05.05.2024, (Воскресенье) 16:27
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Bugaboo Cameleon - есть владельцы таких колясочек? Давайте общаться - всё о нашей любимице

 
Страницы:
1
2 все
автор: anna2008(10.05.2010 в 23:53)
Итак: давно схожу с ума по этой коляске, сижу на московских форумах, но точно знаю - в Нижнем владельцы этой колясочки есть! Могу долго делиться тем какая это стильная, красивая и функциональная коляска, уже всех подруг затиранила. Но хочется пообщаться и со "своими" единомышленниками. Очень хочется их найти, вопросов - масса. Буду выкладывать сюда фотографии с разными текстилями по возможности, жду ваших писем, отзывов и фотографий. На вопросы могу ответить, что знаю, спрашивайте.
Знакомьтесь: Bugaboo Cameleon!
Самая функциональная коляска, представленная фирмой Bugaboo, отзывы о которой говорят лучше всякой рекламыОтдельная люлька с эргономичным матрасом (жесткое дно, дышащий верхний слой) для удобства младенца. Возможность установки по ходу и против движения.
Переворачиваемое прогулочное сиденье: 3 положения (лежачее, полулежачее, сидячее)
Телескопическая ручка с возможностью перекидывания. Пусть малыш изучает мир или смотрит на маму!
Регулируемая жесткость подвески передних пируэтных колес по мере увеличения веса ребенка.

Возможность выбора наиболее комфортного движения путем перекидывания ручки:
Для езды по лесу или бездорожью используйте большие колеса впереди, для прогулок по городу - маленькие пируэтные. Они позволят осуществить поворот на 360 градусов одним движением руки, а первоклассные амортизаторы сгладят удары дорожных ям, делая езду плавной и комфортной.
Двухколесное положение позволит легко передвигаться по снегу и песку.
Дорога полна бугров, и Cameleon скользит поверх них!

Легко складывается, компактно размещается в багажнике автомобиля. Габариты коляски позволяют использовать ее в маленьких лифтах, а ширина колес - проезжать по любым лестницам, оборудованными рельсами.

Bugaboo Cameleon соответствует любому вкусу, стилю и настроению, что сделало его самой желанной коляской Америки и Европы. Огромный выбор цветов и материалов! Выбирайте и комбинируйте, создайте свою уникальную коляску!
Это я описание с инет-магазина стырила, я сама их не продаю. Я их покупаю и остановиться не могу...
автор: holly(11.05.2010 в 10:16)
очень дорогая коляска, видела однажды на покре!
автор: anna2008(11.05.2010 в 11:27)
holly, кроме того, что дорогая, как Ваше впечатление ? она относительно дорогая. В Кенгуру она конечно же бешеных денег стоила, да и некоторые московские магазины заметно дорого продают, но есть проверенные способы покупки значительно дешевле, например напрямую из-за границы, получается намного дешевле и с гарантией. Есть некоторые проверенные западные ИМ, там доставка даже не больше 10 дней порой. А учитывая высокое качество сей коляски можно и с рук взять, видела варианты по совсем (для Буги конечно же) смешным ценам. Я в эту коляску влюблена давно, но пока финансы не позволяют, но подкоплю и как раз наверное с рук брать и буду , мне новая тоже дороговато, но она своих денег стоит
автор: Счастливая(11.05.2010 в 12:56)
Заманчивое описание! Сколько же все таки стоит это чудо? и за сколько реально купить через интернет?
автор: anna2008(11.05.2010 в 13:45)
Рекламировать ниеого не буду, можно просто в поисковик забить название, все цены вылезут. Но, по памяти: Кенгуру, как всегда, "впереди планеты всей" продавал их аж за 70 с лишним ТЫСЯЧ!!! Видимо не очень у них было с продажами, и Бугабу разорвали с ними контракт. Сейчас официально их к нам никто не возит, все только не официально, что не влияет на гарантию в большинстве случаев. В интернет -магазинах средняя цена в районе 40000р., а в Европе где-то 800евро, то есть 32000. И если из Европы заказывать в Россию, они от этой цены вычитают 19% "такс фри", типа нашего НДС, который граждане других стран им платить не обязаны. И ещё распродажи бывают, скидки всякие, вобщем можно при желании найти более дешевые варианты. Гарантия на неё 2 года, через регистрацию коляски на сайте (каждая коляска имеет свой номер). Ну конечно это коляска премиум-класса, но как я уже писала она того стоит. Хамелионом она названа за возможность полностью менять на ней текстиль, то есть внешний вид коляски. Пример надежного лямпортного сайта, с которого девочки заказывали, в Россию шлют. http://www.babycare.nl/index.php Блин, не работает напямую ссылочка. Надо адресную строку сайта в Гугл - переводчик забить, он все переведет, не слишком корректно, но понять можно, о чем речь. Или копируете ссылку и ставите в адресную строчку в поисковике.
автор: киса(12.05.2010 в 15:33)
очень противоречивые отзывы.http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3767924&hid=90796
автор: Ольхен(12.05.2010 в 18:40)
Да, отзывы впечатляют, я так понимаю, что те плюсы, которые есть у этой коляски, присутствуют и в других, гораздо более дешевых колясках, так откуда ж такая цена?
автор: anna2008(13.05.2010 в 15:54)
киса,
реальные отзывы здесь:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=735530&st=20
На всякий случай сайт:
www.materinstvo -форум-Маме на заметку › Приданое и другие детские вещи › Коляски-Бугабу хамелеон...
Ольхен
Цена складывается из качественных материалов, контролем сборки и так далее. Да и для загранки, где этот коляс распостранен, цена не так велика, как для нас, собирают то их не спецом для российского рынка... Насчет более бюджетных аналогов - они есть у каждой известной марки, но, как правило, все же не же не дотягивают до оригинала. В случае с Бугабу это "Geoby GB 01 B" я смотрела её в Алине, думала о ней, но решила все же на оригинале остановиться, так как для меня преимущества были более очевидны - материалы - в геоби кап типа клеёнки вес у бугабу девочки взвешивали - 9,5кг, у Геоби тоже читала отзыв - 16кг. Ну и качество сборки - девочка писала, что вскоре колёски стали "домиком" , трескучий кап, всё скрипит... Например катая подаренную родственниками предыдущую коляску (Teutonia Fun System) с передними поворотными колёсами относительно небольшого диаметра, я их зимой ни разу не фиксировала и проезжала везде без проблем. Мне удивительно слышать что на зиму с ними тяжело владельцам таких же колясок с колёсами большего диаметра, одной популярной у нас польской марки, да и сама не раз видела, как "восьмерят" у них эти передние колёса... Хотя согласна, что есть и случаи, когда аналоги становились лучше своих оригинальных прототипов, если производитель вкладывает в них качественные материалы и производство. И есть много замечательных детских колясок отличного качества в гораздо более низкой ценовой категории,но подходящих под другие требования. Например Зекива Комби - великолепный коляс и функционально и по качеству. Увы, мало у нас известная немецкая марка, выпускающая отличные коляски очень давно. Грако делает очень надежные, практически неубиваемые коляски, а вот итальянки например, мне почему то нравятся меньше, чем другие в тех же категориях, считаю, что можно найти не хуже но подешевле, но это опять же только моё скромное мнение, абсолютно субьективно складывающееся из моих обстоятельств, под которые, на мой взгляд и подойдет Бугабу
автор: anna2008(13.05.2010 в 10:49)
А всё-таки интересно - есть ли в Нижнем те, кому ещё этот коляс нравится, или я одна такая сумасшедшая
автор: киса(13.05.2010 в 14:24)
Чисто внешне она непрезентабельная,но это ИМХО.
автор: anna2008(13.05.2010 в 15:15)
киса,
на вкус и цвет товарища нет, у каждого свои предпочтения и каждый из нас по своему прав Считаю, что самое главное, это никому ничего не навязывать .
P.S.
Кстати, читала этот форум, и не встретила в колясочных темах агрессивно-категоричных отзывов, что не может не радовать, а то, увы, были у меня порой прецеденты в общении, когда люди пытались иногда навязать своё мнение. Я конечно всегда от выяснения отношений ухожу, так как ничто не раздражает больше, чем агрессивность на форумах, но комплексы остаются. Здесь очень приятно читать обсуждения, написанные в уважительном тоне по отношению к собеседнику даже при разнице во взглядах. Буду надеяться, что так дальше всё и будет продолжаться.
автор: Натс(13.05.2010 в 15:53)
...почему-то у меня ощущение,что все же это откровенная реклама...
автор: киса(13.05.2010 в 15:57)
Ну это конечно,у каждого своё,просто как мама годовалого малыша,катающая его уже в 4 коляске могу сказать,что не стоит коляска 40 000р,если только она не из золота,это всё просто вопрос престижа,мы вот гуляли с подругой,у меня итальянская люька была,у неё дешевая польская и знаете ни какой особой разницы,кроме ширины шасси,у меня в лифт лучше входила,а так малышам всё равно было.Вообщем для меня коляска за 40 000 должна сама ехать и мух от ребенка отгонять и песенки ему петь.
автор: НАТКА25(13.05.2010 в 16:02)
киса писал(а) в 13.05.2010 15:57:
Вообщем для меня коляска за 40 000 должна сама ехать и мух от ребенка отгонять и песенки ему петь.

Аналогично....
автор: Натс(13.05.2010 в 16:19)
Киса, +100!
лично я не вижу смысла покупать каляску дороже 15 т.р., это мое личное решение. Если б видела адекватную разницу в качестве и комфортабельности колясок, которые дороже и тех,что в этом диапазоне,то так бы не считала. Как и каждая из нас провела далеко не один вечер в интернете, разглядывая и сравнивая коляски. Позже была сделана куча вылазок в магазины,чтоб "пощупать" Единственное исключение быть может составляет только inglesina, это достаточно дорогая марка,но многим девочкам на сайте она очень нравится,значит неспроста.
автор: киса(13.05.2010 в 16:19)
У меня из 4-х колясок было 2 инглезина,действительно очень хорошие коляски,но если особо средства не позволяют,то и другие люльки и 2в1 можно рассматривать,Роан например,Кайтекс.
автор: anna2008(13.05.2010 в 17:43)
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте... А я только обрадовалась, что нашла дружественный форум, где могу безболезненно обсуждать то, что мне нравится Сколько можно быть такой наивной Девочки, если вы хотели меня задеть, поздравляю, у вас это хорошо получилось . Я могла бы многое написать в ответ на рассуждения о рекламе, о стоимости колясок, но, как уже писала выше, не хочу вступать в бессмысленную полемику, что то кому-то доказывать и пренебрежительно писать о том, что мне не нравится, когда кто-то другой от этого в восторге, так как считаю, что каждый имеет право на уважение к собственному выбору. Я хочу найти единомышленников, или людей интересующихся, или хотябы тех, кто уважает чужие взгляды. Видимо, не судьба Хотя рекламу сделать этой коляске я бы наверное хотела , но, как уже писала выше, не с целью продаж, а потому, что действительно хочу рассказать о том что мне нравится, поделиться своими впечатлениями, может быть помочь кому то сделать выбор. Зато, когда я продавала Тевтонию, нашлась одна чудесная "добрая" тетенька, которая позвонив мне по объявлению, начала доказывать, что эта коляска тоже ничего не стоит, и она бы такую и даром не взяла (по фотографии)и все в таком духе. Причем покупать коляску, как выяснилось, она не собиралась. Вот так у нас бывает. А я так надеялась на понимание
автор: Ольхен(13.05.2010 в 17:47)
Вроде, ничего такого здесь не было написано, чтобы кого-то задеть, если зайти в тему про коляски, там много баталий происходит, гораздо более жарких, чем здесь, это нормально. Просто, многие здесь согласятся с мнением кисы, что за такие деньги эта коляска должна сама песни ребенку петь и мух отгонять Реальных свойств, объясняющих эту цену я так и не увидела. Кстати, Вы пишете, что для Европы эта цена не такая уж и большая, так вот, она ОЧЕНЬ большая. Пока я жила в Германии и рассказывала подругам там, что мы собираемся покупать коляску за 500 евро, это ввергало их в полнейший шок, они дороже 100 за коляску не отдают в принципе, и все поголовно покупают подержанные. Но это, в принципе, понятно, им не нужны теплые люльки, так как зимы не такие как у нас, не волнует ширина колес - снега нет, вес тоже не самый важный фактор - коляска стоит внизу, никто ее не украдет, вот и набегает ценовая разница. И муж мой разговаривал с голландскими коллегами, они тоже были очень удивлены, почему мы купили такую дорогую коляску, да еще и радуемся, что она дешевая, в итоге, они поняли, но сказали, что не понимают сумасшедших, которые в Европе берут такие дорогущие коляски, когда спокойно можно купить за 50-80 евро и радоваться. А уж за 800 евро там никто и смотреть не будет.
автор: anna2008(19.05.2010 в 16:03)
Ольхен,
ну, лично я не люблю вообще ни какие баталии, и не считаю их нормальными, особенно при общении.Почему-то я уверенна, что обмен мнениями может и должен происходить в корректной форме. Конечно ничего оскорбительного в выражении автора нет, но образность сравнения, на мой взгляд, четко отражает пренебрежительное отношение к предмету разговора, когда вместо этого вполне можно спокойно высказать собственное мнение, даже если оно отличается от моего.Просто не вижу уместности для выражения степени пренебрежения (хотя она и не высока)таким образным сравнением, я вроде бы не высказывалась пренебрежительно о колясках других марок и ценовых категорий (скорее наоборот), поэтому не вижу оснований беседовать со мной в таком тоне. Поэтому если я и подбираю сравнения, чтобы сказать, что я не согласна с мнением какого-то автора, то стараюсь сделать это в таких выражениях, чтобы не задеть человека, которому нравится то, что он обсуждает, например, те же трансформеры, так как актуальные и адекватные доводы всегда можно найти с любой стороны. Кстати, к вопрсу о Европе: я с Вами не спорю, но решила не полагаться лишь на собственное мнение и поинтересоваться непосредственно у "резидентов". Вот что из этого вышло:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1003350&hl=
Так что Вы правильно написали по поводу Германии, там действительно больше родных, немок. Ну а я в своей, Бугабушной теме читала отзывы от девочек из других стран и на них и ориентировалась. Там они тоже есть. (на всякий случай - Кам - это сокращенное от Bugaboo Cameleon) А Вы, позвольте поинтересоваться, какую коляску в Германии покупали?
киса,
к вопросу о цене - итальянские новые коляски-люльки стоят 20000р. без прогулочного блока. И это обычно на полгода, есть детки, которые катаются дольше, но это скорее исключение, чем правило. Учитывая, что продать её больше 7000р мало вероятно, то 13000р за 6-9мес использования на мой взгляд неоправданно высокиая трата. К тому же, если Вы имеете возможность купить такую дорогую люльку, то и прогулочную коляску наверное захотите хорошую, легкую на лето, чтобы она была комфортна и для Вас и для ребёнка, и проходимую, опять же комфортную и просторную для малыша в зимней одежде на зиму, а эти характеристики за оставшиеся от продажи люльки 7000р в одной коляске найти практически невозможно. То есть придется наверняка вкладывать ещё средства + к потраченным уже 20000р В итоге весь комплект колясок будет не далёк от цены той же Бугабу, если сравнивать цены на коляски в магазинах и в том месте, где Буга стоит те самые 40000р. А вот если заказывать ту же люльку и другие коляски через интернет, то можно найти весь набор значительно дешевле, ну так и о Бугабу я вообще то писала, что если заказывать её из за границы она будет стоить заметно дешевле, её цена будет не намного выше того набора колясок, который придется покупать Вам, учитывая, что Вы считаете, что можете позволить себе недешевые коляски и соответственно выдвигаете к ним довольно высокие требования.
А вот спорить о предпочтениях в марках и классах колясок я считаю делом неблагодарным, так как каждый выбирает для себя то, что ему нравится. С уважением, Анна2008.
автор: киса(20.05.2010 в 10:24)
Ну у меня было 4 коляски,сначала Инглезина Фреска,она мне вышла 14500,которую я продала за 9000,потом я сдуру купила капеллу-901(коляска обалденная,но в мой лифт не влазит),её купила за 8100,потом всё это продала и купила Муганум б/у за 10 000 и трость Бэби Кэа за 4500(на сп).Но это всё разные коляски,прежде чем купить одну я продавала другую,а платить сразу 40 000,не я так не могу,тем более по моему мнению эта коляска выглядит как гробик на колесах.
автор: Кристина(19.05.2010 в 22:14)
Вы уж меня прости ей богу, не хочу никого обижать. Но за такие денги такую страшилищу покупать. Даже если у неё супер пупер материал, но эстетика страдает. И еще раз на вкус на цвет...

anna2008, и уж простите, но если вы завели такую тему, то приходиться выслушивать разные мнения, которые и нравятся и которые далеко не подуше.

P/S/ Простите еще раз никого не хотела обидеть.
автор: Lilaby(19.05.2010 в 23:00)
Я по жизни достаточно практичный человек - прежде чем совершить крупную и ответственную покупку, я долго присматриваюсь, выбираю, сравниваю, изучаю информацию, и когда я, будучи еще беременной, увидела красивущую люльку, безумно дорогую по моим меркам - 50 000р, - тогда я задала мужу вопрос - кто такие покупает? На что получила ответ - Те у кого есть на это деньги...
Так же и с этой коляской - можно долго спорить о ее достоинствах и недостатках, но очень немногие могут себе позволить ее сразу купить, не копить на нее, не б\у, а именно прийти - и купить!
Покупая Инглезину за 17 000р, я рассчитывала катать в ней малыша месяцев до 8-9, но нам достаточно рано (и спешно!) пришлось купить прогулку. В нашем городе сложно продавать вещи за дорого, например нашу коляску явно не купят дороже 12 000р, при том, что она в идеальном состоянии, а как продавать в НН коляску стоимостью 40 000р????
Анна, я не хочу Вас обидеть, но боюсь в нашем городе Вы вряд ли найдете много единомышленников - сейчас очень много возожностей приобрести достойный аналог без ущерба для семейного бюджета...
автор: Лена27(03.12.2010 в 02:14)
когда пишут, что коляска за 40000 тыс. страшная, "гроб на колесиках" и т.д., диагноз один-зависть. И очень хочется поинтерисоваться, какая коляска у критиков?И откуда бы владельцам дешевых вещей(колясок) разбираться в дорогих?
автор: elka(03.12.2010 в 09:03)
А Вас задевает, что обладателям более дешевых вещей не понравилась Ваша коляска? Знаете, бывает, что действительно не нравится. Уверена, и Вам, не все без исключения дорогие вещи симпатичны.
автор: Asik(03.12.2010 в 10:02)
ну вот не корректное это высказывание, владельцы и не очень дорогих вещей вполне могут судить о внешнем! виде коляски. Никто же не говорит о качествах этой коляски, как я понимаю никто особо к ней и не присматривался и не изучал.
Это почти как в машинах, да я могу ездить на недорогой иномарочке, но я же могу сформировать свое мнение об увиденном дорогущем джипе, и далеко не факт, что внешне он мне будет нравится.
автор: ВикTORYя(03.12.2010 в 10:05)
когда пишут, что коляска за 40000 тыс. страшная, "гроб на колесиках" и т.д., диагноз один-зависть

Я так и о дорогущих машинах стоимостью ДАЛЕКО за 3 миллиона рублей говорю!!! Ну не нравится мне и всё!!! Дело вкуса!! И не всё,что дорого- красиво!!!
автор: Юнона(03.12.2010 в 18:08)
Лена27 писал(а) в 03.12.2010 02:14:
когда пишут, что коляска за 40000 тыс. страшная, гроб на колесиках и т.д., диагноз один-зависть.


а у их владельцев - тухлые понты
автор: НАТКА25(03.12.2010 в 18:18)
+100
автор: Большая Медведица(17.07.2011 в 13:00)
Бугабу коляска не для всех....
жалко конечно тех,кто не может себе их позволить.....но завидуйте не так агрессивно
автор: Олечка(03.12.2010 в 10:55)
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери


Может быть, Лена27 из таких...
автор: Rox(03.12.2010 в 12:26)
Оль
автор: Лельчик(03.12.2010 в 14:28)
Как же я люблю "Маленького принца"!
автор: Ольхен(03.12.2010 в 15:12)
Ольча
автор: Ольча(04.12.2010 в 00:59)
Оль, это была не я, а Олечка ... Но я к вам всем присоединяюсь
автор: Ксюшка(03.12.2010 в 19:13)
даже не знаю, сколько раз прочитала. Оля
автор: Большая Медведица(17.07.2011 в 13:01)
Бугабу коляска не для всех....
жалко конечно тех,кто не может себе их позволить.....но завидуйте не так агрессивно
автор: Umo4ka(17.07.2011 в 20:31)
Не надо нас жалеть, вы лучше себя пожалейте! Если вы только с помощью этой коляски и можете выделиться.
автор: Muzzy(17.07.2011 в 13:14)
Ну, я живу за границей. Коляски Бугабу у нас далеко не редкость, а крайне распространенное явление. Все что написано про них - правда и качество, и дизайн, и прочее...НО!!!
1) На вопрос Ольхен - откуда такая цена - это просто брэнд. Дорогой брэнд (как в шмотках) не всегда с опраданной ценой.

2) Мы не покупаем Бугабу т.к. она иммет и свои БОЛЬШИЕ минусы. А именно - маленькие колеса. Поскольку зимы в Швеции не менее снежные, чем в России, то ой сколько моих знакомых застревали с Бугабу в сугробах! Если Вы рассматриваете ее только как летний вариант - то да, а с расчетом на зиму нет,нет и нет.

автор: Большая Медведица(17.07.2011 в 19:47)
ну о чем это вы?
к ней отдельно приобретаются зимние колеса)))
за границей она считается очень дорогой....и поскольку там люди очень рациональные,просто не позволяют себе такую роскошь.Может быть поэтому и придумывают "минусы" )))))
автор: Umo4ka(17.07.2011 в 20:34)
Мне коляска внешне понравилась, была бы другого цвета, вообще отлично. Люблю я такие вещи, НО 40000 не отдала бы, даже если бы были.
Во-первых, такие коляски покупают не для того, чтоб детей катать, а для того, чтоб подчеркнуть свой статус. Проще, выпендриться (простите).
Во-вторых, учитывая, что мой ребенок в колясках не сидел вообще, меня бы муж задушил за то, что коляска за 40 штук пылиться в углу.
В-третьих, какая бы суперская коляска не была, вы не на всю жизнь ее покупаете. Максимум на год. Учитывая, что зимой в ней по нашим дорогам не поездишь, то грубо говоря, 6-7 месяцев, 40 тыс за полгода езды-фтопку.
В-четвертых, европейцы молодцы, они знают толк в экономии. Если бы эта коляска была так популярна, ее бы давно продавали в России, а я о ней от вас впервые узнала.
В общем, если коляска-ваша мечта и за эту мечту не жалко денег-то можно и купить.
Кто-то ту говорил, что мы завидуем, да нет, мы не завидуем, у нас просто мечты другие!
автор: Eleni(17.07.2011 в 22:55)
согласна с Элей!
а еще мой муж про такие цены на коляски говорит - она должна сама собирать ребенка, укладывать, катать по дорогам, а потом привозить домой
автор: prolonged girl(17.07.2011 в 20:40)
Девочки, о чем вообще спор?! ИМХО, тема была изначально заведена с подтекстом, типа "я крута, у меня коляска за 40 штук, а у вас нет - и вы неудачницы"
автор: Ленушка(18.07.2011 в 00:33)
Марь....
автор: anna2008(18.07.2011 в 17:25)
prolonged girl , судя по Вашей логике - Свадебный форум открыт тоже специально для того, чтобы другие завидовали крутости чужих свадеб, да и вообще вот меня замуж взяли, а вас нет... , а совсем не для того, чтобы поделиться радостью от такого счастливого события в жизни, как свадьба, обсудить мелочи и найти помощь по разным вопросам, связаных с этим... Или может Вы перепутали меня, автора темы с теми, кто писал про зависть? Тогда Вы сильно ошибаетесь, это не я , и с мнением этих авторов я не согласна.
Процитируйте пожалуйста из моего поста, где я отзывалась негативно о владельцах других колясок и моей крутости, связаной с ценой моего приобретения...- боюсь, не найдёте, тогда зачем так писать...
Так же и я при создании темы хотела поделиться с людьми радостью и, возможно, найти единомышленников, обсудить предмет своей любви, расказать другим, какая классная есть вещь на свете, и как удобно (а не круто)ей пользоваться. Или Вы из моих постов не видите моей радости, а узрели только цену? И на момент создания темы у меня Буги не было, так как денег не было. И на новую у меня и сейчас денег нет. НО ТЕПЕРЬ ЭТА КОЛЯСКА ПЕРЕШЛА ИЗ РАЗРЯДА МОЕЙ МЕЧТЫ В РАЗРЯД МОЕЙ ЛЮБВИ - я её себе наконец то купила . Не новую, с рук, но в прекрасном состоянии, и с огромным удовольствием теперь скупаю к ней дополнительные аксессуары
Umo4ka, эта коляска действительно была именно МЕЧТОЙ, и она сбылась и она бывает разных цветов - на то она и называется хамелеон.Но я её собираюсь использовать как минимум 2-3 года (у меня дети колясочные) Кстати, люблю я её в т. ч. и за то, что, как и пишут здесь некоторые авторы - она едет сама. Да, да.... Это настолько лёгкий ход.... Приезжайте катать...
автор: Yulia(26.07.2011 в 16:15)
Ja dumaju chto kazhdyj imeet pravo na svojo mnenije..no ja v dannoj situacii javljajus poklonnicej Bugaboo.Novaja u nas v Polshe stoit okolo 1000 evro,eto dejstvitelno dorogo i jesli jestj alternetiva kupitj deshevle,pustj i podderzhannuju,no v horoshem sostojanii,ja by jej vospolzovalasj.Sama na vosmom mesjace beremennosti ,ishem koljasku.Vot tut celyj film http://www.youtube.com/embed/-1F4u37rDxI,ja vchera jego posmotrela i byla v vostorge.My mozhem pozvolitj kupitj sebe novyju,no ja nashla v idealnom sostojanii za 500 evro+aksessuary v vide zontika,kresla,sumki , spalnogo meshka i avtomobilnogo kresla))Mne vazhno chyoby koljaska byla s perekidnoj ruchkoj,legko skladyvalasj i byla ljogkoj.chtoby vsjo stiralosj i menjalosj.Polskiju koljasku mozhno kupitj novuju za 500 evro,no ja vsjo taki za eti denjgi predpochitaju podderzhanuju Bugaboo..
автор: anna2008(27.07.2011 в 14:01)
Yulia Ура, наконец-то единомышленник! За 500 евро в таком комплекте - это очень удачно, Вы молодец! Я тоже предпочла подержанную бугу новой - им ничего не делается. У Вас какие цвета - база и кап? У меня база синяя - сначала была недовольна, хотела сменить на коричневую, а сейчас ОЧЕНЬ нра! А капы разные. Вам врачи кого обещают? Пол узнавали? Заходите в мои фотки, там есть Буга. Я к ней конверт Крист прикупила на зиму, но в прогулку есть Кайзер (не у меня) идеально садится. Он с "выемкой" под прогулочное сиденье, как родные Буговские.

[ссылка удалена модератором]
автор: Юнона(27.07.2011 в 01:17)
Не пора ли закрыть тему, СВЕТ? Есть общая про коляски. Может тогда на отдельные бренды по теме на каждый завести? Зачем "мусорить"-то?
автор: Большая Медведица(12.08.2011 в 22:42)
Ань,с кем ты решила радостью поделиться? Люди голодные никогда не порадуются тому,что кто-то сыт.... Читаю и даже страшно. Как же жалко женщин.Их мужья задушат за такие коляски
девочки,я щас не иронизирую,я серьезно. Мечтать и хотеть НЕ ВРЕДНО Вы достойны этого,не надо себя так принижать...
автор: ВикTORYя(12.08.2011 в 22:54)



Меня жаба быстрее задушит,чем муж.
Свет,тему закрыть не хочешь?
автор: Екатерина-Кадрия(12.08.2011 в 23:00)
Большая Медведица, о чем вы??? Кто кому завидует??? Ну, если даже и могу я своему ребенку купить коляску за 40 штук, да она мне и даром то не нужна. Ну не нравится она, что тут сделаешь! Можно качественную вещь купить и симпатичную за меньшую сумму! На вкус и цвет...
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)