19.04.2024, (Пятница) 16:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Новогодние подарки нашим деткам!

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
24
автор: Лельчик(03.11.2010 в 19:44)
Не за горами любимый всеми праздник НОВЫЙ ГОД! Для чьих то детишек он первый в жизни, а кто-то уже впервые в жизни буде наряжать елочку вместе с родителями, и распаковывать новогодние подарки!!!
Давайте делиться идеями новогодних подарков для своих деток, пока времени кажется предостаточно, и что-то можно еще заказать на СП, а что-то уже присматривать в магазинах. Ну, и, заодно, поделимся новогодними идеями вообще - где встречать праздник, с кем, и т.д.
автор: elka(03.11.2010 в 19:59)
Мы будем встречать Новый год дома, первый раз нашей большой настоящей семьей Лиза, надеюсь, будет спать) Я, если честно, не считаю нужным будить маленьких в 12, сама лет до 10 точно спала ночью, а утром бежала под елку. Вот когда сама сможет не уснуть, пусть встречает.
Но настоящий новогодний подарок с бантиком для дочки под ёлку положить хочется. она не поймет, конечно, еще, а нам, родителям, радость. что это будет, не определилась еще, вот, послушаю, что малышам собираются дарить, может позаимствую идею. Мечтаю о предновогоднем шоппинге в какую-нибудь из декабрьских суббот.. толкучка в Меге.. Ёлочные шарики.. Подарки любимым.. размечталась..
автор: Umo4ka(03.11.2010 в 20:42)
Мы уже заказали игрушки на СП, на след.неделе будут Нарядим елочку и под нее подарочки сложим. Заказали ксилофон, интерактивную собачку, мобильный телефон с говорящими кнопочками и серпантинку. Встречать хотим только втроем, не смотря на то, что живем со свекрами, накроем в своей комнате столик и отметим, Алинка уснет, а мы будем сидеть при свечах, вдвоем....романтик!
автор: MiLena(03.11.2010 в 20:53)
Девочки, а что с идеей с посылками, о которой писала Катеринка?
Ждем согласования администрацией?

А то я как-то пропустила...
автор: ВикTORYя(03.11.2010 в 21:28)
В том году мы отмечали Новый год с пузиком у родителей мужа во Владимире и я мечтала о праздновании Нового года нашей настоящей семьей: муж,ребенок,кот и я... А в этом уже и не знаю...мы вс равно поедем туда на зимние каникулы,наверное там и будем встречать.Бабушка нарядит Ёлку,там хотя бы есть место,куда её поставить,у нас с этим беда...Но мы пока с этим вопросом не определились... Зато я уже вся в поисках Новогоднего наряда для сынули и уже кое-что присмотрела! Ещё в планах Новогодняя фотосессия с невестой О подарках пока не думали, тоже мечтаю о предновогодней суете и шоппинге!!!
автор: Nancy(03.11.2010 в 22:27)
Да-да-да! Давайте заряжаться новогодним настроением!
Мы с мужем обсудили и решили, что уже скоро придется дарить подарки по заказу, а пока Тёма еще ничего конкретного от нас не ждет, стоит подарить что-то больше полезное, чем просто приятное, поэтому наш выбор - развивающие игрушки. Скоро заберем деревянные игрушки, которые заказывали на СП. Планировала их к НГ, но не знаю, дотерплю ли. Все-таки чем раньше с такими вещами начинать заниматься, тем лучше. Еще хочу говорящую азбуку(никто не посоветует где взять подешевле?). И хочу какие-нибудь картинки животных. Тёма очень уж любит всякую живность и с большим удовольствием запоминает её названия. Вот хочу либо книжку с большими понятными картинками, либо какие-то карточки. Ну и праздничный костюмчик мы тоже считаем подарком.
Пока с отмечанием ничего не решили. С удовольствием бы отметила с друзьями, но Тёму мы пока оставить не можем, а совместить это с его спокойным сном, боюсь не удастся. Зато, надеюсь, у нас будет традиционный подарок для всех родственников. Закажем что-нибудь в netprint с Тёмиными фотографиями. Календари, открытки, магнитики, кружки - что-то такое.
автор: MiLena(03.11.2010 в 23:22)
а я пока купила набор кубиков Redbox, там и кубики и сортеры в кубиках в "Метро" за 399 руб.
автор: MiLena(03.11.2010 в 23:23)
они же
автор: MiLena(03.11.2010 в 23:30)
Очень советую мам, у которых еще нет конструктора Mega Block от 1 года, его прикупить.
Рома очень любит играть с ним.
автор: MiLena(03.11.2010 в 23:40)
еще советую у Mega blocks наборы с человечками или винни-пухом и его друзьями, очень прикольные конструкторы-машинки для самых маленьких из трех частей.
автор: apple(04.11.2010 в 13:02)
Вик, невеста наряд для фотосессии уже приготовила
автор: ВикTORYя(04.11.2010 в 14:09)
Ань, мы не сомневались! Скоро и жених будет готов!
автор: SVetok(03.11.2010 в 23:17)
MiLena скоро будет темка. Не переживайте!
автор: MiLena(03.11.2010 в 23:21)
хорошо!)
автор: Ксюня(03.11.2010 в 23:40)
я тоже вовсю выбираю уже подарочки и своей дочке и другим детишкам много интересного на СП, глаза разбегаются
Праздновать скорее всего будем в тесном семейном кругу, надеюсь, что к нам друзья еще придут (у них тоже мелкий). Эх, хочу уже новый год, это мой самый-самый любимый праздник
автор: Lilaby(04.11.2010 в 11:59)
Мы своему дарим конструктор Колобок от Стеллар - там детали крупные, удобные. Нам один такой подарили на ДР - нам мало, хотим еще))) И еще хочу купить/заказать книги с музыкой!
У меня еще такой вопрос - а кто-нибудь елку живую планирует покупать?
автор: elka(04.11.2010 в 12:09)
Мы искусственную поставим, она у меня хорошая, люблю ее. А живые - если только веточки, для запаха.
вот такая ёлочка *делаю новогоднее настроение*
автор: Лельчик(04.11.2010 в 12:46)
Очень красивая! ТОже в этом году купим елочку искусственную большую!
автор: ВсяТакаяЧудесная(04.11.2010 в 12:57)
Красивая елочка! А у нас нет елки вообще, в том году ветками украшали, а в этом тоже решили купить искусственную, сейчас такие красивые продают! Пойдем вместе выбирать в декабре! Скорей бы Новый Год!
автор: Юляшка2904(04.11.2010 в 20:00)
Ой, девочки...как хочется праздника!!! Мы в этом году купим наконец-то елочку домой (правда искусственную и всего 1м20см), но уверена что Настюшке понравиться, уже запаслись небьющимися игрушками на елку:-) На СП купила дочке в подарок занимательный тортик (такие в умной игрушке продаются), книжек и раскрасок с наклейками назаказывала там же(очень уж мы их любим ) . А еще хотим купить кроватку для кукол, ну и наверное соберем что-то типа сладкого подарка (из того что уже попробовали )
Встречать сам новый год будем скорее всего у моих родителей, малявочка наша спать наверняка будет...а потом рванем к друзьям...продолжать веселье Скорее бы уже
автор: Ольхен(04.11.2010 в 20:23)
У меня бзик, видела по тв сюжет про нашу фабрику "Ариэль", они просто красивенные игрушки из стекла делают, в ручную расписывают, есть серия с мишками и про Алису в Стране Чудес, хочу купить такие шары, но в продажу они поступят только в декабре, не знаю, найдем ли. Я очень люблю елку наряжать как-то в едином стиле. Были только красные игрушки, только шары двух цветов, сейчас вот хочу только этими сказочными шарами украсить. Подарки Витьку ищем, хотим купить железную дорогу, возможно, набор "Ферма" икеевский, я о нем писала, и книжки, книжки, книжки...
автор: блондинка(04.11.2010 в 23:13)
Оль,я тоже видела сюжет про "АРИЭЛЬ"в прошлом году...Красивенные игрушки...Их много было в прошлом году в ашане..Тематика была новогодняя...Стоимость,конечно,очень кусачая...Не самый большой шар-350 РУБЛЕЙ...Я посмотрев сюжет в прошлом году тоже загорелась,но увидев цены пыл мой поугас...Мы каждый год по традиции шарик покупаем и пишем на нём самые важные события уходящего года...По шарам можно сосчитать сколько НГ мы вместе...Да и забавно почитать,что на них написано..Вот именно одним шариком для этих целей закупка шаров " ариэль" и ограничилась)))В этом году ещё одним себя порадуем!!!
автор: Tashylka(05.11.2010 в 00:06)
Ой какая темка хорошая Почитала и сразу захотелось праздника. А мы этот новый год будем отмечать уже втроем и на новой квартире, в которую скоро переедем. Хотим купить живую елку и красивые шары.
автор: MaRySя(05.11.2010 в 03:55)
Такая темка чудная, прям душу греет!!!! мы этот новый год с нашим карапузиком будем отмечать впервые, и поэтому у нас есть идея подарка для Марика. купить красивый красивый прекрасивый новогодний шарик на елку и сделать этот шарик традиции для малыша. что на каждую его последующую и далеко последующую елку в жизни, он всегда будет вешать
этот шарик (конечно если не разабьет). мне кажется это таакая память, пусть сейчас и через год и через два он еще не поймет что это все значит. но когда вырастет и станет большим , этот шарик будет для него чем то светлым и нежным воспоминанием из детства....что то я уже далеко залетела в своих мечтаниях
автор: Гермиона(05.11.2010 в 14:33)
Оооо!! У нас тоже была такая идея... В художественном салоне перед прошлым НГ продавались офигенно красивые шарики нашей фабрики "Ариель", и там был с тигрёнком... Наш мелкий ведь тигрёнок :) Вот. Хотела купить, да не успела... В этом году придется какой-нибудь другой покупать...
Смотрите, красотища какая!! Да не рекламой будет: http://www.f-ariel.ru/category-2.html
Ой, не прочитала выше, что уже про Ариель кучу всего понаписали
автор: Катеринка(05.11.2010 в 14:31)
Девчонки пару недель назад на пв и на сп была закупочка этих игрушек, собирали предзаказ на декабрь
а я даже незнаю что прикупить на новый год, очень хочу что то интресное и нужно, а вообще хочу еще много маленьких игрушек накупить и каждый день под елочку класть, нам в свое время до рождестав дед мороз под елку подарки клал
автор: Катеринка(05.11.2010 в 23:37)
Девочки кто хотел книжки купить на пв идет закупочка книжек издательства Белфакс, класные книжки смотрела на них в магазине слюнки текли но пожалела денге купить они в магазине стоят в 2-3 раза дороже, а закупке очень приятные цены
автор: Лельчик(03.12.2010 в 10:44)
Мы решили подарить Егорке машину-каталку. Присматриваем в инет-магазинах пока. Хотели сначала что-то другое, но посмотрев как они в садике на одну бедненькую машинку очередь ждут, решила, быть машинке у ребенка!!!
автор: Катеринка(03.12.2010 в 14:08)
отличная идея у нас есть такая месяцев в 7 навернео купили сначала протсо возили сами на нец Ваню, потмо он учился с ней ходить
а сейчас сам уже гоняет по квартире или сидя или все также возит в передеи себя вообщем я очень довольна этой игрушкой она у нас самая любимая
а иногда когда Ване надо куда то залесть по выше а сам достать оон не может подкатывает ее залазит на нее ногами и снимает например со стола или стенки все что ему нужно
автор: Ольхен(03.12.2010 в 15:05)
Кать, а сейчас закупки нет на Ариэль?
автор: Катеринка(03.12.2010 в 15:16)
не нету там был предзаказ
может когда раздачи будут у девочек пристрой будет
автор: Ольхен(03.12.2010 в 15:33)
Кать, если увидишь пристрой вдруг, стукни мне в личку, ладно?!
автор: Ксюня(03.12.2010 в 15:18)
мы уже купили Васюне: куклю Аленку (она поет) и Новогодний наряд в Мазе. Еще скоро книжки придут и игрух еще хочу. И все под елочку
автор: нижегородочка(03.12.2010 в 16:05)
А мы купили в подарок дочке каталку диснеевскую. Уже почти месяц в шкафу стоит и ждет своего часа.
автор: Kate(03.12.2010 в 16:38)
А что можно купить из игрушек восьмимесячному ребенку в подарок? Смотрю, смотрю я закупки на сп, глаза разбегаются и ничего выбрать не могу
автор: Ольхен(03.12.2010 в 16:42)
Кать, вот машину-каталку и купите, Витек получил ее на новый год от бабушки и дедушки, как раз, в 8 мес. и сразу ее очень полюбил
автор: Kate(03.12.2010 в 19:57)
Мы заказали родственникам машину-каталку, которые Кирюшку еще не видели
автор: Лельчик(12.12.2010 в 12:06)
А перед нами девочки встал вопрос, как вручить подарок ребенку.
Дело в том, что справляем мы у друзей, в коттедже, будет 3 семьи, вместе с детьми, ночевать, естественно, там останемся, да и не факт, что на следующий день домой попадем. У меня была мечта, раньше, еще до планов, чтобы ребенок проснулся утром, а под елочкой ему подарок (мы каталку решили дарить), а теперь вот и не знаю что делать. Там, конечно, тоже будет елка, на улице, кстати, наверное. Муж говорит, с собой возьмем, и там под елочку тоже положим, а у меня мечта распалась...
автор: Гермиона(12.12.2010 в 12:08)
А что такого? Упакуете в коробочку и в пакетик, и на улицу... Можно в сугроб закопать, если боишься, что увидят :) и другим деткам тоже пусть родители кладут! Все проснулись - и веселою гурьбой за подарками...
автор: Лельчик(12.12.2010 в 12:25)
Насть, это вариант, конечно, я только переживаю за то, что детей там много будет, вот думаю, похватают они кто-что, будем потом разъяснять кому-что, вдруг разобидятся, плакать будут, и не получится волшебства...
автор: Гермиона(12.12.2010 в 12:34)
подписать коробки. под ёлку ходить с родителями, которые прочитают. м?
автор: Лельчик(12.12.2010 в 12:45)
автор: holly(12.12.2010 в 12:58)
можно дома перед выходом под елку поставить - а приедите - он обрадуется! а с собой можно что-то символическое взять, в гости или обсудить с другими семьями - примерно одно и тоже в новый год деткам подарить!
автор: Анютик(13.12.2010 в 11:31)
Девочки, подскажите, где лашадку-качалку можно подешевле купить? может оптовые базы или магазины игрушек крупные.....
Вроде на заречке какой-то магазин большой был, прям база целая???
автор: Лельчик(13.12.2010 в 11:43)
Можно через инет-магазин попробовать.
Вот, например, посмотри http://www.neposeda-nn.ru/category/katalki-detskie/
автор: Merkeeva(13.12.2010 в 12:13)
Апельсин - оптово-рознечная база, там думаю можно посмотреть(около кока-колы)
автор: Анютик(13.12.2010 в 12:14)
Ой, Апельсин, же!!! точно!
Спасибо, девочки
автор: Ug_7(24.12.2010 в 23:00)
Блин, девочки, спасибо! Такое настроение создали!
Мы встречаем своей семьей, мама, папа, сыночек и дочка. Дочка совсем кроха, но полуночница, так что точно будет с нами)) Сын обычно ложится в 9, так что до курантов я его точно держать не буду. А в качестве подарка пойдем знакомиться с дедом Морозом и смотреть новогоднее представление в Пушкинском, 5 января))
автор: Леноч-ка(26.12.2010 в 19:10)
Да ну представление это обязательный атрибут, подарок всё равно должен быть, мы снегокат заказали), а так на ёлку сходим да на мюзикл в Пушкинский тоже, но только до НГ, Лукоморье называется недавно премьера была.
автор: Мила(26.12.2010 в 20:33)
К слову сказать про ваше Лукоморье, там даже на сайте написано что перед мюзиклом непосредственно будет и Дед Мороз и подарки. Так что там всё в комплекте)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)