06.05.2024, (Понедельник) 11:31
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Как и где отметить детский день рождения?

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
автор: Victoria(02.03.2018 в 16:35)
Ань, в том году мы праздновали др в галактике. Понравилось! Дети проходили разные задания, решали головоломки, в конце очень клевое развлечение: отгадывать песни из мультфильмов, где участвуют и родители, мы повеселились!
Для каждого др отдельная комната, большой стол, они предоставляют свою посуду, хорошую, цветную, а не пластиковую одноразовую.
автор: apple(02.03.2018 в 18:09)
Вика, это та Галактика, которая на Сормовском повороте? Я не уверена, что гости все туда доедут...
автор: Ольхен(05.03.2018 в 18:51)
Аня, мы были на ярмарке. Они переехали? В общем, я тоже галактику приключений очень советую.
автор: apple(05.03.2018 в 19:57)
Судя по сайту, переехали, Оль, в «Новую Эру»...
автор: Irusichichek(20.02.2018 в 00:36)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего аниматора в костюме Пеппы)
автор: darenka18(25.02.2018 в 15:23)
девочки,ну неужели никто не проводил др в стиле квест?
автор: Мисс(02.03.2018 в 23:35)
Насколько я знаю, на автозаводе квесты проводит только 5 угол, расположены на Счастливой в новом доме.
автор: Kate(06.03.2018 в 17:42)
А есть у кого-нибудь отзывы про детские квесты от "5 угол"?
автор: apple(02.03.2018 в 11:42)
Девочки, кто-нибудь проводи День Рождения детский в Квестории "12 записок" на Белинке? Очень заинтересовали их квесты, "Школа магии" особенно, но хочется реальных отзывов.
автор: Кити(02.03.2018 в 14:52)
Нас приглашали на квест 12 записок
Не знаю какая программа была, др было девочке 9 лет и все были ровесники - все испугались
Там под зловещую музыку выходил чудище в маске скелета, короче дети наши не оценили

Наверное там несколько программ, но мне показалось все вяленько. Есть помещение взрослым посидеть, стол накрыть
автор: apple(02.03.2018 в 18:10)
Это, видимо, «Дом с привидениями» был)
Ох, я всю голову сломала уже, что бы придумать...
автор: Angelina(02.03.2018 в 19:35)
Батутный центр
Стрелковый клуб
фитнес центры предлагают хорошие программы, в частности в икс-фит были отличные варианты.
автор: Кити(02.03.2018 в 22:15)
Ань, в этом году смотрю на боулинг , очень хвалят детскую программу в Александровском саду . Планирую доехать посмотреть
И Арт-кухню в Индиго
автор: apple(05.03.2018 в 16:14)
Боулинг точно не наш вариант...
Эх, так хочется на квест, самой эта "Школа магии" понравилась, но боязно, потянут ли ее 8-летки.
автор: MiLena(06.03.2018 в 01:55)
Мы в этом году справляли 9-летие старшего сына в стрелковом клубе "Братислава" на Б.Покровская.
Не могу сказать, что прямо "вау" - но неплохая альтернатива боулингам и батутам. По крайней мере все наши дети-гости были в стрелковом клубе впервые и им было интересно.
Брали 2 часа. Очень быстро пролетели. Думаю и 3 часа им было бы там весело.

И еще вот эти места из всех детских праздников нам наиболее ярко запомнились,рекомендую:
1) " Галактика приключений" - отзывов положительных много выше и наш тоже, не буду повторяться. Жаль, что переехали они. Из верхней части действительно не все теперь доедут.
2) "Парк чудес Галилео" (в ТЦ Индиго) - были там на Дне рождении. Интересная программа: увлекательная экскурсия по парку, зеркальный лабиринт, химические опыты, дискотека.
3) Котокафе "Мурзик" (ул.Белинского) - сын был на дне рождении девочки, ему как любителю котиков там понравилось
4) "Форт Боярд Нижний Новгород" - летняя площадка у них в Сормовском парке, зимняя-на Нижневолжской набережной (бывший завод "Восход" - оформлено красиво, внешне как настоящий Форт) - испытания тоже по легендарному "Форт Боярд".2 команды. Ключи, которые нужно заработать (не только первыми пройти испытание, но первыми найти и открыть кодовый замок, где хранится ключ). Сбор победного золота за отведенные минуты. Метры теней. и даже есть свой Паспарту. Есть испытания с перекладыванием зверей и насекомых)))
Дважды посчастливилось играть у них. Один раз играли нашей семьей (я, муж,старший) еще на летней площадке, другой только Рома на сборной игре.
Обе игры наши команды выигрывали.
Взрыв адреналина и положительные эмоции обеспечены).
Но... есть небольшой минус))) И этот минус... - цена
Празднование ДР обойдется в 20 тыс. И плюсом еще еда гостей. И есть второй вариант: если вы не хотите заморачиваться с приобретением еды, ее приобретет "Форт", но цена ДР выйдет уже 40 тыс.)))
Хотела справлять у них в этом году, но хорошенько подумав,решила не в этот раз )))
автор: Кити(06.03.2018 в 07:24)
Лен, спасибо! Даже не знала о таких местах в нашем городе
автор: MiLena(06.03.2018 в 14:30)
Катя, спасибо!
Буду рада, если эта информация будет полезной)
автор: Victoria(06.03.2018 в 15:49)
Много плюсов к Форд Боярд!!! Мы были классом (26 чел) в прошлую пятницу на ул.Нижневолжская наб., 19.
Игра двух команд, очень насыщенно, занимательно!! Основной момент - сплочение команды, чтобы разгадать последний код, нужно обединиться двум командам, никто не проиграл! Дети в полном восторге!
Цена для нас критическим моментом не была, потому как каждый платил за своего ребёнка, примерно 1000р.
автор: Anastasia Loginova(11.03.2018 в 07:04)
Девочки, порекомендуйте фокусника на детский день рождения пожалуйста!
автор: Nouveau(12.03.2018 в 10:04)
Девочки, посоветуйте пожалуйста аниматора в костюме Эльзы из Холодного сердца. Хлочется чтобы девушка была симпатичная и костюм не поношенный, красивый. Можно в личку.
автор: Anastasia Loginova(12.03.2018 в 10:35)
и еще вопрос, может кто в курсе. Шоу профессора Николя для 4-летки не рано? И стоит оно своих заявленных 5500 за полчаса?
автор: _анна_(12.03.2018 в 10:51)
Мы брали как раз на четырехлетие шоу Николя, у них программа рассчитана на таких тоже, совсем не рано, очень интересно. Имхо - стоит своих денег.
автор: Anastasia Loginova(12.03.2018 в 11:15)
спасибо, фух гора с плеч, Николя заказан)
автор: леночкагреночка(12.03.2018 в 11:49)
не видела какие шоу у профессора николя,но мы заказывали на наш др( 5 лет),крио шоу.обошлось в 3500. без крио мороженного. на 1 раз нормально.
автор: apple(12.03.2018 в 12:49)
Ищу реальные отзывы о ДР в "Пристани Авантюристов" в Ганзе. Как думаете, их квесты для 8-леток, не рано?
До ДР осталось 10 дней, а я никак не определюсь, три варианта осталось:
1.Квестория "12 записок"
2.Форт Боярд
3.Пристань Авантюристов.
Везде свои плюсы и минусы...
взрыв мозга( а еще если учесть, что я как обычно в это время в командировку уеду, и вернусь только накануне дочкиного ДР...
автор: Кити(17.03.2018 в 09:54)
Ань, мы были в 12 записках и в пристани авантюристов
В принципе по бюджету надо смотреть, я ещё всегда смотрю где я могу комфортно угостить родителей (у меня подруги с детьми )
Что в итоге понравится детям - не угадаешь ! Я говорю из 12 записок имениницы и моя вышли со словами - сюда больше ни ногой
автор: Honey(16.03.2018 в 22:17)
Подружка ищет проверенного аниматора для проведения др дома. Ребёнку 6 лет будет. Дайте пожалуйста контакты, можно в личку
автор: Ольча(18.03.2018 в 16:37)
Девочки, вот смотрю я на сетования по поводу Галактики приключений ))
Ну посудите сами - до Ярмарки доедут, а еще 4 остановки до Сормовского поворота - нет?
Мы с Сормовского шоссе прекрасно ездили, например, в ту же Ганзу, с 2 детьми, зимой - доехали ))) и в Небо, и на Электрон..
Всё ИМХО, конечно, но на своем авто вообще разницы никакой, на транспорте - небольшая, и если на маршрутке неудобно, то можно и на такси, не такая уж огромная сумма выходит.. и если считать разницу между такси до ярмарки и такси до Сормовского поворота - копеечная просто..
Я пока жила в верхней части города, мне тоже казалось, что Сормовский поворот - это уже ууу, Сормово, далеко-далекоооо.. Но это реально от Ярмарки ровно 4 остановки на маршрутке..
автор: Юнона(18.03.2018 в 22:59)
Всё смотрела тоже на «не доедут»- как будто ехать на поезде, потом автобус и ещё идти через лес
автор: Кити(19.03.2018 в 06:45)
Тоже согласна что празднуют во всех районах города и в основном в выходные.
Мы ни разу не отказались ехать через весь город на ДР, отказывались если это надо было делать в будни вечером .
Есть такая позиция у некоторых - празднуем день в день, в этот раз так решили отметить др нашей племяннице (они всегда в выходные, а в этот раз их стрельнуло во вторник). Все после работы, бегом, вообщем закончили они в 22:30. Нас не было у них
автор: Ольча(21.03.2018 в 08:56)
Воот... я тоже думала было, отметить или день в день, или в пятницу (в четверг ДР у Нади в этом году).. но как подумаю, что многие работают до 18, а значит начало мероприятия должно быть не раньше 18.30, а лучше 19.00 - во сколько же это всё закончится ... Нет уж, день в день у нас бабушки, с друзьями - в ближайший выходной, так удобнее всем )))
автор: MiLena(21.03.2018 в 11:25)
Мы тоже всегда в выходные празднуем.
На неделе может быть неудобно.
Но пока ни один ДР не пропускали,на которые нас приглашали, даже в будни, стараемся всегда найти возможность.

А так люди разные... в том числе среди родителей наших приглашаемых есть для меня странные.Кому то дальняя дорога - удобный способ отказаться. У нас таких отказов не было, но были, потому что в этот день ребенок ходит на плавание...- причем от одной и той же семьи за два года три раза (не только на ДР приглашали, но и на выигранную игру в "Галактике" для компании друзей) из-за разных спортивных секций. Дети общаются хорошо в школе, но желания приглашать уже пропадает...
Но соглашусь, кто действительно хочет пойти, в любое место города найдет возможность подъехать.
автор: Кити(21.03.2018 в 11:19)
Лен, вот для меня будни - это причина отказаться , но стараемся попасть по возможности

А растояние , не повод не пойти. И в Балахну к друзьям ездим ))
автор: Ольча(21.03.2018 в 18:11)
Может, нас ругают преподаватели, но мы и английский, и танцы пропускали ради ДР друзей ))) Мы ж не систематически прогуливаем, и дома потом занимаемся )))но все разные, конечно..
Я вот сейчас заморочилась - у нас у многих друзей (да и у нас самих) есть вторые детки.. и выбираю место так, чтоб их тоже можно было чем-то занять и развлечь... В этом плане, кстати, мне очень в прошлом году понравилось в Небе - старшие в Дай старт, малыши - в мягкую зону, и всё близко, и всем хорошо ))
автор: Кити(21.03.2018 в 19:04)
Да, когда вторые, в у нас и третьи есть дети у друзей , то надо чем-то развлечь
автор: Светиксемицветик(18.03.2018 в 16:59)
Мы вообще из Щербинок в Ганзу ездили уже 2 раза))) Все от нас самих зависит)))
автор: MSvetik(18.03.2018 в 18:35)
Мы в Ганзе ДР справляли и гости были из Ленинского и Автозаводского района-никто не отказался ехать.
автор: Фишт(24.03.2018 в 14:43)
Подскажите, пожалуйста, где заказывали наклейки на сок? Где-то видела ссылку на группу ВК, но никак не найду(((
Нужны с Китти и в желто-розовой гамме.
автор: Кити(15.04.2018 в 21:31)
Отпраздновали мы 9 лет Насти в эти выходные в боулинге Страйк в Алекндровском саду
В целом все понравилось, на 12 детей брали 2 дорожки на 2 часа и приглашала аниматором для организации игры, чтобы их и за стол посадила и побегала и свечку задули. Аниматор не их, но дают телефон девочки с которой работают, можно своего .
Детям накрывают стол у дорожек, у окна, все светло и приятно))

Родители могут посидеть отдельно у бара, там тоже небольшой стол . При входе удобные диваны раздеться
Народу в субботу днём были мы и еще семь пришла поиграть. Все тихо, никаких звуков большого ТЦ

Из минусов : из того что можно принести - только торт (я капкейки заказывала, удобнее оказалось, потом торт не нести остатки домой )

Фото с телефона эти , детей фотографировала на фотоаппарат сама
автор: Кити(16.04.2018 в 02:39)
Сегодня были на ДР у одноклассника в Галактике приключений , которые с ярмарки переехали в Новую эру. Мы в галактике приключений сами в том году отмечали
Везде они молодцы! Все хорошо, дети в восторге
Берите туда свежую футболку- выходят вспотевшие
автор: Татка86(16.04.2018 в 09:04)
и мы недавно там были! дети в восторге! моя неделю потом всем рассказывала, КАК ей там понравилось
автор: Кристина Меркулова(16.04.2018 в 09:26)
Я всю головушку сломала,где отметить 6-летие сына.
Раньше всегда на природе отмечали,надоело.
Потом 2 раза в батутном парке,3ий раз не хочется.
Подскажите плз! Детей не много,есть и те,кому 3-4 годика,поэтому квесты отпадают.
Шоу Николя в том году заказывали,очень понравилось.
автор: Кити(16.04.2018 в 12:30)
Кристин, у вас ещё тот возраст когда аниматоры хорошо идут, поэтому если хороший аниматор , то любимый герой и хороший зал
Я выше писала - мне очень понравилось если это не шимный ТЦ, где музыка с ТЦ орет и людей полно (но вам не боулинг пока))) хотя и там думаю можно если программу проведет аниматор без шаров
автор: apple(19.04.2018 в 14:19)
Отпишусь по поводу ДР в квестории "12 записок".
Нам понравилось очень!
Отмечали 8-летие, гости были 7-8 лет, брали квест "Петля времени".
Сюжет был такой: «…Однажды, возвращаясь из похода, отряд юных следопытов под руководством известного археолога неожиданно потерялся в лесном тумане…Поблуждав немного, дети увидели на поляне странную хижину. Они переступили порог хижины, и вдруг двери захлопнулись, отрезав путь назад! Множество магических секретных тайников и механизмов скрывают тайну хозяина дома. Только самым смелым и самым сообразительным удастся разгадать все загадки таинственной хижины, запустить машину времени и вернуться домой!...»
Изначально я долго колебалась между этим квестом и "Школой Магии", т.к. Таня, как фанатка Гарри Поттера, очень хотела именно "Школу магии", но мне администраторы объяснили, что тот квест больше подойдет для детей постарше, т.к. там предполагается индивидуальная роль у каждого, а нам лучше подойдет вариант, где дети действуют командой.
К нашему квесту я бронировала две комнаты, они смежные: сначала в первой ведущая собирает детей, раздает реквизит (в нашем случае это были шляпы, у всех разные), проводит инструктаж. Потом дети переходят в следующую комнату -"хижину", где, собственно, все и происходит. С ними заходит ведущая и у нас папа-фотограф заходил. Дальше дверь замагничивается, открывают ее только через 1.5 часа, когда дети пройдут квест. В комнате, из которой дети выходят, в это время мы с оставшимися мамами накрыли стол и душевно посидели за чаем, болтая и слушая периодически восторженные визги детей из смежной комнаты. В отдельном помещении, помимо ведущего, весь квест постоянно находится оператор, который видит на мониторе все происходящее в квест-комнате, в нужное время запускает всякие спецэффекты, шумы и т.д.
Потом, когда дети,наконец "запустили машину времени и вернулись в наши дни" , они вернулись в комнату, где мы уже накрыли стол, и еще час-полтора угощались и болтали.
автор: apple(19.04.2018 в 14:29)
Резюмируя, скажу, что очень довольны все: и именинница, и гости, получившие на память маленькие дипломчики о прохождении квеста, и мамочки, оставшиеся на чаепитие, и мы-родители именинницы)))
мамам потом разрешили зайти в ту комнату, где собственно сам квест проходил, и пофотографироваться с "магическим антуражем", это тоже "зашло на ура", все захотели такой же квест для взрослых пройти сразу)))
автор: Кити(23.04.2018 в 14:29)
Ань, это на Белинского?

Какие разные отзывы о 12 записках
Я писала выше, нас в октябре приглашали на ДР девочке 8 лет туда, так детям не понравилось, испугались , просили там больше не делать
автор: apple(23.04.2018 в 15:56)
Да, на Белинского. У вас квест другой был, я тот не стала брать.
автор: Mitsune(23.04.2018 в 10:55)
Девочки, где бы мне заказать Моану на День Рождения? В смысле аниматора :)
автор: леночкагреночка(23.04.2018 в 12:15)
спроси у Светиксемицветик,у них была Моана
автор: Elen@(23.04.2018 в 16:24)
Моана супер, но дороговата... https://vk.com/animator_nizhnynovgorod_neliamim
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)