10.05.2024, (Пятница) 17:54
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Поздравляем Оксаночку с сыночком!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
11
автор: Pasadena(22.10.2010 в 23:12)
привет всем! Спасибо огромное за поздравления! Пишу с телефона не очень удобно. У меня к сожалению не все хорошо, сегодня делали чистку под общим наркозом. В матке сгустки скопились, и она не сокращалась. Капают антибиотики, малыша не принесут до пн,а у меня молока море в раковину уходит. Боюсь что будет отказываться. Ревела полдня. Выпишут на сл неделе только. Так что отчет позже...
автор: SVetok(22.10.2010 в 23:17)
Оксана, главное не реви! Все у вас наладится! ТЫ не единственная, к сожалению, кого чистили. ПОэтому главное цедись-цедись и еще раз цедись!
Выздоравливай и сохраняй боевой настрой ради твоего ребенка!
автор: Фусяка(22.10.2010 в 23:39)
Оксан, держись! скоро всё обязательно наладится!!! ты же такая умница и такая сильная!
ещё чуть-чуть и будете с сынуликом вместе каждую минуту.
Скорейшего выздоровления и беспроблемного ГВ!
автор: Ольхен(22.10.2010 в 23:40)
Оксан, держись, не раскисай, возьмет, вот увидишь, если ты этого будешь хотеть, а ты хочешь, я знаю, и проявишь терпение и выдержку. Мы вместе были все время, но Витек тоже не хотел брать грудь, мы его всю первую неделю "присасывались". Все будет хорошо!!!
автор: kanema(22.10.2010 в 23:50)
Оксана, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Мы все за вас держим кулачки, все посылаем только положительную энергию и желаем много-много ЗДОРОВЬЯ! Не раскисай, борись ради сыночка! Все наладится! Мы в вас верим! Ты-умничка!
автор: sweetlanka(23.10.2010 в 19:27)
Оксанчик, не реви, всё наладится, по-другому ну просто не может быть!!!
автор: Lada(23.10.2010 в 20:37)
Оксаночка, мы все за тебя кулачки держим! Ты столько вытерпела, выстрадала, остался последний рывочек! Думай о том, что ещё чуть-чуть подождать и вы будете дома, ВМЕСТЕ!
Главное не плачь, успокойся, помни, что тебе нельзя нервничать! Цедись и цедись! Принесут сынулу, он будет кушать и всё у вас наладится! Не откажется он отгруди ни за что, не переживай! Мама и титя - это всё, что ему надо для счастья, поверь мне!
УДАЧИ ВАМ!!!
автор: Ольча(23.10.2010 в 22:37)
Оксаночка, главное - НЕ РЕВИ!!!! Знаю, что сложно, знаю, что и домой хочется, и сынульку кормить, и вообще... НО! Сейчас ты должна сделать все, чтобы сохранить молоко, а нервы тут явно не лучший помощник! Сынуля кушать обязательно будет - молочко однозначно вкуснее смеси !!! Так что еще чуть-чуть осталось до полного и безоговорочного счастья!!!
а про чистку... Оксан, лучше сразу, пока ты в роддоме, чем проглядели бы и тебе пришлось бы ложиться в гинекологию ((( так что во всем есть свои плюсы! Лови
автор: Лесик(24.10.2010 в 21:56)
Девчёнки,Оксаночку сегодня выписали,они уже дома
автор: my_tender(24.10.2010 в 21:59)
Отличные новости!!!
Ура!!!
автор: Nancy(24.10.2010 в 22:19)
Ой, мамочки!!!!! Как же я такое пропустила!!!!!!! Брожу лениво так по форуму и думаю, что это за Оксану уже на три страницы напоздравляли?
Оксаночка, поздравляю тебя!!!!! Только вспомни, сколько ты к этому шла! И, может быть, сейчас самый сложный момент, но и самый счастливый! Потому что вот оно, твое сокровище! Вот все твои часы в интернете, все походы к врачам, все горы анализов, все пролитые слезы, все надежды, вся ваша с мужем любовь! Все это теперь не просто тест с двумя полосочками и даже не большой круглый пинающийся животик. Это отдельный человечек, которого ты таааак будешь любить, как ты даже еще не представляешь, что можешь! И, да, сейчас очень сложно! сложно, что вы не вместе, сложно, что все не так, как просит твое материнское сердце. Но, я верю, уже через годик отпраздновав первый большой юбилей большого, к тому времени, человека, ты будешь даже эти дни, даже эти слезы вспоминать, как кусочек своего самого главного в жизни счастья! Держись! Ты это умеешь, мы знаем! Все наладится! Хорошее начало, конечно, важно для ГВ, но еще важнее желание, а оно у тебя есть! Мы, можно сказать, всем форумом зачинали твоего Ярослава, всем форумом(кроме меня вороны) рожали его, всем форумом и выкормим, никуда он от нас не денется!!!
Много счастья и здоровья тебе и твоему сокровищу!!!!!!
автор: sweetlanka(25.10.2010 в 10:33)
Наташа так написала, что слёзы рекой. Лучше и не скажешь
автор: Pasadena(25.10.2010 в 12:39)
Даже сказать нечего... Спасибо огромное! Я вас лю всех!


Выписали нас вчера, очень неожиданно, я уже настраивалась на вторник) Денек прошел весело... Сначала он не ел, потом не спал....
Меня чистили и капали потом антибиотики, поэтому 2 дня я не кормила. Он выпивал за раз 100 мл смеси, в груди у меня пока столько нет, поэтому допаиваю сейчас смесью после ГВ. Усиленно пью чаи и ем мясо)
Сын абсолютно не может спать, когда распеленывается, поэтому закручиваю его как куколку)
Простите за сбивчивый текст, нормальный отчет получится наверное позже, пока присесть времени нет. Вот сижу жду патронажную сестру, что то нет до сих пор...
автор: elka(24.10.2010 в 22:16)
Оксан, все у вас будет хорошо, и с ГВ все наладится! каждый раз, когда читаю, что кого-то из девочек выписали, вспоминаю и наши первые дни дома. трудные они, но какие-то особенно по-доброму трепетные, волшебное время, больше не будет такого..
автор: блондинка(24.10.2010 в 22:28)
Оксана,всё у вас обязательно наладится!!Ты главное -не расстраивайся!!!Всё будет хорошо!!!Верь в это!!!А это тебе
автор: Зайка1109(24.10.2010 в 22:34)
УРААААААА!!!!!!!! Оксаночка, поздравляю с выпиской!!! всё будет хорошо!!!!!!! Ну вот скоро "БРИГАДА О" (Оксана, Оля, Олеся и 3 сладких мальчишки ) соберётся в полном составе и будем рассекать по Советскому району с колясками
автор: S_yma_soiti(25.10.2010 в 09:15)
Оксаночка! Все непременно будет хорошо!!! Мы тебя все очень очень ждем!!! Возвращайся с хорошими новостями!!!
автор: Ясечка(25.10.2010 в 11:11)
Оксаночка, с выпиской вас!!!! Все у вас обязательно будет хорошо!
автор: koshka(25.10.2010 в 14:02)
Ну ничего, Оксан, все войдет в свою колею! Просто тебе самой надо во-первых, психологически привыкнуть к новому статусу мамочки, во-вторых, конечно, восстановиться физически, ну и привыкнуть к новому распорядку дня!!!! И все пойдет как по маслу!!!! Ты ж так этого ждала!
автор: Катюшка 89(25.10.2010 в 15:57)
Оксаночка с выпиской!!!!!!!!!! Все обязательно наладиться!!!!!!!!!!
автор: Bush(25.10.2010 в 16:35)
ой,Оксан,какой отчёт!!! всё наладится, и расскажешь по-тихоньку! главное,чтоб у вас всё было хорошо!!!
автор: Ольхен(25.10.2010 в 16:51)
Оксаночка, с выпиской, вы дома и это чудесно!!!! Звони консультантам и скорей уходите от докорма! Успеха!!!!
автор: Вовина Кошка(25.10.2010 в 17:09)
да....вот вроде бы только с пузиком ходила...
время летит!
желаю вам скорее войти в режим
автор: White veil(26.10.2010 в 19:54)
Марусь, вроде бы совсем недавно в тотализаторах Оксану угадывали! И вот оно СЧАСТЬЕ!
Оксана, еще раз поздравляю!
автор: Honey(26.10.2010 в 19:30)
Оксана, с выпиской вас. Хорошо, что все так быстро разрешилось, вы уже дома, а это самое главное, нет ничего лучше родных стен, в них все наладится и будет хорошо
автор: Вовина Кошка(26.10.2010 в 19:47)
все будет хорошо
автор: Ольча(26.10.2010 в 20:14)
Оксаночка, с выпиской!!!!!!
Ты, главное, если что - сразу пиши, или звони нам кому-нибудь! Всегда поможем, чем сможем!!!!!
автор: ВикTORYя(26.10.2010 в 21:54)
Оксан,не переживай,всё наладится в скором времени!!Вы привыкаете к сынуле,он к вам!!
автор: Pasadena(27.10.2010 в 18:00)
Детка заснул наконец, решила черкнуть пару строк)
Вобщем ПДР наш стоял на 16 октября, но я начала паковать чемоданы где то за неделю, так как почему то была уверена, что рожу раньше. Ага, так оно и получилось... Итак, сижу я значит 18-го в интернете, строчу на св, лажу по закупкам и тут мне в спину так слегка вступает. ну, думаю, вступает и вступает, схватки то уж не пропущу! Так прошло полдня. Где то в 15 часов до меня наччало доходить,, что в спину вступает все болезненней, да и как то слишком периодично. Заскребла я в головушке, а вдруг ОНО? В конце концов вариантов не осталось и я написала в аське мужу, что усе, мы похоже просимся на выход. Первый раз в жизни я почуствовала, как у человека с другой стороны экрана потеют ладошки) Муж, бедняга, больше меня боялся родов, особенно того момента, что ночью у меня начнутся схватки, лопнет пузырь и родится малыш прям ему на руки в течении 15 минут))))))) Вобщем он отпросился с работы и приехал. К тому времени я уже попыхчивала....Крестец сводило и я позвонила акушерке. Она сказала ждать и приехать в рд где то в 21. Ок, ждемс. Муж бегал вокруг меня, покрывался пятнами и всячески пытался поддержать, за чо ему огромное спасибо, т.к скручивать меня начало уже ощутимо....
В 19 часов плюс минус я поняла что фсе, надо ехать! И тут...... ПРИШЛА ПЕРЕПИСЬ! И корячусь со схватками, муж убег в магазин за всякими мелочами, и меня ничтоже сумнящеся опрашивют о моем образовании и наличии интернета) Ну по крайней мере дату переписи 2010 я запомню)))))
Оделась еле еле, спина болела уже дико. Приехал свекр со свекровью и мы поехали! Психовали все кроме меня, ну свойство у меня такое, не нервная я)))) Еще на свадьбе все удивлялись.
Приехали в роддом где то в 20.30, отдала вещи белому мужу и пошла на аутодафе))))))))))
Стандартная клизма, 30 минут с белым другом и я в предродовой. Пока одна. Акушерка сразу обколола меня какими то лекарствами и мне проткнули пузырь. Такое ощущение забавное, когда вода течет по ногам.... Кажется, как будто цистерна вылилась. Посмотрели открытие - аж 5 см! И тут пошли они - настоящие болючие схватки. Врать не буду, не геройствовала, поорала я в родах нормально, особенно на потугах. Схватки пропрыгала на мячике, все время что то лилось и я думала, ого сколько воды!!!!!
Парень медбрат, котрого я уже не стеснялась, сказал что я молодец и давай в том же духе. В это время привезли девочку со схватками, которая орала просто дурью.
Я прилежно дышала, но когда пришли потуги.... Я думала все, сейчас меня разорвет на британский флаг, было дико больно. Когда мне сказали - полное открытие, я просто галопом поскакала на родильный стол и еще через 3 потуги родился мой Ярославик.Чувство облегчения было первым) Но когда мне положили его на живот.... Девочки, это космос. Просто Большой взрыв, когда образуются миры....Я гладила его по голове и ревела. Это же я, я родила это чудо с розовыми пятками....Где то рядом сказали 2.45 - отличный мальчик! Потом детку положили под лампу и мы лежали и смотрели друг на друга. Я теперь мама.

Несмотря на то, что ребенок большой, разрыв у меня всего один и то малюсенький. Заштопали меня аккуратно, сейчас шва вообще не ощущаю) девочка, которая рожала рядом, порвалась в хлам, хотя ребенок небольшой, но она никого не слушала и просто кричала.
Через два часа меня закинули на кушетку и отвезли в палату.
Мась взял грудь на следующий день, все было хорошо. Но тут врач нащупывает очень большую матку, Узи, и вот аспирация..... Сначала психовала дико, потом смирилась. Что ж делать... Оющий наркоз, путешествие в страну чудес()) И вот мы с еще одной девочкой лежим в боксе, где собственно и делают чистки) Есть плюс - свой туалет! Кормить нельзя, это и испортило нам все ГВ, т.к. кормить пришлось смесью....Сейчас проблемы. деть просгнулся, побежала!
автор: _анна_(27.10.2010 в 18:19)
ух ты...ёмко, четко и по делу)))
Муж, бедняга, больше меня боялся родов, особенно того момента, что ночью у меня начнутся схватки, лопнет пузырь и родится малыш прям ему на руки в течении 15 минут))

как в кино показывают?))

и меня ничтоже сумнящеся опрашивют о моем образовании и наличии интернета

а тебя не спрашивали (дословно) "Сколько детей Вы родили?" Жалко, нет графы "еще чуть-чуть и одного точно!"

поздравляю вас, ребята!! Все проблемы решаются, главное - уверенность в своих силах и здоровье!
автор: Золотце(28.10.2010 в 13:30)
Оксаночка, ты молодец! Очень трогательно написала! Я просто уверена в том, что у вас всё будет хорошо!!!
автор: White veil(27.10.2010 в 18:07)
Как позитивно пишешь! Ждем продолжения!
автор: Lada(27.10.2010 в 18:08)
Ой, Оксаночка, как здорово! Так трогательно, аж мурашки по коже
А про перепись это умора! Переписчик наверное охренел, когда тебе увидел?!
автор: Ксюня(27.10.2010 в 19:02)
Оксана, ты ответвенный человек - переписалась и рожать молодец!!
автор: Umo4ka(27.10.2010 в 19:09)
ОЙ,Оксан, смеюсь в голос Кратко,емко и с юмором! Молодец!Все у вас будет хорошо, по другому быть не может
автор: nusya(27.10.2010 в 19:11)
Оксана, умничка! ..как лаконично и ёмко всё описала!
Желаю,чтобы у вас всё наладилось!
автор: sweetlanka(27.10.2010 в 19:32)
Оксанчик как всегда в своём репертуаре
А твой космос растрогал до слёз. Мне сразу подумалось, как было б интересно почитать и твой беременный отчёт - мысли в беременность, которую мы ждали вместе с тобой всем форумом

Пусть всё будет хорошо и в тыщу раз лучше!!!
автор: S_yma_soiti(28.10.2010 в 09:51)
Ой-ой-ой!!!! Как интересненько))) Ждемс-продолжения)))



автор: Sestranevesty(28.10.2010 в 10:05)
Оксана, ты такая умничка!!!! Всё будет хорошо... Космос и большой взрыв - это именно ОНО!!!! Как я понимаю тебя)И как яжелаю всем, кто ещё этого не понял - понять))))
Ярославу привет, поцелуйчик в пяточку и здоровья!
ЗЫ: С ГВ всё будет хорошо! Вот увидишь!
автор: Фуфик(28.10.2010 в 14:34)
Оксаночка, как у вас все динамично проходило! Перепись повеселила
Ты большая умничка!!! Все непременно будет хорошо!!! Все наладиться!!!
автор: ИРИС(28.10.2010 в 14:44)
хочу выразить свои восторги, т.к. читала темку про глубоко планирующих. Оксана, ты этого так ждала, так хотела, теперь ты-МАМА!!!! Это самое главное чудо в жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть все остальное будет легко и приятно! А когда будет трудно ты вспомнишь как к этому шла и станет легче.
автор: Гермиона(28.10.2010 в 17:52)
Оксан!!! молодчинушка, без лишних слов! филолог ты мой! всё у вас хорошо будет!! иначе и быть не могёт!
автор: Nevesta2009(28.10.2010 в 17:58)
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мамочке побольше молочка и положительных эмоций!!!!
автор: Лесик(28.10.2010 в 20:53)
Оксаночка,как же здорово что вы наконец то со своим долгожданным чудом,я так рада
автор: maruska201(28.10.2010 в 21:59)
Оксаночка, как же всё здорово! Ты такая умничка! Скорее налаживайте ГВ и тогда вообще всё будет отлично!
автор: Pchelka(28.10.2010 в 23:07)
Оксан, все трудности решаемы, самое сложное уже позади! Будьте здоровы!Все наладится)
автор: Ольча(29.10.2010 в 18:20)
Оксан, ты большая умница, а ГВ обязательно наладится!!! С твоим-то характером !!! Главное - теперь вы с сыночком дома!!!!
автор: Pasadena(29.10.2010 в 19:20)
ттт вроде все утрясается, сегодня кушали намного лучше! минус дневная бутылка!
автор: maruska201(29.10.2010 в 20:00)
Ну видишь, уже первые успехи! Так держать!
автор: Лесик(29.10.2010 в 22:37)
Урааа!!Давай Оксаночка,мы будем держать за тебя кулачки
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05)