20.04.2024, (Суббота) 4:43
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
31
автор: Мама Маши(07.06.2011 в 15:42)
Наблюдалась в ЖК №2 на Мельникова-Печерского (Советский район) у врача Кучеровой М.А. Вот нисколько не пожалела, что пошла именно в консультацию, а не в платную клинику, хотя до этого ходила к гинекологу в Волготрансгаз (там, кстати, тоже хорошие специалисты). Единственный минус - очереди, но если ходить не к 8.00, а к 14.00, то вполне терпимо. А вот очереди на анализы - атас... но и это окупается экономией средств. Сама врач молодая, приятная, всегда на все вопросы ответит, консультация - чистенькая, с ремонтом, что само по себе удивляет ))
Рожала в роддоме №5. Там почти все врачи хорошие, никаких негативных отзывов не слышала, а сама я рожала с Коноваловой Галиной Федоровной, которая уже 30 лет в этом роддоме работает и все там повидала )). Очень ей благодарна осталась! Моей знакомой, которая тоже выбирала врача, она показалась несколько грубоватой, но мне вот лично такой боевой настрой врача только помог родить, преодолевая собственное нытье :) Женщина очень хорошая, с юморком )) Последние полтора часа родов от меня не отходила, на мой дикий ор и плач между ним реагировала нормально, не хамила, как бывает, а посмеивалась надо мной и успокаивала шутками-прибаутками )) И после родов наблюдала меня хорошо. В общем, мне очень понравилось и отношение, и профессионализм.
автор: ИРИШКИН(21.06.2011 в 15:04)
Девочки, кто что знает про врача Митрофанову (1 роддом). Говорят, она перешла туда из 7 родома. Срочно нужен отзыв, подружка собралась у нее рожать.
автор: Кити(02.07.2011 в 23:44)
у меня очень отрицательный отзыв о Митрофановой ( я имела возможность с ней пообщаться и у неё полежать в 7 роддоме).
Если с ней заранее договориться, да ещё и деньги дать, то я думаю она будет полюбезнее в общении...только компетентности в вопросах ведения беременности ей это не придаст
автор: devohcka(22.06.2011 в 17:03)
Девочки привет. Я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста как быть. Беременность 33 недельки. Прописки нет (муж военный)живем тут недавно. Вроде относиться буду к 7 роддому. Проконсультировалась со своим генекологом она советует в 5 роддоме Семенникова или Хорошева. У кого был опыт общения с ними? Можно ли попасть в этот роддом если не относишся к нему? И как можно найти этих врачей?
автор: Nasska(22.06.2011 в 21:01)
Как минимум позвони в роддом, в котором хочешь рожать, объясни что у тебя и как и все спроси, их ответ (а не предположения форумчанок) будет самым точным.
Про Хорошева слышала только хорошие отзывы, причем не один.
автор: Tanik(22.06.2011 в 22:49)
У меня самой прописка областная. По месту жительства отношусь к 4 роддому. Рожала в 5 у Семенникова. Я с ним заранее договаривалась. Обменку подписали без проблем после того как договорилась. Мне все понравилось.
автор: IRinka(05.07.2011 в 19:05)
Я тоже буду рожать у Семенникова! Пока хожу у нему на осмотры. ООчень довольна. Мне его в Минздраве посоветовали.
автор: Маруся22(02.07.2011 в 22:49)
Полежав немного в роддоме могу сказать свое мнение о врачах
Роддом 6
Силантьева Л.А. Веселая,в некотором плане грубоватая,как врача ее хвалят,НО мне кажется где то немного безалаберной
Милкина ох....,в моем понимание злюка бука,никогда бы не захотела у нее рожать
Ершова В.О. (зам.главного врача) очень приятная женщина,слышала только хорошие отзывы,говорят очень хорошо делает КС,я теперь точно рожаю с ней
автор: Маргаритка(03.07.2011 в 10:03)
Кто собереться в 7-й роддом - рекомендую Николаеву Ольгу Александровну - так получилось, что вела я беременность и должна была рожать у Катковой Н.Ю., но пришлось рожать с Николаевой (по-договоренности) - ни капельки не жалею, очень приятная во всех отношениях женщина, малыша и на живот выложили и пуповину обрезали после окончания пульсации, и к груди приложили достаточно долго. И не смотря на то, что я очень долго не могла вытужить малыша - разрезов мне не делали. После выписки - когда у меня продолжались "непонятки" с повышенными лейкоцитами - я ей позвонила - приехала к ней в роддом - она меня посмотрела и назначила лечение. По окончанию курса антибиотиков - велела сдать кровь и обязательно ей позвонить с результатами аналза.
автор: Nastena_B(05.07.2011 в 08:25)
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о врачах, так как сама не очень давно стояла перед выбором роддома и врача.
Очень хороший врач - Терешкина Ирина Владимировна - и выслушает, и подбодрит, и успокоит, на все вопросы ответит, на сотовый ей можно позвонить, если что-то нужно спросить, в общем очень профессиональная врач!!! Спасибо ей огромное!
Беременность вела в ж/к №2 у Борисовой В.Г. - тоже очень понравилась, на все вопросы отвечала, рассказывала.
А рожала в 1 роддоме по договору с Персоной у Рубцовой Ольги Генриховны. После родов только положительные впечатления. С момента моего поступления и до окончания родов Ольга Генриховна была со мной, в меру строгая (но это и нужно во время родов, с моей точки зрения, чтобы не раскиснуть),поддерживала, ободряла, когда казалось, что сил уже нет! каждый день после родов с самого раннего утра она уже подходила и осматривала. Да и персонал в роддоме понравился.В общем, если надумаем второго, то только в 1 роддом.
автор: Amel(05.07.2011 в 17:28)
Девочки, кто рожал с Филипповой Н.А. (или просто знает ее) - напишите ее сотовый в личку, пожааалуйста.
В роддоме ее пыталась поймать - она какая-то неуловимая, я уже не знаю как еще на нее выйти, хочу с ней договориться.. а срок уже подходит
автор: Любинька(05.07.2011 в 19:54)
у меня вот сейчас выбор между Лапшиной и Николаевой, как вот определиться окончательно?
автор: ayrishka(18.07.2011 в 14:14)
Девочки, поделитесь у кого планируете рожать? Интересует 1 роддом!
автор: K@t(18.07.2011 в 16:32)
я хочу у главврача Рыжкиной в 1-м, она, говорят, с характером, но супер-профессионал. Правда, еще говорят, что дорого берет, вот через неделю поедем с ней разговаривать
автор: ayrishka(18.07.2011 в 16:54)
О том, что она профисвоего дела, я слышала от знакомых. Про характер тоже рассказывали, но роды прошли успешно.
автор: K@t(18.07.2011 в 17:44)
Еще я слышала, что она - противник всяких стимуляций, инъекций и т.п. во время родов.
автор: Alenchik.87(24.07.2011 в 17:39)
Да, Кать, мы тоже об этом слышали полежав там1 Ты подумай нужно ли тебе это? я вот реально не знаю чтобы делала если б мне не кололи обезболивающее и снотворное! И так боли адские, а тут еще и без этого... Не знаю. А Рыжкина брала 25 когда я в мае рожала...
автор: Каринка(15.08.2011 в 18:25)
Привет всем) Ну как успехи?получилось в 1 роддом попасть?
автор: K@t(15.08.2011 в 20:04)
да, мы договорились!
автор: Масек(24.07.2011 в 23:57)
Девочки, а может кто может посоветовать врача и телефон ее дать из первого роддома? Планировали с Петровой договориться, позвонили ей, а она говорит, что у нее народу уже много (( и не взяла нас... А уже 37 недель. Хотелось бы доброго кого-нибудь)) а то я от строгих врачей в себе замыкаюсь и в ступор впадаю))
автор: Natly(25.07.2011 в 08:23)
Врачи очень негативно относятся к тому что их личные телефоны раздают незнакомым людям. Лучше в роддоме договариваться
автор: K@t(25.07.2011 в 09:56)
Из числа добрых еще Свирина есть, но к ней тоже, говорят, задолго надо идти, позвони в роддом и пригласи ее к телефону, может возьмет, на сайте роддома есть тел. ординаторской.
автор: Alko(01.08.2011 в 19:54)
Отпишусь о своих врачах:

Касрашвили Тея Важаевна (МЦ "Веста") - врач у которой уже много лет наблюдаемся всей женской половиной нашего семейства, я от нее вообще в восторге всегда! Сама мне подсказала к какому врачу в консультации встать на учет))

Босова Елена Николаевна (ЖК 4го роддома) - очень рада, что к ней попала, очень внимательная, на все вопросы отвечает развернуто, единственное что к ней постоянно очереди (просто очень много к неё идут без записи), много положительных отзывов слышала о ней пока в очереди сидела.

Чугунова Светлана Алексеевна (узи в Диагностическом, но еще в платной клинике принимает вроде) - мне ее очень рекомендовали как специалиста по патологиям (разглядит всё что надо), мне и мужу понравилось.

Соловьева Елена Анатольевна (1ый роддом) - изначально очень хотела к ней попасть по договоренности, но она мало кого берет (даже не знаю берет ли сейчас вообще), но получилось, что попали как раз на ее дежурство. Я была просто счвстлива, она мне очень помогла в родах, сюсюкаться не будет, но всё объяснит как надо.

автор: Elen@(08.08.2011 в 23:23)
Девочки, подскажите кто-нибудь ходил к Бондарь Нине Александровне (центр планирования семьи)? Есть отзывы?
автор: Татка86(15.09.2011 в 17:57)
я у Бондарь несколько лет наблюдалась
автор: Kseniya(06.09.2011 в 21:04)
Посоветуйте,пож-та,врача из 7 роддома,сколько денег берут,когда и как лучше договариваться?Мне еще обменку надо подписать,т.к прописана в др районе.ПДР 29.09,рожать одна буду,времени совсем мало осталось Заранее спасибо
автор: IREN22(08.09.2011 в 21:59)
Все читаю-читаю,все почти договариваются с врачами, без договоренности никто не рожает??
автор: Настя84(08.09.2011 в 22:08)
Ирин, мне кажется очень многие и не договариваются, выбор как грица за вами, вам решать
автор: Natly(09.09.2011 в 09:34)
Я давно заметила, что довольны бесплатными родами (без договоренностей) те, кто попадает в смену врачей, с которыми как раз принято договариваться:) То есть, пошла ты рожать бесплатно допустим в 1 роддоме, а там как раз Свирина или Соловьева. Или пошла в 7, а там Лапшина и все остаются довольны.
автор: IREN22(08.09.2011 в 22:11)
Интересно просто без договоренности как к тебе относится мед. персонал?
автор: Екатерина-Кадрия(08.09.2011 в 22:17)
Это как повезет !!!
автор: блондинка(08.09.2011 в 22:20)
Мы не договаривались..Всё прошло замечательно!!!На отношение ко мне это никак не повлияло!!
автор: Настя84(08.09.2011 в 22:21)
Ну здесь даже где-то тема такая по-моему была, жаркие споры были тогда по поводу рожать с/без договоренности, не помню как только называлась эта тема
Лично мое мнение таково, что можно родить вполне себе нормально и без договоренности с врачом, опять же это из тех же рассказов уже "бывалых" . Но ИМХО с договоренностью будет больше внимания к тебе.Это мое мнение, никого не убеждаю в этом и спорить не буду
Я вот тоже буду договариваться, я себя знаю, мне так спокойнее.
Конечно, есть такие рассказы, когда и по договоренности врач не приехал, но я все же думаю такие случаи единичны
автор: Natly(09.09.2011 в 09:39)
Настя84 писал(а) в 08.09.2011 22:21:

Конечно, есть такие рассказы, когда и по договоренности врач не приехал, но я все же думаю такие случаи единичны

Этот момент можно сразу с врачом обсудить. Я уже с 2 врачами договаривалась. Первый раз Соловьева сказала что не приедет только в случае, если роды выпадут на конец ее дежурства, потому что после суток уже не до платных родов, хочется отдохнуть. Второй раз с Фурмановой договаривались, но тут муж будет из дома забирать и ее и акушерку, так что все сразу были согласны. Она, кстати, не ездит по выходным, потому что по выходным она на даче, но если за ней приехать - без проблем.
автор: IREN22(08.09.2011 в 22:24)
Страшно как-то все таки первый раз, не знаешь ничего, вдруг осложнения- от врача думаю очень многое зависит.
автор: Настя84(08.09.2011 в 22:28)
Ну так в чем проблема
Тут очень много отзывов есть и про врачей и про роддома, Пузатые истории почитай, врача выбери, а там уж и договоритесь
автор: Kristya(09.09.2011 в 13:58)
Девочки а кто в 3-м рожал, поделитесь какие врачи там хорошие есть?
автор: Мишка Гамми(15.09.2011 в 15:03)
Отпишусь и я.
Мои муки выбора роддома были велики,девочки помнят как я на 37 неделе ее не знала где буду рожать
Изначально хотела в 1й роддом,но как оказалось туда непросто попасть без прописки.
С врачом договариваться не хотелось,так как не раз слышала что в 1м все врачи хорошие. Собирались рожать с мужем. Победив глав врача Рыжкину (отвратительная дама) с помощью знакомых нам подписали обменку. и тут началось,чтобы присутствовать мужу надо сдавать ФЛГ и анализ на стафилококк который делается 7-10 дней.И мы его сдали только в 38недель, сказать что я была в панике ничего не сказать,каждый день казалось что начнется и буду рожать без мужа. в какой то момент даже захотелось одной и настроилась без него,но он был категорически против и говорил что успеем и все будет ок( так и случилось ) В общем в этой суете меня охватила паника что я ни с кем не договорилась с врачом,да еще и подруга родившая на днях в 1м роддоме сказала Юля обязательно договаривайся.Но с кем и как? Давно слышала о мужчине Кондюрове, и еще наобщавшись с Аленкой решила позвонить ему,узнать что да как.Не знаю почему но к мужчинам врачам у меня больше доверия чтоли. Я вот к стоматологам только к мужчинам всегда хожу. В общем договорилась я с ним и ни чуточку не пожалела. Не сомневаюсь что если бы не договорилась,что родила б и с другим врачом,но мне так было спокойнее Он сразу сказал что не будет стоять рядом 10 часов,мне этого и не надо было,со мной был муж. Было к кому обратиться до родов,в моей ЖК мне уже выписали направление в роддом типо надо ложиться колоть что то. Игорь Михайлович же сказал что еще время есть и я не перенашиваю и спокойно ходить до 9го числа.И был прав,сынуля родился 8го без всяких сопутствующих капельниц и т.д. За вторым только к нему!


КОНДЮРОВ И.М,
автор: YoungMum(15.09.2011 в 15:58)
Тоже отпишусь в темке.
Наблюдалась в жк#1 у Худошиной Н.Н. Поскольку беременность была беспроблемной, негативных моментов не возникало. Только в конце беременности она мне маловесный плод прогнозировала, назначала препараты, чтобы его "подрастить". Ничего не пила, родила точно в срок мальчишку на 3510, вполне себе увесистого
На узи ходила в Аист к Шерстневой О.В., тут могу сказать только хорошее, я и до беременности к ней раз в полгода ходила, и после родов планирую наблюдаться только у нее. Всю информамцию она преподносит очень понятно, четко и по делу.
Рожала в 1 роддоме у Зеленгуровой Т.В., без договоренности, я по прописке туда отношусь, но оплачивали партнерские роды. В итоге из-за путаницы с анализом на стафилококк мужа не пустили. Вот тогда я пожалела, что не стали договариваться с врачом, а руководствовались принципом "там все хорошие". К счастью, роды прошли хорошо, со всем справилась сама, и с массажем поясницы, и с дыханием, но поддержки очень не хватало. Тем более я так настраивалась на совместные роды, с мужем глобальную работу провела по его моральной подготовке, а в итоге одна осталась и очень расстроилась. Хорошо хоть быстро взяла себя в руки и благополучно родила. Поэтому в следующий раз буду заключать 2 договора: и на мужа, и на врача. Ну и СП само собой, я просто счастлива была, что сразу после родов было место в палате и мне сразу отдали ребеночка!
автор: Светка Конфетка(04.10.2011 в 17:04)
А я рожала по договоренности у Хорошева Михаила Владимировича в роддоме № 5.Искала именно его!Перерыла весь интернет в поисках отзывов и его номера телефона!Супер врач,грамотный,с умеренным чувством юмора,хорошо воспитанный(даже руку подавал когда с кресла встаешь).в 4 ночи я его своим звонком разбудила))))После родов каждый день приезжал на осмотр,ни разу другого врача со мной рядом не было!Выписал 31 декабря)))Очень довольна!
автор: darenka18(04.10.2011 в 17:29)
здорово!!!а он в возрасте?
автор: Светка Конфетка(04.10.2011 в 17:41)
ну лет 35-37....у него у самого трое детей)))
автор: darenka18(04.10.2011 в 17:50)
я все больше и больше хочу в 5 роддом!!!
автор: Светка Конфетка(04.10.2011 в 17:53)
у меня бабушка там 2 раза рожала,потом мама 2 раза там же,ее сестра 1 раз и вот я тоже)маленький роддом,все приветливые начиная с заведующей,заканчивая санитарками
автор: darenka18(04.10.2011 в 18:10)
вот и думаю,хоть и с автозавода не близко,но видимо оно того стоит!!
Но говорят условия там не очень.это правда?
автор: Светка Конфетка(04.10.2011 в 18:16)
Я была в платной палате одна(хотя она двух местная)там был холодильник,телевизор,чайник,микроволновка,Душ и туалет ПРЯМО В ПАЛАТЕ!!!(это очень важно для меня было)пластиковые окна(у остальных-обычные),новая кровать....в общем у меня были супер условия,у остальных-обычные палаты и душ с туалетом на этаже.....Кстати рожать я ехала из Дзержинска)))
автор: Женечка(04.10.2011 в 18:19)
В 5 роддоме еще Доронова нормальная,подруга у нее рожала.И Хорошева все хвалят)только слышала к нему оч рано надо записываться,чтоб он вел так скажем.И могут без прописки в Московском районе не взять..Я сама рожала в 6 роддоме у Филиповой М.В. замечательная женщина.Добрая,отзывчивая.Даже после родов уже дома ночью ей звонила за помощью.И на родах и после следила.
автор: darenka18(04.10.2011 в 18:20)
ну из Дзежинска взяли,значит и меня могут взять!
автор: Женечка(04.10.2011 в 18:36)
Конечно могут!
автор: Светка Конфетка(04.10.2011 в 18:46)
я временно жила в Дзержинске,а прописка нижегородская,плюс пришла и сказала что с врачом договорилась,вот она и подписала,но они точно берут из любого р-на НН
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)