15.05.2024, (Среда) 23:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

У Юноны малыш родился!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
17
автор: Irin_29(04.09.2010 в 10:54)
Марина, молодец, что с таким оптимистическим настроем пишешь! Все у вас будет хорошо! И пусть вас выписывают не в больничку а сразу домой! Здоровья вам!
автор: SVetok(04.09.2010 в 17:14)
Марина! И ты и твой малыш сильные, поэтму все переживете. выздоровите и больше не будете даже вспоминать, о том что, что-то былоне так.
Знаю как это тяжело после родов лежать в больнице. надо отстраниться от всего происходящего и просто прожить эти дни ради малыша!
Здоровья вам! А тебе сил и не терять надежды на гв!

И конечно же поздравляю с рождением Сыночка!!!!!!!!!!!
автор: Ксюня(04.09.2010 в 19:04)
Марина, поздравляю тебя с рождением маленького чуда!!!!!!!!!!!!!
Все обязательно будет хорошо, просто надо немного подождать пока все наладится!!!!!!!! здоровья вам крепкого-крепкого и спокойных ночек!!!!!!!!
автор: Sestranevesty(04.09.2010 в 23:06)
Мдяяя.... Маришенька, держитесь! Мы молимся за вас! У меня 1- у мужа 2+.... НЕ знаю, считать ли это удачей, но...у Танюшки 1-... Моя кровь. У нас не было с этим проблем (только с этим,наверное, и не было...Но вот как теперь мне спокойно спать, зная, что моя девочка может так рисковать в будущем. Хотя я знала это и раньше,но сейчас всё это перечитала и что-то как-то...содрогнулась немного.

Ну, это так, отступление. Маринка, девочка, мамочка, держись! Сева выздоровеет, и вы будут все счастливы: ты, муж, Сева и Крисуха!!!! Мы с вами!!!
автор: Natala(05.09.2010 в 01:05)
Мариш, наконец добралась сюда и все прочитала. Мы все с тобой и желаем Севе поскорее поправиться! Все обязательно будет хорошо! Дай ему Бог здоровья и сил! Скоро вы будете дома, с папой. И ты каждую минутку сможешь прижать к себе свое маленькое сокровище! Молюсь за вас!
автор: Natylya(05.09.2010 в 21:28)
Мариночка ну во-1 поздравляю с рождением сыночка вашу семью И конечно скорейшего выздоровления Севочке! Все обязательно будет хорошо и вы все втроем наконец то будете дома!
автор: Irinkavn(05.09.2010 в 21:41)
Марина, всё у вас будет хорошо!!! Надо только верить и ждать! Все обязательно будет ХОРОШО!!

Как ваши дела?
автор: Ольча(06.09.2010 в 00:57)
Мариночка, во-первых, поздравляю с рождением сынули !!! Во-вторых, желаю вам обоим ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть билирубин начнет-таки снижаться и Сева пойдет на поправку!!!! Ну и, конечно, сил вам!!! Вы умнички большие оба

И еще раз про желтушку и ГВ - действительно, гемолитическая и физиологическая - разные вещи, очень. Кормить можно и при той, и при другой, молоко не может поднять уровень билирубина, это результат распада гемоглобина, если я правильно помню. Просто в некоторых случаях ГВ тормозит выведение билирубина. Вот так нам сказала врач в ДОБ, и я склонна ей верить, т.к. при всей интенсивности лечения нашей физиологический желтушки, мы пролежали с ней аж 3 недели!
автор: Sestranevesty(08.09.2010 в 12:23)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариночка и Сева уже дома!!!!!!! У них всё хорошо!!!!!!!!!!! Марина скоро появится на форуме, только немного привыкнет к себе маме дома))))))))
Как я рада, как я рада!!!УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юнона

coming soon.....
автор: my_tender(08.09.2010 в 12:34)
Как хорошо!!!
Только сегодня о Марине думала и такие замечательные новости!!!
автор: блондинка(08.09.2010 в 13:46)
Марина,с выпиской вас!!!Привыкайте и наслаждайтесь друг другом !!!!Всего хорошего!!!
автор: Масявка(08.09.2010 в 13:48)
Очень рада за вас, Марин!!!
Пусть теперь все-все у вас будет только хорошо!!!
Ждем тебя! И фоток Севы!
автор: SVetok(08.09.2010 в 15:05)
УРА!!!! С выпиской домой!
Все наладится! Все у вас будет замечательно!
автор: _анна_(08.09.2010 в 15:14)
по секрету - фотки будут) только от Севы там - один крохотуличный носик в конвертике)
А Марина выглядит прекрасно! и папа просто светится от счастья)
автор: Лесик(08.09.2010 в 15:18)
Мариночка с возвращение домой Ура теперь ваша кроха вместе с любящими папочкой и мамочкой
автор: Kate(08.09.2010 в 17:04)
С выпиской вас!!!!!!! Наконец-то вы все вместе!!!!! Теперь все будет замечательно!!!!!!!!
автор: Ольхен(08.09.2010 в 17:04)
Ура-ура, с выпиской вас!!!!!!!!!!
автор: Юнона(08.09.2010 в 17:59)
да, к тому же носик красный и облезлый пока, как и щёки, по-моему это от груди... Натёрла
фото "в интерьерах" будут более "информативны" , только... Пусть мои предки свалят...
автор: Юнона(08.09.2010 в 18:05)
да, мы вернулись домой, точнее, вернулась я, а Сева переселился
Спасибо ВСЕМ за пожелания и веру в лучшее
Из РД уходилось легко и весело, но... Дома так странно как-то нереально... Соседи доделали ремонт и переехали, пока я была в РД, там тоже кто-то "пищит"...
Крис заинтересованно бегает, но мы пока не знакомили надо дать понюхать масика, а то Крис пока только его "грязное бельё" нюхает
автор: Гермиона(08.09.2010 в 18:29)
с возвращением! рассказывай, как оно было!
автор: Олечка(09.09.2010 в 15:14)
С возвращением! Хорошо, что всё хорошо! Ждём-ждём подробных рассказов и фоточек
автор: aprilmoon(08.09.2010 в 18:30)
Марина, с возвращением вас домой!!!
ну, теперь все у вас будет замечательно!
дома и стены помогают!
автор: Eleni(08.09.2010 в 18:31)
Марин, с возвращением!
Теперь у вас точно все будет хорошо!
и расскаывай скорее про масика своего !
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 12:50)
С возвращением!!!!! Очень радостно за вас
автор: Sestranevesty(09.09.2010 в 14:33)
Маааарииишкааа!!!! Ураа!!! ПРивет!!!!!
автор: Юнона(12.09.2010 в 21:18)
начну отчётик. Писательским талантом Ольхен и Гермионы я не "страдаю", так что всё будет "как умею"

Начну с того, что буйства материнского инстинкта у меня никогда не наблюдалось, муж, наверное, больше думал о ребёнке, чем я. Я просто "ждала толчка". Уж так получается, что многое в жизни моей получается случайно , ну, в смысле, решает случай, а может... Судьба???
Таким случаем стало известие о беременности подружки (на её свадьбе мы и познакомились с мужем), они очень долго пытались и вот!!! Как сейчас помню, дело было 5 декабря 2009 г., мы собирались к моим родителям в Выксу, я звоню ей, а она отвечает, что лежит на сохранении. Я была безумно за неё рада. К сожалению, ребёночка у неё сохранить не получилось А тем же вечером я решила, что "готова" , ну и мы "начали работать" Муж считал, что зачатие дело долгое и утомительное , а получилось, к счастью, наоборот. Забавно, что не зная, что малышка уже поселился я сдавала экзамены на получение прав, даже 2 раза, т.к.первый раз ступила Состояние моё уже в середине декабря было достаточно странным - постоянно хотелось спать и ... тупилось очень сильно Шеф на одной из "аудиенций" по поводу моего состояния даже заметил - "Да она беременная" Я ответила, что если и да, то об этом знает только он Так было на самом деле. Шеф уже давно отправлял меня в декрет И вот в 20 числах декабря, не дожидаясь задержки даже, я купила пару тестов. В субботу решила сделать... Ну и пара полосок появились сразу. Вот не знаю почему, но я была уверена, что так и будет. Вот бывает так, что знаешь и всё! Моя уверенность не подвела Муж с просонья не понял, что я ему показываю. Очень удивился, что так скоро Через несколько дней для пушей уверенности я пошла на приём к генекологу, к которой обращалась при планировании, сделали узи, врач показала мне нашу "горошину" ей было 4-5 недель.
А потом... Было празднование нового 2010 года... первое узи Практически полное отсутствие токсикоза (ну, просто подташнивало "без последствий" несколько раз)
В беременность так же радовала мысль, что уже скоро не работать!!! Ну, вот такая я . Надоедает мне всё очень быстро. Своим "беременным положением" я не сильно пользовалась во время работы. Да, уходила на приёмы, но вот что бы прикидыватся больной и отпрашиваться - не. Мне совесть не позволяла
Относительно желаемого пола масика... Главное, конечно, мы хотели, что бы он был здоровенький, а уж пол... Муж, конечно, хотел сына... Я сначала девочку... А к моменту 2ого узи поняла, что солидарна с мужем и, когда Соколова из УльтаМеда сказала; "Вот мошонка, вот писюнь" как-то прям успокоилась и стала "окончательно счастливой"
А потом наступило лето и долгожданный и долгожеланный декрет В июне же мы пошли на курсы. До них по поводу совместных родов мы даже как-то не разговаривали, я и сама была не сильно "за", а в процессе поняла, что муж мне просто необходим на родах, насчёт "главного момента" и я и он были солидарны - это может произойти и без него . С Крисом мы ездили на о.Лунское, гуляли часа по 3, загорали в июле съездили на море, поездку я перенесла отлично. Я вообще "тепличное растение", поэтому экстремальная жара лета 2010 не была таким уж напрягом для меня (единственное что, не успели купить хотя бы вентилятор, а в квартире было ОЧЕНЬ душно, спасалась выездками на Волгу с Крисом - утром и вечером. Всё же у воды ОЧЕНЬ ХОРОШО
автор: Олечка(12.09.2010 в 21:37)
Ух ты, отчётик ждём продолжения и фотографий Севочки
автор: Umo4ka(12.09.2010 в 22:16)
Здорово, Марин. А сколько эмоций в отчете!!!Пиши дальше, и фоточек, фоточек хоцца
автор: Юнона(12.09.2010 в 22:20)
Да, надо бы. Только я что-то с фотками сейчас как-то спокойно стала...
автор: Юнона(12.09.2010 в 22:19)
На 3м узи нам сказали, что малыш лежит попой, есть обвитие и это путь к КС... Упражнения я делала (без фанатизма, правда ), но... Может обвитие и мешало... В ЖК настаивали на КС, точнее ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛИ не отказываться, если в РД будут предлагать. Ну, кто же будет спорить, если решается вопрос здоровья ребёнка?
Марина Робертовна посоветовала врачей, которые могут помочь ЕР. В итоге в начале августа мы поехали в 7 РД встретиться с врачом. Первая встреча не удовлетворила мужа. Хоть нам и подписали обменку, но изначально у врача был "пункт", что не в свою смену она не выезжает, хотя передаёт дежурному с соответствующей "пометкой". На самом деле, после общания (неоднократного) мужа с врачом, она сказала, что приедет и не в свою смену и ночью даже, только если внука не оставят Муж внушил ей огромное доверие Мне врач понравилась ещё при первой встрече В общем, она сказала приехать за 10 дней до ПДР. В ЖК мне дали направление на госпитализацию. За 11 дней до ПДР(была пятница 20) мы явились в РД, врач посмотрела, сказала приехать на след.неделе в четверг, но и в четверг меня не "уложили", перенеслось на пятницу... А вот в пятницу меня "упекли" Правда, небольшая радость - платная палата - на 2х, где были холодильник, чайник и телевизор (вот он был БОООООЛЬШОЙ радостью и развлечением, так же как и ноут, купленный мужем специально для "убивания времени" в больнице)
Тяжело, конечно, лежать в больнице, когда вроде и причин-то нет... Кровати, конечно, ужасные - железные, на них 2 жиденьких матраца... Уже через день всё болело Особая радость была вечером - мне сказали, что назначены уколы Папаверина Для меня нет ничего страшнее уколов Благо, что от ещё 3 (!!!) витаминов мне удалось отмазаться. Мне их сделали в день родов - больнючие... жесть просто. Какая ж я молодец, что отказалась . От уколов начала болеть попа и появилось прихрамывание. Впрочем, это может быть и от кровати
Врач, приходившая в пятницу, сказала, что в понедельник мне надо сдать анализы, сделать УЗИ, ЭКГ и будет решаться, когда будет КС Перед госпитализацией я читала про тазовое предлежание, про роды при таком положении малыша... Если честно, то настроение было не особо радужное. С одной стороны и КС не хотелось, а с другой... Роды в таком предлежании были не особо хороши для малыша. Чуть ли не у всех травмы и т.п. Я уже начала свыкаться с тем, что КС может даже и лучше для нас... УЗИ мне сделали в пятницу. Обвитие, лежит попой, но ножки вдоль тела, что очень хорошо, вес почти 3600 (если точно 5581)
В понедельник пришла др.врач (она была в отпуске), сказала, что будем пытаться родить сами, что в обвитии при тазовом нет ничего страшного, ведь головка идёт последней, обвитие можно и снять. В общем... Я была уже морально измотана, попросила мужа переговорить ещё раз с нашим врачом и решить все вопросы. У меня "язык не подвешен", не могу я сама договариваться Во вторник муж поговорил и обсудил все вопросы. В общем, настрой был на ЕР, решили ждать схваток, а там дальше смотреть, врач уже сказала, что будет на родах и не в свою смену . На осмотре во вторник мне сказали, что судя по шейке я могу пролежать ещё неделю. Если вдруг ничего не случится, значит через неделю (когда будет уже 41 неделя) будут кесарить.
Забавно получилось. Я играла в игрушку на коммуникаторе до начала первого, когда легла, меня "пот прошиб" (ну, не знаю, как ещё сказать), я ещё подумала - "Может началось?" ночью просыпалась пару-тройку раз от того, что болела спина, я это списала на кровать в 6 утра спать мне было невозможно оттого, что спина начала болеть чаще и сильнее. Т.к. роды первые и что такое схватки я знала чисто теоретически, то не хотелось показаться врачу "дурочкой". Где-то час я ходила и считала промежутки - было уже по 6 минут. Только в 9 меня посмотрела врач, сказала, что уже раскрытие 3-4 см (промежуток был 4 минуты уже) и велела "готовиться", я позвонила мужу, собрала "чемоданы", переоделась. В клизме нет ничего такого ужасного даже легче как-то после неё Забавный момент - я сидела на уже собранной кровати, вдруг что-то потекло. Ну, если честно, я думала, что "воды" - это ВОДЫ, а не те грамм 400 что из меня вытекло
Где-то в половину 12 меня спустили в родовую, в начале первого пришёл муж. Когда наш врач меня смотрела, она спросила - отошли ли воды. Я сказала, что нет. А оказалось... Такой дурочкой себя почувствовала Раскрытие, кстати, на тот момент было уже 8 или 9... Мне велели лежать, т.к.при тазовом нельзя ходить. Лежать ,конечно, тяжело. В начале схваток меня "спасало" хождение и "резание" поясницы... Капельницу мне поставили. Мне говорили с чем и для чего, но я, если честно, не запомнила...
Тяжело, конечно, было, особенно в потуги, но... Вот если честно - я думала, что будет дольше и больнее. Когда врач сказала: "Готовьте стол, через 20 минут уже можно", помню я так обрадовалась Уже скоро!!! Когда мне надо было переходить на стол, муж вышел. Как расстригли я чувствовала , но я знала (читала), что без этого вообще никак Наверное, бесполезно пытаться даже описать момент рождения... Я ещё хорошо помню, но у меня нет слов, что бы сказать как это. На самом деле помню, что увидела тельце масика... Вокруг меня было аж 4 человека (врач, акушерка, ещё женщина слушала сердце, и ещё кто-то), мне стали щипать живот и грудь, что бы побыстрее вызвать схватку... Ну, и на следующей схватке головка родилась тоже Малышка сразу закричал... Блин... Это что-то неописуемое... Было так легко, что всё закончилось, и так хорошо от того, что масик вот он - рядом, кричит Я была немного в шоке от того, что все эти страшные рассказы, как ужасно долго и больно рожать прошли мимо меня. Самое ужасное было, когда меня зашивали Хоть мне сделали 5 уколов обезболивающих, но я всё равно чувствовала Но... Это уже мелочи... А наши замечательные 3590 гр рост 57 лежали под обогревателем
автор: my_tender(12.09.2010 в 23:21)
Так здорово, Марин!!!
Хорошо и легко пишешь!!!
Рада за вас очень!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
автор: elka(13.09.2010 в 10:50)
Марин, отличный рассказ, все-таки какая ты молодец, что сама родила! ждем фоточек Севы
автор: Гермиона(13.09.2010 в 10:57)
Марин, вы молодцы!!!!! и не надо тут про отсутствие писательского таланта
автор: Ольхен(13.09.2010 в 14:16)
Ура, ура , ура, отчет, вернее, ОТЧЕТИЩЕ!!! Как здорово!!!! И какая же ты молодец!!!!
автор: Sestranevesty(13.09.2010 в 15:29)
Маришенька, я реву Сижу на работ и всхлипываю! Какая ты молодец! Здоровья вам всем! И ещё детишек! Так трогательно, так здорово!
автор: ВикTORYя(13.09.2010 в 16:15)
Да,Марин,сколько же силы нужно и терпения!! Ты большая умница!! Вы!!!
автор: Фуфик(13.09.2010 в 16:48)
Мариночка, так здорово все описала!!! Как здорово, что у вас все так прошло хорошо!!!
автор: Юлянка(13.09.2010 в 20:21)
Марина, ты большая молодец! и мне очень нравится твой настрой! пусть у вас все будет хорошо!
автор: Ольча(13.09.2010 в 22:46)
Мариночка, классно пишешь!!!! Желаем, чтобы и дальше все сложности оказались лишь маленькими недоразумениями, или вовсе обошли стороной!!! Здоровья вам с масиком
автор: Lelya(14.09.2010 в 14:11)
Маришка!!!!!! ой))) я такое событие чуть было не пропустила!!!!
Поздравляю вашу семью с прибавлением!!!! Пусть малышок Сева растет здоровеньким, крепеньким улыбашкой!!! Вас с мужем поздравляю с новым статусом родителей!!!! Уверена, ты - замечательная мама! Дай вас Бог всего-всегоооо, и очень хочется уже посмотерть на вашего Масика!

автор: Юнона(17.09.2010 в 20:52)
продолжу...
Наш Севочка появился в 14.10 Послед вышел почти сразу и абсолютно безболезненно. "Штопала" меня врач достаточно долго , мне показалось, что дольше, чем рожала(с потугами) Как это всегда бывает - положили лёд на пузо, мне, кстати, даже легче стало от него, по-крайней мере, никакой боли и проч. не было. Вспоминается моя мама, которая то ли тяжелее перенесла роды, то ли просто склонна излишне преувеличивать, она и про роды, и про сокращение матки выдавала всякий раз фразу: "Адские боли". Ну, не знаю. Слава Богу, у меня не адские Когда меня укрыли, вошёл муж... На его глазах были слёзы мне тоже захотелось плакать, и это желание возникало с новой силой всякий раз, когда кто-то поздравлял с рождением маленького чуда Наверное, слёзы любимого от счастья, которое подарила Я - это лучшая награда за перенесённую боль... (забавнен, правда, тот факт, что со стороны, как он выразился, всё выглядело не так страшно, как говорят - это он мне уже совсем недавно "выдал", ага, если я всю боль "продышала", только пару раз то ли простонала потуги, то ли опять же продышала со звуком значит мне было легко мужчина одним словом )
Масика приложили к груди... Так забавно, такой маленький, а такой сильный Папа покачал малыша на руках (первый, замечу ), потом его унесли в детское отделение...
Забавно, позвонила девочкам из дородовой палаты - они были в шоке Одна девочка (ждала 2го) перед моим уходом вздыхала - "Тебе ещё долго "мучиться"" нееее, не долго, как оказалось и не так уж и мучиться
Палату пришлось ждать почти до 7 вечера... Какая-то "добрая женщина" принесла покушать вроде были молочные макароны и кисель - вкуснотища, если учесть, что за день я выпила лишь чашку чая с несколькими сухариками часов в 10 утра Пришла акушерка с "поста" в послеродовом отделении, принесла халат. Спросила - смогу ли я сама дойти. Пока я лежала, я была полна сил и энергии, но стоило встать Я почувствовала себя космонавтом хорошо, что акушерка успела меня поймать В итоге меня уложили на кушетку, и она ушла за "перевозкой" (как там называется штука, на которой перевозят ), какая-то женщина из родового рассказала, что целая "стайка" родильниц встали, пошли по стенке чуть ранее, а потом стали сползать, а персонал их ловить В общем, меня доставили на транспорте в палату Муж сходил за моими вещами в дородовое. Оставшиеся дни до выписки я провела на 4м этаже в платной палате на 2х - прикольно - по размерам палата как те, что для 4х, но мы были вдвоём, был холодильник, чайник и ТВ (которое включили один раз и ненадолго). Вообще, ещё в дородовом, я слышала, что 4й этаж лучше. Я осталась в самых хороших впечатлениях от всего персонала, начиная от уборщиц и заканчивая врачами . Отзывчивые, милые... По слухам, на 3м не так... Не знаю...
Муж был со мной в палате, когда зашла детский врач и сказала, что малыша нам не принесут... В пуповинной крови (которую берут у всех ) был уже превышен уровень билирубина... Малыша положили в ПИТ под лампу... Сразу принесли бумажку под росписку в согласие на переливание крови... Объяснили что и как... Я уже немного писала... Ночью я ходила узнавать - показатель рос... 2го где-то в обед пришла врач из ПИТа и сказала, что кровь будут переливать масику... Я спросила, часто ли такое бывает у них, врач (Лебедева Татьяна Михайловна, если не ошибаюсь) ответила, что иногда раза 2-3 за неделю бывает такое Так же я спрашивала про то, когда станет ясно - помогло или нет... Врач сказала, что никто не может ничего гарантировать, всё индивидуально, может быть и так, что потребуется ещё раз переливать кровь... Через несколько часов врач зашла и сказала, что кровь малыш "принял", теперь надо ждать... Билирубин мог как расти (тогда смотрят динамику), так и падать (что ничего не гарантирует, т.к.потом может опять расти)... Показатель чуть рос... Но уже далеко не такими темпами, как до переливания, что уже не могло не радовать... Молоко пришло на 3й день, наш врач показала, как сцеживаться (на курсах был сюжет, но... "наглядно" понятнее ) а у соседки, которая с первой ночи была с ребёнком (4300 гр 60 см ) нет... Она бегала каждые 3 часа на докорм смесью... к слову... её выписали на 5ый день, а молока так и не было...

автор: Юнона(17.09.2010 в 21:00)
немного про быт...
Так забавно - в дородовом все ходят как утки -еле-еле из-за живота. В после родовом - кто как, зато сразу понятно у кого ЕР, а у кого КС. Если держаться за, простите, промежность - это ЕР, а если за живот, то КС, но то, что все новенькие в основном "ползают" - это да
Ещё вечером зашла акушерка и велела сходить по маленькому Все пишут про страшный первый раз "по-большому" - если честно, мне и первое было страшновато, а второе... да уж, как второй раз рожать
Швы болели ОЧЕНЬ. В первую ночь вообще - те же "замечательные" кровати... Болело ВСЁ! потом стало полегче...
И ещё... Хочется просто заметить... Вот все пишут - тряпочки, на подкладывание которых настаивают в РД, плохо. Вот честно, я один раз надела одноразовые трусела - У меня швы не только внутренние, но и наружные - я еле дошла до палаты.Мне было куда удобнее с тряпочками. Наверное, это не касается тех, у кого КС или нет наружных швов...
автор: Гермиона(17.09.2010 в 21:58)
Эт да, тряпочку зажмешь между ног, простите, - и ходи себе... И доставать проще, нам специально говорили - проветривайте швы!
Марин, пешы исчо, как говорится, интересны твои впечатления!
автор: Ксюшка(17.09.2010 в 21:28)
Марина, с таким оптимизмом пишешь! Просто преклоняюсь перед твоей стойкостью и выдержкой!
автор: ВикTORYя(17.09.2010 в 22:25)
Замечательный отчет!Очень легко читать!
автор: Юлянка(17.09.2010 в 23:16)
Марина, ты такая молодец! я читаю твой отчет на одном дыхании!
твой настрой просто поражает! умница!
автор: Искорка(18.09.2010 в 00:03)
Маотночка, как то я с опозданием!!!!
Давненько тут не была!!!
Поздравляю вас с рождением сынульки! Пусть всякие рузцсы вс беспокоят меньше! Молочка будет сполна! А Крис - станет лучшим братом для малышки!
Ты просто умничка, что смогла родить сама! Читаю вот ваши отчеты и дух захватывае.
автор: Июльская невеста(18.09.2010 в 19:42)
ой...Марин,ты большая молодец!!!!!!И сильная очень!!!!!!!Здоровья вам!
автор: Ксюня(18.09.2010 в 22:27)
уже отчет!!! Марина, ты молодец!!! пиши дальше
автор: Ольча(19.09.2010 в 13:17)
Мариночка, ты умничка!!! Пишешь хорошо, но еще лучше - что с позитивом! Даже в такой тяжелой ситуации ты смогла быть сильной! Пусть вам больше не доведется пройти через подобные испытания
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05)