20.04.2024, (Суббота) 18:51
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

О моём первом мужчине

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
6
автор: elena91(26.12.2011 в 12:54)
Юленька..столько всего вынесла, такая умница! А история очень трогательная, до слез прямо!
автор: Юляшка(24.12.2011 в 17:14)
Виделись ли мы ещё? Видел ли он ребёнка?
Видел.
Три года спустя..

Нашёл нас, уговорил встретиться. Встретились втроём, я, он и Миша. Пообщались, поговорили. С Мишуткой не общался, не разговаривал вообще. Только косился на него, как бы боясь, что это действительно его. Он даже во время прогулки купил ему кофточку в Глории Джинс. Выполнил свой долг))))))
Мы и не собирались, что-то начать заново или продолжить. Мы просто увиделись, спустя даже не 3 года, а 3 года и 9 месяцев. Без эмоций и чувств.
Окончательно поняли, что не смогли бы быть вместе.
Мы очень разные, как он сказал: “Да мы бы даже не смогли быть вместе. Мы же такие разные! У тебя часы на пять минут вперёд идут, а у меня точно”. ))))))) Ещё он спросил у меня, что я скажу сыну, когда тот спросит про то, где его отец. Я ответила : ”Правду. Не буду же я врать, что ты героически на Луне погиб и прочие сказки рассказывать”.
И в один прекрасный день мы просто разошлись в разные стороны, сказав друг другу - пока)) Больше не виделись и надеюсь больше не встретимся.
И знаете, именно после этой встречи я почувствовала себя свободной! Именно свободной.
Мне стало так легко на душе.
Оказывается, все эти три года я мучилась совестью, что ребёнок даже не видел этого самого “отца”. И где то глубоко в душе я знала, что они рано или поздно встретятся. Как то чувствовала я это. И вот эта встреча произошла, и стало так хорошо. Будто долг я свой выполнила, показала их друг другу. Будто груз огромный с плеч свалился. И не осталось ни каких обид на него. И как будто его вообще ни когда не было. Так спокойно и хорошо стало)
А Мише в тот день я не сказала, кто этот дядя. Да он и не спрашивал)
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 17:58)
ндааа, Юль! и ты мне ничего не сказала на фотосессии...я бы тебя порасспрашивала)))

Хорошо, что теперь у вас все хорошо и вон...за дочей собираетесь! Умничка!!!
автор: Мишка Гамми(24.12.2011 в 18:37)
Юлечка,спасибо что пишешь
непростая история но со счастливым концом
автор: Юлия Андреевна(24.12.2011 в 19:11)
Юличка!Не простая история!!!Ты большая умничка!!!Очень интересно. продолжение будет???
автор: Юляшка(26.12.2011 в 00:32)
Конечно Мишке ещё расти и расти
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 19:37)
Юль, пока ждала продолжения, прочитала про Даньку еще разок
Молодец ты!!! ВЫ!!!

А еще, Юль, напиши про вас с Сережей: знакомство, встречи, свадьба...
автор: Юляшка(26.12.2011 в 11:34)
Светуль, не знаю напишу про нас с мужем или нет, но историю о том как мы с ним познакомились я уже давно написала для него и для меня, на память и здесь скорее всего выложу, если хотите
автор: White veil(26.12.2011 в 15:14)
Конечно, хотим!!!
автор: White veil(24.12.2011 в 21:00)
Юля, какая ты молодец, что решилась написать об этом!
Здорово, что ты и твои родители решили оставить ребенка! Всем вам было непросто и непонятно, что будет потом... но теперь это позади! Всё хорошо и всё будет хорошо!
автор: MSvetik(25.12.2011 в 20:58)
Юля, очень интересно пишешь. Ты молодец, столько всего вытерпела!!!
автор: Nasska(26.12.2011 в 00:39)
Какая ты умница, Юль! Смелая! История не простая, конечно. Но, переживая, читаю и знаю, что сейчас все хорошо у вас. Очень этому рада
автор: Юляшка(26.12.2011 в 11:38)
Спасибо Вам девочки за тёплые слова
Я хотела бы ещё написать не много о прошлом, некоторые истории и моменты нашей жизни, как мы росли, как мы болели , о том как принимали решения, о том как в садик ходили А ещё о будущем в будущем
автор: Amel(26.12.2011 в 11:43)
Прочитала наконец-то все.. Юля, какая ты молодец! дала жизнь маленькому человеку, не испугалась трудностей и осуждения, умничка! а Мишутка просто прелесть и на тебя очень похож
автор: Юляшка(26.12.2011 в 12:09)
Спасибо наверное теперь надо Мишуткины фотки из Данькиной темки сюда переносить
автор: Svedka(26.12.2011 в 23:10)
На одном дыхании! Юль, очень здорово пишешь!
автор: Katrine(26.12.2011 в 23:14)
Юля, обязательно пиши еще про Мишутку! Очень интересно
Какая же ты сильная! Счастья тебе и твоим мужчинам!
автор: Юляшка(28.12.2011 в 22:54)
Вот он, мой котик в сапогах
У нас сегодня была Ёлка в детском саду
автор: Гермиона(28.12.2011 в 23:22)
Хороооош!!!
автор: Юляшка(28.12.2011 в 23:33)
Спасибо Насть
А это Царь Горох Я даже не узнала кто его играет Только когда услышала голос, поняла, что эта наша воспитательница
автор: Юляшка(28.12.2011 в 23:39)
А это Карабас Барабас со своей любимой Барабас наш друг
автор: Юляшка(28.12.2011 в 23:50)
Конкурс кто больше водички в ложках донесёт
автор: Юляшка(28.12.2011 в 23:57)
Наша очередь
автор: Юляшка(29.12.2011 в 00:09)
Пришёл наконец то!
С Дндушкой Морозом у нас вообще отдельная история Мне Миша как то спросил: "Мама, это не Дед Мороз! Это подстава! Я видел, что на нём рубашка одета!!!" На что я ответила: "Так а что ты думаешь? Ведь Дедушка Мороз не успевает побывать на всех праздниках сам. Поэтому у него есть помощники - эльфы , которые и одевают одежду Д.М., что бы прийти ко всем деткам " вот как то так
P.S. в этот раз нам повезло, это был действительно мужчина Я сначала подумала, что это их же физрук, Сан Саныч, как Миша говорит. И с дуру окликнула сына и спросила:"Миш, это кто??" На что он мне совершенно спокойно и удивлённо ответил: "Дед Мороз! "
автор: Юляшка(29.12.2011 в 00:28)
Хоровод
Мне нравится эта Фея с крылышками А в голубом платье с кудряшками это....эта наша невеста и уже давно..
Интересно, она об этом знает
автор: Юляшка(29.12.2011 в 00:43)
А вот она во всей красе
автор: Юляшка(29.12.2011 в 01:11)
Обратите внимание Дед Мороз читает с листочка
Не получилось мне уйти от вопроса сына, почему же помощник Д.М. читает стих с листа
автор: Юляшка(29.12.2011 в 01:20)

Кстати, не могли ни где найти красные сапоги, поэтому у кота на ногах зимние ботинки, а на них натянуты красные колготки
автор: Юляшка(29.12.2011 в 01:46)
Качество ужасное но всё равно будет ,что вспомнить
автор: Мишка Гамми(29.12.2011 в 03:10)
классные детки
автор: Annett(29.12.2011 в 09:11)
Такой замечательный отчет!!!!
А уж Кот в сапогах просто АХХХ и ВААУУ!!!
автор: SweetSweta(29.12.2011 в 09:39)
Миша прямо красотун, красотун!
Невеста у вас такая милая
от Царя Гороха до сих пор улыбаюсь!
автор: Лея(29.12.2011 в 10:10)
Ой...а мне так сапоги понравились, просто ШИКАРНЫЕ... Юля, как ты все успеваешь, двое деток...а тут еще сапоги наша искать
автор: Юляшка(29.12.2011 в 11:43)
Ну а чего тут не успевать..мелкого спать и вся ночь в твоём распоряжении
автор: Нака(29.12.2011 в 10:57)
Какой клевый Кот в сапогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и невеста ваша очаровательна))))))))))
автор: Юляшка(29.12.2011 в 11:49)
Спасибо Вам девочки
Вот ещё несколько фоточек
А вообще концерт мне очень понравился. Организация была хорошая. Все детки в костюмах.Сказка была не много на современный лад Даже родители смеялись
P.S. дома я спросила Мишку почему он не улыбался, на что он ответил: "Я же кот!"
"Коты не улыбаются, когда они в сапогах!" как сказала моя мама
автор: Юляшка(04.01.2012 в 19:40)
12, 13.09 ..... 2009...

Эта история о том, как мы с мужем познакомились

История уже ранее написана в ЖЖ. Я её написала специально, для нас Потому что лично для меня она необычная.
Ранее я всегда думала, что должна что то сделать для того, что бы найти своего человечка. Должна прилагать усилия, искать, думать об этом. Даже сидела на сайтах знакомств, но....ни чего приличного там не было. Только не приличное
А уже взрослые и опытным подруги и друзья говорили мне, что ты найдёшь Его тогда, когда не будешь ожидать, когда не будешь искать и ждать. Я конечно не совсем в это верила.
Но..в какой то момент мне всё это надоело, я плюнула на всё и просто стала жить и наслаждаться жизнью И вот, что из этого получилось..

"12 сентября 2009 года мы с подружкой спонтанно решили пойти погулять к кинотеатру Россия. В этот день был праздник. День Ленинского района города Нижнего Новгорода. И абсолютно случайно мы познакомились с двумя очень интересными молодыми людьми. Валерой и Дмитрием. Чуть позже мы узнали, что они младше нас года так на два.
Я сразу поняла, что нравлюсь Диме. По Валере я не могла понять нравлюсь я ему или нет. Он был весьма сдержан и мало говорил. Красив. Вёл себя вальяжно, с ленцой. В Диме же сразу был виден интерес ко мне. Мне же Дима не очень понравился, можно сказать вообще не понравился, но с ним было весело... первый день
Ну, обменялись контактами и договорились на следующий день, в День Города, пойти вместе погулять. Подруга моя с большим энтузиазмом поддержала эту идею. Я тоже согласилась, хотя не очень хотелось, ведь идти надо было после работы, а на утро рано вставать.
На следующий день моя лучшая подруга отказалась идти со мной гулять. В принципе как она всегда и делает. Конечно, я расстроилась, хотела уже ни куда не идти. Но хорошенько подумав, я решила, что моя жизнь и моё настроение не должно зависеть от неё.
Я пошла. А если бы не пошла этого бы не произошло… Спасибо маме, она практически выгнала меня из дома со словами :"Иди гуляй!"
Шла, шла....и....меня встретил он....да не Он,а Дима, и уцепился за мою руку как за свою! И ходил везде рядом, не спросив меня об этом. Показывая всем, что я его. Хотя... я ему благодарна, что не была "свободна" в этот вечер. Другие не приставали. Народу было много и почти одни молодые люди. Но , почему то я была спокойна. Конечно, подружки немного не хватало. Я постоянно напоминала Валере, что бы он ей позвонил и позвал гулять. Но он не хотел этого делать и звонил с мучительным выражением лица. Я и сама ей звонила. Была она в этот момент на площади Минина и ехала к нам часа три!!! За это время я успела познакомиться с остальной компанией.
Народу было много. Знакомились, общались..А я всё её ждала.. Дима же в то время начал меня напрягать какими то занудными разговорами о серьёзных отношениях и мне всё больше хотелось сбежать. И вдруг им приспичило идти к Садоводу, куда-то далеко-далеко. Я даже не знала где это. Но у России было так шумно, что действительно хотелось уйти в спокойное место. Мы с Димой пошли, а Валера остался. Заболтался где то. Полпути прошли, позвонил Валера, повернули обратно. Когда мы всё же прошли путь назад, Валера был с двумя друзьями. И...о чудо! Подружка приехала... Встретили её аплодисментами!! Пошутили над тем , чья она девушка и к кому пришла и наконец-то двинулись!
Я, как уже понятно шла с Димой. А она где то сзади не далеко от Валеры. Они как будто стеснялись друг друга, ну она это понятно ))) а он то!!! Мы прям почти толкали их в объятия друг другу! Намекали всячески… Вот придурки!!!!!
Короче, пока мы шли, я пыталась мягко намекнуть ей, что я сейчас сваливаю и оставляю её одну на всех ))) Я долго мялась и Дима сказал за меня, что, почему то МЫ, уходим.
Реакцию я её знала: “нет, я с тобой!” Ну вот, а я-то думала… ладно...
Когда мы, наконец-то дошли до Садовода, там было ещё полно народу. Они пели)) и играли на гитаре(это аналог обычной гитАры, но без одной струны)) Даа, здесь было не на много спокойнее и тише)) Какой то высокий чёрный мальчик решил ко мне пристать. Рядом подруга стояла, как сиамский близнец ! )))) И чем она ему не понравилась...
Дима, конечно не позволил мне насладиться приставанием “пьянющего” Ромы))))) зарычал как бобёр и завонял как скунс))) Мальчик не понял бобрового сигнала об атаке и снова мотнулся в мою сторону. Но молодой человек не высокого роста, стоявший позади него, пришёл на помощь Диме и почти дружески попросил его удалиться. Рома увидел другой объект на лавочке и возбуждённо, пошатываясь из стороны в сторону поволок свои конечности вдаль.
Вдруг я вспомнила, что мне надо рано вставать на работу и решила уйти. Взяв подругу под локоть, мы попрощались и стали удаляться. Провожать нас, кроме Валеры и Димы пошёл тот самый молодой человек не высокого роста и ещё какой-то парень. Валера представил нам одного молодого человека как своего брата Серёжу. Сказал, что они даже спят вместе! Ну в одной комнате конечно)) В последствии я узнала, что и в одной постели ))) Они дурачились и я этому не поверила. Ну, думаю друзья и друзья. К тому же они совсем не похожи!!!!! Какие уж тут братья ))))))
Так мы шли, шли и "нашим" молодым людям приспичило отойти. А мы всё шли и шли. Они немного отстали от нас. К нам с подружкой присоединился Серёжа и мы как то заговорили о моей работе, о интернете и провайдерах. Мне наконец то стало интересно . Наши мальчики всё же догнали нас, а Серёжа засобирался в другую сторону. Домой. Он пожелал нам спокойной ночи и исчез в темноте)) И...сразу так грустно стало , одиноко как то...
Он показался мне единственным трезвым в этой компании парнем. Серьёзным, интересным, весёлым и каким то... не обычным. Но не такой был как другие…
А мы всё дальше шли... Валера наконец то взял подружку за руку, а Дима мне всё о чём то скучном и занудном болтал... Сказал, что не учиться и не работает. И в это же время говорит о каких то серьёзных отношениях. Я решила воспользоваться проверенным способом и сказала, между слов, что у меня есть ребёнок. Для того, что бы он сам отстал. А он наоборот обрадовался! Блиииин, не действует, когда надо…
При подходе к нашим подъездам Валера с подругой мило улыбаясь удалились, оставив нас с Димой наедине. Ну и как уже стало ясно, я вежливо с ним попрощалась. Пока мы ещё шли домой, я уже поняла, что с Димой у меня ни чего не будет.
Утро…встала . Открыла глаза и сразу поняла...., что мне, нравиться Серёжа! Вот это дааа! Сама такого не ожидала и даже и не думала и не гадала! )))
И, конечно же, мы с подружкой сразу созвонились обсудить прошедший вечер )). Слово за слово (Дима, кстати, обиделся на меня, что поцелуем его не наградила за его серые речи) и я сказала ей, что мне понравился Серёжа. Она так удивилась!! Похоже, она тоже этого ни как не ожидала. "Тебе понравился брат Валеры?????" - Удивлённо спросила она."Это его брат????"-ещё более удивленно спросила я. Я ей не поверила)) Пришлось залезть В Контакт и уточнить это у Валеры.
Он подтвердил подружкины слова и тоже УДИВИЛСЯ! Я не очень хорошо помнила Серёжу на память в лицо, но в друзьях у Валеры я его нашла )) На фотографии он показался мне таким крутым )))) Красивый, серьёзный, не доступный…
В этот же день, вечером у меня появился запрос в друзья. Это был ОН- Серёжа!!!)))

P.S.: Я так обрадовалась!!!!! Сердце чуть из груди не вырвалось!
Я конечно где то в глубине души думала о том, что Валера, скорее всего, скажет брату обо мне. Но ни как этого не ожидала )))
Вот так всё и началось "

И разве раньше я могла подумать, что вот так просто и в таком месте можно найти свою судьбу

Это первая наша совместная фотография
Здесь месяц как мы встречаемся
Получилась она случайно..Мы гуляли по Меге и каком то кофе была акция "Выпейте наше кофе, получите фото на память"
автор: Мишка Гамми(04.01.2012 в 21:13)
чудесная история!
автор: Вовина Кошка(04.01.2012 в 21:57)
подробненько)

счастья вам на долгие года!!!
автор: Юляшка(04.01.2012 в 23:23)
Спасибо:):) я люблю в подробнатсях:)
автор: Пуся(05.01.2012 в 08:54)
Красивая история!
На самом деле раньше тоже думала, что свое счастье надо искать и все такое.
А с мужем тоже познакомилась когда и не думала о чем то серьезном. :)
автор: Nasska(05.01.2012 в 09:11)
Такой красивый маскарад! Родители на славу с костюмами расстарались :)
А читая вашу историю с мужем, мне почему-то показалось, что собственный дневник читаю... всегда ведь так, компания, где нравишься одному, а тебе нравится другой и мучения - "а как ему я?". Прям ностальгия по этим временам :) Хотя, семейная жизнь лучше, конечно С любимым рядышком всегда лучше . Вы отлично вместе смотритесь
автор: Юляшка(05.01.2012 в 12:37)
спасибо:):)
автор: Зайка1109(05.01.2012 в 11:43)
Не буду оригинальной - и правда красивая история знакомства... я прям 2 раза перечитала...
автор: White veil(05.01.2012 в 17:14)
Какая замечательная история!!! И пишешь, Юль, здорово - прям ХОЧЕТСЯ читать)
А подружка с Валерой не стали встречаться?
автор: Юляшка(05.01.2012 в 19:12)
спасибо Неа, не стали
автор: SweetSweta(05.01.2012 в 17:19)
ООО, ну наконец-то, написала! Спасибо, что ответила, Юля! А мне всё мало!!!

Юль, а ты зачем мужчин "отпугивала"?
А сколько Мише было, когда вы с Сережей познакомились?


автор: Юляшка(05.01.2012 в 19:45)

"Отпугивала" только тех, кто не нравился, но очень настаивал
На тот момент Мише было 4 года.
Я изначально знала, что скорее всего сын будет ревновать меня к моим ухажёрам Так и было Когда я его знакомила с моими молодыми людьми, Миша относился к ним с осторожностью и не доверием. Даже говорил что то типа "это МОЯ мама!" Вёл себя при них плохо,прыгал, кричал и даже валялся на асфальте Когда они прощались с ним и мило так говорили ему пока, Миша вытягивал ручку и с каменным выражением лица показывал фиг мне было стыдно)) А после говорил, что это человек ему не нравится, что у него плохой взгляд и он не хороший. Вот так
А с Серёжей ни чего подобного не было. Познакомила я их примерно через неделю нашего общения. Мы вместе пошли гулять. Когда пошли домой, то Миша что то бросил на траву и так там и хотел оставить. Но Серёжа ему это не позволил. Подвёл и заставил подобрать, объясняя, что так делать нельзя (строгим тоном). Наверное с этого момента Серёжа стал для него авторитетом, он понял, что это взрослый, серьёзный человек и его надо слушаться И ни каких сцен ревности не было.
А не многим позже Миша стал называть Серёжу папой
автор: yozhing(05.01.2012 в 19:30)
Очень трогательно пишешь, Юль и очень интересно.
автор: Panamo4ka(05.01.2012 в 20:11)
ой, Юль пиши еще. А как Сережа отнесся к тому, что у тебя уже есть малыш? как ты ему об этом рассказала?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)