20.05.2024, (Понедельник) 23:53
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8 9 10
 … 
64
автор: Юнона(08.10.2011 в 01:43)
Ксюш, не расстраивайся!
С днём рождения! Счастья тебе и душевного спокойствия!
автор: Юлянка(07.10.2011 в 21:15)
Ксюш, бедняжка! ух я бы ему!
забывчивость еще можно простить, а вот такое отношение!!!
"забудь" про его день рождения! в отместку!
ты еще и виновата оказалась! всё! где ты живешь? оставь Алинку на мужа, пошли на дискотеку твой день рождения праздновать!
автор: Ксюшка(07.10.2011 в 22:12)
Юль, я уже пообещала ему забыть.
Я бы с удовольствием пошла . Мы в Сормово, далековато от вас.
Да и гости завтра придут, готовлю.
автор: Юлянка(07.10.2011 в 22:17)
пусть муж готовит:)))))
автор: Мишка Гамми(07.10.2011 в 19:16)
ну вообще никуда не годиться( я бы ему этот торт на голову одела чесслово.
автор: Зайка1109(07.10.2011 в 19:55)
У меня муж вообще отжёг в этом году - зеркалку, которую мы купили летом, когда сдохла моя мыльница, это он типа мне в подарок на д.р. купил... Но я в принципе довольна, хотя не хотела такого дорого подарка. Но раз уж подарил - ладно, всё равно его не было на моей днюхе, один фиг - прислал бы мне денежку и сказал бы - покупай что хочешь
автор: Еленка Лясечка(07.10.2011 в 20:07)
Злая!!!!!!!! Гуляли сейчас с Димиком, во дворе красота, детки копошатся на площадке, вдруг на весь двор: "Б**дь, быстро домой, а то я*ца вырву на **й" Это мама, так сына домой позвала! Все гуляющие были в шоке!!! Язык бы такой мамаше вырвать! Ну вот за что ребёнку такие родители??? В чём он провинился???
автор: Юляшка(07.10.2011 в 20:21)
Слов нет...бывают же такие придурки! Бедный ребенок:(
автор: Юлянка(07.10.2011 в 21:25)
А мы вчера были в поликлинике в очереди с неадекватной семейкой.
Сидит мамаша с сыночком лет 3-4, на вид - ангелочек, блондинчик с голубыми широко распахнутыми глазками.
И вот этот гадский "ангелочек" подходит к моей дочурке сзади и как стукнет ее по голове! ни с того, ни с сего! Аля в слезы, я ее успокаиваю. Мамаша ребенка сидит, не реагируя, смотрит куда-то в другую сторону.
Я Аленке говорю: "да он не специально, он поиграть хотел". Пацану этому: "Ты ведь не специально, верно? ты аккуратнее с другими детьми играй, им больно так!"
Мальчик на меня глянул и в сторонку отошел. Смотрю, опять к Аленке подбирается. Я его за руку схватила и сторону направила. А он в меня плюнул, представьте? и снова к Аленке тянется.
я его мамаше говорю: "вы за ребенком следите своим, он мою дочь обижает, в меня плюется, почему не следите за его воспитанием?"
и тут... девочки... она начала рыдать на весь коридор, с надрывом и орать - все меня достали, чего мне указывают, как я должна ребенка воспитывать! идите, ********* и своих детей воспитывайте, ко мне чего лезете!"
я была в полном шоке, ладно, наша очередь подошла, а то я бы не удержалась, сказала бы ей тоже пару ласковых...
автор: Еленка Лясечка(07.10.2011 в 21:42)
Кошмар!!! Неадекватная мамаша, и сына уже запустила!
А с детским матом вообще в последнее время беда творится! У меня мама всю жизнь проработала в д/с, сейчас ушам своим не верит - дети разговаривают на матерном языке и даже не понимают, почему и за что их ругают, ведь папа с мамой дома так говорят, а они для ребёнка не могут быть плохими, они хорошие и значит всё что говорят/делают это хорошо!
автор: Ксюшка(07.10.2011 в 22:20)
Юль, ужасно, конечно. Ну уж если знает, что такой задиристый ребенок, надо за ним тогда следить лучше.
По поводу мата... У нас летом у ребенка была такая фишка, она начала ко всем словам прибавлять "ля". Выглядело это примерно так: мамля, папля, дедля и тут она произносит бабля и это ей кажется настолько прикольным, что ко всем словам она начинает прибавлять "бля". Выходят мамбля, папбля и т.д. Ее это жутко веселит и дальше уже нараспев по сто раз повторяются эти три буквы.
Стыдобища! Мне честно, было стыдно с ней заходить в магазин, или просто идти по улице.Очень за садик переживала, но сейчас вроде забыла свое увлечение таким словом.
Она понятно ничего не имела ввиду, вот просто так сложилось.
автор: Sestranevesty(07.10.2011 в 21:43)
Ситуацию с Ксюшей больше не обсуждаю - так и осталась при своём мнении, хоть чё-тотам из какого-то там контекста и вытащила. Злая я сегодня, да? Гы)))))

Юлянка...да... защищать эту мамашу бесполезно, достали, небось, и правда. У меня Таня когда "закозлит" (это я так про себя её вредности называю) прилюдно, то мне тоже стыдно и плакать охота)))Честно.
Но не в поликлинике же и не посылать всех вокруг на.... Мдя...Осеннее обострение))))
автор: Юлянка(07.10.2011 в 22:17)
Наташ, все понятно, и мне бывает не по себе, когда Аля начинает права качать, гроко крича на всю улицу. Но я-то пытаюсь ее остановить, реагирую на ее поведение, объясняю, что так нельзя.
И я на 100% уверена, что ты хоть как-то бы попыталась Танюшку остановить, а не сидела бы безучастно, пока она других колотит и плюется
автор: Pasadena(07.10.2011 в 22:26)
Какие-то пьяные уроды никак не угомонятся под окном! Блин, вот что за сволочи такие!!!! Сидит компашка из товарищей лет 35-40, и орут-бухают... Сын спит, но очень беспокойно...
Как будто мест нет нажраться, ну не под окнами же жилых домов то!
автор: Кристина(07.10.2011 в 22:48)
Ксюш обидно, когда так муж поступает. Особенно когда ждешь ждешь, и все твои надежды вот так рушатся!
Меня муж тоже однажды обидел! Было это 3 года назад. Был ЕГО ДР.
И я решила ему устроить романтический ужин.
Я работаю. Он после суток.
Сообщает мне что с ребятами поедет на щелчек поиграть в футбол. Я говорю ему, конечно, а почву прощупываю, мол когда вернешься домой, ведь ДР, посидим, отметим? Он в 6 буду дома!
Я отпрашваюсь у начальника на 2 часа пораньше. Еду домой , накрываю стол, укарашаю комнату. Делаю романтическую обстановку: свечи, вино, торт с цифрой 24. Сама при параде. Жду.
6- нет, 6.30 - нет. Звоню. Он - "скоро буду, стоим в пробке".
7,8, нет. Звоню он- "Бегу. Вышел из автобуса, иду пешком, пробка не движется."
9. ПРИшел. Пьяный, в Ж....
Я ему, как это все пониать. Я жду же. Он прости родная, любимая, с ребятами поиграли, и они меня проставляться заставили. Но я торопился. Бежал, на дороге авария, пробка. Прости протси. Я поверила. Я говорю ему, пойдем к столу, а он прости я не хочу не есть ни пить. Спать, очень устал. Мне стало так неприятно. Но потом остыла, думаю его ДР решил его провести так, ну пусть. Ладно. А еду всю убрала в холодильник. Потом он стал показывать фото, где они с ребятами выпивали, играли. Я проверила в свойствах, во сколько была сделана последняя фотка. Не поверите: 8 - 20. И тут меня понесло. Орала как потерпевшая. как только мне было обидно. Разревеласть. И потом пошла на кухню, достала пакет под мусор, и все что я приготовила все в этот пакет, а сверху положила торт и цифру 24 выкинула в окно. Он прибежал стал орать что я делаю, чтоб успокоилась. А я ему спокойно так ответила. Ты мои чувства труды не уважаешь. Это все дела я сама и что хочу то и с этим делаю.. На следущий день на работе видимо поинтересовались как дома все ли нормально, ну он им рассказал что да как. Теперь если на работе меня видят, все улыбаються. Помнят.
автор: Ксюшка(07.10.2011 в 23:12)
Самое обидно, что, наверное, так и не понял, из-за чего ты так поступила?
автор: Кристина(07.10.2011 в 23:24)
Неа не понял. он же с ребятами был... А если я что то хотела, так должна была сказать ему в упор. Теперь постоянно так и делаю. Дорогой... будь дома ...надо то и то. Или у мамы ДР, поздравил? НЕт? А почему? ага щас поздравишь. Ну как то так!
автор: Юнона(08.10.2011 в 01:41)
редко пишу сюда, но прям бесит...
Сегодня фоном была т/п "Спокойной ночи, малыши". Начинается мультик про каких-то собак ядовитого цвета, голубая лежит на кровати, другая(фиолетовая вроде) её спрашивает; "Чего это ты намалевалась, ты же дома сидишь", первая хлопает глазами:"Я должна хорошо выглядеть,*мечтательно* вдруг к нам заедет Бред Пит Буль" (не дословно, конечно, но что-то типа того). Потом они ругаются и дерутся из-за платьев
Я к чему... Аудитория у передачи определённого возраста. На кой фиг показывать такую муть детям? Чему хорошему научат эти мультики?
Прям бесят, делают дебилов из детей
автор: Гермиона(08.10.2011 в 09:04)
Мне вчера мама позвонила, говорит, "Включи "Спокушки", полюбуйся, - и это Илюха смотрит" (Илюха не смотрел вчера )
Согласна, Марин, они жуткие.
автор: Юляшка(08.10.2011 в 12:38)
Согласна. Это гадость! И не только эти мультики..
автор: Ксюня(08.10.2011 в 11:38)
Ксюш, с прошедшим тебя!!! не расстраивайся!!!
автор: Зайка1109(08.10.2011 в 16:30)
Как я зла, ррррррррррр Муж продолжает лазить ко мне в переписку, и ладно бы там я переписывалась с противоположным полом, так везде лазит. вот больше всего взбесило - мне написала жена его брата, по делу важному, а я даже не видела, что она мне написала, потому что сообщение уже было прочитано. Совершенно случайно увидела то сообщение, потому что она мне ещё раз написала. Ну там-то он что хочет найти???
автор: Rox(08.10.2011 в 16:53)
Оль,готовься морально к тому,что это будет продолжаться очень долго доверие может вернуться только со временем-по себе знаю
автор: Зайка1109(08.10.2011 в 17:04)
Оль, ну я бы ещё поняла бы, если бы правда читал только переписку с мужиками (хотя я ни с кем и не общаюсь сейчас), но уж тут-то чего проверять, мне никак не понятно...
Он мне вообще предложил удалиться из соц. сетей всех вообще... Нет, ну я понимаю, что доверие потеряно, но если я ещё и не буду в инете общаться, у меня же психоз начнётся...
автор: Счастливая(08.10.2011 в 17:20)
Оль, думаю, в переписку с женщинами он лезет, чтобы посмотреть, что ты о нем пишешь... ревновать он теперь еще долго будет.... а удалиться по-любому не выход. Пусть проверяет, со временем успокоится, если ничего криминального находить не будет. Желаю вам скорее забыть обо всем и жить в мире
автор: Allenok(08.10.2011 в 17:49)
Оль, правда, доверие восстановить очень тяжело! Просто представь это временное неудобство как "искупление вины" (какая-никакая, но вина была), кайфуй от того, что муж больше ничего не найдет неприятного у тебя, что теперь твоя совесть чиста (ведь она же мучила тебя последнее время, а теперь можно расслабиться наконец), попробуй получить удовольствие от того, что теперь у вас ну совсем никаких тайн, что ты как белый лист перед мужем. Это пройдет (может, через несколько месяцев, может, через полгода-год), но муж в итоге оценит, что ты не сопротивлялась и не возмущалась, а дала ему временно просканировать свою жизнь. Он успокоится и будет еще благодарен за это, за твое доверие ему всей своей информации. Пиши побольше лестных слов о нем везде
Восстановится доверие, если позволишь ему сейчас эту маленькую слабость, а потом он успокоится и всё будет хорошо) Мужское "Я" это очень серьезно, а ты его подорвала, так восстанавливай теперь всеми силами и способами! (говорю так, потому что была в похожей ситуации - мы из нее вышли, и вы выйдете - немного терпения! )
автор: Rox(08.10.2011 в 18:01)
да,вот снова Алла сказала все точно)

Оль,я понимаю,что тебе неприятно,но... я сама по другую сторону баррикад-все читаю и проверяю у мужа и он об этом знает просто пару лет назад доверие было подорвано и теперь все,мне в некоторых моментах сложно доверять. Хотя я не ревную и не парюсь вообще по поводу других баб,я в себе уверена в целом,да и в нем,в общем-то,но вот зерно сомнения раз посеяно когда-то,теперь сложно от этого избавиться, нужно все держать под контролем
автор: Allenok(08.10.2011 в 18:23)
Оля-Rox, вот да
Контролировали меня... Сейчас никто никого.
Еще хочу сказать (по знакомым, да и по себе) - это большая школа для пары, испытание, пройдя которое с честью, семья становится прочнее! "Провинившаяся сторона" сама несчастна больше всех в итоге и на такой проступок уже и под дулом пистолета не пойдет, научится на собственных ошибках (если это не диагноз "хронически и бесповоротно-врожденный вертлявый хвост"). И "Потерпевшая сторона" поймет еще крепче, как важна для него вторая половина..
И вот если это действительно ошибка и единичный случай, то даже хорошо, если супруг "засек" и "пресек", так как в этой игре можно заиграться и зайти так далеко, как потом себе никогда не простишь.. Очень хорошо, что бдительный супруг появился вовремя (сейчас, конечно, каждый скажет, что ни за что бы дальше не зашел, но будем честны перед собой - ошибка могла бы стать еще более серьезной, если бы супруг не "почуял неладное" и вовремя не встрял, приведя заигравшуюся вторую половину в сознание). Повторю, это я не имею в виду никого из нас "бабниками" , я говорю про единичный случай, небольшую оплошность, "невинный флирт", который невинным быть в семье просто не может - к этому надо относиться очень серьезно, коли связал однажды свою жизнь с человеком навсегда, нужно беречь и лелеять семейные отношения всю жизнь...
автор: Vicky(10.10.2011 в 16:29)
А может вы ему мало что рассказываете, что в жизни происходит. Вот он таким способом и пытается раздобыить инфу..
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 17:05)
А не проще просто спросить прямо,а не лазить по перепискам?
автор: Ольхен(10.10.2011 в 18:25)
Оль, тут сложно сказать, почему он так себя ведет, или просто такой характер, тогда это, конечно, нелегко. Или в данный момент у него недоверие накопилось, он думает, что если спросит, то правду не узнает
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 18:30)
Оль, я уже даже и не знаю, наверное и характер и всё остальное. Но нельзя же так жить - шаг влево-шаг вправо- расстрел, я теперь не могу даже с подружками посекретничать в соц. сетях
автор: elka(10.10.2011 в 21:40)
Оль, да ты не раздражайся и не расстраивайся Попробуй все по-белому - хочет читать - пусть читает. Я вот конечно, не очень бы обрадовалась, если б узнала, что мои сообщения проверяют, но не пишу ничего, из-за чего могли бы быть проблемы. А пооткровенничать и посекретничать с подругами можно и при встрече.
автор: Юляшка(10.10.2011 в 22:13)
а мне было бы весело,если бы мой читал я бы специально, зная это, писала то, что хотела что бы он узнал Оль, воспользуйся ситуацией в свою пользу
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 22:16)
Да я так уже и делала, ничего не помогает. Сейчас уже даже дело не в переписке, он просто выносит мне мозг. Он либо злиться непонятно на что и хамит, либо прикалывается так обидно, с иронией и сарказмом. Любому терпению уже приходит конец... Силы мои заканчиваются
автор: Юляшка(10.10.2011 в 22:21)
Тогда действительно просто не злись. Не обращай внимания на его выходки. Типа тебе всё равно. Он увидит, что его действия и слова не приносят нужного результата и сдастся. Тут терпения тебе
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 22:23)
Юль, а знаешь в чём прикол - когда я перестаю обращать внимание, типа мне пофиг - это его бесит ещё больше и он опять выводит меня на эмоции
автор: Юляшка(10.10.2011 в 22:30)
Да,да,да! А так и будет это всегда так. Вот именно этот период и надо претерпеть. Точно возьмёт твоя. Только ты должна продолжать так делать. Он ведь и добивается того, что бы вывести тебя из себя, из равновесия. Не позволяй ему это..
автор: ВикTORYя(10.10.2011 в 22:30)
А пароль поменять?!

автор: Зайка1109(10.10.2011 в 23:00)
Вик, нет, это совсем не вариант (((
автор: sweetlanka(10.10.2011 в 22:31)
Оль, а если временно перестать сидеть в соц.сетях? Если с девчонками очень удобно общаться через и-нет, заново зарегиться в аське или скайпе, а контакты-одноклассники и иже с ними временно забыть? Раз уж муж тебе задачу не упрощает, сделать это самой:)
автор: Лельчик(10.10.2011 в 22:57)
Я тоже считаю, если сейчас это является камнем приткновения, было бы логично просто завязать с соцсетями. Может на время...может навсегда.
А менять пароли - только давать лишний повод для подозрений и недоверия.
автор: ВикTORYя(10.10.2011 в 23:01)
Оль, понятно,что лишний повод. Я не совет дала,а посмеялась как раз))
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 23:01)
Девочки, это же самое распространяется и на скайп и на аську... А теперь вот вы представьте - у вас муж уехал на 9 месяцев и вы сидите дома с ребёнком и ещё ни с кем не общаетесь... Как вам, комфортно будет???
автор: Лельчик(10.10.2011 в 23:04)
Оль, ну во первых, телефон и просто встречи с друзьями никто не отменял. А во вторых - прийдется чем то пожертвовать, наверное, если уж нужно спасать отношения, семью. А вопрос о том, нужно ли, вы кажется уже решили.
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 23:05)
Оль, вопрос в том, нужно ли ему это... я готова и общением пожертвовать, только вот нужны ли эти жертвы???
автор: Rox(10.10.2011 в 23:04)
Оль,а поменять пароль в асе и сидеть с телефона в его отсутствие?
автор: Зайка1109(10.10.2011 в 23:07)
Ну сейчас-то я пока могу там сидеть, но вопрос в том, что там нет многих людей
автор: Юляшка(10.10.2011 в 23:14)
н да, не весело
автор: prolonged girl(10.10.2011 в 23:18)
Оль, а зачем тебе общаться с огромной кучей людей? Неужели это так уж прямо жизненно необходимо? Общайся на форуме, по телефону, разговаривай по скайпу. Мне кажется, это скорее дурная привычка, чем необходимость. С удовольствием бы из контакта удалилась, но фильмы там смотрю... И в твоем случае я бы без всяких шуток поменяла пароли.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05), Наташенька (27.05), Лаврик (27.05)