21.05.2024, (Вторник) 3:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Артемка родился!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
36
автор: Катеринка(18.04.2009 в 21:06)
Какая лапочка, просто прелесть
автор: Жанетка(19.04.2009 в 11:33)
Они все такие пупсики маленькие! Nancy, поздравляем.
автор: Июльская невеста(18.04.2009 в 21:10)
Какой сладкий манюньчик!!!!!!!!!
На этой фотке похож на Макса))))))))))
Да хотя какая разница.Красивым будет 100 пудов!Вы посмотрите на его родителей)))))))))))))))))))))
Лапуля..........................)))))))))
автор: Nancy(19.04.2009 в 17:42)
Ну совсем парня засмущали.
автор: Nancy(19.04.2009 в 17:43)
!
автор: Klassik(20.04.2009 в 00:34)
Ребята, это чудо и это чудо прекрасно!
автор: Nancy(19.04.2009 в 17:43)
!
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 17:51)
Какое же он чудо!!!! С каждым днем все боьше и больше во мне просыпается материнский инстинкт....
автор: Nancy(19.04.2009 в 17:58)
Тогда может пора думать об ещё одном Максимыче?
Максим.
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 18:15)
Максим,уже начали думать!!! Только о Максимовне почему-то))))
автор: Nancy(19.04.2009 в 18:16)
Это уже не принципиально! :)))
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 18:18)
Согласна!))))А ваш малыш чудесен!!!Тьфу,тьфу,тьфу!!
автор: Nancy(19.04.2009 в 18:19)
Сейчас научишь, будет соску выплевывать! :)
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 18:22)
Как вам первая неделя в роли родителей??Ночами не спите???
автор: Nancy(19.04.2009 в 18:24)
Ты предыдущим своим сообщением ответила на этот вопрос.
Спим. Встаем примерно 2-3 раза, чтобы покормить.
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 18:27)
Ну понятно,что спите.Смысл моего сообщения был в другом)))
автор: Nancy(19.04.2009 в 18:33)
Да вообще ощущения классные...классные именно тем что их нельзя обьяснить и написать на форуме. :)
автор: ВикToryя(19.04.2009 в 18:36)
Здорово,не нужно ничего говорить,фотографии говорят сами за себя!!Ещё раз поздравляю!! И ждем от кое-кого отчетик!!!
автор: Nancy(19.04.2009 в 18:37)
Кое-кому передам. :)
Спасибо!
автор: Natly(21.04.2009 в 09:38)
Натуль, соглашусьс большинством. Артемка просто твоя копия
автор: Svetkiss(19.04.2009 в 18:12)

Смущенный Артемка
автор: Ольхен(19.04.2009 в 19:47)
Аааааа, Натуль, у меня столько эмоций, я представляю и одновременно не представляю, как же вы счастливы сейчас. Столько новых эмоций, мыслей и ощущений у вас. Такой малыш, такой красавчик!
автор: Nancy(19.04.2009 в 21:09)
Все так и есть. У меня перманентное ощущение нереального счастья и неверия тому, что это все со мной происходит! Всего две недели назад мы еще рисовали на нашем пузики мишек и арбузики, всего неделю назад в это же время я ходила по дому с первыми схваточками и мыслями "Надо выспасться, надо выспаться", а теперь наш сынулик уже тааакой взрослый! Столько всего умеет и столькому мы уже научились вместе с ним! Вот сейчас купали его, уже во второй раз. Так он вел себя как самый настоящий ангелок - так умилительно держался ручкой за папу, вытягивал ножки, смотрел по сторонам! Всего этого не передать словами! Уже мамочки и беременюшки, поздравляю вас!!!! У нас с вами есть такое счастье!!! А всем остальным, настоятельно советую присоединяться!
автор: Ольхен(19.04.2009 в 21:27)
Натуль, вы уже в одежке ходите? А выписывались в чем?
автор: Nancy(19.04.2009 в 21:47)
Выписывались в пеленках и конверте. Сейчас в основном в одежке. В роддоме постоянно пеленались, но ни мне ни сынулику это похоже не нравилось. Как выписались - попробовали одется, но малыш сначала был в шоке от такой свободы, поэтому в первую ночь пеленали, а теперь уже постоянно в одежке. Правда, обнаружились свои достоинства и недостатки у разных одежек. Мы вот наслаждаемся кофтенками на двух пуговках, а ножки просто пеленкой покрываем, все остально нам не любо) Посмотрим, как дальше дело пойдет)
автор: MiLena(19.04.2009 в 22:12)
Прикольная фотосессия!
Малыш-самое большое счастье для родителей!
автор: MiLena(19.04.2009 в 22:12)
Прикольная фотосессия!
Малыш-самое большое счастье для родителей!
автор: svetik 888(19.04.2009 в 22:55)
Глаз не оторвать,Артемка просто прелесть,маленький ангелочек
автор: Июльская невеста(19.04.2009 в 23:08)
ой ну не могу!!!!!!ну какой же лапа.....
Наташ,вы счастливые родители!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: victoria(20.04.2009 в 08:34)
НАТУСЯ и МАКСИМ!!!!!

Ваш МАЛЫШ ну просто ЧУДО!!!!!! Самый настоящий ангелок!!!!!!!!!!!

МЫ за Вас до безумия рады!!!!!!!!
Это так здорово!!!! Наслаждайтесь эти сокровенными минутами и пусть Ваш Артемочка дарит Вам только тепло радость и умиление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: SVetok(20.04.2009 в 09:31)
Боже... сижу и плакаю!
Ребята, как я за вас рада!!!!
Артемочка такой сладкий мальчишка
Наташа и Максим - вы счастливые родители! Пусть дальше все будет так же хорошо и даже лучше!!!!!!!!
автор: Natylya(20.04.2009 в 09:36)
Какой красавчик!!!! Натусик малыш ваш просто прелесть!!!Улыбка с лица не сходит как увидела фоточки Артема Ангелок!!!
автор: Ольхен(20.04.2009 в 09:41)
Я с работы зашла еще раз посмотреть, пока студенты контрольную пишут. Не могу налюбоваться на Артемушку!!!!
автор: SVetok(20.04.2009 в 10:14)
А мне кажется он на Натульку похож...
Хотя уверенна, что красота Максима тоже будет в этом малыше.
Такой лапусенька
автор: Катенок(20.04.2009 в 11:05)
Наташенька, Максик, поздравляю! У вас чудесный малыш! Очень милый и такой забавный! Спит, как большой человек!Прелесть наша!!!
автор: славная(20.04.2009 в 11:09)
Наташенька, Максим, он у вас такой чудесный!!! Артемка просто ангелочек!!! Чудо чудное
автор: Svedka(20.04.2009 в 11:11)
Малыш - такой красотулька! Чудо!
Очень рада за вас!
автор: Платиновая блондинка(20.04.2009 в 11:29)
Какой милый малыш, просто прелесть!!!
Наташенька и Максим поздравляю вас еще раз!!! Растите большими и пусть ваш малыш приносит вам только положительные эмоции!!!
Счастья Вам!
автор: Улыбка(20.04.2009 в 12:50)
Nancy , какой замечательный малыш! Поздравляю с рождением такого ангелочка
автор: Nancy(20.04.2009 в 16:00)
Всем спасибочки огромное!!!!!
Любуемся день и ночь
автор: victoria(20.04.2009 в 16:42)
Натуля, мы хотим отчета!
автор: Nancy(20.04.2009 в 18:07)
Постараюсь скоро начать))) Он уже зреет в голове)
автор: Nancy(23.04.2009 в 18:54)
Ну что ж, попробую начать нашу историю! Полноценно рассказывать о своей беременности что-то уже поздновато, поэтому я вкратце.

О том, как Тёмик у нас поселился.

История сия не отличается оригинальностью. Через полгода после знакомства, когда мне было 15, а Максу 22, мы сидели в Макдональдсе и как-то случайно завели разговор о детях. Он спрашивал, как бы я хотела назвать своих детей, я в ответ, сколько детей он бы хотел. И все это как-то резало слух. И тогда мы поняли, что не хотим говорить о СВОИХ детях, хотим говорить о НАШИХ. И было это, наверно, важнее всех признаний в любви и после этого осознания все уже было очевидно. Очевидно, что поженимся, что заведем ребенка, что будем вместе всегда))))
Пришлось, конечно, подождать, пока я подрасту, пока улучшаться жилищные условия, и вот весной 2008-ого я одновременно выходила замуж и заканчивала институт. Был вопрос сразу или не сразу начать попытки. Я еще до свадьбы проконсультировалась с врачом, у которого постоянно наблюдалась, он дал мне добро и сказал приходить через восемь месяцев, если что-то не получится, ну и соответственно раньше, если будет результат) У меня с юности был страх, что с детками что-то может не сложиться, что у меня может быть что-то не так и от этого страха очень хотелось быстрее начать попытки. Мы все же выждали медовый месяц, чтобы не вводить на это время сухой закон, и вот мы дома, переехали в отдельную квартирку, я сдала все госы и получила диплом. Можно бы начать, но вроде как стоило бы еще с полгодика где-то поработать. В общем, мы подумали-подумали и поняли, что удобного момента и подходящих обстоятельств можно так никогда не дождаться и решили оставить все на усмотрение природы. Я успешно устроилась на работу и на 10-ый рабочий день у меня обнаружилась задержка. Я прям чувствовала себя беременной! Я точно-точно знала! Утром во вторник я сделала тест и он показал две полосочки!!!! Я вернулась в спальню к спящему мужу, тихонько разбудила его и дрожащим срывающимся голосом сказала, что у нас будет ребенок! Мы оба были шоке от этой новости, не думалось, что все будет так быстро, но я была уже безумно счастлива. Правда, напугало то, что в середине дня начал потягивать живот. Я береглась, как могла, купила еще тест, вернулась домой после работы, зашла в туалет и … разревелась. Начались месячные. У меня было такое ощущение, что я потеряла ребенка. Я плакала и плакала и никого не хотела видеть и слышать. И ведь еще утром я даже испугалась этой новости, а вот проходила целый день беременной и перестала видеть смысл в чем-нибудь кроме этого.
Около недели я приходила в себя, злилась на свой организм, на себя такую поверившую после первого теста (потом я поняла, что полоску разглядела совсем не ту и не там, так что тест был не виноват). В итоге было решено перестать думать об этой беременности! Жить, как живется, строить планы, работать, отдыхать с друзьями. Ну, может, чуток ограничить алкоголь. С таким настроением прошел месяц. И еще денек, и еще, и еще. Было забавно, как все друзья и знакомые вопросительно смотрят на меня, предлагая выпить что-то алкогольное))) Но не тут то было. Я на все соглашалась, всех разочаровывала и втихую делала только пару глотков за вечер)))
10 августа мы отмечали три месяца со дня нашей свадьбы. Сначала погуляли на втором-третьем дне Ксюни и Вани и Анны и Егора, а потом поехали домой готовиться к приходу родителей. Июльские Алёнка с Антоном еще презентовали нам статуэточку с Санторини: мужчина и женщина сидят рядом и у женщины на руках малыш) Считаю её нашим добрым амулетом) Вечером, когда накрывали праздничный стол, я вдруг порезала палец. Всегда относилась к таким вещам очень спокойно, а тут….Макс меня только успел поймать и усадить на пол – чуть не грохнулась в обморок из-за этой царапины)))) Это, пожалуй, была первая и единственная весточка) Но я то мысли о беременности мигом отгоняла. Да и живот тянуло постоянно. Так прошла еще неделя. В пятницу мы с милым чудесно посидели за пивом с креветками(О! Сколько раз я потом вспоминала это застолье и как радовалась, что не знала тогда о беременности и хоть чуток на последок оторвалась)))))) и в воскресенье я все же решила сделать тест, а то сколько уже можно! И вот тогда я поняла, где же должна была быть эта полосочка! Но, все же, наученная горьким опытом, я решила не делать быстрых выводов, спокойно пришла в комнату и сказала мужу все как есть – тест показал две полоски, но живот у меня тянет и, наверно, это совсем не то, и со мной просто что-то не так. В общем, радоваться рано и надо мне к врачу. К своему врачу я попасть на следующий день никак не могла, а ждать мочи не было, пошла в ближайшую клинику к первому попавшемуся гинекологу. Та на кресле ничего не нащупала, на УЗИ ничего не высмотрела, сказала, что может быть, а может не быть, но вообще вряд ли и отправила на ХГЧ. В общем, только денег взяла. Следующие два дня тянулись очень долго. Кровь я сдала утром ( потом прятала на работе повязку на вене), а результат был готов только к 11.00 утра следующего дня. В назначенное время звоню в клинику, спрашиваю результат, а мне: «Ой, у вас тут очень сильно норма превышена, мы вам расшифровать ничего не можем, приходите в 18.00 на прием к врачу, он скажет, что вам делать». Я испугана не на шутку, чувствую себя больной, почти при смерти, в общем еле терплю до вечера, а дальше все происходит в какие-то 5 минут. Я заканчиваю работать в 18.00, врач тоже, я бегом несусь в клинику, успеваю её застать, она меня поздравляет, говорит, что я беременна, но раз живот тянет, значит матка в тонусе и есть риск прерывания и т.д. и т.п. Я выхожу от нее, не зная, смеяться мне или плакать, милый приехал меня встречать, но мы должны захватить с собой еще нескольких друзей и у нас есть буквально минута на улице наедине. Здесь уже не до дрожи в голосе, я просто ставлю его перед фактом. Мы пытаемся побыстрее отделаться от друзей, поговорить, осознать, что произошло и что же нам теперь с этим делать. Посоветоваться не с кем. Родители за границей и вернутся только через неделю, мой врач в отпуске, все мои подруги еще и о свадьбе-то не думали, не то что о детях. Так и получилось, что вторым человеком после мужа, узнавшим о моей беременности стала Алёна Wife. Она меня успокоила, сказала, что этот самый тонус матки у всех бывает, рассказала как надо поберечься, да и просто напросто поддержала. Очень ей благодарна за тот разговор!
Береглась я не очень хорошо, поехала на выходные в деревню, а в понедельник сидела на работе, держась за щеку с несчастным видом. Когда начальство это заметило, под предлогом зубной боли отпросилась с работы и попала наконец к своему врачу. Он меня сильно отругал за УЗИ на таком раннем сроке и отправил переделывать анализ, потому что сделан он был неизвестно где и неизвестно как. В эту ночь приехали родители, я дала им отоспаться несколько часов, растормошила в 8 утра и сообщила Новость. Их реакция так сильно меня поддержала! У них не было ни сомнений, ни беспокойств, они просто были очень рады. А на следующий день, врач уже окончательно подтвердил, что беременность есть и что все на самом деле хорошо, только надо расслабиться, поберечься, попить кое-что. И вот этот момент я помню как счастливое осознание своего положения. Я ходила по садику-парку у больницы Семашко, смотрела на солнышко, на деревья, качающие ветками от ветерка, и потихоньку понимала, что внутри меня происходит настоящее Чудо! Что моя мечта свершилась, что у нас действительно будет Малыш, что наши половинки соединились и теперь от нашей большой-большой любви внутри меня вырастет самый настоящий Человечек!
Уже вырос! Лежит теперь, ножками елозит!

Упс. Что-то не очень коротко получилось
автор: Wife(23.04.2009 в 19:08)
Наташенька
автор: Svedka(24.04.2009 в 11:44)
Наташ, очень интересно пишешь!
автор: Eleni(23.04.2009 в 19:02)
Натулька...
автор: Mirra(23.04.2009 в 19:41)
Фотографии порясающие..такие проникновенные с настроением и любовью. История тоже такая нежная и красивая.. Читаю дневники будущих мамочек - и думаю, что на самом деле эти дневники будут через какое-то время просто бесценны для самих подросших героев, таких очаровательных
автор: Svetik 888(23.04.2009 в 20:25)
Натуль,как всегда в восторге -завораживающе,ярко,волнительно ,одно удовольствие читать!!!Спасибо, что делишься с нами такими сокровенными переживаниями и эмоциями.
автор: _анна_(23.04.2009 в 22:00)
Так здорово - вроде частями все уже где-то по темкам написано, а читаешь - и заново все перед глазами проходит.
автор: SVetok(24.04.2009 в 10:22)
АХ, Наташа...
как приятно читать такой рассказ, который так красиво написан.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05), Наташенька (27.05), Лаврик (27.05), lenusik (28.05), carbonero1488 (28.05)