19.05.2024, (Воскресенье) 19:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Новогодние подарки нашим деткам!

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
22 23 24
автор: Вредная конфетка(28.11.2013 в 20:16)
И мы копим на мишек)) Хотя на ощупь мне прошлогодний не нравится, но у нас муж копит.
автор: SVetok(28.11.2013 в 20:53)
А в прошлом году тоже были мишки? Я не в курсе. И в этом году бы не знала про них, если бы не ребенок ))) Я рекламу не смотрю ))) Мы вообще не пьем колу. Максимум в кино вместе с попкорном, да и то, сейчас во время Б это не практикую.
Надо что ли в магазинах похожего поискать. Но вряд ли обманишь зоркий детский глаз...
автор: Вредная конфетка(28.11.2013 в 21:16)
Свет, я тоже не смотрю рекламу, у меня муж пьет кока-колу и собирает этих мишек)) Прикрывается ими, чтоб я не ругала. Не помню, когда именно были, но не так давно, с год примерно назад. В этом году они приурочены к Олимпиаде, с символикой вроде как.
автор: Вовина Кошка(28.11.2013 в 20:08)
мы будем деда мороза звать.друга мужа буду наряжать)подарок вручит(припасла уже) потом еще под елку парочку.от бабушки еще будет.ну и с елок)))
задарю мою красу)обожаю новый год!
автор: Светиксемицветик(28.11.2013 в 21:16)
Девочки! А у кого есть хорошие знакомые Деды Морозы? Я хочу Варе пригласить, она любит это дело (переодетых людей в мишек, кенгуру,динозубриков),думаю и ДМ понравится...можете предложить? есть много предложений вк..но как то боязно...кто придет...
автор: Женечка(28.11.2013 в 21:34)
я тоже с таким вопросом!если что мне контакты киньте!расценки-то какие?
автор: Катюнчик(28.11.2013 в 22:01)
и мне про д. мороза интересно с расценками и еще может костюм у кого есть одолжить?
автор: Леночка-mirra(29.11.2013 в 11:40)
Девочки,костюм Деда Мороза есть у меня.обращайтесь в личку:-)Красивый,сама шила:-)
автор: Вредная конфетка(28.11.2013 в 21:21)
Девчат, у мужа на работе есть возможность записаться, чтоб Дед Мороз домой пришел бесплатно. Но ходит сотрудник. В том году мы заказывали его, тухло как-то прошло, и Сёма ничего не понял, и пришли они раньше. Мы спим еще, а они звонят, не можем ли мы пораньше принять, а то там в 7 небе кого-то дома нет, а мы ближайшие в списке. Сумбурно, в общем вышло и осадок остался. Думаем про этот год, при условии, что все выходные декабря и так заняты днями рождениями, и елка полноценная уже будет.
автор: Юлянка(29.11.2013 в 01:51)
а к нам от папиной работы дед мороз со снегурочкой приходили, Аленка до сих пор вспоминает.
очень понравилось, что в некоторых конторах есть такие традиции
автор: блондинка(29.11.2013 в 02:19)
Сюда тоже пожалуй закину идейки для мам девчонок...
Есть такие наборы принцессовые(если надо будет,то зафотаю)..Там шлёпочки на каблучках,палочка,бусики ,ещё что-то...Его нам купила бабушка ,когда нам только годик исполнился..Я подумала ещё тогда,честно говоря,что ерундень какая-то..Ан нет,4-ый год самая ходовая вещь!И качество не вот какое,а ничего не развалилось..Так что советую ,девочки ,такое вашим девчулькам-выбражулькам)
Ну,и ещё набор посуды с принцессами большой восторг у Поли вызвал..Покупали в "Ленте"..Там не набор,но можно запросто собрать набор из имеющегося наличия.
автор: Гретта(29.11.2013 в 02:24)
Анют, а для таких малявочек, как наши, есть идеи?
автор: блондинка(29.11.2013 в 02:40)
Тань,вряд ли наши-то чего ещё поймут..Книжек новогодних накупила я в этом году...Оторвалась..Ну,это в основном ,для Поли..Катюшке книжку прикупим какую-нибудь музык.новогоднюю(мы это любим) и пакет развивашек сегодня забрали почти на 5 тыс Пока никаких идей больше нет ..
автор: Надюня(29.11.2013 в 09:59)
Анют, хочу фото набора=)) мы тоже очень любим всякие бусики, браслетики!
автор: блондинка(29.11.2013 в 12:40)
Надь,вот такой примерно..Наш-то я уже полностью не соберу..
Они идут в разной комплектации..Самый хит-это конечно шлёпки)Они ещ и долгоиграющие оказались..И в год и сейчас как раз..Скоро малы будут..Надо новый покупать)
Интересно есть такие шлёпки отдельно,т.к. ко всему остальному в наборе быстро утратился интерес,кроме обуви..Если есть,то лучше отдельно обувку купить,не переплачивая за остальное..
автор: Smarty(30.11.2013 в 13:16)
Знакомые наборчики. Я недавно ходила с дочкой подруги (4 года, в марте 5 будет) в "Детский мир", чтобы она себе подарок выбрала, при условии что он впишется в мой бюджет;), и она выбрала третий набор (или очень на него похожий). Ее мама правда пыталась направить детский интерес в другое русло, но я настояла, что раз ребенку пообещали, что он сам выберет, пусть действительно выбирает сам
автор: блондинка(30.11.2013 в 17:24)
Согласна,Тань,что иногда надо покупать не только развивашки и только то,что нравтся родителям,но и что-то для души..А это они могут выбрать только сами)
автор: Надюня(30.11.2013 в 22:16)
ух ты, я не видела таких! клевые шлепки. мы тоже от обуви без ума. думаю, у нас бы тоже такой "пошел"!
автор: Надюня(02.12.2013 в 16:02)
девочки. А кто видел такие наборы как Аня-блондинка выкладывала? Бубльгум далеко от нас. На сп нет таких?
автор: Umo4ka(29.11.2013 в 10:06)
Ань, у вас это набор хитовый?
Я в Бубль гуме смотрю на них уже год наверное, хожу каждый раз и смотрю. Стоит он че-то рублей 500-600. И не знаю, надо нам его или валяться будет....
автор: блондинка(29.11.2013 в 12:42)
Да,Эль..Кто бы мог подумать)
Бабушка довольная,как слон,что такую игрушку детке задарила)
И,да,в БГ я их тоже видела..Там как раз шлёпочки побольше размером ,в основном..Наши нам малы станут,туда поедем обновлять.
автор: Umo4ka(29.11.2013 в 16:08)
Я вот первый смотрела как раз, там очечи модные, моя заценит и сумочку тоже. Надо идти покупать к НГ тогда))
Спасибо, Ань, за отзыв.
автор: Светиксемицветик(29.11.2013 в 23:06)
Всё!
Заказала-выбрала на СП Варе подарки на ДР и НГ (потом уже буду решать, что на какой праздник дарить+ что-то придет после 17 дек):
- Беби Борн девочка (не могла не заказать за смешную цену)
- Беби-борн мальчик (уже лежит ждет ДР)
- Баттатовские игрухи, как давно я о них мечтала! (микрофон, телефон и бусики). Надеюсь,что хоть что-то придет!
- Томиковсике игрухи (конструкторы,домино)
- мозаику (как у меня в детстве была!самая обычная)
- плакат "Говорящая азбука"
- коляску для "лежачих" кукол (аж в двух местах заказала,чтоб точно пришла, это 100% после ДР,на НГ)
- пластмассовые овощи-фрукты
- набор для уборщицы)) Полесья
- набор доктора
В идеале еще хочу икеевскую детскую кухню со всякими принадлежностями-поварешками-кастрюльками...плюс икеевские ящики для хранения игрушек...
- и засматриваюсь на планшетник детский и коньки!
Останется только распределить,кто что дарить будет)))
Эх...спасибо Варе за возвращение в детство!
...ждем денежек от папы... ну папу больше ждем))))
автор: tossa(29.11.2013 в 23:21)
круть!
таааакой внушительный список! молодец!
автор: Светиксемицветик(29.11.2013 в 23:53)
Возраст такой хороший, многое нравится, всем интересуется,сама фантазирует. В прошлом году безболезненно все прошло с подарками на праздники))) Ей мало чего надо было)Эх...боюсь представить, что будет дальше)) Дальше пойдут ее собственные желания, а не мамины)
автор: Гретта(29.11.2013 в 23:24)
Ниче так списочек Супер, с настроением!
автор: Светиксемицветик(29.11.2013 в 23:50)
Вот так) Не оч хорошо,когда 2 главных праздника так рядом((( Всё в кучу...Всё сразу...а потом не куплю.
автор: Катюнчик(29.11.2013 в 23:54)
У нас Вике столько всего подарили на др, что я и не знаю что на нг дарить)
у нас беби борн сейчас любимая кукла. Если место позволяет, то и кухню можно, а вот планшетники(кот. ч видела) ерунда какая-то, я бы не купила.
автор: pretty7kitten(30.11.2013 в 00:04)
Мне понравился вот такой планшетник. Пока решили не дарить, а подарить фотоаппарат - поменьше глаза будет портить, но на будущее пока вот этот выбрала.

Немного рекламы:)
Уникальные преимущества этого детского планшета:

1. Яркий и стильный дизайн. Оранжевый корпус похож на апельсин, этот яркий, заряженный энергией витаминов фрукт бодрит, повышает настроение и придает силы. Психологи утверждают, что оранжевый цвет обладает способностью оживлять эмоции и придавать тонус, поэтому он так нравится детям.
2. Компактные размеры. Небольшие габариты являются практически оптимальными для маленьких пользователей и позволяют, без каких либо трудностей брать устройство с собой куда угодно.
3. Дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Меню планшета настолько просто и понятно устроено, что даже самый маленький пользователь без помощи родителей сможет в нем разобраться.
4. Наличие функции родительского контроля. Устройство оснащено родительским контролем, который необходим, если ребенок пользуется Интернетом, а Вы желаете оградить его он ненужной информации. Кроме того Вы сможете ограничить время использования ребенком с помощью функции дистанционного тайм менеджмента.
5. Ударопрочный корпус. Корпус планшета выполнен из мягкого ударопрочного пластика, который выдержит все испытания, выпавшие на его судьбу. Вы можете не сомневаться, что он прослужит длительное время и станет надежным помощником в обучении и развитии ребенка.
6. Предустановленные приложения. Изначально на PlayPad 2 уже установлено ряд приложений, разработанных специально для детей. К вниманию ребенка будут представлены 10 обучающих и 10 развивающих программ, а также 10 увлекательных игр. Помимо этого, есть возможность пополнения контента с помощью установки дополнительных приложений с сайта производителя.
7. Современная операционная система. Устройство работает на стабильной операционной системе Android 4.0., позволяющей работать с файлами различного формата. Это не просто детский планшет, это многофункциональное устройство, на котором можно смотреть видео, слушать аудио, работать с текстовыми и графическими файлами.
автор: Светиксемицветик(30.11.2013 в 00:15)
да вот тоже останавливает,что зрение портится,глазки напрягать.Да и кроме планшета ей никакие игрушки не нужны будут.
автор: pretty7kitten(30.11.2013 в 00:17)
тоже об этом же думаю...поэтому пока и решили без планшета) есть, конечно, родительский контроль на нем, но пока хочется по максимуму книжки почитать, поделки поделать, полепить, пораскрашивать и аппликации поделать)))) успеется еще с этими "новинками прогресса" пообщаться)
автор: Катюнчик(30.11.2013 в 00:17)
я считаю это уже далеко не игрушка, и раньше 5 лет я бы не купила своей дочери. Зачем? Объясните мне кто собирается покупать? Вообще наши дети перенасыщены игрушками и гаджетами разными.
автор: pretty7kitten(30.11.2013 в 00:24)
наша история: понаставили везде всяких штук анологичных - в Икее напротив детской площадки улитку, в сбере - так вообще бесплатную...Нюся там раскрашивает, собирает "два одинаковых" и пазлы...и теперь постоянно просится туда. Скачали себе на планшет рисовалку - так она весь планшет перенастроила))) искать устали, как и куда на место возвращать...поэтому и задумались о собственном планшете, взрослый больше не даем...нам уже 3,5;) но я тоже решила, что рано для нас - буду откладывать момент этот по максимуму...но тут есть и постарше детишки же;) и многие же не против и в 3 года дать такую штуку...вот имхо - он намного полезнее, чем детские ноутбуки, тот еще ломатель глаз:) вот я пока этот выбрала, может еще кому пригодится;)
автор: Светиксемицветик(30.11.2013 в 00:28)
например-для транспорта, мы часто ездим на ОТ, устаёт бывает, и я устаю, устаю развлекать в этот момент...а так-сунула мультик и все спокойны.
автор: Umo4ka(30.11.2013 в 10:52)
У меня была мысль о детском планшетнике, но я его не смотрела ни разу, сейчас по картинкам поняла, что у меня на моем почти все те же игры стоят, что и на этом детском.
-Пианино
-Соображалка (очень классная развивашка, много интересных заданий)
-Новогдняя игра (наряди по заданию елку, накрой на стол, отгадав загадку, спой песенку про елочку, собери подарки в мешок Дед Мороза)
-Пазлы
-Рисовалка
-Раскраска
-Алфавит
автор: Светиксемицветик(30.11.2013 в 00:04)
Для кухни найдем место)) Нравится,что она такая простая, не пестрая, как настоящая.На крайняк - летом перевезем на дачу, все равно там жить будем летом. Вот кухню больше всего хочу...
автор: Lilaby(30.11.2013 в 01:22)
Вот это списки))) Девчонки, а как же вы дальше подарки выбирать будете, если в 2 года почти весь ассортимент детского магазина имеется дома?
автор: Светиксемицветик(30.11.2013 в 01:37)
Это разве много для ребёнка на год вперёд???Это подарки от всех родных на 2 праздника...
автор: блондинка(30.11.2013 в 02:02)
Свет,не много и всё нужное ..Примерно наш список на второй НГ)
О планшете бы пока не стала думать..Не нужен он ребёнку в 2 года..Мы и в 4 не хотим подсаживать на подобные девайсы..Хотя как-то на папином играла в какие -то развивашки и ей понравилось ,но мы решили,что много всего интересного окружает,кроме планшета..Никакой пользы от него нет и больше не даём..Она спросила раз-два,а потом забыла...
автор: Вовина Кошка(30.11.2013 в 01:41)
чем старше ребенок наверное легче с подарками...по крайней мере знаешь точнее-что интересно.что надо.что хочет,во что играет
автор: prolonged girl(30.11.2013 в 01:48)
Не знаю. Мне кажется, наоборот, сложнее...
автор: Вовина Кошка(30.11.2013 в 01:51)
ну почему?
интересы уже у ребенка к какому либо занятию или играм..да и сказать ж он может,что написать деду морозу)
а сейчас мы пока так-по маминому усмотрению)
автор: Natly(30.11.2013 в 11:00)
Мы также, Маш) Хоть и 5 лет, а до сих пор на вопрос: "Что подарить?", отвечает: "Конфет".
автор: Ольхен(30.11.2013 в 11:50)
У меня в этом году ребенок совершенно ничего не хочет, видимо, ситуация "все есть" стала критической ))))) Значит, получит много книг. А, вообще, ребенок растет и начинает ценить нематериальное, говорит, главное, чтобы папа дома был )))))
автор: Natly(30.11.2013 в 12:20)
Вот и у меня совершенно не материальный ребенок) И я этому кстати очень рада. Все тачки, чагингтоны и иже с ними прошли мимо нас, вселяет надежду, что в более старшем возрасте также мимо нас пройдут айфоны и планшеты)))
автор: блондинка(30.11.2013 в 12:55)
У нас тоже запросы второй год скромные..Если б покупали только то,что ребёнок хочет,то отделывались бы малой кровью,но мы (родители )масштабно думаем и оттуда все траты)
автор: prolonged girl(30.11.2013 в 19:00)
И у нас пока легко - Даша просит мяч(не знаю, зачем ей 150ый мячик), юлу и барабан.
автор: Umo4ka(30.11.2013 в 23:31)
А у нас "написала" письмо Дед Морозу. Говорю, чего попросила в подарок? "Вот такое розовое платьишко" (и руками показала, какое)
От нас с папой хочет бусы, колечко и бант
автор: prolonged girl(30.11.2013 в 23:38)
А все дарят подарки и от родителей, и от деда мороза? Я что-то запуталась, у нас всегда все подарки от деда мораза, люди друг другу ничего не дарят.
автор: Пила(01.12.2013 в 00:29)
У нас подарки на Рождество. И не от мамы и папы, а от Christkind. Я думаю пока ребенок верит в чудеса, то нужно поддерживать. Когда-нибудь все равно вырастит и поймет "обман". Он у нас уже ждет с нетерпением, когда придет св. Николай и принесет ему мороженное.Не знаю почему он именно мороженное ждет,забавно. Я немного манипулирую этим, говорю, что тогда нужно вести себя соответсвующе, что бы и тебе св.Николай принес подарки. Он сразу перестает ныть, если ныл и делается послушным мальчиком.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)