29.03.2024, (Пятница) 13:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
 … 
21 22 23
24
25 26 27
 … 
31
автор: Хвостик(11.11.2016 в 15:30)
У нее не были, спасибо большое!!!!
автор: Jasminum(11.11.2016 в 23:10)
плюсуюсь к Воскресенской, тоже у ней была.
автор: Карамелька (11.11.2016 в 15:35)
Говорят что в Ультрамеде Соколова очень хороший УЗИст. Я второй скрининг у неё делала, мне понравилась. Но, слава Богу, у нас все нормально было.
А хваленая Вайцехович меня вообще не приняла! Отсидела два часа в очереди и когда подошла моя (записывалась к ней за месяц) то она просто вышла и сказала чтобы я к другому узисту сходила, а она меня принять не может. Я последняя была в очереди и как я её не уговаривала потратить на меня 15 минут своего драгоценного времени (уже приём оплачен даже был), она не согласилась и просто ушла!
Как мне её оправдать пытались, что типа до меня было несколько человек с пороками и она устала морально! Генетик, который всю жизнь с пороками работает устал морально от увиденного! В общем, свинство полнейшее! Считаю, что уважающий себя специалист, врач и просто нормальный человек так себя не ведёт! Ни за что я к ней больше не пойду.
автор: Jasminum(11.11.2016 в 23:13)
тоже делала УЗИ у Вайцехович, мне не очень понравилась она. Молчаливая, без обьяснений, посмотрела, записала, до свидания. Не знаю я так попала, или она не в настроении была. Но больше бы не пошла.
автор: SAYU(11.11.2016 в 15:41)
Не знаю, но в защиту Вайцехович скажу, что УЗИ диагностику, по моему мнению, она делает более подробно, разговаривая, рассказывая роженице, что у чему, по сравнению с той же Гусевой О.И.
И заключения у нее очень подробное.
Но не повезло вам с Вайцехович, повезет с другим узистом
автор: Карамелька (11.11.2016 в 16:00)
Я к ней и пошла потому что её очень хвалили и потому что она генетик. Хоть и небыло у меня в нем необходимости, но хотелось чтобы уж наверняка все хорошо посмотрели. Но даже если она супер врач, то больше к ней не хочу. Нельзя в профессии свои настроения высказывать. Это крайне не профессионально! Вдруг она в следующий раз не в духе будет и решит не писать заключение подробное? Или не сочтёт нужным все хорошо просмотреть? Если у человека в голове такие непонятки творяться, типа "пошли все вон, я устала", то кто знает чего ей в следующий раз не захочется делать!
Я ещё к Шакуровой (вроде бы так звучит фамилия) в Нику спринг ходила на третье УЗИ. Тоже понравилась.
автор: SAYU(11.11.2016 в 16:05)
Я к ней и пошла потому что её очень хвалили и потому что она генетик.
Вы не путайте Воскресенская С.В- она врач генетик в Ультрамеде.
Вайцехович И.Л. врач УЗИ диагностики.
автор: Карамелька (11.11.2016 в 16:50)
Вайцехович, во всяком случае раньше по мимо Ультрамеда ещё в диагностическом центре работала в медико-генетической консультации. Как раз там, куда и идут со всеми проблемами по генетики. Да, она УЗИст, но как раз её основное направление это именно узи плода с высоким риском развития пороков. Поэтому к ней и направляют когда есть какие-то проблемы. Она даже сама мне сказала тогда, когда я просила уж потратить на меня 15 минут, что раз я пришла к ней, значит у ребёнка проблемы и пятнадцатью минутами тут не обойтись. Типа с нормальной беременностью к ней не ходят!
автор: Тыща_Позитива(17.11.2016 в 08:52)
Читаю темку в поисках гинеколога-эндокринолога, пока для себя выделила Терешкину, она ведь по эндокринологии тоже?
автор: KatyaZueva(17.11.2016 в 09:23)
Вера, обрати внимание на Городецкую О.С. Она гинеколог -эндокринолог.
автор: Тыща_Позитива(17.11.2016 в 20:33)
Спасибо, теперь попробую к кому-нибудь попасть на приём))
автор: emma(25.01.2017 в 11:49)
Вера, Городецкая и Черемушкина в Александрии, она мне единственная помогла
автор: Кэтти Кэт(21.11.2016 в 21:44)
Девочки, кто нибудь рожал в этом году с Рыжкиной? Интересует размер благодарности, если можно в личку
автор: Ицзин(21.12.2016 в 20:24)
Девочки, помогите с отзывами
У кого были ЕР С Лапиной Владлены? Никак не могу найти отзывы о ней
автор: Lauren(14.01.2017 в 00:00)
Девочки,кто рожал КС с Лапшиной из 7 РД, п т делитесь впечатлением. Сколько сейчас с ней договоренность стоит?
автор: Shunya(20.01.2017 в 01:41)
Девочки, нужен врач офтальмолог, взрослый. Пошли выделения из глаза, а где-то полгода назад мне показалось, а может и нет, что линза пропала, как раз в этом глазу. Сходила тогда к первому попавшемуся офтальмологу, посмотрел, ничего не увидел. Посоветуйте, пожалуйста, а то начинаю переживать сильно.
автор: MarKa(20.01.2017 в 06:29)
Линза не может внутрь глаза попасть, скорее всего вылетела просто. А по офтальмологу не подскажу, к сожалению.
автор: SAYU(20.01.2017 в 18:48)
Девочки, у кого малыши в 39 поликлинике наблюдаются, как вам педиатр Ныренкова Е.Р, 10 уч?
У меня сложилось впечатление, что она не серьезная какая-то.
Патронаж на дому когда был, после выписки из РД, она приходила 2 раза. Написала всю необходимую информацию, как зовут, телефоны, участок. Это ладно. А сына только послушала стетоскопом и ушла. Допускаю, что ещё других новорожденных шла наблюдать.
Вчера были у нее на первом осмотре, народу никого. Ну по стандарту вес, рост измерили, и то медсестра это делала. Снова со своим стетоскопом слушала, ни тонус ручек, ни ножек не проверила, ни в носик с помощью фонарика не заглянула, ни животик не пощупала. Общий осмотр никакой.
Не общительная ещё, диалога никакого с ней не построишь. Я как будто вела монолог сама с собой. А она поддакивала или все ну можно, ну давайте.
У нас на щечках шелушение на лицо, даже не спросила, а что это у вас с щечками, когда появилось и пр, никаких вопросов не задавала мне.
Знаю таких педиатров, которые и спросят как спим, че едим, как часто, а что это у вас... как давно
Такой пофигизм к детям и отношение к работе. За нее все медсестра делала и отвечала на вопросы и давала советы, а та записала 3 предложения в карточку и все.
У нас ещё проблемы с кишечником, периодически концерты сын устраивает, до сих пор с трубки или с глицериновой свечи ходит по делам. Если бы я сама не спросила нужен нам анализ капрограммы, ни вжизнь бы не назначила.А так ну давайте
Может быть она хороший врач, но я не очень довольна врачом
автор: MarKa(20.01.2017 в 20:07)
SAYU писал(a) 20.01.2017 в 18:48:
Знаю таких педиатров, которые и спросят как спим, че едим, как часто, а что это у вас... как давно

Есть такие педиатры.) У них прием в среднем 1000 руб. стОит.)
Смех сквозь слезы, к сожалению.
автор: Honey(20.01.2017 в 20:30)
Это точно! В поликлиниках текучка, куча детей, на них врачам надо написать кучу бумаг. Некогда детей смотреть
Поэтому я со старшим перестала туда ходить после года, младшую сразу на патронаж, т.к. намучилась со старшим. Мне даже от туда звонили в почти 5!!!!!! ребенкиных месяца, спрашивали, есть ли у меня маленький ребёнок , а то полис омс уже хотели аннулировать.
автор: MarKa(20.01.2017 в 21:31)
Ну вот мы тоже к бесплатным не ходим уже. У ребенка кривошея была и, как следствие, асимметрия лица (не вот уж сильная, но все же), а невролог этого не видит, зато страшилки про мраморную кожу в уши заливает, утверждая, что это все из-за гипоксии в родах, которая, кстати сказать, нигде не зафиксирована. Ну и потом назначает элькар в такой дозировке, после которой Саша перестал сам ходить по большому. Вот до сих пор благодарна Лене-Самсоне за запись к Кондратьевой. А.Е., мягко говоря, прифигела от такой дозировки и уменьшила ее вроде раза в 3 или в 4.
автор: SAYU(20.01.2017 в 20:27)
Почему сразу все упирается в материальную составляющую, это от человека зависит и его отношению к работе.
Вот хотела узнать мне одной так "повезло" или нет

Я бы с радостью ходила в платные клиники, что принимают по ОМС, но рядом с домому нас только Крепыш, а его фишка в том, что врачей узких специалистов можно и по ОМС, а прием педиатра только платный.
Я подозреваю, что платный прием педиатра, это скрытая так скажем "реклама" патронажа
автор: Honey(20.01.2017 в 20:36)
SAYU писал(a) 20.01.2017 в 20:27:
Почему сразу все упирается в материальную составляющую, это от человека зависит и его отношению к работе.

Потому что даже хорошие люди, специалисты, тоже хотят кушать и уходят туда, где платят деньги. За деньги тоже можно на бездаря нарваться,например ЛОР в ультракидсе с не русскими именем и фамилией. Но тут хотя бы есть выбор. Я лучше откажу себе "в хлебе с маслом", но поведу ребёнка к врачу, которому доверяю. Т.к потом это все дороже выходит
автор: Татка86(25.01.2017 в 10:28)
Зураб, Оль?)))
автор: Kipyatochek-Kate(25.01.2017 в 17:55)
Тоже интересно,тк Алисина крестная от Зураба в аосторге и обоих детей он наблюдает у них
автор: Honey(25.01.2017 в 23:15)
Да, Таня, он!
Катя, я не знаю, как от него можно быть в восторге... Назначил ребёнку Амбробене в дозе в три раза превышающую дозу для взрослого!!! Даже мой, ничего не понимающий в лечении детей муж, когда мы вышли из кабинета спросил :"А не много ли это?".
Попали к нему ещё раз перед прививкой, анализ крови нормально не смог прочитать!!! Я и то лучше в нем разбиралась
автор: Asik(20.01.2017 в 20:58)
Ага, кругом заговоры, реклама и развод
автор: Ego Centr(25.01.2017 в 21:59)
Я, начитавшись сказок, тоже ждала когда-то, что нас про все будут расспрашивать и обо всем рассказывать. Но, нет. Живы?Здоровы?Молодцы, идите дальше. Я даже не пытаюсь рассуждать о том, правильно ли это, или нет, хорошо или плохо. Такова ситуация в здравоохранении в целом. И да, когда мне нужен хороший врач и компетентное мнение, я иду в платную клинику.
автор: Карамелька (20.01.2017 в 20:57)
Когда дочка родилась, на лице у неё появились прыщики. Мелкие и по всему лицу (это гормональные, у многих бывает). После того, как я их пару дней протирала ваткой с чередой они прошли. Но! Врач из поликлиники посоветовала намазать их зеленкой! На мой вопрос:"что, все лицо прямо намазать?" Был ответ: "ну и что, у нас и зеленее бывают!" Нормально так, сделать из новорожденного ребёнка Шрека! Там надо было все лицо замазать ровным слоем.
После этого я в поликлинику ни ногой! Но и патронаж не панацея. В платных клиниках тоже часто сидят тупицы. Тут надо врача выбирать. Согласна с Алёной, не всегда вопрос в деньгах, многое от человека зависит и его отношения к работе.
автор: MarKa(20.01.2017 в 21:24)
Платных тупиц полно, согласна, но я так мало хороших бесплатных встречала... Разве что в ЖК№3 и в 1-м роддоме, больше никто сходу в голову не приходит. Есть они, конечно, хорошие бесплатные,но где-то далеко наверно.))) Да что уж говорить, не так давно собирали деньги на операцию Илье Ядрову (онкология). Многие наверно читали историю, но повторюсь - у ребенка полгода понос, периодически рвота, периодически еще что-то, а их все врачи пинают, типа что вы хотите, дисбактериоз у вас. Ладно, нашли потом эту опухоль, оперировать отказываются, только химия. Родители наскребли денег и в Турцию поехали, где и определили, что опухоль...доброкачественная. А наши "медики" 2-летнего ребенка химией бы залечили. Читала это, и волосы шевелились. Понятно, что очень часто и бесплатные врачи с того света вытаскивают, а платные могут запросто туда отправить, но, блин, тут же жизни человеческие в руках.

Про хамство вообще молчу. Записывала мужа в поликлинику, мне назвали время, я спросила, нет ли с 12 до 13, на что получила прЭлЭстный ответ: "А лицо Вам вареньем не намазать?". Спросила эту мадам, как ее зовут, ответ был тоже достойным: "Вася".))) В прошлом году хотела записать ребенка на прививку за неделю до НГ, мне отказали, типа врачи отчетами занимаются, не до вас.))) Бесконечно перечислять можно.)
автор: Карамелька (20.01.2017 в 22:20)
Маш, я как раз сегодня выписалась с больничного. Была у ЛОРа платного. Ещё не видела, чтобы врачи так денег хотели! Ни слова бесплатно не скажет! Да ещё и не компетентна! Нагнала жути, что мне срочно нужно пить антибиотики иначе проколы и дренаж! Что я без них не вылечусь! Я плюнула, пить не стала так как понимала сама уже, что иду на поправку. Через день уже нос был в порядке! А она и не поняла, что я пить ничего не стала. Сказала, что уже лучше! Вот нафиг бы я травилась антибиотиками просто так? И гоняла меня в таком ужасном состоянии (как она сама говорила) через день! Правильно, приёмы то платные! А ещё к.м.н., зав. отделением в Волготрансгазе была (или есть) я в тонус к ней ходила.
Есть знакомый Детский врач. Старенькая уже, врач от Бога!таких нет больше, наверное. До сих пор принимает (уже дома) лет под 80 ей. Она говорила всегда: "знали куда шли. Не нравится зп, диплом на стол и уходи тогда!".
автор: SAYU(20.01.2017 в 22:11)
Что-то вас в другую степь понесло, вопрос то был
Девочки, у кого малыши в 39 поликлинике наблюдаются, как вам педиатр Ныренкова Е.Р, 10 уч?

Мне так одной повезло?
автор: SAYU(20.01.2017 в 22:26)
Побывав в 39 поликлиники, она мне понравилась, ожидала худшего.
Врачей узких специалистов обошли тогда быстро, проблемы обозначены. Но к узким специалистам буду ходить ближе к дому в Крепыш по ОМС. Я бы там и к педиатру ходила, но меня не впечатляет платить по 700 рублей каждый месяц. А если ещё потребуется очередной внеплановый вопрос, ещё 700 руб Один раз в месяц я ходила бы и к нашему бесплатному педиатру в 39 пол-ку, но педиатр мне попалась мягко говоря не очень или же у меня обманчивое впечатление.
Такой день плохой был или она так со всеми
автор: Alstromerias(25.01.2017 в 09:53)
Была на цервикометрии у Стыкут из интры. Очень мне врач понравилась. Доброжелательная, компетентная, все рассказала, показала, сомнения развеяла. Показала даже больше, чем в рамках такого УЗИ положено. Советую!
автор: krolik(25.01.2017 в 20:17)
Всем привет! Ищу отзывы об эндокринологе Чернядьевой Е.С.
К ней меня направил Холодов Д.А. для корректировки назначений Клюевой И.А. :)
автор: KatyaZueva(26.01.2017 в 07:43)
Я была у Клюевой, назначение не о чем! И рекомендовала покупать таблетки только в определенной аптеке. Это насторожило. А потом Городецкая отменила назначеную Клюевой дозировку и препарат, сказав что это полный бред и мне не подходит.
Про Чернядьеву слышала только положительные отзывы. Сама хочу к ней сходить в ПМиМ по омс
автор: krolik(26.01.2017 в 09:35)
вот и мне вчера разнесли ее назначения в пух и прах :) Мне она конечно не говорила в какой конкретно аптеке покупать лекарства. Сказала только в какой НЕ покупать.
Спасибо за отзыв! Не знала, что в ПМиМ можно по ОМС...
автор: KatyaZueva(26.01.2017 в 10:39)
Я вот только что записалась к Чернядьевой по омс на 6февраля
автор: krolik(26.01.2017 в 10:44)
я тоже! что бы я делала без форума?
автор: KatyaZueva(26.01.2017 в 10:51)
не за что! Удачи!
автор: krolik(26.01.2017 в 15:39)
Позвонили из ПМиМ и сказали, что врач Чернятьева по ОМС больше не принимает.
Фатальное везение :) Странно конечно все это...
автор: KatyaZueva(31.01.2017 в 10:40)
Мне тоже звонили расстроена я,но перезаписалась на время пока она по омс принимает.
автор: krolik(31.01.2017 в 10:46)
мне сказали, что она вообще по ОМС больше не принимает...
автор: KatyaZueva(31.01.2017 в 11:36)
По омс она не принимает с 6 февраля. Я перезаписалась на 3февраля
автор: krolik(31.01.2017 в 10:32)
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего врача из ЖК№2.
И можно ли записаться к врачу не по своему участку?
автор: Напротив(31.01.2017 в 10:35)
Можно,но в регистратуре так не любят и спрашивают знает ли врач и согласен ли он. По врачам не подскажу,последний раз была там 2 года назад,наверное уже изменилось все.
автор: krolik(31.01.2017 в 13:26)
Узнала кто мой участковый врач. Бахчурина Р.А.
Если есть отзывы, буду благодарна :)
автор: STar(31.01.2017 в 14:17)
По горячим следам, оставлю отзыв про эндокринолога...
Проблем у меня по этой части много, но хорошего врача нашла не сразу.
Была у специалистов и в Садко, и в Персоне. Их тут тоже рекомендовали, но я не прониклась.
Вот по последним отзывам записалась в ПМиМ к Чернядьевой Елене Сергеевне.
Честно, первое впечатление было неоднозначное)) В кабинете сидела девочка, по виду старшеклассница Но я все-таки успокоила себя тем, что в клинике, делающей эко, вряд ли будет работать неквалифицированный эндокринолог...
Однако первое впечатление быстро прошло, в целом приемом я осталась оооочень довольна!
Огромный плюс, что она мне все очень подробно разжевала! Не только по назначениям, а и по процессам, причинам... Вообще приятно уходить от врача не просто с кучей диагнозов и назначений, а с пониманием - что, зачем и почему.
Еще понравилось, что анализы она назначила только действительно необходимые. При этом, по каждому из них, рассказала зачем он нужен, почему мне его назначают и что он покажет. Сомнений, а надо ли оно вообще, не осталось.
Подозреваю, что такое усердие присуще именно молодым докторам. Пока Чернядьеву могу смело порекомендовать
автор: krolik(31.01.2017 в 14:31)
Спасибо за отзыв!
Иду к ней в четверг. Мне тоже в последнее время молодые специалисты больше нравятся. Они более старательные. Особенно сильно это почувствовала когда зубы лечила :)
автор: vesnyshk@(28.02.2017 в 19:31)
Света, спасибо, как раз во время! Тоже от лечения Клюквой результатов никаких, как раз ищу другого врача. Завтра запишусь пожалуй на прием.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)