26.04.2024, (Пятница) 11:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Мамский белый список

 
автор: Ольхен(26.04.2010 в 15:27)
Темка про товары, которые нравятся и не очень у нас есть, у меня давно назрела необходимость пообщаться про услуги, которые нас, как родителей, устраивают и нет. Начнем с позитива!

В моем белом списке - такси Comedy Cab. Очень вежливые и предупредительные водители, замечательные авто с кондиционером, который включается и выключается по первому требованию - все это крайне важно, когда путешествуешь с малышом, а с недавнего времени у них еще есть в парке автомобиль Форд Гэлэкси, раньше только Мандео были, он очень вместительный, в багажник вся наша коляска влезает.

Детская поликлиника при железнодорожной больнице - все врачи, которых мы там посетили до сегодняшнего дня, оставляют наиприятнейшее впечатление.
автор: apple(26.04.2010 в 16:20)
Пожалуй, отмечу здесь Нижегородскую доставку лекарств (apteka.nn)-радуют и цены, и оперативная доставка. Регулярно там заказываю и лекарства, и косметику малышовскую (Бюбхен там кстати в ассортименте), и для себя масочки всякие. Пользуюсь уже даже не потому, что до аптеки дойти лень, просто реально цены ниже.
автор: Катеринка(26.04.2010 в 17:54)
А мне нравится очень нравится такси "Везет"
и цены и сервис, смс приходят о тотм какая машина подъехала и звонок оператора и скидочку можно получить как потсоянный клиент
а еще если с сайта заказывать то скидка автоматически 20%, вообщем я им очень довольна и водители вежливые одним словом
автор: Ксюшка(27.04.2010 в 09:20)
Приплюсуюсь к такси "Везет", тоже очень нравится. Только им и пользуемся.У нас тоже карточка на 20% скидку.
автор: Зайка1109(27.04.2010 в 12:36)
Мы с недавних пор тоже пользуемся этим такси. Абсолютно всё устраивает
автор: Лесик(27.04.2010 в 18:08)
А я хотела бы выделить магазин"Мир малыша",который недавно открылся рядом с пл.Советской,и продавцы просто сказка,и скидки хорошие делают,даже на заказ могут привезти что то,я там нашему малышу много что купила.А в последний раз набрала всякой всячины на 2500 и мне скидочку сделали 450 рублей,было очень приятно
автор: Кристина(27.04.2010 в 18:19)
а можно поточнее где он находиться?
автор: Лесик(27.04.2010 в 18:23)
Там в новом доме открыли ТЦ"Отличный",где "Пятёрочка",и там на втором этаже этот магазинчик
автор: ulka-1986(09.07.2010 в 09:40)
а напишите телефончик и сайт такси визит)))
автор: Princess(23.04.2012 в 08:48)
Девочки, хотелось бы поднять темку.
Поделитесь, пожалуйста, положительными отзывами и благодарностями по врачам ведущим вашу беременность, роды, по ЖК и платным консультациям. Хотелось бы перенести традицию со свадебного форума, чтобы в одной темке можно было прочитать рекомендации, который помогут составить свой список.
автор: Princess(23.04.2012 в 11:04)
Я все эти темки видела, но там не только отзывы, а рассуждения, обсуждения и т.д. Хотелось бы четкости и структурированности. Чтобы при желании можно было отписаться по окончании беременности: спасибо врачу М, консультации Л и роддому Г. Сразу становится понятно кого взять на заметку.
автор: tessy(23.04.2012 в 11:24)
Ян, это палка о двух концах...тут невозможно без обсуждения...один и тот же врач, один и тот же роддом...но ситуации разные... один пишет, что в таком-то рд у такого врача антисанитария и ребенка еле потом в больнице откачали....а другой пишет, что готов в колени этому же врачу вставать и руки целовать и роддом чудный...поэтому отдельные-темки рассуждения и есть...
а здесь все-таки немного другая темка.
автор: Princess(23.04.2012 в 12:16)
Ну на свадебном же были темы для отдельных обсуждений, но при этом и белый список был. Не понимаю, что в этом плохого
автор: Markissa(23.04.2012 в 15:03)
+1. Мне тоже такая идея нравится. Быстро все отзывы находится и легче для себя выбрать!
автор: darenka18(23.04.2012 в 16:38)
Я с Яной согласна.самой этой информации не хватало
автор: Princess(23.04.2012 в 17:05)
Ну вот, я рада, что не одинока . Ужемамы, откликнитесь, пожалуйста. Если не сложно отпишитесь кому и за что вы благодарны за время беременности и родов
автор: tessy(23.04.2012 в 19:59)
ну раз так - я в свое время собрала инфу по тем 2м темкам и выбрала для себя ведение беременности в нике спринг у Шамовой М.В., роды у Николаевой О.А. в 7м роддоме. Считаю, что ни в чем не прогадала, абсолютно всем довольна. А М.В. и О.А. вообще огромное спасибо за всё
автор: Яблочко румяное(25.04.2012 в 08:41)
Я благодарна за свою благополучную беременность и роды двум людям.Во-первых,своему врачу в ЖК,которая вела беременность - Соболевой Евгении Александровне (ЖК №33,Ленинский район).Очень доброжеательный,внимательный,грамотный молодой врач,всегда была добра ко мне, выслушивала все мои переживания и страхи,можно было прийти не в назначеный день - всегда принимала,выслушивала,смотрела.В общем,я ею осталась довольна А второй человек - Сукасян Евгения Робертовна (клиника Волгатрансгаз и ЖК №3).К ней я ходила на курсы для беременных - это просто чудо,а не человек!!!Общение с ней было сплошным удовольствием - куча знаний,позитивный настрой на роды (так хорошо нас с мужем подготовила,что нас все хвалили в роддоме), добрая,вся такая мягкая,душевная Мы с ней и сейчас общаемся по телефону - она тоже в декрете)))
автор: makl(24.04.2012 в 13:11)
я рожала в 5 РД. уСеменникова так получилось, что договаривалась с другим врачом, а экстренно кесарил он, причем не в свою смену, пришел к другой роженице. очень понравился. потом наблюдал тоже хорошо, хотя никакой договоренности не было.
автор: nusya(25.04.2012 в 09:52)
я пожалуй тоже внесу информацию в этот список: врач узи (уже конечно многие знают) Пигаева Татьяна Григорьевна- всегда ходила только к ней и до и во время беременности. принимает в интре; в 7 роддоме послеродовое отделение 4 (!!!) этаж- это инфо для будущих мам- тоже много раз писала,но написала еще раз)- ко мне было чудесное отношение, очень помогли с гв- правда и я не молчала-в каждое кормление приходила и просила помочь с прикладыванием; Павленова Н.В. врач в Жк 7 (раевского) онв и в роддоме 7 работает- наблюдаюсь у нее после родов-очень все нравится-грамотный молодой и чуткий специалист!
автор: Mama Jane(05.05.2012 в 16:57)
Огромная благодарность от нашей семьи замечательному акушеру-гинекологу Катковой Надежде Юрьевне из клиники "Александрия"! Она - доктор медицинских наук, доцент кафедры ак. и гин. нашей мед. академии, очень опытный врач и замечательный человек! Известна своими научными работами и ведением сложных беременностей. Помогла многим мамочкам, потерявшим надежду после многочисленных выкидышей. Наш сынишка появился на свет благодаря ее чуткому руководству. А еще Надежда Юрьевна директор по развитию "Александрии" и мама двух деток. Ей можно доверять! С Катковой работают замечательные врачи-узисты Наталья Геннадьевна Макина и Гусева (имя-отчество забыла, но она считается ведущим специалистом Нижегородской области по перинатальной узи-диагностике). Узи делаю только у них! Аппарат считается одним из самых передовых в нашем городе. Поверьте, все услуги стоят своих денег! Наблюдаюсь в Александрии уже больше 3 лет. Теперь уже вместе с сыночком
Правда, рожала я не у Катковой в 7 роддоме, т.к. Николенька поторопился срочно вылезти на 3 недели раньше (я переусердствовала с переездом), а по скорой на общих основаниях - в 1 роддоме. Осталась довольна вниманием опытнейших и старейших врачей - Серебряковой и Петровой. Тактичная Серебрякова и прямолинейная, суровая, но справедливая Петрова - изумительный костяк этого роддома! Такими и должны быть врачи: помогать и поддерживать в трудную минуту, а не сюсюкать и восклицать: "чего это мы сюда явились с "такими глазами", неужто не знаем, что нам предстоит "рожать"" (о таком отношении, думаю, не я одна слышала от подруг)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)