя переживать в этот момент, что даже потом не сможет вспомнить, в какой больнице все это происходило.... а еще он терпеливо и мягко приведет тебя к мысли, что ты сможешь кормить малыша грудью и после всего пережитого и ты сможешь, потому что в тебя ТАК верят...
Наверное, с появлением в нашей жизни маленькой Софии, мы уже никогда не станем прежними, но мы уже стали нежнее, сильнее и теперь мы оба понимаем, что все не случайно, что это ЛЮБОВЬ....большая, тихая, мудрая...
А еще ...хочу всем будущим мамочкам сказать, что все проходит, все налаживается, вот и наша Сонечка научилась спать, научилась правильно кушать.... и мы уже начали вспоминать о том, что мы муж и жена ( а не только мамочка и папочка ....) И не нужно отказываться от помощи родных и друзей!!! У нас замечательные друзья, если они приходят в гости, то мои руки свободны, я отдыхаю...малышка общается с гостями, кто-то обязательно что-то готовит, все это весело и время летит незаметно. И конечно огромную помощь мы получаем от моих родителей, мой папа сейчас главный фанат Сонечки, он с нами почти каждый день , и готовит, и гуляет...
Так что наш маленький человечек сплотил нашу и без того дружную команду в настоящую большую СЕМЬЮ. НЕ бойтесь рожать, настраивайтесь на позитив, но готовьтесь к сложностям... но и это пройдет , а мужья на нашем форуме самые лучшие, самые надежные и нежные папы на свете!
автор: блондинка(06.08.2009 в 13:15)
Ириш,я плачу!!!!!!!Так здорово написано!!!!!Очень трогательно!!!!
автор: sweetlanka(06.08.2009 в 13:22)
Пантера, Ириш, нет слов. Вы молодцы. Цените всё, что прошли вместе
автор: sweetlanka(06.08.2009 в 13:19)
Кити, Такие трудности... Хорошо, что позади. Муж молодчина!
автор: Кисюня(06.08.2009 в 14:22)
Девочки, какие же у вас мужья хорошие.
Так приятно читать ваши истории...
Каждая такая трогательная...слез не сдержать.
Берегите друг друга!
автор: aprilmoon(06.08.2009 в 15:08)
ну вот, еще одна плаксивая темка...
автор: Ольхен(06.08.2009 в 15:23)
Кити, Пантера, вам и, конечно, вашим мужьям!!!
автор: Nancy(06.08.2009 в 16:00)
Надо открывать Доску Почета Мужей Кормящих Мам! Как же мужчины раскрываются после родов и как же здорово, что раскрываются так!
автор: Кити(06.08.2009 в 18:37)
Да, мужья молодцы
Поддержка огромная была и есть, а доченьку как обожает

Девочки, не бойтесь рожать - Семья начинается с детей
автор: holly(06.08.2009 в 19:14)
девчонки,так трогательно!!!
все таки самые лучшие МУЖЬЯ это ПАПЫ!
автор: SVetok(06.08.2009 в 19:46)
Я в восторге от ваших мужей!
Надеюсь, что унас будет все так же трогательно и надежно!
автор: ИринКа08(07.08.2009 в 14:21)
так трогательно
прям слов нет!!!!
Молодцы девочки и вашим мужьям
автор: Ольча(09.08.2009 в 23:40)
Пишет муж.
Жена просит отметить мужской взгляд на эту проблему. Попробую.
Да, это проблема. Так как нас молодых мужей (я думаю многие из них согласятся), размореных стабильными окольцованными отношениями, с остатками свободы в виде встреч с друзьями, пива, рыбалок, футбола и прочее ситуация с беременной женой несколько "бодрит".
А когда у тебя на руках оказывается этот пищащий комочек, ситуация приобретает серьезный оборот.
Я понял сразу, халявы не будет. ВСЕ, да все будет даваться с трудом: первое общение с ребенком, первые "общения с женой", полное отсутствие свободного времени. Я к этому готовился, к тому что все будет тяжко. Но получилось, конечно, намного легче и проще.
Как говорится на одном дыхании, но в этом большая заслуга жены и я это понимаю. Она меня бережет вместе с дочей (дают мне поспать), многое делает сама.
Довольно интересно после такой большой паузы (роддом, больница) наблюдать и вновь знакомиться с женой как с женщиной, но это тема отдельного разговора.
Сложно сказать как сложилось бы если бы мы были другими, но в то же время, если бы мы были другими, то может и не сложилось бы.
Я слышал много историй о том, как у кого не сложилось или "надорвалось" в это время, могу сказать одно : Мы с Олей слишком глубоко "друг в друге застряли" поэтому нашим отношениям такие трудности не страшны.
наверное это любовь...
автор: Ольча(10.08.2009 в 01:18)
А теперь я сама напишу
На самом деле, у нас все не так трогательно, как у Ольхен, Пантеры или Кити. НО у нас и трудностей подобных не было. Больница - да, была. И было тяжело. Но тогда мне нужно было просто ежедневное присутствие родных (Ильи, родителей). И спасибо им, что именно так и было !
А дома, слава Богу, все и до, и после больницы достаточно ровно, и я справляюсь. (Замечу только, что мы живем с моими родителями, а мама у меня не работает, поэтому готовку-глажку-уборку она взяла на себя первое время. И только последние пару недель я что-то могу сделать сама, пока мама или Илья гуляют с дочкой или в другой комнате играют)
И еще: до чего умиляют моменты общения Ильи с Надюшей! Я каждый раз со слезами счастья на них смотрю Я очень довольна тем, что муж с первого дня не отговаривался "я боюсь взять ребенка на руки", что сам купает Надю (непонятно, кому из них это доставляет большее удовольствие ), что я смело и со спокойной душой могу с ним оставить ребенка на час-другой и прилечь, если ночь была не очень спокойной! В-общем, я знаю, что на мужа можно положиться и это очень важно!
Что касается наших с Ильей отношений... Да, мы стали меньше уделять друг другу времени, но только потому, что оба с удовольствием занимаемся дочкой. Что касается интимной стороны вопроса - спасибо мужу за его терпение и нежность - не сразу все вернулось в прежнее русло Да и сейчас все по-другому... Но мы по-прежнему любим друг друга, и теперь это чувство подогревается нашим общим чудом !
автор: Ксюня(10.08.2009 в 12:24)
Зря ты говоришь, что не трогательно - очень даже трогательно
как же это прекрасно, когда люди любят и берегут друг друга
автор: sweetlanka(10.08.2009 в 15:05)
Ольча, (а ты говоришь, не трогательно). И мужу спасибо за мужскую точку зрения.
автор: Ольча(10.08.2009 в 23:27)
ну, со стороны виднее
я имела всю ситуацию в целом - вроде так и должно быть... а отдельно взятые моменты - да, у меня у самой слезки бывают от умиления
автор: ВикTORYя(11.08.2009 в 09:11)
Какие истории....
Ребятки!!! Вы такие молодцы!!!!!! Половинки!!!!!
автор: Lelya(11.08.2009 в 14:56)
Мои хорошие.... Вы трогательные до безумия....!!!
Олечка и Илюша, ваш союз меня всегда поражал, вы просто созданы друг для друга!!!
Очень интересно было прочитать точку зрения Илюши)))
Все здорово..! И это точно любовь...!!!
автор: elka(27.08.2010 в 09:57)
У нас появилось много новых мамочек и папочек, надо возобновить такую трогательную темку.
Я уверена, что несчастливым семьям ребенок не поможет, но для счастливой семьи нет ничего прекраснее, ничего другого, что сделало бы ее такой настоящей, ничего другого, что помогло бы так раскрыться по отношению друг к другу.
Наш папа еще и до рождения Лизы, периодически и для меня был папой. Он заботливый и добрый, и с ним мне ничего не страшно.
В интимном плане все еще более необыкновенно, чем было раньше. Вот честно без преувеличений – такого не было никогда. И никогда раньше не было такой близости – и физической, и душевной.
Мне безумно нравится гулять втроем по вечерам. Безумно нравится смотреть, как папа с Лизой разговаривает, играет или просто как они спят рядышком, такие родные, самые мои любимые человечки.
А еще - мы стлали гораздо реже ссориться, ну то есть перестали, я даже не припомню с рождения Лизы ни одного случая.. Так что отношения мужа и жены с появлением маленького человечка меняются, и я точно теперь знаю - меняются к лучшему.

Это наши узы стали крепче,
Стала больше дружная семья.
На земле родился человечек,
Маленькая клеточка твоя.

Мы с тобой должны теперь стараться –
Нету для нее важней людей.
Знаешь, она будет улыбаться
Солнышку и небу, и тебе…

Пусть она растет любимой самой,
Я хочу ей столько пожелать…
Знаю я - ты самым лучшим папой
Для дочурки нашей сможешь стать.

Для нее быть добрым, справедливым,
Помогать ей, что бы ни стряслось…
Чтобы жизнь ее была счастливой,
Чтоб на свете радостно жилось!

Подарить ей зайчиков и мишек,
Праздники… учить ее мечтать.
Прочитать ей сотню добрых книжек,
Чтоб к сто первой начала читать.

Научить ее – чтоб все умела,
Чтобы место поняла своё.
Чтобы дружба и любовь согрела
На Земле когда-нибудь её.

Я теперь сильней любить умею,
Думала – нельзя любить сильней..
Ты сумел мне стать еще роднее,
Папа милой девочки моей…
автор: блондинка(27.08.2010 в 10:25)
Ленок,как трогательно Счастья вам и любви!!!
автор: ВикTORYя(27.08.2010 в 11:09)
автор: Олечка(27.08.2010 в 18:57)
Лена, ты как всегда - не в бровь, а в глаз. Дай Бог каждому такое испытать.
я рыдаю
автор: Ольча(30.08.2010 в 00:07)
Леночка,
можно, я себе скопирую стих?
автор: aprilmoon(27.08.2010 в 11:28)
очень трогательно!
и так все правильно!!!
хочется, чтобы у всех было такое счастье!!!!!!!!!
автор: Гермиона(27.08.2010 в 13:22)
Да, как говорят на СП, темке - ап! Лена - молодец.
Я своему мужу бесконечно благодарна за всё, что он для нас делает. Мы ребята беспокойные, я с Зайцем устаю больше, чем думала. Гулять, играть, разговаривать с Илюхой, когда ему не хочется спать, а я уже без сил - это всё папа... Что бы я без него делала... Иногда я даже думаю, что нагружаю его больше, чем должна. Он в ответ на это только крутит пальцем у виска.
Вот сейчас я "разгружаю мозги", а он на балконе выгуливает нашу хныкалку...
Люблю его - еще больше, чем до рождения Илюхи.
Девочки, нашим мужьям надо памятники ставить.
автор: kids_maker(21.01.2011 в 16:29)
Мы с мужем за все эти годы, с самого рождения дочки, стали еще роднее, чем раньше. Дочка нас очень радует, а это так сближает маму и папу.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)