23.04.2024, (Вторник) 23:16
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Возможно ли забеременеть?

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
5
автор: Liana(01.08.2011 в 13:27)
привет всем) вчера у нас с МЧ был секс и он кончил в меня, сегодня день овуляции. скажите возможно ли забеременить, если парень был в нетрезвом состоянии??
автор: Sestranevesty(01.08.2011 в 13:31)
Клёво так... Прям вот... прямолинейно...)))) Аж как-то...Ну, а по теме - можно забеременнеть! И нетрезвое состояние тут ни причём. Забеременнеть можно хоть в каком состоянии...
автор: ВикTORYя(01.08.2011 в 13:58)
автор: Любинька(01.08.2011 в 14:01)
автор: Liana(01.08.2011 в 14:28)
что сдесь смешного не пойму??
автор: ВикTORYя(01.08.2011 в 15:15)
Здесь,а не сдесь....
мне смешно,хочу смеюсь,хочу плачу... ребенку понятно,что есть вероятность! Пы.сы. я вот,к примеру,не знаю,когда у меня овуляция...
автор: Lilaby(01.08.2011 в 14:07)
Девченки, чего смеетесь? Где, как не форумах, задавать свои вопросы людям, несведущим в этих делах?
А то, что прямо написала - так и что такого то? Или у нас всех как то по другому процесс это называется?
Зато сразу понятно обрисовала ситуацию...

Отвечая на вопрос ТС - да, забеременеть можно, нетрезвое состояние не помеха.
автор: Sestranevesty(01.08.2011 в 14:32)
Да нет, просто уж как-то мега прямолинейно. Вопрос нормальный, форма его забавна. Даже мне, как 30-летней, видавший виды, бабушке Наташе немного чуднО читать "кончил в меня", хотя понятно, что у всех всё именно так и происходит... ИМХО.
ЗЫ: на вопрос-то я первая ответила))))
автор: Любинька(01.08.2011 в 14:40)
простите, не сдержалась!
По-моему всем понятно, что можно забеременеть
автор: Тааанечка(01.08.2011 в 15:03)
Мне немного не понятно - автор знает что такое овуляция, когда она у нее с точностью до дня... Но при этом не знает можно ли забеременеть, если партнер был не трезв.

Вероятность забеременеть есть и большая, но так же не исключено, что беременность не наступит, но это уже в виду многих других причин
автор: Ясталатакойкрасивой(01.08.2011 в 14:53)
Действительно, немного странно, что автор точно знает день овуляции (т.е. в теме подкована, раз дату высчитывала), а относительно всего остального необходимого для зачатия не знает. Сперматозоиды, даже "пьяные", живут 3-5 дней, так что оплодотворение возможно


*Таанечка опередила)))
автор: elka(01.08.2011 в 15:38)
Забавная тема) На самом деле это на нашем форуме она нова, а в Интернете таких вопросов полно.
Вы овуляцию как высчитали? Середина цикла? Забеременеть маловероятно только во время месячных и несколько дней после, ну и возможно, несколько дней перед ними.
А если мужчина или женщина в состоянии алкогольного опьянения, особенно сильного, очень рекомендуется предохраняться даже планирующим, так как на возможность наступления беременности это не влияет, но очень опасно для здоровья будущего плода.

Если тема будет сохранена, нельзя ли поправить, чтобы название без ошибок было, пожалуйста? глаза режет.
автор: Ma Cherie(01.08.2011 в 16:42)
Да, таких вопросов полно, я как-то натыкалась на такие, приемущественно подростками написанные, сидела угорала и одновременно ужасалась:дети ведут половую жизнь и не знают элементарных вещей!!!!!
автор: Denek(01.08.2011 в 19:13)
а я вот ужасалась-КАК РАНО ОНИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ ЭТУ САМУЮ ЖИЗНЬ!!!!
автор: Леся-kissa(01.08.2011 в 19:17)
Извиняюсь, но просто на злобу дня)))
Девушка лишилась девственности,думает как перед врачом
выкрутиться и перед мамой. Заходит в кабинет,врачиха:
— Ты девственница?
— Да.
— Ну ложись на кушетку.
Она раздвинула ноги.
— Девочка, ты чего меня обманываешь,ты же уже не девственница.
— Да???
— Ты что сама не знаешь??? Удивительно...
— Нет не знаю.
— Ну что, зови маму, будем тайны чудес узнавать.
— Тётенька, знаете...Я просто тампонами начала пользоваться недавно, так наверное это от них.
— ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ТАМПОНУ,ЧТО ТЫ
БЕРЕМЕННА
автор: Жемчужина(03.08.2011 в 13:06)
ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ТАМПОНУ,ЧТО ТЫ
БЕРЕМЕННА

автор: Тина(03.08.2011 в 08:41)
Лесь, жжешь!
автор: Sestranevesty(03.08.2011 в 09:47)
Смешно и грустно((((( Просто диву даюсь, порой, насколько неподготовленные подростки наивны и глупы... Никого не хочу обидеть, у каждого свой путь, но... ЗАЧЕМ начинать в 14-15-16 лет? Да и в 17 это не всегда надо!?!?!?!?!
Я тоже была подростком и тоже влюблялась до одури, но любовь эта была чистая, платоническая. Что не хотелось что ли чего-то большего??? Хотелось, конечно. Но не допускалось!!!!!!! Любовь не равно секс, и уж, конечно, секс далекооооо не равно любовь((((((
автор: киса(03.08.2011 в 11:39)
Ну у меня это случилось в 16 лет,по ооочень большой любви,8 лет были вместе с этим человеком,но у меня была голова на плечах и про предохранение я всё знала.
автор: _анна_(03.08.2011 в 13:11)
Наташ, вот она - разница в возрасте всего-то ничего, но есть))) Думаю, в категорию "15-16-17" вошло бы ну если не подавляющее число здешних счастливых ныне мамочек, то существенная часть уж точно)
Сейчас, когда говорят "рано" имеют в виду в основном 12-13))
автор: Sestranevesty(03.08.2011 в 22:20)
Госпидя...А дети тогда наши что ж...в 10 будут начинать???
ЗЫ: блин...((я старая...ханжа(((((
автор: киса(04.08.2011 в 09:34)
Ну у нас с Наташей разница всего в год в возрасте,но просто никогда у меня не было табу на секс,хотя воспитывали строго,а уж чтобы первым был муж для меня это вообще было смешно,я замуж раньше 25 не планировала вообще выходить,так как институт закончить надо,на работу устраиваться и что ж целоваться в щечку до 25,мне смешно от этого становилось.
автор: Eleni(04.08.2011 в 09:40)
мда.... я как и Наташа(сестраневесты) видимо старая ханжа....
у меня вот муж мой первый и единственный мужчина, да конечно это произошло до свадьбы, но мне было 25... замуж вышла в 27...
и ни чуть не смешно мне от этого
автор: киса(04.08.2011 в 09:54)
Ну каждому своё! Я ни о чем не жалею в своей жизни,со своим первым мужчиной я была вместе 8 лет,ну так случилось,что разошлись...потом муж.
автор: udaff4eg(04.08.2011 в 10:04)
у меня тоже муж первый и единственный и я ни сколечки об этом не жалею и считаю ,что в 16-17 лет это рано,хотя конечно каждому свое
автор: darenka18(04.08.2011 в 10:10)
и у меня муж первый и единственный!!!но у нас вообще забавная ситуация была,я же его старше почти на 2 года, так вот я была на 1 курсе,а он в 10 классе)получилось,что я его свратила)))хотя мы уже 2 года до этого встречались)
автор: ksene4k@(04.08.2011 в 10:13)
я 1988г.р. и у нас нормальным возрастом считалось 17, у мальчиков соответственно пораньше 15-16. Сейчас все явно сдвиинулось на еще раньше.
автор: _анна_(04.08.2011 в 10:22)
Тема приобретает забавный поворот)
Резюмирую - секс с любимым человеком - это хорошо! Это счастье, и не очень-то важно сколько вам обоим при этом лет. Кого-то судьба свела в 14, кого-то в 25. Но это и ответственность - за себя, за последствия, за здоровье. Идя на этот шаг, нужно быть уверенной, что знаешь все возможные варианты продолжения событий, и что это тот человек, который того стоит.
Именно это я постараюсь донести до своей дочери (или сына) в будущем, потому что рассказывать ей, что мы с папой жили вместе с моих 16 совершенно платонически...ну глупо же) ну и для статистики- муж, конечно же тоже первый) не скажу, что ему это было сильно важно, я даже обиделась немного от этого)))
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 10:17)
Слава Богу, я не одна такая)))) С первым и единственным)))) А мужу-то как приятно!!!!!!! Я не говорю, что это единственно верно, но это как-то....блин, слово дурацкое, но - это правильно. Однако, как бы я говорила, если б замуж вышла не в 21, а в 27, например????? Это как вопрос с гражданским браком, для кого-то приемлемо и здорово, а для кого-то табу.
В любом случае сейчас мы все счастливые жёны и мамочки!

ЗЫ: Ушли от темы про возможность забеременеть, если парень был в состоянии алкогольного опьянения
автор: Eleni(04.08.2011 в 10:39)
меня можно считать реально ханжой, но я действительно считаю что 15-16-17 и даже 18 лет это рано и это неправильно! уж извините, но я так считаю.
вот выше киса написала, что ей смешно было бы до 25 лет воздержания
а мне дико, что в 16 это считается нормой
конечно, главное гармония в своей собственной душе. я не осуждаю никого, просто говорю, что это не для меня.
а мой кстати, муж, узнав, что он первый у меня, наоборот стал еще трепетнее относится ко мне, и уважать еще больше

и да, от темы ушли
автор: киса(04.08.2011 в 10:58)
Ну наши пра-пра бабушки детей рожали в 16-17 и никто не считал это фу...или если это с кольцом на пальце,то всё можно?
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 11:08)
Наши пра прабабушки и жили лет до 45 максимум, и дети через одного умирали... Это тема, на которую говорили уже 1000 раз.
Честное слово, меня злит, что девочки считают нормальным начинать половую жизнь (по любви или как там у кого получилось) в 15 лет. Если у вас всё сложилось хорошо - это супер! А я знаю минимум 5 примеров(!!!!!!!!!пять!!!!!!!!!!!!!), когда из-за раннего начала этого самого удовольствия, жизнь у людей ломалась! И знаю тех, у кого всё сложилось отлично - начали жить вместе с 16 ( я Таню свою к батарее привяжу и выпорю, но жить она будет дома!!!!!!!!!!!!), и которые живут уже 10 лет, растят общих детей. у каждого своя дорога! Но давайте прекратим говорить о том, что это нормально и правильно начинать сексуальную жизнь в раннем подростковом возрасте!
автор: киса(04.08.2011 в 11:18)
А никто вот так осознанно,типа вот я иду начинать половую жизнь и не делает,это получается само,по обоюдному желанию,по страсти,любви,а меня злит,когда ничинают отвергать очевидное,я вообще была домашняя девочка,гулять ходила только с мамой за ручку,не гуляла с одноклассниками,но вот если уж судьба тут хоть привяжи к батареи,просто потом такие мамы как вы сидят в трансе полдня на диване,когда узнают,что их девочка уже и не девочка.Жила я все 8 лет встречания со своим молодым человеком дома и приходила домой не позже 9 часов вечера и всё было чинно благородно,так что не надейтесь,что если ваш ребенок ночует дома,он не найдет время на секс,он знаете ли не только по ночам.А надо лучше воспитывать половую грамотность,чем думать,что пронесет,чтобы потом вот как вы говорите судьбы не ломались,потому что ломаются они либо от раннего залета либо от того,что у девочки лучезарные представления о принце на белом коне и что вот он первый означает единственный,а это далеко не так.
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 11:28)
Отвергать очевидное???????????????? Очевидно, что фииологически рано начинать в 15 лет по (Господи прости, бред какой!!!!) ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, ЛЮБВИ И...СРАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не лично про тебя, киса, говорю. Я вот не была домашней, хвосты крутила собакам, гуляла и делала, что хотела... А мамы по полдня сидят на диване в трансе не от того что их девочка уже не девочка, а оттого, что понимают, что не готова ещё девочка ни психологически, ни физиологически к таким отношениям! Потому что секс - это не только удовольствие! Половая грамотность заключается не только в том, что в 13 лет нам рассказали, что есть презервативы, и что используя их не зелетишь! Она как раз в другом - чтобы дать понять детям своим, что торопиться некуда. Страсть!!!! В 15 лет!!!!!!!!!!! И это считается очевидным??????????!!!!!!!!!!!! Папе своему расскажите про это девочки.... Или мужу скажите, что ваша дочь в 15 лет во всю уже получает удовольстве, конечно, используя презервативы, с горячо любимым ею Васей/Петей/Женей/Лёшей..... Интересно, удобно будетэтому Васе/Пете/Жене/Лёше сломанными руками выбитые зубы собирать?????????
Очевидно также, что это нормально и правильно, что в 15 лет девочка ждёт принца на белом коне, который навсегда! А вовсе не то, что она считает, что первый раз - это просто первый раз - и ничего более.... Ты сама-то, киса, в 16 лет-поди верила, что с тем человеом будешь всегда-всегда!? Или нет???
Короче, я уже сильно злюсь
автор: киса(04.08.2011 в 11:34)
Нет не думала,я осознавала,что рано замуж не пойду,а столько ет провстречаться это малореально,но вот как видишь мы были 8 лет вместе,расстались потому что выросли и поняли что вместе жить мы не сможем,слишком независимые люди.А уж какая страсть была все 8 лет,ух...приятно вспомнить и папа мой знал,не сразу конечно но ет в 18 уже догадывался,что мы 3 года за ручки не держимся,хотя честно год держались...а потом занете ли природа взяла своё.
автор: киса(04.08.2011 в 11:38)
Или вы думаете в 16 лет страсти нет,а вот в 20 там что-то выросло и страсть появилась,не а,всё одинаково,в 16 лет то еще всё острее и ярче воспринимается.
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 11:44)
Расскажите мне об этом! Я с мужем как раз в 16 лет познакомилась.
В 20 лет не что-то там вырастать должно, а мозгов должно поприбавится, которые могут эту страсть засунуть поглубже до лучших времён!
У нас так-то по закону до 18 лет... Обоюдно там или нет....
автор: киса(04.08.2011 в 11:45)
До 16 не путайте,как паспорт получил,так и можно.
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 11:52)
Паспорт у нас в 14 получают.
автор: киса(04.08.2011 в 11:56)
Одна из версий получения паспорта в 14 лет именно снижения возраста по уголовной ответственности за совращение,но так и оставили этот возраст 16 лет.
автор: darenka18(04.08.2011 в 11:53)
неправда,до 18!!!!!!!
автор: киса(04.08.2011 в 11:55)
Откройте уголовный кодекс,там стоит 16 лет,а в 18 это голосовать начинают.
автор: Eleni(04.08.2011 в 11:16)
Наташа опередила меня! Тоже хотела сказать, у каждого свой путь, но меня удивляет, что считают это нормальным и правильным!
и у меня тоже есть много примеров, как положительных так и отрицательных
есть даже пример, где все в порядке и семья уже 15 лет, и сейчас второго ждут, и тем не менее, женщина там говорит, что считает, зря так рано начали, зря поторопились. и своей дочери она такого не желает.
автор: киса(04.08.2011 в 11:20)
Это не нормально и правильно,это реальность жизни в большинстве своем.
автор: darenka18(04.08.2011 в 11:36)
Страшная это реальность!!!!нет ничего хорошего от раннего начала половой жизни-бездумной,животной я бы сказала...
Лично у меня в мои 18,когда начался мой первый опыт с моим теперь мужем вылезла зараза,которая возможно потом бы и не появилась...а так гормоны сыграли...и то,что я пережила в 18,не хотела бы чтобы было у кого-то..причем я тогда не понимала,насколько это серьезно,а вот мама моя не знаю о моей интемной жизни не могла понять-почему так происходит...и муж мой тогда в силу возраста не мог меня поддержать...он тем более не понимал сложности ситуации...
и я была и остаюсь домашней девочкой и дочь или сына также буду воспитывать!!!прожила я 26 лет без клубов, водки,наркотиков,табака и гулянок до утра...да-когда-то мне это не нравилась,а щас я благодарна родителям за это и за мой не столько ранний половой опыт!!!но принесший тем неменее проблемы со здоровьем!!!
автор: Ясталатакойкрасивой(04.08.2011 в 11:33)
Когда муж первый это здОрово, однако многие ли, начиная половую жизнь, твердо знают, что они с партнером не поженятся, что у них это не любовь и что это не навсегда? Большинство моих знакомых "подарили" себя любимому и единственному потому что были "уверены что это тот самый принц", а позже пришло разочарование. Причем разочарование в человеке не всегда сопровождалось разочарованием в потере девственности.
По поводу возраста... сложный вопрос. В 17 лет мне казалось, что нормально лет в 20-21, а сейчас кажется, что и в 17 нормуль. Хотя смотришь на теперешних школьников, которые в 7 классе тебя на 2 головы выше, а у девочек грудь уже как у взрослых тетенек и задумываешься.
Опять же кто-то в 16 взрослый самостоятельный человек, а кто-то и в 25 при мамкиной юбке и ветер в голове.
ИМХО все же возраст начала половой жизни важен не так, как наличие мозгов на тот период.
Тогда и вопросов веселящих и пугающих одномоментно не будет.
автор: _анна_(04.08.2011 в 11:21)
Девочки, вы можете считать как угодно, в вашей жизни это событие уже счастливо свершилось. А решать за кого-то, хоть за собственных детей - вы не можете и не будете. Потому что тогда вас не спросят.
С точки зрения вашей морали - 15-16 лет - не нормально и не правильно. С другой точки зрения - быть девственницей в 25 - вредно для здоровья.
автор: Sestranevesty(04.08.2011 в 11:26)
Так я и говорю, у кого как.... В 25 может и вредно для здоровья ( у меня уж Тане 2 года было к этому времени))))), поэтому я не знаю). Но очевидно, что и в 15 пользы от этого мало!
автор: udaff4eg(04.08.2011 в 11:27)
ну между 15 и 25ью аж целых 10 прекрасных лет, думаю, можно найти золотую середину
автор: Panamo4ka(04.08.2011 в 11:30)
девочки, вам не кажется, что зацикливаться надо не на возрасте, а на другом что ли. мы как родители должны рассказать ребенку не то, что "до 18 нельзя" или "до свадьбы", а об ответственности, которая наступает, когда двое соглашаются на секс, о последствиях, которые могут быть и том, как обезопасить и себя. и приступать к делу стоит, уже когда все осознанно, а не когда "похоть одержит верх над трусостью". по крайней мере, я хочу, как мама, суметь откровенно и доходчиво объяснить своим детям именно это. и благодарна своей маме, что она мне именно так все в свое время рассказала.
для справки)))) я себе поставила четкое условие (уже не помню, почему), что до 18 лет ни-ни. муж первый у меня, до 18 лет недотерпели несколько месяцев)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04)