24.04.2024, (Среда) 6:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Помпушка - мама Коленьки!

 
автор: SVetok(29.10.2009 в 11:26)
Я думаю, что Лена на меня не обидится, если я заведу эту темку...

1 сентября в 23:55 Леночка стала мамомй сыночка! РОдился он на 2650 гр и 49 см.
У них все хорошо!

Еще раз поздравляю тебя здесь с этим прекрасным событием! Вам уже почти 2 месяца - вы совсем большие!
Здоровья вам обоим! Тебе молочка и спокойных ночей!
Очень за вас рады!!!!!!!!
автор: Катя-Катерина!(29.10.2009 в 11:27)
Лена, поздравляю с рождением сыночка!
автор: Визажист(29.10.2009 в 11:41)
Леночка, поздравляю с новорожденным чудом!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!
автор: Ольхен(29.10.2009 в 11:49)
Урааааа, такое чудо, а мы и не знаем!!!! Поздравляю!
автор: Катеринка(29.10.2009 в 11:51)
Поздравляю, здоровья вам крепкого
автор: elka(29.10.2009 в 12:32)
Мои поздравления!
здоровья и счастья Коленьке и счастливым родителям!
автор: holly(29.10.2009 в 13:20)
Ленок, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья вам и радости
И ждем на форуме
автор: Victoria(29.10.2009 в 13:33)
Леночка, поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья-счастья-счастья вам!!!!!!!!
автор: Ш@луньЯ(29.10.2009 в 14:00)
Лена поздравляю. самое главное здоровья вам, растите большими
автор: Зайка1109(29.10.2009 в 14:51)
Поздравляю с сынулькой!!!
автор: MiLena(29.10.2009 в 19:58)
Мои поздравления!!!
автор: ВикTORYя(29.10.2009 в 21:02)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
автор: strekoza2312(29.10.2009 в 23:34)
Еще одним богатырем стало больше!!!!
Поздравляем!!!!!!!!
автор: Фусяка(30.10.2009 в 00:15)
Поздравляю с малышом!!!
автор: Irin_29(30.10.2009 в 08:34)
Поздравляю с сынулькой!!! Здоровья и счастья!!!
автор: Помпушка(23.11.2009 в 11:25)
Девочки ОГРОМНОЕ Вам Всем СПАСИБО!!! Светик тебе отдельное СПАСИБО за создание этой темки !!!
Вот я и вернулась к Вам, только теперь я не одна нас ДВОЕ !!! Мы с Коленькой чувствуем себя хорошо, Слава Богу!!! Чуть позже покажу нашего Сынульку!!!
автор: Lelya(23.11.2009 в 16:15)
Помпушка, с возвращением!!!
Очень ждем твоего рассказа))) и на сынульку хочется посмотреть!!!
автор: Кити(23.11.2009 в 11:33)
Леночка, здесь тебя тоже поздравляю от всего сердца
Коленьке здоровья!!!!!!!!
автор: Kotya(23.11.2009 в 19:53)
Леночка, поздравляем!!!
автор: Ольча(24.11.2009 в 01:02)
Поздравляем!!! И с рождением сынульки, и уже с выпиской!!! Растите, не болейте!!! Молочка мамочке и чтоб животик не беспокоил - Коленьке
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:49)
Приветик Всем! Всё никак не получалось у меня поучавствовать в жизни сайта, получалось только читать и узнавать новости, ну вот вроде сейчас появилось свободное время и мне очень хочется с Вами поделиться своим СЧАСТЬЕМ и расказать нашу историю!!!
автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:23)
Начну наверное с самого начала
29 января 2009 г. сделав тест на беременность я узнала, что беременна!!!
Этот момент в моей жизни я не забуду никогда, было всё, и огромная радость и пережиывания, и даже слёзы, а потом я рассказала об этой замечательной новости Диме.....
Скопирую то, что я писала в темке "Как Вы сообщили мужу о заветных полосочкх?

автор: Помпушка (19.02.2009 14:14) личное сообщение


Попробую рассказать!!!
29 января должны были начаться МС, а я ждала Диму из командировки, приготовила обед, прибралась и пошла в магазин, и конечно же мимо аптеки пройти не смогла. Купила я два теста и спокойненько пошла домой с мыслью о том, что вот если сегодня не начнуться..., то завтра на всякий случай сделаю!!! Придя домой конечно же я удержаться не смогла и один тест сделала, одна полосочка, не удивительно(, я другого и не ожидала, хотя где то в глубене души надеялась. Вообщем спустя пару минут пошла его выкидывать и смотрю вроде слабенькая вторая появилась, ну самовнушение у меня...... , подошла к окошку, и поняла, что такого теста в моей жизни ещё никогда не было,вторая полосочка была очень бледненькой, но она ЕСТЬ, я заплакала, и молила Бога чтоб было всё именно так. Ну, а дальше конечно же последовал второй тест - результат тот же. Но мне до сих пор не верилось, мысли закрадывались, что тесты ошибаються. Я снова побежала в аптеку и купила ещё два теста, только другой фирмы. Дома сделала один из них и успокоилась - Я БЕРЕМЕННА!!!
Что то я начала с самого начала , сейчас напишу как я любимому сообщила.
Конечно я всегда думала, когда узнаю что беременна обязательно подожду ближайшего праздника и приподнесу вот такой бесценный подарок любимому, но получается всегда всё не так как очень хочется.
Я встретила Диму из командировки, конечно я промолчала и думала до последнего, что сделаю ему сюрприз. Мы легли спать, на утро я сделал ещё тест (полосочка стала чуток ярче)и ушла на работу. Самочувствие в этот день у меня было ужасное, голова болела и кружилась жутко, тошнило, на работе померила давление 108/66, мне было очень плохо думала не доработаю, и когда позвонил Дима спросил про самочувствие я ему рассказала,
на что последовал его вопрос: "Может ты беременна?",
говорю: Может быть?!
Короче Дима сказал, что нужно сходить к врачу.
Ближе к вечеру мне стало получше, потом совсем тошнота и боль в голове прошли:-)
Дима как всегда меня встретил с работы, да и вел себя тоже как всегда, без изменений!!! Но когда мы пришли домой я подумала, что нужно ему всё рассказать и завтра вместе пойти в больницу!!!
Я говорю Диме: я хочу тебе кое что рассказать
Он спросил: Что?
Я прижалась к нему и не знаю как сказать
Я беременна!!!
Он немного помолчал,потом прижал к себе крепко, поцеловал и спросил откуда я знаю!?? Я показала ему все тесты...... уверенности в нем не прибавилось, говорит, что полосочка слишком бледная, но все равно поверил !!! И сказал, что теперь понял почему вчера я была такая загадочная и постоянно улыбалась !!! Потом мы вместе сделали ещё один тест. Ну, а дальше это уже совсем другая история!!!


Ну, а дальше мы сообщили родителям, затем сходили в больницу я сдала кровь на ХГЧ и потом встала на учёт в ЖК по месту жительства.

А это все мои тесты............. ну не верилось мне.......


автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:20)
Впринципе беременность протекала хорошо, токсикоза небыло, прихотей тоже никаких, единственное живот побаливал немного, вот я и перестраховалась, и на восьмой недели беременности легла в больницу на сохранение. Пролежала я там две недели, до сих пор в шоке от врачей , три дня мне покололи но-шпу, а потом я просто лежала, ночевать ходила домой и приходила только на обход, вообщем я просто отдыхала, на тот момент я считаю мне это было очень необходимо . Ну это наверное единственная ложка дёгтя в бочке мёда, дальше за всю беременность анализы были хорошие, результаты УЗИ тоже.

Вот мой рассказ про первое УЗИ

автор: Помпушка (31.03.2009 09:47) личное сообщение
Ну теперь я раскажу Вам как мы сходили на УЗИ.
Это действительно такой ПРАЗДНИК !!! Пришли мы в Ультра-Мед к Соколовой М.С. женищина очень приятная, всё нам доступно объясняла и показавыла, головку, ручки, ножки, пальчики, позвоночник..... и все внутренние органы, так здорово . Врач нам сказала, что признаков отклонений у нас нет, Слава Богу, что всё у нас развивается и всё в норме !!! Я немогла глаз оторвать от экрана, так было хорошо, лежишь, смотришь на своего малыша, а он там ручками машет, наверное с нами здоровался, я чуть не заплакала от СЧАСТЬЯ !!! После того как врач всё посмотрела, измерила и записала, нам сделали фотку 3D, и срок нам поставили 13 недель !!! Мы такиее счастливые!!! Девочки я раньше когда читала Ваши сообщения так за Вас была рада , но сейчас, когда я сама испытала это, я поняла, что это СЧАСТЬЕ увеличивается раз в 1000, а может дальше больше!!! Вот пол малыша нам не сказали, врач ответила что еще рано !!!

Вот такой Коленька был в 13 недель
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:11)
Всё хорошо мы радуемся, наш малыш растёт, стали думать с Димой над именем, Дима долго не мог определится, а я с того момента как мы узнали, что будет у нас сынок думала назовём его Артёмом.
26 апреля в 16 недель малыш нас порадовал своими первыми шевелениями, вот это радость ,и с этого момента малыш начал шевелится, всё активнее и активнее
автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:29)
А вот такие мы с Коленькой в 18 недель
автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:54)
Всё было хорошо, мы дожили до 23 недель и пришло время идти на второе УЗИ !!!

автор: Помпушка (11.06.2009 11:13) личное сообщение
Вот и мы наконец сходили на УЗИ!!!
Я даже не думала что второе УЗИ будет НАМНОГО волнительней чем первое. Да ещё наш папа не смог с нами пойти, я взяла с собой маму.
Ходили мы в Ультра-Мед к Соколовой. Смотрела врач всё очень долго и основательно, особенно сердечко, всё у нас, Слава Богу, хорошо!!! Весем мы приблезительно 500 гр., малыш в правильном предлежании - головном!!! Где-то в середине осмотра я попросила записать нам диск, врач сказала, что всё посмотрим и если всё хорошо, то непременно запишем, и тут моя мама спросила, а можно посмотреть кто там, врач улыбнулась и спросила, что бабушка внучку хочет.......................................?????
А НЕТ..........., БУДЕТ У Вас МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!! Теперь каждый день, по несколько раз смотрим на нашего СЫНУЛЬКУ и РАДУЕМСЯ!!!
автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:46)
А вот такие мы с Коленькой в 29 недель
автор: Помпушка(15.01.2010 в 23:50)
+1
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:04)
В 32 недели мы пошли на третье, последнее УЗИ!
Я очень волновалась и в то же время я с нетерпением ждала этой встречи с сыночком, а папа у нас тем временем переживал, а вдруг сейчас скажут, что у нас будет доча , просто уже настроились, да и вещи купленные для мальчика .
Врач нас посмотрела, сказала, что всё у нас хорошо, будет у нас сыночек, весим мы приблезительно 1900 гр., а вот фото нам не смогли сделать , Коленька повернулся.
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:18)
А вот такие мы с Коленькой за девять дней до родов, приспичело же нас съездить в деревню за 100 км.
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:24)
Приехали мы из деревни домой и всю ночь у меня схватками болел живот, на утро вроде всё прошло, но я всё равно решила сходить к врачу.......... Врач меня посмотрела, потрогала живот и сказала, что плод большой поэтому болел живот, а головка ещё высоко, так что рожать тебе ещё не скоро.
В итоге я родила ровно через неделю после посещения врача
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:45)
Ну вот и настал день Х
Срок у меня на данный момент был 35 недель и 1 день.

Я проснулась утром 1 сентября в 8 часов от того что снова побаливает живот, но врач же сказала................., встала я с мыслью делать ген. уборку дома, короче успела я только снять шторы на кухне и немного прибраться.
Пошла в туалет и поняла, что у меня отходит слизистая пробка, звоню маме, что делать?????????????
Думаю наверное лучше вызвать скорую, мама мне советует тоже самое.
Бужу Диму,говорю вызывай скорую, у меня опять болит живот, он мне говорит полежи немного может опять пройдёт, мы подождали немного и я не выдержала, говорю, всё Дима, лучше я буду под наблюдением врачей лежать.
Приехала скорая стали задавать разные вопросы... Хотели увезти меня в 4-ый или 3-ий роддом,я уже не помню, но он был закрыт на мойку, поэтому меня повезли в 7-ой роддом.
Я как путная насобирала себе два пакета вещей................. и отправилась в роддом с точной уверенностью, что я ещё буду там лежать до родов.
автор: Помпушка(16.01.2010 в 00:48)
Ой, больше немогу глаза слипаются, пойду спать, завтра если будет время обязательно продолжу !!!
автор: Irin_29(16.01.2010 в 12:21)
Ух, какой письменно-фото-отчет!!! Ждем продолжения!!!
автор: _анна_(16.01.2010 в 19:27)
Очень-очень ждем!! Помпушка, ты беременная - очень красивая)
автор: Natylya(16.01.2010 в 23:44)
С нетерпением ждем продолжения! На самом интересном месте Помпушка уснула
автор: Кити(17.01.2010 в 12:19)
Лен, как здорово, что ты здесь появилась
И отчёт даже пишешь!

Надеюсь у нас получиться с тобой всё-таки вместе с малышами погулять в ближайшее время
автор: SVetok(17.01.2010 в 13:42)
Леночка, как здорово, что ты отчет пишешь!!! Очень интересно его читать, хотя я многое знаю...
Фотографии очень красивые. Ты была очень чудесным пузатиком, а сейчас прекрасная мама! Продолжай, очень жду
автор: Помпушка(20.01.2010 в 23:16)
Девочки Спасибо Вам Всем БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ . В ближайшее время всё обязательно допишу, времени катострафически не хватает, свободное время только ночью, а дома дел тоже хватает, так что, как только появится свободное время обязательно всё напишу!!!

Светик (Svetok) спасибо Вам с Викулей большое, нам с Коленькой очень приятно с Вами встречаться, общаться..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша (Кити) я надеюсь, что действительно в ближайшее время нам всё же удасться встретиться, очень бы хотелось, Вы наверное уже БОЛЬШУЩИЕ!!!???
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)