28.03.2024, (Четверг) 12:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Поздравляем маленькую принцессу Софию.

 
Страницы:
1
2 все
автор: блондинка(22.06.2010 в 09:02)
Иришка,поздравляем с Днём рождения вашей маленькой очаровашки,обаяшки Софочки!!!!!!

Сонечка! Желаем тебе много радости, чтоб каждый день приносил много нового, интересного! Здоровья тебе,малышка и множество новых достижений!!!!
Иришка,а вам семейного тепла,счастья и всего самого замечательного!!!!!!Пусть доча почаще радует вас своими успехами!!!!!
автор: Lilaby(22.06.2010 в 09:31)
С Днем Рождения маленькую принцессу!!! Здоровья, счастья, побольше улыбок!
автор: Лельчик(22.06.2010 в 09:32)
И наши поздравления маленькой улыбашке Софьюшке и родителям!!! Крепкого здоровья, много-много интересного, веселого и доброго вокруг!!!
автор: Natylya(22.06.2010 в 09:32)
Ирочка, поздравляю от всей души с Первым годиком кукляшки Сонечки!!!!!
Сонечка, солнышко, желаю тебе счастья, улыбок, чтоб каждый день был наполнен радостью, новыми впечатлениями и достижениями!!!!!!
автор: КатяНаСамокате(22.06.2010 в 09:43)
С Днём Рождения маленькую куколку! Растите здоровенькими, послушными, умненькими, любознательными. Радуйте маму и папу своими успехами и достижениями!
автор: Ксюня(22.06.2010 в 09:58)
Ирочка, поздравляю вашу красивенную куколку с днем варенья!!!!!!!!
Пусть она будет самой счастливой, красивой и здоровой девочкой
автор: Sestranevesty(22.06.2010 в 10:04)
Поздравляю с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастья, всего самого доброго досе и родителям!
автор: Кити(22.06.2010 в 10:11)
Сонечку поздравляем с годиком!!!!!!!!!
Пусть растёт на радость родным и близким
автор: Nancy(22.06.2010 в 11:57)
С годиком Софи!!!!!! Мамочкина радость, папочкина гордость, расти умненькой и здоровенькой, а то что ты будешь самой самой любименькой это уже точно!!!!
автор: Гермиона(22.06.2010 в 12:00)
С годиком!!! Здоровья маленькой и ее родителям!
автор: pooh(22.06.2010 в 12:02)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям
Я чуток поучаствовала в приготовлениях к празднику... Делала тортик.. И могу сказать, что работать над ним - было одно удовольствие! Бывает - все валится из рук! А бывает - все как по маслу! Это для меня означает одно - человек, для которого делаешь - светлый... Вот и для Сонечки было делать - как по маслу! Потому что крошка - просто прелесть!
автор: Фусяка(22.06.2010 в 12:09)
Сонечка, с днём рождения!!! Расти большой, здоровенькой, будь умной и счастливой!
Какой очаровательный тортик у именинницы!!!
автор: Надик(22.06.2010 в 12:19)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть Сонечка будет очень-очень счастливой девочкой!
автор: holly(22.06.2010 в 12:19)
Сонечка! С Днем Рождения тебя, солнечная принцесса! Желаю здоровья, радости и ослепить все турецкое побережье своим купальным нарядом!
автор: Натс(22.06.2010 в 12:25)
Сонечка, с Днем рождения! И родителей тоже с праздником Рости настоящей принцессой и леди!
автор: НАТКА25(22.06.2010 в 12:35)
Поздравляем с Днем рождения Софию и ее родителей!!! Желаем самого крепкого здоровья малышке!
автор: Kate(22.06.2010 в 12:49)
Принцесса София, с Днем Рождения!!!!!!!!! Расти здоровой, красивой и счастливой девочкой!!!!! Почаще радуй маму с папой своими улыбками и смехом!!!!! !!!
автор: Лесик(22.06.2010 в 12:52)
С годиком вас
автор: SVetok(22.06.2010 в 12:58)
Прекрасную принцессу Софию с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Расти красоточка такой же умницей и обояшкой. Радуй родителей своими улыбками и смехом ежедневно.
Ну а Иринке желаю оставаться прекрасной мамой и подарить Сонечке братика или сестренку
автор: Зайка1109(22.06.2010 в 13:39)
С Днём рождения, Сонечка!!! Расти большой, здоровой и красивой девочкой!!!
автор: Umo4ka(22.06.2010 в 13:49)
Софиюшка, солнышко, поздравлем тебя и твоих родителей с первым годиком!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!
автор: Дарья_88(22.06.2010 в 17:53)
Софию с первым днем рождения!!! С годиком!!!! Здоровья и новых открытий!!!
автор: Ольхен(22.06.2010 в 17:59)
Принцесса Софи, маленькое улыбастое солнышко!!! Поздравляем! Целуем крепко-крепко, особенно Витюшка! Желаем замечательно отдонуть и набраться сил для следующего годика, который будет не менее насыщенным и полным приключений! А тортик-то какой!
автор: Юлянка(22.06.2010 в 18:07)
Иришка! у тебя такая очаровательная доченька Сонечка - настоящая принцесса!
желаю ей расти, становиться еще более красивой - такой же красивой, как ее очаровательная мама, и почаще радовать своих родителей!
ты замечательная мама и у тебя может быть только такая замечаельная дочка - настоящее маленькое солнышко!
автор: Юляшка(22.06.2010 в 18:32)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
автор: Радуга(22.06.2010 в 19:37)
С днем рождения, Сонечка! здоровья и радостных открытий!
автор: Июльская невеста(22.06.2010 в 21:53)
Поздравляем принцессу Софию с первым годиком!Расти на радость маме и папе!
автор: aprilmoon(22.06.2010 в 21:55)
Солнечная Сонечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
расти на радость мамы и папы!!!
автор: Irin_29(22.06.2010 в 22:18)
Поздравляю Софи и счастливых родителей с годовасием!!!
автор: Пантера(23.06.2010 в 12:32)
ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за теплые поздравления!!!!!!! Нам Очень приятно!!!!!! Вчера был такой насыщенный день, что на любимый форум зайти так и не удалось Последние гости разъезжались, когда Соня-именинница уже сладко спала в обнимку с новыми мягкими друзьями, а мама Ира лежала на диване ногами кверху в окружении шариков и ждала заветных 23 ч. 33 м., когда наше солнышко появилось на свет . Сейчас поставлю фотоаппарат на зарядку и расскажу как это было!
автор: Пантера(23.06.2010 в 14:18)
Начну с того, что я, как и большинство форумских мам, не в состоянии ПРОСТО купить торт в магазине на годовасие дочурки,ПРОСТО надуть шарики, ПРОСТО без особой идеи пригласить пару друзей на это мероприятие! За ГОДЫ совместной жизни, муж привык к тому, что если Ира сказала - будет красиво, значит будем делать красиво
Мы договорились, что в жизни нашей Софии будет несколько Больших Праздников: ! Годовасие, Первоклассие,Выпускной,Совершеннолетие и, конечно,Свадьба!!!! Размах празднования будет расти вместе с дочей

О еде: приготовить что-то грандиозное с таким мелким "помощником" слабо реально, я поручила моим родителям несколько блюд, муж был отправлен в "Едок" за "селедкой под шубой" ( из всех общепитов там она съедобная), я заказала в кафе "Ода" ( это близко к нам на Бекетова) рулетики ветчинные, баклажнные и шашлычки из курицы на шпажках, кое-что приготовила сама.... Вообщем есть будем теперь неделю! Раздавали вчера еду всем гостям и все равно осталась Это я так всегда боюсь, что кто-то будет голодным, вроде и не воевала, откуда что берется?

Украшение дома: естественно простое надувание шаров меня не устроило. у нас же на садьбе было красиво!!! так пусть еще раз будет!- сказала я и помчалась в "Фаворит-НН". Спасибо им, узнали, обогрели и все сделали с доставкой на дом. Очень удалась арка из шаров над столом! Ребенок у меня замер стоя на ножках минут на 10, не шевеляСь смотрела как эту красоту создают.... Вот это был ВОСТРОГ!!!!! А еще у них же я купила Гирлянду "С Днем Рождения!" и колпачки для гостей.

Для Софии:
-на память об этом единственом и неповторимом Годовасии, я распечатала 20 фото с развитием сюжета о нашей дочуре, формат А4 и заламинировала, чтобы уж наверняка.Эта галерея украсила входную группу в зал и опять же оооочень понравилась имениннице, она себя везде узнаваЛа и хлопала в ладоши.
-Мама, т.е. я, еще заранее озадачилась созданием чемодана принцессы для хранения разных сокровищ и памятных вещичек. И создала-таки ( фото будет приложено)). В нем сейчас лежат первые Сонины одежки, которые рука не поднялась отдать, крестильное платьице, пинеточки , бусики, фотографии, стихи ( спасибо Блондинке) и все-такое. Дальше, я думаю, доча справится с наполнением сама .
- К сожалению, муж так и не купил рамочку для пожеланий ( подсмотрела у Ольхен), поэтому все гости писали вои пожелания малышке в ее Первом Фото Альбоме, получилось тоже очень трогательно
- А еще совместно с нашей любимой крестной мы сделали слайд - шоу о первом годе жизни нашего солнечного чуда. Наложили все это на песню Г.Лепса "Первый День Рождения" и получилось шедеврально! Все рыдали от умиления. Песня сильнейшая и про принцесс

О торте:опять естесвенно захотелось торт необычный, красивый и именной, поэтому мы обратились за помощью к Наташе(pooh) и она создала для нашей Софии очаровательный и нежный торт, украшенный нашим любиым мишкой, погремушкой, пинеточками и кубиками. Торт оказался просто огромный и вкусный. Гостям опять же был выдан с собой кулечек с тортом на завтрак . Не остановило меня даже то, что за тортом пришлось ехать в Дзержинск накануне вечером, муж был "счастлив",конечно, но спорить не решился

О фото: Ну куда же без профессиональной фотосессии в такой день? Да просто никуда!!! Ну а если уж понеслась душа в рай, то принеслась она к Константину Трубникову, естессссно А он раз ...и свободен... раз и приехал к нам! Ну это было ВЕСЕЛО!!!!! Четыре пермены нарядов у именинницы, шляпы, бусы, кастрюли, фрукты, торты, папы, люди.. все пошло в кадр! Константин и под столом лежал и вокруг прыгал, а нашей звездочке все нравилось, она вообще любит всех и вся! Через час фотосъемки, ребенок засыпает в качелях, а все взрослые участники отправляются пить шампанское раз уж так все хорошо прошло Вообщем, очень теперь ждем фото, думаю будет на что посмотреть.

Ну а теперь по-порядку: Сонюля проснулась как всегда в 8 утра и получила огромную порцию поцелуев от папы и мамы, ничего не поняла, но рада была сильно, потом обнаружила подарки и гирлянду, все это ее очень удивило . А потом папа ушел работать, а мама в обычном режиме покатила по 30-градусной жаре на молочную кухню, качели и т.д. По дороге от жары и напряга(плохие у нас на Бекетова дороги) у меня лопаются сосуды в глазу и заболевает голова. Ну и ладно, думаю я и еду дальше за овощами! Прикатив домой коляску полную Сони, овощей и фруктов, я начинаю лихорадочно мыть пол и не давать ребенку печенье, иначе от пола ничего не останется. Потом по плану- помыть волосы себе, потом красиво-прекрасиво разложить закуску на 5 тарелок, ох уж это эстетство!!!! Ребенку скучно, маму надо веселить! Писать на пол, ходить под ногами, падать губой об угол до крови...ну и так далее.... Все как у всех, я думаю. Звонит моя мама, спрашивает, когда приезжать....я уже на гране, т.к. силы на жаре заканчиваются бысто, говорю, что уже вчера пора было! Бросаю кухню, бегу краситься! Господи, спасибо тому, кто придумал наращивание ресниц!!!!! Их я сделала накануне где-то между шарами и тортом Вообщем крашусь быстро, ребенок за это время успевает выкинуть три доступных ей ящика.... и я еще кое-как завиваю волосы.... А тут и шары подоспели! Все! у меня 10 минут отдыха, из шаров делают букеты и арку, ребенок весь в шарах и в восторге, я с плойкой. А тут и папа наш пришел. С букетом БЕЛЫХ роз, это кстати теперь тоже наша семейная традиция! Где бы ни была наша девочка, она всегда будет получать на свой День Рождения букет белых роз и знать , что это от мамы и папы
Я успеваю переодеть ребенка и надеть на себя платье ( первое из трех ), а тут и Константин Трубников на пороге. Я почти без прически, но Константин уверяет, что все будут супермодели, с прической, ногами, зубами и т.д. Было смешно! Ребенок опять в восторге, папа смирился со своей участью, мы с крестной в образе, а тут и родители с подарками и сразу в кадр! Родители презентовали малышне домик, очень такой игровой, он и почта, он и магазин и театр домашний. Вообщем у ребенка есть теперь своя недвижимость .
После фотосессии ребетенок сладко спит два часа, мы пьем шампанское, накрываем на стол, и ждем гостей к 18-00. С опозданием, но собралось 12 человек! Как же нас много, шумно и жарко! Я почти как на свадьбе, жду второе дыхание. София просыпается, наряжается в платье и не очень радуется такой толпе в ее доме! Устал котенок маленький. Но держится, не сильно, но капризничает. А дальше тосты, поздравления, просмотр слайд-шоу, объедание, а на десерт наш красивущий ТОРТ! Доча свечу пыталась съесть, дуть мы не умеем пока. После десерта принцесса Софи, как и подобает, удалилась купаться и почивать Засыпала долго, я уже сама почти уснула рядом под свои колыбельные. Потом был опять чай, потом тост под 23 ч.33 м. - наше рождение! А потом довольные,но уставшие мы с мужем проводили последних гостей!
P.S. в суматохе приготовлений, муж забыл проверить камеру, она оказалась абсолютно разряженной, так что ни одного кадра видео с Годовасия у нас нет, наверное так должно было быть .Жалко, конечно. А еще хорошо, что у нас была фотосессия пока мы были свеженькие,нарядные и не уставшие. Потому что хороших фото с самого празднования немного..то темновато, то кто-то жует, то шарик не там приземлился. А в целом все удалось! Ставлю себе "зачет" за проведеннй Годовасник!

автор: Kate(23.06.2010 в 14:20)
Как все здорово прошло! София молодец! Стойко держалась! А букет белых роз... это так трогательно и умилительно! Молодцы!!!!!
автор: Лельчик(23.06.2010 в 14:47)
Ну и размах, Ирина!!! Молодца!
Ждем фоток
автор: Ольхен(23.06.2010 в 15:10)
Аааа, Ириш, я всплакнула, так здоровски, так трогает! И, кстати, мы тоже не проверили камеру накануне и она была полностью разряжена Тоже нет ни одного видеокадра Хочу ваши фотки!!!
автор: Lelya(23.06.2010 в 15:14)
Ой, прочитала на одном дыхании!!! Так здорвоо!!! Да это просто супер-пупер-мега-праздник!!!
Ириша - молодец!!! Теперь с нетерпением ждем фото))) Заинтриговала)
автор: Ольча(23.06.2010 в 15:35)
Иришка!!!! Прости за опоздание - поздравляю тебя с Первым Днем Рождения доченьки !!!!! Софи наш пламенный привет и самые-самые теплые пожелания !!! Пусть Сонечка, как и подобает настоящей принцессе растет умницей-красавицей, радует и умиляет всех вокруг!!!


Праздник получился у вас шикарный и веселый!!! Ты, Ириш, умница !!!! Будем тоже ждать ваших фоточек!!!!
автор: pooh(23.06.2010 в 15:40)
Как все здорово!!!! В некоторых моментах я читала отчет вот так: , а в некоторых вот так: . Но все такие как же это все здорово!! Первый День Рождения...
Очень хочется фоток!!
автор: elka(23.06.2010 в 16:06)
Ой, и я поздравляю, Ириш! извини, что с опозданием!
здоровья, радости принцессе Софии! какие у нее чудесные родители!
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:44)
Фотоотчет. Не все фото хорошего качества, темновато у нас видимо для непрофессиональной съемки.
Софи
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:46)
2 Стесняется
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:47)
3
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:49)
4 иду куда хочу
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:51)
5 чемодан для принцессы
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:52)
6
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:53)
7 гости
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:54)
8
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:55)
9 с мамой,папой и шарами
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:56)
10
автор: Пантера(23.06.2010 в 16:57)
11 с другом Егоркой
автор: Пантера(23.06.2010 в 17:00)
12 торт
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)