25.04.2024, (Четверг) 17:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
17
автор: aprilmoon(16.11.2011 в 15:51)
Юлянка, я знала, что ты придешь к нам на помощь!ты мне сегодня снилась!умничка как всегда!


Спасибо огромное всем вам, девочки!
невозможно выделить кого-то отдельно, я правда благодарна всем!!!
все мы - и есть форум, какие бы мы ни были разные или похожие
Спасибо за темы,советы,мнения,споры,уговоры,рассказы о путешествиях!
Спасибо, что поднимаете настроение, что делаете мою жизнь ярче и интереснее!!!
Спасибо нашим создателям - Константиновым!
спасибо вам за друзей, которых я нашла здесь!
Спасибо свадебному форуму, что снабжает нас будущими мамочками

и хочу попросить прощения, если кого-то вдруг обидела,долго не отвечала,не комментировала,что-то пропустила, я не специально! я просто не успела,я буду исправляться!
автор: Евгелия(16.11.2011 в 15:55)
И я хочу сказать спасибо!
Девчонки "старички" вам всем отдельное большое-пребольшое спасибо за этот форум, за созданную уютную, домашнюю атмосферу в нем.
За ваши отчеты о родах! Перечитала все раза по три! Многие помню, почти наизусть! И как они мне помогли настроится! Я, кажется, знаю всех-всех и мам и детишек лично... хоть ни когда и ни кого не видела в живую. Просто спасибо за то, что вы есть!
Спасибо за полезные темки - в них, в старых, информации гораздо больше чем сейчас. Перечитала все, даже закрытые давно. И всегда находила ответы.
Спасибо всем, кто отвечал! Это особенно приятно, когда кроме вас, ответа ждать больше не от куда.
Спасибо организаторам за конкурсы!
Спасибо за почтовика! столько тепла в нем!
Спасибо Наташе-Пух за бесподобные вкусняшки!
Спасибо Вике-Виктории за полезные подарки и праздничный бодик!
Спасибо Маше-Лилаби за чудо рюкзачек, приятный подарок и закупку вещичек!
Спасибо Анюте-Асте за терпеливое разъяснение и помощь в освоении СП! И за то, что узнала тильдов!
Спасибо Оле-Рокс за рецепты. Все легко, быстро и вкусно! за банановый пирог отдельное спасибо!
Спасибо Наташе-Ненси за тему по ГВ, если бы не твои советы и толковое разъяснение всех проблем, возможно, мы бы уже были на ИВ. И за путешествие - спасибо!
Спасибо Надюше-Априлмун за темку о нас, за общение, за приглашение в гости и теплое отношение к нашей семье!
Девочки, спасибо всем-всем!
Очень люблю этот форум!
автор: БЕСя(16.11.2011 в 16:20)
Всем привет!
Незнакома ни с кем лично(надеюсь исправить в будущем ), да и выделить кого то не могу, потому ВСЕ-ВСЕ "жители" этого форума ОТЗЫВЧИВЫ,ЖИЗНЕРАДОСТНЫ и ОТКРЫТЫ для ОБЩЕНИЯ!!!! Поэтому мое БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Отдельно хочу сказать СПАСИБО девочкам написавшим отчеты о своих родах!!! Читая эти рассказы я как будто сама пережила все те счастливые и не очень моменты тех событий!!!
Желаю всем планирующим скорейшего заселения пузожителями , беременюшкам-легкой беременности и беспроблемных родов , а уже мамочкам - любви,терпения и
автор: Надюня(16.11.2011 в 16:47)
Тоже хочу сказать свои "Спасибки!"

Спасибо Гермионе - просто за то, что ты для меня являешься одним из самых добрых людей на форуме, хотя мы до сих с тобой ни разу ни в личке, ни в темках так и не пообщались!
Спасибо Маргаритке, Любиньке, Осколочке, Лапуле-Красотуле и Мишке Гамми - за то, что живете рядом (ну, кроме последней ), и я уверена, мы будем чаще встречаться!
Спасибо Ольче - просто за то, что ты есть, и еще есть Надюшка! (так жаль, что до сих пор не знакомы лично )
Спасибо блондинке и Вадиму - за наши свадебные фото, и конечно же Полинке - за то, что она прекрасная муза волшебницы, которая сейчас кое-что творит наконец-то и для меня!
Спасибо holly - за то, что ты замечательная мама и человек!
Спасибо Надику - за книги и пампы и за то, что иногда мы гуляем вместе!
Спасибо Katrine - за то здесь мы стали общаться, надеюсь, продолжим и ТАМ!
Спасибо Lilaby - за то, что не бросила меня один на один с пиелонефритом и не только за это!
Спасибо Panamo4kе - за то, что ты клевая!
Спасибо apple - за консультации по поводу зрения!
Спасибо Хвостику - за позитив и вечные хохмы!
Спасибо Наке - за то, что ты такая далекая, но такая родная!
Спасибо Annette - за чудесный комбинезончик для Анютки!
Спасибо Юлянке - за создание этой темки!

Ну и самое мое главное СПАСИБО - nusya - за то, что с той самой минуты, когда ты раскрыла меня, ты помогаешь мне быть умной, думающей и заботливой мамой!
автор: Настя84(16.11.2011 в 17:32)
Хочу выразить огромную благодарность создателям, модераторам, администраторам форума !
Я все больше читаю, конечно, и лично ооочень мало с кем знакома (исправляться надо, каюсь ) , но СПАСИБО хочется сказать очень многим за мудрые и ценные советы, за теплую, душевную обстановку, да много за что, всего и не перечислишь...
Отдельное спасибо Оле-Ольхен, Наташе-Нэнси, Наташе-Сестраневесты (простите уж, что по-русски) за всегда увлекательные рассказы про отдых, путешествия, да и вообще за вашу мудрость !
Ксюша-Хвостик!Соглашусь с Надюней, ты-очень позитивный человек, с такими легко, оставайся всегда такой же, ну и, конечно, отдельное тебе спасибо за нашу пузатую темку, детские вещички, советы !
Девчат, Катя-КатянаСамокате, Надюша-Эйприлмун, Настя-Гермиона!!!Спасибо за консультации по поводу ЖК в личке в начале моей беременности !
Маша-Вовина Кошка!Спасибо тебе за детские вещички !
Насте-Гермионе огромный за отчеты по родам, все читала взахлеб и очень многие советы пригодились на практике, ну и конечно же все девченкам, кто их писал.Девчат, это переоценить просто невозможно
Лене-Елка и и Наташе-Сестраневесты большое спасибо за информацию по 5 роддому и врачу !
Свете-СвитСвета за ценную информацию по пампам !
Свете-Светланка огромное спасибо за покупку и заодно огромные извинения, что не смогла забрать у тебя эту вещь!
Свете-Светлана спасибо за осеннее пальто, нам с пузиком было тепло осенью !
Девчат!!!Аня-Блондинка, Маша-Лилаби, Оля-Рокс, Наташа-Нэнси, Алла-Алленок, Наташа-Элени спасибо вам за ваши всегда мудрые советы-ответы по многим темкам
Спасибо Юле за эту темку
Спасибо всем кто поздравлял меня с рождением сына
Всех лю , извините, если кого забыла
автор: Ксюшенька(16.11.2011 в 17:06)
ой как я обрадовалась этой теме!юленька,тебе первое и огромное спасибо.
Спасибо ксюне за круг для маруськи.
Спасибо всем всем кто отвечал на волнующие вопросы во время беременности и после.
Девчонки мы все и каждей по отдельности делает этот форум,наш форум,домашним,уютным,дружным.сюда хочется заходить,переживать,радоваться и делиться своими радостями. Мой список был бы очень длинным,поэтому не буду перечислять всех,а скажу что всех сильно и крепко целую и прошу прощения,если когда-то кого-то обидела.
Ну и огромное спасибо ПАПЕ ЛЕШЕ за созданное им братство Sv шников
автор: Ксюня(16.11.2011 в 17:44)
Ксю, да не за что он живой еще? или вы в нем уже не плаваете, наверно:)
автор: Ксюшенька(16.11.2011 в 17:52)
живой, плаваем,но редко,так что давай за вторым?а?мы тебе его привезем!
автор: Ксюня(16.11.2011 в 17:54)
нееее:) мы лет так через пять передавай дальше:)
автор: Надюня(16.11.2011 в 17:10)
ах да! и самое главное - преглавное спасибо моей дочурке, иначе бы я сюда не попала!
автор: ВикTORYя(17.11.2011 в 08:10)
Тоже увидела себя и стало приятно!) Значит, не зря) не зря я здесь безвылазно сижу уже три года))
Спасибо создателям сайта,за их работу,за атмосферу,которую они создали и поддерживают уже столько лет.
Спасибо девочкам-сторожилам за то,что они находят время и делятся с нами мудрыми советами,рассказывают о сових путешествиях и просто за то,что они есть!
Спасибо Свете-Светок,за то, что терпела мои дурацкие вопросы в аське до моей беременности и во время.
Спасибо Маше-Лилаби за огранизацию встреч и, в особенности, за мамские шашлыки в Новинках!
Спасибо Маняше за чудесный свитер для Макара,мы до сих пор его носим!
Спасибо Наташе-Eleni, Ирочке- me_tender, Юлянке, Эле- Умочке,Оле-Зайке,Анюте- apple за дружелюбие, гостеприимство и подарки.
Спасибо Насте- Гермионе за оформленный отчет!
Спасибо Юноне за её творческие порывы!
Спасибо Наташе-Пух за восхитительно-красивый и вкусный торт на годовасие Макара.
Спасибо всем девочкам,которые не обходят "нашу" темку стороной и всегда оставляют в ней свои комментарии.
Спасибо Лёле- Lelya за то,что она у нас есть,за то,что мы её любим,за гостеприимство,за подарки,за её искреннюю улыбку....и долго могу перечислять за что!
Спасибо Анне и Егору,за то,что радуют нас своими работами!
Спасибо вам всем,девочки! Спасибо за поддержку,советы,мнение! Спасибо каждой из вас! Каждая форумчанка - это частичка нашей большой дружной семьи!
автор: Лельчик(17.11.2011 в 08:47)
Отличная тема. И многие здесь на форуме уже почти близкие и родные люди, хотя не встречались в реале ни разу.
Но мне грустно, что прочитав все посты, увидела свое имя только в одном. Вот как выразилась Вика, сижу здесь безвылазно три с лишним года, и, видимо, зря....Вспомнить меня не чем....Не напрашиваюсь сейчас абсолютно ни на какие признания, реально просто грустно...Видимо, как и Наташе-Нэнси нужно переоценку ценностей провести...
автор: Зайка1109(17.11.2011 в 09:52)
Олечка, не расстраивайся, просто невозможно же всех сразу вспомнить... Я вот например читаю посты девочек, которые писали после меня, и понимаю, что я ещё очень-очень многих забыла поблагодарить... Ты очень хороший человечек, мудрый и рассудительный!!! Мне вот например очень было интересно прочитать о том, как Егор у тебя пошёл в садик и буду использовать твои советы и твой опыт!!!
автор: Гермиона(17.11.2011 в 10:38)
Ох, Лёленька, вот поэтому я сижу и уже два дня пытаюсь сочинить спасибишный пост, но не кому-то отдельному, а всем-всем, потому что все-все для меня здесь уже родные. Не могу никого выделить. Нет, есть, конечно, пара человек, с кем мы чаще всего общаемся, гуляем и т.п., но остальные-то!! Вот мне кажется, я вообще всех знаю в лицо, по отчетам, которые вычитываю... Это очень сложно сказать.
Я всех люблю. Обожжжаю.
На самом деле, вот за последние пару дней появился повод сказать спасибо Сергею Голышеву, который даже к сумасбродным идем относится с пониманием и берется "обдумать".
А мы все, кто тут живет... Да как переоценить вклад каждого в "маму", ведь без нас она не была такой мамной, какая она есть. Без каждой из нас.
автор: ВикTORYя(17.11.2011 в 11:42)
Лельчик,а ты к девочкам-сторожилам не относишься?!?
автор: Лельчик(17.11.2011 в 11:58)
Вик, вот даже по сроку пребывания своего на сайте - вроде отношусь. Я понимаю о чем ты - о том, что в каждом посте есть благодарность девочкам "старичкам", но даже и старички, и многие новички часто названы по именам......Вроде и отвечаю часто, и рассказываю, и делюсь чем-то....
Ну не знаю, может настроение у меня сегодня такое...
автор: Вовина Кошка(17.11.2011 в 11:54)
и я боюсь кого нибудь забыть вчера не было времени вообще.
тут я нашла подруг-не просто единомыленников,а именно любимых девочек)))
обязательно напишу про всех) пока малышка не дает.

автор: maruska201(17.11.2011 в 14:55)
Вот и мне очень сложно выделить каждого, просто вас мои любимые очень много.
На первом году жизни именно советы старичков мне очень помогали И Маша Лилаби, и Наташа Ненси, и Оля Ольхен, и все-все наши старички.(простите, если кого не назвала))))))) Именно ваши пузатые истории, ваши советы, ваше терпение к тупым вопросам-очень часто просто меня спасали.
Спасибо Катеринке за почтовичок!!!!!!!Это пря мегя респект!!!!!!
Спасибо нашей банде -Лесику, Оле Зайке и Маняше!!! Спасибо банде из центра Ольхен, Марианне, Гермионе!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ С ВАМИ ДРУЖИТЬ!!!!!!
Спасибо организаторам!!!!!!!!!!!! Вы подарили нам ещё одну семью!

Спасибо - девочкам( и мальчикам) организаторам всяких конкурсов, совместных мероприятий, мамских встреч!!!!! Без вас форум не был бы таким интересным!

Спасибо Аннет и Леденец, что пообщались с нами на встрече))))

И огромное спасибо Юлянке за такую замечательную темку!!!!!!

автор: belay(17.11.2011 в 15:23)
спасибо всем! за то что вы есть
автор: Allenok(17.11.2011 в 15:46)
Ох, девочки!!! Третий день с мыслями собираюсь... Хотела написать еще в той горячей темке, котрая позавчера была, даже написала (несколько часов разорялась, с перерывами на сына и мужа, конечно), а когда написала, то не получилось отправить - тема закрыта... Так вот и туплю с тех пор.. Писать много вдохновения нет, усталость скосила меня какая-то.. Но совсем пройти мимо, конечно, не могу!
Что хочу сказать? По определению мне должно было бы очень сложно адаптироваться на форуме. Ведь я знать не знала, что такое свадебный форум, семейный и вообще.. чисто случайно сюда заглянула.. Плюс ко всему у меня, по сравнению с фоумскими детишками, деть уже большенький... Думала, как меня воспримут? Не поймут, скорее всего, чего вообще пришла-то.. Вроде не очень вписывалась, НО мои опасения большей частью были напрасными! Сначала, правда, на мои посты не очень внимание обращали, ну в самом деле - гораздо интереснее узнать, что думают на ту или другую тему корифеи форума, мамочки с заслуженным авторитетом, а кто такой Алленок - сомнительная личность, которую, к тому же, никто не знает! Пришла из неоткуда Но от поста к посту, от темки к темке меня стали принимать!!! Со мной начали разговаривать, дискутировать - так я потихоньку стала чувствовать хоть и не особо значимой, но всё-таки частичкой такой большой дружной семьи!!!

Для меня форум очень камерный, по-настоящему семейный, здесь бывают одни и те же люди в основном (хоть их и достаточно много уже), форум настолько сближает и захватывает, что мамочки ежедневно заходят на него и проводят здесь не по одному часу! И так годами - а это признак того, что здесь всем хорошо! Конечно, мамы уже работающие, у кого дети уже подросшие и семимильными шагами приближаются к школе, часто неинтересно плотно сидеть на малышовых мамочкиных форумах, а мне вот ооочень интересно! В каком бы возрасте ни были мои дети - я всегда буду очень неровно дышать к малышам, их историям и проблемам, дети и материнство - навсегда, наверное будут самой бОльшей частью моей жизни!!! А так как рожать до бесконечности всё-таки довольно проблематично, то истории всё новых и новых подрастающих малышат всегда будут согревать меня на этом форуме! Я так всех полюбила!!! На форуме-то всего ничего, а уже кажется, что всех 100 лет знаю (хоть даже не видела никого), а наблюдать, как растут и меняются детки и их мамочки - уже мой наркотик Многобукв, но всё же... В последние годы я стала очень малообщительной.. Вот есть у меня несколько старых любимых друзей - с ними и в радость и в горе, а вот новых заводить.. настоящая проблема теперь для меня.. Почему-то я очень стесняюсь прийти в незнакомое общество и начать общаться.. Это усугубилось с годами.. Мне все на этом форуме кажутся идеальными - и мамочки, и их семьи! И внешне, и внутренне все красивы и правильны.. Себя я такой совсем не ощущаяю - отсюда и проблемы, наверное..

Видимо, для меня настоящий выход - это форум, где я спокойно и открыто могу общаться, вся такая толстая и неухоженная , здесь я могу раскрыться! Я очень благодарна:

- создателям и атмосфере форума;
Людям, которые с самого начала меня приняли и поддержали - это была моя скорая помощь Вот их отдельно и перечислю:
- Наташа-Сестраневесты (еще в моей темке не осталась равнодушной, поддержала, а еще выручила, когда я долго на вопрос, мне адресованный не отвечала - отмазала Спасибо, Наташ);
- Иришка my tender - очень меня поддержала в личке, прямо родственная душа;
- Лена-elka - очень-очень неравнодушный человечек!!! Настолько мудра, открыта и душевна! Часто читаю прямо как собственные неозвученные мысли! Леночка, спасибо за поддержку и понимание - ты солнышко!
- SVetok прям и за справедливое и тактичное модераторство, и за участие и поддержку!!!
- Rox Оля тоже очень поддержала! Без некоторых ее постов я бы, наверное, и сникнуть могла! Спасибо тебе, Оля ;
- Nancy Наташа - спасибо за твое умение в нужный момент тонко психологически помочь! Спасибо за поддержку, за открытое мудрое мнение!
- ВикTORYя спасибо за участие!
- Маше-Лилаби и Ане-Блондинке спасибо за интересные дискуссии, за их мудрые, интересные посты! Здорово, что вы щедро делитесь своими мыслями и взглядами со всеми!
- Ольхен Оля, спасибо за поддержку, доброе открытое сердце!!!
Всяко еще кого-то забыла! Буду еще писать

СПАСИБО ВСЕМУ ТАКОМУ ДОБРОМУ ГОСТЕПРИИМНОМУ ФОРУМУ ЗА ИСКРЕННЕЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДРУГ ДРУГА!!!
автор: _анна_(17.11.2011 в 16:06)
Алла, ты на встречу планирующих-то когда к нам придешь?))
автор: Allenok(17.11.2011 в 20:18)
Анют Ну это... Ну в общем зайду как-нибудь
Вы вот всё по средам собирались, а у нас Цыпленок до ночи Флудю...
автор: _анна_(17.11.2011 в 20:25)
Последняя флудилка и уходим - в след.четверг собираемся внепланово))
автор: Вовина Кошка(17.11.2011 в 21:51)
первое спасибо конечно-создателям сайта и форума!
тут на самом деле тепло и уютно)хотя вот и случаются казусы такие,как на днях…

СПАСИБО моим любимым девочкам-нашей компашке,сложившейся еще со времен нашей беременности)))

koshka-Анечка,рада,что мы познакомились)как будто сто лет назад)спасибо за поддержку и доверие.

SweetSweta-Светочка!дорогая!спасибо что ты есть!светлое солнышко)

Ledenec-Танюша,Меиталь-Светочка,Люля-Юля, спасибо,что вы такие-милые,лучшие! -всегда рада вас видеть и поболтать)

Оля-Rox,АнЯ-блондинка,Ольхен, Pasadena-Оксана, Наташа- Счастливая,
Вика-ВикTORYя,Ксюшенька,Наташа-Tashylka-спасибо за ответы на мульон вопросов)

Ольча!спасибо за ботиночки Алисе)за наше легкое общение!

Nancy-Наташенька -спасибо огромное за твое участие.даже из роддома звонила тебе))за лекцию по ГВ.

_анна_-Анечка-спасибо тебе и Егору за позитив и фото наши беременные))

Наташа-Sestranevesty- как то не представляю форум без тебя)

Хвостик,Ксю-тебе спасибо за улыбки))) всегда так забавно мысли излагаешь)улыбаешь))

Кити-спасибо за небулайзер!ты спасла нас тогда!

Светочка-Альфа Центавра-спасибо за тортик для мужа) и вообще за красоту,что ты творишь и доброту)

Нусик-Инна-спасибо за игруху))и за твою лучезарность)
Катюша-легальная-спасибо за предложенную помощь для дочи моей

Жанна -Визажист наш безумный!!! спасибо за украшение пуза моего и меня))


боюсь,вдруг кого забыла..
девочки-с кем успели подружиться и еще подружимся-всем
автор: Umo4ka(17.11.2011 в 21:43)
Я тоже хочу выразить свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Выражаю всем девочкам, которые поддерживали меня, когда я плакалась в "Злилке". Девочкам, которые отвечали мне на кучу вопросов, когда я была беременной и уже_мамой.
Отдельное спасибо Викуле, Максиму и Макару-за фотосессию, за отзывчивость, идеи, за то, что вы такие!
Юляночке-Юль, я вас просто люблю!
Светочке-Светланке-твой кринолин провел между нами незримую связь. Мы ни разу не виделись, но у меня очень нежные и трепетные отношения к вам с Настенкой!
Олечке-Зайке, Лесику, Анюте-Блондинке, Свете-Светок, Ольче, Ольхен Олечке-Холли, Наташе-Ненси, Сестреневесты, Анюте-Эппл и всем-всем, с кем мне довелось пообщаться реально или здесь. Каждый из вас привнес в мою жизнь частичку приятного!
Заодно хочу сказать, что у нас очень сложный период, глобальные перемены-когда-нибудь с вами поделюсь... Поэтому сейчас так редко здесь бываю.
автор: tossa(17.11.2011 в 22:02)
Спасибо Юлянке за эту тему и за позитив, который она дарит и за готовность бороться с трудностями!
Спасибо Ля, Ольхен, Pretty и другим "старичкам", которые стояли у истоков этого форума и стараниями которых он стал таким, каким стал
Спасибо my_tender и Вовиной кошке, за поддержку, она иногда очень необходима.
Спасибо Panamo4ke за оптимизм и возможность понимания того, что жизнь прекрасна,
Спасибо Платиновой блондинке, Pchelke и Pawy, за понимание того, что в жизни всякое бывает и не нужно унывать
Спасибо Rox и Визажисту, за красоту, которую они дарят
Спасибо _анна_ за умение удивлять и за осознание того, что люди могут быть совсем не такими, какими кажутся заочно
Спасибо sweetlanke и Svedke, за их мудрость и улыбку
Спасибо Legally Blond, с которой я почти всегда не согласна :) за возможность посмотреть на вещи с другой стороны
Спасибо Катюшке-Kanema за искренность и здоровый авантюризм
Спасибо Nancy и Lilaby, за понимание того, какой должна быть Женщина
и спасибо всем новичкам, которых я почти не упоминула, т.к. почти никого даже заочно не знаю за то, что они стараются сохранить теплую атмосферу и создают ощущение, что наши советы им действительно нужны и важны
автор: Гермиона(23.11.2011 в 11:52)
СПАСИБО КАТЮШЕ WHITE VEIL ЗА БУТЫЛИЩУ ВОДЫ!!!
Мы с самого утра сегодня без воды, нас не предупредили об отключении, а папа на работе, и в магазин с дитём весьма и весьма проблемно... Нас спасла КАТЯ!!! Аааа, какое счастье, на кухне кипит чайник, мы спасеныыы!!!
(а я просто безо всякой задней мысли пожаловалась в болтушке...)
автор: White veil(23.11.2011 в 11:55)
Пожалуйста!!! Теперь вам с Илюшкой ничто не угрожает!
автор: Любинька(23.11.2011 в 12:44)
Девочки, все такие родные уже стали, второй год ведь я на форуме

Спасибо Наташе-Сестреневесты за то, что привела на форум свадебный, когда я была невестой, там я пропадала целыми днями
Спасибо абсолютно всем девочкам за отчеты о родах - прочитала все, это реально помогает в родах
Спасибо Наташе-Нэнси за лекцию по ГВ и ответы на мои вопросы по телефону когда меня накрыл лактостаз Наташа - ты действительно профессионал своего дела, очень рада, что ты у нас есть
Спасибо Маше-Лилаби за ответы на мои глупые иногда вопросы, за темку про слинги, за кучу информации и за Летние шашлыки в Новинках
Спасибо Оле-Рокс - за вкусные рецепты. Хозяюшка ты наша
Спасибо Ане-блондинке - за семейный уют и мудрые советы
Спасибо Свете-Светок, Вике-Виктории, Наташе-Елени, Юлянке, Ольхен, Ольче, Марианне, Насте-Гермионе и всем старичкам (кого забыла извините) - ваши истории, ваш опыт и ваши детки прекрасны!! Всегда читаю вас с удовольствием
Спасибо Эле-Умочке за тот самый соус на летних шашлыкам (кто был - помнят) и за помощь на СП
Спасибо девочкам 2011г с кем общались в беременность, общаемся сейчас и надеюсь будем обязательно еще!!
Маша-ЛапулЯ Красотуля - спасибо что собрала нас на отдых!!!
Надюня - спасибо за то. что приезжаешь к нам гулять!
Юля-Мишка Гамми - спасибо за заграничные вещички для Влады и за то, что приезжаешь к нам из Кстово
Спасибо Рите-Маргаритке за подарки для Влады, за советы и опыт и за то, что рядом живешь
Спасибо Лене-nusya и ее мужу за доставку нас, тогда еще беременных на шашлыки!!! Мой муж теперь на встречах с твоим общается
Спасибо Инне-Нусику за позитив и солнечное настроение - приезжайте скорее!!!

Спасибо Даше-Осколочке и Насте-Насска за то, что общались вместе на курсах, в роддоме. за опыт. советы и т.д.
Спасибо Тане-леденец за клевские балетки
Спасибо Оле-Зайке за гостеприимство и подушку для кормления
Спасибо Ксюше-Хвостик за мега позитив. не болей!!!
Спасибо Насте-Нака за то. что ты хоть и далеко. но не забываешь нас и являешься активной форумчанкой!!! Благодаря тебе знаем как там в Омске дела
Спасибо Ксюше-Кисюне за наш мобиль - детеныш в восторге
Спасибо Маше-Вовиной кошке за нашу переписку в личке (по вопросам выбора врача)
Спасибо Оле-Холли за позитив и за то. что находишь время для форума!!
Насте84 за активное общение на форуме во время беременности!!
Девочкам Ане-Anny и Алене Alenchik.87 - за их улыбки и прекрасных деток ровесников!!!
О кого-нибудь ведь точно забыла
Девочки. всех-всех люблю. давайте жить дружно!!!
автор: Невидаль(23.11.2011 в 13:11)
я точно кого-нибудь забуду, не обижайтесь!
Спасибо всем форумчанкам за то, что каждое утро, день или вечер на св-маме кипит жизнь! за фото, за дискуссии, за вопросы и ответы... как-то уже не представляю свой день без этого! спасибо за старые темы, которые можно поднять и прочитать мелкие проблемки тех, у кого детки сейчас уже большие, и те проблемы остались позади! это внушает оптимизм всегда!
я сейчас не перечислю тех, чьи пузатые темки хочется перечитывать снова и снова, и видеть новые странички в жизни каждого малыша или малышки! девочки, правда, вот все! Это и VicTORyа, и конечно Ольхен, и Nancy, и ksene4ka, и Леденец, и nusya, и СвитСвета... и все-все-все!
Спасибо Лене-elke, Гермионе, Свитланке - за вашу .. как сказать ))) глобальную адекватность, за ответы и мнения!
Спасибо Катюше-Вайт вейл за чудесные пинеточки для нашего Ромашки, в них вложена частичка твоей души!
Спасибо Panamo4ke и _анне_ за юмор и позитив!
Спасибо Nancy за помощь по вопросам ГВ, за мою уверенность сейчас, что проблемы можно решить. за информацию, которая помогает давать отпор "добрым" советчикам))
Спасибо СестреНевесты за обаяние, которое чувствуется на расстоянии даже) и кстати спасибо за телефон врача!
Спасибо Ирусинде за теплую компанию, половину беременности почти вместе провели! с тобой очень легко!
Спасибо Lelya за теплоту и добрые слова!
Спасибо Наке и Насске - вас очень приятно читать!
Вспомнила еще!
Огромное спасибо redlobster за темку про органическую косметику! по твоей ссылке я перешла на один сайт, на другой, прочитала 4 здоровенных темы на форуме космо о составах кремов, перешла на жж-сообщества и теперь даже разбираюсь в ингридиентах, активах, базах и т.д.!
автор: Sestranevesty(23.11.2011 в 13:28)
Девочки,
автор: Ledenec(23.11.2011 в 14:27)
хочется сказать огромное спасибо создателям этого сайта!
благодарю моих девчонок Машу Вовину Кошку, Свит Светочку, Анютку Аннет, Меитальку, Аню Кошку, Юльчика Люлю, Танюшу Масявку и Свету Сведку за дружбу, теплые отношения!!!!!! за маленькие, но всегда очень приятные подарочки, поддержку, разделенную радость!
Спасибо огромное Лесику за заряд бодрости, которое приносит общение с ней и за прекрасные вещи для Коти!
Маше Лилаби и Оле зайке также спасибо за клевские вещи!
Наташе Счастливой и Натуле Ташульке за интересное общение и замечательную компанию в бассе!
Маргаритке, Любиньке, Хвостику, С умасойтийке, Катенасамокате, Нусику, Энни, Аленчику 87,Наде Апрельской, Надику, Надюне, Евгелии, Наке, Мишке Гамми, Хеллен, Нюсе, Светлане, Марусе 22, Фуфику, Елке, Кисюне, Дюймовочке, Вредной Конфетке за интерес к моему сынишке!!!
Ольхен и Нэнси за суперские отчеты о путешествиях - хочется полученные от вас знания применить следующим летом!
Большое спасибо Насте-Гермионе и Маре - пролонгд герл за дельные советы!!!
Анюте Асте за приглашение в гости - мы обязательно приедем!
Наташе-Северяночке за клевые демары!
и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ
автор: Маргаритка(24.11.2011 в 09:45)
Преогромнейшее СПАСИБО Лене-elka за совет спать 2 раза на прогулке/балконе, у нас даже ночной сон наладился
автор: elka(24.11.2011 в 10:45)

рада, что помогло
автор: Лесик(22.12.2011 в 14:32)
Танюш,тебе спасибо огромное,очень ты хороший человек
автор: maruska201(26.11.2011 в 21:58)
КАТЯ_КАТЕРИНКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЧТОВИК!!!!!!
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!
автор: Любинька(07.12.2011 в 11:46)
хочу сказать большое спасибо Свете-Светок за помощь с фотками. Света
автор: SVetok(07.12.2011 в 15:08)
Не за что !
автор: КатяНаСамокате(14.12.2011 в 12:27)
Хочу сказать спасибо Алле-Alko за то, что помогла с разжевыванием такого "страшного" и "непостижимого" явления, как СП. За подсказки про карты, сбербанк-онлайн и прочие чудеса.
А также Наташе-Счастливой и другим девочкам, не оставшимся равнодушными, оказавшими помощь в понимании процесса раздач )
Спасибо, что отвечали на мои глупые вопросы.
Вчера забрали наш первый заказ из ЦР
автор: Alko(18.12.2011 в 23:40)
Катюш, всегда пожалуйста!
автор: Любинька(14.12.2011 в 17:34)
Катюш. поздравляю, теперь смотри не подсядь на СП
автор: SweetSweta(18.12.2011 в 19:39)
Спасибо Танюшке-Леденец , Спасибо Марусе-Вовиной Кошке и Вове , Спасибо Танюшке-Масявке , Спасибо Анютке-Аннет и Спасибо Оле-Дюймовочке
за нашу мамскую встречу, за подарочки, за чай с чизкейком))) спасибо, что вытерпели мое могу-не могу, приеду-не приеду
автор: Ledenec(18.12.2011 в 20:45)
всегда пожалуйста!
ждем фоток
автор: Масявка(18.12.2011 в 21:58)
Спасибо всем за встречу!!!
И отдельное,просто огроменное,супер-пупер СПАСИБИЩЕ Танюшкиному-Леденец мужу Роме,за то,что не оставил нас замерзать в заглохшеи машинке посреди дороги:)
автор: Annette(18.12.2011 в 22:13)
Девочки, и от меня спасибо за встречу! Тань, приятно было с вами познакомиться вживую Фотки выложила в теме "Гуляем!" под Светиными
автор: Лея(21.12.2011 в 22:34)
Девочки,спасибо за корректировку тем в пузатых историях...так все доступно теперь .класс!!! Надеюсь мамочки не обиделись,ведь читать теперь еще чаще будем...легче найти ))))
автор: Alenchik.87(21.12.2011 в 22:46)
А я хочу сказать огромное спасибо Оле Rox за круги которые она нам подарила, Кри с удовольствием в них плавала! Кристине за безвозмездный прокат детских весов, когда они так нам были необходимы! и еще Наташе Sara за молокоотсос который до сих пор меня выручает! Наташ я про него всегда помню! Огромное спасибо девочки за вашу доброту!
автор: Кристина(21.12.2011 в 23:28)
Ой как приятно! Ален незачто! Очень рада что смогли помочь вам!!! А вам огромное спасибо за вкусняшки!
автор: Еленка Лясечка(21.12.2011 в 22:58)
Вовремя как эту темку подняли девочки! Наташа - Нэнси, ещё раз тебе огромное спасибо! Ты уже не в первый раз меня выручаешь своими советами! от всей нашей семьи!
автор: Nancy(22.12.2011 в 00:14)
Всегда пожалуйста!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)