28.03.2024, (Четверг) 14:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Как и где отметить детский день рождения?

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
13
автор: Еленка-пенка(22.10.2011 в 14:22)
Всем привет ))))!!!!!Нашей малышке скоро 2 года! Думаем как и где лучше отметить....планируется 5 деток этого же возраста....домой звать страшно, ну одна комната и тока тока сделан ремонт сами понимаете какой будет дурдом .....вот думаем может в какой кафешке чтоб и детский столик накрыли и родители могли салатик с соком между делом поковырять ?!))))Посоветуйте как и где лучше!!!))))))))
автор: Ольча(22.10.2011 в 16:54)
лучше уж в развивалке какой, мне кажется, а не в кафе... потому что в 2 года деткам будет неинтересно в кафе, ИМХО.. да и таких заведений, где есть детский уголок и детское меню не так уж много у нас..
вот завтра мы идем на ДР как раз, будут детки от 2 до 5 лет, в Крошке Ру на Автозаводе. Мне кажется, это оптимальный вариант, если дома никак - там и аниматор, и есть место для столика с печеньем/фруктами/соком, ведь им в этом возрасте главное - поиграть...
автор: масик(13.10.2012 в 09:06)
девочки, а кто -нибудь на дом аниматоров вызывал??? дочке 2 года будет, живем за городом, очень проблематично всех друзей вывести в город!!!
автор: Юнона(13.10.2012 в 23:31)
да,у нас была девочка-аниматор. мне очень понравилась,да и то,что за два часа Сева подошел ко мне всего пару раз о чем-то говорит.
стоили услуги 800в час+такси туда-обратно
автор: Настюша(15.10.2012 в 07:39)
Марина, а ты телефон аниматора можешь скинуть в личку? Заранее спасибо!!!!!
автор: масик(16.10.2012 в 07:29)
марин, скинь и мне телефончик!!
автор: милена(15.10.2012 в 08:21)
мы отмечали в прошлом году наш ДР в "фабрика будущих отличников". очень понравилось. там в одной комнате аниматор развлекает (программу выбираете сами, у нас были пираты), есть комната, где потом можно поиграть, полазить, лабиринт,горки,шарики и т.д., отдельная комната,где накрываете стол.
автор: elka(16.10.2012 в 08:42)
Мне в Парке Авеню очень понравилась детская игровая комната на 4 этаже.
автор: Мария1(08.01.2013 в 12:20)
Девочки посоветуйте пожалуста кафе ,чтобы отметить доче 2 годика.будут в основном взрослые,человек 25,дома места мало,хочется кафешку с отдельным залом,подскажите !!!!
автор: Вовина Кошка(06.02.2013 в 16:36)
ой...скучновато тут-в темке то...
девочки-кто уже отмечали деткам 2 годика-расскажите-что делали,что дарили?
автор: elka(06.02.2013 в 17:27)
У нас утром были мамочки с детками в гостях, потом погуляли, потом вечером родственники. Дарили велосипед. А вообще подарков было много-много, потому что много гостей) фотосессия была в студии за два дня до ДР. анимации никакой не было не считая мыльных пузырей) В этом году надо уже основательнее развлечение продумывать, наверное, дети подросли)
автор: Любашик(06.02.2013 в 17:14)
Мы отмечали совсем недавно. К сожалению, получилось все не так как хотели, т.к. накануне разбили машину( и ремонт обошелся в 70 тыс((( поэтому развивашка сразу отпала((( но, думаю, это замечательный вариант. Были еще на др в муравье в игровой, там нам понравилось, как раз с 2 лет подойдет)

Про наш праздник, отмечали дома, были в основном родные. Лешке надули кучу шариков гелиевых, до сих пор с ними играет, очень уж понравились в таком количестве))) заказали еще несколько фигурок из шариков: машинку и винни пуха)машина была примерно 30 см, понравилась, пока не сдулась))) А медведь все еще держится, так Леша им особо не интересовался, но мы тут выучили стишок "Уронили мишку на пол"... так теперь этот надувной медведь главный действующий герой, когда Леша стих рассказывает...

Подарки: Подарили парковку многоуровневую с гаражом и дорогами, поначалу поиграл, теперь вроде как поутих интерес, еще аккумуляторный мотоцикл, который сам едет, если педальку нажать, сначала страшновато было ему, в основном сигналом и кнопочками играл, но потом прочувствовал всю прелесть и стал кататься) а еще у этого мотоцикла багажник есть, который тоже нам очень нравится. НО! хитом двух последних недель является икеевский мольберт))) Вот этим мы каждый день играем, рисуем, потом стираем и опять рисуем то мелками, то фломастерами...

В садик пекла тортик, чтобы всякими гадостями детищек не угощать, там они хоровод водили вокруг Лешки и тоже подарок дарили. Но Лешка застеснялся...

Дома тоже делала тортики сама, вставляли свечки, Леша с удовольствием их раз 5 задувал)

автор: Вовина Кошка(06.02.2013 в 18:37)
кстати вопрос про шарики эти-а как они лопаются?также громко как обычные?наша тоже любит шарики)а я боюсь))) малявки жеих скрябают-щиплют...не напугается если лопнет?
автор: IRinka(06.02.2013 в 19:02)
Нам бабушка дарила Пете на годик композицию из шариков! Она ему так понравились на вкус))) Ему понравилось, как они лопаются А Мне было страшно
Лопаются они не так громко, как обычные надутые воздухом!
На 3-й фото фигурка уже без одного рога
автор: Любашик(07.02.2013 в 14:35)
Если честно, не знаю как лопаются, т.к. у нас ни один не лопнул... а когла начинают сдуваться, то мы их протыкали ножом, они сами тихонечко сдувались)
автор: Eleni(06.02.2013 в 19:23)
мы два года в развивалке отмечали с аниматорами
очень хорошо все прошло!
в одной комнате детки играли, их развлекали
в другой родители чай пили)
из игрушек, мы на два года дарили мольберт, большую машину, всякие игры для развивалок, для творчества всего полно.
в общем много разных игрух)
автор: Вовина Кошка(06.02.2013 в 21:40)
спасибо,девочки за ответы!!!!!!!!!
автор: sweetlanka(06.02.2013 в 22:00)
мы 2 года отмечали дома, побоялась я идти в развивалку, ибо моя дочка подолгу привыкает к новому месту.
день варенья был в субботу, как обычно приглашали большую толпу всех наших родных, весело отмечали.
в воскресенье после дневного сна - любимых наших друзей и подруг - деток с мамами. было восемь "больших" малышей и одна совсееем маленькая - Вареник:) с мамами, разумеется:)) на этот день было отдельное меню, не как накануне. закуски обыкновенные, а горячее и торт - чтоб и детки поели.
думаю, можно было смело идти в развивалку, в следующем году так и сделаем. во-первых, как не хорохорься, после почти двух десятков гостей накануне я устала, поэтому не совсем успела осуществить всё задуманное. не поиграли ни во что с детишками, с мамами я общалась по три слова. и фотографа обязательно надо будет:) у нас фото почти нет, некогда было. но это всё мои заморочки, в целом всё было очень весело, собрались все мои любимые мамочки с детишками:)
про подарки. мы дарили наконец обставленную детскую комнату:) купили туда стол и стул, расставили по полкам игрушки, заказали охапку шариков. на стол поставили обожаемый дочей пластилин и набор овощей. предполагась еще касса, но великий сп не успел нам ее привезти. гости дарили кучу подарков, в большей степени всё заказанное. санки, детский набор фарфоровой посуды, домик для маленьких куколок с мебелью, мольберт, лего, посудку, книги обычные и музыкальные, наборы для творчества, карандаши, вещички, кукольные кроватку и качели:) и цветы, да:)
автор: Вовина Кошка(07.02.2013 в 10:56)
ого!приданное собрали)так здорово)
фотографа-ага-надо.мы тут даже на встречу мамочек с детишками вызывали девочку фотографа
автор: ВикTORYя(07.02.2013 в 11:14)
Мы отмечали дома. С родными,друзьями. Заказывали шарики, торт у pooh(уже ежегодная традиция). Ничего особенного. Подарки,застолье. Малыши носились с шарами,играли. Даже потанцевать все успели)
В этом году -не знаю. Ходили в развивалку на ДР, так больше половины праздника не обращал внимание ни на аниматора,ни на детей. Один в стороне со мной. Как дикий) Потом понял,что безопасно,начал играть. Чтобы освоиться тоже много времени нужно.Темка,правда,не про трехлетие.)
В зоопарке классно- прям мечта моя,там и развлекательных много мест,и зверьки,и кафе. Но ДР у нас не в очень благоприятно-теплое время года+ денег не хватит,чтобы реализовать все хотелки детей,которые увидят кучу аттракционов.
автор: SVetok(07.02.2013 в 11:16)
Вик, для Макара скорей всего лучше будет вариант не развивалка, а развлекалка, т.е. игровая комната. Туда можно и аниматора пригласить. а можно и без него обойтись. Мы 3 года Вике и всем нашим друзьям без аниматора справляли - нормально еще для такого возраста - им бы побегать и поиграть. А вот на 4 года надо уже прям праздник конечно для детей устраивать - они уже взрослые становятся...
автор: Ксюндель(07.02.2013 в 14:55)
Мы, когда праздновали с детками приглашали аниматора. Матвею очень понравилось!У нас была мартышка, а потом она переодевалась в ростовую куклу - Кота. Сын до сих пор переодически вспоминает, что к нему приходил большоооой кот и мартышка. Мартышку он не стал за уши брать, побоялся, а мама не побоялась)))) В общем справляли так: Дети к нам пришли, час постепенно приходили, играли-знакомились, дарили подарки, потом около 40 минут аниматор - заканчивалось тем, что я выносила тортик (делала сама с фигурками животных из марципана) со свечками. Сын свечи задул - пошли на кухню кущать. Покушали сначала с детками, потом папы развлекали деток покушали мы, потом мамы развлекали покушали папы )))) Из украшения комнаты были гелевые шарики, на стене надпись "С днем Рождения" и "Матвею 2 годика !!!". На шкафу я развесила распечатанные коллажи с важдными достижениями-событиями за год (научился ходить, ездили в Киров, ходили в музей паровозов, научился говорить, съездили на море, пошли в сад и т.д.)
автор: Гермиона(14.03.2013 в 14:08)
про годовасов пишем в отдельной теме
автор: Nancy(14.03.2013 в 13:54)
Посоветуйте, как отметить 4 года??? 2 и 3 отмечали в Бемби на Родионова, малышам там хорошо, а сейчас, может, что-то еще можно попробовать. На форуме 4 года еще мало кто отмечал, но, может, гостями были. Поделитесь отзывами!!!
автор: Sestranevesty(14.03.2013 в 13:57)
Наташ, очень рекомендую рассмотреть Кунгуру на Актюбинской. понимаю, что вам вниз не айс, но там, правда, хорошо. Потом ещё в Crazy Park можно. Сейчас ещё в Рио на Мск.шоссе проводят. Мы 23 марта туда идём в качестве гостей - расскажу)
автор: Sestranevesty(14.03.2013 в 13:58)
А! Да! Ещё в спорт.клубах поузнавайте! например, в прошлом году я узнавала в Gold Fitness - там здоровская была активная программа с бассейном даже!
автор: Ka10k(14.03.2013 в 14:10)
Наташа, очень хвалили детскую комнату в Золотой миле! Не помню как называется, на 6 этаже
автор: Solnishko(14.03.2013 в 14:55)
в седьмом небе тоже теперь есть детский развлек центр с отдельной комнатой для чаепития и игр, автоматами и лабиринтом, плюс в том что на 2,5 часа закрывают его, и 300 бонусов для каждого ребенка для игр в автоматы
автор: YoungMum(15.05.2013 в 15:44)
Надо начинать готовиться отмечать дввухлетие))) есть несколько вариантов, поэтому пришла советоваться)
1. Развивалка. Мы ходим в Бемби на Родионова, может быть отмечал там кто-то? Как впечатления? Я бы еще рассмотрела вариант других развивалок, верхняя часть. Желательно, чтобы была большая игровая, с сухим бассейном, лазилками, игрушками. Может быть ходит кто-то в развивалку, которая подойдет под параметры, порекомендуйте пожалуйста. Еще буду благодарна за контакты хороших аниматоров!
2. На природе. В Новинках, например. Но смущает то, что последние 2 года 20 июля дождь и прохладно.
3. В Лимпопо. Из минусов: нам и нашим друзьям с верхней части далеко добираться.
Подскажите пожалуйста, какой из вариантов предпочтительнее?

И список подарков: кухня, лего дупло поезд, и игрушка - точная копия папиной машины. Это у нас на Ура пойдет. А что еще можно рассмотреть?
автор: Надюня(15.05.2013 в 16:10)
Маш, я тоже начинаю готовиться по-тихоньку. у нас несколько вариантов, либо природа (у нас недалеко от родителей берег Оки, постоянно там тусим), либо дома, еще есть вариант деревни, но, это только для родственников, наших маленьких друзей тогда дома будем собирать.

В списке подарков у меня пока только игрушка для ванной вот такая, нам очень нужна=) ну или что-то подобное
автор: YoungMum(15.05.2013 в 23:37)
С родственниками мы в любом случае тоже будем отмечать, но этот вопрос меня уже гораздо меньше волнует. Знаю, что будет все хорошо, особенности взрослых людей учесть проще) да и мобильнее все, чем мамы с детьми.
Игрушка классная! Здорово, когда ребенок во время купания занимается игрушками) мой малыш в основном предпочитает флакончики, бутылочки, миски...
автор: Любинька(15.05.2013 в 15:59)
от себя скажу я за Новинки, если ДР летом
Были там на детском и Владкин отмечали там
Даже если погода не очень, одеться потеплее, беседки крытые, дождь не замочит, зато на природе хорошо как!
Только там по выходным много народу, надо заранее бронировать
автор: YoungMum(15.05.2013 в 23:40)
Люб, спасибо за рекомендацию! Надо будет съездить туда посмотреть все детально. А то мы были единственный раз там на свадьбе, на многие вещи просто не обратили внимания)
автор: блондинка(01.06.2013 в 16:53)
Девочки ,я с просьбой..Если у кого-то есть контакты проверенных аниматоров,киньте,пожалуйста,в личку ..и стоимость тоже.
автор: Нака(04.06.2013 в 12:52)
Я в поиске варианта отмечания двухлетия ребенка....
Что нужно:
1) Праздник должен быть детский. Центром должен быть ребенок.
2) Как-то все устроить так, чтобы бабушки между собой ребенка не порвали (эти бабушки виделись последний раз 3 года назад на нашей свадьбе. Отношения между ними не ахти какие)
3) у Игореши есть 2 друзей. Они все ходят в один частный садик, одного возраста (+/- 1 месяц) и примерного одного поведения. Их вот обязательно надо.
4) Есть компания наших друзей, у половины уже дети (2 боевых девчонки чуть старше Игоря и 2 девочки на 1 год младше нас). Взрослых всех Игорь знает, любит с ними играть))))

Как все это уместить в очень маленький бюджет?

Пока варианты такие:
День1 (суббота) - САМ ДР - утро+шары+подарки. Берем свекровь и едем все вместе в Европарк (Есть у нас большой детский развлекательный центр). Там скачем на батутах, катаемся на управляемых машинках, в общем развлекаем ребенка) Потом приходим к нам домой - кушаем легкий праздничный обед. Папа отвозит бабушку домой, я укладываю Игореху спать.
После дневного сна едем на дачу к моим родителям - шашлык+детский бассейн+песочница
Бюджет - на Европарк в районе 1500р вполне хватит, чтобы умотать ребенка по самые уши.

День2
- с утра (как обычно ближе к 11 утра) берем друзей всех и выезжаем на платный пляжик за городом (беседка+песок+несколько надувных пляжных бассейнов+шашлык+детский стол+детская палатка+куча детей и взрослых). Самые маленькие на поспать легко размещаются в своих колясках - дети постарше спят в машинах, гамаках, детской палатке. Чтобы детям не было скучно - придумать легкие игралки для их возраста (6 детей в возрасте 2-2,5 года)
Цена вопроса - мясо на шашлык+всякая еда + 500р аренда места с беседкой на сутки

Вопрос -
1 - как вы думаете реально справиться с 6 детьми на открытом участке местности??? Или мы все только и будем делать, что бегать и отлавливать своих детей?
2 - может не морочить голову себе и просто за те же там 2500р на 2 часа собрать всех друзей с детьми в игровой комнате?

Дома не вариант - жарко сильно. лето ж.
автор: MiLena(04.06.2013 в 13:03)
Настя, программа очень интересная и насыщенная , но не устанет ли двулетний малыш за эти два дня - лично для меня вопрос.
мне кажется, такая программа больше бы подошла детишкам чуть постарше: 4-5 лет. но это личное мое (возможно ошибочное) мнение.
автор: Кукарямба(04.06.2013 в 13:06)
Так это вроде не два дня, а два варианта. Перечитала... два дня)))
автор: Лапуля-красотуля(04.06.2013 в 13:08)
Насть,я думаю ты отлично придумала!у нас в том году на годик примерно так же и было.на счет 6 детей мне не кажется это страшным.тем более дети уже большие,им можно уже что то объяснить!они сами будут друг друга развлекать.
автор: Нака(04.06.2013 в 13:28)
На самом деле, меня немного тоже такое смущает, что может ребенок устать за 2 дня. Ибо ребенок пошел в нас с мужем. Мы можем отрываться только один день. Второй должен быть спокойным-батонодавлением. Мы даже на второй день свадьбы не ходим.)

Вот есть вариант поменять дни местами. В первым день устроить праздник с друзьями и детьми на природе. А второй день - тихо мирно шашлыки на даче у бабушки с дедушкой. Но тогда возникает маленькая такая сложность - куда девать свекровь????!!!!!!!!!!! Она тоже хочет отметить ДР внука.

автор: Кукарямба(04.06.2013 в 13:04)
На вопросы не отвечу) просто напишу, что очень понравился вариант "День2")))
автор: Любинька(04.06.2013 в 15:27)
Насть, на природе на шашлыках можно сделать так: пока в начале папы жарят шашлык, активисты-аниматоры (то есть двое трое взрослых) развлекают детей, небольшая простая программа, может быть кукольный театр тот же (вон на мамских шашлыках как детям понравилось) или активные игры, мячи и т.д. Можно придумать, ты же умеешь!
Потом все за стол, тосты, поздравления, покушали и дальше свободное время. Если территория хорошая не грязная, то ничего не случится с детками, будут вместе играть
автор: elka(04.06.2013 в 13:38)
Насть, если небольшой бюджет, то лучше самим. Да и шашлык летом - очень даже здорово. На развивалку надо 2500 и столько же еще на еду, если кормить и детишек, и взрослых. Или у вас с угощением столько стоит?
Я делала фуршетный небольшой стол для взрослых и детей - рулетики из ветчины и из лаваша с рыбой, бутерброды, сок, печеньки-сладости, много фруктов, торт. И развивалка с аниматором - это в выходной.
А дома было для родных в сам день рождения. у нас племянник одного с Лизой возраста, так что ей скучно не было.
итого 8500 на отмечание дня рождения)
Если не в развивалке, а детей много, можно самим им какие-нибудь развлечения организовать.
С 6 детьми тяжело только если они без родителей. Когда много детей и много взрослых, которые могут по очереди за ними смотреть, то отдохнуть можно.
автор: Вредная конфетка(04.06.2013 в 13:44)
Настя,у вас день рождения на выходной попадает? Может,развести два праздника на разные выходные?
Мне понравился вариант с родственниками в два этапа и игровая с друзьями. Но у меня просто личный бзик про шашлыки,я считаю,взрослые не отдохнут тогда. Но это мое личное мнение.
А у нас совсем засада,ДР в понедельник,если в следующие выходные родственников звать,а еще через выходные друзей,то я рискую не попасть на праздник))
Но я все равно прикидываю сейчас вариант развивашки или игровой комнаты с друзьями,а родственников дома.
автор: elka(04.06.2013 в 14:02)
Кать, можно родственников прямо в понедельник, вечером. Мы к семи собирались, до 9 как раз хватило времени.

Не знаю, девочки, я отдыхаю с ребенком на шашлыках. Сейчас, конечно, еще легче, но и в 2 было хорошо. И стол накрыть, и пошашлычить успеваю и поболтать со всеми. Тем более, на семейных шашлыках при ребенке не одна мама, а еще и бабушки-дедушки, папа. Это вот когда одна - да, побегаешь, а когда много народу - вообще не страшно.
автор: Нака(04.06.2013 в 14:10)
Лен, мы на шашлыках тоже отдыхаем. У нас, ттт, управляемый ребенок. Но опять же на всех шашлыках, где мы были, детей почти не было. Поэтому очень многие взрослые стремились побыть няньками, кто в мяч играл, кто лошадкой работал) По их собственной инициативе.

Тут как бы будет очень много детей. На каждого ребенка - 2,5 взрослых.

Надо нам, наверное, подумать над местом просто. Чтобы было максимально безопасно. В нашем случае побольше песка и не сильно близко к воде.
автор: Нака(04.06.2013 в 13:56)
Кать, у нас ДР в субботу. На разные выхи разнести не получится - в следующие мы на свадьбу приглашены.

Про шашлыки. я вот мозгами тоже понимаю, что там взрослые не отдохнут совсем. Потому что половина детей шилопопы еще те. С нашими еще договориться можно, они послушные, а вот девчонки, которым по 2,5 года - там очень шибутные.
С другой стороны - ДР ведь детский, поэтому отдых самих взрослых вопрос уже второстепенный)

В игровой у нас стоит 1500р за час. с Аниматорами. Взрослые рядышком накрывают себе стол сами. Тут совсем не бюджетно получится.

Есть еще вариант с зоопарком. 2 хороших больших зоопарка находятся от нас в 200км и 800км). Один большой и в деревне. Другой в Новосибирске-огромный, красивый и с различными развлечениями.
Так вот есть вариант взять всех друзей и съездить в зоопарк, который в 200км от Омска. Погулять там по зоопарку с детьми. Потом опять же за пределами зоопарка просто пожарить шашлыки и поиграть с детьми.
автор: Нака(04.06.2013 в 13:58)
Про игровые комнаты. Я узнавала - двухлеткам там 1,5 часа за глаза просто. Почему бы вам в понедельник вечером с детками в игровую комнату, а в выходные уже с родственниками дома?
автор: Вредная конфетка(04.06.2013 в 14:32)
Отвечу тут и Лене,и Насте. У нас все родственники не местные. Моя мама будет рада приехать и в понедельник,со свекрами еще не обсуждали,но им ехать дальше. Надеюсь,что пойдут на встречу,иначе реально можем не успеть независимо от места.
Вечером я с друзьями не хочу,все работают очень по-разному,с нашими пробками все может очень затянутся. Да и дети вечером уставшие уже,да и я,в общем-то тоже.
По деньгам развивашка не очень бюджетно,но в этом случае я рассчитываю сэкономить на алкоголе,да и закуски надо просто продумать,фрукты уже недорогие будут. В любом случае,8500 мне кажется нереальной суммой, даже если всех кормить икрой.
Чем меня отталкивают шашлыки именно с друзьями. В этом случае надо иметь запасной
вариант из-за погоды. На одного ребенка приходится два взрослых- его родителя. И многие наши друзья просто не возьмут своего ребенка в этом случае,а я хочу именно детского праздника.
автор: Маруся22(04.06.2013 в 16:14)
Да меня мама Катя вчера на прогулке озадачила я даже еще и не чешусь,налр думать
автор: holly(28.07.2013 в 19:51)
Поднимаю темку, потому что нужна помощь.. Живем мы тут у родителей, поэтому день рождение младшего согласуется с ними, решили собрать по максимуму народа, т к на следующий день мы улетаем. Идею с новинками дед раскритиковал, не понравилось ему там, дорого, не необустроено, грязно, за детьми надо будет бегать. Я уже порешила заказать шашлык на дом, Но мама не довольна, что "все ляжет на ее плечи и она не отдохнет", что надо найти место на 20человек, посуду.. Помогите идеями и предложениями по кафе, если есть с возможностью выйти на улицу и местом для детей - супер! ну и вообще я немного в растерянности..
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)