28.04.2024, (Воскресенье) 4:48
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Как Ленушка родила Матюшку!

 
Страницы:
1
 … 
8 9 10
11
12
автор: Ленушка(26.12.2012 в 17:06)
Сынулька для меня сейчас уже сформировавшийся человечек, который знает уже многое и который за этот год стал нереально смышленым мальчуганом!!!
автор: Ленушка(26.12.2012 в 17:08)
Сынулька для меня сейчас уже сформировавшийся человечек, который знает уже многое и который за этот год стал нереально смышленым мальчуганом!!!
автор: Ленушка(26.12.2012 в 17:11)
конечно проявляет и вредность и упорство, да так что маме не хватает никаких нерв! но что поделать это такой возраст, и остается только терпеть!))))
автор: Ленушка(26.12.2012 в 17:12)
конечно проявляет и вредность и упорство, да так что маме не хватает никаких нерв! но что поделать это такой возраст, и остается только терпеть!))))
автор: Eleni(26.12.2012 в 18:38)
Наконец то ты вспомнила про свою темку!
пусть сюда и заглядывают редко, но есть те, кто все таки заглядывает
Матюшка вырос!!!!!!!
Сладкий мальчишка!
Жду жду вас! скоро увидемся! подумать только, год не виделись!!!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:12)
Решилась я все-таки хоть немного показаться и рассказать о нашем житие бытие!)))) Сразу скажу, что по всем очень скучаю, и так как хотелось бы тут со всеми общаться, конечно теперь не получается... работа, дом, садик и так по кругу!
Конечно же, недавно у нас была главная дата к которой я очень готовилась, это тоже один из стимулов обновить нашу темку, нам исполнилось 3 годика! Всем, кто нас поздравлял еще раз отдельное и огромное спасибо, что не забываете!
автор: Ленушка(05.07.2013 в 01:36)
Даже не знаю с чего начать свой рассказ, ведь времени прошло не мало.
Для начала, скажу.... несколько слов моему самому любимому и необходимому для меня человечку на всем белом свете, это конечно же сыночку! Мой сладкий и милый малыш.... с каждым днем ты становишься все взрослее, и все чаще я вспоминаю как я только тебя увидела, как ты первый раз улыбнулся, засмеялся, первые шажки, первые слова, первые достижения! Сейчас действительно это все вспоминается с ноткой грусти, так как ты уже вырос! Стал самостоятельным, человечком у которого свой нрав и характер! За этот год, я столько раз чувствовала чувство гордости за тебя, и каждый раз благодарила Господа что ты у меня есть, дай Боже чтобы как можно дольше в тебе оставались все те качества, которые есть сейчас. Ты очень добрый, нежный, отзывчивый, общительный, ты умеешь дружить, даже в таком возрасте ты можешь своему товарищу предложить свою помощь и подставить плечо, это важно для человека! Я постараюсь вместе с папой как можно больше хорошего привить тебе в жизни, чтобы по жизни тебя меньше встречали темные полосы, а чаще яркие и запоминающиеся эмоциями! Мы тебя безумно любим, без тебя не можем дышать, не представляем и дня.... без сладкого нашего сынульки Матюшки! с днем Рождения тебя еще раз сынок...


ну а это мы!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:41)
Что-то проблема у меня с загрузками фоток, но вот с загрузкой сообщений - нет никаких! Модераторы поправьте и удалите повторение пожалуйста))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:43)
это наша первая фотосессия, Матвей был как рыба в воде на мое удивление!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:46)
У Матвейки сейчас такой период, что его как будто ко мне привязали невидимой нитью! Нереальная любовь к маме! Он всегда и везде об этом мне шепчет на ухо, а как трогательно, когда маленькие и мягенькие ручки тебя обхватывают за шею и тебе шепчут: Мамулечка, я тебя так сильно люблю!!!! Называет он меня только мамулечка и мамочка, очень нежный мальчишка растет.
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:47)
Многие видели фотки в контакте
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:54)
Ндя... уменьшила фотки блин... все качество испортила, ладно хоть на диске есть фотки
автор: Ленушка(04.07.2013 в 01:57)
Любимые игры у Матвея, это конечно машины........ какого размера их у нас нет!!!! от сантиметровых до метровых...
автор: Ленушка(04.07.2013 в 02:00)
На сегодня последнюю, а то компьютер тупит! Завтра выкину еще, и расскажу о нас побольше! А то сейчас выкину мой ноут к окно!)))))))
автор: Еленка Лясечка(04.07.2013 в 11:12)
Такие фотографии классные, прям позитивом и счастьем от них веет! И вместе такие красивые
автор: Катюнчик(05.07.2013 в 00:34)
Очень красивый Матюшка растет, девчонки точно без ума от него будут)))
автор: Нака(25.07.2013 в 08:34)
ковбой!!!!!!! Такой классный! Стильный!
автор: Ксюшенька(04.07.2013 в 06:47)
Обажаю вас!матюшка уже мужчина такой на фото,вырос сильно. здорово,ленушка,что удается сохранить нежность и ласку в нем.
автор: ВикTORYя(04.07.2013 в 09:36)
Матюша-стиляга!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 10:54)
О саде.
В садик мы ходим, тьфу-тьфу отлично, и друзей там очень много! Конечно многое зависит и от воспитателей, нам с этим несказанно повезло! И воспитательница и нянечка у нас просто золотые! Такого отношения к детям я не видела давно,это на столько добрые люди и безумно любящие свою профессию и детей! Матвейка в группе как лидер что ли, это благодаря конечно нашей разговорной речи, так как сынок у меня конкретный болтун (мамино наследство ), конечно же деткам интересно его слушать и учиться что ли. Мы за весь год на всех утренниках одни единственные читали стихи, но про это не буду, т.к. не хочу превозносить Матюху выше неба, посмотрим что будет дальше! А так первый учебный год у нас прошел на ура! И по секрету скажу мне на их ясельном выпускном вручили благодарность за ребенка, как хотелось бы и в дальнейшем нашем учебном пути получать такие приятные бумаги!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:06)
Сейчас помимо привязанности к маме, еще посетил нас конкретный период "почемучки". На каждое слово у нас следует... а почему? а как? а зачем? а что? и так можно перечислять бесконечно! Бывает, что мамин мозг уже не выдерживает и тут на помощь приходит папа! Над приколами, которые выдает наш ребенок мы смеемся каждый день. В этом возрасте конечно детки безумно интересные и смешные, и я стараюсь запомнить как можно больше из жизни еще маленького, но уже большого Матвейки.
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:18)
мой заботливый сынок.

Кстати, об этом качестве.... всегда старается во всем помочь, и всем в доме, даже бедному коту может чуть ли не в рот положить ему корма, и разбудить не забудет, собираясь утром в садик! Коту нашему к слову 18 лет, и кстати без Матвея он очень тоскует, и позволяет этому шкоде делать с собой все что пожелаешь!
Очень заботится о бабушке. Мама у меня инвалид II группы, передвигается только на ходунках, он каждый раз ей поможет одеть тапки, подать ходунки и придержать их когда мы все вместе идем гулять, подержит дверь, и обязательно поможет маме лечить бабушку, когда мама делает любимой "бабочке" массаж или укол.
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:20)
ну и мы ковбои ))))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:36)
Дела наши сердечные.....

Да.... мы уже узнали, что наш мальчик очень любит противоположный пол! И кстати, не обязательно своего возраста. Как он смотрит, как он вздыхает, и как он заигрывает это надо только видеть! Даже бы я не устояла!!! Он при каждом удобном случае бежит рвать цветы, будь то полевой цветок или цветочек жасмина с куста! Такой маленький джентльмен! Конечно дарить цветы - это заслуга папы, потому что папа у нас может уйти за ребенком в садик, но возвращаясь домой, я встречаю в коридоре их двоих и у младшего в руке роза.... просто так, это очень трогает!

а взгляд для девушек у нас примерно такой)))))
автор: Ксюшенька(04.07.2013 в 11:42)
вот так да,жених у нас ловелас:))))
автор: ВикTORYя(04.07.2013 в 11:45)
На папу похож!))))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:45)
Есть у нас главная подруга, как сын её называет Лизок... это девочка из группы, когда мы заходим в группу, Лиза на всех парах бежит навстречу и останавливаясь перед Матвеем говорит ( это конечно надо слышать.... такой нежный на выдохе разговор): Матвеееееейййй пришеееел! Привет! Они обнимаются, смеются, бегают! Вообщем думаю мне надо готовиться)))))

это не Лиза))
автор: Нака(25.07.2013 в 08:35)
какой взгляд!!!!!!!!!
автор: Ксюшенька(04.07.2013 в 11:40)
красавчики
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:46)
мои любимые глаза, я даже когда он спит не могу от них оторвать глаз, вот лежу рядом и смотрю-смотрю....
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:48)
Спасибо девченки!

Вик, на папу -да, но он сейчас очень израстается! меняется все равно.

Смешнулька моя
автор: Ленушка(04.07.2013 в 11:56)
Наш малышняк....

Девченки, вот даже не замечая уже говорю: НАШ!
Объясню почему, за этот год садиковской жизни, я погрузилась целиком и полностью туда, в ту, детскую жизнь. Так как я - председатель родительского комитета, конечно я чаще всех там бываю! И знаю о каждом из них все, и как у них проходит день, и кто из них как себя чувствует... все-все-все! Эти детки еще не все, половина тут нет. Скажу, что я реально стала задумываться о кардинальной смене своей трудовой деятельности.... думаю уходить работать в сад. Когда я прихожу в садик, каждый, вот реально каждый из них бежит ко мне со словами: Мама Лена, и каждый из них меня целует и обнимает!!!! Девчонки, как это классно и бесценно, каждый по возможности посидит у меня на коленях и пообщается со мной! Я с работы бегу за Матвейкой в садик, и не важно какие бы проблемы у меня не были, когда я вижу их... их глаза... их улыбки и детский лепет, все мои проблемы уходят на задний план! Просто их люблю, всех!
автор: ВикTORYя(04.07.2013 в 11:48)
автор: Ксюшенька(04.07.2013 в 11:53)
Ленк, ну почему он младше меня на 25 лет почти, сама бы не устояла....красавчик, заботливый, маму любит....эх, вот все думаю что должна быть у вас доченька вторая, но таких мальчиков надо побольше!!!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:02)
Ксюх.... доченька... как я о ней мечтаю!!!!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:34)
Нам 3 года... или как мы отметили наше день Рождение!

У мамы Лены в этом году конкретно сорвало крышу, и она безумно захотела сделать ребенку красивый праздник в компании его друзей! Мне кажется на это повлияло то, что прошлые наши дни рождения я никак не могла отпраздновать своему малышу, либо не было средств (что чаще всего), либо мне просто не давали сделать это, ломая все планы! и прошлые дни рождения, когда Матвейка у меня засыпал, я глядя на него, плакала в подушку, т.к. не могла дать ему того, чего хотелось!
В этом году я оторвалась, и устроила ребенку праздник и с аниматором, и с друзьями по садику и дому, и с большим тортом и кучей шаров.
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:37)
Сделала вывод, что аниматора на 3 годика все-таки наверное рановато, не так они еще его воспринимают, нежели были бы постарше! Девченки сразу вошли в игру, а вот мальчишки..... как-то не особо! Ну а мой так вообще начал с ними играть только под конец!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:39)
Даже наш папа полазил по этим тоннелям ))))) ребенку это очень понравилось!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:41)
папа жив!!!
автор: Ленушка(05.07.2013 в 01:39)
Очень детям понравился шар-сюрприз! Это такооой большойййй шар, его потом аниматор в конце программы лопает и из него летят всякие конфеты и конфетти, очень красиво и эмоционально для деток!
автор: блондинка(04.07.2013 в 12:43)
Лена,какой у вас сынулька...Смотрю на фото вот так Он у вас просто нереальный красавчик!!!Какие глаза!!!!!!Я покорена
Представляю,как девчата реагируют на него)
автор: Ленушка(04.07.2013 в 12:47)
Девченки, никак не хочет загружаться ни шар этот, ни торт, ни хоровод!))))))) продолжу вечерком рассказ и показ фоток! осталось-то чуть-чуть! а никак.....

Спасибо, Анют, за теплые слова! Очень приятно! Чувствую меня ждет большая ревность в будущем)))) к его внешности и его выбору))))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 23:37)
собственно из шара то что высыпалось дети быстро собрали и положили себе в карман)))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 23:39)
Взрослые водили хоровод не только имениннику, но и даже родителям))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 23:42)
Вот наш именинник и тортик! Девченки, никогда бы не подумала, что буду торт выбирать неделю, это оказалось очень сложно!!!!
автор: Ленушка(04.07.2013 в 23:48)
До торта дело ни у родителей, ни у детей не дошло))) Детки только когда увидели его, все разобрали с него каждый себе по фигурке, и каждый гость уехал домой с праздника с кусочком торта!

А вот так Матвей поглощал Лунтика!)))
автор: Ленушка(04.07.2013 в 23:53)
Вот так прошел этот день, много у меня ушло сил на его воплощение, но это того стоило! Фотки с подарками нет, по честному мы их даже не все еще распаковали! Еще некоторые стоят в пакетах, но самым главным стал подарок бабули, это мотоцикл, который ездит не с педальной кнопки, а на рукоятке надо давать газ, этот подарок занимает Матвея целиком и полностью на протяжении всех этих дней, поэтому собственно до других игрух дело и не дошло!

надеюсь я вас не утомила своим рассказом, спасибо всем еще раз за теплые комментарии! скучаю по вам!
автор: Катюнчик(05.07.2013 в 00:43)
Отличный праздник!
Матвеем покорена)
автор: Нака(25.07.2013 в 08:39)
Какой чудесный День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы большие молодцы, что такой праздник организовали!
автор: Ксюшенька(05.07.2013 в 06:35)
а я знаю где у вас был др,у нас там выпускной из миэта был
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)