10.05.2024, (Пятница) 5:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
22 23 24
 … 
31
автор: Mary(19.05.2016 в 14:56)
Спасибочки!
автор: ANNAAA(17.06.2016 в 10:44)
Девочки, все доброго дня!
Очень хочу отзывов о Солеевой Ирине Александровне. Принимает она в Садко на Сормовском повороте.
Я только планирую беременность, пока безуспешно. Хотелось бы знать как этот врач в плане лечения бесплодия.
Буду очень благодарна!
автор: STar(17.06.2016 в 11:24)
Мой первый год планирования прошел с ней. Потом я ушла от нее, о чем не жалею.
+++
Приятная в общении, все объясняет, на вопросы отвечает. Максимально старалась проводить анализы оп ДМС (мне это хорошо сэкономило бюджет тогда).
---
Подходит к планированию беременности по учебникам. Сначала мы просто три месяца старались, без отслеживания овуляции и прочего. Потом три месяца пила противозачаточные, чтоб попробовать забеременеть на отмене. Потом был дюфастон с 16 по 25 дмц, опять же без ФМ. А потом стимуляция овуляции клостилбегитом, но до 15-17 дмц он не успевал совулировать, и мы прекращали стимуляцию и контроль, тем самым упуская долгожданный шанс. Как теперь я уже знаю, надо было контролировать дальше, просто он медленно рос - такая особенность организма. Я тогда мало еще что знала про планирование и не представляла что у меня оно так затянется... Но считаю, что с ней потеряла пол года - это как минимум. Когда пришла к другому врачу (в Садко опять же), та на основе моей карточки сразу заподозрила эндометриоз и отправила на лапару. Что оказалось очень важным на тот момент.

Вобщем, для начала планирования - Солеева нормальный врач. Она знает какие надо сдать анализы, все расскажет и пролечит, если вдруг проблемы в мазке или инфекции. Но если не будет получаться хотя бы пол года, я бы советовала идти к другому врачу.
автор: ANNAAA(17.06.2016 в 13:00)
Спасибо за ответ! Света, а к кому ты ушла? у какого врача сейчас наблюдаешься?
автор: STar(17.06.2016 в 15:20)
Ушла в Садко к Пузановой. Она самая адевкатная, из всех что у меня были (да-да, даже Закомерная мне понравилась меньше). Но тут уж действительно - надо искать своего врача методом проб и ошибок.
Сейчас ни у кого не наблюдаюсь - они мне в открытую уже говорят что ничего сделать не могут, поэтому перешла к репродуктологам. За направлениями и другими стандартными вопросами хожу к Г. по месту жительства.
автор: Ленусик22(17.06.2016 в 12:34)
Тоже была у неё 2 цикла подряд.В общении приятная,но мы же не поговорить туда приходим,мои проблемы не решила,эндометриоз мимо ушей пропустила.Ушла от неё к Смолькиной,там вообще странно все было ,все по схемам понятным только ей.Ушла из Садко,оставив кучу денег(((Не жалею,результат на линейке )))
автор: Анют@(17.06.2016 в 18:51)
Раз уж зашёл разговор об эндометриозе... Девочки,посоветуйте врача в Нижнем Новгороде. Если у кого был такой диагноз,постучитесь в личку,пожалуйста!
автор: STar(20.06.2016 в 12:01)
Такой диагноз, к сожалению, не так уж и редок. Но протекать эндометриод может ой как по-разному. Многим он даже не мешает беспроблемно забеременеть.
В моем случае, эндометриоз, наоборот, основная причина бесплодия.
Диагностировала мне его Пузанова в Садко, с ней же пробовали его "лечить", но безрезультатно. Но вообще она грамотный врач, знает что это за бяка и что с ней делать.
автор: Анют@(20.06.2016 в 18:26)
Свет,спасибо за отклик! Надо обследоваться и начинать лечить...ох уж это лечение,опять одни таблетки... Постоянно какая-то бяка ко мне липнет(
автор: Дори(21.06.2016 в 23:11)
Девочки, кто был у Курбатовой на улице Культуры 2 ? Как она вам? Записалась на УЗИ к ней. Планируем беременность, хотела бы найти хорошего, опытного врача для дальнейшего ведения беременности в Сормово, кого посоветуйте?
автор: Alstromerias(22.06.2016 в 11:59)
Я перелопатив эту тему выписала себе двух врачей из Сормово. Это как раз Курбатова и еще Ильичева Анастасия Сергеевна из соло. Их девочки не раз советовали. Ну еще просто в интернете отзывы искала, хорошие у обеих были. Но сама не была у них.
автор: Ангело4ек(26.06.2016 в 17:17)
Девочки, ищу подруге хорошего врача УЗИ по беременности! Вы часто пишите в обсуждениях и темках, но для меня не актуально и не запоминаю, конечно(( Врач нужен чисто для УЗИ (платно), т.к. все остальное ее в ЖК вполне устраивает. Территориально пр.Ленина и Покровка желательно, но не принципиально.
автор: Habibi(26.06.2016 в 17:41)
Оль, я посоветую Гусеву О.И. в Александрии (она где-то еще принимает, не помню), очень опытная врач, доктор, одна из лучших, если не лучшая, в Нижнем врач узи по беременности!
автор: tossa(26.06.2016 в 23:16)
плюсанусь к Гусевой
специалист экспертного класса
с моей проблемной беременностью меня отовсюду к ней посылали как к "наиболее весомое мнение"
автор: Фиона(27.06.2016 в 08:42)
Тоже Гусева понравилась. Не сюси-пуси, всё четко по делу, смотрит очень хорошо. Киселева-Подоляко еще, тоже в Александрии.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:34)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:35)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:35)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:35)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:36)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:36)
Могу посоветовать Касрашвили Тею Важаевну, принимает в алтее и в соло, алтея территориально на московском. Смотрит очень хорошо!! Очень внимательно и акуратно.
автор: JulSteen(27.06.2016 в 00:37)
Извините за колличество сообщений, телефон заглючил
автор: Ангело4ек(27.06.2016 в 14:03)
Передам! Огромное спасибо за отклики!!!
автор: Дори(28.06.2016 в 15:03)
Была на приеме у Курбатовой,на УЗИ перед планированием второго ребёнка, улица Культуры 2. Двоякое впечатление. Вроде ничего плохого сказать не могу. Молодая врач, мне показалось не очень опытная, путалась в собственных суждениях *у вас была овуляция*, я говорю- *а по моим подсчётам рановато...* она- *а, не...., не было вроде*. Про шов после кесарево, сначала говорит не очень хороший шов, потом- нормальный вроде, просто нижняя граница нормы 4 мм. Короче я не в восторге от неё. Мне кажется -не опытная. На ресепшене не очень вежливые, так себе, зашла-тишина, поздоровалась первой, уходила, попрощалась, в ответ тишина- обернулась на ресепшене никого... Это конечно не главное, но Курбатова мне не очень понравилась,все не ясно, все не чётко. Не знаю теперь,где в Сормово хорошего врача найти для дальнейшего ведения беременности, опытного и.т.д. А далеко ездить не очень хочу, потом с пузом тяжеловато будет. Запуталась.
автор: Анютик(28.06.2016 в 21:47)
Да, странно. Я к ней всю беременность ходила на УЗИ, мне очень понравилась. Она говорят специалист по скринингам. Саму беременность я у Александрович велась.
автор: Ленусик22(30.06.2016 в 11:24)
Девочки,хочу спросить делал ли кто из вас УЗИ у Васяевой в Нике.Я к ней пойду на доплер и думаю про 3 УЗИ заранее.Предидущие делала у Шакуровой,какая -то она странная(((Хочу перестраховаться
автор: Мороженка(30.06.2016 в 15:20)
Лен, я и не знала, что Васяева Узи делает. Но я у нее была на приеме однажды, когда Городецкой О.С. не было. Так О.С. мне все отменила, что она назначила. Я все 3 УЗИ делала у Шакуровой. Положительное впечатление осталось. Но у меня проблем не было по Б. Может если переживаешь тебе вообще в другое место сходить?
автор: Ленусик22(30.06.2016 в 18:35)
Юль,просто Шакурова человек-настроения(((То она сахар льёт черезчур,то суха и ничего клещами не вытянешь.Вот я и подумала,может сменить узиста.Буду думать дальше.
автор: Мороженка(30.06.2016 в 23:09)
Ну да, наверное ты права про настроение. Но уж если и менять узиста, то думаю есть более профессиональные, чем Васяева. имхо
автор: Amber(01.07.2016 в 22:16)
Делала, все две беременности, ничего плохого сказать не могу
автор: tiny(02.07.2016 в 13:49)
Не надо к Васяевой,она мне три беременности загубила.
автор: Ленусик22(02.07.2016 в 13:56)
Спасибо за отзывы)))К Васяевой я просто на доплер сначала иду,так как Шакурова в отпуске.
автор: Кити(30.06.2016 в 11:35)
Девушки, понимаю что не раз писали, но очень надо и очень срочно хорошего эндокринолога или гинеколога-эндокринолога

У подруги поднялся сахар в крови, ставят состояние близкое к сахарному диабетуОна хочет еще родить
автор: MarKa(30.06.2016 в 12:08)
В соседней теме хвалят эндокринолога Куликову (Александрия). Что касается гинеколога-эндокринолога - то Городецкую могу посоветовать (Ника-спринг), но с диабетом наверно все же сначала к обычному эндокринологу надо.
А что означает "состояние близкое к сахарному диабету"? Какой уровень глюкозы?
автор: Кити(30.06.2016 в 12:11)
Глюкоза поднялась до 8.0, её вроде лечат, но она засомневалась в враче
Ей 40 лет, хочет родить ...может даже гинеколог-энлокринолог сразу нужен, там и гинекологические проблемы есть
автор: Asik(30.06.2016 в 12:27)
если вопрос в сахаре, то лучше эндокринолог отдельно, гинеколог отдельно. Все же разные гормоны смотрят эндокринологи и гинекологи-эндокринологи.
автор: allenkka(01.07.2016 в 23:41)
Девочки, кто нибудь обращался к остеопату/мануальному терапевту Мешкову Сергею Германовичу (ниито)? Какие результаты от прохождения лечения у него были?
автор: Фиона(02.07.2016 в 12:03)
Девочки, кто-нибудь был на приеме у Пушковой из жк 1? Как врач?
автор: Psychodelica(13.07.2016 в 14:02)
Хотела бы оставить свой отзыв о ЖК №3 Нижегородского района на Кудьминской. Вдруг он когда-нибудь кому-нибудь окажется полезным)
У меня сейчас 35 неделя, хочется подвести итоги по врачам, с которыми я столкнулась за это время... Мне очень повезло на хороших врачей и хороших людей. Очень много пишут негатива, я не встретила ни малейшего намека на что-то подобное за все время. По-моему, в ЖК №3 работают исключительно профессионалы, начиная с женщины в регистратуре)
На учете я стою у Кибиревой О.В., ну о ней много уже хороших отзывов написано, хочется сказать и о других тоже) единственное, она выписывает слишком много лекарств на любую маленькую жалобу, на мой взгляд) Я ничего лишнего не принимала, ни от вздутия в животе, ни от головной боли, хотя при малейшем признаке она сразу говорила о таблетках. Ну, это индивидуальные предпочтения, возможно, кто-то действительно принимает их даже во время беременности, но мне кажется, можно и потерпеть, если ничего страшного)
Далее, акушерка, с которой она принимает, Необердина С.Н., ох, какая серьезная и строгая женщина!) Но это в плюс, честное слово, всегда по делу все скажет, объяснит, мне очень понравилась, я как-то очень ей доверилась. Единственное, мне показалось, она чрезмерно строго к весу относится, у меня он абсолютно в норме поднимался, ну хотелось бы чуток меньше, не спорю, но она даже как-то отчитала меня за прибавку, хотя смотрю на других, думаю, а их бы она как отчитала сильно... Но считаю, что она правильно все сделала, нечего с другими сравнивать, надо за собой смотреть!
Терапевт Забелина Н.П. тоже замечательный специалист, одно удовольствие ходить на прием, каждую жалобу обстоятельно рассмотрит и объяснит, что и как нужно, подскажет, направление даст и прочее... хотя у меня жалоб-то не было, только вопросы по сути. Но в любом случае благодаря ей я избавилась от огромной проблемы, которая отравляла мне жизнь с детства - страшные головные боли. При грамотном ведении беременности, повышении и, самое главное, удержании гемоглобина на высоком уровне у меня они практически прошли! То есть получилось так, что во время беременности я чувствую себя гораздо лучше, чем без нее) До этих врачей ни один доктор не смог ничего сделать с этими болями.
Также хочется отметить зубного врача Алеева Д. С. Я пойду лечить зубы только к ней в следующий раз, этим все сказано! Девушка очень чуткая, с практически отсутствующим обезболивающим мне было очень комфортно лечить у нее зубы.
А еще я хотела бы отметить работу тех медсестер, которые берут кровь в ЖК №3. Имен не знаю, но там две женщины, помоложе и постарше, прекрасно работают!) Оказалось, что кровь из вены это совсем не страшно!)
Ну и еще я делала первое УЗИ там, тоже все отлично было, никаких нареканий к врачу.
автор: Alstromerias(18.07.2016 в 11:08)
Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового врача в жк №5 на Есенина? И к кому не стоит идти тоже отпишитесь пожалуйста.
автор: Мастя(04.08.2016 в 08:21)
Девочки, за отзывами пришла)
мне так нахвалили Шамову-у меня после нее в декрет аж 3 подруги ушли)))
Поделитесь отзывами?!)
автор: MarKa(04.08.2016 в 09:42)
Насть, мне показалась она не очень компетентной. Она очень позитивная, это да... Но профессионализма я не увидела.
1) В 26 лет я пришла к ней по направлению маммолога, типа на всякий случай проверить, нет ли чего по-женски. Она, узнав, что я не рожавшая, начала срочно заставлять меня забеременеть. Услышав, что мужчины на тот момент не было, сказала, что пофиг, т.к. возраст уже ой-ёй-ёй, а женщине же главное родить и типа все равно от кого, так что беги срочно оплодотворяться, а то время потеряешь.
2) Перед планированием беременности снова пришла к ней. Возраст уже, заметьте, 31 год, болячек меньше не стало, и прошло целых пять лет с того момента, когда по ее словам поезд уже уходил и надо было срочно-обморочно хватать первого попавшегося и тащить сами знаете куда.))) Но...почему-то в 31 год выясняется, что времени у меня уже стало навалом, и, взяв стандартные анализы, она отправила меня "планировать" аж на год. Т.е. в 26 надо было вотпрямщас, а в 31 вроде как и спешить уже некуда.)) Ах да, она еще вытащила макет матки и в красках начала описывать процесс оплодотворения и в какой позе лучше всего это делать, настаивая, чтобы я я донесла это до мужа. На мой ответ, что муж не любит эту позу, она закатила глаза и сказала: "Неправда, эту позу все мужчины любят.")))
3) Две полоски на тесте и маленький прирост ХГЧ. В слезах и соплях снова к Шамовой. Вот почему-то 2 других врача чуть позже четко и ясно сказали, что это биохимическая беременность, объяснили, что это и что делать дальше. А Шамова...да, она снова вытащила макет матки и начала объяснять мне...процесс оплодотворения.))) Потом сказала: 1) не нервничать, т.к. иначе труба может спазмироваться, не вытолкнет оплодотворенную яйцеклетку и случится внематочная беременность. 2) приходить через 3-4 дня...та-дам...слушать сердцебиение у ребенка!!! Кхе-кхе... 1)если через 2,5 недели после месячных яйцеклетка еще в трубе, то это уже внематочная 2)если растет ХГЧ, то яйцеклетка уже прикрепилась. 3) какое нафиг сердцебиение, если при самых лучших раскладах ХГЧ на тот момент был бы не более 200??? В связи с этим вопрос: почему доктор с таким солидным стажем несет столь дремучий бред??? И да, я уверена, что все верно поняла, т.к. переспрашивала. Мало того, одна из форумчанок писала, что соскоб (вроде бы) на эндометриоз Шамова почему-то брала с...шейки матки)))

В общем, на этом мое общение с ней закончилось. При этом я слышала ооооочень много восторженных отзывов и сама лично видела, как накануне 8 марта пациентки заваливали ее охапками цветов. На форуме о ней диаметрально противоположные мнения, Насть. В основном сводится к тому, что она хороша в простых случаях, чтобы поболтать, подбодрить, взять стандартные анализы, взвесить и измерить во время беременности.
автор: Мастя(04.08.2016 в 10:13)
Ох интересно... кто что говорит))) я просто подумываю ради интереса сходить к другому врачу (хоть обожаю Бельскую, но интересно же что другие говорят). Вот подумываю... Городецкую советуют и Шамову...собираю отзывы)
автор: MarKa(04.08.2016 в 10:31)
Я к Городецкой хожу сейчас, пока все устраивает.
автор: Мастя(04.08.2016 в 10:38)
Может и к той и к той сходить, а там думать,выбирать?!
автор: MarKa(04.08.2016 в 10:48)
Смотри, как тебе удобно, Насть.) Сейчас наверно еще девочки подтянутся с отзывами.
Забыла еще написать, что Шамова (как, впрочем, и еще 2 врача) не заметили мой тонкий эндометрий (на УЗИ), из-за чего и случилась скорее всего биохимическая беременность.
автор: Ленусик22(04.08.2016 в 11:14)
Насть,я один раз на диване сидела и ждала своей очереди и при мне Шамова девочку неделе на 30 до слез довела,говорила ей про крестьян на Руси всякую фигню!!!Ее успокаивала другая врач.Постоянно слышу в её адрес неоднозначные отзывы ,надо ли тебе это?Городецкая мне лично помогла забеременеть и много кому ещё на форуме,ведусь сейчас у неё ,ни разу в ней не засомневалась.Подумай
автор: Мастя(04.08.2016 в 11:15)
Ого!
Надо подумать
автор: Мороженка(04.08.2016 в 11:25)
Насть, я за Городецкую. С ней забеременела, вела беременность и сейчас только к ней!
автор: Любаша(04.08.2016 в 14:46)
За Городецкую ну или Хмелева, сама была у всех троих.Шамова сразу отпала , 2 беременности наблюдаласьь у Хмелевой, захаживая к Городецкой когда в отпуске была Хмелева или срочно нужна была консультация.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05)