25.04.2024, (Четверг) 6:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Покупки в интернет-магазинах

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
25
автор: Lilaby(10.11.2011 в 19:49)
Оль, я уже писала в другой теме - несколько раз покупала через них - все хорошо, без косяков.
автор: Надюня(12.11.2011 в 20:59)
девочки, решили заказать золовке на др электронную книгу, какой интернет-магазин посоветуете?
автор: Снова Мама(08.01.2012 в 13:28)
Мы заказываем на "Непоседе" или на "Mytoys". "Mytoys" с нами уже не один год. Хороший интернет-магазин .
автор: Надюня(20.01.2012 в 13:23)
Девочки, а с сайтом http://moskvahome.ru кто-нибудь имел дело?
автор: Юсечка(01.02.2012 в 15:45)
Есть идея открыть интернет-магазин детской обуви, хотелось бы услышать ваше мнение как мам. А вы бы купили своему ребенку обувь в интернет магазине?
автор: Надюня(01.02.2012 в 15:49)
я бы купила, если бы была цена намного меньше магазинной!
автор: Любсик(01.02.2012 в 19:03)
Юсечка писал(a) 01.02.2012 в 15:45:
Есть идея открыть интернет-магазин детской обуви, хотелось бы услышать ваше мнение как мам. А вы бы купили своему ребенку обувь в интернет магазине?

Я,скорее всего, обувь для своего ребенка в интернет-магазине покупать бы не стала. Во-первых: с размерами путаница, во-вторых: много вопросов по примерке, в основном за дополнительную плату (привозят дополнительный размер). Да и в натуре может оказаться не совсем то, что хотелось. Если же с вещами-кофточками, юбочками.... куда еще ни чего, а вот обувь, по крайней мере, для меня важнее. Получается лучше пойти в магазин, где все на виду, и купить там, но конечно подороже......
автор: Любинька(01.02.2012 в 18:27)
мы пока обувь не носим, поэтому трудно мне рассуждать, но наверное первую обувь бы не купила, но потом, когда разберусь в марках, то с удовольствием, если цены будут радовать
автор: sunshine(26.02.2012 в 00:26)
Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свою дружную компанию!!! У меня двое деток - Максимка 1,6г. и Владушка 8л. всегда удручало то, что в магазинах и на рынках все либо убогое, либо по цене не доступное. Сейчас организовывается много СП, а так же групп в соц.сетях по покупке копий брэндовых вещей и не только с Китайского интернет-аукциона TAOBAO. Но я для себя нашла альтернативу. Я уже более года делаю покупки напрямую через китайскую компанию-посредника [правлено модератором]. Их условия - [правлено модератором].

Их сайт (на английском)[правлено модератором]
Их форум (на русском) [правлено модератором]

Здесь можно посмотреть мои хвастики покупочек:[правлено модератором]
Если хотите - поделюсь своим опытом. Надеюсь, моя информация будет для вас полезна!
автор: Кукарямба(13.03.2012 в 11:22)
Хотела приобрести КПБ в Интернет-магазине "Карапуз-НН". Оформила заказ (11.03.12), в течение суток (как обещано на сайте) никто не перезвонил... Сегодня дозвонилась, комплектов нет, когда будут - непонятно, цены на сайте не актуальные....
автор: Alko(13.03.2012 в 13:00)
Девочки, кто-нибудь покупал в инет магазине Тём-Тём?
автор: mioritta(27.05.2012 в 14:41)
Здравствуйте. Проблема с этим магазином воникла следующая: звонила им чтобы проконсультироваться по поводу колясок. Собирались покупать, но отложили по времени чтобы поездить эти же коляски посмотреть в магазинах. Пощупать так сказать. И тут началось. Теперь мне вот уже третьи сутки звонят каждые 1,5-2 часа. И ночью тоже! С разных телефонов, но по всем я спрашивала это магазин tem-tem.ru. Ночью будят ребенка. Бывает что просто звонят и сбрасывают. Я вынуждена звонить сама. Телефоны с которых звонят: 89637847522, 89251737642,89857649855, 89853648708, 89067434919, 88124588770. Причем когда пыталась позвонить по последнему номеру услышала что его не существует, хотя перезванивала через минуту после входящего звонка. Вот такой вот настойчивый магазин. Самое обидное, что обратились к ним по совету друзей, которые у них покупали коляску год назад. Так что если не хотите проблем, не связывайтесь с нимим. А мне видимо одна дорога - писать заявление в полицию с указанием всех номеров. Хотя даже не знаю что они смогут сделать.
автор: Alko(27.05.2012 в 15:18)
Спасибо за отзыв! Нам уже не актуально)) Были небольшие проблемы, но всё решили. И мне, кстати, ни разу не звонили, общались по почте, о том, что груз отправлен всегда уведомляли на почту и смской.
автор: Кристина Меркулова(19.03.2012 в 12:00)
Такс=)У меня небольшая радость, но до конца еще не радуюсь(масло-масляное)Долго искали коляску которую хотели, вернее колясок этих море, а вот нашего белого цвета нигде нет)И вот наткнулась на dety-shop.ru) Почитала отзывы, вроде бы люди довольны работай этого интернет-магазина) Неделю назад звонила туда, уточнить наличие цвета коляски,сказали позвонить через 2 недельки, должны привезти и наш цвет тоже)Я конечно же до конца недели не дотянула, позвонила сегодня. Мне сказали, что завтра приходит машина с колясками и там есть НАШ цвет.Женщина, с которой разговаривала сказала оформить заказ.Я оформила,но еще не оплатила, и мне пришел ответ, что как-только колясочки поступят к ним на склад она ставит ее на бронь,она позвонит и я могу платить))Пока что работой довольна.Хотя бы потому что мне сразу же пришли и платежки, и вся информация, и ответ на почту) На одном сайте пыталась заказать, дак там на почту ничего не пришло до сих пор,хотя уже недели 2 назад это было))Надеюсь все будет хорошо
автор: Кристина Меркулова(23.03.2012 в 09:57)
Отписываюсь дальше)На следующий день после моей заявки пришло на почту письмо, что машина с колясками пришла и я могу оплачивать товар. Оплатила(в Сбере уточнила в течении скольки дней проходит оплата-3 максимум),позвонила через сутки в интернет-магазин, уточнить пришли ли деньги.Оплата прошла и меня предупредили,что завтра, т.е. сегодня мне позвонит курьер из компании,которая занимается доставкой) Минут 15 назад позвонила девушка, сказала, что в пн я уже могу забирать свой заказ))Если в пн я заберу ее,то получится что на все ушло меньше 1 недельки)
автор: Ir1(10.04.2012 в 23:50)
приветик, купила сыну кроватку [правлено модератором], отличная, всем советую :)
автор: Напротив(15.05.2012 в 18:58)
Девчат, отписываюсь по работе магазина newborn-nn.ru Заказали там комодик Соня, привезли на следующий день, доставка до подъезда бесплатно. Если надо и в квартиру поднимут,и соберут. По цене получилось самое лучшее предложение в городе, по крайней мере из тех что я видела Я довольна
автор: Гермиона(20.05.2012 в 01:01)
У нас тут случился опыт общения аж с четырьмя интернет-магазинами за неделю, о как =)
Не могу не оставить отзыв.

Задача 1: купить кроватку тёмной расцветки колесо-качалка (бюджет 2,5-3 тыр, не больше, не увидели особого смысла тратиться, т.к. Илюха, например, не сильно в ней и ночевал поначалу, а теперь уже не суть важно) плюс матрасик (по опыту прошлого матрасика, стоившего 900 р, ориентировалась на примерно такую же цену).

Для начала плюс в карму коляскам-нн. По мониторингу моему, цены были самые оптимальные (2170, кроме того, бесплатная доставка с подъемом на наш 4й этаж. Однако менеджер перезвонил и предупредил, что они не привезут темную кроватку выбранной нами модели, т.к. на них есть нарекания - неустойчивое покрытие. Приятна честность, конечно =)
Далее пошла на непоседу-нн: кроватка подороже (2350), зато "интереснее" по возможностям; тот же матрас дешевле на целых 40 рублей =) решили, раз уж любимые "коляски" от нас отказались, брать тут, ибо опыт общения с этим магазином уже был. Однако обнаружилось, что для крупногабарита у них платный подъем на этаж, если нет лифта. Бравый молодой человек, впрочем, не особо отдуваясь втащил мне в прихожую и кроватку (держа её левой рукой!!), и матрас (в правой!!) и взял за это 200 рэ.
Профит: по сравнению со взятой 2 года назад на СП Илюхиной "Ладушкой" (маятник-ящик), которая дуром воняла первые недели две и изначально и доныне скребла маятником по совершенно непонятной причине, кроватка совершенно чудесная, приятно пахнет и производит уважительное впечатление. Не поняла единственный момент: почему на коробке - одно название ("Ивашка-1"), на инструкции - другое ("Степашка-1"), а на самой кроватке написано "Наша мама" :)))))))
Про матрасы уже писала в другой темке, но это к делу не относится.
автор: Гермиона(20.05.2012 в 01:18)
Задача №2: купить мужнину крестнику на ДР велосипед "Малыш" в максимальной комплектации (ручка-ограждение, ручка-поводок, подножка, ящик для игрушек и т.п.).
Последняя актуальная закупка на СП закончилась еще в начале апреля и орг с тех пор ее не повторяла. Поэтому начали мониторить интернет-магазины.

По ценам: облазила, кажется, все сайты, где были бы "Малыши".

М-н "Нижегородский малыш" предлагал эту модель за 1255 р. Но ее не оказалось в наличии, и мне сообщили, что в майские праздники её нет даже на оптовых базах, и неизвестно, когда будет.

М-н "Карапуз-нн" продавал комплектацию без подножки и ограничительной рамки за 1400 полной не было. Ушла в шоке.

На "Папаке" нужная мне полная комплектация оказалась по стоимости 1665 р. Решила, что дороговато, но раз уж приспичило - попытаем счастья. Потыкалась по кнопкам - не нашла информации о том, есть ли в наличии; по-видимому, она должна была открываться после совершения заказа или хотя бы добавления покупки в корзину. Но кнопки "Добавить в корзину" тоже не оказалось. Хм. Потыкавшись по сайту еще немного, заметила надпись "Для совершения покупок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться". Да ну его нафиг, столько неудобств да за такую цену, - подумала я, обиделась и ушла.

Далее, волею судеб, оказалась на сайте м-на "Рыболов-спортсмен". Сайт обещал нужный мне "Малыш" за 1098 р . Отправила заказ. Но потом решила позвонить по указанным телефонам и уточнить, есть ли таковой в наличии (были майские праздники, напомню, выходные, да плюс все "Малыши" просто повымели в начале месяца, как стало тепло, поэтому с наличием было туго). Странный дядя овтетил, что я попала в нормальный магазин (напомню, номера - на сайте интернет-магазина), и что у них "вживую" они, может, и есть (правда, нам было уж совсем не с руки тащиться в серхней части на Рябцева или Веденяпина), а за интернет он сказать не может, и менеджер мне обязательно перезвонит. Жду уже две недели :) вернее, не жду уже :) мне так и не перезвонил никто - ни чтобы уточнить заказ, ни чтобы проинформировать о наличии и т.п. Пыталась позвонить менеджеру или добавиться к нему в скайп (на сайте есть контакты и даже фотка этого чУдного мужчины) - тишинаааа))) И главное, отменить заказ не получилось. Ибо такая опция на сайте не доступна (хотя в письме сказано, что я могу это сделать в личном кабинете. Ни фига).

В результате попала на интернет-магазин http://sportdostupen.tiu.ru (даже ссылку активную сделаю! ибо молодцы!!!). Нашла там "Малыш" в наличии за 1400, плюс 100 р - доставка. Пока согласовывала с мужем (дело уже подкатилось под зарплату), статус товара изменился на "Под заказ". При этом одновременно "Малыши" пропали вообще из всех вышеперечисленных магазинов - праздники, блин Одако на данном сайте был указан мобильный телефон менеджера и её имя, и я позвонила наудачу - прост чтобы спросить, есть ли у нас надежда. Чудесная женщина всё объяснила, рассказала, что до праздников действительно со склада производителя уехали все оставшиеся велики, и после майских, когда он снова начнет работу (а именно после 15го мая) они появятся. А пока можно оставить заявку - чтобы мне его привезли. Оформив заказ, я тотчас же получила письмо с подтверждением и "живой" заметкой от менеджера - "Заказ принят, 14-15 мая я Вам перезвоню, спасибо".
С тех пор мы общались еще несоклько раз, она звонила уточнить цвет, предупредить, что ожидается поставка, обговорить сроки доставки и т.п.

Правда, история пока всё равно не закончилась хеппи-эндом - у велика оказалась бракованная ручка, и как рассказала менеджер, такими были все велосипеди из партии: "Мы получили еще один отзыв о браке, пошли на наш склад проверять - собрали сами еще пару на пробу, а они такие же. Будем оформлять возврат и писать претензию заводу". (Я так понимаю, в Кулебаках хорошо отметили майские ). Как итог - нам обещали без проблем заменить ручку с новой поставкой. Уже не критично, подождем еще немного :) но в общем и целом магазину и в первую очередь менеджеру - респект и зачОт. Вот это я понимаю, как надо работать.
автор: Гермиона(23.05.2012 в 14:14)
Мне тут магазин майтойз-ру (игрушки в основном) письмо прислал по почте. Хочет, чтобы я чего-нибудь у него купила. заодно предлагает скидку для одного из моих друзей - код PDML9NYY3HLJ, даёт скидку на 400 р при заказе на сумму не менее 1200. Действует до 15.10.12. Ну, может, кому надо будет.
Девочки, если кто решит воспользоваться, отпишитесь здесь, пжлст, а то мало ли, вдруг этот код одноразовый.
автор: ir86(27.05.2012 в 23:57)
[привлено модератором]сообщение расценено, как реклама
автор: nadia(01.06.2012 в 22:23)
в "кирюшке" ни кто ни чего не заказывал. вот адрес может знаете как чего http://kiryushka.ru/index.php?route=common/home
автор: Папина дочка(12.07.2012 в 21:47)
Девочки, подскажите пожалуйста покупал ли кто-нибудь кроватки-комоды в магазине www.krovatky.ru? понравился выбор и цены, но смущает то, что в интернете о нем только плохие отзывы... заранее спасибо
автор: Ka10k(13.07.2012 в 08:28)
Мне оч понравился интнрнет магазин чудоляя.рф. Я заказывала там комод с пеленальным столиком. Доставка и подъем на этаж бесплатно, сборка вроде 400 руб. И я там еще заказывала качельки матрац круг для купания. В общем оч довольна
автор: Bazinga(13.07.2012 в 09:47)
Плюсуюсь к чудоляля.рф. Несмотря на жутковатое (имхо) название, работают очень оперативно. Мы у них брали комод и круг для купания, подгадывали, чтоб доставка пришлась на наш приезд в НН, это была суббота, у них выходной, но они пошли нам навстречу. Доставка была бесплатная до подъезда, подъём на лифте и занос в квартиру платные, но за смешные деньги, рублей 150. Знали бы, что у них ещё и сборка этого комода есть - заказали бы, столько бы мужу нервных клеток сэкономили :)
автор: Папина дочка(13.07.2012 в 15:28)
Девочки, спасибо
Посмотрела сайт, очень интересный, но к сожалению там нет кроватки и комода, которые мы ищем. но буду иметь ввиду на будущее. Еще раз спасибо;)
автор: Кукарямба(12.07.2012 в 23:46)
Расскажу я о своей попытке приобрести комплект белья в Интернет-магазине "Слингуруша".
Оформила я заказ через сайт в субботу. Во вторник в районе 13 часов мне позвонили, уточнили размер и предложили доставить заказ во вторник же с 15.00 до 17.00. Так как наличных денег у меня при себе не было, я попросила перенести доставку на вечер или на следующий день на любое время. Мне пообещали перезвонить.

ВСЕ!

Прошло с тех пор недели три уже, может даже больше...
автор: Usya(13.07.2012 в 13:02)
да, я в слингурушу тоже сама 3 раза звонила и писала,если не больше! чтобы обо мне не забыли, у них что-то с этим тяжеловато
автор: Spring(13.07.2012 в 13:25)
О, да, слингуруша просто жесть. После двух недель перезваниваний заказанные товар я так и не получила. Только завтраками (завтра-завтра) кормили. Клиенты им не нужны явно
автор: Светиксемицветик(13.07.2012 в 23:55)
Хочу встать на сторону ''Слингуруши''!!!Никак не могла определиться-какой именно слингорюкзак мне нужен.По телефону мне все объяснили,на следующий день мне привезли (сразу 2 рюкзака на выбор) в детскую областную больницу. Померила,выбрала,пошла довольная в палату)))Вот так!
автор: Кукарямба(14.07.2012 в 05:13)
Интересно, по какому принципу они выбирают, кому привезти заказ, а про кого "забыть"...
автор: MSvetik(14.07.2012 в 15:52)
Я тоже слинго-рюкзак в Слингуруше заказывала. Сделала заказ через сайт, но он у них видимо не прошел, пришлось самой позвонить и на следующий день мне его привезли.
автор: Naty(13.07.2012 в 00:04)
Прикольно)мы коляску примерно также в хэппиче заказывали.В день оформления заказа нужной расцветки не было,но нам обещали после каждого нового привоза (это не реже раза в неделю) звонить и сообщать,что у них новенького появилось (вдруг мы передумаем насчет цвета).Где-то месяц мы ждали-ни ответа,ни привета)
автор: МаЛьвина(14.07.2012 в 21:08)
Я вот только что смесь заказала в Подрастайке,у нас она подорожала в магазине((Никто там не заказывал ничего?быстро привозят?
автор: pretty7kitten(15.07.2012 в 00:45)
мы заказывали, правда, уже год назад последний раз :) привозили быстро, на следующий день, иногда подарки клали в пакет:) про заказ в выходные-не помню, но вроде у них на сайте все написано...в общем, нам все нравилось:)
автор: МаЛьвина(15.07.2012 в 22:04)
нам сегодня уже привезли смесь)я довольна)и скидку сделали тк в выходные заказали))на 2 недели хватит нам пока)
автор: Chandler(16.07.2012 в 01:22)
Мы там часто подгузы заказываем. Ни разу никаких косяков не было. Правда, если заказ большой что-то обязательно забудут((( но хоть в счет не включают.
автор: Папина дочка(15.07.2012 в 21:48)
Я нашла еще 1 сайт Девочки, кто-нибудь покупал детскую мебель на сайте антончик.ру? спасибо
автор: МаЛьвина(20.07.2012 в 21:40)
У меня на этом сайте мама часто себе заказывает,я решила посмотреть что тут детского есть,но цены меня не вдохновили что-то..http://www.yoox.com/ru/для%20девочек/baby/shoponline#/Mc=34&dept=baby&gender=D&page=1&season=P&ppp=40&sort=3
автор: Папина дочка(23.07.2012 в 16:18)
Доброго времени суток.
Отпишусь по своим покупкам:
1. покупали кроватку Можга Елисей в интернет магазине антончик.ру (тут нужно учесть зацикленность автора на белом цвете и резьбе со стразами номер 10 -не иначе ). Выбор кроваток можга огромен, нюанс- уточняйте наличие желанной модели и расцветки, инфо на сайте невсегда актуальна. Хотели заказать там же комод, но он оказался только в цвете шоколад, хотя на сайте было указано, что белый комод в наличии. Уточнить можно позвонив или написав запрос на сайте-отвечают очень быстро Когда выясните наличие-можно направлять заказ. На почту Вам придет квитанция, инфа по заказу-автоматически, далее менеджер отпишется по наличию товара и доставке. Доставляют Желдором. квитанцию оплатили в промсвязьбанке-в сбере комиссия была выше. 17.07.2012 оформили заказ, сегодня 23.07.2012 получили на складе кроватку. день потеряли на оплате квитанции-2 дня до банка дойти не могли+ выходные. Итоговая стоимость складывается из стоимости на сайте+ комиссия за банковский перевод 2-3% от суммы+ доставка (450 руб безщ обрешетки, 1600 руб с обрешеткой). если берете с обрешеткой-трансп компания несет 100% ответственность за качество транспортировки). о получении денег и отправке груза нам не сообщали, позвонили сразу из Нижегородского отделения Желдора, что груз пришел. Дома все посмотрелм-красота . я довольна
автор: darenka18(23.07.2012 в 16:24)
Девочки,а хороший нижегороджский интернет-магазин игрушек с хорошими ценами подскажите?
автор: Папина дочка(23.07.2012 в 16:38)
Дарья, посмотрите тут девочки обсуждали магазин www.och-nn.ru на 1 странице темы, может подойдет.
автор: Папина дочка(23.07.2012 в 16:27)
2. умные книги по воспитанию и уходу (Комаровский, Гиппенрейтер, Некрасов и иже с ними) заказывала в магазине www.domlniginn.ru цены и выбор если заказ более чем на 500 руб-доставка бесплатно, единственный момент доставка только по вторникам, поэтому если время не терпит лучше самовывозом. Уточняют адрес заказа по понедельникам вечером-мне около 7 звонили. так же осталась довольна.
автор: Sini4ka(25.07.2012 в 11:09)
Девочки на этом сайте кто нить мебель заказывал?
http://www.papaka.ru/dlya_malyishey.html
Комодик просто уж понравился, он такой небольшой размером, вроде должен поместиться в нашу комнатушечку....Вот думаю, стоит заказывать или нет?
автор: Дичка(26.07.2012 в 19:02)
Девочки извините, что немножко не в тему, но я готова везде об этом писать. Не заказывайте ничего в интернет магазине КуПи-52 (qp-52.ru)почему читайте по ссылке



http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=6777&p=43
автор: Папина дочка(30.07.2012 в 15:03)
А я все продолжаю свой интернет шоппинг=)

Приобрела конверт на выписку в магазине www.ququbaby.ru - все отлично. оплачивала с помощью киви-кошелька без комиссии, доставку-тк не торопимся взяла почту России за 340 руб (бандероль отпр. 1 класса) шла ровно неделю. Если кому побыстрее надо - можно через Пони Экспресс доставка 700 руб, но уже в течении 2 дней.

+ сейчас в процессе закупки комплекта в кроватку Kids Comfort на сайте www.kidscomfort.ru. Единственное что могу сказать-не ждите пока вам напишут-звоните! Письма они мои видят, но почему-то на них не отвечают=) Звоню-помнят кто я и по какому вопросу, точно воспроизводят что написала в письме, то есть вроде внимательные, но писать не любят или так принято Порадовали цены=) Видела комплект как мы хотим за 5050 руб в Baby+, мы за 4800 берем комплект из 7 предметов+держатель для балдахина+такой же комплект из 3 предметов (наволочка, простыня, пододеяльник) на смену. Там правда для заказа от частных лиц добрать надо до 5000, поэтому "добивали" комбинезоном. Лучше добирать еще одним запасным комплектом, тк одежда у них продается от другого юр лица, выставляется 2 разных счета и получается комиссия за перевод денег чуть побольше. Доставка будет ПЭКом. предлагали еще деловыми линиями. Почтой не хотят, хотя на сайте есть такая услуга Если кому-то интересен финал-пишите, обязательно отвечу=)
автор: Напротив(11.08.2012 в 15:45)
Девчат,а в магазине Тинитон кто-нибудь заказывал? Я задолбалась конечно там искать без нормального каталога,но походу обычные советские ползунки можно найти только там
автор: elena91(14.08.2012 в 12:55)
Девочки, а в магазине Тём-тём кто-нибудь что то заказывал?
мне показались цены там очень привлекательные
автор: Fanya(18.08.2012 в 03:29)
Ольхен писал(а) в 02.04.2010 в 15:53:
Тема СП у нас - более, чем раскрыта А вот про инет-магазины написано поемногу в каждой темке. Предлагаю, систематизировать инфу. Писать здесь про свои покупки, что понравилось, а что - не очень. Также неплохо было бы кооперироваться и делить сумму доставки на несколько человек. Или, к примеру, в книжном магазине "Лабиринт" доставка бесплатно,...
Мы тоже на антончике кроватку покупали! :)
Через интернет закупаем одежду для сына Hudson Baby, очень хорошая фирма.
автор: Дичка(27.08.2012 в 10:24)
Девочки а кто нить заказывал в магазине Беби-Кантри? Проблем с доставкой после оплаты не было? А то на выбирала там на приличную сумму, а у них сначала оплата... вот думаю
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)