19.04.2024, (Пятница) 0:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Наша nusya стала мамочкой

 
Страницы:
1
 … 
17 18 19
20
21
автор: nusya(20.06.2012 в 16:51)
"Девочки"...Ох девочки, "девочки" это наше прям не всё,но многое)))так ещё совпало,что среди знакомых много девочек родилось. Так,иногда гуляя с их (девочек в смысле) мамами иной раз приходится чуть не краснеть,потому что вчера мы целовали и трепетно держали за руку ее дочь,но вот уже сегодня обнимаем другую вот такие мы любвиобильные!
на фото: с Настей (мама Свитланка), с Юлей (мамам Надик), Аня (мама Надюня)
на эту тему есть видео на моей страничке в контакте http://vk.com/video2522304_162750481 (девочка Юля, мама Надик)
автор: Гермиона(20.06.2012 в 16:54)
ва-ап-щеее )) дамский угодник ))))
автор: Катюнчик(20.06.2012 в 22:56)
лавелас настоящий растет!
автор: nusya(20.06.2012 в 17:28)
Был у нас открытый урок в бассейне
автор: nusya(20.06.2012 в 17:55)
Символичная фотография "4 поколения" Лёня, Лёнина мама, бабушка и прабабушка..
фотография "Друзья" - на ней Лёня проверяет Анюткины (мама Надюня) щёки и нервы на прочность
и фото с дедом (свёкр) - многие говорят,что лёня на него сильно походит)
автор: nusya(20.06.2012 в 17:59)
фотки с папой
автор: nusya(20.06.2012 в 18:03)
и с мамой
автор: Невидаль(01.10.2012 в 11:29)
Лен, я тормоз, но эти фотки вот только-только вижу! я воообще, нет вАААпще! не понимаю, что ты делала в теме СВ-худелки! как говорится, лучший комплимент фигуре мамы "как и не рожала" )))
автор: nusya(20.06.2012 в 18:37)
питаем настоящую любовь к транспорту
автор: nusya(20.06.2012 в 18:41)
Ну вот в общем как то так)
Исследуем всякие интересности, играем рисуем)) помогаем маме в хозяйстве, причём пол тут мыл с таким лицом типа "ну сколько раз вам говорить - не крошите"
автор: Любинька(20.06.2012 в 18:43)
Лена, почему так редко сына показываешь???
автор: nusya(20.06.2012 в 18:45)
Гооврить вот начинаем (точне начали где то месяц назад выдавать словечки0 так и движемся по-тихоньку к обогащению словарного запаса - предложений пока нет,слова есть)Первые слова после мама,пап и баб с дедами
фАва-фара
фУва-фура
бУба-труба
тити-тити
Уна-урна
унА-луна
хы-сыр
хумка-сумка
flym-надо
хмама-чайник
дадя-мячик
автор: my_tender(20.06.2012 в 22:09)
Лёнечка просто волшебный мальчик!!! Такой сладкий, просто слов нет!!!
Лен, ты такая красотка! Да и вообще- у вас замечательная семья!!!
автор: ksene4k@(20.06.2012 в 22:45)
Лен, на вас очень приятно смотреть)))) показывайтесь чаще))))
автор: Фуфик(20.06.2012 в 22:52)
Леник, забавный) Ох, какой обольститель, да, кадрильщик он еще тот
Леночка, красавица!!! Выглядишь обалденно
автор: nusya(20.06.2012 в 23:22)
спасибо,девчонки
автор: Юнона(20.06.2012 в 23:33)
Красотка! Лёня- бесподобен)))
автор: Нака(21.06.2012 в 11:14)
Леня-красавчик!!!!!!!!!!!
Где в доктора играл вообще
автор: Honey(21.06.2012 в 23:02)
Лена, какой у вас сынок замечательный
Красивый, задорный, озорной малыш
В роли доктора меня просто покорил
автор: Надюня(27.06.2012 в 23:04)
ох, случайно зашла в вашу темку, а тут такое фото у нас дома на прогулке втроем - *яподстолом*
автор: Katrine(27.06.2012 в 23:23)
Какой красавец у вас растет! А девочек-то, девочек-то уже сколько вокруг
Лен, ты просто потрясающе выглядишь!
автор: nusya(24.09.2012 в 22:59)
Девочки,всем привет!
Решила немного написать о нас)
Во-первых, спасибо всем вам огромное за поздравления с Днём Рождения нашего сыночка! Очень ценно,что есть вы,которые беспокоитесь (когда мы пропадаем ),помните и желаете добра!
Во-вторых хочется "немного" извиниться за периодическое отсутствие на форуме . Как то так сложилось в моей головушке,что в начале лета меня осенило - декрет то, он не вечный,а до выхода на работу не так уж много времени осталось. И я ударилась в изучение профессиональной стороны своего хобби. Если честно, не очень хотела здесь об этом писать, даже не знаю почему)) стеснялась наверное, да и претендовать в этой сфере я пока ни на что не могу - это просто для души. А поскольку человек я скурпулёзный и дотошный,а разбираться надо от "А" до "Я",то вот и пропала - если садилась за комп,то всё "интернет интернет - отпусти в туалет",посему в тырнет ходила только "по делам". На форуме появлялась в роли ночного читателя. Простите,что пропустила кучу всех дней рождения,а точнее не поздравила - всем желаю добра!
автор: nusya(24.09.2012 в 23:22)
Последний раз отписывалась летом, и сейчас понимаю,что время пролетело просто как вжжжжжиг!
Всё лето мы были в городе, если выезжали в деревню,то только на выходные. Хоть у нас их и 2 штуки (деревни),но ни туда ни туда ездить вдвоём с Лёней не очень хотелось, даже вопреки всем мыслям о природе и чистом воздухе. Просто в одной деревне хозяйничают родители моего отчима (не очень близки с ними), а в другой старенькая бабушка мужа - ей бы и самой помогать нужно, а она бы еще из за нас суетилась( Ну и если честно сказать не могу я жить без водопровода с маленьким ребенком,с кучей комаров и туалетом на улице - в общем я раб комфорта похоже. Но при всём при этом,если бы со мной туда рванули еще хоть кто нибудь 9муж или свекровь) я бы согласилась -всё не одной.. Поэтому летом был день сурка. встали, покушали, погуляли, покушали,поспали,покушали,погуляли,покушали,поспали . Ну это ребенкин режим,у нас чуть по-другому было. Ездили в зоопарк и просто купаться на озёра.
Вот про купание отдельная песня) Ещё до наступления лета я стала задумываться как Лёня будет вести себя на ественных водоёмах после бассейна. В прошлом году он был совсем пупсом и проводил время на бережку (ну может пару раз мы его искупали). А в этом году надо было видеть как мама раздевается на бегу . Как только ребёнок видел воду, он включал 5-ую скорость и бежал в неё одетым, соответственно, мама включала 6-ую и на бегу раздевала ребёнка и сама раздевалась и при этом надо было успеть вытащить из под воды ребенка,который пол секунды назад еще бежал по берегу . Вот такая веселуха. Тренер нам не рекомендовала нырять в ест водоёмах (оно и понятно),но на Лёню никакие увещевания про микробики,заплывающие ему в ротик не действовали,поэтому родители сменили Бурцевское озеро на Шумиловское и на этом успокоились.
Летом было получено 2 травмы,которые и по сей день имеют напоминание о себе на лице ребёнка. Он упал 2 раза очень сильно и не очень удачно - лицом об асфальт и лицом о бетон . Пол лица было в болячках - болячки то уже сто раз сошли,а вот розовые пятнышки от них как будто поджарились летним солнышком и никак не проходят. Незнакомые подозрительно косятся на нас на детских площадках Поэтому если вы с нами где нибудь встретиесь - можете быть спокойны - это не лишай (судя по косым взглядам обеспокоенным мам на площадках их чаще всего посещает именно это предположение)
автор: ksene4k@(24.09.2012 в 23:29)
Ура!!! Лена вернулась к своей темке!!!! У нас, кстати, с местными водоемами была та же фигня, а вот море совсем не оценили(((
Лен, а расскажи что за хобби?)))) интересно ж на что нас променяли(шучу)))))
автор: nusya(24.09.2012 в 23:32)
не меняла я вас ни на что - иначе было никак
хобби - фотография
автор: nusya(24.09.2012 в 23:36)
Вот 2 фотки до падения ( и то смотря какие то царапины есть,значит всё равно падали,но не так значительно) и одна уже после (но на ней тоже самое страшное сошло).
автор: ksene4k@(24.09.2012 в 23:40)
Жесть!!! Леня как с войны))) хотя то ли еще будет!!!
автор: nusya(24.09.2012 в 23:54)
Надеюсь, такого уж не будет,Ксень
автор: Usya(25.09.2012 в 22:04)
ох, бедняг! мягких посадок вам!
автор: nusya(24.09.2012 в 23:55)
Ещё немного о малышовских вехах)
Речь.
Где то с 1,7 г Лёня начал активно выдавать новые словечки - смотрю,я выше даже их писАла - но их там было мало,сейчас он повторяет всё,но предложениеями пока не изъясняется. Ну то есть он может констатировать факт,что "масиня оазия" (машина оранжевая) и "кася маня ваится" (каша манная варится),но чтоб мы с ним беседовали как с вами - пока нет . Повторяет всё что надо и не надо - речевой фильтр после повторения маза фака и балда у папы включился наконец то - матом при ребенке конечно он не ругался (за очень очень редким исключением,в соновном на дороге),но всякие словечки отмачивал - это да. Да, у нас еще дедушка (мой отчим),который с нами живет тоже научил... Каждый раз, приходя домой, он говорил "Коришь,привет " и ещё вытягивал руку наверх и протяжно говорил "Ёёёёёё" (типа как реперы) - причём 1000 раз было говорено,что не надо на каком-то зэковском слэнге с ребенком общаться -хорошо,что хоть дома отчим бывает ну очень редко. На учёте нигде не стоит просто у него такие вот шутки, и типа ребёнок не понимает. В общем "ёёёёё", сын уже освоил, теперь с ужасом жду когда он придёт в садик и скажет "привет,кореша" . Ещё у нас такое количество бабушек,что лёня уже просто запутался в имеах. Накануне вечером был как раз разговор кого как зовут с ним, так закончилось всё тем,что когда я его спросила " а как тебя зовут ?" ребенок раджостно изрёк "Баба Катя"
автор: Usya(25.09.2012 в 22:05)
"Баба Катя"

смешные))
автор: my_tender(25.09.2012 в 22:28)
Лена, с возвращением на форум!
Заинтриговала свои хобби))) колись)))
В Лёнечку я уже давно влюблена! Очень красивый малыш!
Здорова снова читать тебя- валяюсь от смеха от ваших приколов!" Привет, кореш" и "Баба Катя" особенно позабавили
автор: Невидаль(01.10.2012 в 11:41)
ох, у меня та же гамма чувств!! )) Лена, успехов тебе в фотографии! кто знает, возможно, совсем скоро увидим тебя на свадебном в разделе профи...
автор: nusya(27.09.2012 в 23:28)
спассибо)
попытаюсь дописать)
Ещё за лето мы освоили безпамперсную жизнь! Осмелюсь сказать,что в этом вопросе довольно гладко у нас всё прошло. Где в 1.8-1.9 г мы убрали памп на дневной сон. Первые недели 1.5-2 ребенок дулся во сне и даже не просыпался при этом. Потом в его головушке что то перещёлкнуло и он стал просыпаться на пописы,правда дневной сон при этом сократился, из за того,что после гошка спать категорически отказывался. А еще через некоторое время и это сошло на нет и Лёня стал спать долго и сухой. Следом убирали памп на прогулках - лето ведь - кустики и цветы поливать сначала не хотел,но быстро вошёл во вкус. Ну и в 1.10 г мы прикончили последнюю пачку пампов и больше решили не покупать Конечно не всё ещё идеально,но всё таки очень неплохо я считаю - промахи и сейчас бывают)
автор: nusya(27.09.2012 в 23:47)
Ещё в начале лета мы стали думать об отдыхе - хотелось поехать в Грецию самостоятельно,по поскольку у нас было всё весьма и весьма неопределённо в плане финансов и конкретных чисел,то Грецию да ещё и самостоятельную пришлось отменить. Наметили вроде на конец сентября.Изначально планировали поехать без Лёни,но чем ближе было намеченное время отдыха тем тревожнее становилось у меня на душе,а иногда я просто говорила себе,что не смогу поехать без него.
Почему мы решили ехать вдвоём. Для меня этот отдых был первый и последний до выхода на работу,а после выхода вообще неизвестно когда он будет и будет ли вобще - хотелось отвлечься, расслабиться, выспаться...в общем побеконить. Плюс в плане заграничных поездок с ребенком я трусиха - какая вода,еда,перелёт. Конечно не смотря на все мысли в голове, чем ближе к делу, тем сильнее мне хотелось взять ребенка с собой и было плевать уже на релакс и всё прочее.
автор: nusya(30.09.2012 в 23:32)
В итоге всё получилось так как получилось...В конце агуста мы получаем путёвку в д/с и узнаём,что начать ходить нужно будет с конца сентября. Соответствеено, планы поехать в конце сентября и уже возможно с ребенком сдвигаются на начало сентября,т.к. куда то ехать, начав ходить в сад, вообще не представлялось возможным. Получалось,что на выбор тура,его оформления оставалось меньше недели (нужно было вернуться за неск дней до ДР сына) и паспорт дитю сделать уже не успевали.
Расскажу немного ироничную историю про выбор направления)
Я уже настолько прониклась идеей самостоятельного путешествия,что садилась за выбор пакетного тура как то неохотно, несмотря на то,что это был выбор долгожданного отдыха. Сумму,которую мы можем потратить на отдых узнали в пятницу вечером. и вот в этот же вечер села я за комп посмотреть что и к чему и почём) Сразу скажу,что опыта заграничных поездок у нас мало,но несмотря на это Турция и Египет рассматривались нами как самые крайние и пребанальные варианты.
Уже не помню как,но совершенно случайно я "набрела" на остров Мадейра (Португалия) и всё, девочки... Это состояние,когда глаза загорелись а мозги отключились наступило . Я просто уже летела на этот дивный остров в своих мыслях)))Ну стала цены смотреть конечно и нарыла предложение на бибилиоглобусе вроде за 35 тыр на двоих . Не поверила,что такая красотень может так недорого стОить, сходила умылась,попила чай...Обновила страницу...35 тыр. Сижу и думаю "Люди то дураки чтоли в Турцию летать,когда тут за смешные деньги такая красота)))" на следующий день стала звонить в агентство (ладно хоть знакомой позвонила) и вместе похихикали) Мозги то отключились у меня и состав тура я не посмотрела - это была стоимость за проживание с завтраками без перелёта и проч. Но зато теперь у меня есть цель - слетать в Португалию с обязательным посещением Мадейры!
Потом была и тут же сплыла Болгария, т.к. не успевали мы с визами вааапче никак, потом был Кипр совсем недорогой (на мой взгляд),но пока я думала заскучаем мы там или нет - билеты уплыли(( и вот закончилось всё Египтом (в Турцию муж категорически отказывался лететь ). Я жутко расстраивалась из за уплывшего Кипра и корила себя за мешканье,из за которого мы опоздали взять билеты на Кипр. Но толку расстраиваться? уже всё решено и оплачено - стала настраиваться на хороший отдых и разлуку с сыном) Неделя перед отлётом...сказать,что была тяжёлая - не сказать ничего - мы мотались по больницам и поликлинникам,проходя осмотр для д/с (
на фото Мадейра)
следующим постом буду писать о том,кто как перенёс разлуку!
автор: ksene4k@(01.10.2012 в 01:26)
Ой, Лён, я очень жду. Только что в соответствующей теме об этом писала.
автор: Надик(01.10.2012 в 08:10)
Урааа! отчетик
автор: Tashylka(01.10.2012 в 12:39)
Мадейра очень хочу туда. У меня свекры недавно там были. Очень понравилось.
Ждем отчет
автор: Любинька(01.10.2012 в 13:30)
Лена, ура-ура, ждем отчетик!!!
автор: nusya(01.10.2012 в 17:19)
Девочки,ну про Египет и писать то особо нечего - некоторые моменты только опишу ну о чём и обещала - о разлуке нашей с сыном и наших эмоциях.
Угрызения совести я не чувствовала ни до ни после - ДО поездки была тревога,причём сложно сказать из за чего конкретно..Ну то есть я знала,что он будет сыт и чист, бодр и выспат) но вот именно какая то тревога меня всё же охватывала - вспоминались самые самые трепетные моменты - рождение, кормления...и я понимала,что привязанность не просто велика,а очень и очень сильная. Плюс меня посещали всякого рода дурные мысли,что то типа "Уезжаем оба родителя, а вдруг самолёт упадёт" и деть останется один,но таких мыслей я мгновенно сама же чуралась и гнала их проч проч проч.
Уезжали мы в 3 ночи. В это время ребенок сладко спал в нашей постели - уже проснулись, перекусили и собрались - я пошлаи легла к нему - накатило на меня - слёзы текли и текли, я смотрела на сладкие щёки и пухлые губки и,казалось, не могла насмотреться. Еле еле отдодрав себя от постели, пошла в машину, хлюпая носом. Села и накатила вторая волна - мамы рядом уже не было,спящих тоже,а значит можно было не стесняться и пореветь вдоволь,что я и сделала. Всё. уехали. Это был первый раз,когда я ревела по поводу разлуки,а всего их было 3 (раза)
ВЫлет был и Мск и решено было ехать на своей машине - так нам было удобнее и,казалось, дешевле. Машину оставляли на парковке вблизи аэропорта за 200 руб в сутки. Регистрацию теперь,оказывается, открывают за 4 часа,а не за 2 и на момент нашего приезда места оставались конечно же Невместе и в самом хвосте) Но это ничего - потом поменялись,да и не трясло совсем даже в хвосте..
автор: nusya(01.10.2012 в 22:54)
В самолёте меня накрыло недетски просто(( А всё потому,что я оставила недолеченным 1 зуб,корни которого очень близки к гайморовой пазухе,а в самолёт я села со слегка заложенным носом. чем выше мы поднимались,тем больнее мне становилось - резко поднялась темпа и уж очень сильно заложило уши. В общем было так неожиданно и очень плохо,что все страхи,связанные с полётом, сошли на нет. Как набрали высоту - меня отпустило) По прилёту в аэропорт Шарм Эль Шэйха выяснилось,что наш самолёт был 3-им или 4-ым за последние 30 минут и соответственно его (аэропорт) просто разрывало. Кратко - мы отстояли 2,5 часа в 4-х (!!!) очередях и когда очутились законно в Египте уже стемнело (это было в 18,30 где то). Как бы мы столяи эти совершенно чумные очереди с дитём - не знаю. Приехали в отель и быстро заселились. Кому интересно, были в The Cleopatra Luxury Resort collection. Отели в Египте конечно один помпезней другого наш отель нас всем устраивал,ну кроме уж совсем мелочей (несъедобные сосиски и отсутствие свинины).
Ежедневно по скайпу мы созванивались с мамой и Лёней - первые пару дней было невозможно разговаривать. Мы уславливались на определённое время для созвона,а так получилось,что в это время оказывается Лёня смотрел мульты. И мама вместо того,чтобы передвинуть сеанс связи на 15 минут, отрывала дитя от мультов и конечно же он всячески возмущался,когда мы позвонили. Кое как мы общались первые 2 раза,потому что скорость в отеле была не аховая и связь из за этого плохая. Вторые слёзы случились со мной на второй сеанс связи Всё дело в том,что связь прервалась и мы, позвонив сразу же после прерывания, услышали как мама говорит лёне "Ну вот,папа и мама не хотят разговаривать". Ну как можно было сказать это дитю??? Мы толком не поговорили и весь ужин я проплакала. На следующий день поговорили с мамой,пока Лёня дрых - я как можно вдумчивее попыталась объяснить,что говорить такое не стОит, на что мама отнекивалась словами типа "А что такого". Да нет, ничего - ты то говорю не расстроилась бы,если бы тебе сказали,что папа с мамой не хотят с тобой разговаривать? Ну потом мы ещё и ещё поговорили и всё вроде наладилось.
Вообще ребёнок без нас жил прекрасно. Как это часто бывает, даже был более покладистым нежели с нами. Мама говорит,что вспоминал конечно иногда и тогда она говорила (ну по крайней мере должна была),что мама с папой скоро обязательно приедут и очень его любят и скучают и они смотрели фотографии с нами.
Ну вот так пролетела неделя)
Обратный вылет нам перенесли с 18,45 на 6 утра Это был сюрприз конечно и та ещё перспективка - всю ночь не спать,прилететь,а потом Серёге за руль ,но плюс в этом был такой,что приедем домой вместо 6 утра в 6 вечера (предположительно). так и случилось - в 2,30 ночи нас забрали из отеля и отвезли в аэропорт. Мы проторчали там до 6,30 и никуда не улетели и более того - сидели бок о бок с экипажем. Потом нас быстро посадили в самолёт,пересчитали как детском саду и мы полетели обратно. Меня опять также накрыло и отпустило,я немного подремала и вот она Москва! Честно в этот день я просто возненавидела Мосвку с этими пробками. Вот тупо посчитать: в 13,15 мы приземлились в Шереметьево,в 13,45 уже ехали в своей машине в Балашихинский макдак, ну и расчитывали за 6 часов быть в НН,т.е. в 19,45. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах! Маме я уже позвонила и просила сказать сыну,что папа с мамой прилетели и скоро будут дома. Ребёнок всё смекнул и поглядывал на дверь в ожидании родителей. И вот в 18,30,когда мы только проезжали,а точне простаивали подмосковье(!!!!) (а уже должны были ехать в районе Балахны, к примеру)со мной случились третьи слёзы - что ну никак не получается приехать раньше 23-24 часов,а я уже очень настроилась на встречу с Лёней и малыш уже ждал,а мама с папой всё не едут...и усталось,у нас была просто дикая физическая усталось,потому что ночь то мы не спали до этого,а в спешке собирали вещи... В общем как мы доехали вспоминать не хочется,а только перекреститься - Слава Богу и спасибо мужу - я ехала как пьяная в умат,уже ничегошеньки не соображая. Приехали..Лёнька уже спал,я вышла из машины и почти упала - очень трудная дорога выдалась. Легли спать и через какой то время Лёня проснулся на горшок. Я подхожу к нему,а он...ну вот надо видеть его полные счастья глаза,как воскликнет "Ммммамааа!",я его взяла, обняла конечно крепко крепко. После горшка взяла его к нам,он увидел Серёгу и также "ППпппапааа!", и потом ещё несколько минут лежал и смотрел на меня своими сияющими глазками и улыбался. Потом заснул только через 2 часа - взволновался сильно...
Ну вот что сказать я могу - хорошо,что всё хорошо) Сначала хотелось написать,что без ребёнка мы теперь ехать не хотим никуда. Ну вот с небольшой корректировкой - если бы мы посещали заграницу 2-3 раза в год,то 2 из низ ездили бы всей семьёй,а 3-ий на недельку вдвоём для романтики
Хотели уже этой зимой посетить египет всем вместе - мы,свёкры,моя мама. Но наши друзья из Питера внесли своими замечательными новостями об ожидании малыша коррективы в наши планы. Теперь мы планируем зимой съездить втроём в Питер с выездом в Финляндию) Посмотрим,что из этого получится!
вот тут немного египетских фото http://vk.com/album2522304_162875002
автор: Невидаль(11.10.2013 в 18:44)
nusya писал(a) 01.10.2012 в 22:54:
Я подхожу к нему,а он...ну вот надо видеть его полные счастья глаза,как воскликнет "Ммммамааа!"


Как хорошо!!! фото в контакте посмотрела, вы такие холеные, отдохнувшие, красивые))) кстати, не подумала бы на Египет!
автор: nusya(22.09.2013 в 23:34)
Ох и ах как же давно нас тут не было(
я очень соскучилась по форуму и форумчанкам! в последнее время форум у меня был -как сказка на ночь)я заходила с телефона - смотрела "пузатые" и "в ожидании чуда" и читала),а писать уже разучилась)))
У нас сегодняшним днём закончилось лето! сегодняшним - потому,что мы с 17 июня не ходим в сад и по сей день,а завтра-пойдём) так что вот такие каникулы были.
Из садика я его решила забрать на лето,т.е. думала,что это последние месяцы моего декрета и я хотела провести их месте От и До,насладиться)
автор: nusya(22.09.2013 в 23:53)
Почти всё лето мы провели в городе. У нас правда есть бабушки в деревнях,но в одной деревне дедушка болеет и там совсем не до гостей с детками,а в другой мне самой неудобно с Лёней жить, т.к. бабушка мужа,а я что то застеснялась )
Планировала забрать Лёню на каникулы с 1 июля,но получилось иначе(((
К сожалению,одним из самых запоминающихся событий лета была Лёнина болезнь. Он нас всех очень напугал,я такого шока и ужаса ещё никогда не испытывала. Сыну пришлось побывать в реанимации((( а потом нам с ним немного полежать в больнице. Потом мы все долго восстанавливались (больше эмоционально,ибо перепугались все) и про садик думать забыли(( Но сейчас всё хорошо,Слава Богу!
Целыми днями летом мы гуляли и играли)Купаться не довелось здесь,потому что пока была жара мы лежали в больнице,а потом после выписки купаться было нельзя. Поэтому стойко переносили жару в тенистых аллеях и площадках. По выходным выбирались к мужу или к друзьям в деревню)
автор: pretty7kitten(23.09.2013 в 00:26)
Лен,в реанимации????? Как так?
автор: nusya(22.09.2013 в 23:58)
Покажу немного фото)
Я купила несколько пластиковых горшочков и семена и мы с сыном,конечно интереса ради,посадили всякую травку в них - укроп,петрушку, редиску, лук и салат. Поливали и бегали смотреть не взошла ли травка,а потом рвали в салат и пробовали на зуб зелень со своего "огорода"
автор: nusya(23.09.2013 в 00:04)
А это мы гуляли на дне рождении у своих сестренок-тройняшек!
Лёня там отжигал в роли пирата!
автор: nusya(23.09.2013 в 00:12)
1. Лёня и его 3колесный друг
2. Пап,ну улыбнииись
автор: Невидаль(11.10.2013 в 18:48)
Папа и рад бы улыбнуться )))))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)