28.03.2024, (Четверг) 18:30
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Добро пожаловать!

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
50
автор: SVetok(20.07.2010 в 23:28)
За последнее время на форуме появилось очень много новых ников. Это очень радостно - форум растет и развивается.

И мне, как старичку форума очень любопытно - кто скрывается за этими никами? Мамы или беременюшки? Планирующие или пока только интересующиеся? Откуда узнали про форум?
Расскажите немного про себя... а еще интереснее, если в вашей визитке будет и фотография - так общение станет живее
автор: Заюша(20.07.2010 в 23:49)
Всем привет! Девочки, мамочки и беременюшки! Хочется с вами познакомиться. Я со свадебного, не могу сказать, что я там активистка (муж не разрешает) ,сюда частенько захожу в последнее время.. Сама пока еще не планирую бэбика, немного попозже, но у меня 16 июля любимая подружка родила сынишку Максимку!!!!!!! Вот я и заинтересовалась..
Детишек очень люблю, особенно в последнее время так заглядываться стала на малышей, наверно, пора уже и о своем задуматься. Я даже некоторых из вас видела в живую! Как-то раз в Реале видела еще беременную красавицу ВикTORYю с мужем и Ольхен с мужем, а в Ривгоше наблюдала за Гермионой (пузик такой аккуратный ), Вовиной Кошкой (Маша ) и Сестрой невесты.
автор: _анна_(20.07.2010 в 23:58)
Ого, Заюша, твое "очное" знакомство обширнее многих старожил форума) Вливайся! Особенно приятно, что прибыло в полку, к которому и я себя пока что отношу - "сочувствующих, но откладывающих")))
автор: Заюша(21.07.2010 в 00:02)
Спасибо, Ань! Тут очень интересно)))
автор: Вовина Кошка(21.07.2010 в 01:09)
аааааааа-вот кто та Женя) сестра мне сказала про тебя)а ее ник спрашиваю)))
приятно познакомиться)))
автор: Вовина Кошка(21.07.2010 в 01:10)
девочки тут очень хорошие)на все вопросы ответят,помогут,посоветуют)и поддержат конечно)
автор: ВикTORYя(21.07.2010 в 10:36)
Женя, Спасибо за комплимент.
Анют,ты права про непосещающих встречи старожил...
автор: Гермиона(21.07.2010 в 11:55)
Женя, форумчане - везде!! здорово. Спасибо за комплимент!
автор: Sestranevesty(21.07.2010 в 11:56)
Ой, запалила)))) Привет)))
автор: Вредная конфетка(21.07.2010 в 12:04)
Привет! Меня зовут Катя, пришла со свадебного, еще невеста))) Уже писала, что еще не совсем планирующая, но задумывающаяся. Пока активно общаюсь с врачем, сдаю анализы. Даже и не знаю, что еще написать)))
автор: Leno4ek2010(21.07.2010 в 12:34)
Привет! Я тоже со свадебного! Зарегистрировалась не очень давно! Я не мамочка пока, но очень хочется! Просто обожаю детишек, на улице все чаще и чаще стала на деток засматриваться! Представляю себя с пузиком! Хочется безумно быть мамой! Из девочек очень часто вижу Июльскую невесту с мужем и дочкой в коляске, наверно рядом живем, и Анюту Asta видела с животиком еще в Фантастике! Пока вот и все! Но очень хочется со всеми познакомиться ближе! Вы тут такие все милые, детки у всех такие красивые, прям АХ!
автор: Катеныш(21.07.2010 в 13:04)
Тоже, что ль, записаться
Я тут 100 лет, конечно, но с большими перерывами. Помнят меня (надеюсь) только "старички".
Сейчас по большей части читаю (каждый день стабильно), но пишу крайне редко. Зависаю в основном на "мамском", но так как я пока не в теме, то мне и писАть-то как-то стыдно
Виртуально знаю все и про всех (конечно, в рамках информации на форуме) .
Т.к. реалки в основном теперь мамские, то мне и ходить-то нет смысла, но, надеюсь, когда-нибудь это обязательно случится!!!!!
автор: Ксюня(21.07.2010 в 13:23)
Конечно помним!!! я когда только появилась на свадебном ты была очень активным жителем форума
автор: Катеныш(21.07.2010 в 13:46)
Спасибо, Ксюнь Тогда - да, свадьба и все такое
А сейчас я уже не там, и еще не тут, поэтому только читаю, в основном, радуюсь за вас - мамочек и мотаю на ус все тонкости материнства
автор: Искорка(21.07.2010 в 13:40)
ну вот и я тут....
тоже с со свадебного. многих знаю как говорится "в лицо"

свадьба прошла,семейный форум исчитан до дыр - пора и сюда дорожку прокладывать.

как полиглот поглощаю страсти материнского форума.
автор: sweetlanka(21.07.2010 в 14:01)
Я - новый ник, иль старый?
В любом случае, не буду оригинальной, и скажу, что пришла я со Свадебного и Семейного, причём если до наступления беременности чаще бывала на первых двух, а Мамский (ещё с Мамской его темы) только почитывала, то теперь всё наоборот прочитала Мамский почти до корки, и совсем не знаю о новостях Семейного
Форумчан знаю, в основном, ещё с sv-nn, но с некоторыми знакома и в реале.
автор: Искорка(21.07.2010 в 14:08)
ой,Свет,и ты тут????
автор: sweetlanka(21.07.2010 в 14:14)
угу, захаживаю и ты?
автор: Svedka(21.07.2010 в 14:36)
И я теперь чаще всего здесь, чем на свадебном
правда пока только читаю
Смотрю, уже некоторые невесты 2010 активничают...
Ата-та мне, как невесте 2008 Срочно нужно к вам подтягиваться
автор: Матильда(21.07.2010 в 14:39)
Привет! я тож с свадебного и семейного, правда там не очень активничала. а мамский с началом планирования уже весь прочла, мне тут очень нравится
автор: Славная(21.07.2010 в 14:45)
Я тут почитываю вас уже давно очень...ещё раздела мамского на семейном...
Я, конечно, со свадебного....Но уже давно и на семейном и на мамском прсутствую...
Многих знаю в реале.....Очень многих в виртуале.....
теперь я с вами, на данном этапе жизненном гораздо чаще здесь, чем на свадебнои и семейном...
автор: sweetlanka(21.07.2010 в 14:52)
Лиля и Света, подтягивайтесь Искорку сие тоже касается.
Всем форумчанкам желаю, чтоб их мечта поскорее исполнилась - будь то долгожданная беременность, первая улыбка малыша или покупка зимних санок для первенца
автор: Славная(21.07.2010 в 14:56)
У меня как-то с подтягиванием ещё со школьной физ-ры все не очень сложилось
Но сейчас мы будем очень и очень стараться...
автор: sweetlanka(21.07.2010 в 15:00)
придётся потренироваться
автор: наташенъка(21.07.2010 в 15:02)
Привет девочки!! Я, наверное, тоже новенькая, пришла со свадебного форума. Здесь, не скажу что давно, но все же весь форум изучила. Очень хотела бы встретится с вами. Здесь очень хорошо.
автор: Stella(21.07.2010 в 15:20)
Тогда и я напишу. Как ни странно, я тоже со свадебного Вирутально знаю почти всех форумчанок, т.к. на свадебном аж с 2007 года, в реале знакома с некоторыми форумчанками. Читаю мамский уже очееень давно, наверно даже с момента образования раздела еще на семейном. Так же как и sweetlanka прочитала уже почти весь мамский форум от начала до конца))). очень хочется уже наконец то присоединиться к вам не только как планирующая
автор: Sara(21.07.2010 в 15:36)
Всем привет!и я со свадебного!правда свадьба только в начале августа,а планировать уже начали!
автор: kanema(21.07.2010 в 15:46)
Ну, и я тогда вольюсь. Я тоже со свадебного, но теперь все чаще здесь появляюсь здесь, в качестве планирующей. Многих знаю в реале, а кого не знаю, надеюсь познакомиться!
автор: Ольхен(21.07.2010 в 16:02)
Ух ты, здорово, Заюша почти всех знает уже
автор: Олечка(21.07.2010 в 16:15)
И я отпишусь тоже. Как и многие, пришла со свадебного форума. Пока "повода" активничать не было, просто читала, теперь с удовольствием общаюсь, набираюсь опыта Знаю некоторых жён 2008, чуть меньше 2009 год, очень приятно было познакомиться с беременюшками на встрече в Макдаке и с уже-мамочкой Nancy на одной из встреч. Надеюсь в скором времени и с другими мамочками увидеться в реале
автор: redlobster(21.07.2010 в 16:29)
меня зовут Оля...В процессе есстесвенной эволюции медленно, но верно перекочевала на мамский..)) Сначала зачитывалась запоем советы по организации свадьбы на свадебном, потом начала "пописывать" на семейном, там "писала" где то с год, но не часто, а вот теперь всеми мыслями тут..)) надеюсь, и даже уверена, что так же медленно, во временем, запинаясь нога за ногу, переплетусь на "Бабушкин форум"

В реале виделаь один раз, когда ходили в Мак, но очень надеюсь, что не последний! )) Во всяком случае уже планирую, что надеть на встречу в Швейцарии! ))))

Всех здесь очень люблю, мне на этом форуме безумно комфортно, душевно и вообще - я тут отдыхаю! ))))
автор: Pasadena(21.07.2010 в 16:49)
Всем приветище ! Зовут меня Оксана, на форум пришла в 2008 году невестой и знаете ли затянуло . На семейном почему то практически не писала, так как то сразу у меня сложился свадебный и мамский ...
После свадьбы приоритет сместился, сейчас на свадебном редко пишу . Забеременела я практически у всех старичков форума на глазах, моя борьба с собственным организмом была тут озвучена во многих темах ...
Св первый сайт, который я открываю, зайдя в Нет .
Знаю в лицо практически всех постоянных посетителей, сказались форумские шашлыки в основном и ВН канешна . Такого количества адекватных и хороших людей вообще мало где встретишь !
автор: elka(21.07.2010 в 16:53)
Читаю темку, и мне что-то тоже захотелось познакомиться , хотя мне кажется, я знаю абсолютно всех, кто здесь пишет, и даже некоторых - кто не пишет ничего)))
Лена Доче Лизе три месяца скоро. С удивлением иногда обнаруживаю на форуме мужа Серёжу..
так получилось, что пик моей форумской активности случился уже после свадьбы. была на всех трех форумах... честно говоря, даже не представляю, как бы сейчас без этого жила.. и как буду, если однажды начну работать в таком темпе, что не смогу по полдня быть здесь..
очень вас всех люблю..
автор: Вовина Кошка(21.07.2010 в 17:12)
дружненько тут у нас))
автор: Машенька(21.07.2010 в 17:32)
Тоже напишу про себя. Зовут меня Маша Здесь я давольно давно, пишу, правда мало, больше читаю. Форум мне посоветовала коллега по работе, сказала, что здесь дружеская обстановка и ответы на все вопросы найду (не на все, правда нашла, как выяснилось, но на счет атмосферы это 100%). Пришла на форум уже беременюшкой, сейчас жду со дня на день появления дорогого сыночка. Я сама жила всегда в Челябинске, на Урале, но муж меня привез в родные края, так я оказалась в Нижнем. Сейчас, к слову мы переехали обратно на Урал, но форум останется со мной навсегда. Очень интересно следить за жизнью форумчанок, Ольхен, Аста, Виктория, Гермиона и все все все, мне кажется, что мы знакомы сотню лет (правда в одностороннем порядке)))Иногда замечаю за собой, иду по магазину, присматриваю чего-нибудь, а в голове прокручивается мысль: "Вот здесь должна быть распродажа, Ольхен писала" или "Надо поискать слинг одежду, очень понравилась куртка, которую Маша (Lilaby) прикупила" Часто плачу над рассказами девчонок, а как эти рассказы морально помогают! Я уже ничего не боюсь))) Девчонки, такой дрружеской атмосферы нет нигде! Спасибо вам за это! Самое интересное, что форум наш городского масштаба. Видела многих девчонок "в живую". Только вот на встречи так и не решилась сходить, а так хотелось. Теперь вот корю себя за это.
автор: Напротив(21.07.2010 в 17:40)
Девочки, привет Я Ира. Как ни странно тоже пришла сюда со свадебно-семейного форума, читаю каждый день и по нескольку раз Очень люблю смотреть фотографии наших беременюшек, читать отчеты, рекомендации, советы.. А еще помню как на работе с упоением читала отчет Ольхен
Надеюсь скоро полноправно обоснуюсь здесь, ибо уже хочется своих маленьких Темиков А пока так, кто-то между глубоко-планирующими и почти-начинающими
автор: ИринКа08(21.07.2010 в 22:49)
ну и я отпишусь!!! Меня зовут Ирина - ну это и из ника понятно))) ...на форуме свадебном - а потом семейном появилась в 2008г - естественно когда началась обширная подготовка к свадьбе ... потом уже перекочевала сюда ..на форуме появляюсь часто - но пишу мало(( больше слушаю и читаю ..старичков некоторых знаю)но не много - ибо на встречи практически не ходила))) но читать про всех интересно, особенно кто в 2008 как и я свадьбу играли!..сейчас многие либо уже Мамочки , либо вот-вот станут ими)))с чем всех девочек еще раз ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!
+ ещё что мне здесь очень нравится, что много полезной инфы - всё расскажут-помогут-посоветуют!!!девочки всем
автор: мама Вассы(21.07.2010 в 22:54)
Привет,девчонки!Я-Оля!Здесь зарегистрировалась недавно.Хотя сайт"Свадебный Нижний"знаю давно.Он мне очень помог при подготовке к свадьбе.Хотя не регистрировалась,но усиленно читала советы и отчёты....После свадьбы мы уезжали жить в другой город и поэтому на время сайт был забыт.Пожив год мы вернулись в родной город.Практически сразу я забеременела и тогда вспомнила ,что есть такой замечательный сайт.Всю беременность просто читала,читала,читала.....Хорошо,что вы,девочки,так откровенно делитесь своими историями.Это очень помогает....Потом родилась наша маленькая прелесть-Васса.Сначала уход,забота о ребёнке захлестнули на столько,что я опять же выпала из жизни форума....Хотя всё же иногда я выходила и опять же зачитывалась.Когда Васе исполнилось полгода,я стала бывать здесь каждый день.....Писать не решалась...Опыта маловато....Потом всё ж таки зарегистрировалась....И тут меня прорвало..Хотелось прокомментировать каждое фото!!!!Детки у всех такие милашки!!!!!Но окончательно меня прорвало на интервью Блондинки.Анют,спасибо,что ответила на все мои многочисленные вопросы!Очень хочется когда-нибудь тоже стать активной форумчанкой!Очень многих видела в живую в магах:Машу(Лилаби),Наташу(Нэнси),Аню(Блондинку),Лену(Милену).На набережной как-то видела мужа Ольхен и Наташу(маму Ани).Надеюсь в дальнейшем познакомиться со всеми в реале.
автор: nusya(21.07.2010 в 22:50)
всем привет! Меня зовут Лена
особой оригинальностью не отличусь-перешла сюда со свадебно-семейного!
сначала просто почитывала, так как почти сразу после свадьбы начали планировать малыша...а потом полностью перетекла сюда на свадебно-семейном появляюсь только,чтобы почитать чьи-нибудь приключения)))
реальная картина родов нарисовалась в моей голове после того, как я взахлёб читала отчёты девочек на этом форуме
оченб дружелюбно многих знаю заочно (ещё со свадебного) и лишь с некоторыми встречалась ...надо исправляться и по моему здесь очень и очень классный настрой на всё-беременность, роды...семью ..жизнь!
автор: Ксюня(21.07.2010 в 23:12)
ой, не поверите! и я оттуда же
на свадебном была с 2007, потом, конечно, страсти по свадьбе улеглись, но появилась другая страсть и вот я пропадаю здесь. Очень рада, что переживаю такие важные события моей жизни с людьми, кот. давно знаю. И очень приятно узнавать новеньких
у меня даже мамулька на свадебном зарегестрирована, и интервью у нее брали
автор: блондинка(21.07.2010 в 23:14)
Ксюнь,классно,что даже мама в теме....Помню интервью....Здорово!!!!
автор: Ксюня(21.07.2010 в 23:19)
мама и сейчас интересуется делами интернет-друзей, я ей рассказываю
автор: Лоло(21.07.2010 в 23:10)
Я Оля. Будем знакомы. Читаю форум уже года полтора. На него меня "навела" сестра (Oldpupil), она тогда активно готовилась к свадьбе, а у меня заполосатился тест. По началу, сил хватало только читать, токсикоз был сильный. А потом выяснилось, что беременность замерла, так что смысла регистрироваться вроде как не стало. Но привычка заглядывать сюда осталась. И вот сейчас, когда после перерыва и некоторого лечения нам разрешили планировать, я решила, что хватит сидеть в кустах, пора выходить. Очень уж тут теплая и душевная обстановка. Да и информации полезной очень много. Надеюсь, и мне удастся когда-то написать отчет о появлении моего маленького чуда.
автор: блондинка(21.07.2010 в 23:17)
Оль,конечно,всё получится!!!!Буду рада,если в скором времени увижу отчёт о появлении маленького мальчика или девчушки.....
автор: Катеринка(21.07.2010 в 23:18)
а ты еще в этом сомневаешься??
конечно напишешь и не только о появлении малыша, но и о том как вы его ждете ,а может отчет о появлении и не одного малыша
автор: Катеныш(22.07.2010 в 10:36)
Приятно познакомиться! Вливайся
И, конечно, все будет замечательно!!!
автор: Гермиона(22.07.2010 в 11:56)
Мамско-семейный форум! класс! удачи с планированием, пусть всё сложится
автор: Pchelka(21.07.2010 в 23:18)
Ну для порядка и я отпишусь)). На св я очееень давно, с 2007 года. Поэтому со всеми "старичками", виртуально и с некоторыми очно, знакома. На данный период времени больше известна на свадебном (в связи с профессиональной дея-тью), но и здесь бываю регулярно. Мамой уже была, правда кратковременно, планируем попытку №2, надеюсь,на этот раз все будет удачно.
автор: ВикTORYя(22.07.2010 в 09:23)
Будем знакомы!
автор: Катеныш(22.07.2010 в 10:39)
Пчелка, я помню тебя, м ыпримерно с одного времени здесь. Приятно, что потихонечку собираемся вновь
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)