04.05.2024, (Суббота) 2:30
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Юлечка-Невидаль стала мамочкой замечательного сынишки!

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
15
автор: elenka-88(31.10.2011 в 09:05)
Ой, как здорово!!! Растите большими пребольшими!!!
автор: Евгелия(31.10.2011 в 09:07)
Поздравляю!!!
автор: White veil(31.10.2011 в 14:42)
Юля с малышом только что приехали домой!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫПИСКОЙ!!!!!!!!!
автор: Tashylka(31.10.2011 в 14:48)
С рождением сына
Здоровья вам!!!
автор: Невидаль(31.10.2011 в 18:00)
Я на секундочку, мы действительно сегодня выписались, большое-большое спасибо за поздравления, завтра выйду наподольше, вроде время ттт позволяет! Всем !
автор: ksene4k@(31.10.2011 в 18:08)
ЮЛЯ!!! С ВЫПИСКОЙ!!! Это так здорово оказаться дома всем вместе))) Спокойной первой ночи вам!!!
автор: Яблочко румяное(31.10.2011 в 18:19)
Юляша, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура)))))
автор: Оле4ка(31.10.2011 в 18:21)
С выпиской!!!!спокойных ночек
автор: Lelya(31.10.2011 в 18:29)
Юлечка!!! ааа))) как же я так, чуть было не пропустила такое событие!!!
Поздравляем вашего сыночка с Днём рожденья!!! Пусть он растет самым здоровым, самым карсивым, самым счастливым! Спокойных вам ночек и побольше вкусного молочка!!!
А вас уже и выписали - здорово!!! Поскорее друг к другу привыкайте) И наслаждайтесь, теперь вас трое!!!
Уверена, ты будешь замечательной мамочкой!!!
автор: Леся-kissa(31.10.2011 в 18:47)
Юлечка, с рождением сыночка тебя и мужа!!!

Ну и конечно с выпиской!!!
автор: Невидаль(01.11.2011 в 15:37)
Девочки, дорогие, еще раз большое спасибо за теплые слова! Вчера с мужем читали и просто-таки таяли!
ну а в качестве благодарности, что может быть лучше, чем начало нашего отчета!
автор: Невидаль(01.11.2011 в 15:48)
Сегодня неожиданно, как всегда 1го числа)), отрубился нет, писала в ворде, поэтому первые партии очень быстро. Погнали!
начало.
еще на заре наших отношений мой будущий супруг признался, что уже задумывается о детях и мечтает о маааленькой-маленькой малышке. тогда мне было еще 22 года, это были общие разговоры, никакие еще не планы... мне просто понравилось с какой теплотой Саша сказал это. прошел год наших отношений, летом 2009 года мы поженились, муж уже с чуть большей периодичностью заикался о "детской теме", я пасовала. мы жили вместе с родителями, машинка была старая, и я как закоренелый прагматик думала о насущном, поставила такую пятилетку - сначала меняем машину (ибо старая только тянула деньги и стремительно старела), дальше переезжаем от родителей - вариант был только снимать и дальше уже приступаем к детишкам! наш минисемейный совет состоялся, план одобрен и только тонкие и нетонкие мам иногда сбивали наше моральное равновесие. ключевым таким моментом было 30-летие мужа год назад. к этому моменту пункты обязательной программы были чуть ли не перевыполнены - нам только предстоял глобальный ремонт чудом полученной квартиры и в таком же "чудесном" состоянии )))) с ноября по январь выходных у нашей семьи, мам, папы и брата не было. в квартире остались только родные стены, к новогодним каникулам 2011 года наше гнездо было практически готова, и я уже прицеливалась на ребенка-Весы, как вдруг я очень сильно заболеваю и планирование откладывается на следующий цикл!
автор: Невидаль(01.11.2011 в 15:56)
собственно планирование.
я человек очень мнительный и от этого, наверное, избавиться никогда уже не смогу. я всегда очень внимательно читала записки долгопланирующих на родном форуме, переживала, что может не получиться, хотя вроде поводов особенно не было, цикл был четкий, овуляцию я вроде чувствовала.. и только-только я выздоровела, мы начали первые попытки просто НЕ предохраняться и "поглядеть" ))) 20 февраля по купону мы ехали в Лагуну-Юг с друзьями, в этот же день ко мне должны были придти кд! что сказать, поездка была просто отменной! несмотря на крепкий морозец, мы развлекались, наслаждались олл-инклюзивом - правда сказать, по приезду я хлопнула масенькую рюмочку чего-то крепкого , но что-то мне подсказывало, что ночные посиделки в баре лучше ограничить... на второй день отдыха чуть потягивало живот, как перед кд, ничего не предвещало, так сказать)) мы с Мариной отправились в подвесной город на экстремальные развлечения! я словила кучу адреналина, ноооо ... все равно береглась больше обычного, на сетки сверху не прыгала, все-таки мнительность иногда полезна )))) на фото - "мы еще не знаем, но нас уже трое, не считая лошади" ))) Дальше мы вернулись в город, кд не приходили 2й день и я втайне решила сделать тестик, свой первый в жизни тест, даже больше из любопытства, как там куда писать и что должно появиться.
ТПСВП - можно уже аббревиатурой писать эту долгожданную и интригующую фразу. тест показал слабую вторую полоску. Тадам! что я чувтсвовала, точно уже не помню, наверное недоверие к результату, радость что все может получиться и еще что-то! дальше мое беременное состояние выкинуло штуку! Саше я ничего не сказала про тест, просто талдычила, что кд нет и ждала реакции с его стороны "а давай купим тест" или даже собственно саму покупку. так прошли сутки, я даже успела поссориться по этому поводу и вот 23 февраля после работы по дороге домой мы покупаем тест. дома родители, мы еще не перехали в Ждановский, я как шпион в туалете произвожу контрольный выстрел и - чтооо? - где полоски?? ничего нет, но проходит минута-другая, к тесту что-то прилипло, я отлепляю, и ууу! вторая уже почти как первая, четкая!!!! Мы обнимаемся в этой комнате 1х2, я признаюсь про первый тест и с этого момента у нас появляется наша маленькая большая тайна!
автор: Lelya(01.11.2011 в 19:32)
Урааааааааааа))))) Отчёёёёёёёёт!!!)
Юляш, продолжай, очень интересно!!!!!
автор: Amel(01.11.2011 в 19:46)
Ой, Юлька! Поздравляю)))) растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!
автор: Невидаль(02.11.2011 в 11:34)
привет персональный!!1 я вот Лилю точно помню
автор: inna-online(01.11.2011 в 16:42)
Юленька, здОрово пишешь! Продолжааай)))
автор: Мишка Гамми(01.11.2011 в 19:27)
интересно! а на 1й фотке вы очень похожи с мужем. красавцы
автор: Невидаль(02.11.2011 в 11:37)
я не буду кривить душой, что сразу в моей душе что-то перевернулось, что я летала на крыльях счастья.. нет, наверное я была в некотором оцепенении, что даже не могу сказать что я чувствовала. по этому поводу думала, что это наверняка неправильно, я бесчувственная, когда же меня накроет наконец тот самый материнский инстинкт ... токсикоза не было, но каждый вечер я засыпала уже в машине по дороге домой (за рулем был муж ), зима, темень, сонливость. но никаких перемен я не наблюдала, все было как обычно - аппетит, настроение и тд) недельки тянулись жутко медленно, как же я ждала 12 недель, чтобы прошел этот первый опасный период и настало время УЗИ! на картинке появился ну очень симпатичный человечек, жил там своей собственной жизнью, и по манере поведения как-то был похож на мальчика!

автор: Невидаль(02.11.2011 в 11:40)
дальше начался "золотой триместр", на 2011 беременный мой год пришлось аж три(!) свадьбы друзей. Первая была в мае, свадьба была чудесной! пузик уже был заметен, но я купила платье в обычном магазине, не рассчитывая, что смогу влезть него аж в сентябре, когда подойдет время второй свадьбы! на третью, которая была в Дзержинске за неделю до ПДР, меня не пустил муж и я его понимаю ))))

отпуск я сознательно брала отдельно от декрета, первые две недели в апреле мы ездили к моей близкой подруге в Питер, я общалась с 1.5-летней Полинкой, а вторые две недели была с Ирусиндой и Ксю в ВЦСПС - дышали свежим воздухом, прогуливались, малыши чуть пинались еще в животиках, а сейчас у всех уже пинаются-какают-кушают под бочком у мамочек! жалко, что нет ни единой фото, что за парадокс - фотоаппараты так и пролежали нерасчехленными!

дальше недельки побежали стремительно, начало декрета выпало на середину августа, погода была отличная, я наматывала круги по своей новой округе, засматривалась на молодых мамочек и казалось, что до октября так далеко... с Ирусей и мужьями мы начали ходить в Пчелку и постепенно пришло чувство, что всё, 40 недель не за горами...
автор: Пантера МС(02.11.2011 в 17:09)
Юлинька, поздравляю Вас с такой чудесной новостью!!!!! Растите здоровенькими!!!
автор: Невидаль(04.11.2011 в 18:48)
Спасибо!
что-то я сижу сейчас, и как-то радостно и грустно, столько уже волнений за малыша, так хочется, чтобы все-все хорошо было. это у каждой мамы, я уверена, так, вот теперь пришлось испытать на себе... продолжу... а то что-то совсем у меня минорное настроение...


Начался прицельный уже выбор роддома, металась я между 1 и 5, была уверена, что 1 из-за мойки нам не светит, в пятом пробивала родственница, но Г.В. Доронина уходила в декрет 1 ноября, меня это смущало и когда 17 октября первый роддом торжественно не закрылся, мы решили, что лучше официально пойти туда через Персону, не хотелось мне уже на 37й неделе договариваться, нервничать, хотелось определенности со врачем, точное наличие совместной палаты и тд!
Двойная встреча в Персоне была назначена - мне нужно было заключить договор и финально проверить зрение. У меня -6, интересовало состояние сетчатки. как же хорошо, что почти все филиалы их клиники съехались в одно здание. Офтальмолог посмотрела меня на аппарате, нашла очаг ослоения и огорошила тем, что если в ближайшие дни не сделать операцию, то вариант будет единственным - кесарево (((, ибо срок был уже приличный, на заживление после операции требовалось около недели и тут уже было не до раздумий. врач еще говорит - "если возможность есть, давайте сделаем сегодня, у вас вот как раз и зрачки уже расширенные, т.е. готовые к операции". я подумала минут пять, позвонила мужу, сбегала в соседнее крыло в Персону и естесственно решилась! Как же я сейчас этому рада!! вот так, в день, когда я просто хотела заключить договор, провериться и уехать, спонтанно решилась на операцию и ни капли не пожалела! Следующая неделя до проверки проходила под девизом "только бы не зарожать" )))
автор: Ирусинда(06.11.2011 в 00:09)
Ой, юляшк, а я и не знала что тебе кесарево "светило" , ты молодец, что так быстро решилась и все прошло как и планировалось естественно. Мне когда сказали, что может быть кесарево- меня это здорово выбило из колеи, так что знаю как это здорово, когда все выходит так как и хотела.
автор: Невидаль(04.11.2011 в 22:15)
РОДЫ И РОДДОМ:
подходил конец октября, ПДР ставили на 31е число, в моих идеальных представлениях мы едем в роддом сами, рождаемся чуть раньше, пока весь город спит, и я сообщаю эту новость неожиданно "мам, привет, у тебя внук родился" - примерно так =)
подходили денечки, 24го ночью была генеральная репетиция, когда я подумала, что отошли воды и мы с дрожащими коленками отправились в роддом... нет, в этот раз это была ложная тревога, но до настоящего события оставалось всего несколько дней.
27е, четверг. Саше остается отработать 2 дня до отпуска, утром начинает отходить пробка. я просто безумно этому обрадовалась. значит, процесс идет, значит, уже скоро-скоро.. столько мыслей, состояние от абсолютной готовности до сомнений и растерянности. прошу, чтобы малыш дождался папу, готовила его на вечер пятницы почти уговорила ))))
в эту ночь поспать мне уже не пришлось. сначала схваточки начались тихо-тихо. муж засыпал, я тихо включила секундомер и легла и ждала каждую новую... муж уже сопит, думаю "пусть поспит немного, видимо, сегодня опять в роддом поедем. и кажется, уже не понарошку
автор: White veil(04.11.2011 в 23:56)
Юля, жду продолжения
автор: Настя84(07.11.2011 в 12:33)
Фига се, Юль, я чуть не пропустила твой отчет
Пиши, очень-очень интересно
автор: Невидаль(07.11.2011 в 13:03)
на часах три утра, за окном ночь, я уже решаюсь позвонить доктору. он дает мне полтора часа времени и если схватки будут короче и сильнее, то звонить ему и ехать. он в роддоме. ну что, полтора часа оказалось слишком много, уже через минут 30 интервалы были минут 5-7, и вот около четырех я бужу Сашу! Исторический момент! он даже вроде не пугается, смотрит, как я, а я дышу, пока еще помогает медленное дыхание. На душе спокойно! видимо, весь нервяк вышел в ту "ложную" поездку! , и вот, уже едем знакомым маршрутом, заходим в темный и тихий вестибюль роддома, и я уже знаю в какую дверь стучаться...
в прошлый раз в приемной играло радио Дача (я сразу вспомнила отчет Ксюши-Хвостика ) и песня-то была какая! Таня Буланова "спи, мой мальчик маленький, спи, мой сын. Я уже не плачу - прошло"! еще тогда мне показалось это добрым знаком )))) а в этот раз тишина, и просто ужааасная, на мой взгляд, смена приемщиц!!! обсуждали все сплетни роддома, Кондюрова, который, ко мне вышел, на схватках спрашивали данные, которые черным по белому написаны в обменке, да и общее отношение, что я в библиотеку пришла, и чего это тут корячусь и так быстро на вопросы не отвечаю... залили холоднющую клизму, потом дали горячущий кувшин для помывки ((( со мной еще одна девочка принималась, тоже не кричала, дышала. видимо, если не кричишь и не стонешь, значит, все у нас с ней в порядке. короче, я поскорее хотела от них уже убежать рожать! на весь этот прием ушло 2 часа!!!
да, забыла, открытие было уже 4 см, чему я была несказанно рада!
наконец, мне дают зеленый свет и даже после моего отказа нести тяжеленные пакеты с кислой миной помогают донести их на второй этаж. Уровень 1 пройден )))
захожу в большую-большую комнату, видимо, это предродовая. однако мне показывают на дверь напротив, там палата с единственной кроватью. кровать, кстати, ну просто жутко удобная! не успела я пять минут полежать, пришла тетя с аппаратом КТГ и я уже приготовилась терпеть... это было отвратительное ощущение, а ведь всего минут 10-15 длилось. ремни пережимают весь пузень, как будто гирю положили, схватки идут и лежать ну просто вообще не с руки... плюс оставили меня с этой штуковиной, ушли и дверь так заботливо прикрыли... рожаю как будто одна в поле, правда в высокотехнологичном время идет, идееет. смотрю на часы и шарахаюсь аж - стрелки на том же месте!! думаю, совсем, чтоли я уже чокаюсь... а потом приглядываюсь - а они вообще не идут!!! фух! приходит Кондюров, наконец снимаем эту КТГ. схватки вроде становятся поощутимее, я дышуууу... после курсов было столько техник дыхания, нам говорили пробовать разные и смотреть где легче. я конечно, пыталась, но лучше всего мне было дышать обычно: на 2 вдох, на 4 выдох. потом, обычного выдоха начало не хватать, выдыхала уже его "горячим"... за стеной иногда постанывали-покрикивали девочки. мне принесли мячик, на нем я в принципе и просидела почти до конца. становится все горячее и горячее, я все примеряю различные образы, то представляю темную ночь за окном, то спальню родителей, которые сейчас спят, то Сашу, который навверное точно не спит , то волну, на которую нужно лечь, то мягкий воск, вообщем полет мысли потом вдруг источники вдохновения закончились, я просто дышала и немного мычала, но негромко так ))) решила с мячика встать и опереться на тумбочку, на этом путешествии пришла схватка.. однако больно! успела взять из пакета телефон, смотрю на время - начало девятого. у Кондюрова, как он предупредил, конференция в восемь утра ((( я сначала вообще не поняла, что за конференция, подумала, он на симпозиум какой уезжает из роддома!
и вот, стою я, стою на карачках, заходит наконец женщина - Галина Сергеевна, дежурный врач, и смотрит открытие (ну это после нескольких моих завываний, чтобы ко мне кто-нибудь наконец зашел). И тут - открытие полное!!!! я прям опешила!!! и она на этих словах от меня весьма энергично убегает!! "надо рожать другую девочку"!!!! я звоню кондюрову, ною ему в трубку, он "идет". "шел" он 10 минут, в это время я уже начала чувствовать, что в низу живота что-то опускается и продвигается к выходу. в палате я по-прежнему одна!!! сверяюсь по часам - действительно с момента звонка прошло уже 10 минут, звоню ему еще раз, он скидывает!
автор: Яблочко румяное(07.11.2011 в 17:28)
Пипец!!!!(прошу прощения).Совсем одну оставили с поным раскрытием......
автор: Нусик(07.11.2011 в 13:13)
Ухххх!Как захватывающе!
автор: Любинька(07.11.2011 в 13:15)
аааааааааааааааааа
автор: Лея(07.11.2011 в 13:32)
Бросили на произвол судьбы врачи... так вот и подумаешь о совместных родах
автор: Portofina(07.11.2011 в 13:44)
Юля, так а ты заключила в итоге договор с Персоной? и все равно врач не все время с тобой был?:(
автор: Невидаль(07.11.2011 в 15:58)
да, договор персоновский был, официально. я была готова, что он не будет со мной все схватки сидеть, это нормально. а на потуги да, желательно бы рядом.
причем я ничего плохого, вот прям плохого не могу про него сказать.. у меня такое чувство, что он из роддома буквально не вылазит, по утрам у него УЗИ, дежурства плановые, договорные роды, он приходил каждый день, грудь смотрел, просто осмотр делал, пошла к нему ночью, когда грудь беспокоила - сидит в ординаторской, такой крепкий кофе пьет, что запах на весь коридор..
поэтому мое дело рассказать, выводы - это уже индивидуально. пока не могу сказать, что если будут вторые роды, точно к нему пойду.
автор: Невидаль(07.11.2011 в 13:21)
ого, однако расписалась я))))
и вот, на этой драматической ноте, в палату наконец заходит И.М. и начинает меня так отчитывать "я на конференции, ты что думаешь, что прямо сейчас родишь, еще головка будет опускаться и тд" но знаете, я не врач, хоть течение родов в теории знаю... хочется, чтобы сей важный процесс в сей важный момент кто-то контролировал!
Однако посмотрев меня, сразу разрешил тужиться и переходного периода, когда хочется, но нельзя, я у себя не заметила, видимо, не было!
вот тут я как-то сплоховала! вроде в теории все понятно, как тужиться, дыхание-диафрагма-задержка дыхания... но у меня не выходило и все тут! воздух сразу же выдыхался из носа, я уже начала путать вдох и выдох, и И.М. еще как-то ну вот не совсем то, чего бы я хотела, говорил. это не в качестве оправдания, просто подход психологический другой нужен был. он говорил "ты можешь родить за 10 минут, шейка мягкая, все готово, а у тебя НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!" я еще пыталась 3 потуги на схватку выдать, а он говорит, что схватка и так короткая и несильная, одну бы сделала. вообщем, мучились мы мучились, пока наконец не пришла эта Галина Сергеевна. она вроде и ласковая, но и строгая, бойкая такая! пришла: "так, Юлечка, давай-давай-давай", как-то внушила веру в себя что ли... положила на бок - одну ногу держать реально легче! и вроде процесс пошел потихоньку. сюрпризом оказалось то, что все ощущения перемещаются как будто в прямую кишку, тужит, но по сравнению с последними схватками не больно! я тужусь, она рукой показывает место на животе куда тужиться, и еще помогают малышу... вообщем, дальше заливается йод, он жжет, из-за этого притупляется другая боль, что-то там они шуруют, раздвигают, чик (сделали-таки маленький разрез) и УЛЬК! я даже не могла подумать, что это ребенок! спрашиваю испуганно "что это???", а она смеется и говорит "да посмотри" я распахиваю глаза и вижу такого масенького-масенького инопланетянчика! ООО! секунды 3 и он кричит !!! его кладут на живот, я хватаю руки врачей и повторяю "спасибо-спасибо"... ВСЁЁЁ... дальше послед выходит, небольно почти, шовчик под анестезией тоже уже можно пережить, нас наконец оставляют двоих, я смотрю на утро за окном, время начало десятого... кто-то едет сейчас мимо по Варварке, кто-то уже пришел на работу, кто-то опаздывает, а МЫ РОДИЛИСЬ!!!! и такой прилив сил у меня был!!! блаженство!
Правда оно кончилось, когда пришла Г.С. для того, чтобы на живот подавить и проверить да, больно! посмотрела, сказала, что все ок и ушла, ребеночка забрали. тут начались звонки - мужу, маме-папе, подруге...
дальше пришла санитарка, чтобы проводить меня в палату. я ей с порога "а мне уже на живот давили, больше не надо!" она посмеялась и пошли мы с ней потихонечку)) голова у меня не кружилась, конечно, слабость была, но чувствовала я себя бодряком!
Это фото, минут через 15 после родов!
автор: Portofina(07.11.2011 в 13:31)
ой, Юля, как трогательно! Хорошо, что сижу одна в данный момент в кабинете, а то даже всхлипнула пару раз Вы с малышом молодцы!
автор: Невидаль(07.11.2011 в 13:29)
и я хочу сказать, что с родами мне повезло, 7 часов 40 минут... я когда читала отчеты девочек наших форумских, у кого-то все легко было и быстро, у кого-то такие препятствия, и долго, и шейка тугая, и еще какие напасти типа капельницы на все роды... если легкие и быстрые роды так идут, то девочки, пережившие роды с осложнениями, героини в многократной степени!
мне все равно немного грустно, что с потугами так вышло, но, возможно, у меня будет другой шанс протужиться еще раз как надо, посмотрим через несколько годков! всегда перед родами дают совет "слушаться врача", я хочу добавить, что кроме слушания, нужно вообще отключить свою голову! слушаться и верить, и не размышлять!
автор: olimp108(07.11.2011 в 17:10)
так увлеклась чтением рассказа, что чуть сама не родила!)) потом всхлипнула и сейчас таааакая счастливая сижу и радуюсь за вас!!!! здоровья вам!!
автор: Яблочко румяное(07.11.2011 в 17:32)
Юльк, классный отчёт!!! И ты молодчина, всё стойко выдержала и фиг с ними, с потугами - главное,что всё хорошо И за совет слушаться и верить спасибо)))
автор: Пантера МС(07.11.2011 в 18:09)
ну все... сейчас буду реветь))) так рада за вас
автор: Невидаль(07.11.2011 в 18:29)
Спасибо )))))))) потом допишу про совместное пребывание, оно того стоит - мое мнение!
автор: Настя84(07.11.2011 в 19:01)
Юля, ты просто молодчинка, даже и не думай !
автор: Lelya(07.11.2011 в 19:48)
Юляш, такой отчет у тебя интересный получился!!) Умница!
И фотка мне понравилась, где ты после родов, такая ты милая, умиротверенная!
Пусть всё у вас с малышуней будет хорошо, вы вместе справились, и это огромное счастье!!!
автор: inna-online(07.11.2011 в 19:37)
Юляяяя, ты просто молодец
Отчет очень увлекательный Спасибо за него!
Но врач мне не понравился
автор: Леночка-mirra(07.11.2011 в 20:17)
Плюсуюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям!!! Юля, ты - умничка!
Врача несколько не понимаю!!!!! Нельзя так относиться!!!! Хорошо, ну должен ты быть на конференции (да, это обязательно, тем более, если он ночью дежурил), но попроси, чтобы приглядели за твоей роженицей!!!Ведь не сложно же!!!!!!

Я очень рада, что у тебя остались только хорошие воспоминания!!!!
автор: Мишка Гамми(07.11.2011 в 20:35)
Юлечек! прочитала,прям похоже у нас с тобой и Кондюров и НЕПОЛУЧАЕТСЯ Ты молодец!
автор: Нусик(08.11.2011 в 12:18)
Юль,сидела,переживала,пока ты вторую часть родов не дописала! Хорошо,что все хорошо закончилось! Отчет очень увлекательный!
автор: Невидаль(08.11.2011 в 13:10)

и дальше началась наша совместная жизнь )))
перевели меня ближе к обеду в палату, дошла под ручку с санитаркой. вообще, вот даже смешно это, но я никак не представляла, как выглядят, как себя чувствуют девушки после родов. иду, смотрю, ну чисто военный госпиталь все бледные, изможденные (да и я по-любому не лучше была))), ноги еле передвигают, у некоторых и животы такие, как будто и не родили.. а про то, что кровь и все дела - вообще открытие было! когда пеленки одноразовые брала в роддом, думала - малышу и только!
на обед тоже сама пошла, было сказано "надо ходить" - я и старалась ходить побольше! а какой кайф на животе-то полежать после 9 месяцев, аааа лежу, соседка у меня оказалась женщиной 39 лет, первому ребенку 20 лет, родили себе вторую девочку, молодцы! она мне все мелочи рассказала, что, куда, когда, зачем, потому что медсестры-врачи заняты, и никакой инструкции особо не дождешься - для чего тут эта корзина (оказывается, для грязных пеленок), куда выкидывать памперсы, во сколько за смесью ходить, ну и прочие детали.
лежу я, значит, жду скорей, когда мне моего детеныша принесут, уже волнительно даже. опять-таки соседка успокоила, сказала, что время отдохнуть дают. и вот - тадам!! - время приходит, приносят мое полешко, кладут в кювезик и только я была готова кинуться к нему, рассматривать и умиляться, как понимаю, что ребенок-то что-то слишком чернявый и волосатый!!! гляжу на фамилию в бумажке - Чернышева!!! Мамочка родимая, это чужой ребенок! что за санта-барбара!!! слава богу, это недоразумение быстро решилось, и мне наконец принесли моего Ежика (ну очень был похож) со словами "мы вас по всему роддому разыскиваем" конечно, вот прячусь я тут, ага ))))
автор: Настя84(08.11.2011 в 13:19)
и только я была готова кинуться к нему, рассматривать и умиляться, как понимаю, что ребенок-то что-то слишком чернявый и волосатый!!! гляжу на фамилию в бумажке - Чернышева!!! Мамочка родимая, это чужой ребенок! что за санта-барбара!!! слава богу, это недоразумение быстро решилось, и мне наконец принесли моего Ежика (ну очень был похож) со словами мы вас по всему роддому разыскиваем конечно, вот прячусь я тут, ага ))))
[/quote]

Ну, блин, ваще врачи отожгли
автор: Яблочко румяное(08.11.2011 в 17:44)
Ну сюжет!!!!!Чем дальше, тем увлекательнее Я тоже боюсь,что не мою принесут, с самого детства боюсь
автор: Ledenec(21.11.2011 в 13:26)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)