19.04.2024, (Пятница) 23:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Lesik-Олесик стала мамой!

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
автор: maruska201(13.11.2010 в 10:51)
Лесь! С кркщением вас!!!!! Пусть ангел-хранитель оберегает вас!!!!!!!!
А МИрончик просто солнечный малыш! Такой лапуля милый!
автор: my_tender(13.11.2010 в 11:22)
Какой прелестный карапуз!!!
Мирон очарователен!
С Крещением вас!
А сказака про репку у нас тоже хит до сих пор
автор: Фуфик(13.11.2010 в 12:49)
Ой, Мирончик лапушка!!! Как вы хорошо кушаете, такой щекастик! А как плавает с папой!!!
С крешением!
автор: SVetok(13.11.2010 в 12:50)
Олесик, плачу глядя на Мирончика! Такое он чудо сладкое!!! Вика хитро улыбается!
С Крешением Вас! Пусть Мирона охраняет Ангел-хранитель!
Как мы вас любим!
автор: Юнона(13.11.2010 в 14:01)
С крещением!!!
Мирончик прелесен!!!
автор: Hellen(13.11.2010 в 17:19)
Поздрвляю с крещением, такой хороший карапуз, прям симпампульчик
автор: inna-online(13.11.2010 в 18:01)
Такой класснючий динозаврик!!!
автор: Rox(13.11.2010 в 18:27)
поздравляю! такое чудо-чудошное динозаврик
автор: Вовина Кошка(13.11.2010 в 19:14)
аааааааааа-такой очаровашка очень миленький))
автор: holly(13.11.2010 в 19:41)
дИнОзАвРик!!!!
автор: Фусяка(14.11.2010 в 13:11)
красавчик!!!
автор: Honey(14.11.2010 в 13:33)
С Коещением вас
Динозаврик очарователен
автор: Lesik(17.01.2011 в 12:56)
Затянула я с отчетом...
Времени на интернет что-то совсем нет.
Надо исправляться.
автор: Дюймово4к@(17.01.2011 в 12:57)
Да, да, да!!! Очень ждем твоего отчетика!
автор: Lesik(17.01.2011 в 12:57)
***
Даже страшно подумать, сколько раз я пыталась представить, как это - быть беременной, что же я буду ощущать, когда в моем животике будет жить малыш. Что чувствуешь, когда внутри тебя шевелится кто-то???? Бывали моменты, когда положив руку на живот, я улыбалась, представляя, как же это наверно здорово – быть будущей мамой!!!

Здорово????!!! Здорово- это совсем не то слово… Как оказалось, это не просто здорово, это нереальные ощущения!!! Кажется, я познала космос!!!
Моя беременность прошла очень легко, на одном дыхании. Это было 9 месяцев растущего счастья!
автор: Олечка(17.01.2011 в 13:43)
Леся, ты прекрасна-восхитительна и... и у меня нет слов только от одной фотографии слёзы на глазах
автор: SVetok(17.01.2011 в 14:39)
ой!!!!!!! это просто потрясающе!!!!!!
и это называется - мы чуть-чуть пофоткались?????????
автор: Ксюня(18.01.2011 в 19:48)
Лесяяяя!!!!!!1 какая фотогрфия!!!!!!!!!!! это потрясающе!!!!!!!!!!!!
автор: ВикTORYя(17.01.2011 в 13:01)
Аааааа...Леееся!!!Это великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши,не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Lesik(17.01.2011 в 13:03)
Планирование.

Уф…. Поанирование, планирование. Кто придумал это слово?
Мы наверно слишком серьезно подошли к этому вопросу. За три месяца до.. мы бросили «пить ,курить и ругаться матом»!!! А точнее, мы сдали все анализы, получили добро и реально бросили пить всё, что крепче кефира. Курево нас и до этого не интересовало, а вот матом иногда хотелось ругаться, когда из месяца в месяц вместо заветных 2 полосок была такая четкая, красивая полосочка, но тудыть ее налево - она была одна!!!!


Планировать мы стали летом 2009 года. Съездили отдохнуть, оздоровились морским воздухом и в сентябре приступили… Я просто 100% была уверена, что все у нас выйдет с первого раза. И понятно, что увидев 1 полосочку - я жутко расстроилась. Мне казалось, что вот он - конец света настал! Последующие тесты меня уже так не расстраивали - первый отрицательный тест, пожалуй, был самым обидным.

За несколько дней до месячных из раза в раз я видела одну и ту же картину на этих дурацких картонных палочках! Я понимала, что прошло всего-то несколько месяцев, что рано еще паниковать, но я чувствовала, что уже медленно зацикливаюсь….
автор: Lesik(17.01.2011 в 13:16)
"Говорят под Новый год, что не пожелается…" Или "Мы еще не знаем, но нас уже трое."

Праздник к нам приходит.. Праздник к нам приходит…
Впереди Новый Год 2010. На семейном совете было решено поехать праздновать его в Швецию. Это был первый раз, за время наших попыток, когда я была даже немного рада, что еще не беременна - можно было не бояться перелета!
И именно во время полета над заснеженными равнинами мы с Васьком решили, что если месячные придут и в этом месяце, то наплевать на все запреты и ограничения, Новый год - великий праздник и уж бокал шампанского я точно выпью!
Месячные пришли 30 декабря (Вот он первый день моей последней менструации! Сколько раз потом я буду говорить эту дату на приемах у врача, у УЗИста, в роддоме! )
Но тогда мы еще и не догаывались, что это за день… И отбросив все запреты, праздники в Швеции мы провели просто ОТЛИЧНО!!!! Днем культурная программа, а вечером: гости, бары, дискотеки. Мы просто отдыхали и наслаждались жизнью.
Потом я себя корила и ругала, что мы позволили себе расслабиться. А сейчас вот думаю, может именно расслабленности нам и не хватало. Может от того, что все мысли были только о том, чтобы всё получилось- у нас ничего и не получалось???? А тут мы совсем отвлеклись и не думали о детях.
автор: Eleni(17.01.2011 в 13:23)
Ура! Олеся, наконец то!!!
Нереальная фотка!!!!!!

а в Швеции вообще классные вы!
автор: Натс(17.01.2011 в 13:29)
да-да,зачастую надо просто расслабиться
Давай дальше!
автор: Lesik(17.01.2011 в 13:38)
На Новый год у меня было припасено одно единственное желание. А так как в Швеции время отличается от Московского на два часа, то желание я измудрилась загадать аж 2 раза за один НГ!
Уж не знаю, кто услышал мое желание - Дед Мороз или добрый Крисе Крингл, но 26 января месячные не пришли, заблудились, потерялись!!!!

Но до того, как я узнала о своей беременности, было крещение.
19 января - до предполагаемых месячных неделя.
Из года в год в эту ночь мы ездим окунаться в прорубь. Этот год не стал исключением. Ничего пока еще не подозревающая я купаюсь в проруби. А оказывается, в эту ночь я закаляю уже не только свой организм.
В-общем, месяц пролетел весело и, как бы сказала Искорка, безпробеловитормозов!
автор: Олечка(17.01.2011 в 13:46)
дождалась твоего отчёта! Так интересно, эмоционально, здорово! А ведь это только начало... Пиши-пиши-пиши ещё
автор: Lelya(17.01.2011 в 14:10)
Боже мой, как захватывающе... На одном дыхании, Лесечка, милая, продолжай скорей отчет, задыхамся))))
Первая фотка - это нечто... шедевральное! нет слов
автор: SVetok(17.01.2011 в 14:38)

Моя хорошая - не останавливайся!!!!!!!!!
автор: Ольча(17.01.2011 в 17:49)
Ой-ёй-ёй!!! А дальше-то? Дальшеее!!!!!
Фоты нереально красивые!!!!Жду с нетерпением продолжения и ФОТОГРАФИЙ!!!!!!!!
автор: Lilaby(17.01.2011 в 19:51)
Отчетик)))))))))))))))))
автор: tessy(18.01.2011 в 19:54)
Какой красивишный карапуз!!!
автор: Lesik(02.02.2011 в 16:36)
Признаки беременности до задержки.
Каждый месяц за несколько дней до предполагаемых месячных я шла в аптеку и покупала тест. Знала, что надо ждать первого дня задержки, но тогда мне было очень важно просто успеть сделать тест до того как начнутся месячные, как будто это что-то могло поменять….

Так было до января. А в январе....
Где-то за две недели до предполагаемых месячных организм стал вести себя как-то загадочно. Ночью прошибал холодный пот, так что я просыпалась абсолютно вся мокрая. Очень рано начало тянуть низ живота, как перед месячными… Я даже поначалу решила, что месячные из-за перелета начнутся раньше, но они не начинались. Потом и вовсе у меня ни с того ни с сего поднялась температура до 37,8 , хотя чувствовала я себя в целом хорошо - никаких признаков простуды не было. Температура продержалась день и спала до 37, но вот дальше решила не снижаться.
Вот так вместе с температурой проснулась и моя интуиция.
За несколько дней до месячных я не пошла в аптеку за тестом!!!!! Первый раз я решила дождаться первого дня задержки! Я знала, совершенно точно знала, что задержка будет! И не нужно мне было тогда никаких тестов.
автор: Lesik(02.02.2011 в 16:38)
Заветные 2 полосочки.

30 января, суббота. 5 день задержки.
Встаю пораньше, делаю тест. Сразу же появляются 2 полосочки: яркие, красненькие, ровненькие - как на картинке. И ведь знала, что появятся, а все равно так неожиданно было их увидеть, так радостно. Смотрела на них и не верила, что это всё со мной происходит, что и вправду у нас будет малыш!!! Нет, что у нас уже есть малыш.
Я положила руку на живот, стала его гладить и шепотом стала говорить всякую ерунду своему животу. Мне тогда казалось, что как можно быстрее надо рассказать нашему пузожителю, что мы его очень ждем, и что мы безумно рады, что он у нас появился.

Дальше я напекла блинов, накрыла стол и пошла будить мужа…
Думала, скажу ему за завтраком, но как только он встал, я не выдержала и сказала, что у меня есть гипер новость!!!!
На вопрос, какая? Я протянула тест!

У кого мужья плачут, у кого прыгают от счастья, у кого бросаются скорее расцеловать жену- мой же впал в ступор. Реально впал в ступор. Сел за стол и молча сидел минут 5 точно, смотрел на тест. Я уже готова была разреветься. Потом он поинтересовался, ТОЧНО ли это?
На что я спросила: “Ты не РАД?” Он сказал, что рад конечно, но как-то всё неожиданно.
Завтрак не задался.
Мы столько к этому шли, так вместе расстраивались от отрицательных тестов, так ждали эти 2 полосочки и тут бац такая реакция!!!! Вот такой у меня не быстрый муж. До него реально долго доходила эта новость, как до самого длинношеего жирафа. Лишь к концу завтрака, он улыбнулся и сказал, «Это я почти папа теперь?». Ага, почти!
Наконец-то мы обнялись, поцеловались и уже в обнимку стали обсуждать, что делать дальше? Когда к врачу, когда кому говорить…
автор: Lesik(02.02.2011 в 16:41)
Беременность
Во время беременности я пыталась вести некое подобие дневника. Выложу его таким, как есть, заранее извиняюсь за сумбур и за объем, но что-то править рука не поднимается…
автор: Lesik(02.02.2011 в 16:52)
8 неделя
Встала на учет.
Вес: 56 кг 900гр
Наблюдаюсь в ЖК№1
Врач: Тимофеева Ольга Вячеславовна.
Пришла на прием в 6 недель, сияя, как медный, начищенный самовар… Мне безумно повезло с врачом. Когда я сказала, что тесты полосатятся, задержка уже больше 10 дней, Ольга Вячеславовна в ответ сказала лишь оджно слово: «Yesss!!!»
Осмотрела меня, поинтересовалась о самочувствии, велела пить фолиевую кислоту и приходить через 2 недельки, вставать на учет. И вот сегодня я встала на учет. Чувствую себя хорошо, и пока совсем не верится, что это правда - и я на самом деле жду маленького…

Рассказала маме.. Как же это здорово, делиться такой новостью с мамой. Как крылья выросли. Весь вечер проболтали с ней. Она рассказывала, что да как у нее было, столько всего нового я узнала. И как-то сразу почувствовала всю важность своего положения. Расчувствовалась…
Теперь постоянно хочется говорить с мамой.

(* Папе сказали на 23 февраля. За идею огромное спасибо Sestranevesty .
Папе мы подарили открытку. Сказали, что лучший подарок-это открытка.
А в ней написали.
“Дорогой мой дедушка. Поздравляю тебя с 23 февраля.
В этот день хочу тебе сказать, что пусть я еще совсем маленький и пока еще живу у мамы в животике, но я уже очень-очень сильно люблю тебя!
Твой внук (или внучка) “

Папа был в ШОКЕ!!!! Прочитал, посмотрел на нас и сказал.. НЕ понял???!!!! Я Правильно Понял??!!!
Прально.. прально… )
автор: Alko(02.02.2011 в 17:01)
Ура)) продолжение))
автор: Lesik(02.02.2011 в 17:00)
10-12 неделя.
Вес 55кг 600гр (прибавка, точнее убавка “- 1 кг 300гр ”)

Вот уже 2,5 месяца, как беременная хожу, а что-то до сих пор самой не верится…
Пока на УЗИ не сходим, пока мне нашего маленького не покажут, наверно, так и не поверю до конца.
Токсикоза так и нет. Радостно с одной стороны. Но с другой я даже надеялась, что он придет и я немного похудею, тем самым сделаю себе запасик на будущий набор веса. Видно придется просто набирать вес, сбросить больше уже точно не удастся.
А так чувствую себя на удивление очень хорошо. Каждый поход к врачу начинается со слов: «На что жалуетесь?”, а мне и пожаловаться-то не на что.
Говорю, жалуюсь на то, что токсикоза нет, а врач лишь надо мной смеётся… А мне совсем не смешно, может был бы токсикоз - то я бы больше верила в то, что я беременная.

Это первая фотка, тут нам правда 16 неделек уже
автор: Honey(02.02.2011 в 17:03)
Ура, продолжение
автор: Lesik(02.02.2011 в 18:12)
13 -14 неделя
Получаю кайф от своего положения в положении.
Делали УЗИ. Наше первое, долгожданное УЗИ. Видели нашего крохотульку.
Решили, что растет у нас мальчик, уж больно повадки мужские: сначала рукой попу почесал, а потом эту руку в рот засунул. А так мне показалось, что мы какие-то не больно активные – видно дрыхли мы.
УЗИст сказала, что мы растем с опережением, по месячным должно быть нам 12,5 недель, а по УЗИ нам 13,2 недели. Все показатели в норме. Очень это обрадовало. Есть только одно но: у нас пуповинка вокруг шеи намотана. Я сразу стала переживать, хотя врач заверила, что переживать совсем не стоит, что на таком сроке детишки 100 раз обматываются, а потом разматываются. Теперь каждый вечер прошу своего маленького крутиться в животике в нужном направлении и поскорее размотаться. Уф, на втором УЗИ узнаем, подействовали ли мои уговоры. (*не подействовали, так и родились с тугим обвитием)
Поставили ПДР 4 октября. Хотя по моим подсчетам должно быть 6 октября. Посмотрим… (*Узи оказалось точнее моих предположений, родились 3-его)

Ходила к врачу. Она сказала, что результаты УЗИ просто замечательные. Очень радостно от этого. Расти малыш здоровеньким….
Вес 55кг 600гр (общая прибавка “- 1 кг 300гр ”)
Вес так и держится на стабильной отметке. Каждый раз жду увеличения веса, но пока он стоит на месте, и пузо совсем не растет.
Все анализы в норме. Каждый раз от врача выхожу с улыбкой на лице. Приятно, когда не говорят ничего плохого. Надеюсь всё так и будет до конца беременности.

*Первая фотка Мирона
автор: Lesik(02.02.2011 в 18:13)
15 недель.
Вес 55кг 900 гр (+ 300гр.) (общая прибавка “-1 кг”)
Пока так и в минусе…

Ходила к врачу. Похвалили, что за последний месяц набрала 300 гр. В-общем, это моя первая прибавка с момента, как я встала на учет.
Померили животик, сказали, что животик хороший. Вот только мне не видно пока никакого животика. Уже очень жду когда выкатиться мое пузо. И когда же уже начнет пинаться мое счастье. Хоть бы пузырики почувствовать о которых пишут девочки.
Видны явные изменения в муже… Забота хлещет через край. Молодец он у меня. Следит, что я ем, сколько, хватит ли этого малышу. Ваще приятно, когда о тебе кто-то волнуется и переживает.
автор: Lesik(02.02.2011 в 17:16)
Вот нам и 16 неделек.
Сегодня сходила сдала анализ на антитела. Расходятся у нас с Васей группы крови. Прочитала, что при первой беременности конфликты по группе редко бывают. Будем надеяться, что у меня никаких антител не обнаружат. Обрадовали меня, что теперь буду сдавать кровь на эти самые антитела каждый месяц, а потом и еще чаще.. Решили выкачать из меня всю кровошку - кровососы.
Еще дали направление на скрининг. Почитала про него и как-то жутко стало. Хоть ваще не идти сдавать.
Стал периодически каменеть живот. Когда на работе долго сижу, а потом встаю - каменеет матка, прям очень ощутимо, но правда секунды чарез 3 отпускает и животик опять мягоньким становится, но все равно мне это не очень нравится, надо не забыть спросить на след приеме у врача, нормально ли это.
Еще стала по вечерам отчетливо чувствовать шебуршения. Как будто в животе что-то кувыркается. Каждый раз расплываюсь в улыбке от этого ощущения. Теперь вдвойне жду отчетливых толчечков малыша, хотя понимаю, что до них еще далеко. Но уже очень хочется, чтоб и Вася поскорее почувствовал как там наш ребятенок живет.
автор: Lesik(02.02.2011 в 18:15)
23 апреля 2010
Вес 55,6 (-300гр) (16 недель) (общая прибавка “-1 кг 300гр”)

Очередной прием у врача.(*Что-то я как-то часто к врачу ходила, сейчас уже и не помню почему?) Похудела на 300 грамм. На те самые 300 гр., которые в тот раз набрала.
Ну и хорошо, думаю, свое я еще успею набрать. Не ругали, что похудела - значит все нормально. Померили животик.
Рассказала, что я чувствую уже пиночки, врач сказала- “Ну, уже совсем большие вы стали!”
А вот когда рассказала про каменения- поругала немного, почему сразу не позвонила и не сказала. Пыталась объяснить, что это были очень кратковременные каменения, на что услышалa, чтоб в след раз сразу же звонила. Выписали 10 дневный курс Магне B6. Ну чтож, попьем магний.
Анализ на антитела хороший. Уф, прям очень рада.
А еще сдала кровь на скрининг. Чувствую себя донором крови. Сосут и сосут из меня кровушку.
*Фотка от 1 мая, полных 17 неделек
автор: Lesik(02.02.2011 в 17:30)
18 неделя
1 мая
Купила свои первые беременные штаны. Ездила на гордеевку в магазин распродаж “Скоро мама”. Выбор конечно не большой, но цены порадовали.
Так что теперь в новых штанишках. Натянула их на еще совсем маленькое пузо, но сразу себя почувствовала по-настоящему беременной!!! Кажется, даже походка изменилась.
Пиночки все отчетливее и отчетливее. Иногда на работе когда сижу меня начинают колотить внутри живота. Ощущение, что там кто-то крутится вокруг головы. На пузырики, о которых все пишут - это совсем не похоже.
3 мая
Вылез живот, прям за ночь. Утром встала - как беременная.
И совсем пропали пиночки. Мы с Васей решили, что малыш как-то удачно лежал у меня до этого между бедер от того и живота не было и пиночки были отчетливыми, а сейчас вылез наружу, ему стало просторно и пиночки я перестала чувствовать.
4 мая
Не долго живот был большим, сегодня утром проснулась опять с маленьким животиком и разбудили меня пиночки. Видно деть вернулся в привычное положение.
7 мая
Вот уже 3 дня, как толком ничего не чувствую - переживаю. Прям извелась вся. Каждую секунду думаю о своем малыше, что же он так притих? Что не дает о себе знать? Незя так поступать со своей мамой, ей нервы нужны еще. Пенни ты меня хорошенько!!!!
Очень жду когда малыш даст о себе знать. Уже очень привыкла к шевелюшкам.

* На фотке с Леночкой-ёлкой на майских шашлыках.
автор: Lesik(02.02.2011 в 17:49)
19 неделя

На праздники вырвались с палатками на природу. Погода просто благодать. Поехали дышать свежим озерным воздухом. В первый же вечер малыш проснулся – видно радовался такому объему кислорода. Была очень рада почувствовать его толчочки. Вообще выходные были на удивление позитивными. Удалось даже немного потанцевать вокруг костра, послушать утреннее пение птичек, полюбоваться на звездное небо.
Ели говорят, что будучи беременной надо смотреть на прекрасное, то в эти выходные я заполнила этот пробел с лихвой. Все было прекрасно: и небо, и вода, и лес, и птички, и ночной костер, и звезды, и сон в палатке…
Вася задумался, на какой минимальный возраст шьют детские спальники…

Совсем забыла про гинеколога. Проспала прием, не сдала анализы. Говорят, что у беременных отекает мозг – мой точно отёк….
Так что-то стыдно стало, когда мне позвонили и спросили, почему не пришла? А я и сама не знаю, почему????

* на фотке нам 20 неделек
автор: Lesik(02.02.2011 в 18:06)
Скрининг
18 мая (ровно 20 недель) Вес 55,7 (+100гр) (общая прибавка “-1 кг 200гр”)
Выдалась ужасная неделя…. Наиужаснейшая….
Пролила 2 ведра слез…
Пришли анализы скрининга, какой-то там показатель у меня завышен, попадаю в группу риска.
И никто ниче толком не объясняет, не говорит, что это значит. Послали на внеплановое УЗИ..
Две ночи до УЗИ я прорыдала в подушку, передумала всё, что только можно передумать… Спать совсем не могла в эти дни, работать тоже, кушать не хотелось… Только лежала и думала – думала, как там мой малышик. Пыталась плохие мысли гнать прочь, молилась…
Начала усердно разговаривать с ребеночком, рассказывать, как мы его тут все ждем. Что всё – всё у нас будет хорошо, что анализы – это полная ерунда.
Перерыла весь интернет в поисках информации про этот скриниг, понла, что по сути этот анализ – это статистика, никакого основания нервничать раньше времени нет, но не нервничать совсем не получалось.
В день УЗИ шла в кабинет на ватных ногах. И даже когда врач говорила, что всё у нас в норме, что она никаких даже малейших отклонений не видит – я не могла улыбнуться. Я лежала с комом в горле.
Я видела нашего маленького... как он зевает, как машет ручками, трет глазки и мне ужасно хотелось плакать.. Зачем???? Зачем беременных заставляют так нервничать, так переживать??? Для себя решила, что если в следующую беременность по УЗИ все будет в норме, то никакой анализ на скрининг я не буду сдавать и трепать свои нервы. Почитав интерент, поняла, скольким еще девочкам подпортил настроение этот анализ на скрининг.
Весим мы уже 377 гр. Ростом 25 см. совсем большие становимся.
Выйдя из кабинета в очередной раз разревелась у Васи на плече. Такое бывает, когда долго переживаешь, потом тебе говорт, что все хорошо, а не получается порадоваться - вышло только поплакать.
Дали направление к генетику. Пришла в консультацию и написала отказ от посещения генетика. Еще раз выслушивать про то, что я в группе риска – я не готова. Что даст этот генетик???? Пошлет на амнио - так я заранее знаю, что не дамся делать никакого амнио. Мы любим нашего малышку, мы его очень ждем при любом раскладе. Да и больше чем уверена, что всё- всё у нас будет хорошо…
автор: SVetok(03.02.2011 в 00:28)
ТЫ моя красавица!!!!!! Как же ты всегда интересно и живо пишешь!!!! Как трогательно и с любовью!
Хочу еще и прям залпом весь отчет!
автор: Lesik(02.02.2011 в 18:07)
Ах, да..
Еще на УЗИ нам сказали, что мы ждем МАЛЬЧИКА. У нас будет СЫН!!! НАСЛЕДНИК!
Но радость от этой новости ко мне пришла только на след день. Когда улеглись нервы. Теперь только и думаю о нашем МАЛЬЧИКЕ.
Стали потихоньку думать о имени.
Пока сошлись на имени МАТВЕЙ. Мы как-то давно решили, что мальчика скорее всего назовем Матвеем, а девочку Златой.
Но вот сегодня читала имена в интернете и зацепился глаз на имени Мирон. Так что еще будем думать. Пока обращаюсь к пузику- мой малыш, мальчик, хороший мой... Видно имя дадим в роддоме.
автор: ВикTORYя(02.02.2011 в 18:11)
Лесик...так трогательно...записи из дневника это,конечно,нечто!!!!
автор: Дюймово4к@(02.02.2011 в 18:31)
Лесик, очень трогательный отчет Пиши, пиши, не останавливайся!!!
автор: Зайка1109(02.02.2011 в 18:42)
Олесь, как интересно!!! Ждём продолжения!!!
автор: Lilaby(02.02.2011 в 20:42)
Олеся, какой трогательный отчет, какие нежные фотографии!!!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)