28.04.2024, (Воскресенье) 22:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Юлия Андреевна родила сынишку

 
Страницы:
1 2
3
4 все
автор: Юлия Андреевна(04.04.2011 в 11:58)
Подготовка

Но буквально на следующий день после нашей свадьбы, которую мы так удачно отгуляли, мое мнение по поводу детей изменилось...Такое чувство, что просто кто-то взял и переключил тумблер, так резко и кардинально!
И этому способствовало то, что наконец-то за долгие месяцы подготовки к свадьбе, ремонта, нам предоставилась возможность просто быть вместе, расслабиться, отдохнуть. Мы поехали в небольшое медовое путешествие в санаторий. В ноябре там было очень мало народу и практически весь он принадлежал нам, мы много гуляли, ходили в бассейн, просто были вдвоем!!! И поняли, что нашу любовь мы должны подарить еще кому-то...а именно нашему малышу и совсем не обязательно иметь кучу денег и прочие материальные ценности, ведь жизнь одна, она здесь и сейчас, и страшно не успеть самого главного - побыть родителями!
По возвращении домой мы начали планирование, обратились в ближайший геникологический центр и полностью обследовались. Обследование показало, что мы в принципе здоровы, но надо немного подлечиться, есть небольшая проблемка. И вот тут то мы и попались на жесткий развод на деньги((( Нас начали лечить (не поверите, но мозги нам капитально прочистили) какими-то аппаратами, устроеными на каких-то там волнах.Вообщем не буду об этом долго писать, но потратили мы на это полтора месяца и кругленькую сумму в придачу!!!А проблема так и не ушла!Ну конечно ругаться и скандалить я не стала, хотя муж очень порывался, я забрала свои анализы и пошла в обычную женскую консультацию Ленинского района при 4 роддоме. Врач мне попалась молоденькая, я рассказала нашу проблему, она посмеялась, над этими аппаратами, которыми нас лечили...и просто выписала таблетки, которые предстояло пропить 2 недели, подождать месяц и сдать контрольные результаты.
Я долго сомневалась, что у нас получится зачать сразу (ну или в течении первых полгода проб), наверное после прочтения темы, про то, как многие девочки долго пытаются, что бывают такие проблемы как выкидыши и все прочее...Поэтому хотелось скорее приступить к действиям
В итоге пропив лекарства и сдав результаты, которые отличные, мы приступаем к пробному первому разу, который намечен на днь О, высчитаный по календарику , так как организм работает как часы и все всегда приходило как положено!!!Этот день 7 апреля...
автор: Юлия Андреевна(04.04.2011 в 11:54)
ну и выложу пока одну фото
автор: nusya(04.04.2011 в 11:54)
счастливая мама!
автор: Зайка1109(04.04.2011 в 11:56)
Юлечка, как трогательно... Вы с сынулей красотулечки!!!
автор: Юлия Андреевна(04.04.2011 в 11:58)
Спасибо Оленька!!!
автор: Манюня(04.04.2011 в 12:59)
Читаю с удовольствием, пока малыш дрыхнет ..
Фотка такая нежная...
автор: Юлия Андреевна(16.04.2011 в 23:27)
продолжу...
23 апреля (день проверки результатов наших стараний).
Утром встала и первое, что я почувствовала, это грудь ужасно набухла!Такого никогда раньше не было!Она просто гигантская и жесткая!Неужели получилось?Муж, оценив изменения, был уверен в положительном результате.Тест решила делать на следующий день, ну что бы наверняка!
24 апреля - просыпаюсь от того что ломит живот...ну, думаю, вот и они...не ждала я вас!!!Однако поплелась в туалет делать тест!Сделала все по инструкции, смотрю на тестовую зону, она пропиталась жидкостью и стала розоветь, и стягиваться к одному месту...и превращаться в четкую полосочку...а потом еще в одну, но еле заметную...неужели это ОНА????Да, это она!Она там есть!Есть!Я беременная!Я в шоке!Я боюсь!Сама этого хотела, но боюсь!!!Пошла к мужу, он еще потягивался в кровати и не торопился вставать. Я говорю:"Как думаешь сколько полосок?", Он:"Две!Ну не томи, сколько их там?".Я:"Хочу чтобы ты сам увидел!".Протягиваю ему тест и он расплывется в улыбке...
Решаем пока никому не говорить...Получается, что у нас все вышло с первого раза, вот уж не ожидала...
Хотя мы долго вынашивали эту мечту... с ноября по апреля, мы очень готовились, вели здоровый образ жизни, изменили питание, пили витаминки!И на новый год загадали одно желание на двоих!И оно сбылось!
автор: Юлия Андреевна(16.04.2011 в 23:25)
Беременность

После этой новости, внутри бурлила куча эмоций!С одной стороны хотелось скорее рассказать всему свету о нашем счастье, но с другой - затаиться и спрятать от всех свою радость!Сразу появилось куча вопросов и даже не знала, кто мне может помочь и успокоить...Маме сказать я не могла, они должны были скоро уехать на полгода...не хотелось расставаться на такой ноте, представляю как бы ей было тяжело оставлять меня!
Решила подождать 2 недельки,чтобы срок был побольше и идти сдаваться в ЖК.
7 мая.Мое первое посещение ЖК в качестве Будущей мамочки!Просидела огромную очередь в 1,5 часа.Врач меня осмотрела и сказала, что беременность есть однозначно, потом повела на УЗИ, хоть аппарат был древним, она все рассмотрела.На экране высвечивалась наша маленькая горошинка!
Чувствовала себя я хорошо, токса почти не было, перестала ходить на фитнес и о чудо, перестала поглощать сладости в прежних количествах!
Разговор с мамой состоялся по телефону, когда было уже 8 недель и она была далеко!Конечно не такой реакции я хотела, хотелось радости и счастья, а услышала только сомнение, расстройство и страх, но этого я ожидала, зная её. Конечно в итоге она нас поздравила и велела беречь себя!Но было как-то не приятно.

1 УЗИ
17 июня. Нам 12 полных недель.Я пошла в 4 роддом на УЗИ, муж к сожалению был на работе и не смог меня поддержать в этот день.Врач фиксировала все параметры, комментировала.Всё соответствовало норме и сроку.А потом врач включила звук.Это было непередаваемо!Я даже сначала не поняла , гляжу на нее с круглыми глазами, а потом дошло!И слезы как брызнут из глаз!!Я тогда была самая счастливая!Звонила мужу, рассказывала про нашего малыша и мы оба плакали от счастья!

Санаторий
1 июля мы с мужем отправились в отпуск в ВЦСПС. Это было здорово, Мишка насладился всем перечнем лечебных процедур, массаж, грязевое обертывание, соляные ванны, бассейн, спорт зал. А мне ничего активного было нельзя!Поэтому я ходила на занятия к психологу, на музыкотерапию и кислородный коктейль.Там было много беременюшек и такая домашняя атмосфера царила!Отдохнули мы просто замечательно!
автор: ВикTORYя(16.04.2011 в 23:31)
Красивые какие!!
автор: Юлия Андреевна(16.04.2011 в 23:51)
уф, устала писать выложу лучше фоточки
автор: Юлия Андреевна(16.04.2011 в 23:52)
автор: maruska201(17.04.2011 в 11:40)
ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММм! Какие вы здесь нежные, трогательные! Вся семя в сборе...счастье......
Юлечка очень интересно тебя читать.ждём продолжения!!
автор: Юлия Андреевна(02.05.2011 в 22:57)
Продолжу…
Работать стало тяжело , не столько физически как морально. Смотреть ни на что не хотелось. Лето выдалось тяжелым, такая жара и еще гарь по всюду. На работе везде были кондиционеры и только это заставляло туда ходить. Так поменялось мышление, работа, деньги все стало казаться таким пустым и не нужным. А вокруг люди суетились, крутились, работали, а я хотела только чтобы с моим малышом все было хорошо, что бы муж и родители были здоровы и счастливы…


2ое УЗИ 25.08.10
К нему я готовилась за 3 недели записалась в Интру к знаменитой Пигаевой. Вообще всю жизнь я жила с уверенностью, что у меня будет дочь. Все мои близкие были уверены в этом же!
Ну вот мы пришли, муж сел за ширму, я легла на кушетку, перед нами большой монитор. Врач включила аппарат и на экране появился наш малыш, он так активно двигался, ручками, ножками дрыгал! Он там внутри меня и это правда!!! Но я то этого не чувствую! Меня начало трясти от такого эмоционального потрясения! Я чувствовала и радость сквозь слезы и страх. Пигаева даже предложила отключить нам монитор, потому что не могла продолжать! Я постаралась успокоиться, просто отвернулась от экрана и стала глубоко дышать. Эмоции утихли и мы продолжили…Врач делала нужные измерения, мы наблюдали. Вдруг на экране я заметила, что между ножек у нашего малыша что-то есть! Я говорю врачу: «Так у нас что мальчик что ли???». Пигаева:« Ух ты, глазастая какая! Рассмотрела уже!»Потом нам включили 3D режим и мы смотрели на малыша в красках так сказать! Конечно там еще не было четкого личика, но он уже активно трогал себя за носик и закрывал ручонками лицо. Врач говорит, ну мама попроси малыша открыть личико! Я начала с ним договариваться, и он открыл личико, но не надолго, опять закрыл носик ручками, потом убрал ручки и так пару раз, и стал смеяться!!! Как будто играл с нами, было очень весело, даже Пигаева смеялась! Вышли мы из кабинета такие радостные, сразу стали родным звонить! Мама была в другом городе, но не смотря на это вышла на связь, сообщила ей, она тоже ждала девочку, но не судьба! А мне теперь необходимо свыкнуться с мыслью, что у меня мальчик, нет я не расстроилась, просто считаю, что это большая ответственность- воспитать мужчину! И надо было привести в порядок мысли по поводу этого, как его воспитывать, что можно, что нельзя, с девочкой то вроде все понятно…а вот с мальчиком то как???
автор: Юлия Андреевна(02.05.2011 в 23:01)
3-е УЗИ 08.11.10

Была на УЗИ в 4 роддоме, там появилась новая аппаратура, все четко видно, как врач выразилась мы сто процентные мальчики, но субтильные для 33 недель всего 1700 гр., и еще есть обвитие на шее. Узист , судя по размерам предположила, что раньше 31 декабря точно не рожу. Еще кровоток нарушен, поэтому вес у малыша такой маленький(((Меня положили на капельницы в ЖК , капали октавигин и цитофлавин.

Вся беременность шла изумительно и под конец неприятности накатывали как снежный ком…сначала этот кровоток, потом мы поехали в гости и попали в аварию, правда не в серьезную, а вот где-то еще через неделю…мы снова попадаем в аварию, уже более серьезную, слава богу никто не пострадал, но я испугалась, картина удара еще долго пред глазами стояла…6 часов ушло на ожидание гаишников, освидетельствование и поездку в разбитой машине домой. На следующее утро надо было ехать на анализы, а я из себя ничего выдавить не могу! Ни капли! В итоге кое-как, прямо в больнице нацедила…Через два дня узнаю, что результат отвратительный, это первый раз за всю беременность! Пересдаю. Все хорошо!
10 декабря- Прием у врача, смотрит меня на кресле и говорит, что все готово и не за горами! Шейка короткая совсем! И говорит, что точно до 20 числа я рожу уже!
12 декабря –День рождение свекрови, мы готовимся, режем салатики, на стол накрываем, к приходу гостей я пошла переодеваться и тут у меня так сильно и резко заболел живот и спина, что я ничего не смогла делать, просто лежала…И думала, неужели это схватки??? Если они вот такие , то я наверное этого не вынесу! Ну очень больно! Но продолжения не было! Наверное тренировка. Ну раз день рождение свекрови, я решила оторваться и наелась всяких вкусняшек, что еле вылезла из-за стола! Вечером я свой живот не узнала, он стал каким-то острым, уже потом я поняла, что он опустился.
13 декабря- Я одна дома, муж на сутках. День прошел обычно, я еще на кануне переписывалась с Машей - Вовиной Кошкой, я собиралась ехать в Апельсин за покупками, а Маша как раз там была уже. Я составила список, чего надо купить завтра и легла спать…
автор: Юлия Андреевна(02.05.2011 в 23:03)

РОДЫ 14 декабря 2010

Проснулась ночью в 3 утра, пошла в туалет, ложусь обратно в кровать и чувствую животик начал побаливать, думаю ну вот наверное оно и есть! Пошла за телефоном, чтобы засекать промежутки времени, и тут из меня что-то потекло! Я в шоке, не пойму что это??? Может недержание??? Или все таки воды??? Звоню мужу, он сбрасывает! Вот так да??? Звоню снова! Он говорит, что бы я позвонила свекрови, что бы она ко мне пришла и обещает подъехать домой. Пришла свекровь и мы начали дособирать пакеты. Живот не болел вообще больше и я начала сомневаться, может и не рожаю я? Ну в итоге в 4 часа мы вызвали скорую, она приехала быстро. Я ехала в машине одна, по ночному городу, он еще спал, а я ехала рожать, сзади светил мне в окно свет фар нашей машины, в ней ехал муж…Я радовалась, настроение было отличным! Ведь я крохотулечку свою сегодня увижу!
Медсестра в приемной была совсем не приветливая! Или я все делала не так или просто настроения у нее не было, но разговаривала она грубо и резко, но я вела себя тихо, совсем не хотелось себе портить настроение. Она заполнила бумаги, велела переодется в их ночнушку и халат. В это время к нам зашла еще одна роженица, судя по лицу она была в схватках, ей велели подождать, а меня повели на клизму. Это не очень страшно и не больно, потом меня отвели в душ. И всю такую готовенькую проводили на 2 этаж и отдали в руки врача и акушерки. Я зашла в комнату с 4 кроватями, одна уже была занята, на ней лежала девушка и каждую схватку сильно кричала…Меня это напугало, было тяжело находиться вместе в одной комнате…Пришла врач, осмотрела меня сказала, что это были воды, но не все оболочки лопнули и вскрыла той самой страшной палочкой все остальные оболочки, вышло еще больше вод и кровь. Раскрытие было 4 см , это радовало. Живот не болел. Вскоре в палату пришла та самая девочка из приемного покоя, мы познакомились, ее звали Катя. У нее были схватки, она стойко их переносила, а я ничего совсем не чувствовала. Мне сделали пару уколов. И мы с Катей начали ходить вдоль палаты, девочка все это время лежала и кричала! Человек ко всему привыкает, и мы даже научились не обращать внимание на крики. Персонал кстати очень ровно относился к крикунье, никто ее не ругал, наоборот поддерживали и пытались успокоить, это радовало!
8 утра – пересменок, пришла свеженькая и бодрая женщина и так активно взялась за меня, начала стимулировать, уколы, система-капельница, таблетки, которые закидывались нам в рот по четвертинке! И вот тут то и начались схватки, боль нарастала, промежутки времени сокращались. Врач попыталась посмотреть раскрытие, я ей сказала, что меня недавно смотрели и было 4 см, она засомневалась, что типа без боли почти половина открылась. Я начала уползать от нее по кровати, в итоге ей все это надоело и она обиделась, сказала :«Ну и лежи тогда!». А я не лежала совсем, я круги наматывала, вместе с Катей! У нас даже схватки начинались одновременно. На каждой схватки старалась дышать активнее и растирала поясницу. Все это время переписывалась с мужем по СМС, он переживал, спрашивал подходит ли ко мне врач и как я себя чувствовала…
Вскоре крикунью повели рожать! И после криков роженицы мы услышали крик ребеночка! Мы плакали, это такое счастье! И скоро оно коснется нас!
Но не долго мы радовались, мало того что я с капельницей гуляю, так мне еще гулять запретили, решили подключить меня к аппарату КТГ, да еще к тому же сломанному, который то ли писал не правильно, то ли воспроизводил не верно! Моей свободе пришел конец на 45 минут…это было самое тяжелое выдержать принудительное лежание, ведь лежать надо было на спине и уже не потрешь поясницу, а ведь мне это помогало, хоть как то отвлекало…Я умоляла прекратить бестолковое дело, у меня и так четкие и сильные схватки! И меня отключили, я встала, но схватки были уже сильные совсем далеко не уйдешь! Я просто на локтях опиралась на тумбочку и так висела на схватках. Муж не унимался, беспокоился, в промежутке между схватками я написала ему : Я умираю. Было правда нереально больно, но кричать не хотелось совсем, я копила силы! Да и крик спровоцировал бы потуги, а было еще рано! Я просто немного постанывала.
В коридоре ходили толпы народу, я поняла, что это студенты, роды обещали быть веселыми, но мне было абсолютно все равно! Около 12 часов дня промежутки стали по 3 минуты, эти 3 минуты казались раем, я их так ждала и как говорили на курсах, за эти 3 минуты максимально расслаблялась и отдыхала. Но потом снова подкатывала боль и начинался ад, а потом снова рай…
Вскоре схватки переросли в нечто иное, она стала не такой сильной и я почувствовала продвижение внутри , так прошло пару схваток, я сообщила об этом врачу, она сказала чтоб я легла и попробовала не сильно потужиться! Странно она даже не глядя определила, что мне уже можно??? Вот это единственный момент который меня насторожил в поведении врача. Ну я легла , ко мне подошла акушерка и объяснила технологию, как надо тужиться. А потом врач с акушеркой вышли в коридор и врач сказала, что сейчас Катя пойдет рожать, а потом я…Эти слова меня так приободрили, я поняла, что встреча близко, и я начала активно работать, забыв о боли, теперь я ждала каждую схватку не со страхом, а с радостью! В итоге, акушерка вернулась через несколько минут и увидела, что я опережаю свою соседку и выхожу на финишную прямую! Акушерка начала меня готовить, смазывала чем-то там промежность! И удивлялось какое все жутко тугое и не тянущееся! Потом я еще немного потужилась и меня схватили под руки и повели в другую палату, тут я немного потеряла ориентацию, голова закружилась, меня привели в комнату с 3 креслами, какие они высокие! На одном уже лежала девушка! Мне подали ступеньки и я забралась, тут же передо мной возникла толпа пестреньких, разноцветненьких практикантов! Мне было все равно! Я то работаю! Мне сказали, что за схватку я должна потужиться 3 раза, так прошло пару схваток и вдруг я услышала громкий звук сомкнувшихся ножниц, не знаю от чего я закричала от боли или от звука метала (это был единственны крик за все мои роды) . Тут же я почувтвовала как из меня выскользнула головушка, акушерка сняла обвитие с шеи и дальше вылез мой крохотулечка! Он сразу закричал, мне его показали , такой сыренький теплый комочек! Запомнила, что волосенки русые, на носу беленькие точечки, сам весь синенький, а пипка почему то розовая!!!Время 13:05.
Мне кладут его на живот, он сразу успокаивается! Лежит мой крошка, так здорово! Я улыбаюсь, я такая счастливая! Беру врача за руку, говорю спасибо!Малыша уносят обрабатывать сообщают , что весим мы 3050 гр и ростом 50 см. Теперь снова тужусь и выходит послед, врач говорит студентам: « вот посмотрите у этой женщины плацентарная недостаточность, вот здесь такой цвет, тут такой…» . А мне стало так итересно, и я говорю, а мне то покажите!? Врач: «А тебе то зачем?» . Я:«Ну так, для общего развития!». Но ничего мне не показали.))). Подписываю согласие на прививки для малыша. Врач подходит и говорит: « сейчас поспишь!» и Анестезиолог делает мне укол и я как после рюмки водки делю выдох с таким привкусом во рту и улетаю в сказку! Летала я 2 часа, тяжело было возвращаться на землю, чувства возвращались постепенно, сначала я начала рассматривать свои руки, потом соседку справа, пыталась ей что-то сказать, мне показалось, что я ее знаю, но не смогла ничего произнести. Потом меня переложили на каталку и отвезли в палату.

автор: Юлия Андреевна(02.05.2011 в 23:40)
Пребывание в роддоме.
14 декабря детеныша мне не приносили(((.Пришла педиатр и сказала, что малыш наглотался вод и теперь срыгивает активно и пока его кормить нельзя!
Первая ночь была ужасной! Швы болели, спать на роддомовских кроватях было не удобно мягко говоря! Я думала соседки выгонят меня в коридор, потому что я всю ночь возилась, не могла уснуть и скрипела жутко кроватью! На следующий день принесли мне мою закутанную бабулечку! Такого крошечного, маленького! Он спал! Слабенький был…Я пыталась влить ему пару капелек молозива, хотелось что бы он быстрее окреп.
Каждое утро у нас был обход врача. Сейчас я добрым словом вспоминаю Марину Игоревну Варшавер, но тогда почему то мне от нее доставалось, попадалась я ей под горячую руку и она подолгу читала мне нотации))). Еще приходил Данилов, очень опытный врач, так он нам так всем прошелся понажимал на соски, что от туда фонтаном брызгали струи молока! Мы в шоке были! И как это у него так получалось! А он отвечал, что опытный! Такой он позитивный! Вообще персонал в большинстве своем отзывчивый и понимающий! Я очень всем благодарна!
Выписать меня должны были на 6 ой день, так как у меня швы были серьезнее, чем у остальных. Но у нас взяли анализы и у меня были повышены лейкоциты, меня послали на УЗИ. Там оказалось все не очень, остались сгустки, я так этого боялась, так не хотела…Это был уже 5-й день и я поняла, что и на 6-й меня не выпишут(((
Теще очень «весело» было выселяться из нашей палаты…так как всех почти на 5-й день выписали, и нас попросили перейти в другую, пришлось собирать свои вещи и тащиться на новое место, а потом на чистку. Как говорила Варшавер: «Не чистка, а выскабливание, что ты кастрюля, что бы тебя чистить?». Но сути это не меняло! Опять наркоз и операция! Я даже не поняла сколько времени прошло, только помню перед операцией опять Марина Игоревна меня ругала, за то что я мешала ей меня осматривать))). После мне выдали градусник, чтобы отслеживать температуру, весь день она была повышенной и мне назначили антибиотики. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Руки уже опускались, мало того, что малыша приносить на кормления не будут и ставилось под удар наше ГВ, так никто не говорил сколько продлятся эти уколы. И так хотелось домой уже! И опять переезд в другую палату! Уколы! Слезы! Еще один день! Опять переезд! Девочка в палате разбивает ртутный градусник, у меня начинается просто истерика! Я хочу бежать от туда! Но медсестра меня успокаивает , бедной девочке самой пришлось убирать эту ртуть! В общем кололи антибиотики всего один день и через 12 часов после последнего укола мне разрешили кормить Арсюшку!!! Ура! Все это время я усиленно сцеживалась, что бы молочко не пропало!
Смешно вспомнить, но палату я меняла 4 раза за 8 дней моего пребывания, там были люди, которые навсегда останутся в моем сердце! Кто-то стал мне очень близок, а кто-то так поднимал настроение, что казалось, все не так уж и плохо…
И наконец на 8 день нас выписали, я не ожидала этого…так уже привыкла))) А тут как сообщили , что нас готовят на выписку, сразу крылья выросли!!! Такое счастье оказаться дома в окружении родных людей с маленьким золотцем на руках! Я поняла, что женщинам многое под силу и наверное судьба не дает нам большую ношу, чем мы сможем вынести…И все это стоило того, что бы у меня появилась кровиночка, которому я нужна, просто необходима! И это очень приятно!
автор: Ленушка(03.05.2011 в 00:10)
Юль, очень хорошо написано, прочитала моментально!!!
автор: Ольча(03.05.2011 в 00:27)
Вот и я вроде спать собралась, но не смогла оторваться, пока не дочитала!!!!
Пы.Сы.: пока я там лежала, успела все палаты обойти и вернуться в "свою" 13, куда меня привезли после родов ...
автор: Лесик(03.05.2011 в 07:30)
А я вот с утра пораньше зачитываюсь Вы такие классные,просто глаз не оторвать
автор: Кисюня(03.05.2011 в 09:46)
Юль, очень интересно пишешь.
Сурьезный у вас парень растет. Частичка папы и мамы
автор: Зайка1109(03.05.2011 в 09:57)
Юлечка, тебя потрясающе интересно читать, ты такой талант писательский скрывала Вы такие лапули!!! Мы вас любим!!!
автор: ВикTORYя(03.05.2011 в 09:58)
Мммм...чудесные!!
автор: Любинька(03.05.2011 в 10:23)
так здорово!! Спасибо за отчетик!
автор: Юлия Андреевна(03.05.2011 в 10:32)
Спасибо, девочки! Приятно за ваши слова!
автор: Дунька(04.05.2011 в 10:14)
Юлия, очень эмоциональный и яркий отчет!!! С удовольствием почитала, всплакнула. Роды очень во многом с моими схожи, вспомнила, как я рожала, свои эмоции, чувства...
Сынишка у вас славненький, и вообще вы очень красивая семья
автор: Юлия Андреевна(14.06.2011 в 21:54)
Привет девочки, спешу поделиться радостью, сегодня нам полгода, наш первый маленький праздник!!!Мы уже совсем взрослые, умеем играть в ладушки, и у нас вылезли два зубика. По этому поводу были в поликлинике, взвесились , прибавили 300 гр, весим 8300гр и выросли на 2 см и стали 70 см)))


А вот так мы сегодня проснулись
автор: Юлия Андреевна(14.06.2011 в 22:03)
так собирались в поликлинику
автор: Юлия Андреевна(14.06.2011 в 22:05)
а это наш первый тортик по поводу нашей маленькой даты, гуляли в беседке и делали шашлыки
автор: Зайка1109(14.06.2011 в 23:00)
Сенечку с полугодием!!! вот это время летит, Юль...вот вроде совсем недавно я получила от тебя смс, что твой сынуля родился, а уже целых 6 месяцев прошло...
Красавчик он у вас такой, Юль!!!
автор: my_tender(14.06.2011 в 23:08)
С полугодием!!!
Хорошенький какой малыш!!!
автор: Ясечка(14.06.2011 в 23:12)
С полугодием малыша!!!Новых достижений!
автор: Голышев С.В.(28.06.2011 в 16:22)
Отчет оформлен: Юлия Андреевна родила сынишку
автор: Кисюня(28.06.2011 в 17:06)
ой, пропустили вашу дату! сорри.
поздравляем!!! новых достижений малышу!
да, вы зубастики!!!
автор: Юлия Андреевна(03.07.2011 в 23:38)
ой, а я не заметила, наш отчетик оформили!!!Как здорово!!!
По поводу этого пару фоток...
автор: Юлия Андреевна(03.07.2011 в 23:40)
Я люблю свою лошадку)))
автор: Юлия Андреевна(03.07.2011 в 23:41)
я сказал ПОЕХАЛИ!
автор: Зайка1109(03.07.2011 в 23:54)
Ничего себе, как Сенечка уже вырос с тех пор, как вы к нам приезжали!!! Такой взрослый!!! Красавчик сладенький!!!
автор: Кисюня(04.07.2011 в 09:18)
да уж. я видела как сладенькая мосечка сопел в колясочке и слышала как он нежно говорил мяу-мяу.
а тут уже такой парень на лошади кататься.
приходите к нам гулять!
автор: Надюня(04.07.2011 в 10:16)
Какой хорошенький Сенечка!!!
автор: Юлия Андреевна(14.07.2011 в 21:29)
Нам сегодня 7 месяцев, а у нас температура 38,4
автор: Юляшка(17.07.2011 в 18:44)
Поздравляем с полугодием ну с опозданием но ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением такого красивого сыночка! Не болейте!
автор: Юлия Андреевна(19.07.2011 в 22:35)
Отчитываюсь о крещении!Все прошло на удивление хорошо и очень быстро!Вся процедура минут 15 заняла.Крестили в староярмарочном.Все понравилось...а теперь немного фото...
автор: Юлия Андреевна(19.07.2011 в 22:35)
искупали...
автор: Юлия Андреевна(19.07.2011 в 22:37)
после крещения: "Пап,ты больше меня не отпускай!"
автор: Юлия Андреевна(19.07.2011 в 22:37)
отдыхаю на травке)))
автор: Юлия Андреевна(19.07.2011 в 22:40)
ну и с мамой)))
автор: Зайка1109(14.08.2011 в 17:42)
Поздравляем Сенечку с 8 месяцами!!! малыш, не болей больше и радуй маму с папой!!!
автор: Юлия Андреевна(14.08.2011 в 21:47)
Спасибо Ольчик!!!Вот новая порция фоточек)))
автор: Юлия Андреевна(14.08.2011 в 21:48)
)))
автор: Юлия Андреевна(14.08.2011 в 21:50)
))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)