29.04.2024, (Понедельник) 7:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
17
автор: блондинка(28.12.2015 в 15:07)
Натуль,спасибо,что всегда находишь такие тёплые слова и с душой относишься к моему творчеству ...Для меня очень ценно и трогательно,что ты возвращаешься за покупками!
С наступающим Новым годом!Всего самого лучшего тебе и твоим близким!
автор: НатальяМ(28.12.2015 в 15:12)
автор: Ego Centr(28.12.2015 в 20:00)
Я тоже иду сказать большое спасибо Ане Блондинке
Аня, спасибо большое тебе за свечки, они настолько классные, что их жалко использовать по назначению а уж упаковка(я очень трепетно к этому отношусь) вообще выше всяких похвал. И спасибо за подарочек показывала Арине, говорила, что это снеговик, сейчас снега мало, но когда будет, мы слепим снеговика, муж предложил пока слепить грязевика
Желаю тебе в новом году побольше творческих идей и времени для их воплощения
автор: блондинка(29.12.2015 в 10:51)
Юлечка,спасибо на добром слове!!!Настроение даже улучшилось)
автор: Аня-neblandinka(29.12.2015 в 03:44)
Все ближе самый волшебный праздник в году, хлопот становится все больше.
Часто бывает, что в этих приятных хлопотах не хватает времени на что-то очень важное. И я очень хочу успеть поблагодарить форум и людей, оказавших мне просто фантастическую поддержку в этом году!

Огромное СПАСИБО форуму SV-mama.ru и всем,кто причастен к его работе за атмосферу, которая несмотря ни на что тёплая и дружеская, как нигде. Многие знакомые не понимают,как интернет сообщество может так много значить для меня. А я не понимаю, как я смогла бы без него! Ведь для меня это давно не интернет пространство, а живые люди,которые рядом со мной в реальной жизни. Это компания, плечо, источник вдохновения!
Огромное СПАСИБО, моим любимым девочкам: Алисе Лея, Жене Panamo4ka, Катюше whrite_veil, Марине lubimka, Юльчику Maruska_201 просто за то,что рядом!
Невероятное СПАСИБО и самая глубокая благодарность Оксане OksanaS1978 за вещи для сына! Оксана,я очень тронута твоим участием,добротой и заботой. Просто невероятно получать такую поддержку от совершенно незнакомого человека, вот и не верь после этого в чудеса.
Не меньшее спасибо ещё одной Оксане, Ксеничка за чудесное колечко из фетра для наших друзей и понимание!
СПАСИБО Маше Lilaby за Почтовика и чудесную возможность встретиться с теми,с кеми весь год собирался ( Наташа Natusechka, вам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) и просто за радость подарить капельку праздника форумской семье!
СПАСИБО Насте AnastasiaS за скидки в Лабиринте и ликбез по детским книжкам!
СПАСИБО Кате Katifezueva, Лене Lenusik201, Танюше Neтихая за новую струю в клубе планюшек и усилия по поддержанию его жизни! Девочки, пусть в Новом Году сбудется ваше самое сокровенное желание!
И всем-всем девочкам,кто помогает и поддерживает, в сети и в жизни, СПАСИБО что вы есть!!!

Такой вот Новогодний пост! С наступающим и счастья самого невероятного в новом году!🎄💖🎅🎁🎉
автор: NeТихая(01.02.2016 в 10:19)
Анюта Аня-neblandinka, и тебя с Наступающим Новым Годом!
Спасибо тебе, что ты есть у нас! Нам новым планюшкам есть на кого ровняться и перенимать опыт!Надеюсь в скором времени вновь увидеть тебя в Клубе в роли вновь планирующей!
Спасибо тебе за отзывчивость!!!!


Моим девочкам,Кате Katifezueva, Лене Lenusik22 за вашу поддержку, юмор и вообще...СПАСИБИЩЕ!!!
автор: KatyaZueva(29.12.2015 в 08:24)
Анюта С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только радость, любовь,тепло и уют,крепкое здоровье и счастье всей твоей Семье!
Спасибо огромное за теплые слова,за поддержку, за нужные слова в нужный момент!
автор: Panamo4ka(30.12.2015 в 17:07)
хочу сказать спасибо, нет, СПАСИБО!!!!!! мужу Любиньки Олегу! Спасибо большущее за качественный и оперативный ремонт моих яблочных телефончиков!!!!! Несмотря на то, что все я делаю в последний момент, его мастерская не подкачала!

ВСЕХ с наступающим!!!!! Верьте в добро и форумскую магию))))
Всем планюшкам по ребенку!!!
автор: CoachLena(31.12.2015 в 02:38)
В канун уходящего года, хочу также сказать СПАСИБО форуму за то, что он есть! Я недавний здесь житель и очень рада, что стала им) Наверное, я не могу вот так делиться своей жизнью, как многие мамочки, хотя читая вас, понимаю, как же многое похоже, как много интересного и полезного здесь нахожу!
Я восхищаюсь и радуюсь, что у нас есть вот такие замечательные, заботливые, любящие, мудрые и талантливые мамы! Это значит, что растет здоровое, умное и воспитанное поколение! Это здорово!
Особенно мне хочется поблагодарить Анечку Блондинку за вдохновение, за тепло, которое исходит от её темы. Читаю, читаю, перечитываю и не перестаю восхищаться всем, что делает этот человек!
Желаю вам здоровья, добра и пусть любимые всегда будут рядом!
автор: блондинка(31.12.2015 в 18:44)
Леночка,увидела ещё утром твои слова..Читала,невольно улыбаясь..до слёз..Сразу не ответила,была занята,а одним словом ответить не хотелось...Лен,спасибо..нет не так..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Дико приятно!!Такие тёплые слова заряжают и окрыляют так,не передать словами!Хочется ещё больше делиться)
С наступающим!!Пусть Новый год будет полон приятных впечатлений и приятных событий!!
PS:Надеюсь на личное знакомство в следующем году
автор: ЙОЖкин Кот(31.12.2015 в 19:55)
Спасибо Анюте-Вреднюше за нетпринтовские сюрпризы для моей семьи )))
автор: Вреднюша(31.12.2015 в 21:42)
Лина,я рада,что пригодились!А вообще так приятно сделать что-нибудь хорошее,особенно под Новый Год!С наступающим,удачи во всем!
автор: Тая_Малина(05.01.2016 в 15:19)
Огромное спасибо Женечке - Енечке за нарядное платье для дочки на утренник!!! Очень ты меня выручила и спасла Сонюшин праздник. Она была очень красивая и нарядная, а я была счастлива, что она красивая и такая же нарядная, как другие девочки!
Огромное спасибо!!!!!!!
автор: Енька(06.01.2016 в 15:12)
Настя, очень рада, что платье пригодилось и вам подошло! Нам, девочкам, так важно быть красивыми! Тем более на празднике!
автор: Ego Centr(06.01.2016 в 14:14)
А я хочу сказать спасибо Оле Oreally за то, что сделала мой день рождения настоящим праздником. Ну вот приспичило мне тортик, никогда не приспичивало, а тут захотелось))) Оля не только испекла, но и организовала доставку лично мне в руки торт полностью соответствовал моим ожиданиям, как внешне, так и внутренне. Все-таки для тортика очень важен богатый внутренний мир
Очень вкусный, с бархатистой текстурой и нежным кремом. Я думала, что мы будем есть торт неделю, но вот сегодня я уже облизываюсь на последний кусочек и жалею, что торт так быстро закончился)) и съела его почти весь я но мне не стыдно! Оля, тебе успехов в кондитерском деле, и еще раз спасибо!!!
автор: Oreally(06.01.2016 в 17:56)
Юля, спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось и что тортик в ваш праздник вписался
автор: MarKa(12.01.2016 в 11:12)
Я снова с благодарностями)
Ксюше-Ксюшка огромное спасибо за помощь с записью к Кондратьевой!
Юле-Юлянка просто нереальная благодарность от меня и восторги от мужа за идею с тортиком из коробочек(http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=9513&p=33&hl=1519776#highlight)! Я немножко доработала задумку, совместив ее с игрой в 12 записок, и растянула на более длительный период, но основная и самая интересная часть идеи - Юлина!
Ну и снова мои восхищения и восторги Оле-Зайка1109! Очередная порция фото просто прекрасна, несмотря на капризы сына.) Ты просто талантище, Оль! Сделать столько отличных снимков в наших экстремальных условиях - это не только профессионализм, но и героизм.)))
автор: Зайка1109(12.01.2016 в 12:13)
Машуль, спасибо тебе за добрые слова не перестаю восхищаться вашей семьёй, от вас исходит столько добра, нежности и теплоты, что и фотографировать вас одно удовольствие
автор: MarKa(13.01.2016 в 11:49)
Спасибо, Оль! Надеюсь, еще встретимся.)
автор: Ксюшка(29.01.2016 в 22:48)
Ой, я и не видела.
Маш, рада, что помогла. Сами мы, к сожалению, заболели и не попали.
автор: MarKa(30.01.2016 в 02:04)
Как жаль, Ксюш.(( Здоровья вам!
автор: ВикTORYя(15.01.2016 в 18:51)
Тане Holysoul спасибо за нашего "Лёню"!))) Очень красивый слоник, а ещё и гремит,как погремушка))
автор: Prosto_Maria(28.01.2016 в 10:32)
Слоник чудесныйЯ тоже хочу сказать Танечке за него "Спасибо")))
автор: HolySoul(04.04.2016 в 17:16)
Ой, девочки, я так редко захожу в эту тему, что только сейчас увидела ваши сообщения. Каюсь.
Мне очень приятно, что вам понравились мои слоники! Надеюсь, они принесут радость вашим сыночкам!
автор: nusya(15.01.2016 в 22:27)
Ой,у меня мноооого "спасибов" накопилось!
Маше Markа за неоднократную помощь с различными врачами и за последнюю запись к Кондратьевой!
Оле Ольхен за ответы на мои многочисленные вопросы обо всем)
Линде за наивкуснейшие рецепты мульти_блюд
Вике за пиратскую шляпу!
Маше yungmum за наводку на фасовщик
Точно еще забыла кого-нибудь..
автор: MarKa(29.01.2016 в 08:53)
Ой, Лен, да было б за что! За Кондратьеву Ксюше(Ксюшка) скорее спасибо, она со мной ценной информацией поделилась.))
И присоединяюсь к благодарностям Линде! Лин, благодаря твоим рецептам мой кулинарный ассортимент значительно расширился!)
автор: ЙОЖкин Кот(29.01.2016 в 18:38)
Девочки так приятно делиться,зная, что кому-то пригождается твой опыт
автор: Мастя(28.01.2016 в 08:16)
Хочу сказать большое спасибо Маше-MarKa за неожиданный и очень приятный подарочек
автор: MarKa(29.01.2016 в 08:50)
Это тебе спасибо, Насть, за оракул и предсказание!
А я "опоздунья".))) "Пророчеству"-то 7 месяцев уже.)))
автор: Prosto_Maria(28.01.2016 в 10:31)
А я наконец-то добралась сказать "Спасибо" Наташе Linoge за огромное кол-во чудесных детских вещичек,переданных семье,очень нуждающейся в этом!Передают огромное спасибо!Все-все пригодится в скором времени и будет использовано по назначению!!Наталья,спасибо еще раз!(И от меня в т.ч.)
автор: Len4ik901(30.01.2016 в 12:54)
Хочу сказать огромаднейшее спасибо ЯнеК за тортик на годовщину свадьбы родителей! Яна, это произведение искусства, а уж вкус просто непередаваем! Родители были приятно удивлены! Тортик схомячили за вечер Теперь за такими вкусняшками только к тебе Хочется пожелать тебе побольше благодарных клиентов и дальнейшего развития!
автор: tossa(30.01.2016 в 12:59)
Спасибо Маше-Marke за неожиданную порцию радости моей Хомки)
Ну и просто за приятное общение и отзывчивость)
автор: MarKa(18.02.2016 в 23:33)
Ой, а я и не видела.) Лер, и тебе тоже спасибо огромное за платье.) Мне было очень приятно сделать сюрприз для Хомки.)
автор: Катюнчик(31.01.2016 в 18:05)
Спасибо хочу сказать Лере tossa за елочные игрухи по акции из Детского мира)
автор: tossa(14.02.2016 в 14:58)
неожиданно)
пожалуйста)
автор: Мальвинушка(18.02.2016 в 21:42)
Огромное СПАСИБО ЯнеК. за очень вкусный тортик на наше годовасие. Торт просто обалденный! Давно не ели такой легкий, воздушный и вкусный тортик! Спасибо!
автор: ЯнаК.(18.02.2016 в 23:57)
Пожалуйста, Оль! Отдельное Спасибо за свободу действий в декоре !!!
автор: ВикTORYя(25.02.2016 в 17:18)
Яна,я тоже иду тебе спасибо говорить! За вкусные капкейки-валентинки,за подход,доставку. Спасибище!!! Мальчики были очень довольны!
автор: ЯнаК.(25.02.2016 в 18:44)
Главное-довольные мальчики))) пожалуйста, Вик! Рада, что угодила!
автор: Kalina(26.02.2016 в 12:55)
Девочки, а я хочу всех вас поблагодарить за то, что вы всегда поможете советом, поддержите в трудную минуту!
автор: леночкагреночка(07.03.2016 в 14:16)
Хочу поблагодарить Ксеничку за доброе сердце,за то что откликнулась на мой призыв о помощи!) детишки рады,будут теперь одеты и на весну и на лето) одежда замечательная, а самое главное её так много!!!)спасибо ещё раз огромное!
автор: Ксеничка(08.03.2016 в 18:32)
Лен не за что!!!! Очень рада, что девочкам подошло!!!
автор: Мастя(13.03.2016 в 11:52)
И я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мое сообщение в теме "приму в дар": вещи отвезла Кате, многое подошло, что было маловато-отдали девочке из приюта, Катиной приятельнице. А остальное вчера отвезла девочке, про которую писала VIKA. Все ваши вещи пристроены! Так что еще раз спасибо вам всем
автор: МаЛьвина(19.03.2016 в 20:17)
Хочу сказать большое спасибо,девочка Тане Татка86 и Юле kammellina за вещички для дочи))Спасибо вам девочкии (каждой))
автор: Татка86(04.04.2016 в 16:37)
НЕ за что, Ань))))
автор: Leno4ek(22.03.2016 в 12:03)
Хочу сказать огромное спасибо Оле Spring за наши бусы В восторге все! Старшая дочь восхищается мастерством, средняя каждую бусину и бегемотика рассмотрела, потрогала, а маленькая просто грызёт и радуется Спасибо, Оля!
автор: Spring(23.03.2016 в 09:10)
Лена, спасибо огромное, очень-очень рада, что получилось угодить :)
автор: kabo(04.04.2016 в 13:28)
мы с благодарностями! могу смело заявить, что без замечательного SV-MAMA наш маленький юбилей не был бы таким здоровским!

Спасибо Кате (pretty7kitten) за Семейную гостиную, деткам хватило места поиграть, взрослым - посидеть и чайком с плюшками побаловаться.

Спасибо Ане Дорониной (_анна_) за первую недвижимость нашего Юбиляра - ДОМИК получился просто АХ! Все наши бабушки и дедушки, пришедшие в гости, минут пять стояли у главного подарка и снимали его на телефон, как азиатские туристы у достопримечательности 82-сантиметровый мальчик без носка на фото использован для демонстрации величия постройки )))

Спасибо Яне (Яна К.) за (не побоюсь этого слова) умопомрачительный ТОРТ. Честно, я вкуснее бисквита не ела. И крем нежный-нежный, и ягоды, и глазурь... у меня нет достойных слов. И еще одно замечание от человека с несовершенным ЖКТ - я съела два хороших таких куска и ничего мне за это не было ) Так что рекомендуется не только гурманам, но и людям на спецдиете, и уж тем более деткам )
автор: Мама Карамельки(04.04.2016 в 16:12)
Очень красивый торт! А домик прям мечта моего детства
автор: Ирина_no longer__Пекарева(04.04.2016 в 17:30)
Хочу сказать огромное спасибо неравнодушным Наде-Дюймово4ка и Линде-Йожкин кот за рецепты выпечки для аллергичных деток! Девочки вспомнили о нас и написали мне в личку! Это тааак приятно! Спасибо-спасибо-спасибо! пополняем домашний рацион новыми блюдами!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)