28.03.2024, (Четверг) 21:18
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
17
автор: Юлянка(15.11.2011 в 23:53)
Хочу добавить позитива на форум.
Предлагаю в этой темке говорить друг другу спасибо: за совет, за помощь, просто за присутствие
Надеюсь, дорогие модераторы, вы не против
автор: Млинка(15.11.2011 в 23:56)
Юль,СПАСИБО за тему! Позитива и правду в последние 2 дня на форуме нехватает
автор: Юлянка(16.11.2011 в 00:05)
Я первая.
Хочу сказать Ане - Anette ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что она нас-таки дождалась.
Еще месяц назад мы с Аней договорились, что я заберу у них саночки.
и только на четвертые выходные мы наконец-то собрались за ними приехать (мне очень стыдно )
потом долго мучали Аню выяснениями, где же она находится
и все это время Аня была очень вежлива и мила. и очень понравилась мне в реале - такой позитивный человек! а очаровашка Славяна мне улыбалась и давала трубку от домофона, чтобы я с кем-то поговорила встречали меня, в общем, как дорогого гостя! даже неудобно, что я так быстро убежала (муж ждал внизу со спящей Аленкой).
и еще спасибо за сами санки - Аленке мы их показали, как только приехали в свой двор. пришлось ее три раза вокруг дома провезти - так они ей понравились
автор: Annette(16.11.2011 в 09:51)
Ой, Юлечка, прямо засмущала!
Спасибо ТЕБЕ за создание такой позитивной темки Ты сама очень позитивный человечек!!! Приезжайте с Аленкой к нам в гости!!!
автор: sweetlanka(16.11.2011 в 00:04)
Мммм, спасибо Юлянке за эту позитивную тему:)
Маше-Лилаби за закупку и ответы на мои дурацкие вопросы в личке.
Наташе-Нэнси за информацию, мнение и терпение.
Лене с Лёней, Насте с Зайцем, Лене с Вероничкой и СестреНевесты - просто за то, что они есть))))
И стаааарое такое, но от этого не менее искреннее, спасибо Ирише-май тендер за когда-то присланную мне табличку с приданым. Юзают даже мои подруги:)
А еще спасибо всем за добрые слова и мысли в адрес нашей с Насей темы. Это всегда так приятно. Особенно если учесть, что я в Пузатых историях сейчас почти ничего не комментирую, читаю с телефона молча и радуюсь:)
Ну, и всем тем спасибо, кто мне отвечал, отвечает и будет отвечать:)
автор: Гермиона(16.11.2011 в 00:07)
Свет, мы вас тоже люююбим :))
автор: Sestranevesty(16.11.2011 в 09:28)
Светочка,
автор: Юлянка(16.11.2011 в 00:05)
Спасибо Насте-Гермионе за то, что она оформила мой беременный отчет
спасибо-спасибо-спасибище!
А то я тогда что-то стормозила и сразу толком и не поблагодарила!
И главное, Настя такая молодец, ведь по кусочкам из разных темок мою историю собрала!
автор: Гермиона(16.11.2011 в 00:06)
автор: _анна_(16.11.2011 в 00:08)
Спасибо Кате-Катеринке за почтовик!!
Спасибо Ире-Ирусинде,Полине-Белоснежке, Лене-Прити и Наташе-Буш - и всем, кому мы еще задерживали иногда фотографии - за терпение и понимание)))Это очень-очень важно для нас)
автор: Гермиона(16.11.2011 в 00:10)
спасибо Ане за отправленную мне в личку мысль о том, что можно было бы придумать какую-нибудь игрушку на знакомство и сплочение коллектива
автор: _анна_(16.11.2011 в 00:14)

ну и Насте спасибо за молниеносную реакцию)
автор: Зайка1109(16.11.2011 в 00:19)
Юль, какая хорошая темка, первое спасибо тебе, за то, что её создала!!!
Вообще, у меня очень много "спасибо"...
Во-первых, спасибо нашим друзьям, просто за то, что они есть, за то, что всегда приходят на помощь и не дают скучать - Лесику, Юле-Маруське, Маше-Маняше, Марианне, Насте-Гермионе, Ольхен и их прекрасным деткам!!! мы вас
Снова Ольхен, Маше-Лилаби, Натке25, Ольче, Наташе-Сестреневесты и Панамочке - за мудрые советы!!!
Наташе-Элени - за огромную психологическую поддержку в трудной для меня ситуации и за "промывание мозгов"
Анюте и Егору Дорониным - за прекрасную фотосессию!!!
Вике-ВикТории, за то, что создала "нашу" темку, когда родился Максим
Катеринке - спасибо за почтовик!!!
Маше-Лилаби - за организацию шашлыков в Новинках
Может быть кого-то ещё забыла...
автор: Ольхен(16.11.2011 в 00:27)
Ой, как здорово, за тему - респектище!!!!!

Тоже боюсь, что забуду кого-то, скажу о главном. В том году я провела перезагрузку мозгов и пересмотрела свое общение на форуме, было сложно, казалось, что все изменилось, старого доброго форума больше нет и т.п. Потом, когда заболел дедушка, я поняла, что, во-первых, все ерунда, кроме жизни здоровья близких и стало стыдно, что я много тратила нервов в никуда... Но, при этом, я поняла, что все - на месте: доброта, отзывчивость, хорошие люди. Мне столько народу писало в личку, по смс, вытаскивали меня в гости, просто предлагали поговорить, всем вам спасибо, вы знаете, как я вас люблю и как вы мне по-настоящему дороги. Я и не знала до этой весны, что у меня столько друзей (но они познаются в беде, фууу, ненавижу штампы, но они верны).
автор: ВикTORYя(17.11.2011 в 07:30)
Оль,
автор: Lilaby(16.11.2011 в 00:33)
Аааа, я смущаюсь... Спасибо вам девочки за добрые слова )))

Ну и в свою очередь хочется сказать СПАСИБО форуму, за то, что он есть!
Спасибо за конкурсы - за то, что даете возможность раскрыть в себе что то новое!
Спасибо за мероприятия для нашего общения - и шашлыки, и елку, и пужалову гору!
Спасибо всем девочкам, кто раньше писал на форуме и чьи ответы помогали мне поверить, что зубы когда-нибудь вылезут, колики пройдут, а молока не станет меньше )))

И еще спасибо всем тем, кто поддержал меня в самый нелегкий наш момент - экстренного сворачивания гв - мне правдо было важно посмотреть на ситуацию со стороны и расставить приоритеты!
автор: Олечка(16.11.2011 в 00:52)
Первое спасибо - Гермионе и Юлянке за полные позитива новые темки!!!
автор: SweetSweta(16.11.2011 в 13:23)
Эх ты! Вот тут поучавствую
Мои "спасибо" будут дополняться...

Спасибо Марине-Любимке, что привела на форум (ты помнишь как это было?)
Спасибо Натусику-СестреНевесты, что поддержала в те самые первые мои недельки, нет НАШИ со Святиком недельки
Спасибо Марусе-Вовиной Кошке, за отзывчивость, оперативность, готовность помочь, поддержать, за доброту и за советы, за гостеприимство, за чудесные рукодельные подарки
Спасибо Наташе-Нэнси, за обучение, советы, ответы на звонки в любое время дня и ночи
Спасибо Тане-Леденцу, за откровенность, за готовность поддержать, помочь, за искренность
Спасибо Маше-Лилаби, за наш рюкзачок, за инструкцию к нему и за ответы на мои многочисленные вопросы, за терпение моих сомнений
Спасибо Ане-Кошке, за мою со Святиком темку. Вот это мое место, мой дневник, если что-то не успеваю у себя в альбоме записать, знаю, что в своей темке найду, т.к. отписалась там)))
Спасибо Вике-Виктории, за дружелюбие, отзвывчивость, готовность помочь, спасибо за пампы))) спасибо за вашу семейную идилию и красоту
Спасибо Насте-Гермионе, за отчет! Еще поражает твоя память, Настя!!!
Спасибо Оле-Зайке, Олесе-Лесику и Свете-Светок за вещи для сына
Спасибо Юле-Юляшке за нашу со Святиком фотосессию
Спасибо Оле-Ольча за развивающий коврик! Каждый день в нем играем! Такой он классный!
Спасибо Свете-Меиталь за дружбу нашу и наших деток!
Спасибо всем кто пишет комментарии в моей теме - это поднимает мне настроение и придает сил!!!

автор: ВикTORYя(17.11.2011 в 07:30)
Светик,спасибо!!
автор: Юляшка(16.11.2011 в 01:59)
Какая классная темка Юля, тебе отдельное большое спасибо за неё
В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо Манюне - Настеньке за то, что привела меня на этот форум, когда я была на 27 недельки беременности Данилёночком
Так же спасибо создателям этого чудесного, очень полезного и позитивного сайта
Спасибо всем девочкам с которыми общалась и которых читала Вы мне очень помогли!
Спасибо Светочке за то, что доверила фотографировать своё чудо
И ещё я хочу сказать СПАСИБО своему любимому и родному человечку - своему Мужу Спасибо,что ты есть у меня! Я тебя очень люблю
автор: Ольча(16.11.2011 в 02:35)
Ох, девочки... а я даже не могу вот так, по-отдельности, боюсь, что забуду кого-то (( поэтому заранее прошу никого не обижаться!!!! всеми вами я очень дорожу!!!! наш форум бесконечно люблю, ни на что не променяю ))) в самых сложных ситуациях, с дурацким вопросами или с большой радостью (или с маленькой, как сегодня в болтушке) я спешу сюда, зная, что меня поддержат, помогут, посочувствуют или вместе со мной улыбнуться! И это очень важно, и это очень здОрово!!!!
ну что ))) начнем-с ))
Юлянке за тему, за то, что вы есть все четверо (и киса ваша тоже ), скучаем очень, недавно фотки смотрели, Надя спрашивала, когда мы к вам поедем )) так что ждите, или сами к нам собирайтесь, я с 23 ноября на неделю в отпуске а! и еще, Юль, спасибо, что приютила нашу компашку на Выпускном, и накормила нас оладушками )))
Nansy и Ольхен - за нашу чудесную прогулку вшестером )) когда наши детки еще были Пузожителями, и за то, что мы хоть и редко видимся, но у нас всегда есть интересные темы и схожие интересы, и вообще, люблю вас, девочки! И мальчишек ваших, Тёмика и Витюшу тоже!!!
Bush и Ля, Sestranevesty и Алленок - девочки, ваши советы и рассказы невероятно интересны, мудры и всегда в тему!!! и пусть первые две мамочки появляются редко - я вас нежно люблю! а других двух я даже ни разу лично не видела - вы мне тоже очень дороги! а Наташе, Sestranevesty отдельное спасибо за моральную поддержку, когда она мне очень нужна была!
Ой, самые-то главные спасиба чуть не забыла )) Константиновым Маме и Папе, а также семье Голышевых, Насте-Гермионе и Свете-Svetok и Оле-Rox за то, что есть наш форум и он именно такой!!!!
Маше Вовиной Кошке за наше общение и за плакат, который у Нади висит над кроваткой )))
Лёле-Lelya за наше свадебное путешествие и за позитив!!!! Олечка, надеюсь увидеть вас с Пузяшей скоро-скоро!!! У меня для вас подарочки лежат )))
SweetSveta - за пример. Свет, ты для меня пример любви, силы характера, и не знаю даже как выразить, наверное, смелости в какой-то степени... ну, ты меня понимаешь
Ане-блондинке за то, что с ее легких слов я отправилась рожать, и за наши денечки в роддоме ))) может, как-нибудь повторим И огромнейшее просто спасибо вам с Вадимом за фотографии и магнитики! Думается, что через недельку я созрею на новый заказик, хочу сделать новогодние магниты традицией ))) интересно потом будет посмотреть, какая Надя была в разные года ))
Ане и Егору - за нашу нелегкую апрельскую фотосессию )) И за все будущие на всякий случай, чтоб уж точно не отвертелись
Кисюнечке, и всем твоим - Андрею, Пете и твоей мамочке!!! Я вас люблю очень-очень!!!! И за занавески спасибо тоже )))
Вике-ВикTORYя за то, что согласилась помочь с работой! и за то, что вы такие, на вас всегда приятно посмотреть )))
Lilaby - Маша, тебе за мамские шашлыки! И спасибо за разные советы, когда они были нужны
Катеринке за Почтовик в прошлом и в этом году!
Панамочке - Жень, ты просто мне очень нравишься своей жизненной позицией и неиссякаемой энергией )))
если вдруг я кого-то забыла... очень надеюсь, что вспомню, и обязательно допишу! всех люблю!!!!
автор: Sestranevesty(16.11.2011 в 09:37)
автор: ВикTORYя(17.11.2011 в 07:31)
Ольча,
автор: Нака(16.11.2011 в 08:10)
Я тоже хочу сказать СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое всему форуму, что не прогнали "неместную" прочь Благодаря Вам я стооооооооооолько всего узнала и узнаю, многому у вас учусь.
Спасибо всем девочкам, что пишите о родах, о ваших детках, об отпусках
Рассказы о родах - колоссальная моральная поддержка и настрой мне как беременной была.
У Настены-Гермионы подсмотрела совет - тереть поясницу ребром ладони! Помогло очень! спасибо!

Рассказы о ваших детках - это и восхищение-умиление, и доля позитива, и "мотание на ус".
Например, Спасибо Ксюше-Хвостик - помогает отвлечь ребенка простой шуршащий пакет!
СПАСИБО Маргарите и Тане-Леденец, что просвятили о том, что малышам можно и нужно ходить в бассейн!
У нашей апрельской Луны - Надюшки подсмотрела идею развивающего теплого пола. Спасибочки!

Девочки, Маша-Лилаби, Наташа-Нэнси, Ташулька, Ольхен и Наташа - Елени ( извиниите уж что по-русски пишу ники) - ваши отчеты об отпусках с малышами читать безумно приятно! И вы поддерживаете мою уверенность, что с детками отдыхать можно и даже нужно!

Спасибо большое Маше-Lilaby за помощь со слингом) Помогла даже в Омске найти слинг
Спасибо Катюшке-Вредной Конфетке за замечательные слова о том, что "все плохое в родах очень быстро забывается". Очень помогло это!
Спасибо Наташе-Нэнси за ее помощь по ГВ, за ее советы и ответы на вопросы.
ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо дочурке Наташи-СестреНевесты! Вот такое СПАСИБИЩЕ Танюшке за ее позитив, за ее отжиг, за ее любознательность
Спасибо огромное Оле-Рокс за кулинарные идеи!
Спасибо еще много кому хочется сказать!
автор: Вредная конфетка(16.11.2011 в 10:09)
Настя, спасибо тебе Я сейчас пытаюсь это же подруге втолковать, пока не очень выходит))
автор: Яблочко румяное(16.11.2011 в 08:59)
Какая отличная темка, Юлянка, СПАСИБО тебе за неё!!!
Ещё хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Свете-Sweetlanka и Любиньке за нашу переписку в личке, для меня она очень ценна, как для готовящейся к материнству
СПАСИБО Танюшке-Виоле за наше тёплое общение и Танюшке-Татка86 - за пинеточки
Ещё СПАСИБО всем девочкам-мамочкам на форуме за ваш опыт, которым вы делитесь с нами
автор: yozhing(16.11.2011 в 09:26)
Я тут новенькая, читаю больше чем пишу.
И поэтому спасибо всем девочкам за те советы, которые они может и не мне давали, но мне они очень помогли.

Поименно назову всех позже, т.к. пора будить Дэнюшку и вести его в садик.

Всем спасибо, всех целую и обнимаю.
автор: Маргаритка(16.11.2011 в 09:34)
Девочки, прсто СПАСИБО всем вам!!!!!!!!!!!
автор: Любинька(16.11.2011 в 09:41)
ой, как здорово!!! Девочки, прочитала и улыбаюсь!!
Сейчас соберусь с мыслями и скажу всем спасибо!
автор: Annette(16.11.2011 в 10:20)
Девочки, спасибо ВСЕМ вам, за то что вы есть! За ваши советы, ваш опыт и дружелюбие

Спасибо еще раз Юлечке-Юлянке за такую темку и за то, что забрали наши совершенно теперь ненужные саночки

Спасибо Насте-Гермионе, Свете-Svetok, Маше-Lilaby за ваш неоценимый вклад в жизнь форума, за организацию встреч, оформление отчетов и просто за то, что вы есть!

Спасибо Олечке-Зайке и Максиму за замечательные санки-коляску, горшок и гостеприимство! Приезжайте к нам тоже!

Спасибо Танюшке-Ленденец и Коське за отличную компанию и доставку на последнюю встречу и обратно! Танюш, вас тоже всегда будем рады видеть

Девочки, Маша, Света, Таня, Лена и Света спасибо вам за нашу ту прошлогоднюю встречу в Иль Патио, которая нас познакомила и сблизила

Спасибо Олечке и Анютке за то, что они у нас есть, за то что хотят с нами общаться и постоянно зовут в гости, за то, что тогда так здорово познакомились в ОПБ 1 роддома! Оль, надеюсь вы до нас тоже когда-нибудь доедете уже

Спасибо Наташе-Nancy за ту прогулку (когда мы познакомились и Тема был еще в пузике), за желание общаться, хоть у нас сейчас детки разных возрастов, за ее консультации по ГВ и за лекцию про кормление после года

Девочки, Ольхен, Bush, Ля вам тоже отдельное спасибо как практически основателям этого форума. Помню вас еще с мая 2007, когда я только зарегистрировалась и читала, читала, читала вас! Жалко, что тогда не познакомилась с вами лично! Надеюсь, еще будет такая возможность!

Девочки, также большое спасибо за интересные и очень нужные темки. Прочила ПЕДСОВЕТ от корки до корки Алла, Наташа, Аня

Спасибо Ане- _анна_ за готовность сразу выдать идею и за конструктивность (например, предложение игры на знакомство), а еще за ваши с Егором замечательные фотографии. Очень жалею, что у нас не было беременной фотосессии...
автор: _анна_(16.11.2011 в 10:56)
Анюта, )) и спасибо за приятное знакомство)))
А! Еще спасибо всем девочкам, кто приглашал меня на дни рожденья деток!!! Это всегда так приятно!!
автор: Annette(16.11.2011 в 10:40)
Еще вспомнила

Спасибо Эле-Умочке, за то, что на наше полугодие мы не остались без замечательных шапочки повязки. За то, что она нам их отдала, несмотря что у нее болела Алинка и мы приехали к ней домой прямо с самого утра!

Спасибо Свете-Сведка, ее мужу Диме и Танюшке за отличную компанию на мамских шашлыках На встрече в Меге очень-очень рада была вас видеть!!! Тоже вас в гости приглашаем!

Спасибо Оле-Ольче и Оле holly, вы очень позитивные и настроены именно на НОВОЕ общение.

Спасибо Даше-darenka18 за классный сарафан и за передачу его через сестру!



автор: Олеся(16.11.2011 в 10:55)
Я тоже присоединюсь!
Спасибо всему форуму за то,что тут так весело,приятно и тепло!
Спасибо всем,кто отвечал и отвечает на вопросы и сообщения!
Спасибо за пузатые истории,которые очень интересно читать(хотя свою забросила дааавно)),особенно Сетреневесты за ее темку: всегда читаю с удовольствием и не перестаю удивляться замечательной доченьке и творческой маме Читаю стихи и просто прозу и рыдаю от переизбытка чувств


автор: Sestranevesty(16.11.2011 в 15:04)
автор: darenka18(16.11.2011 в 12:57)
ой,пожалуйста
автор: КатяНаСамокате(16.11.2011 в 11:28)
Спасибо Юлянке за тему!
Хочу сказать большое спасибо администрации нашего замечательного сайта и смое главное - девочкам-первым мамам св-нн, если бы не они, то и не было бы форума.
Я помню еще то время, когда св-мама был просто подфорумом семейного. А сейчас это самостоятельная единица с кладезем полезной информации, начиная от инфо-мамы и заканчивая постами форумчанок.
Спасибо девочкам, что пишут свои отчеты о родах, отдыхе с малышами, спасибо мамочкам за их мамские интервью. Спасибо Насте-Гермионе, что находит время их оформлять.
Спасибо Натащше-Нэнси за советы по грудному вскармливанию
Спасибо Маше-Lilaby за наш слинг, за консультацию. за то, что приехала, надела, показала, застегнула, как надо

И спасибо всем-всем форумчанам за то, что деляться своими знаниями, информацией, радостями, горестями, успехами, достижениями, фотографиями, дают советы.

Очень люблю наш форум и его обитателей
автор: Panamo4ka(16.11.2011 в 12:11)
а теперь и я тут хочу сказать спасибо. Спасибо вам всем девочки, за то, что вы есть. за то что вы все разные и вас так интересно читать, писать вам, сопереживать и радоваться. Все пусечки))))
Начинаю с моих планирующих девочек. Девочки, спасибо вам за то, что вы у меня есть. за ваши теплые пожелания, за то, что когда грустно, всегда сможете поднять настроение, за поддержку, за наши хохотушки и печенюшки. Вы мне уже родные, по-другому не скажешь.

ЖуЖа, моя милая, спасибо тебе за твой оптимизм, ты мой спутник домой, любитель покататься))))
Канема, спасибо тебе за вдохновение, мы летим))))) с меня манго и те самые шоколадки
Асик, спасибо тебе за то, что готова была приютить нас и ладе предоставить не только кров, но и интернет))))
Лея, ты огонь))) давай свети и согревай нас всех!!!
Лаки, спасибо тебе за твой настрой, смотрю на тебя и верю - все получится!!!!
Наташа-Ненси, спасибо тебе, за мудрость. Смотрю на вашу семью и вот боюсь даже дышать, какие вы... любви вам!!
Пчелка, супер-профи. Спасибо тебе за твое спокойствие. когда я вся на взводе твое спокойствие может меня вмиг привести в чувство!!!
Лера тосса, спасибо за важные советы, за твою искренность.
Мармеладовна, ты мега)))))
но это еще не все)))
Гермиона, спасибо тебе за то, что ты есть. я вчера у вас так отдохнула душой, так вдохновилась, Зайкин - маленькое чудушко, мужчина моей мечты)))
и _анна_, спасибо тебе за то, что ты есть у меня. за то, что подсадила меня на свадебный и мамский форум.
Спасибо всем форумчанкам, который пускали моих журналистов к себе домой))))))
Спасибо Юлианке, за то, что создала эту тему!!!!!
автор: _анна_(16.11.2011 в 12:56)
Женьке спасибо за 12000 личных сообщений))) ты всегда со мной))
автор: Юлянка(16.11.2011 в 13:24)
у меня еще спасибочки набрались!
Спасибо Марине-Юноне за ее очень красивые макияж и прическу для меня, моей сестры и моей троюродной сестрички.
совсем недавно для того, чтобы накрасить и причесать нас с сестрой, Марина приехала аж к семи утра. и сделала из нас конфетки!
А еще спасибо за то, что пригласила нас с Аленкой на день рождения Севика! Мне было ужасно приятно!
Спасибо Анне и Егору Дорониным за то, что они после наших постоянных переносов все-таки нам устроили замечательную фотосессию и вовсю развлекали двух наших шилопопов - Аленку и ее двоюродного братика Георгия.
И Ане отдельное спасибо за прошлогодние фотографии моей малышуньки, благодаря которым у меня получился тогда замечательный календарь. И за редкие, но очень приятные визиты к нам в гости!
Спасибо Ольче за постоянную поддержку и доброжелательность, особенно в первые деньки Аленкиного появления. Спасибо за "наследство" от Надюшки, ваши кофточки, штанишки и платьица нам очень пригодились именно тогда, когда с финансами было не очень. Спасибо за ваши приходы к нам в гости - Аленка каждый раз чему-то новому от Надюшки учится. Приходите чаще! Мы вас любим!
Спасибо Наташе-Нэнси за искреннее беспокойство за наше ГВ и бескорыстное желание помочь девочкам в проблемах с ГВ. Благодаря Наташе мой племяш остался на смешанном вскармливании, а не на искусственнном. и остается уже 8 месяцев!
Спасибо Элечке-Умочке и Алинке за нашу дружбу! за доброжелательность Эли и очарование Алинки! За приходы в гости, общение, подарки и просто за все! с тех пор, как Эля вышла на работу, мы ужасно скучаем!
Спасибо Ане-блондинке и Полечке за их доброжелательность! мы в реале виделись только раз, но мне всегда очень интересно смотреть Полины фотографии и читать мудрые Анины советы. Аня, Вадим и Полечка для меня всегда служат образцом идеальной семьи, такая любовь и взаимопонимание царит в их отношениях.
Спасибо Кате-Катеринке за то, что она добровольно уже второй год берет на себя отвественную и непростую задачу организации Новогоднего почтовика.
Спасибо маме-Алене и папе-Леше, а также Голышевым и всем-всем администраторам форума за то, что он такой, как есть.
Спасибо Лене-Елке за ее желание и умение находить компромиссы. и решительное нежелание ссориться, кричать и ругаться! за мудрость и спокойствие! мне есть чему у тебя поучиться!
автор: Вредная конфетка(16.11.2011 в 12:07)
Спасибо! Создателям свадебного форума: Лёше, Косте, Сергею, Алёне! Я застала форум уже массовым, но он все равно самый дружный и самый теплый. До этого участницей никаких форумов не была, а тут пропала)))

Спасибо! Hellen за то, что рассказала мне про свадебный форум, за то, что приезжаешь к нам в гости через весь город.

Спасибо! Юлянке за эту теплую тему.

Спасибо! Катеринке за почтовика: прошлогоднего и нынешнего.

Спасибо! SVetok за модерирование.

Спасибо! Гермионе за оформление отчетов и за темку новую тоже))

Спасибо! Nancy за пропаганду ГВ, за помощь и советы, за рассказы об отпуске и за мечту))

Спасибо! Lilaby за ответы на мои дурацкие вопросы, за магазин, я пока все спрашиваю и спрашиваю, но запас надаренного когда-нибудь закончится и я обязательно закажу!

Спасибо! Rox за частенько альтернативное мнение, за кулинарные идеи.

Спасибо! Sestranevesty за мою тему, за внимание и поддержку, за советы, за доверие.

Спасибо! S_yma_soiti, КатяНаСамокате, Нака, Маруся22, Маргаритка, чьи дети ровесники Сёме. Мы с вами вместе ждали наших малышей, вместе их растим.

Спасибо! КатяНаСамокате, мы вместе ходили на курсы, но я стормозила и поняла это довольно поздно.

Спасибо нашей Мещерской тусе! Режим у деток довольно разный, но я рада, у нас есть возможность встречаться.

Также спасибо всем, кто каждый день спрашивает и отвечает на страницах форума, кто рассказывает и показывает фотографии. Спасибо всем, с кем общаюсь в личке.
автор: S_yma_soiti(16.11.2011 в 17:16)
Давайте и дальше вместе расти! Нам с вами интересно!!!
автор: Женечка(16.11.2011 в 12:08)
Спасибо Кате-Катеринке за почтовик!!!Учавствую первый раз и с нетерпением жду, кого будем поздравлять)
автор: Asta(16.11.2011 в 13:30)
Ух, у меня столько благодарностей накопилось, здорово, что все могу написать, пользуясь случаем!!
Итак, огромное, просто неимоверное спасибо отцам и мамам форума. Как мамского, так и свадебного! Голышевы и Константиновы - вы просто удивительные люди!
Спасибо Девочкам, которые были первопроходцами на этом форуме! Спасибо вам, Ольхен, Ненси, Буш, Светок, Лилаби, Ля, Блондинка, Катеринка, Ольча, Вика-Виктория (мама Левика)Лельчик, за все-все, что вы писали, чем делились, о чем рассказывали. Ваши отчеты, темы, советы очень-очень помогли мне в свое время, когда я только ждала Танюшку, и очень помогают сейчас!
Спасибо девочкам из моей любимой 2 группы с выпускного. Пишу тут, т.к. почти все мы здесь - Лесик-куролесик, Светланка, Фуфик, Искорка, Лапуля-Машуля-Красотуля, Стелла, Юлечка 333, Катюнчик ,девочки, я так рада за вас всех!! Вы замечательные, с вами я пережила один из самых сумасшедших и чудесных дней в своей жизни!
Спасибо Виталию Кругову за создание моей странички с куклами в каталоге!
Спасибо Маше Комаровой и Наташе Коринской за нашу незабываемую для меня пузатую фотосессию!
Спасибо Кате-Катеринке за чудесную затею с почтовиком! Было здорово, и здорово будет!!
Спасибо Лилечке-Евгелии за милые подарки для Танюшки в игре почтовик!
Спасибо девочкам, приглашавшим нас в гости и приезшавших к нам!! Настенька-Гермиона, Олечка-Зайка, Марианна, мы очень-очень ждем вас в гости! И сами к вам будем рады!
Спасибо Наташе - СестреНевесты за поддержку в одном очень "тяжелом" для меня вопросе
Спасибо Юлечке-Юлянке за эту тему! Она очень нужна!!!
Спасибо Настене-Гермионе за отчеты! И мой, и все-все! Читаю и радуюсь!
Спасибо всем девочкам, заказавшим у меня игрушки! Вы вдохновляете меня на новые творения!
Отдельное спасибо за темы Наташи-Бушика, Анечки-Блондинки и СестрыНевесты! Как заглядываю к вам, получаю такой заряд позитива, что полупустые батарейки в моем мозгу раскаляются, и я готова к новым подвигам!
Спасибо Оле-Рокс за кулинарные шедевры! Тырю к себе частенько. И всем кулинарам огромное мерси!
Спасибо Леночке-Елке за неизменно мудрый подход ко всем жизненным вопросам!
Может быть, не все вспомнила, но столько спасибо хочется сказать, вы не поверите!! Спасибо за то, что читаете и отвечаете на вопросы, спасибо, что не ругаете меня за порой излишнюю резкость в постах (каюсь, бываю грешна, если вопрос уж очень задевает за живое), спасибо за то, что вы есть!
Девочки, я просто очень-очень благодарна всем вам за наш с вами форум! Всем-всем! Вместе мы сила!!
Я сейчас редко пишу, и у меня катастрофически не хватает времени прочитать все (готовлю подарки на НГ, дело кропотливое и трудоемкое), но я с вами всей душой!!! Всех люблю!
автор: darenka18(16.11.2011 в 13:34)
Хочу сказать огромное спасибо тех кто поддерживал меня пока я была для всех офф-лайн-это первые месяцы беременности и в трудные для меня моменты,связанные со скринингом- Наташа-Сестра,Маша-Либейби,Лена-Блестяшка!!!
Спасибо всем тем беременюшкам,с которыми мы на мой взгляд мило общаемся в наших темках Особенно Леся,Кристя,Наташенька!!!
Спасибо Нэнси за помощь в поисках курсах!!!Огромное спасибо!!!
Спасибо старожилам сайта за ответы на мои вопросы,их было не много,но те кто откликнулись огромнейшее спасибо!!!!
приду домой,может ещё что добавлю)
автор: Кити(16.11.2011 в 13:47)
Ой, хоть я и пишу не так много на форуме, но читать стараюсь всё!
Спасибо этому форуму - действительно дня не обходиться, чтобы сюда не залезть

Юль, спасибо что создала эту тему!
Я очень много здесь узнала, на некоторые вещи в жизни изменила мнения или призадумалась
Спасибо всем! особенно тем девчонкам, кто всегда ответить, даст совет - Наташа Буш, Наташа Сестраневесты, Наташа Нэнси, Аня блондинка. Извините, вдруг кого забыла
И спасибо тем девчонкам, с кем знакомы лично - Нина киса, Даша Дарья88, заочно Маша Вовина кошка, Маша Лилаби, Света Светок, Вика Виктория
автор: Хвостик(16.11.2011 в 14:11)
Присоединяюсь Большущее спасибо всем, кто делает этот форум, и всем-всем, кто нам помогает всегда советом, ды и просто добрым словом. И отдельное спасибище Ташульке моей любимой за то, что уговорила зарегистрироваться тут, без форума из меня мама получилась бы никакущая просто, потому что из родных никто не помогает, даже спросить порой бывает не у кого, а здесь всегда помощь есть!!! И спасибо Ташеньке за то, что всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, когда я еще пузатиком ходила )))
Наташе Нэтли спасибочки за кучу полезной информации, Ксенечке и Свете (маме Святика) тоже отдельное спасибо, всегда отвечали в личку на мои вопросы про малыша, которые в темках игнорировались!!! И всем-всем еще раз спасибо!!!!!!!!!
автор: Anny(16.11.2011 в 14:34)
Ну и мое БОЛЬШУЩЕЕ спасибо тем,кто создал этот сайт!!!
СПАСИБО всем всем форумчанам!мы и правда-одна большая дружная семья!

Спасибо Ктюше Katrine за то,что рассказала про форум
Спасибо Аленке Alenchik.87 за общение,внимание,советы и пазитив
Спасибо Ксюшеньке Хвостику за поддержку,общение
Спасибо Маше Lilaby за рюкзачек
Спасибо Наташе Nancy за лекции,терпение,помощь и советы
И всем всем всем девочкам нашего форума
автор: Sestranevesty(16.11.2011 в 15:09)
Девочки, читаю и вижу себя почти в каждом посте!!!! Так приятно Спасибо вам большое!!!!!

Мои Спасибы:
Константиновым, Голышевым, Виталику Кругову за то, что мы можем тут быть все!
Ольхен, тебе спасибо за всё. За то, что ты есть, рядом, что так близка по духу.
Маша Лилаби, за ответы на вопросы, за слинг и подарочек для Влады))
Наташа Nancy за то, что читая тебя, я как будто попадаю в другой мир, которого не знаю и продолжаю верить в чудеа!
Pchelka,Лена, за то, что ты есть! Что ты добрая, отзывчивая, милая, золоторукая (блин, беременные мозги, ну и слова я сегодня выдумываю!!!!)
Аня _анна_ за внимание, понимание, за всё, что ещё будет)))
Анютка блондинка за то, что ты всегда рядом, и неважно для кого эта минута трудная для тебя или для меня!
Катя, Вредная Конфетка, спасибо тебе за то, что ты всё ещё ждёшь тётю Наташу в гости... Надеюсь, мы встретимся до Сёминой свадьбы, которую, как ты помнишь, я буду вести
Леся Лесик за доверие. За добрые слова, за то, что ты не боишься делиться самым сокровенным, за то, что считаешь меня близким человеком.
Настя84 за ценнейшую инфу о роддоме)))) и за все те тёплости и хорошести. которые ты мне писала в личке)
lubimka, Марина, что ты есть))) Всё будет, вот увидишь! За терпение и за то, что радуешься за нас искренне и по-настоящему.
Любинька Люба за то, что мы понимаем друг друга, и за племянницу!
Ольча,Оля, за Надюшкины ясные глаза, за то, что даже не смотря на то, что мы не накомы лично, мы всё равно близки друг другу.
Eleni Наташка, спасибо за то, что делилась переживаниями в беременность, что дала возможность раздеить с тобой радость ожидания Сашеньки.
Rox Оля, за то, что иногда ты пишешь, а я читаю и думаю: хм...так это ж я писала! И за ждущий удобного случая сменить хозяев шезлонг)
Asta, Анечка,за консультации по тильдам и за готовность помочь.
Счастливая Наташа, за Плюшку))) За то, что мы с вами такие друзья!
Bush Наташка, за терпение, за позитив от Полиных фоток.
Юлянка, за темку
Настёнка Гермиона, за наши оформленные Пузатые истории, за внимание к вопросам религии, за твой шарф, который я если на Покре вижу. потом весь остаток дня радостная хожу)
Танюха Ledenec, спасибо за Flora by Gucci!!!!
Elka, Леночка, за мудрость, понимание и миротворство...миротворчество... ну, короче вы поняли)
Ира, ИРИШКА, за то, что ещё ждёшь)))
Осколочка, Даша за сама знаешь что!
Юнона Мариша, за бесценную инфу про лабров... Лабров выдумали люди,
Чтобы приходя с работы,
Быть облизанными слюнно
И смеяться до икоты)))))

Девочки, я так могу почти про каждую из вас написать! Забыла кого-то выделить лично - простите! Всех лю
автор: Ксюня(16.11.2011 в 14:35)
Эх, всех отдельно точно не перечислю...кажется, пол жизни тут провела... сейчас редко захожу-пишу, времени не хватает, так что хочу сказать ВСЕМ СПАСИБО, что в редкие часы, проведенные на форуме мое настроение поднимается
Люблю всеееех!!!!!!!!!!! простите, что редко отписываюсь в личных темках - всех по-немногу читаю, отвечать не успеваю
автор: elka(16.11.2011 в 14:43)
Мои спасибы

Спасибо создателям форума Алене, Оле, Лёше, Сергею, и помощникам администрации – Свете, Оле, Насте, Наташе, и всем кто делает такую важную работу.

спасибо нашим первопроходцам Бушику, Ля, Ольхен, Ненси, Ольче, Милене, Катеринке, Жанне и другим мамочками, которые начинали мамский форум и укрепляли во мне мысль, что материнство – это прекрасно.

Ольхен еще и отдельное спасибо – за отзывчивость, за совпадение по многим вопросам, Оля для меня пример правильного отношения к жизни, а ее семья – пример интеллигентности (в десятом колене, наверное)))

Ненси спасибо за ее доброту, за ее труд в области ГВ, за ее путешествия.

Маше, Lilaby, спасибо за.. много за что. За все, что ты делаешь для форума, за все твои советы, ты – чудесная девочка.

Оле, Rox спасибо – за кулинарные шедевры – Оль, я твой фанат, (что мне теперь Высоцкая ), за чувство юмора, за все-за все!

Свете, SVetok спасибо за справедливое модерирование, за то что приходили к нам в гости, а доченьке Викуле – за урок ходьбы ножками – после вашего визита мы пошли сами основательно, за мудрые мысли.

Насте, Гермионе спасибо – за отчеты, за бесконечные идеи и позитив!

Анечке и Егору спасибо за нашу чудесную фотосессию, за ваши улыбки и внимание, за Анину доброту и мудрость.

Лесикам обеим - и русскими и латинскими буквами спасибо – за бесконечное обаяние и доброжелательность!

Сестреневесты спасибо за то, что приходили в гости, за подарки, за информацию, советы и вечный позитив, за необыкновенную энергетику!

Алле, Аллёнку спасибо за мудрые советы!

Марине, Юноне спасибо за то, что вырастила собаку, которая меня не кусает))), за мудрые и справедливые мысли.

Насте, Наке, за позитив и тепло, которому не страшны расстояния!

Моей любимой подруге Маре, prolonged girl, за то что она есть и за Дашонка, за нашу тему, и за все остальное тоже!

Анечке, Asta, за вдохновение на пошив тильды, за доброту и тепло!

Многим девочкам Наташе Eleni, Анечке – блондинке, Элечке-Умочке, Вике-ВикТории, и многим другим – за ваше обаяние, доброту, отзывчивость и понимание!

Юлянке- за всегда приятное общение, за мудрость, за то, что в Новинках дала мне съесть кусочек шашлыка и держала в это время на руках двух уже довольно тяжеленьких девчонок – свою и мою)))

Олечке, Зайке1109 спасибо за искренность, доброжелательность, за все советы, за известное на весь форум гостеприимство!

Маше, Вовиной Кошке спасибо – за позитив, доброжелательность, за рецепты красоты еще со свадебного форума и за мечту отрастить длинные волосы.

Катеринке, за почтовика и пачку колготок из закупки, которые носим до сих пор)

Всем-всем за отчеты о родах – это один из моих любимых литературных жанров, как оказалось)

Всем, кто дает советы мне или прислушивается к моим, всем кто выкладывает чудесные фотографии и радуется нашим, всем, кто что-то нам продал или у нас купил (а также подарил и взял даром) – спасибо!
Всем, кто пишет на форум, делится радостным и грустным – спасибо вам!

Когда вспомню еще, допишу.. Ощущение, что много кого забыла упомянуть.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)