19.04.2024, (Пятница) 23:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Долгожданный малыш Лесика!!!

 
Страницы:
1
 … 
19 20 21
22
автор: Юлянка(13.10.2015 в 09:20)
ооо, Леся пишет продолжение истории!
дальше-дальше! а то заинтриговала и пропала)
автор: Лесик(13.10.2015 в 09:26)
Началась опять суматоха,я помню целый час моталась по Подольску из серии"что то забрать,кого то привезти",поэтому утром мы вообще не виделись и уже встретились только в кафе.Мне оставалось буквально 2 часа до отъезда,нужно было возвращаться в Нижний.Мы ходили гуляли,болтали обо всем,и все два часа были вместе,но наедине конечно не удавалось побыть.Настало время уезжать,настроение было подпорченно тем что папа у меня был уже "не алё"....Поездка предвещала весёлое начало...Все пошли нас провожать к машине,помню Он стоял и уже не улыбался и был смущён как и я.Потому что было куча народа и попрощаться не удавалось нормально.Я уталкала с мамой папу в машину,села и мы поехали...На душе было как то не спокойно,головой понимая что это всё,я почему то этого не хотела.Встав в огромнейшую пробку на МКАДЕ я написала смс:"Сложно было уезжать"....В ответ получила:"Сложно было отпускать...."
автор: Лесик(13.10.2015 в 09:34)
Дорога была ужасно тяжёлая для меня е только пробками,но и тем что я умирала хотела спать,пришлось запастись ужасной гадостью-энергетиками,но они хотя бы немного помогали.Плюс папа жжёг,потому что лишнего было выпито нереально много,он выводим меня из себя постоянно,ему постоянно приспичивало в туалет в самой пробке на мкаде и начинал возмущаться уже по полной если говорила подождать.Короче говоря возвращение домой казалось уже адом...Зато всё это время мы переписывались...И даже тогда я понимала что через неделю всё это закончится,это просто пока какие то эмоции,а потом всё пройдёт.Спустя 13-ти часов,уже ночью мы подъезжали к Нижнему,отец к этому времени уже разругался и с мамой и со мной по полной...Приехав домой я вообще уже собирала вещи,потому что он орал и говорил нецензурными слова"вали отсюда"...Тогда я психанула,очень сильно...Тут ещё написывли другие воздыхатели,и как раз один из них тот "женатик",который все выходные писал что ждёт.Психанула я конечно сильно и на эмоциях вообще уехала ночевать не дома......да,да,не домаУехала к этому "женатику".
автор: Лесик(13.10.2015 в 10:04)
Он встретил,накормил и уложил спать.Утром я собралась,поблагодарила и уехала на работу,при этом абсолютно понимая,что не мой человек,вообще не мой.Вот такая я зараза была.Успокойвшись за целый рабочий день,я конечно вернулась домой,но с отцом мы не общались...
А Он всё писал,целый день у меня телефон пиликал от смс...Так прошла неделя.Я понимала что я начала ждать вечера,что бы снова пообщаться с ним по скайпу.Димулька пока отдыхал в деревне,поэтому весь вечер мы болтали,вернее даже ночьЯ часто утром не могла встать,потому что ложилась бывало и в три ночиНезаметно для себя я втянулась во все свои новые эмоции,ну и в человекаНе общались только по выходным,веренее только созванивались,потому что я уезжала с пятницы по воскресенье в деревню к Димуле
Прошёл месяц.Помню,что как то в разговоре вдруг промелькнул его год рождения,я подумала что ослышаласьПереспросила и была в таком шоке,я всё это время была уверенна что он меня старше.Я говорила в это время по скайпу,и убедившись сколько ему лет,резко сказала что перезвоню и отключила скайп.В голове началась паника
автор: Umo4ka(13.10.2015 в 10:27)
Леся, ура, ты продолжаешь!)))
автор: Pretty(13.10.2015 в 11:53)
Леся, Ура! давай еще романтики и ваших приключений)
автор: iuliana(13.10.2015 в 15:33)
и я все жду продолжения)))
автор: Юлянка(29.10.2015 в 10:28)
ну вот, Леся опять куда-то делась.
ну, может, к моменту появления у Леси внуков мы доберемся до конца истории)))
автор: Pretty(29.10.2015 в 11:55)
Лееееесь) ну вернись к нам хоть ненадолго)
автор: Лесик(31.01.2016 в 23:23)
Два дня мой мозг просто разрывался от мыслей,с ним почти не общалась,приходила в себя что ли от услышанного.На самом деле в моей голове была каша,одна сплошная каша,человек мне был очень интересен,меня тянуло,но возраст меня просто убил...он был младше и прилично...Вообщем было весело все эти дни,а он просто разрывал мой телефон звонками и смс,думаю там была паника..
На третий день я вдруг задала себе вопрос:"А если бы я не знала сколько ему лет,что бы это изменило?"ничего-вдруг сказала я вслух и в тот же момент написала ему,что жду встречи в скайпе
И менно в тот момент я поняла что мне наплевать,что мне так сейчс хорошоо,что будь что будет и пофиг кто что скажет,просто всё равно,мне этого хочется,жизнь одна и жить надо так как хочется...
И началось снова -звонки,смс,скайп,у меня выросли крылья....Это чудесные чувства,ощущала себя героиней красивого фильма просто
Начался август и как то в разговоре сказал что ждёт меня на свадьбе своей сестры и это не обсуждается,он прислал денег и я поехала за билетом.Я так хотела его увидеть,что это чувство было больше,чем все мои страхи...и 9 августа я уже сидела в поезде и отсчитывала каждый час,писала смс"осталось 2 часа".."остался час".И вот я выхожу из поезда и вижу эти глаза и улыбку,я просто поставила чемодан и побежала к нему,напрыгнула и так крепко обняла,в этот момент было всё равно на то что происходит вокруг,мне казалось что только есть я и он.Сквозь захлевнувшие меня чувства,услышала как он тихо говорит на ушко"а чемодан мы оставим кому-нибудь?".Ой,и правда,он так одиноко стоял в далеке от нас,я спрыгнула ,он пошёл за чемоданом и мы пошли к машине.
Дорога была не близкой,он жил в закрытом военном городке в московской области,но меня это ничуть не смущало,наоборот было время побыть вдвоём.
Я никогда не любила Москву,как то меня не тянул никогда этот город,нокогда мы ехали по Москве с ним,светило солнце,было тепло и он рядом-мне кажется в тот мир я любила всё вокруг,я просто кайфовала,мы мало говорили,я всю дорогу держала его за руку облокотившись на его плечо...мы просто наслаждались...
автор: Натали9999(31.01.2016 в 23:29)
ура, продолжение
автор: Лесик(01.02.2016 в 00:21)
по дороге он заскочил в магазин и вышел с букетом розСказал что так торопился что бы не опоздать к поезду,не успел,поэтому с извинениями подарил букетПо дороге забрали сестру и её подружек,все та улыбались глядя на нас,видимо наши чувства было не скрытьЯ со всеми очень прекрасно общалась,все оказались очень приятными и весёлымиНаконец мы подъехали к городку,я начала волноваться,ведь сейчас познакомлюсь с его родителями.Волновалась,потому что знала что у нас не совсем стандартная так сказать ситуация,и хотелось конечно всё таки что бы мы друг другу понравились.Вообщем я уже заходила в квартиру,как поняла что дома никого нет.фу.значит есть время немного придти в себяродители пришли позже.мама с порога обняла со словами"ага.так вот она обожаемая Ильи,ну давай знакомиться".Папа был сдержан.я конечно немного напряглась.но не показывала этого.
Оставшийся вечер я провела в помощи в подготовке к свадьбе,что то гладила,что то резала,вообщем обычный вечер перед свадьбойСпать нас с Ильёй отправили к бабушке с дедушкой в дом.ох,вечер знакомств у меня не заканчивался.Было поздно,поэтому знакомство прошло быстро и нас уложили спать вместе в проходную комнатуКонечно нас нереально тянуло,сердце билось,но мы выдержали и кое-как заснули
утро...как и любое утро свадьбы-суматоха страшная,я даже двум девушкам делала причёску и мейкСама еле собралась
автор: Лесик(01.02.2016 в 00:26)
Так как Илья у меня в этот день ещё был водителем и решал кучу дел,меня быстро к себе в компаниюзабрали его друзья,так собственно я со всеми и познакомилась.С ним мы уже только нормально виделись на прогулке,не отходили друг от друга
автор: Лапцова Маша(01.02.2016 в 14:47)
Какие счастливые!!!
автор: kammellina(01.02.2016 в 12:39)
Ура! Продолжение!
автор: Лесик(02.02.2016 в 00:24)
На банкете конечно я чувствовала смущение,очень много внимания было прикованно к нам и тот факт что тут все его родственники конечно не могло на меня не влиятьещё странное течение обстоятельств:я поймала букет тогда,а он подвязку
автор: Лесик(02.02.2016 в 00:34)
Окончание вечера было чудесным...Ночевали мы уже вдвоём в гостиницеКонечно мы не спали,помню рассвет и мы сидели на улице с кофе и наслаждались тёплым утром,хоть мы оба были жутко уставшие,но спать не хотелось,потому что уже сегодня я уезжала обратно...
Наступил второй день свадьбы,все рванули на природу,было шикарно,озеро,отличная погода и свежий воздух,но огорчало одно,что время летело с бешенной скоростью,я и не заметила как пролетело время.И вот уже я прощаюсь со всеми,мне безумно понравились его друзья и родственники,да и встретили меня очень хорошоМы сели в машину и поехали на вокзал.Но проехав немного,поняли что не успеем,были ужасные пробки.тогда бросаем машину и бегом на электричку,там бегом на метро и уже бежим к поезду,и всё...я уже в вагоне...на душе было поршиво,уезжать очень не хотелось
автор: darenka18(03.02.2016 в 11:31)
читаю ка клюбовный роман)жду продолжения!
автор: Лесик(06.05.2016 в 22:18)
я честно касяк,но стараюсь исправлятьсядопишу,честно))

И так,на чем я остановилась,ах да....


Какие то 4 час и я уже в Нижнем.Ужасно было тяжело,очень хотелось к нему...Ну и снова началось кк по кругу-работа,и ночные разговоры до утра по скайпу,телефону.Потом он сообщил что у него будет отпуск и он собирался на море,но не поедет и приедет ко мне.И сказал если я не буду против то он бы хотел познакомиться с сыном.Конечно тогда меня это напрягло,несмотря на то что у нас вроде как уже были отношения,этот вопрос для меня оставался очень стрым и я не готова была к этому,потому что страх что если всё это ненадолго,а тут ещё и ребёнок к нему начнёт привыкать....Нет,для меня это было прям под запретом,я честно знакомить тогда не хотела.Так как Дима ыл у бабушки в деревне на тот момент когда он должен был приехать,я решила поговорить серьёзно с Ильёй по поводу идеи знакомства.
Наконец настал тот день...Я собралась и поехала встречать его на выезде из города...ехал он на машине ко мне)до сих пор помню то ощущение,когда твоё сердце начинает бешенно колотиться,ладошки потеют и дыхание аж спирает когда видишь как его машина подъезжает к моей,он выходит с цветами и всё....ноги просто подкашиваются,ты нервно хохочешь и уже висишь на нёмклассные эмоции,честно,это что то,как школьница себя чувствуешь)))и всё,мы бросаем машину около дома и я везу его показывать город....лето,тепло,ночь.....это был кайфах эти бессонные ночи...и всё равно что надо было с утра на работу и ты засыпала на ходу
автор: Лесик(06.05.2016 в 22:26)
я уходила на работу,а вечером меня ждал уже ужин,понятно что с работы я сматывалась пораньше)))настал конец недели и мне надо было ехать к Диме,я села поговорить серьёзно,я четко объяснила свою позицию.В ответ я услышала что он уверен в своих серьёзных намерениях и что для него это очень сложный и важный шаг,что больше всего он боится не понравиться Диме.сказал что бы я не переживала,потому что он всё понимает,что это не игрушка.Я успокоилась,но совсем чуть чуть.Во мне шла борьба,ужасная,я помню что ночью почти не спала,очень много думала...настало утро,мы собрались,он попросил показать детский магазин и вышел с корябликом на пульте управления.Хм....ну ладно.все 2,5 час мы почти не разговаривали,переживали оба...я была прям на грани сказать что нет,мы никуда не едем.
автор: Лесик(06.05.2016 в 22:41)
Всё....подъезжаем.я увидел моё солнышко бегущего навстречу,как всегда я выбежала из машины и побежала к нему.Илье показала к какому дому подъехать.Я решила немного подготовить Диму.Просто сказала что с тобой хочет познакомиться один хороший человек)Дима заинтересовался и пошёл быстрее к машине)Илья вышел и подошел к нему.и со словами"Привет,давай знакомиться,меня Илья зовут,а тебя?",Дима сразу ответил.Илья со словами "а ты любишь кораблики?" начал с ним общаться и вручил подарок.Дима очень обрадовался и уже просился скорее его запустить,еле уговорили поехать на озеро чуть позже.Илья пошёл познакомился с дедушкой и бабушкой,мы поели и поехали запускать корабль)я сидела на берегу,а они очень начали хорошо общаться,Илья учил его управлять и показывать как надо,Дима всё слушал и старался.Внутри немного даже стало странное чувство,как буд-то мы уже давно вместе...мне было так хорошо.
Их первая встреча
автор: Лесик(06.05.2016 в 22:55)
Они наигрались и мы пошли в машину.Илья пока был на улице,Дима вдруг начал спрашивать "где па...??" и смущённо не заканчивл фразу.я вообще не понимала что он хочет.Переспрашиваю выдаю версии игрушек или ещё чтото,но вдруг он так же смущенно поворачивается в сторону подходящего к машине Илье и показывюя альцем говорит эту фразу.Я в шоке,но виду не подаю и говрю"А,дядя Илья.Идёт" А Дима с непонимающими глазами смотрит на меня и мотает головой.Я не стала продолжать разговор,потому что в машину сел Илья.И ут я сделала очень странный поступок...Я просто повернулась в сторону Илья и спросила у Димы,показывая пальцем на него"это кто?",в ответ всё тоже смущённое "па.......па".я замерла и перевела взгляд на Илью....он смотрел на меня с круглейшими глазами и вдруг я увидела как они немного заблестели....и вдруг я выдала"Димуль,ты хочешь называть его папой?",Дима ответил уже уверенно и радостно"Да,папа Ия".я просто отвернулась в сторону дороги и не згала что сказать,я была ошарашена и не понимала как реагировать и что говорить.Тут я вижу как Илья разворачивается к Диме и говорит"ну и называй,я не против"и улыбнулся.машина тронулась.я сидела как вкопанная,а Илья во всю болтал с Димой.
автор: ВикTORYя(06.05.2016 в 23:02)
Ох,Лесь. Как у тебя всё захватывающе!!! Ты очень мудрая! Пусть дальше всё будет гладко и сладко!)))
автор: Kate(12.05.2016 в 16:27)
У меня слезы навернулись...
автор: my_tender(21.05.2016 в 00:35)
Лесь, я реву(( какая у вас история! Так давно не виделись с тобой, с удовольствием бы встретились с вами!
автор: Лесик(06.05.2016 в 23:10)
Мы приехали,ещё долго гуляли около дома,я немного отошла и начала думать что это наверно временно у Димы и не стоит обращать внимания.Илья с ним возился и я видел как он радовался что Дима к нему так хорошо отнёся.Наступило время укладываться спать.Вечером ещё как раз приехала моя мама.Я как всегда иду читать Диме и его укладывать,вдруг он недовольно разворачивается и говорит при всех что "я хочу с папой Иёй".Бабушка с мамой чуть не подавились
Илья абсолютно спокойно и с улыбкой ушёл с ним в другую комнату)А бабушка с мамой тут же устроили мне допрос,что и как.В разговоре с ними я поняла одно,что Диме так не хватало мужского внимания и такого отношения,даже в браке ему не хватало катастрофически папы,что ему он просто необходим.И тут я подумала "ну дети то уж не могут ошибаться в хороших людях,они их чувствуют,их не обманишь".и решила отпустить эту ситуацию и не заострять внимание,раз Диме так спокойнее и ему это нужно,пусть будет.Илья уложил его очень быстро,и я вывела его поговорить на улицу.Мне было важно услышать как он к этому относиться.Он сказал что его сердце ёкнуло и конечно он не ожидал,но он очень рад и хочет стать для нас опорой,хочет быть с нами.И сказал что мы его забирем с собой в город,что он может позаботиться о нём пока я буду на работе,что хочет с ним больше провести врем.Я была тронута и не верила что всё это происходит со мной.Конечно мои сомнения всё ещё терзали меня,но я согласилась.
на следующий день они уже ехали копать картошку вот так))))
автор: Лесик(06.05.2016 в 23:22)
Мы забрали Димульку,я уже смирилсь,потому что понимала что он точно теперь не останется.Жить мы приехали к бабушке в квартиру,с родителями я однозначно не хотела,да и квартира пустовала,бабушка всё лето и до зимы на даче,тем более никто не был против.Настал рабочий день,я переживала страшно,помню как целое утро тараторила и говорила Илье что и как,зато видела что он не нервничал особо и постоянно говорил что бы я успокоилась,всё будет хорошо.Весь день я была прям как на иголках,постоянно звонила.Приехала домой,открываю дверь а там идилия,мои мужчины сидели в обнимку и смотрели мультики.Дима был очень счастливый,а я готова была уже просто рыдать от счастья...Меня ждал ужин,накормленный и довольный ребенок,с которым играли и гуляли,уложили спать.Я поняла что можно выдохнуть,кажется он действительно отлично справляется.Целую неделю он сним сидел,а в выходные мы гуляли все вместе.И так две недели
автор: Dianochka(06.05.2016 в 23:33)
Космическая связь у них какая-то!Видимо кто-то там наверху решил исправиться и послал Димульке "правильного"папу))
автор: Зоська(06.05.2016 в 23:42)
Эх,Лесь,это что-то невероятное продолжай,пожалуйста
автор: Лесик(06.05.2016 в 23:59)
Настал последний вечер...он уезжал в ночь.Мы гуляли,а я видела в его глазах грусть,настроения у него уже не было,уезжать ему не хотелось,а не хотела отпускать.Но пока я не готова была решить что то в какую то сторону,да и он не говорил об этом,хотя оба понимали что этот вопрос витает в воздухе,потому что тут уже и ребёнок и расстояние ничего хорошего не сделает.Но мы так и не поговорили об этом,никто не решился.Расставались очень тяжело...
автор: nusya(07.05.2016 в 08:56)
Леся,какое замечательное продолжение
радостно смотреть на ваши счастливые лица
автор: darenka18(07.05.2016 в 16:30)
Леся, пиши!!!!
автор: Страничка(07.05.2016 в 23:06)
Леся,радостно,что ты снова вернулась в темку!и вдвойне радостно видеть ваши улыбки)))пиши-пиши,не пропадай!и хорошо,что у Димы появился настоящий папа,а у тебя-опора,хоть ты и сильная,мудрая,но хрупкой девушкой тоже иногда хочется быть).Только хороший человек,с огромным чистым сердцем способен полюбить и принять не своего ребенка,на что некоторые биологические отцы не способны.Счастья вам!!!!
автор: Лесик(19.05.2016 в 22:59)
я продолжу пока добралась до компа)))
Началось очень сложный период,он там,яздесь...а теперь ещё и Дима,который начал спрашивать,когда папа Илья приедет.Мы постоянно переписыались и общались по скайпу,но сердце разрывалось просто и хотелось к нему...я поняла что что-то зажглось в моём сердце,что-то такое что ещё не было в моей жизни.Эти чувства очень отличались от того что было в моей жизни.я не понимала что это...Как то неожиданно для меня в один из дней завязался разговор о будущем,мы оба хотели быть вместе,но было столько НО....с одной стороны у него была там хорошая работа,и ехать сюда,означало всё заново и ещё на копейки по сравнению с московскими зарплатами.Ехать мне туда...это был вообще не вариант,тут работа и ребёнок,которого я не хотела увозить по сути в никуда....я не знала что будет,и не готова была всё бросить и уехать.Было много раздумий и мучений внутри...........
Конец октября,этот разговор перевернул все моё сознание,Илья принимает решение....9 ноября он будет в Нижнем....на совсем,он переезжает к нам...
Мне казалось что вообще это не я,и всё это происходит не со мной.Радость сменили и страх и кучу вопросов в голове..я даже не понимала что мне делать,но сердце колотилось от радости!!!
автор: Лесик(19.05.2016 в 23:09)
первое что нужно было решить-это квартирный вопрос.с родителями нам было жить не вариант конечно,поэтому я очень быстро начала заниматься поиском съёмной квартиры.ох,это было сложно,с учётом того что я не знала понравится ли Илье и сто вообще ему нравится,я пересмотрела кучу квартир,ни одна не пришлась по душе.И тут мне пишет Машуля(Лапуля-Красотуля),что они переезжают и что их однушка будет пустовать и она была бы рада если бы мы у них жили,так как меня знает)Оооо,я помню мои терзания.ведь это автозавод.а мы то в кузнечихе.И садик там и у меня нет возможности забирать Диму из садика из-за работы,забирала всегда мама,а тут как??я всё таки поехала посмотреть квартиру...и она мне понравилась очень)))мои терзания стали ещё сильнее когда и сумма оказалась просто шикарной))я озвучила всё Илье и ....приняла решение что будем жить на автозаводе,при этом не понимая как возить Диму в садик и оттуда забирать,потому что вопрос с переводом его в другой я даже не обсуждала,вопрос с няней тоже.На тот момент я может и не готова была это всё решать,и так моя жизнь начинала кипеть просто,а мозг взрываться
автор: Лесик(19.05.2016 в 23:14)
Квартира освободилась и я с родителями начала перевозить некоторые вещи.это были дни моей невменяемости,я реально не понимала что происходит,всё было как в тумане.Я настолько не ожидала что моя жизнь так скоро начнет меняться,что никак не могла привести себя в чувства и понять что это всё происходит со мной.Но больше по моему не верили в происходящее мои родители,потому что изначльно ко всему относились не серьёзно и думали что скоро все эти отношения на расстоянии закончатся.А тут они уже помогают перевозить вещи
автор: Лесик(19.05.2016 в 23:39)
настал день приезда Ильи,я носилась по дому с самого утра"что одеть,как накормить,а что он любит,ужас,я не помню что он любит!!!!а может ну это всё нафиг,чё я вообще творю,а вдруг вообще у нас не получится ничего,а Дима уже привязывается к нему,ааааааа...."Да,я сходила с ума!!!вообще неадекват была)
Дима не был дома,пока гостил у бабушки.Да и я решила что несколько дней нам нужно побыть вдвоём.Ох,всё,ещё пару часов и он тут...меня колбасило нереально просто.Я поехала его встречать на подъезде к городу.Но как только я увидела его машину,то мысли были в тот момент только о том что как же здорово что я могу его обнятьи как всегда выбежав из машины я побежала как влюблённая школьница прыгать ему на шею от счастьявсё,я еду в нашу съёмную квартиру...он за мной...сердце колотится бешенно,опять куча мыслей и вопросов в голове..и понимание что у нас с Димой начинается новая жизнь и ты не знаешь ничего что будет дальше...ощущение что я просто в омут с головой...но мне хотелось тогда этого омута как никогдаВот такая я ненормальная и сумашедшая оказалась
автор: Лесик(19.05.2016 в 23:55)
Первое помню когда вошли в квартиру,что ему даже не особо было важно осмотреть то что я выбрала для нас,было полное ощущение что моему выбору он полностью доверяет.а ещё сходу протянул мне деньги,со словами "держи,меня частично рассчитали,остальное позже пришлют.думаю на первое время хватит".я так растерялась,что не взяла их сначала,на что получила гневное"ну мы же вместе или я что то не понял?".я взяла их в руки и как дура металась и не знала куда их деть.Представляете какая я была одичавшая в предыдущих отношениях,что казалось бы нормальные поступки мужчины воспринимала как сверхъестественное что-то.мне ведь никогда бывший вот так не отдавал свою зарплату,не говоря о каких то вообще карманных деньгах...а тут,мы только жить начали.Мы поели и пошли спать,так как была уже ночь.я всё никак не могла поверить что всё,он рядом и никуда не уедет ни через день,не через неделю...
автор: sweetlanka(20.05.2016 в 00:37)
Лесь, какая история у тебя... Я знала её очень поверхностно, и теперь вообще сижу в шоке. Засранца того, бывшего мужа, я видела лишь однажды на Выпускном. И он так был всем недоволен, а ты так прекрасна и открыта, что мне в какой-то момент захотелось двинуть его стулом. Но с кем не бывает, подумала я, плохое настроение у человека. А дело оказывается не в настроении. Это он сам. Гнилой!
И Илью я видела однажды мельком, Дима тогда сильно болел, и мне надо было передать для него кое-что. Из лифта вышел безумно вежливый Илья, который внешне был как будто спокойный, но в глазах прям плескалась тревога. Тревожища. Так ведут себя настоящие Папы. Правда.
Пусть он научит тебя снова верить мужчинам, хотя на других мужчин-то теперь навсегда наплевать:)
Ты - чудесная. Если кто не знает, Леся - это извечная батарейка и нескончаемый позитив. Вот пусть так и будет всегда!!
автор: Пуся(20.05.2016 в 01:28)
Как приятно читать такие истории, красивые и романтичные. Приятно знать, что есть еще настоящие мужчины, сильные и без лишних заморочек, что есть люди, умеющие принимать решения, делать близких счастливыми!
Леся, пусть все у вас сложится дальше замечательно!
автор: sweetlanka(20.05.2016 в 21:37)
Без лишних заморочек и умеющие принимать решения. Да!!!! Плюсуюсь очень.
автор: Anetta(20.05.2016 в 22:09)
Леся, прочитала твою историю на одном дыхании. Чувства вызывает очень сильные. Желаю тебе огромного женского счастья! (Заглянув на страничку Вконтакте, убедилась, что у истори хепи - энд)
автор: Лапцова Маша(21.05.2016 в 00:56)
Какой красивый роман написан!
Очень и очень интересно!
автор: Лесик(24.05.2016 в 09:52)
Спасибо огромное за такие тёплые слова
автор: Татка86(24.05.2016 в 09:58)
Леся, как хорошо и радостно за вас!!! Пиши, пиши дальше!!!!
автор: Лесик(24.05.2016 в 10:33)
И вот началась наша совместная жизнь...
Я скажу откровенно,что это было нелегко.Абсолютно два разных человека очень быстро стали жить вместе,мы знали друг друга по большому счёту больше на расстоянии,а когда начинаешь жить под одной крышей-это уже другое.Илья у меня прям оказался мужик во всех смыслах этого слова,это был абсолютно противоположный человек моему бывшему)
Он мог разбрасывать носки,что то небрежно класть,вот прям всё как у большинства)Я изучала что он любит поесть,и все мелочи,но без которых никак нельзя.Признаюсь честно вообще никогда не считала себя супер кулинаром и готовила потому что надоКогда мы начали жить сИльёй,поняла что кулинар из меня никакой,я видела что он не в восторге от того что я готовлю,но всё равно ел и благодарил и ни разу не сказал что не вкусноЗато у моей мамы уплетал всё за обе щёкиВообщем пришлось учиться готовить вкусный борщ,а не "поснятину" как выражалась моя мама)))
Илье было очень тяжело с работой,потому что там он получал 70-100 тыс.на своей должности,тут максимум на такой же можно было заработать 40 тыс.Я видела как его прям ломало и он психовал,начал искать разнообразные другие варианты,ему уже было всё равно главное что бы платили нормально.
С Димой начался не совсем простой период...Причём проблема в отношениях началась больше у меня,чем у Ильи.
Многие кто в разводе и начинал жить с другим мужчиной сейчас меня точно поймут,потому что хоть раз но всё равно возникало то чувство,когда хочется сказать"Ты охренел,это мой ребёнок и нечего так с ним разговаривать",если Илья начинал проявлять строгость в воспитании.Я конечно молчала в этот момент,но внутри всё кипело.Старалась уже потом поговорить что мне это не очень нравилось и нужно вот так и так.Конечно я видела что этим начинаю скорее не помогать,а наоборот топить все его рвения.В итоге в состоянии непонятности и кучу вопросов,я отправилась к специалисту.....Итог был сногшибательный!!!!!После этой встречи пришла домой,закрылась в ванной и 2 часа рыдала навзрыд.Илья пытался зайти,я просто просила оставить меня.Я очень ему благодарна,что он с пониманием тогда отнесся,уложил Диму спать и переодически спрашивая "ты не скоро" спокойно ждал....Это был самый сложный момент наверное в моём осознании всего происходящего в отношениях с Димой и то что я реально сама провоцирую своим поведением ссоры с Ильёй....Осознать что ты "плохая мама" для меня было ударом и страшным потрясением.Нет,это не психолог мне об этом сказал,она такое бы и не сказала...Это я сама поняла,когда проанализировала всё своё поведение....Ааааа,до сих пор эмоции зашкаливают когда это вспоминаю.Это реально очень тяжело принять и осознать когда собственными руками ты понемногу начинаешь разрушать счастье своего маленького человечка,думая что твоё воспитание правильное...Считала что нужно воспитывать в полной строгости,у меня же парень,ремень-так всех так нас воспитывали,и что...Запреты,не объясняя почему-вообще нормально,мне же никогда ничего не объяснял отец,ещё и по заднице рукой впридачу,ну ничего же,я выросла и в роде бы не плохая....Да я так думала,до этого момента и воспитывала как и меня воспитывали...Что изменило моё сознание?всё на самом деле оказалось проще простого.....я просто вспомнила ту боль и вновь её прочувствовала ,которую испытывала в детстве когда со мной поступал так же отец....мой мир тогда переверулся,правда,я понимала что сейчас эту боль начала причинять уже я к моему солнышку,которого так ждала....
Да,это сокровенные стороны моей жизни и о них не легко писать,но надеюсь что кому то они помогут...
автор: Лесик(24.05.2016 в 11:01)
Когда я вышла,Илья сидел на кухне и ждал.Его глаза немного были напуганы.Я налила нам чаю и обо всём ему рассказала и попросила помощи,потому что работать над собой -это трудно и одной я понимала мне не справиться,тем более что он потдержал меня в том что бы воспитывать Диму вместе и сообща,а главное с одним видением,а не из серии "каждый со своим".Был не простой разговор и вечер....Он часто успокаивал и говорил что всё будет хорошо,и что всё у нас получится.Я выпила успокоительного и мы пошли спать.
Утро было каким то другим,ощущения жуткой пустоты внутри,но и боли уже не было.А эту пустоту безумно хотелось заполнить чемто светлым и тёплым...С этого момента началась моя работа над собой,я понимала чётко что во чтобы то ни стало я сделаю счастливой жизнь моих мужчин!
автор: darenka18(24.05.2016 в 11:44)
Лесь,очень нужные два поста.я жутко стала вспыльчивой тк моя гиперэмоциональности никуда не девается. очень жду рассказа,КАК ты работала над собой в плане общения с ДИмой
автор: Incredible(24.05.2016 в 11:31)
Захватывающий роман, а не история! Во многих из нас сидят "отголоски" не всегда правильных методов родительского воспитания и переносятся на наших детей. Непросто это осознать, а изменить ещё сложнее. И мало у кого хватит смелости признаться в этом!
автор: darenka18(04.11.2016 в 14:33)
Леся,давно жду продолжения)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)