08.05.2024, (Среда) 9:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

А вы пользуетесь купонной системой?

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6
автор: Рыжая Бестия(08.08.2011 в 10:31)
А вы че заявление в Роспотребнадзор не напишите? Даже ходить ни куда не надо, прям на сайте оставляйте жалобу и опишите ситуацию.
автор: Тааанечка(08.08.2011 в 09:43)
Я тоже приобрела печальный опыт работы с Групон!
Мелочь конечно, но все равно неприятно... Хотела сделать мужу приятное и купила купон "Всё для рыбалки в магазине «Драйв-клуб». Спининги, удилища, блёсны и не только. 350 рублей вместо 1000" По факту оказалось, что купоны действуют далеко не на все в магазине, а точнее только на то, что стоит дороже 4500 рублей!!!
автор: Кисюня(08.08.2011 в 11:07)
На "купикупон" решили воспользоваться купоном на комплексную мойку. Нам не понравилось. Из всего заявленного была только наружная мойка и коврики помыли.
автор: блондинка(08.08.2011 в 11:35)
Мы тоже больше с групоном не связываемся..."Море суши"нас кинули!!!
Потом купили отдых в "Янтаре"..Поехали с друзьями..Хорошо хоть детей додумались не брать!!!Санаторий разрушенный,похоже вымирает..В здании ремонт,персонал грубый!!!В условиях были заявлены леч.процедуры,2 часа сауны
+бассейн..Процедуры оказались самыми простейшими,а у сауне даже бассейн не наполнили...В номерах сыро..В общем,во всей этой поездке один плюс-пообщались с друзьями..Это как-то немного скрасило впечатление!!А ещё прикол в том,что мы спросили отдыхающих сколько стоит их день прибывания там и выяснилось,что они отдыхают гораздо дешевле ,чем мы))Но отношение с ним как к отдыхающим,а к нам как к халявщикам.....
автор: Настик(08.08.2011 в 16:14)
Тоже видела это предложение и хотела поехать,хорошо,что вовремя передумала. На самом деле пансионат Янтарь старый и туда ездят по соц. страховским путевкам,в основном.
По поводу купонов-покупала подружке в подарок купон на тайский массаж-ей абсолютно не понравилось-причем полная стоимость массажа 2700,я купон за 800 покупала,но она сказала,что абсолютно не стоит своих денег.
автор: Ольхен(08.08.2011 в 23:39)
Ань, ужас. А сколько это "волшебное" путешествие вам стоило?
автор: блондинка(09.08.2011 в 00:28)
Оль,я что-то и не помню уже точно...Не наврать бы...Вроде бы 1400 за человека сутки..
автор: Ольхен(09.08.2011 в 00:48)
Да, за такое... Короче, я пока еще совсем от купонов не отказалась, но ни с какими серьезными вещами типа отдыха точно связываться не буду...
автор: Поленька(09.08.2011 в 08:46)
Мдя, как-то много неудачных опытов оказывается... И у меня тоже был - купила купончик на букет ко дню рождения мамы мужа, в условиях и комментариях было указано, что выбрать можно абсолютно любой букет, конечно же на деле оказалось вовсе не так, букет можно было выбрать из нескольких предложенных, да и оказался он так себе, не стоящим заявленных денег . Все мои вопросы и комментарии по поводу несоответствия условий акции действительности были благополучно удалены с сайта
автор: Тааанечка(09.08.2011 в 09:20)
Написала претензию в Групон по поводу не соответствия заявленному - вернули 350 рублей на баланс. А комментарии до этого просто на сайте не появлялись )
автор: Гермиона(09.08.2011 в 19:31)
А у нас опыт оооочень позитивный :)

На Групоне купили два купона - на меня и на мужа - в кафе "Театральная площадь". В условиях (изучила вдоль и поперек на предмет подвоха) заявлена скидка 55% на всё меню, и бонус - бокал вина. "Площадь" - это наше кафе свадебное я до сих пор с нежностью вспоминаю тот вечер А купоны мы ходили "отоварить" на годовщину, двухлетие. ОЧЕНЬ хорошо посидели!
Кухня всё такая же отличная! Взяли два салата (большииииие порции), два жюльена, два мяса в горшочке (вкууууусно!) и две мороженки с бейлисом. Ням!!!!!! Вино было ооочень вкусное (я отпила глоточек, не удержалась, остальное смаковал муж, бургундское, оооочень вкусное, еще раз - как сок! Пьется легко! Я такое вкусное вино нечасто пила... не вот вам "В подарок даем то, что не берут", всё как для дорогих гостей).

В общем, наели че-то на 1700, заплатили чуть больше 700 р очень приятно. До кучи, в кафе в этот день пел вживую мужчина - ах, такие песни, мы даже танцевали медляки, как в день свадьбы
Так что, друзья, внимательно читайте читайте условия - и всё будет ок!
автор: Юнона(09.08.2011 в 22:41)
Забавная ты, Насть, бейлис в мороженом "ела", а вино что не стала? (я к тому, что тоже спиртное )
автор: Гермиона(10.08.2011 в 14:28)
я не написала просто :) там бейлиса было - для запаха :) и в общем-то, нам подтаявшее принесли, всё алкогольное было внизу, смешанное с мороженым, а сверху - горка пломбира, вот это я и съела, а всё остальное доел муж, как и в случае с вином :))))))))))) он меня блюдёт, как говорится! )))
автор: Юнона(10.08.2011 в 23:55)
автор: aprilmoon(09.08.2011 в 22:33)
я мало пользовалась, но каждый раз звонила в саму организацию/магазин и спрашивала по поводу купона что и как, все ли верно
пока все было удачно
автор: Мармеладовна(09.08.2011 в 23:19)
А я рискнула, и купила очередной купон "Vip обследование для женщин. Анализы в гемотесе")
автор: Матильда(10.08.2011 в 09:31)
Марин, а скажи пожалуйста на каком сайте купила?
автор: Мармеладовна(10.08.2011 в 09:53)
На групоне, они акцию продлили, сегодня еще продают!
автор: mmm_naty(10.08.2011 в 14:15)
А мы с мужем заказывали на Группоне фотографии уже 3 раза) Грузишь в инет фотки и ровно через неделю забираешь на почте) Качество очень хорошее и бумага,и цвет) И стоит действительно дешевле,чем просто в фотоотделе делать(100 фоток формата 10х15 - 250 рублей). А еще ходили играть в Лазертег,было конечно классно и скидка 70%,но выяснилось потом что и без скидки билеты стоят столько же...так что акция акции рознь...
автор: MiLena(23.08.2011 в 19:06)
из цикла "ты не поверишь" -мы все-таки на днях смогли использовать все купоны, купленные в мае
автор: Panamo4ka(24.08.2011 в 09:44)
девочки, а что значит в купоне "маникюр и педикюр с базовым покарытием?" то есть прозрачный лак или все-таки цветной?)))) хочу купончик купить себе
автор: Счастливая(24.08.2011 в 10:23)
скорее всего прозрачный лак, ага.... лучше позвонить в салон и уточнить. Я ходила как то по купону тоже на педикюр, в купоне было указано просто с "покрытием". А на деле оказалось что в стоимость купона входит толко прозрачный лак. За цветной пришлось доплачивать 100руб....
автор: Panamo4ka(24.08.2011 в 10:32)
хитрые жуки))))
автор: mashulya_zot(30.08.2011 в 11:32)
Я давненько пользуюсь купонами: в целом, есть очень даже выгодные акции. Но вот однажды купила купон на маникюр и педикюр...это ппц девочки...отношение к клиентам никакое...все делают в ускоренном тмпе (видимо слишком большой поток по купонам), делают некачественно...кучу заусенец...пяточки вообще 2 раза пемзой потерли и все...даже покрытие только на руки нанесли...я была недовольна....
и еще один нехороший опыт: купила купон на эпиляцию воском - мне сделали подмышки и ножки. интимную зону начали и мне очень больно было. девушка, которая мне делала это все сказала: "Ну давай тогда в другой раз, раз тебе больно!". я стала настаивать, что я потерплю и наверное больно всем, но она сказала: "Там меня уже другой клиент ждет, и с тобой тут сюсюкаться я не буду - собирайся, в другой раз придешь!". Ну соответственно платить нужно будет еще раз. Я и так вся на нервах...ушла домой побритая там наполовину...жжжесть вообще......ничего ей сказать в свое оправдание не смогла...
вот и сложилось теперь у меня такое мнение, что если по купонам пришел - то значит ты почти нахаляву - и терпи такое отношение к себе....

но в целом, еще раз повторюсь, есть очень даже хорошие акции - и в подарок не раз покупала и самой себе =)
автор: inna-online(30.08.2011 в 11:47)
Я тоже пользуюсь периодически купонами. Из последних - педикюр и биоэпиляция. Биоэпиляция мне очень понравилась, мастер очень вежлива была и все сделала аккуратно! В след раз я бы и за полную стоимость к ней пошла.
А вот педикюр не оправдал мои ожидания - тоже все быстро и не очень качественно. Больше не хочу к ним.
Я вот не понимаю такие компании, которые предлагают свои услуги по скидке большой и делают некачественно. Это же антиреклама получается. А смысл купонов, как я понимаю, наоборот показать себя с лучшей стороны, чтобы в следующие разы клиенты приходили бы и без купонов.
автор: mashulya_zot(30.08.2011 в 11:59)
Вот вот! Инночка,ты права! возможно у них плохо маркетологи работают (если таковые в подобных фирмах вообще имеются) они ставят в приоритет увеличение количества покупок купонов и не дальновидно строят планы. Думают наверное, что продав за 1 день 100 купонов - они, обслужив все эти 100 человек, получат прибыль огромную. на самом деле купоны - это просто вложение их средств в рекламу своей компании. И те компании, кто это реально понимают - очень обходительны с каждым клиентом - не зависимо - по купону он или без.
таким компаниям

П.С. для меня это наболевший вопрос - сама в рекламе работаю
автор: Надюня(30.08.2011 в 12:53)
Я тоже не понимаю. Они же сами свои купоны предлагают, почему же отношение, как к халявщикам к тем, кто по ним пришел?!
автор: mashulya_zot(30.08.2011 в 13:26)
могу еще рассказать случай: в июле продавался купон на "спа программу для двоих" за 1990 р. А так типа она тысяч 5 стоит. Вообщем, я решила купить в подарок подружке на годовщину свадьбы. Купон заказала, но перед тем, как оплатить, решила позвонить в сам салон, где это спа женатикам будут делать, и узнать, что и как и можно ли не купон дарить, а обменять его сначала на сертификат от этого салона распрекрасного. Трубку часа 3 никто не брал. Меня это смутило. Благо, он находится не далеко от моей работы - на Белинке.Решила наведаться прямо к ним. Еле нашла его находится в подвальном помещении, непонятная однодневная вывеска (либо просто заюзанная =) ) Дверь закрыта наглухо. Рядом со входом трое гастарбайтеров заливают бетонный пол в подъезд дома. Звоню в звонок - не открывают. Гаст-ры смеются: типа тут ваще никого нет =)
я обозленная вернулась назад на работу. Написала гневный отзыв на сайт купонов. В 5 вечера сделала последний контрольный звонок в салон: взяла девушка трубку и вся не при делах такая...говорит позвоните позже...я "не местная"..."ничего не знаю"... вобщем, ужас... Я девочка настырная, в 6 набрала их снова: уточнила условия акции - в итоге там вообще еще доплачивать нужно, если хочешь, чтобы вам одновременно все процедуры делали со второй половинкой (а за 2 тыщи - только одному делают-второй ждет, а потом снова меняются) и плюс на сайте написано - процедура длится 2,5 часа. по телефону мне сказали - 1 час...на мой вопрос "почему не 2,5" мне сказали: "так доплатите!?!"

вот бывает и такое!

надеюсь, что подобные случаи единичны и являются лишь исключением! Но например о хороших акциях писать нет смысла...все и так всем довольны =) но на негатив тоже нужно обращать внимание.
автор: mashulya_zot(30.08.2011 в 13:27)
че то у меня настроение сегодня слишком категоричное... извиняюсь...
автор: Panamo4ka(30.08.2011 в 16:03)
Машуль, а ты педикюр по купонам куда брала? а то я тоже на 1 купон похожий настроилась, а что-то надо проверить инфу)))
автор: mashulya_zot(30.08.2011 в 16:17)
я брала в салон на Родионова он, недалеко от ТЦ Фантастика. Название честно сейчас даже не вспомню. Щас поищу на сайте купонов, на личной страничке =)
автор: mashulya_zot(31.08.2011 в 13:04)
Вобщем Жень, я не нашла название, но находится салон в Медвежей долине, на Родионова. Да!
автор: Panamo4ka(31.08.2011 в 13:37)
понятно, у меня купон в Верхние Печеры... думаю пока
автор: Надюня(30.08.2011 в 20:11)
Жесть!
автор: Зоська(06.10.2011 в 13:22)
mashulya_zot писал(а) в 30.08.2011 13:26:
могу еще рассказать случай: в июле продавался купон на спа программу для двоих за 1990 р. А так типа она тысяч 5 стоит. Вообщем, я решила купить в подарок подружке на годовщину свадьбы. Купон заказала, но перед тем, как оплатить, решила позвонить в сам салон, где это спа женатикам будут делать, и узнать, что и как и можно ли не купон дарить, а обменять его сначала на сертификат от этого салона распрекрасного. Трубку часа 3 никто не брал. Меня это смутило. Благо, он находится не далеко от моей работы - на Белинке.Решила наведаться прямо к ним. Еле нашла его находится в подвальном помещении, непонятная однодневная вывеска (либо просто заюзанная =) ) Дверь закрыта наглухо. Рядом со входом трое гастарбайтеров заливают бетонный пол в подъезд дома. Звоню в звонок - не открывают. Гаст-ры смеются: типа тут ваще никого нет =)
я обозленная вернулась назад на работу. Написала гневный отзыв на сайт купонов. В 5 вечера сделала последний контрольный звонок в салон: взяла девушка трубку и вся не при делах такая...говорит позвоните позже...я не местная...ничего не знаю... вобщем, ужас... Я девочка настырная, в 6 набрала их снова: уточнила условия акции - в итоге там вообще еще доплачивать нужно, если хочешь, чтобы вам одновременно все процедуры делали со второй половинкой (а за 2 тыщи - только одному делают-второй ждет, а потом снова меняются) и плюс на сайте написано - процедура длится 2,5 часа. по телефону мне сказали - 1 час...на мой вопрос почему не 2,5 мне сказали: так доплатите!?!

вот бывает и такое!

надеюсь, что подобные случаи единичны и являются лишь исключением! Но например о хороших акциях писать нет смысла...все и так всем довольны =) но на негатив тоже нужно обращать внимание.

я в этом салоне странном по купону депиляцию ходила делать,сан. условия так себе,так же сказали что раздражений быть не может,в итоге на 4 день у меня стали отрастать волоски,появились вросшие волосы и раздражение держалось с первого дня,хотя кожа не чувствительная!ещё она меня поранила несколько раз потом мне предложили массаж и загар за доп плату,я отказалась,и как оказалось,все процедуры делаются в этом кабинете и массаж,и автозагар,и депиляция,короче всё не так красиво и профессионально как описывается в предложении!!!
автор: Lilaby(30.09.2011 в 15:10)
Девочки, может кто уже ходил по купону в салон "Стрекоза"? Как там?
автор: Ольча(01.10.2011 в 00:29)
Эх, а я купила купон в Зебру на букет из воздушных шариков, именно из-за того, что они у меня тут в двух шагах сидят. Недавно захожу, узнать, надо ли распечатывать купон, предварительно звонить и т.п. - а они переехали куда-то (((
автор: Lilaby(01.10.2011 в 00:45)
Ну вот, Оль...
автор: Ольча(01.10.2011 в 01:17)
нашла, на Медицинской они теперь...надо будет позвонить.. а то до 15 октября купон надо "потратить"...
автор: Lilaby(05.10.2011 в 19:04)
А в НетПринте кто-нибудь фотки по акции печатал?
автор: Sonya(05.10.2011 в 19:13)
Акция - больше 100 фоток в заказе - 2,69руб/шт?
Я через принтбук заказывала, в понедельник фотки получила
автор: Lilaby(05.10.2011 в 19:21)
Неа, с Групона - http://groupon.ru/nnov/netprintfoto5#comments
Там 2,99 за фотку на бумаге Роял (7,50 р без акции) получается.
автор: Sonya(05.10.2011 в 19:26)
Жаль, все фотки что хотела - уже у них напечатала
автор: Надик(05.10.2011 в 19:25)
я печатала и фотки , и фотокнигу заказывала
фото на бумаге Роял- хороши
автор: _Ксюндель_(05.10.2011 в 19:32)
Мы печатали, все понравилось!
автор: Lilaby(02.11.2011 в 13:45)
На Групоне акция на фото в Нетпринте опять! http://groupon.ru/nnov/netprintfoto7#about
автор: Альфа Центавра(03.11.2011 в 00:15)
Мы по купонам ездили в Казань, все отлично!

А сегодня впервые пошла в Черную королеву- отношение замечательное,
процедура, правда, болезненная..))))))

автор: Надюня(06.11.2011 в 15:48)
Девочки, а никто не посещал салоны по купонам на автозаводе? Мне просто давно бы уже постричься надо! Девочка, к которой я раньше ездила, никак не соберется ко мне А вроде и 1000 рублей отдавать за стрижку не хочется но и не хочется куда попало идти! в общем, посоветуйте, если кто пользовался
автор: Леночка-mirra(06.11.2011 в 18:45)
У нас пока тоже только положительные эмоции от купонов А недавно подружка очень удачно купила купон - мед центр (название честно говоря забыла) предлагал анализы (включая и гормоны), осмотр, кольпоскопию, УЗИ. вообщем, так как ей все-равно надо было все это сдавать, то получилось очень выгодно! Свои уловки тоже, конечно, были, но так как я ее уже мысленно к этому настроила, то все закончилось благополучно
автор: Надюня(10.11.2011 в 11:29)
Девочки, ни разу не пользовалась этими купонами, но одно предложение меня прельстило, прям, наверное, больше из-за того, что находится этот салон красоты на соседней остановке
В общем, вот:
"Глубокий пилинг, лимфодренажный массаж с маслом камелии и не только"
И у меня такой вопрос возник, все эти процендуры не как не повлияют на ГВ?! Просто я в этих делах совсем темная А захотелось себя побваловать немного!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)