24.04.2024, (Среда) 0:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-2

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
41
автор: SVetok(09.08.2010 в 13:19)
Переходим злиться и плакаться на жару и все остальные напастья в новую темку
автор: Asta(09.08.2010 в 17:29)
мы уже неделю спим максимум до 3-х нормально, а потом стонем, кряхтим, мечемся во сне . Танюшка и не спит толком, и не просыпается до конца, но видно, что ей плохо и некомфортно очень. Ну и я с ней не сплю. Какими-то урывками умудряемся подремать минут по 15, и снова..
И днем плохо спим... и вообще...
НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!
Бедные детишки, просто сил нет на их муки смотреть

я за морозы! за зиму! за дождик!!!
автор: maruska201(09.08.2010 в 18:58)
Анют, полностью присоединяюсь к тебе! Мой лапулик уже тоже весь измучился. Так жалко на него смотреть иногда. Уж и глазки слипаются, и головушка то на бок клонится, 10-15 минут забытья и опять по -новоЙ!
Бедные наши малыши!!!! Вроде после 16 обещали похолоднее....
автор: elka(10.08.2010 в 07:55)
Да похолоднее все обещают и обещают, а все нет и нет. И я вот даже не хочу уже 27, хочу 20! у Лизёнки ручки в потничке сплошь, купаю в ромашке три раза в день и один - с марганцовкой.. вроде сегодня получше. Зато приноровилась купать одна, без папы
автор: мама Вассы(10.08.2010 в 12:23)
Как хочется зимы.....................Чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Sestranevesty(10.08.2010 в 14:55)
А мы завтра с Таней первый раз идём лечить зубы.... Нашла я дырочку у неё небольшую. Спрашиваю: "Болит?" - "Нет!". Ну вот, пока не болит, надо сходить.... Она ждёт с нетерпением. Лишь бы не напугали........А то,говорят. потом всю жизнь люди боятся, если в детстве их напугает стоматолог.
автор: МилаяМила(10.08.2010 в 15:31)
я так старшего отвела в поликлиннику(16лет назад) и сразуже попросила доктора не пугать и не делать больно дитю,ессно не с пустыми руками шла.Так этого хватило...она перед ним и улыбалась и нежно разговаривала с зубками(!) и витаминками задарила ребёнка и какую-то там кисточку подарила ему.Ну и я ессно его одарила машинками на выходе.Так деть на всю жизнь без страха зарядился походами к стоматологу
автор: Lilaby(10.08.2010 в 17:22)
Ну сейчас в детской стоматологии совсем хорошо! И мультики, и анастетик местный со вкусом клубники - им десну мажут, ребенок потом даже укол не чувствует! И игрушки тд))) Не то что в наше время - анастезия то не везде была...
автор: nusya(10.08.2010 в 15:59)
даа, стоматологи-это вопрос важный конечно...правильно делаете,что так подходите к нему
мне в первый присест (7 лет) в енто чудо-кресло очень было больно и врач со мной не сюсюкала в итоге я только года 3-4 назад перестала их так боятся, потому что утешала себя тем,что в платной клинике можно вкатить вагон анестезии и не париться
автор: Rox(10.08.2010 в 19:52)
меня пугала стоматолог в детстве-бабка орала на меня-у меня много лет был панический страх зубных пол-к. Только в студенчестве уже,как появились поатные клиники-вот тогда почти перестала бояться. сейчас не боюсь вообще
В детстве ведь лечили наживую все,без уколов Я с разрушенным зубом 3 года ходила,скрывала от родителей. Итог-несколько штифтов в зубах
автор: Asta(11.08.2010 в 16:10)
В новостях увидела сюжет про месячную девочку, брошенную на солнцепеке... Малышку нашли случайно и спасли. Ревела полчаса...
Убила бы своими руками того, кто это сделал...
автор: Lilaby(11.08.2010 в 16:31)
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"...
автор: Надик(11.08.2010 в 17:38)
ужас... ну что за изверги то такие...
автор: Юнона(11.08.2010 в 17:48)
согласна... Люди хуже зверей... Как так можно? Ну, сдай в детдом, но так...
автор: КатяНаСамокате(13.08.2010 в 10:11)
Asta писал(а) в 11.08.2010 16:10:
В новостях увидела сюжет про месячную девочку, брошенную на солнцепеке...

аж выть хочется. этим нелюдям досталось маленькое счастье, а они его не оценили и выкинули на помойку. Ну как же так? За что так?
автор: блондинка(13.08.2010 в 10:25)
Одно название-УРОДЫ!!!!
автор: sweetlanka(13.08.2010 в 10:43)
Ой, девчат, лучше даже не смотреть такие ужасы! Справедливости в этих историях всё равно ноль, только свои нервы тратить. Не могу не сказать, что эти люди обязательно найдут своё наказание, но - не мы им судьи, и слава Богу, я думаю!
автор: Sestranevesty(12.08.2010 в 14:59)
девочки, отписываюсь про стоматолога. Таким довольным своего ребёнка я не видела давно! УРА! Нам, правда, сказали, что во вторник надо ещё разок придти, но это не беда. Похвалили. что вовремя обратились, не довели до беды. Намазали ей десну сладким гелем, даже укол сделали. Она сидела спокойно. Врач ей зубы не только лечила, но и заговаривала))) Говорит: "Вон у тебя там зубные червяки целую деревню построили! Сейчас будем их оттуда выгонять. Вон я щас за хвост одного схвачу и выкину")))) Таня даже смеялась и мычала что-то в ответ))) Пломбу она себе выбрала оранжевую))) всё действо заняло 40 минут! Врач предупредила, что когда действие укола пройдёт, десна поболит. Я весь вечер ждала вчера, но нет - всё было отлично. ничего не болело. Да Таня ещё прикалывалась сама над собой, когда у неё замороженная сторона была, так смешно говорила она. Скажет слово какое-нить и сама потешается))))
Словом, всё прошло отлично! УРА!
автор: sweetlanka(12.08.2010 в 15:23)
А куда ходили, Наташ?
С первым опытом твою Танюшку! Молодец, не испугалась! И врачу, конечно, огромное спасибо - вот ведь как важно хорошее, человеческое отношение. Наконец-то перестают быть стоматологи кошмарным сном детей.
автор: Sestranevesty(12.08.2010 в 15:32)
Светик, мы ходили в Stama.com, она находится за ДК Свердлова прямо. Там врач знакомая. она не детский вообще стоматолог, но нас согласилась принять. Я знаю, что там у них есть и детские врачи. просто уж мы пошли к "своим" так сказать. Эта врач и маме и папе зубы у меня делала все довольны и счастливы)
по поводу кошмарных снов - это да. Конечно, и прогресс не стоит на месте и с наших времён уже многое изменилось, чего только стоят двигающиеся кресла и слюноотсосы (а не куча мокрой ваты под языком), но человеческое тепло никакой прогресс не заменит!

Я вот хоть побывала в современном кабинете, а то у самой (слава Богу) зубы целые. Незачем туда ходить, кроме осмотров))))
автор: блондинка(12.08.2010 в 15:30)
Натусь,как здорово!!!Радует,что есть ещё такие врачи!!!А куда ходили????Дорого?
автор: Pasadena(12.08.2010 в 13:33)
Блиииин, думала сегодня отвезу б/л свой на оплату, а фигу! Мне его вместе с сертификатом отдадут тока на след неделе! Зараза.... Я уже все подрасчитала....
автор: Lilaby(12.08.2010 в 13:40)
Оксан, так его и не сразу оплатят как привезешь, а в течение 2 недель...
автор: Надик(12.08.2010 в 14:06)
точно-точно((( мне помнится сказали. что когда всем будут з/п начислять. тогда и мне больничный оплатят. Так и получилсь.
автор: Pasadena(12.08.2010 в 15:05)
У нас 5 дней
автор: Rox(12.08.2010 в 17:03)
что-то сегодня день у меня не задался

с утра на бабушкин адрес,где я не прописана,на мою старую фамилию пришла повестка свидетелем по какому-то делу абсолютно неизвестных мне людей и неизвестной фирмы в Нижнем. о каком-то счете на мое имя в банке,который я якобы открыла То ли меня втянули в какую-то аферу, то ли какая-то ошибка

Дальше лучше(((( по рез-там анализа на ВИЧ нашли какие-то антитела к гепатиту В. Отправляют к инфекционисту. Все мои вопросы-что это значит-игнорят. Пипец... У меня прививка от гепатита...трех лет еще не прошло. Что это значит? это что-то страшное????


одна радость-пришло извещение о посылке,пойду косметику новую получать щас
автор: Rox(12.08.2010 в 17:18)
я не могу уже над собой то ли смеяться,то ли плакать

вылила на себя красный сок,а мне идти на почту и что-то глобальней сарафана одевать ну очень не хочется. застирала пятна,повесила белый сарафан на вентилятор по-бирику сушиться,снимаю,а там грязные пятна пыли от лопастей

все,мне пора отдыхать...


я щас еще посмеюсь,если почта закрыта
автор: Natus(12.08.2010 в 17:28)
пересдай анализы, запросто могут и пробирки перепутать. мне второй анализ прислали с моей перечеркнутой фамилией, подписанной сверху другой, но все таки анализ оказался мой.
автор: Rox(12.08.2010 в 17:42)
так меня не направили на повторный((( Это который из вены на вич в 30 недель делают(((
что за антитела?


поискала в интернете-я ничего не поняла,конечно. Но вроде как мне показалось из текста,что эта фигня может быть после окончания действия вакцины... я ее делала 3 года назад (первый этап) и последний этап был где-то в декабре,т.е. в декабре будет 3 года. это уже эти антитела что ли начали появляться...блин. Есть у нас медики??? Ксюняяяяя
автор: Natus(12.08.2010 в 17:44)
ну обычно их организм вырабатывает если ты либо переболела, либо болеешь, либо являешься носителем, а не болеешь. прививку давно делала? иногда после прививки ложно положительный результат бывает.
автор: Rox(12.08.2010 в 17:45)
ну вот-3 года назад делала
автор: Natus(12.08.2010 в 17:57)
попроси у своего врача направление, или платно сдай.
автор: Rox(12.08.2010 в 17:58)
знать бы где еще у нас... попробую...
автор: Natus(12.08.2010 в 18:14)
рановато для конца прививки! у нас на работе спустя 5 лет после прививки проверяли ( забыла как назывался анализ, вобщем смотрели иммунитет) у всех сотрудников он работает ! ну это к тому чтоб повторно привить. вобщем прививать не стали.
автор: Rox(12.08.2010 в 18:22)
тогда остается надеяться на ошибку
Т.к. по словам Элени мы вначале беременности уже сдавали на это дело-ничего не было.
Буду Рому проверять значит еще,может завтра прям вдвоем в Гемотесе и сделаем. Если он где-то нагулял на стороне и принес-вот это будет реальное счастье мне под конец беременности
автор: Natus(12.08.2010 в 18:29)
желаю удачи!
автор: Rox(12.08.2010 в 18:33)
че-то мне в нее уже не верится
автор: Кисюня(12.08.2010 в 18:34)
Оль, ну и мысли у тебя...
Ты это...не накручивай себя. А то еще мужу влетит не за что...
И вапсче тебе нервничать - вредно. Так что иди сдвай еще разочек. Все будет хорошо.
автор: Rox(12.08.2010 в 18:37)
ага,ни за что... а откуда гепатит берется??? половым путем. Пусть молится,что это ошибка! всех шлюх в городе перестреляю
автор: kventini(12.08.2010 в 18:52)
Rox, ты уверенна, что это гепатит В, а не С? У меня просто похожая история была. На сроке 33 недели, моя мама встретила в магазине мед. сестру, которая заявила ей, что у меня антитела на гепатит С, типа, бегите, с мужем разбирайтесь. Направили к инфекционисту, которая сказала, что абсолютно ничего страшного, я пересдала кровь, все ок. А вообще это передается и через щприцы нестерильные, маникюрные приборы, стоматологические инструменты.
автор: Natus(12.08.2010 в 18:55)
а еще кровяным путем! Маникюр, педикюр, и всем что колется и режется если использовалось больным и не проходило стерилизации!
Rox беги из этой темки пока не пересдашь!
автор: Rox(12.08.2010 в 19:00)
они сами там не могли разобрать. вроде В. вот в направлении написано обнаружен Анти ВГС. это С?

да ну их,блин! на каждом анализе пишут понижение гемоглобина,заставляли пить железо. а гематолог говорит-никаких признаков анемии, насдавала анализов платно-все идеально, позавидует (по ее словам) моему уровню витаминов даже небеременная что у них за лаборатории


Причем говорю им сегодня- гематолог сказала,гемоглобин нормально,анемии нет, витамины все в норме. Они-ну гемоглобин не только от железа, иди еще сдавай Написано черным по белому-все витамины,уровень их,все в норме. сдавала на все витамины,которые влияют на гемоглобин. Они уперлись. Ну вот нормальные?

и я еще,клуша,никак не сдам кровь для проверки в др.месте от гематолога,не в ЖК... в жару совсем разболелась...еще без машины мы сейчас
автор: Natus(12.08.2010 в 19:08)
это гепатит С.
автор: Rox(12.08.2010 в 19:19)
-
автор: Ксюня(12.08.2010 в 19:00)
Оль, не паникуй, ошибки в этих анализах бывают часто. Необходимо пересдать. Думаю это просто ошибка
автор: Rox(12.08.2010 в 19:03)
вот поеду завтра. Судя по моему снижающемуся гемоглобину и тем не менее ровному самочувствию-это их лаборатория такая продвинутая))) я,да,паникерша, надумаю себе вечно,сама себя до истерики доведу,еще обвиню всех до кучи из-за своих же фантазий...
автор: блондинка(13.08.2010 в 12:51)
Девочки,вот уж не думала,что здесь напишу.....Прям выбесили меня сейчас родственнички мои...Звонит мне братик двоюродный...Мы с ним практически не общаемся....Откуда только телефон взял....Заявляет,что приедет он с семьёй....Семья -это он,жена,ребёнок (3 года) и ребёнок(2 месяца).Собираются приехать на все выходные...Познакомиться ему видите ли захотелось с мужем,с дочей....а у меня нет желания обслуживать их все выхи....А потом у нас у ребёнка сейчас адаптация к садику...Дома должна быть спокойная обстановка...А тут уж какое спокойствие!!!!!!Я ему говорю,что и как,а он ржёт и говорит:"Ой,какие,вы нежные!!!!!!!!!!!!!!Давно меня так никто не задевал.........................Он такой глупый....Я не удивлюсь,если они нагрянут...........
автор: Umo4ka(13.08.2010 в 12:59)
Мда, Ань....как говорится "Незванный гость хуже татарина"
автор: блондинка(13.08.2010 в 13:02)
Эль,нашёл время...А потом неужели хочется тащиться с 2-х месячным ребёнком????
Я вот никого с гостями не напрягала................Чего и сама не хочу!!!!!!!
автор: Eleni(13.08.2010 в 13:16)
Ань, а если вы не общались никогда, почему бы прямо не послать?!!
у меня со свадьбой так было двоюрожный брат правда ему уж 50 лет точно, и его дети мои ровесники, общалис в глубоком детстве, потом перестали. причем они с нами перестали общаться
братик звонил отцу моему (они считай по возрасту практически одинаковые) исключительно когда ему чтото надо.
и вот узнав о свадьбе, позвонили и напрашивались, я (никогда неумеющая говорить нет) открыто сказала - извините но вас нет в списке гостей!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)