18.05.2024, (Суббота) 3:43
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Внимание со стороны любимого мужа как вернуть

 
Страницы:
1
2
3 все
автор: Еленка Лясечка(20.04.2011 в 12:47)
Да, на форуме не хватает мужского слова! Чаще бы сюда заглядывали мужчины и комментировали ситуации со своей точки зрения!
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:22)
Девочки спасибо большое большое за Вашу поддержку, за Ваши слова, за Ваше желание помочь и поддержать. Я давно не заходила сюда, тяжело все это вспоминать. Но на сайте каждый день. Читаю про Ваших деток, очень рада за каждого, за новые достижения. На сайте я давно давно. с 2008 года. А вот почему то все никак не вольюсь. Не пишу. Стесняюсь наверное. Хотя корю себя за это и ругаю. Как какая то проблема так сразу к Вам, а как радость то молчу....... Если Вы не против , то можно к Вам. И можно я тоже создам свою историю про мою маленькую принцессу. Ведь нам уже скоро годик. И естественно очень хочу отписаться в этой темке. но все попорядку. Странник я так думаю ( но простите если ошибаюсьЮ ) то это мой муж. Только он знает что я постоянно на этом сайте. И слова о том что я ".... не замкнулась в своей проблеме", об этом известно только ему!
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:24)
Очень было тяжело. И морально и физически. Не столько за себя, сколько было обидно за ребенка. Хотелось создать ей полноценную семью. И это шло поначалу не только от меня но и от него. Жжужал он мне много что он нагулялся и теперь важна для него только семья...........
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:35)
В январе я потихоньку свыклась с мыслью о том что муж больше мне не муж. И что утром я не проснусь и не позвоню ему и не спрошу как дела и не скажу с добрым утром, и больше непозвоню и не раскажу как Варюшенька агукает. Но где то в душе глубоко глубоко была надежда, что вот он позвонит и все будет как прежде. Но не тут то было. 16 января он мне пишет смс... "завтра приеду надо поговорить". 17 приезжает- просит развод, да так усиленно. Он не обьясняет ничего, его единственные слова "...так всем будет хорошо, так будет лучше, у меня другая женщина, мне с ней хорошо, я хочу быть с ней, я все решил. Ребенка я не брошу." С этими словами и уехал. 30 января позвонил поздравить с полугодием дочку и опять скандал. Дай развод, так всем будет лучше. А все это время пока я плакала, ноя все таки думала кто она. Ведь не может жебыть кто то со стороны. Я это чеувствовала. И были ряд причин, что не могла быть птаха залетная. И вот я вобщем не выдержала и спрашиваю ег КТО ОНА? А он мне _ НИСКАЖУ,Ю иначе ты будешь строить козни про нее. И Я вышла в осадок. Это я Мать твоего ребенка буду строить козни, это тебе на меня наплевать, а она дороже. Вобщем помутнел рассудок и я решила, будь что будет , Но УЗНАЮ кто она. Тогда я не понимала и даже не думала за чем мне все это. Но мне надо было знать.....
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:43)
Сначала я подозревала одну девочку, через однокласники узнала от его имени её телефон (логин и пароль у меня от его странички были). Но звонить не спешила. Думала. И вот дочурка в феврале заболела. Зубки. температура 40, страшный жидкий стул. Целая неделя катавасия такая. Я ему сначала не звонила. Сам не звонит и я не буду. Но свекровь уговорила позвонить. Я позвонила, расказала. На слудующий день он приехалю Пока он сидел в комнае и смотрел на нее, я , да простят меня боги, залезла к нему в карман куртки списала телефон той самой МИЛОЙ, она так была записана в его контактах. Смс не стала читать, просто не стала бередить душу. Он уехал опять со скандалом дать развод, я сказала НЕТ. Хочешь подавай сам. Я не дам............
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:48)
Мы долго думали с подругой как же узнать и тут я её подбила. Да простит нас председатель суда, но подружка позвонила по этому номеру и предствавшись сотрудником суда, сообщиа что номер её телефона (ну телефона любовницы) проходит как свидетель по уголовному делу такомоту.... один из участников оставил ваш номер но не оставил координаты, не могли бы вы представиться...... Девочки она представилась..... недалекого ума. Я бы от таких слов послалабы, и ничего не сказала, это я отвлеклась извиняюсь. и Вот у меня долгожданное ФИО, адресс. Сижу довольная, как мартовский кот.
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:48)
Оказалась она его однокурсницей......
автор: Кристина(19.07.2011 в 21:57)
А что дальше делать звонить и ругаться. Зачем, для чего? Это уже только себя унижать. Если он захотел, то уже ничего не изменишь. Решила буду ждать.Ведь она все равно ему скажет, что звонили и спрашивали. А он все поймет, не дурак. Одновременно сэтими делами я сходила в церковь и пообщалась с батюшкой, который и на роды меня благословлял и дочку крестил. Он сказал молись. И я каждый день ходила в церковь, вымаливала мое семейное счастье. мне он сказал 40 дней молись. А там все будет видно.Так совпало что мое расследование совпало и окончанием 40 дней, но почти совпало, плюс минус 10 дней. Он стал звонить, искать встречь. и 24 февраля приехал к нам. Пал на колени и просил прощение. Так как он меня обнимал в тот день он не обнамал никогдаю В силу определенных причин (появление странника на форуме)не могу все рассказать поподробне, если будет кому инетесно - могу в личку.
автор: Кристина(19.07.2011 в 22:01)
а то что не пала духом, это да. Старалась по максимому свой день расписать. Старалась худеть, постриглась, покрасилась, нарастила ноготки, и самое главное что я сделала - пошла учиться в автошколу!!!! Для меня это было что то, так как сильная фобия машин! Я переступила через себя и сделала это.
автор: Umo4ka(19.07.2011 в 22:09)
Кристин! Молодец, что не сдалась, молодец, что нашла силы и поверила в себя. Быть или не быть с мужем, решай сама. Только ты его знаешь и только ты знаешь свои чувства к нему. Скажу по себе, я бы, наверное, не простила. Не простила просто из-за дочки, он предал не тебя, он предал ЕЕ-свою кровиночку. А если он смог предать родного ребенка, то совести у него на грош. Желаю тебе удачи!!! И не стесняйся нас, мы не кусаемся
автор: Кристина(19.07.2011 в 22:03)
Вобщем как то так. Писатель из меня никакой, но очень хочеться все расказать, поделиться! потихоньку буду расказывать про свои переживания, так как сейчас их очень много.
автор: ИРИШКИН(19.07.2011 в 22:11)
Кристина, ты молодец!!!! Все у тебя обязательно будет хорошо.
автор: Кристина(19.07.2011 в 22:12)
Спасибо девочки, огромное спасибо!
автор: kanema(19.07.2011 в 22:15)
Кристин, ты большая умница! НЕ сдалась! Боролась за свое счастье! Смогла перебороть свои страхи и оказалась сиьлной (даже водить пошла учиться! )! Удачи тебе, пусть все будет хорошо!
автор: Merkeeva(19.07.2011 в 22:16)
Кристин, я на твоей стороне, все правильно сделала, я бы скорее всего так же поступила, хотяяяявыдержки у меня гораздо меньше, поэтому всегда играю воткрытую
автор: Кристина(19.07.2011 в 22:16)
ох дура я дура, но люблю его безумно!
автор: Rox(22.07.2011 в 20:05)
поздновато я зашла сюда) все времени нет. Кристина,я бы,наверное,тоже простила его,дала второй шанс. Я все же склонна думать,что люди исправляются и понимают свои ошибки. Надеюсь,подобного у вас больше не случится! видимо.понял,что таких,желающих его,ого-го сколько,а жена,ребенок-семья- она одна и она никогда не предаст
автор: Panamo4ka(22.07.2011 в 22:56)
Кристина, ты молодец, вырвала свое счастье, боролось за него!!!! молодец!!! у тебя все будет, я верю!!!
автор: Кристина(22.07.2011 в 23:03)
Девочки спасибо большое за поддержку!
автор: Allenok(23.07.2011 в 00:17)
Кристина, я думаю, прогнать любимого человека и отца своего ребенка всегда успеется... А гораздо важнее и рациональнее попробовать понять и простить, если видишь, что он искренне пытается измениться. Только истинная женщина и мать может, переступив иногда через гордость, попробовать понять близкого человека и позволить себе и ему всё-таки построить семейное счастье! И как сказала одна психолог (очень мудрая женщина): до серьезной проблемы вы были просто в браке, а вот если смогли преодолеть ее и в результате не озлобиться, а наоборот, сблизиться - только тогда вы становитесь настоящей семьей! К тому же никогда не бывает виновата только одна сторона! Главное, каждому признать свои ошибки и исправляться!!! Ты молодец!!! Удачи Вам!!!
автор: Nasska(23.07.2011 в 11:04)
Да, я тоже думаю, что есть ситуации, когда нужно постараться простить человеку даже то, что прощается с трудом. Дать еще один шанс. К тому же, если ты его любишь до сих пор. Если отказать, потом будешь маяться, что вы даже не попробовали. У тебя есть самое главное, любовь и дочка от любимого. Пусть у него будет попытка все исправить.
автор: Юнона(26.07.2011 в 00:24)
ты -молодец! ПапаЛёша как-то сказал, что очень просто разрушить семью, а ты попробуй её сохранить... Всё у вас будет хорошо!
автор: Юляшка(26.07.2011 в 09:20)
Кристиночка, ты молодец! Всё у тебя будет просто отлично, с ним или без него. Я бы наверное тоже простила , но ни когда бы этого не забыла. Никогда. И вспоминала бы это и его слова каждый раз когда бы он говорил мне люблю и целовал. Уж такой я человек Но надеюсь этого не будет
Кристин, ты очень сильная Ты Женщина а Женщина может всё.
автор: Ля(09.08.2011 в 15:52)
Кристинка, ты настоящая женщина - сильная, смелая, умная! ты достойна счастья! я желаю тебе и твоей доченьке ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Плачу от твоих рассказов Пусть у тебя всё будет Хорошо!
автор: Ольхен(09.08.2011 в 16:32)
Кристина, здорово, что ты появилась снова, не пропадай и пиши почаще!!!! Я тоже думаю, что если ты любишь этого человека, то дать ему второй шанс можно. Я всегда говорю, что сожалеть лучше о сделанном, чем о не сделанном. В любом случае, желаю счастья тебе и доче!
автор: Кристина(11.08.2011 в 22:00)
Спасибо большое девочки за поддержку! А у нас опять беда, просто наваждение какоето. Где в чем то провинились. Во вторник мамочку сбила машина! Сейчас она находиться в больнице. (и извиняюсь если вы думаете что я здесь постоянно, и не отвечаю. просто я не выхожу с сайта, а выключаю его , я забыла свой пароль)
автор: Panamo4ka(11.08.2011 в 22:21)
Кристина, как мамочка сейчас? беда какая! сил тебе, все испытания преодолеть!!!!!!
автор: Кристина(12.08.2011 в 21:43)
Девочки спасибо большое за добрые слова!
Сегодня мы уже начали потихонечку кушать! Пару тройку ложечек, и то за рдость. Взгляд стал нормальным, а то до этого плыл. Голова очень сильно болит, сильное сотрясение. И еще под вопросом перелом шейки бедра. Перелом лонных костей таза сказали нет. Хоть это радует. В понедельник будет повторный ренген и вынесут вердикт!
автор: Кристина(12.08.2011 в 21:52)
Вот насколько бывают жестокие люди! Неповерите, многие на форуме автоледи, и прекрасно понимают, что самое страшное это не железо расколотить, а то что будут человечиские жертвы. А ту все сделал СПЕЦИАЛЬНО! да да именно СПЕЦИАЛЬНО. Мама утром вышла на работу и сделала замечание этому мужчине чтоб не разгружал мусор к нам в контейнер, так как весь мусор летит к нам в дом (у родителей частный дом, по всему сектору около домов поставили контейнеры для отходов на 3 дома один контейнер. Естественно грязь от них, но нам удобно, мы убираем, чистим, а многие самовольно их от своих домов убрали. Так вот этот мужчина наш сосед и тоже убрал контейнер, а свой мусор несет к нам. Это я отступила, чтоб было понятно из за чего сыр бор.) Он ей ответил в грубой форме чтоб она не лезла, мама сказала что он грубиян, развернулась и пошла на работу. естественно его задело что ему не разрешили мусор выкинуть, да еще и обозвали. И решил он.....что самый лучший способ отомстить, так сбить машиной. Он поехал за ней вслед и задел задним крылом машины и уехал. Потом вернулся, и первые слова его были : "Да ладно вставай, я ведь хотел только по пакету". Вместе с его женой они пытались её запихнуть в машину и увезти с места ДТП. Но ладно произошло все около дома и я быстро прибежала, вызвала скорую. Он даже этого не сделал.
автор: Alenchik.87(12.08.2011 в 21:57)
у меня даже слов нет!в суд на него нужно подавать!это ж надо быть таким жестоким!
автор: блондинка(12.08.2011 в 22:00)
Господи, ужас!!!Жестокость какая!!!
Кристина,здоровья твоей маме и скорейшего выздоровления!!!
автор: Юляшка(12.08.2011 в 22:03)
Слов нет..одни матные! Вот придурок то! Конечно в суд надо.
автор: prolonged girl(12.08.2011 в 22:00)
Кошмар какой! Конечно, надо в суд! Это ж умышленное причинение тяжких телесных повреждений!
Вот урод какой!!! В тюрьме ему место!!!

Маме здоровья!!!
автор: Кристина(12.08.2011 в 22:06)
Заявление в милицию отнесла, зарегистрировали. Ждемс. Интересно то что при ДТП опросили виновго, свидетелей, т.е. его жену, а вот к потерпевшей так и непришли! Вот как это называеться? Свинство. Естественно поселок маленький, все уже это обсуждают, и многие знакомые говорили что это такое не впервый раз у него. Т.е. сбивать людей у него в почете! и и самое интересное ответственность не несет.
автор: Радуга(12.08.2011 в 22:13)
Как таких нелюдей земля носит???....нельзя это ему с рук спускать....
Желаю твоей маме сил и здоровья и скорейшего выздоровления
автор: НАТКА25(12.08.2011 в 22:21)
Прмяо муражки по спине. Ужас какой! Что же за беспредел твориться!
автор: Лельчик(12.08.2011 в 22:55)
Фу, блин, и все это ради сраного пакета с мусором, простите за выражение!!!!
автор: SVetok(12.08.2011 в 22:59)
УУУУУУУУжааааааааааааас какой!!!!!!! Как вообще может челове к разумный осознано сбить человека?
Такого надо ограждать от населения.

Здоровья маме!
автор: Ольхен(12.08.2011 в 23:31)
Кристина, я в шоке от ой истории, каких только людей не бывает на этом свете. Маме - здоровья и сил!
автор: Хвостик(13.08.2011 в 00:23)
Кристина, да уж, ну и история!!! Выздоровления твоей маме! А насчет заявления в милицию, дело возбудят только если причинен только тяжкий вред здоровью твоей маме, если средней степени тяжести, ничего увы этому товарищу не будет, такое уж у нас законодательство. А одной скорой для установления степени тяжести вреда здоровью недостаточно, мама должна в больницу попасть, а потом соответствующая экспертиза, без этого тоже к сожалению никак Если возникнут вопросы, пиши в личку, помогу!
автор: Panamo4ka(13.08.2011 в 11:35)
Кристина, это просто... словами не описать, я не понимаю, как таких людей земля носит!!!!!!!!!!! пусть мамочка выздоравливает, пусть поправляется, а этот ... как он может спать спокойно...
автор: Ma Cherie(13.08.2011 в 12:10)
Кристиночка, прочитала твою историю, ты очень сильная и обязательно будет счастье в твоей семье!!! Мамочке скорейшего выздоровления, а "мужчину" этого надо обязательно наказать, а если по суду не получится, то Бог его накажет.
автор: Umo4ka(13.08.2011 в 18:22)
Ой, Кристин, у вас прям день ото дня не легче. Держись, крепись, маме сил,здоровья и скорейшего восстановления. Еще спросить хотела, у тебя вроде муж в милиции работает? Пусть связи поднимет, если есть, если нет, пусть прям идет в прокуратуру и говорит,я мент, мою родственницу сбили, помогите, по братски.
автор: Rox(14.08.2011 в 01:05)
Кристин,я в шоке О_о сажайте этого урода больного! маме выздоровления скорейшего! Кристин,у вас ведь юрист кто-то? давайте пробивайте ему максимальное.
Кристин,ты никогда не замечала,что если бывает какая неудача и несчастье,то оно тянет за собой другое? и чем дольше будет этот дурацкий период,тем потом будет белее след.полоса- это факт. Так что силы тебе пережить это тяжелое время!
автор: Кристина(14.08.2011 в 17:04)
Спасибо большое за добрые слова и пожелания! Да муж у меня милиционер, сама работаю в суде. Таких дел побывало у меня в руках видимо невидимо. Но когда касаеться самого себя, даже и незнаешь за что хвататься! Заключили договор с адвокатом.
автор: Ля(15.08.2011 в 20:17)
Я в шоке Здоровья твоей маме
автор: Irisk@(16.08.2011 в 11:38)
Кристина, какая ты молодец!!!!
Искренне желаю тебе чтобы поскорее закончилась эта затянувшаяся полоса бед и переживаний и поскорее твоя большая семья обрела гармонию и мир! Желаю чтобы твоя мама скорее поправилась! И очень хочется чтобы у тебя получилось добиться нужного наказания для вашего соседа
А вам с мужем желаю любви, пусть она становится только сильнее год от года
Вообще прочитала у Акунина - такую мысль - что слова так легковесны, что облачая в них свои переживания, мысли, грусть и горе - они уже не кажутся нам такими уж безысходными. Поэтому правильно делаешь что делишься всем на форуме ) и самой наверное легче, и девочки поддержат!
в общем выше нос и все будет!!!
автор: Вовина Кошка(16.08.2011 в 12:25)
неадекватники какие то...
автор: Юляшка(16.08.2011 в 16:51)
Кристин, очень нужна твоя консультация как работника суда. Позвони мне пожалуйста.
автор: Rox(16.08.2011 в 19:16)
Юль,мне кажется,тебе бы было уместней ей позвонить с просьбой о помощи. Кристине,мне кажется,сейчас не до этого-названивать страждущим
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05)