28.03.2024, (Четверг) 11:39
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодние подарки.

 
Страницы:
1
 … 
30 31 32
33
34 35 36
 … 
38
автор: Любинька(25.11.2016 в 12:01)
Думаю будет отлично
автор: Наташа Р.(25.11.2016 в 13:14)
Девочки, в понедельник буду отправлять заявку в сима ленд, обещают отгрузить очень быстро, поэтому если кому то что—то надо, могу взять «на хвоста»
автор: Кити(25.11.2016 в 18:31)
А что там в сима ленде?!
автор: Надик(28.11.2016 в 16:42)
я писала в личку. мне гирлянда нужна .
автор: Наташа Р.(28.11.2016 в 17:15)
Ответила в личку
автор: ruanno4ka(28.11.2016 в 17:29)
Девочки, ищу в подарок для мужчины хороший термос, не разбираюсь в них вообще. Подскажите какой лучше. И где посмотреть )
автор: NeТихая(28.11.2016 в 21:15)
От себя порекомендую GIPFEL : цена качество соответствует
автор: Dianochka(30.11.2016 в 13:02)
Я фирму Бергнер люблю.Реально качественный,очень долго держит температуру,не течет!Российская марка,брала на сп,но кто орг не спомню
автор: SAYU(28.11.2016 в 22:34)
Посоветуйте Bluetooth ушной для дороги (прием звонков) к телефону asus zenfone x008d, хороший, но не очень дорогой бюджет 2,500?

И где заказать гелиевые шарики с доставкой на дом?
Шарики думаю на дэ. рэ мужу и торт.
А девайс на НГ
автор: ulianka(03.12.2016 в 18:08)
SAYU, cейчас гарнитуры идут универсальные, которые подходят к любым телефонам, на которых есть блютуз. У меня была такая гарнитура Нокиа, подходила и к нокии и к НТС и к самунгу и на асусе сейчас.
автор: Лена(04.12.2016 в 15:11)
А интересно, для айфонов идут отдельные гарнитуры, только для них или стандартная тоже подойдет?
автор: ulianka(04.12.2016 в 16:51)
У подруги айфон, а гарнитура у нее оставалась от прошлого телефона, такая что ли http://www.becompact.ru/acs/multimedia/garnitury/bluetooth_garnitury/samsung/Samsung-EO-MN910-White-EO-MN910VWRGRU так работает с айфоном без проблем.
автор: Кити(02.12.2016 в 07:06)
Я уже традиционно заказываю календари на НГ бабушкам и дедушкам с фото внуков на НетПринте
Они ждут
Причём там можно отметить дни рождения всех и таким образом у них напоминалка висит на стене)))
автор: Kate(03.12.2016 в 16:46)
Кирилл хочет на нг ночник со звездным небом. У кого есть? Какие? Поделитесь отзывами, плиз
автор: Tata22(03.12.2016 в 17:43)
Я брала на али за 300р. Работает уже год!)
автор: Kate(03.12.2016 в 19:15)
С али боюсь не успеет прийти..
автор: Lika-roi(03.12.2016 в 20:22)
На Алиэкспресс можно выбрать быструю доставку у некоторых продавцов она стоит от 50-100 р. и доставка получается 14-21 день. Тогда к НГ может успеть.
автор: ЙОЖкин Кот(03.12.2016 в 19:50)
Таня а покажи какой с али плиз?
автор: Tata22(03.12.2016 в 22:25)
Вот такой. Нам хватает. Там вроде еще какието черепашки были.
А доставка увы не у всех продавцов быстрая=недорого.

Два режима здесь.
автор: Мама Маня(04.12.2016 в 12:44)
У нас такой год не продержался((.
Был еще другой, покрепче и типа литой. Но ребь был в том возрасте, что достать мог, а понять нет, и он его докидался-вылетели кнопки((. Вот он мне больше нравился))
автор: _анна_(03.12.2016 в 20:57)
Девочки, кто заказывает домой визит деда мороза, как решаете дилемму с подарками? Ведь это приходит "настоящий" Дед Мороз, значит, он дарит то, что ребенок написал в письме? А кто же кладет подарок ночью под елку? И какой? А если оба подарка от деда мороза, то почему кому-то два подарка, а кому-то 1?))
автор: tossa(03.12.2016 в 21:05)
Дарит то, что просил
Под елку кладёт что-то попроще.
Количество подарков под елкой -дело такое...к кому-то ДМ и не придёт, а под елкой завал будет)
автор: _анна_(03.12.2016 в 22:22)
Даже не то что 2 подарка, а то что дед мороз, получается, приходит два раза. Не задают вопросов дети?
Мы, осложненные предновогодним др, на новый год дарим 1 подарок, и так крышу сносит от обилия и в будущем тоже буду поощрять, чтобы в письме было одно самое-самое.
автор: tossa(03.12.2016 в 22:29)
Моя задаёт) в теме писала у себя-последний эпос-почему ДМ на утреннике в садике не подарит ей подарок, зачем ему сто раз ходить. Там зубы заговорила. С Двумя приходами домой-не знаю. Лично я или говорила бы, что подарок под елкой от меня или отказалась от него вот к. Идея с лисой/снеговиком мне не нра, подарок в новогоднюю ночь приносит Дед Мороз и точка. Если он пришёл и подарил его раньше-то все. Но я в принципе не любитель "левых" персонажей в новогодней истории, типа снеговиков, снежинок, кикимор и тп. Волшебство-это Дед Мороз. И никто иной. Все остальные подарки-от людей))))
автор: Эка(03.12.2016 в 22:31)
И это здорово, Лер, что все разные, ко всем разный подход! И я всегда настоятельно рекомендую родителям это обговаривать с приходящим ДМ, чтобы он выдал ребенку именно ту версию, которая близка родителям, а не ему самому!
автор: tossa(03.12.2016 в 22:38)
Да) мы с сестрой едва не переругались (НГ вместе празднуем). В нашей с Аней семье подарок дарит на НГ только Дед Мороз. Родители и прочие-не дарят. В её-есть подарок от ДМ, есть от мамы, папы, бабушки, тёти....а подарки детям вместе под елкой искать...)))))
Но у меня как у Ани это ещё и "отходником" от Подарков на ДР обусловлено частично) правда в этом году в этом плане все ок))))
автор: Эка(03.12.2016 в 22:36)
нууууу, уж это блажь! Это я про кучу подарков для одного и 1- для другого под одной елкой!!! Если вместе встречаете, то подарок должен быть каждому один! Это дома у себя пусть дарит, сколько хочет! Я бы тоже переругалась))))
автор: tossa(03.12.2016 в 22:48)
Не, не в том смысле мы ругались...если вместе встречаем, то подарки от "тёти/бабушки/дяди" для моей есть и они собираются их под елку положить. То есть вопрос не в том, что моей-один, а её-много. Они и моей завал подарков от всех купили, как и своей (семья-то одна), то есть брат купил подарки обеим девчонкам, мама сестры-обеим, Сестра-обеим. Я тоже купила племяшке подарок, т.к. ...как про обезьянок..."тут так принято", но я в принципе против традиции "всеееее дарят по подарку ребёнку" на НГ...это не ДР

Почитала-я-изверг? Лишаю ребёнка подарков от родных? Ну не нра мне в этом что-то. НГ-праздник, когда подарки дарит Дед Мороз...я готова согласиться на 10подарков от ДМ под елкой, но от него..... Но тут тоже нестыковка в версиях для двух детей)))))
автор: Эка(03.12.2016 в 22:48)
ну, да, Лер! есть такое дело. Во всем важна мера. Я сама, признаюсь, иногда этой меры не вижу, касаемо подарков на ДР и НГ- бывает, что хочется надарить всего-всего)))) Хорошо, что у тебя в голове этот тумблер есть, и можно вовремя остановиться))))
автор: блондинка(04.12.2016 в 01:05)
tossa писал(a) 03.12.2016 в 22:48:
Почитала-я-изверг? Лишаю ребёнка подарков от родных? Ну не нра мне в этом что-то. НГ-праздник, когда подарки дарит Дед Мороз...я готова согласиться на 10подарков от ДМ под елкой, но от него..... Но тут тоже нестыковка в версиях для двух детей)))))

Ты не одна в таких мыслях, Лер) У нас тоже все подарки от ДМ...Бабушка в начале сопротивлялась, очень хотела, чтобы было обозначено, что этот подарок именно от неё, потом приняла нашу сторону) Теперь всё, что под ёлкой от ДМ
автор: Вредная конфетка(04.12.2016 в 01:13)
Лера, у нас в семье все готовят детям подарки на НГ, как раз полгода от дня рождения проходит. Но все эти подарки лежат под елками дома у бабушек, дети их там находят, когда приезжают в гости. А мы каждый год всех объезжаем. Мы объясняем эти подарки тем, что Дед Мороз знает, что у бабушки есть внуки, поэтому он и ей под ёлку кладет для них подарки.
Вообще недавно выяснилось, что Сёма в Деда Мороза уже и не верит. Рассказываю ему про Великий Устюг, говорю, там Дед Мороз живёт, можно к нему в гости съездить. Он делает круглые глаза и с таким удивлением :"Так он правда существует, это не ВЫ все делаете??? "
автор: Любинька(04.12.2016 в 08:41)
У нас также, подарки в бабушкиных домах от дм
автор: Habibi(04.12.2016 в 09:02)
Лер, у нас вот так же примерно... У нас в семье подарки на НГ от деда Мороза. У нас в детстве нам с братом отдельно Дед мороз что-то приносил, и потом под ёлку что-то родители клали. Родители друг другу тоже подарки клали под ёлку). А потом и мы им тоже свои, когда постарше стали. Вот у нас была такая традиция, после боя курантов мы по очереди вчетвером залезали под ёлку и искали подарки свои, угадывали какой кому))). Мне очень нравится эта традиция, она весёлая, детская какая-то...
В нашей семье сейчас так же стараюсь делать). Мы с Юрой тоже друг другу подарки под ёлку кладки всегда и их ищем))). А вот свекровь любит накануне подарок привезти, да ещё как можно раньше, чтобы типа она первая подарила!) и отдаёт в руки! И говорит вот тебе от бабушки! Ну вот это выбивается прям как-то из традиции... Весь сказочный смысл теряется...((( Я конечно понимаю, что в каждой семье свои устои, но в данном случае считаю что можно было бы и поддержать наш, раз в год то можно... А так они вообще на все праздники любители заранее подарок подарить. За неделю или за две. И на день рождения даже. Не понимаю я этого, весь смысл подарка к празднику теряется...
автор: Эка(03.12.2016 в 22:25)
Аня, отвечу, как верная спутница Деда Мороза вот уже несколько лет: обыграть можно любую ситуацию)))) Можно сказать, что под елкой- подарок от снеговика, а ДМ подарит то, что в письме. Еще хорошо, когда сам ДМ, который к ребенку приходит, объясняет происхождение подарков (заранее обговорить эти моменты). Можно честно сказать, что мы (родители сами) захотели подарить тебе подарок и положили под елочку, потому что елка- часть праздника, приятно под ней найти что-то интересное)))) Мы, кстати, так Марине в 2 года и говорили.

В том году у дочи под елкой подарок был с утра 31. Подарок был от ДМ, но у нас был адвент, доча с утра нашла письмо с заданием, выполнила задание (найти подарок) и заглянула под елку. ДМ написал, что это подарок за выполненное действие, а тот, о котором ты мне в письме писала, я принесу лично сегодня вечером.
В деревне бабы-деды тоже часть подарков кладут под елку, говорят, что снеговик принес или лиса, или еще кто-нибудь, а потом опять ДМ приходит))))) (у нас их два в штате, и каждый хочет отметиться)
Мой ребенок не задает вопросов- она просто нереально счатлива, когда приходит ДМ)))) Правда, в том году сказала Деду Морозу, что "ты сегодня какой-то стьянный Дедушка Маёз - ты в дьюгом костюме пришел, не как на утреннике". Но Дедушка-то у нас опытный, панике не поддался и сам ее в ответ спросил: "А почему, как ты думаешь, я вдругом костюме пришел?" Ответ был незамедлителен: "Ну как почему?! Испачкал, наверное, вон какая гьязь на улице, и подъезд у нас гьязный!" Вот и все))))
автор: Эка(03.12.2016 в 22:29)
И, кстати, мне очень интересно, как Лев относится к ДМ? Он же вроде не очень жалует переодетых людей?)))
автор: _анна_(03.12.2016 в 22:37)
То есть Марина всех дедов Морозов считает настоящим, одним? Но это ведь очень быстро станет понятно, что не так. У меня в детстве была позиция, что все ДМ на елках, на улицах, по тв - это люди, актеры, помощники, потому что настоящий волшебник занят и вообще его нельзя увидеть. Он оставлял подарок ночью, а домой ко мне никогда не приходили, поэтому воспоминаний нет на этот счет.
Лев и в прошлом году на елке к Деду Морозу был спокоен, в этом совсем хорошо)
автор: Эка(03.12.2016 в 22:41)
Марина в курсе, что есть люди-актеры, которые работают в местах большого скопления людей. Но она уверена, что к ней домой, на ЕЕ утреник и на форумскую елку приходит настоящий ДМ))) Это ее принципиальная позиция))) Не знаю, почему, но именно так она утверждает. Как дальше будет- пока не могу угадать, посмотрим. Ко мне приходил ДМ каждый год, примерно в 1 классе я поняла, кто это)))) Но у меня не было истерик, слез и обид. Я до сих пор воспринимаю ДМ как волшебника)))
автор: _анна_(03.12.2016 в 22:45)
Меня мама в 6 лет жестко разочаровала, я не была готова к этой новости)) вообще, осталось-то года 3 всего им.
автор: блондинка(04.12.2016 в 01:12)
_анна_ писал(a) 03.12.2016 в 22:37:
Но это ведь очень быстро станет понятно, что не так. У меня в детстве была позиция, что все ДМ на елках, на улицах, по тв - это люди, актеры, помощники, потому что настоящий волшебник занят и вообще его нельзя увидеть

Это, кстати, официальная версия ДМ, Анют) Он об этом детям рассказывал, что у него полно помощников, ибо он один, а ребят-то ого-го
автор: блондинка(04.12.2016 в 01:10)
Эка писал(a) 03.12.2016 в 22:25:
Правда, в том году сказала Деду Морозу, что "ты сегодня какой-то стьянный Дедушка Маёз - ты в дьюгом костюме пришел, не как на утреннике".

Кать, вам в Устюг с Маришкой надо...ДМ покажет ей большую комнату, в которой полно костюмов на все случаи жизни и сезоны...Тот ещё модник) После поездки к нему в вотчину вопросов не будет)
автор: Кити(03.12.2016 в 22:28)
Ань, мы каждый год приглашаем деда мороза

Дед Мороз приносит то что заказала в письме Настя , под елку тоже кладём подарки
автор: Chandler(03.12.2016 в 23:12)
Аня, наша всех дм приходящих раскусывает, что они ненастоящие. И начинает задавать наводящие вопросы, а поскольку я не хочу ей врать так грубо ( вижу же, что раскусила) поэтому честно говорю, что это дядя нарядился, что это представление. А настоящий дед мороз волшебник и приходит только в новогоднюю ночь, когда все спят.
Если бы пришел такой дм, в которого бы дочь поверила, то все равно, основной подарок был бы под елкой дома, а от дм лично один из желанных, но попроще.
Но вообще, я против огромного количества подарков ( а у нас еще бабушки и дедушки и у всех тоже елки, куда дм приносит подарки) то там лежат совсем простые или полезные подарки, которые я считаю нужными, но их дите не заказывало))) ( киндер сюрприз, да-да, для нас киндер за радость, в обычной жизни мы детей мало сладостями кормим, ну а леденец- ваще радость)) канцтовары, наборы для творчества, хлопушки, книги и прочее).
автор: YoungMum(03.12.2016 в 23:17)
У нас приходящие Дед Мороз и Снегурочка дарят один подарок из списка желаний. Потом до Рождества каждую ночь под елкой находит остальные подарки. Дед Мороз ему говорит, что на этом волшебство не заканчивается, не забывай заглядывать под елочку.
автор: Наташа Р.(03.12.2016 в 22:40)
Девочки, а как вы выходите из ситуации, когда ребенок просит в письме у ДМ очень дорогой и ненужный подарок?
автор: tossa(03.12.2016 в 22:57)
Наташ, у нас это тема прошлого НГ была.....объяснила, что детишек много, подарки все хотят, а Дед Мороз тоже имеет ограниченные средства. И как, например, она отнесётся, если ей ДМ подарит Подаррк, а её (Лучшей подруге) нет, и она будет очень плакать. Но Аня очень восприимчива к такому и тут же предложила замену, ещё и принтересовавшись, сможет ли ДМ принести ей этот подарок, чтобы и Подружке тоже смог....
А так...кто-то из девочек писал...в более старшем возрасте у детей может быть железный аргумент (он же волшебник!)
автор: YoungMum(03.12.2016 в 23:10)
Смотря из какой сферы дорогой подарок. В целом это про нас. У нас с подвывертом каждый год. Еще в середине ноября нашла в холодильнике записочку на клочке бумаги, написано коротко "ключи от Бентли". Хотя само письмо мы пишем обычно на красивом бланке. Попросила сына прокомментировать - сказал "ну а вдруг исполнит?" Объясняю, что Дед Мороз вступает в свои права в декабре, подарки по его заказу делают фабрики игрушек по всему миру, детей нужно поздравить много, поэтому к выбору подарка нужно подходить обдумано. Ни ключи от Бентли, ни сам Бентли Дед Мороз принести не может, каким бы волшебством он ни обладал. Стараюсь "приземлить" хотелки, не руша при этом волшебство и сказку.
автор: Asik(03.12.2016 в 23:18)
Маш, так отличный подарок, если просто ключи))
автор: YoungMum(03.12.2016 в 23:31)
Насть, уже в прошлом году дарили: от квадроцикла. Но тогда младше был и стоял на своем. Сначала ему нужен был квадроцикл настоящий, он с лета твердил, что вот вы мне не подарили на день Рождения квадрик, а Дед Мороз принесет. До абсурда дошло: с рулеткой измеряли квадрик и дверной проем, чтобы убедить, что в квартиру не пролезет, на улице оставлять не вариант. Сказал, что ладно, пусть хотя бы ключи подарит. Ну тут мы уступили и Дед Мороз наверное самое необычное пожелание исполнил за всю его практику.
автор: Chandler(03.12.2016 в 23:21)
У нас на такие запросы ответ, что у дм фабрика игрушек и он дарит только детские подарки: ни телефоны, ни компьютеры ... Ничего из жизни взрослых.
-Но он же волшебник!!!
- Да, и он может наколдовать даже дом, но не будет, потому что его задача колдовать игрушки.
автор: Angelina(03.12.2016 в 23:45)
У нас настоящий дед Мороз приходит только после последнего удара курантов и увидеть его невозможно. Так было и в моем детстве, поэтому и со своими детьми придерживаюсь такой легенды. Каждый год приходится измудрятся, как закинуть подарок под елку. Дочь до 9 лет верила и ръяно доказывала о существовании ДМ всем утратившим веру в волшебство. По поводу дорогих подарков....У нас и дорогой и не реальный.
В один год захотела живую лошадь ( пони), причем очень настойчиво. Сказали, что ДМ не сможет ей подарить, т.к у нас нет конюшни. Предложили пожелать сначала конюшню, а в след году лошадь. Сразу отказалась и выбрала более реальный подарок.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)