13.05.2024, (Понедельник) 17:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Долгожданный малыш Лесика!!!

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
22
автор: Лесик(03.08.2015 в 17:20)
Наш 2013 год вдвоём
автор: Лесик(03.08.2015 в 17:21)
в деревне развлекаемся)
автор: Лесик(03.08.2015 в 17:22)
копает,дачник))
автор: Лесик(03.08.2015 в 17:22)
автор: Натали9999(03.08.2015 в 17:32)
Я так ждала продолжения, читаю Какая же ты сильная
автор: Лесик(03.08.2015 в 18:30)
Всё это время от меня ещё не отходил бывший коллега по работе,узнав что я в разводе,началась просто атака)Причём сам когда я была замужем сошёлся со своей бывшей женой.Он старше был меня на 15 летПоначалу я как то даже увлеклась,встречались мы исключительно в рабочее время,вечером все по домам. Он как то помогал выходить из этого депресняка,да и когда ты нравишься мужчине,это чёрт возьми приятноНачинали пропадать мысли о том что с ребёнком я не устрою свою личную жизнь.Но мне в определённый момент стало не устраивать,что он как бы женат, а я нет.Понимая что я перехожу в статус любовницы,начала уходить от этих отношений.Не приемлемо это для меня,да и я прекрасно понимала что никуда он не уйдёт,да и не хотела что бы это было из-за меня.Для него этот разрыв оказался болезненным,никогда немогла подумать что взрослый мужик будет вешать шарики ночью на машину,преследовать и караулить у подъезда с цветами,писать письма...Вообщем прям был у меня самый настоящий романОн пытался даже с Димой познакомиться,я была против.При этом всём мама помню с бабушкой настойчиво говорили что мне нужен взрослый и состоятельный мужчина
автор: Лесик(03.08.2015 в 18:36)
сайт знакомств-всё таки затянуло меня в эту паутину,и после того как укладывала ребёнка,начинала там зависатьну по моим ощущениям 80% там мужчин просто кошмар)помню один пригласил к себе на работу))другой выпендривался бизнесом,а сам попросил за ним заехать,машины нет,все в ремрнтевообщем настроение это всё точно поднимало)но с один всё таки приглянулся,мы встретились,сразу понравились друг другу и тут у меня начали завязываться отношения
автор: Лесик(03.08.2015 в 18:44)
Прогулки,вечерние посиделки в кафешке,переписки....Фоткак как раз этих гуляночек
автор: Лесик(03.08.2015 в 18:45)
Но вся эта радость длилась недолго........
автор: Nancy(03.08.2015 в 22:10)
Леся, спасибо, что делишься!!!! Вот прям огромное! Такие истории тут обязательно должны быть, уверена, твоя многим поможет.
автор: Nouveau(04.08.2015 в 16:29)
Хоть мы никогда не были знакомы, но история зацепила, тоже ждала продолжегия
автор: Лесик(04.08.2015 в 15:33)
Спасибо девочки)Рада буду,если кому-то моя история пригодится

автор: MSvetik(04.08.2015 в 15:35)
Лесь, к свадьбе закончишь?
автор: Лесик(04.08.2015 в 15:51)
Я постараюсь
автор: Ольхен(04.08.2015 в 15:52)
Вот читаю, и все об одном думаю, а как таким мужикам, вообще, живется? Ничего не мучает? Он, реально, не понимает, что не мужчина, не отец, да и на человека с трудом тянет после всего этого...
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:27)
Оля,их реально ничего не мучает,они всегда думают что всё делают правильно,и то что в свои почти 32 года они до сих пор живут в однокомнатной квартире с родителями ,и нет друзей...их всё устраивает
автор: Лесик(04.08.2015 в 15:51)
Продолжу....
Этот молодой человек из интернета был в разводе,у него был сын от брака ровесник Диме.Мы как то быстро нашли общий язык.Прошёл месяц общения и встреч,и он уехал в командировку,каждый день писал и звонил.Но пока он был в командировке,как то вечером в контакте в личку мне написала его бывшая жена......Особенно во всём что она писала убил вопрос:Вы вместе,у вас что-то было?"и дальнейшие распросы и всякая чепуха.я тогда настолько была шокирована.Потому что писала она так как буд-то я любовница её мужаВообщем ответила я тогда одно"Рада познакомиться.Но не вижу смысла отвечать на вопросы про Вашего бывшего мужа".И в это момент сразу набрала ему.На мой вопрос"какаие у вас сейчас отношения с женой,меня прям волнует именно в данный прям момент?",была минута молчания)Конечно тогда я не слушала весь это бред,про то что она попыталась его вернуть,умоляла вернуться когда он пришёл увидиться с сыном,а он не мог ей отказать.Я с самого начала его тогда говорила,что если ещё не поставлена точка в отношениях с бывшей женой,не стоит вообще что то начинать,разберись сначала в своих прошлых отношениях до конца.Он конечно говорил что точка,что всё уже давно позади и хочет серьёзных отношений.Ну вот я и решила попробывать,тем более что человек приглянулся.Вообщем там начались названивания с его стороны,а в контакте мне написывала в этот вечер его бжена с просьбой дать ей мой номер телефона что бы поговорить со мной.Я тогда обоим написала"разберитесь между собой,а меня оставьте в покое",и всех в бан....Конечно тогда я прям всё послала,и вообще послала всех ухажёров вертевшихся возле меня,один только так и не давал прохода"мой старичок"-тот самый который был старше меня на 15 лет....вообщем опять я так и начала с ним общаться,понимая что не правильно это всё,но ничего на тот момент поделать с собой не могла....одной всё равно оставаться сложно,какой бы сильной ты не была,но внимания и ласки и заботы хочется любой женщине,как ни крути....и иногда твой мозг уже не хочет думать ни о чём,начинаешь жить"будь что будет".С сыном я не хотела знакомить вообще категорически,видимо понимала где-то на подсознательном уровне что не тот это человек,да и зачем,если у него своя семья......
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:01)
В это время,видимо понимая что к "г..а я не наелась" и "к Сашеньке хорошему не приползаю",начал доставать бмуж,причём не то что бы вернуть меня,а именно досадить,начал выводить и провоцировать на скандалы,вдруг начал требовать диму ,вообщем я тогда помню по его просьбе отдала Димусю на 4 дня к нему в деревню,мы тогда как раз только выписались после простуды.Я дала кучу указаний бмужу что и как,что нам можно,что нельзя и отпустила.Думала может хоть Дима потом будет спокойнее относиться к тому что он не рядом с нами.
Через 3 дня бмуж позвонил и сказал что он кашляет,до это го я звонила по несколько раз на дню,и всё было нормально.Я сказала что бы он всёз его обратно...Диму привезли и видя в каком он состоянии,поднялась в квартиру и сразу смерила температуру,39,6Я была в шоке,я дала лекарства,жаропонижающие и уложила его поспать.А сама простов злющем состоянии пошла звонить на кухню бмужу,тогда я уже орала и говорила всё что думаю.Я не могла понять как абсолютно здорового ребёнка можно было привезти вот в таком состоянии через три дня из деревни,где свежий воздух и на улице лето.
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:11)
Ночка помню была ужасной,Дима кашлял так,что думала задохнётся....Почуяв неладное,я поехала с утра в клинику где делают срочно рентген,отпросимшись с работы,у димы уже перестала сбиваться температура и в клинике мы уже сидели с 39,хотя 2 часа назад я давала жаропонижающее.Нам довольно быстро всё сделали,осмотрели нас и выдали диагноз"воспаление лёгких,с обеих сторон".............не передать словами что тогда я чувствовала и как я не навидела Диминого отца,я была тггда готова его убить просто..........
После того как сдали анализы,врач сказала что это ни инфекция,ни вирус,реально застудили мальчика........в голове вертелись только матершинные слова и "убью,убью,убью".......Нам привезли в больницу,но там в приёмной вышла медсестра,и сказала что если после осмотра вас всё таки возможно дома полечить,лучше езжайте,потому что тогда как раз была вспышка минингита.Нас осмотрели,и со словами "что мама молодец,что вовремя подняла панику и можно на дому полечиться"отпустили нас домой..Уколов дима стал бояться именно с этого момента....держали его втроём,что бы сделать ему уколы,он плакал и задыхаясь уже от крика кричал"Мамааааа",досих пор вспоминаю и сердце сжимается,как моя кроха извиваясь и хрипя уже кричал"не надо,не нааааааадо",я ненавидела,ненавидела всем сердцем тогда этого............да даже слов не находится как его назвать.........
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:19)
А бмуж,когда я ему в трубку говорила всё, сказал"это я его вечером застудила,когда он его привёз,это я виновата"........вот так вот,просто,и тогда он не названивал узнать как удимы дела и как его сын себя чувствует,ему глубоко было пофиг............с того момента я уже уверенно решила,что ни в какие поездки с этим человеком я Димулю не пущу,и мне было уже всё равно что и как он будет говорить,я в тот момент готова была идти до конца,только бы оградить сына...
К слову...свекровь и свёкр с момента когда он ушёл ни разу не позвонили и не пришли к диме,они вообще с ним не виделись и даже не пытались...Так что могу сказать одно,если даже после развода свёкры тянуться к ребёнку,постарайтесь не препятствовать этому общению,главное что бы это не вредило общению,потому что судя по моим бсвёкрам,там бы точно ничего хорошего не вышло.
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:38)
Вообщем ему я сказала что сына никуда я больше не отдам надолго.На меня конечно обрушился шквал грязи и угроз.На тот момент меня конечно трясло от этого всего.
Забыла сказать,в мае у Димули было ДР-з годика,он не пришёл поздравить,да и собственно и потом не подарил подарок.На мой вопрос"ты что сына даже с ДР не поздравишь",услышала"я сам разберусь когда мне поздравлять",Ну вообщем вот так.....Вывод я сделала тогда сразу,почему то в те самые моменты у меня начало щёлкать в голове,что уж если рядом со мной и будет мужчина в будущем,то в-первую очередь это хороший отец сыну.Тогда меня эти мысли стали посещать всё чаще и чаще...
автор: Лесик(04.08.2015 в 16:53)
Воспитание-это вообще для меня отдельная тема.Кто бы что бы не говорил,но если женщина находится в состоянии"загнанная лошадь,депресняка,ненависти и катострофической усталости", ты не можешь вообще чаще всего адекватно реагировать на вещи,у тебя очень часто меняется настроение,бывают частые срывы-у сех они разные,кто-то плачет пока никто не видит,кто то закатывает скандалы,ктото истерит,кто то ссорится со всеми вокруг,и т.д,ты просто цепляешься к каждой мелочи.И вот в таком вот состоянии ты начинаешь воспитывать ребёнка.......Ничего хорошего из этого не получается. А самое ужасное что всё такое вот состояние чувствует ребёнок,причём ты даже не подозреваешь об этом,что твоё состояние прямопропорционально отражается на нём...Ох,если бы я тогда знала всё это,я бы взяла себя в руки намного раньше и прекратила весь этот ужас в моей жизни с человеком который меня никогда не любил, и не строила себе иллюзий что можно всё исправить и нести на себе крест"вышла замуж,я должна сохранить семью,я должна терпеть" и многий как я считаю сейчас бред....Я очень часто тогда срывалась на Диму когда, он не слушался,подбавляя тем что он стоял в углу,я могла всыпать,"ну меня же так воспитывали и ничего".........мне очень жаль что всё это было в жизни Димы....но на тот момент кто бы что бы не говорил я не могла вести себя по-другому.....развод-это очень сложно,и самое сложное не решиться на него,а научиться правильно жить после него,суметь принять ситуацию и начать жизнь заново,исправляя ошибки прошлого и ни в коем случае не допускать то что было тогда,то что ломало тебя....
автор: Лесик(04.08.2015 в 17:21)
Настал июль.....Помню тогда меня жутко начала бесить ситуация с моим "старичком".Я поставила ему ультиматум или ты со мной или ты с семьёй,хватит уже скакать.Конечно же началось из серии"подожди,я так сразу не могу,мне нужен повод,и сына надо подготовить......",вообщем убеждал как мог...На следующий день когда мы увиделись,я сказала что бы оставил меня в покое пока не разберётся что и кто ему нужен.Чувствовала я тогда себя мерзко,я всегда была убеждена что встречаться с женатым мужчиной-это ужасно,но я попала в такую ситуацию,поэтому я вообще перестала говорить слово"никогда".В жизни правда бывает всякое,теперь то я это точно знаю....Вообщем он исчез...типа ушёл что то решать...было одиноко,усталость от всего была жуткая...А ещё мне надо было собираться на свадьбу,в Москву...у друзей моих родителей женится сын,мой друг детства, который когда у меня началась попа в жизни начал со мной тогда общаться не как с другом..у нас тогда завязалась симпатия по переписке,он даже признавался что очень бы хотел отношений со мной,тем более что его родители меня безумно любят...но потом он резко пропал...собственно и выяснилось почему.Конечно как и любой девушке мне было неприятно это,тем более что он был всегда мне симпатичен,но он всегда жил далеко(папа военный) и отношений у нас никогда не было,мы дружили.Вообщем на свадьбу ехать у меня не было никакого желания.....я отправляла родителей на поезде.уговоривали все,но я находила миллион причин что бы не поехать...Тут как раз активизировался ещё тот женатик с просьбой простить и что он всё решил с бывшей женой,плюс доставал дрифтир один(о,да,меня угораздило ещё даже на дрифт походить на занятия,я же говрю,что колбасило будь здоров,хотелось просто исчезнуть тогда от всего и от всех,скрыться что бы тебя никто не нашёл,в тот момент не хотелось ничего и никого,не было ни желания ни сил что то решать в своей жизни.....
автор: Pretty(05.08.2015 в 14:18)
Лесечка, читаю и сердце сжимается... сколько всего вы с Димулькой пережили. Продолжай, пожалуйста.
автор: Масявка(05.08.2015 в 14:43)
Леся, я тоже читаю и обалдеваю, надо же как он себя боготворит.....
Такие истории должны быть на форуме, хотя бы для таких же, кто долго мучается, пытаясь сохранить то, что и семьей то давно уже называться не может.
автор: Irin_29(07.08.2015 в 11:00)
Леся, читаю, и слезы наворачиваются! Сил тебе, здоровья и счастья!!!
автор: Юлянка(07.08.2015 в 11:44)
Леся, продолжай!
нам уже не терпится дойти до счастливого финала
а по поводу вообще всей ситуации: ты большая молодец! просто умница! тебе хватило сил остановить это издевательство над чувством собственного достоинства, над психикой твоего сына.
тебе хватило сил признать, что есть проблема и ее нужно как-то решать
тебе хватило сил не сдаться и сохранить жизнерадостность и энергию
ты большая молодец! а такие большие молодцы заслуживают большого счастья.
автор: Nancy(11.08.2015 в 10:04)
Леся, пожалуйста, пиши дальше!!!! У меня подруга сейчас в подобной яме и в happy end она верит все меньше. Я очень жду возможности отправить ей твой отчет,поэтому очень жду, когда же ты доберешься до хорошего)
автор: Umo4ka(11.08.2015 в 10:23)
Леся, читаю и ууууухххх, сердце сжимается и слезы на глазах. Продолжай,дорогая!
автор: Лесик(12.08.2015 в 16:49)
Я очень очень стараюсь,но пока со временем напряжёнка)))))))
автор: Лесик(12.08.2015 в 16:57)
Вообщем за два дня до свадьбы я всё таки решаюсь ехать.Помню что вообще никак не собиралась,тупо пошла купила платье синего цвета(на тот момент я терпеть не могла этот цвет,такак свадьба была в синем цвете,достала босоножки из закромов и мы поехали на машине в Москву,вернее в Подольск.Всё это время меня одолевал то дрифтир,то тот "женатик","стричок" притих)))Приехали вечером за день до торжества,друг-жених меня встретил с распростёртыми объятиями,было приятнои было чувство в разговоре с ним что он вообще не понимает что он делает.ну да ладно.помню ещё тогда спросила его будут ли симпотичные парни на свадьбе?)на что получила ответ"не твой формат,врят ли тебе кто-то тут понравится,но пообщаться точно будет приятно,они весёлые"спросив"что значит не твой формат?"-получила ответ"ну тебе уже наверное нужно взрослого состоятельного мужчину,а тут все начинающие ещё по жизни"Вообщем повеселило меня.Там начали потихоньку приезжать все гости и его друзья,я ужасно уставшая с дороги отправилась спать с родителями к соседям(куда нас отправили),сидеть и общаться тогда не было особого желания ни с кем,хоть и для меня это несвойственно.
автор: Лесик(12.08.2015 в 17:04)
Наступил день свадьбы,помню что вообще не парилась что будет у меня на голове,как я выгляжу,мне вообще было пофиг,я встала и первым делом начала помогать тёте Ире(маме жениха).Помню что она поехала в салон причёску делать,я поехала с ней.И там была тётка,которая в данный момент была свободна,такая прокуренная бабища я бы сказалаия вот так нехотя спросила её сможет ли она что нибудь сделать мне на голове,она с радостью согласилась,делая какие то непонятные манипуляции на моей голове.Я сидела с мыслями в голове"пойдй как макака,ну и пофиг".вообщем причёска была готова через 20 минут,я особо даже и не посмотрела)заплатила символическую плату и поехала дальше по делам с тётей)
автор: Ленушка(12.08.2015 в 17:08)
Леся!!!!! Я читаю!!!! Пиши!!!!
автор: Лесик(12.08.2015 в 17:09)
вот мой прикид в тот деньи причёска на 20 минут
автор: Енька(12.08.2015 в 17:31)
Лесь, красоту, её ничем не испортишь!
автор: Лесик(12.08.2015 в 17:09)
автор: Лесик(13.08.2015 в 10:10)
утром кстати пока я одевалась уже в платье и красилась в прихожей у зеркала,ввалилось куча парней со страшного мне показалось бодунища(как оказалось потом,мальчишник они праздновали накануне),и помню ещё тогда промелькнуло в моей голове"точно не мой формат"и не обращая особого внимания снова продолжала собираться.Потом начала что-то гладить,кому то помогать,когото собирать,кого то красить и делать причёску,вообщем всё утро у меня было вот в таком режиме.
автор: Лесик(14.08.2015 в 21:29)
И так понеслось....Мы поехали забирать невесту,жених был сам не свой.Всё как то странно протекало для меня,то что то забыли,то мы пол часа кого то ждали,потому что он забыл во сколько нужно,то нас на выкупе вернули и заставили всё сделать заново,потому что видеоограф не заснял всё...Вообщем всё как то комом.Жених с невестой ещё до ЗАГСА переругались раз 10.а жених ещё всё косился на меня,а мне вообще было неприятно всё.Я начала общаться с одной девочкой и мы так всю свадьбу с ней и тусили. Помню, что очень много было мужчин и парней которые на перебой пытались то подлить шампанское,то подать ручку,то помочь.я как слепая даже особо не замечала кто это и что это
Наконец после непонятных покатушек мы отправились в кафе,урраНаконец я думала смогу посидеть и просто поглазеть,желания учавствовать в конкурсах и зажигать(что я так безумно люблю) не было.За столом я мельком заметила что рядом со мной оказался брат невесты,который всю поездку пытался общаться и везде любезно помогал выйти из машины,а по другую сторону я вдруг увидела что чуть бежав двое молодых людей бегом ,как бы на перегонки,сели около меня.Улыбнувшись всем и сказав"ну значит будем знакомы" я решила выйти на улицу к родителям,пока все ещё не началось.
Всё таки мой внутренний позитивчик не смотря на настроение вырвался наружу и в скором времени я начала во всю веселиться.Мужчины с двух сторон скучать не давали,один подавал что то предлагая попробовать,другой любезно спрашивал что я буду питьВ конкурсах со мной постоянно выбегал брат невесты,я начала уже открыто замечать что понравилась ему
автор: Umo4ka(14.08.2015 в 21:51)
Леся, прическа за 20 минут тебе очень идет))И платье красивое, и ты красивая!
Читаю и думаю, и как это ты всю свадьбу собиралась скучать,это же не свойственно тебе. Ан нет,читаю дальше,все в порядке)))
автор: Лесик(15.08.2015 в 23:32)
и тут на медленный танец меня приглашает молодой человек сидящей с другой стороны от меня.Самое ужасное чувство,когда на свадьбе где ты гуляешь присутствуют родители.Как только мы вышли на танцпол и он чуть приобняв начал со мной танцевать,родители ж со стульев привстали посмотреть с кем это я танцую тамПалево было конкретное,я аж смутилась,а они ещё давай там подмигттвать и улыбаются от уха до ухаМы разговорились......
Не заметно для себя,я поняла что весь оставшийся вечер на банкете я общалась только с нимДаже вместе запустили фонарь в небо...Помню как стояли в компании молодёжи,и как то зашёл разговор об этом молодом человеке,и я как то робко спросила"а что это за молодой человек"(еле зметно кивая в сторону его,стоявшего в далеке от нас),"А,это,это Илья,а что?"-ответила одна девушка."Да нет,ничего особенного,общаемся весь вечер"-ответила я.И тут услышала интересную вещь"А,ну это нормально,это мой брат.сейчас новый объект для обожания найдёт и переключится,так что не принимай особо всерьёз.Такой вот он у нас несерьёзный"
автор: Лесик(15.08.2015 в 23:43)
На тот момент меня немного передёрнуло.но я особого значения этим словам не предала.Свадьба подошла к концу и все начали разъезжаться.Переглянувшись с "несерьёзным" я поняла что никак не хочу ехать спать в квартиру с родителями,тут как раз подлетела мама жениха,моя любимая тётя Ира.и предложила остаться у них,где как раз большинство молодёжи остаётся.Я конечно же согласиласьзаказали такси,"несерьёзный" не отходил уже от меня ни на шаг.Ехали в машине вместе с его друзьями,мне они все тогда понравились,очень приятные люди оказались.Когда подъехали к дому,все решили пойти дальше потусить в ближайший клуб,но в тот момент я понимала что ни я ни он не хотим никуда идти,нам захотелось посидеть вдвоём.Не придумав ничего лучшего,мы отправили друзей тусить, сами просто сели в его машину,включили тихонько музыку и разболтались...Он был вообще не похож на образ мужчины,который я всегда рисовала себе в голове,с которым хочу быть.Он был обычно одет,вёл себя очень спокойно и в то же время внимательно и уважительно,и даже не давл ни малейшего намёка как бы хотел закончить вечер.В какой то момент мне даже стало казаться что ему со мной не интересно...
автор: Лесик(15.08.2015 в 23:54)
Мы проговорили 4 час,понимая что уже оба безумно устали,решили подняться в квартиру.Помню что тогда подарил цветочек игрушечный,мягкий такой мне,когда выходили из машины.Было даже забавно
мы поднялись в квартиру,посидели ещё со всеми на кухне,помню что тогда он стал пить кофе,вместо того что ему налили в рюмку)))видимо хорошо я зырнул на неготак оказалось что нас с девочкой положили на диван в одной из комнат и его тоже отправили в эту комнату,его положили с другом на надувной матрас рядом с нашей кроватью)
Девушка и его друг в скором времени смылись на кухню,потому что какой то фильм хотели посмотреть,а я бурчала,что ужастили в 5 часов утра слушать не хочу сквозь сонИ они ушли,мы остались вдвоём и всё болтали,было странное чувство,когда умираешь хочешь спать,но не можешь.....И вдруг в какой то момент я не выдерживаю,меня захлёстывают такие эмоции,что я просто слезю с дивана,подхожу к нему и целую его с мыслями в голове"будь что будет,всё равно я завтра уеду,зато хоть жалеть не буду о том что не сделала,чего так безумно захотела"....
автор: Енька(16.08.2015 в 00:32)
Ыж-тыж, е-мое!!! На самом интересном месте!!! Леся, что ж ты делаешь?!
автор: Лапцова Маша(20.08.2015 в 10:34)
Зачиталась
Очень жаль,что Вам пришлось пережить такую грустную историю с мужем и так разочароваться в человеке которому подарила сына
Радует,что продолжение рассказа будет интересным и полное любви,да?
автор: Pasadena(07.09.2015 в 15:55)
Лесь, возвращайся!

автор: Pasadena(14.09.2015 в 14:04)
Лесь, поздравляю с новой жизнью) Будь счастлива! С законным браком! Ну и ждем в пузатых еще разок)
автор: Pasadena(14.09.2015 в 14:04)
Лесь, поздравляю с новой жизнью) Будь счастлива! С законным браком! Ну и ждем в пузатых еще разок
автор: darenka18(14.09.2015 в 14:29)
Как же интересно!!! Жду продолжения!
автор: Pretty(14.09.2015 в 14:50)
присоединяюсь к ожидающим))
автор: Лесик(13.10.2015 в 08:59)
Простите пропащюю)))))Времени совсем не хватает ни на что((((Продолжу...
Он конечно не ожидал всегомы ещё немного поговорили и я ушла спать на свою кровать....заснули мы вообще смешноДержась за руки,при том что он на матрасе на полу,а я на диванеОх,а ведь взрослые люди вродеДрузья потом заходя в комноту хихикали и умилялись
Наступило уже не ранее утро,надо было подниматься на второй день празднования.Я пыталась хоть как то встать,потому что не выспалась напрочь,подняла голову с подушки и услышала хохот с права от меня,причём такой сдержанный,вернее я слышала что человек прям сдерживается что бы не заржать.Не понимая что происходит,я повернула голову в сторону "вчерашнего возлюбленного" ,увидела что он реально ухахатывается надо мной и причём с милейшей улыбкой.Не понимая что происходит начинаю себя осматривть и тут мои руки добираются до волос.....О боже,всё таки причёску мне вчера сделали божественноПеред сном я распустила волосы,тогдау меня длинна была до плеч,и видимо лака мне набрызгали столько,что трогая свои волосы,понимала что они торчат всей длинной к верху и прям в разные строны,была реально просто медуза горгона.
Теперья уже я начала угарать,пытаясь хоть както их опустить вниз)))))Через пять минут уже начали ухахатываться все надо мной и кто проснулся и кто входил в комнату))Утро началось весело...
Я ушла приводить себя в порядок..Вернувшись из ванной,поняла что Его нет(((Но никого не спрашивала об этом,но и не надо было,все с радостью мне рассказывали что он уехал кого то там забирать и скоро будет)
Я поняла что реально жду его....
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05)