26.04.2024, (Пятница) 22:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

К каким врачам пойти? Платно

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
33
автор: Asta(20.07.2010 в 11:57)
Девочки, сегодня столкнулась с проблемой: нам месяц, надо пройти узких специалистов (хирург, лор, невропатолог), сделать УЗИ, сделать прививку от гепатита. В нашей поликлинике узи ужасное, вакцина низкого качества, а все узкие специалисты свалили в отпуск на полтора месяца.
Сейчас хочу найти детский мед. центр, где все это можно сделать за денежку. В "Любимом докторе" отказали - там только патронаж (маразм какой-то!), а где еще весь спектр услуг есть, я не знаю... Сайт Александрии не открывается что-то :(

Кто-нибудь в детских центрах наблюдался? Не хочется с такой крошкой по очередям сидеть, хочется сразу и все. Неужели в Нижнем такого нету?
автор: Дарья_88(20.07.2010 в 12:22)
Мы Александрией очень довольны!!! Хоть и далековато нам с Автозавода ездить, но оно того стоит.
P.S. Если сайт их не открывается, попробуй им позвонить: 465-00-07
автор: Дарья_88(20.07.2010 в 12:26)
Еще на Автозаводе есть детский лечебно-диагностический центр "Ваш доктор". Тел. 259-89-59,259-89-89.То же вроде бы неплохой (бывали там пару раз), но Александрия все равно лучше.
автор: Ольхен(20.07.2010 в 15:14)
В Персоне еще малышей по воскресеньям принимают
автор: Asta(20.07.2010 в 15:58)
точно! Персона!..и как я забыла, что там детское отделение выходного дня.
СПАСИБО!!!
Девочки, спасибо вам
автор: strekoza2312(20.07.2010 в 23:34)
Мы сталкивали с вашим доктором...мне ооооооооооочень понравилось там.
автор: Victoria(14.08.2010 в 22:56)
Девочки, такой вопрос)

кто-нибудь оформлял патронаж на второй годик ребенка? Есть смысл? или перевестись на поликлинику?
автор: Ivanova(15.08.2010 в 21:43)
мне кажется, смысла нет. После годика педиатра посещаешь не чаще,чем раз в 3 месяца обычно, а к узким спецам,если нет замечаний у невролога, хирурга, ортопеда, и того реже. Я бы посоветовала перевестись в поликлинику, но обзавестись телефончиками врачей всех возможных,чтобы на дом их можно было вызвать в случае вопросов каких-то и все решить.В нашей поликлинике хороший хирург-ортопед, а замечания невролого и педиатра вполне можно фильтровать или сходить к другим врачам платно
автор: Victoria(23.08.2010 в 22:25)
мы так и решили сделать))))))
хотя у нас патронаж еще идет до 2 октября
автор: my_tender(28.08.2010 в 23:06)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Нижнем где можно сделать УЗИ головного мозга?
автор: Asta(29.08.2010 в 07:16)
Ир, мы в Александрии делали. Это у Дворца Спорта. Мне понравилось - и как делали, и отношение врача. Мы даже кушали в ее кабинете, т.к. Танюшка голодная была и расплакалась
автор: Дарья_88(29.08.2010 в 11:15)
Мы НСГ периодически делаем, и всегда только у Ремизовой в Александрии.
автор: my_tender(29.08.2010 в 10:52)
Спасибо, Анют!
автор: Кристина(10.09.2010 в 13:44)
Девочки может кто нибудь что знает про невролога Спирину из Александрии?
автор: Вовина Кошка(16.05.2011 в 23:01)
девочки-у кого патронаж в любимом докторе.вопросик-как вам врачи там?
автор: Юнона(16.05.2011 в 23:13)
меня лично ВСЕ и ВСЁ устраивает. Когда температура высокая была приехали через 20 минут вроде.
автор: Mirra(16.05.2011 в 23:39)
Нас тоже все устраивает. Нас- это мою подругу и еще одну знакомую. У любимого доктора только один "косяк" есть, за анализами долго едут. Должны были в 9 месяцев взять, а Егору уже 10. Они все едут. ( правда я сама не звоню, напоминала врачу и когда звонили о визите педиатра предупреждали).
автор: Elisa(17.05.2011 в 00:21)
Меня не очень устраивает наш педиатр в плане отношения к прикорму и ГВ, остальное все нормально, без претензий
автор: Tashylka(17.05.2011 в 00:29)
А кто у вас педиатр?
Меня все устраивает.
Не понравился только окулист. Пришла, даже руки не помыла А еще там плохая организация, вечно что-то путают то отчество, то адрес, то время...
автор: Вовина Кошка(17.05.2011 в 01:04)
путают -ага.девушки на ресепшене)нас пару раз не предупредили,что врач придет...
педиатр нравится.а вот дерматолог...что-то не поняла я...пришла.окинула взглядом малышку и увидев пятнышки на щечках-навыписывала кучу мазей...и еще анализов...я вычитала что не надо все это...пятнышки все таки были на шоколад.прошли к вечеру уже напугала дисбактериозом...вообщем не понра...
и еще.нам надо првивку сделать от туберкулеза.назвначили.мы поехали.ее там делают у них.и заодно узи у нас было.так сазали-нт вакцины....надо ждать...
автор: Elisa(17.05.2011 в 01:40)
У нас Грачева Татьяна Васильевна, А организация-да,не особо, постоянно надо звонить, напоминать обо всем...
автор: Юнона(18.05.2011 в 00:14)
Ксюня вот тоже говорит, что организация работы плохая... Очень странно, т.к.педиатр у нас один и тот же, меня устраивает- всё вовремя, всегда звонят и предупреждают. Про окулиста- не помню уже...
автор: Stella(18.05.2011 в 00:29)
Девочки, а подскажите, там педиатра выбирают или его назначают тебе? и когда нужно заключать договор, до родов или после? и что с поликлиникой? нужно писать какое-то заявление?
автор: Юнона(18.05.2011 в 00:36)
педиатр по району вроде, договор можно и до и после родов. До - подешевле чуть, после можно и в рассрочку (на 6 мес. чуть дороже).
муж как-то по делам племянника заезжал в районную поликлиннику, после позвонил и сказал, что ОЧЕНЬ рад, что мы там не обслуживаемся (очередь в регистратуру была человек 100 - может он и преувеличил, но явно немного))))
автор: Stella(18.05.2011 в 00:43)
Нет, для меня вопрос выбора патронаж или поликлиника даже не стоит. однозначно патронаж, по крайней мере первый год точно. просто пытаюсь понять, где заключить договор. Я так понимаю, что у нас на форуме большинство в Любимом Докторе? а если педиатр, которого тебе дадут, не устроит, его можно как-то поменять?
автор: Tashylka(18.05.2011 в 08:41)
Мы когда на Заречке жили у нас была педиатр Кис Наталья Павловна.Очень мне она нравилась и я ее попросила с нами переехать,она согласилась.А вот когда уже переехали к нам пришел другой педиатр.Наталье Павловне не разрешил глав врач к нам ездить,хотя она была согласна.Я бы возмутилась,если нам не понравился врач,но нам опять повезло!У нас теперь Алла Эдуардовна,она мне очень нравится.Кстати мы с Машей Вовиной кошкой живет через дом,а врачи разные.
автор: Вовина Кошка(18.05.2011 в 10:43)
ага...видимо как то их распределяют ам не по адресам
а по поводу организации..может нажаловаться начальнику их?
автор: Ксюня(18.05.2011 в 10:50)
Хих, нас их директор похоже тихо ненавидит уже;)) сейчас с организацией получше стало, но первые месяца 4 мы их постоянно своими звонками стимулировали. Год к концу уже подходит, скорее всего будем продлевать. Педиатр наша хорошая, но немного амебная
автор: Вовина Кошка(18.05.2011 в 11:14)
а кто у вас?
автор: Ксюня(18.05.2011 в 12:25)
Елена Львовна
автор: Мария1(18.05.2011 в 16:22)
девочки объясните что включает в себя патронаж?что нужно сделать для того чтобы не в гос.поликлиннике наблюдаться а в платной?нам 3 месяца можено ли так сделать?
на автозаводе кто где наблюдается?и стоимость примерная?
автор: Tashylka(19.05.2011 в 00:00)
почитай http://lubimuydoktor.giport.ru/innov/cat/2243/5649/
автор: Кити(20.05.2011 в 16:39)
Девочки, посоветуйте граммотного гастроинтеролога?!
автор: my_tender(20.08.2011 в 23:37)
Девочки, посоветуйте пожалуйста детского аллерголога-иммунолога в НН.
автор: SVetok(23.08.2011 в 00:23)
САма ищу такого Ир. МНогие советую врачей в Александрии. Мы пошли в центр аллергологии и вакцинации на Автозаводе. ПОка тольком сказать ничего не могу про врача, но до сути не должны быть плохими
автор: my_tender(23.08.2011 в 12:17)
Cвет, мы вчера были в Александрии. Мне там понравилось. По крайней мере выяснили проблему и назначили лечение, а то в Москве кучу врачей обошли, а результата никакого.
автор: Nasska(23.08.2011 в 09:44)
Девчонки, сама знаю, что такое Александрия, всю беременность веду там. Нравится. А вот патронаж хочется поближе к дому. На Автозаводе или хотя б проспекте Ленина нет клиник, занимающихся патронажем, вы не в курсе?? Ультрамед, Ваш доктор... что у нас еще есть...
И по поводу опять же Александрии, имя хорошего педиатора так и не нашла по отзывам... кто нравится??


У меня самой есть наоборот антипатия к одному тамошнему педиатору. К Черневой Л.Г. Это мой педиатр, она меня с детства вела в поликлинике обычной. Понятно, что за деньги и в Александрии у нее другое отношение к клиентам и все сюси-пуси обязательные, она и так строгой не была, но дело не в этом. Она мне несуществующих диагнозов много понаставила в свое время. Любое мое заболевание в садике называлось "ОРЗ", к гадалке можно было не ходить )) И еще в моей карточке написана "хроническая бронхиальная астма какой-то там тяжелой степени". Пару лет назад делала небольшую операцию с носом, врач оперирующий, смотря в историю моих болезней, спрашивал: "насколько часто приступы бывают? какими ингаляторами пользуешься?" В недоумении на нее смотрю. "Ну, у тебя ж астма хроническая, да еще и такой степени". Отвечаю, что приступов не бывает никогда и я не знаю, что такое ингаляторы и для чего они нужны. Много всего выслушала о квалификации врача, который мне диагноз нарисовал. Л.Г. когда-то показалось, что я слишком часто простужаюсь... все признаки на лицо - это астма, само собой хроническая ))))) Дети в принципе часто болеют в школе... сейчас болею 2 раза в год максимум. Такая же история с печенкой или чем-то таким. Запрещала мне физкультурой заниматься, ибо у меня слабое здоровье и вообще я запросто могу умереть от стометровки. Их, надо сказать, я бегала быстрее парней и была любимицей физрука. Волейболом занимаюсь лет 15, постоянные тренировки, на некоторых соревнованиях зарабатываю этим деньги в свое удовольствие. Обследований проходила кучу, никто противопоказаний к спорту не нашел. Кроме "любимой" Черневой, конечно )
Как увидела ее в начале беременности в клинике, аж передернуло. Так и хотелось подойти и спросить, мол, ребеночка-то выношу?? Не умру на пол пути?...
Душу излила, спасибо, что выслушали.
автор: Маргаритка(23.08.2011 в 09:57)
Настен, может за это время, что Л,Г, тебя вела - она опыт приобрела, ну в смысле не на тебе, а просто времени много прошло - мы наблюдаемся у неё - ни одного нарекания нет, плюс мне её мой гинеколог посоветывала, её детки тоже у неё наблюдаются!
автор: Nasska(23.08.2011 в 10:04)
Кто знает, может быть, Рит. У меня уже внутреннее чувство отвращения не позволит к ней пойти, отношение предвзятое, никуда не денусь. Получается, что за деньги надо быть грамотным специалистом, а в обычной поликлинике не обязательно и можно рисовать в карточке то, что захочется ?? Не могу понять. С самого начала беременности встречая ее в коридоре непроизвольно шипеть начинаю
автор: S_yma_soiti(23.08.2011 в 10:20)
Нас Чернева как раз и смотрела, Насть...
По-моему адекватная женщина, ничего страшного не поставила, наоборот, все по делу... все расписала чем и как лечить...
и сейчас в любое время дня и ночи ей звоню консультируюсь.
Есть там еще Нигаметдянова Ирина Вячеславовна. Тоже прикольная. Вот она тебе может понравится)
автор: Кити(23.08.2011 в 10:17)
тоже наблюдаемся у Черневой Л.Г. - мне очень нравиться!
что могу сказать - она перестраховщик и лучше назначит, чем не назначит и лучше диагноз поставит, а потом если надо будет-снимет

по мне лучше так, чем такие пофигисты-врачи, которые вели меня во время беременности на русское "авось" надеялись, а очевидных вещей с осложнением не замечали
автор: Nasska(23.08.2011 в 10:48)
Про себя я не обманываю, пусть было давно, но в мои детские годы это происходило так.

Только, наверное, в случае со мной перестраховка выражалась в том, что мне ставили хронические болячки, пугая родителей. Я до сих пор не могу понять, как можно было мне в поставить хр.бр.астму тяжелой степени, если у меня и тогда не было одышки, затруднений дыхания и, упаси Боже, приступов удушья. До сих пор помню приемы, мама выслушивала, переживала и качала головой, в глазах врача я почти инвалид, побольше покоя и соблюдение строгой диеты. И антибиотики, выписываемые мне при каждой простуде. Комаровский говорил, что ребенку свойственно много болеть в школе. Что с антибиотиками, что летом в деревне с бабушкиным лечением (дышать над картошкой, полоскать горло ромашкой и т.п.)я выздоравливала за тот же период. Зачем я столько антибиотиков пила? Маленькая, я действительно считала себя ущербной, о чем очень жалею... взрослым же веришь, особенно тёте врачу. А потом и мама перестала понимать, почему её инвалид в студенческие годы шлялась по всем турпоходам, участвовала в куче соревнований, ездила на сборы и все равно редко болела.
Короче, может, я ей не нравилась просто? )))))
автор: MiLena(23.08.2011 в 19:08)
А мне очень жаль, что Персона переехала с Покровки((((
Теперь наверное самое ближайшее для нас- Тонус-Кроха на Ванеева
автор: Юнона(24.08.2011 в 00:19)
мы вот теперь думаем над патронажем на 2ой год(и надо ли?)... В Любимом докторе меня лично не устраивает, что нет врачей "на месте", а это иногда необходимо... Тонус-кроха открылся на в ц.Сормова... там что ли узнать что по чём...
автор: Мишка Гамми(24.08.2011 в 01:20)
Девочки,что то я ничего не понимаю в патронаже? как это? и что? берешь его на год и все врачи платно?приходят на дом?или ездить все равно надо ,но не в обычную поликлинику а платную? сколько это примерно стоит.? я смотрю почти каждый берет его?в чем преимущества?
автор: Юнона(24.08.2011 в 15:35)
первый год я всеми руками и не только за патронаж. в Любимом докторе год 30 т.р. (+/-) ВСЕ врачи приезжают на дом, прививки Пентаксим, анализы тоже приезжают, только УЗИ и кардиограмму надо ехать в больницу. Дежурный врач есть всегда.
Преимущества очевидны - не надо таскаться в поликлинику, стоять в регистратурах.
автор: Мишка Гамми(24.08.2011 в 15:37)
только мы в Кстово живем сюда наверно не поедут.
автор: Юнона(24.08.2011 в 16:24)
позвони, мне кажется, поедут
автор: Alko(07.11.2011 в 13:43)
Юль, вот в клинике рядом с нашим домом такая система: там всё разделено на зоны, город 1-я зона, область до 50-и км, вторая зона, больше 50-и третья зона, и цена в зависимости от зоны (например 30 тыс., 35 тыс., 40 тыс.) Как-то так примерно. И программы тоже разные бывают и за 4500 (ты сам к ним приходишь на прием, анализы что-то вроде 3 шт. за год, 3 специалиста, 3 узи), за 20000, за 30000, за 50000. Просто надо позвонить в клинику и узнать, что конкретно входит в стоимость))
автор: Дюймово4к@(07.11.2011 в 12:13)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога!!! Желательно в верхней части города!Очень-очень нужно
Так мы уже замучились нашим глазиком
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)