16.05.2024, (Четверг) 10:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
20 21 22
 … 
31
автор: Галчонка(21.03.2016 в 17:41)
Девочки, а какая у нас лаборатория самая хорошая? какой доверяете? Я про частную, мне надо обследоваться, но нет времени на поликлинику
автор: Эпсилон_нулевое(22.03.2016 в 18:04)
Не знаю, где написать, не нашла подходящей темы.
Ищем уролога Юрия Анатольевича Кабак. Работал в клинике Здоровье на Семашко и Юлианна на Рождественской. Где работает теперь, неизвестно. Может кто знает?
автор: Mary(25.03.2016 в 18:05)
Dikam писал(а) в 01.03.2013 в 14:17:
В очередной раз все мои надежды о беременности разбились вдребезги... В очередной раз казалось, что именно в этом цикле у меня все получится, но опять ничего не случилось (( Все! беру себя в руки, точнее отдамся в руки опытного врача. Хочется что-то поближе к дому (7 небо), рассматриваю исключительно платные мед.центры. Из найденного: Ника-Спринг (Алексеева,...
Диана, а кто в итоге помог с беременностью?
автор: Dikam(25.03.2016 в 23:19)
Ох, какое сообщение откапали )))) Сажина Ирина Николаевна, Тонус на Ижорской
автор: Mary(26.03.2016 в 09:22)
Спасибо, Диана.
автор: Ангело4ек(25.03.2016 в 23:09)
Нет возможности всю тему перечитывать(( Девочки, в Нижнем кто самые-самые гинекологи по беременности. Подруга близкая планируют уже несколько лет и вроде все хорошо, а аист не торопится((( Наблюдается в ЖК, но там причины никто искать не собирается.. Сдавала только анализы на инфекции и т.п. и УЗИ. СГ хорошая. Написала я ей про проходимость труб как возможную причину (чисто теоретически, для примера) - собралась сама идти. Отговариваю без направления врача. Очень хочется помочь и отправить к хорошему врачу на консультацию, чтобы хоть знать что еще проверить.
автор: Nouveau(25.03.2016 в 23:40)
Терешкину могу рекомендовать.
автор: Риночка(25.03.2016 в 23:55)
Поддерживаю Юлю! Ирина Владимировна Терешкина очень хороший специалист.
автор: Аннет Беловельски(26.03.2016 в 18:51)
А я нет. Как человек,Терешкина да,хороший. А как специалист,так себе. Средне. Вела у нее тоже беременность. И после родов приходила,на многие вопросы отвечала не совсем понятно и как то отдаленно. А еще,приходила к ней с проблемой,что болит бок левый. Наблюдение прошла у нее,у терапевта,у хирурга. Боль не проходила. Я ей задала вопрос,что мне делать дальше то. Ответ: "Да,ничего не делай,ну поболит и перестанет.Выпей обезболивающее,если сильно болит. И все! Никаких дополнительный обследований не назначила. И по сей день периодически меня эта боль беспокоит. Хочу пройти комплексное обследование.
автор: МоЗайка(26.03.2016 в 19:38)
Ань, а когда болит, не замечала? Может это овуляция так проходит? У меня во второй фазе цикла до самих М бок болел с той стороны где О была.
автор: Аннет Беловельски(26.03.2016 в 23:11)
Вот понаблюдать надо. Как то поболит и проходит. Может и правда овуляция так проходит. Спасибо за подсказку!А как это вы выяснили?
автор: МоЗайка(27.03.2016 в 09:43)
За два года планирования начинаешь хорошо чувствовать свой организм
автор: БелKate(27.03.2016 в 13:32)
Аня, у меня такие овуляционные боли есть, причем только с одной стороны всегда. Оказалось, там небольшие спайки.
автор: Nouveau(27.03.2016 в 08:59)
Удивлена такое от тебя слышать. У меня ничего подобного не было с ней, а у меня была проблемная беременность. А ведение беременности тебе у нее нравилось? Пока, наверное, это второй отрицательный отзыв о ней, который я читаю среди огромного числа положительных. Я не думаю, что если бы она подозревала что-то серьезное с боком, то не направила бы на обследования. Вобщем, я ей доверяю.
автор: Аннет Беловельски(27.03.2016 в 13:35)
Nouveau писал(a) 27.03.2016 в 08:59:
Удивлена такое от тебя слышать.

Юль,а что удивительного? Кому то нравится,кому то нет. Есть множество прекрасных специалистов,ну вот ты попала к Терешкиной и все тебя устроило,а меня не очень. У меня беременность тоже не самая легкая была. В плане,даже при сильно и затянувшемся токсикозе (напомню,меня тошнило почти до 7-8 мес.беременности),она не назначила мне даже капельницы с глюкозой.Ну,или другую терапию...Видимо,просто мой позитивный настрой,несмотря на ужасную зеленоватость лица,ее устраивал. Хотя,я спрашивала неоднократно,как мне облегчить "страдания" :) Ну,и в целом,впечатления так себе. С учетом того,что на беременность я потратила почти 50 т.р. Честно,во второй раз,лучше эти деньги отдам врачу в роддоме. Может тех,беременюшек,которых она знает с планирования, лучше бережет,не знаю. Ну,вот даже,после родов к ней пришла,она мне ничего путного не сказала ни по поводу швов и др.проблем. Все то,что я и сама знала. Ну,не знаююю...каждому свое
автор: Nouveau(27.03.2016 в 14:10)
Ясно. Я не могу ничего плохого сказать про нее. Хотя тоже не на этапе планирования пришла, точнее не совсем, была беременность, но не видно еще было. На каждое беспокойство она реагировала и капельницы кололи, когда живот тянуло и на сохранение под наблюдение хорошего врача отправила. Нравилось, что всегда слушала сердцебиение ребенка. Возможно, еще за прививку вину чувствовала, переживала. Но у меня подружка и знакомая у нее наблюдались, впечатления хорошие. У знакомой два выкидыша было, третьего родила с ее помощью.
Ань, а если тебе не очень нравилось ведение беременности, почему после родов ты снова к ней пошла?
автор: ruanno4ka(26.03.2016 в 00:43)
Каткова Надежда Юрьевна в Александрии, Черемушкина там же
автор: KatyaZueva(26.03.2016 в 10:59)
Я Закомерную в Персоне рекомендую!
автор: Habibi(27.03.2016 в 08:28)
Плюс к Катковой Надежде Юрьевне! Для меня (да и не только для меня) это лучший врач!
автор: KatyaZueva(26.03.2016 в 09:30)
Девчонки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога???
автор: Mary(26.03.2016 в 10:09)
Катя, я у Домниной наблюдаюсь. Она в Дорожной и Александрии принимает. Не могу сказать результат, но узи в дорожной делают очень тщательно, Ирина Александровна сразу же послала переделывать узи, т.к. сказала, то что она пальпирует и то, что на прошлом узи - разные вещи.
автор: mist66(26.03.2016 в 20:09)
я вас очень хорошо понимаю,все хожу от одного врача к другому,то ничего не видят,то все и сразу.Ищу, очень хочется найти профессионального и грамотного специалиста,чтобы не только проблему находил,но и знал как с ней справиться
автор: Mary(26.03.2016 в 10:14)
Девочки, что-то я уже запуталась к кому идти. Записалась к Черемушкиной, но что-то никто не пишет помогла ли она в конечном итоге забеременеть?
автор: KatyaZueva(26.03.2016 в 10:59)
Женя emma у нее наблюдалась. Итог красивая принцесса Лизи)))
автор: МоЗайка(26.03.2016 в 11:00)
Я наблюдалась у нее в начале планирования, потом ушла от нее. Не очень нравилось то, что у врача нет в кабинете аппарата узи и она не делает фолликулометрию, приходилось к узисту записываться. И вообще когда я заикалась о ФМ, И.А. отвечала - не трать деньги, все у тебя хорошо. Еще она не поддерживает любые вмешательства в матку, такие как гистероскопия и гистеросальпингография. Из обследований я у нее только на инфекции сдавала и мазок. Назначила мне дюфастон на полгода, если не забеременею то приходить к ней. Я считаю, что можно было бы и на прогестерон кровь назначить. В общем мне показалось что врач очень полагается на свою интуицию и опыт. Лишних анализов точно не назначит))) Правда помогла мне вылечить фолликулярную кисту, тем же дюфастоном)) Знаю несколько планирующих девочек, которые в итоге тоже ушли от нее.
автор: Mary(26.03.2016 в 12:18)
МоЗайка, а к каком доктору ушли?
автор: МоЗайка(26.03.2016 в 14:18)
Да по сути не к кому. Из всех пройденных мной врачей советую Закомерную Е.А.
автор: Mary(26.03.2016 в 14:32)
МоЗайка, Вы прям читаете мысли) Может у Вас есть ее номер?
автор: Mary(26.03.2016 в 12:23)
Гистеросальпингография многое дает?
автор: ruanno4ka(26.03.2016 в 11:16)
Помогла
автор: Кити(26.03.2016 в 17:28)
я могу оставить отрицательный отзыв о Черемушкиной. с проблемами моими не справилась,хотя уверенно заявляла что знает что будем делать!
оставила сотовый но его не брала когда очень нужно было с ней связаться, на сообщения также не ответила. Я понимаю что это не их обязанность, но сама дала телефон и сказала звони если что эксренно
автор: Mary(26.03.2016 в 14:31)
Девочки, а есть у кого-нибудь номер Закомерной? В личку отпишитесь пожалуйста
автор: MarKa(26.03.2016 в 16:43)
А на приём записаться не хотите? Думаю, что это более корректный вариант, с учётом того, что Вы у неё не наблюдались
автор: МоЗайка(26.03.2016 в 17:02)
Закомерная принимает в клинике Персона. 16 числа каждого месяца идет запись на следующий месяц. Звоните и записывайтесь на прием.
Меня Лена зовут )))
автор: Mary(26.03.2016 в 17:05)
Лена, не успела записаться 16 го числа, собралась звонить..бах телефон выключился, не мог включиться долго, пока переставляла симку в др.тел., все места были разобраны) Это за 30 мин, теперь запись только на май, записали в резерв..посмотрим)
автор: МоЗайка(26.03.2016 в 19:44)
Запишитесь на май, потом будете ходить по живой очереди. Все так записываются первый раз и ждут.
Пока можете к другому врачу сходить если срочно нужно. Очень многие хвалят Городецкую из Ники Спринг.
автор: FrosA(26.03.2016 в 22:00)
Присоединюсь к Лене, посетила таки Городецкую, она очень расположила к себе.
автор: Mary(27.03.2016 в 08:23)
Тоже про нее почитала, если сегодня все нормально будет, то завтра иду к ней. Сегодня врачи мало где принимают. Дикина есть в Александрии, но о ней мало отзывов, но если припрет-пойду конечно. Чувствую в ЖК пропустили мне серьезное воспаление, думала М пройдут и сразу на прием, но спину ломит ужасно, да и ходить причиняет дискомфорт. Любят у нас врачи отпинывать, что это не их профиль((
автор: mist66(27.03.2016 в 13:20)
а Городецкая в каком филиале принимает?попробую еще к ней сходить
автор: FrosA(27.03.2016 в 13:34)
На Семашко
автор: mist66(27.03.2016 в 13:38)
спасибо,попытаю удачу там)
автор: Кити(27.03.2016 в 12:06)
Грамотный врач по гинекологическим проблемам Красновская - главврач Тонус-мама
автор: Mary(27.03.2016 в 12:25)
Спасибо, Вам, записалась на завтра, время у нее свободное оказалось)
автор: Ангело4ек(27.03.2016 в 22:44)
Девочки, огромное спасибо всем, кто рекомендации по врачам дал!!!
автор: Мороженка(28.03.2016 в 23:48)
Оль, и от меня плюс к Городецкой. Планировала, вела Б у нее и теперь только к ней. Только хорошие отзывы!
автор: Blue_eyes(29.03.2016 в 11:14)
А от меня Городецкой минус.
За год выкинула большую сумму денег. Не спорю, что она располагает к себе. Ни одного четкого ответа от нее не получила. Хотя случай мой не такой и сложный. С ее квалификацией такого быть не должно было.
Закомерная раскритиковала все, что делали с объяснениями.
автор: MarKa(30.03.2016 в 00:03)
Ира, расскажи, пожалуйста, что неверно Городецкая делала. Можно в личку. Мне она нравится, а Сашина массажистка так сильно раскритиковала ее, что я удивилась даже.
автор: Blue_eyes(30.03.2016 в 08:04)
В личку написала
автор: Lesenka(29.03.2016 в 16:16)
Девочки, привет. А посоветуйте, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога? Может кто-то сталкивался. Спасибо!
автор: ANNAAA(30.03.2016 в 08:49)
врач Габай в клинике "Алтея" - очень добрая тетя))
врач Окунева в "Александрии" (сама не ходила, но читала отзывы).