08.05.2024, (Среда) 9:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

СВ-худелка

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
72
автор: yozhing(17.03.2012 в 12:11)
ну и я расскажу:
вес неизвестен, т.к. весы только на пляже, а мы вчера не гуляли.
завтрак: омлет по столовски (на воде)
обед: утка в кисло-сладком соусе с бамбуком и шитаке и немного риса
ужин: салат "Абу гош" - помидоры, огурцы, яйца, лук, нут и соус винегрет.
перекусами при таких плотных приемах пищи постараюсь не увлекаться.
спорт: сегодня только прогулка по пляжу с детьми
автор: Маргаритка(17.03.2012 в 12:48)
Да, девочки, почитала вас и только еще больше расстроилась все тут худеющие с таким соотношением роста и веса, до которых мне как до луны и которые мне бы за радость.
Рост 158, вес 63,5 -ничего себе так Рожать пошла-68 было
До беременности был 54-55, в идеале конечно 50-52. Самая проблема, что вес стоит, нагрузки-фитнес 3 раза в неделю (степ и интервальные тренировки), 2 прогулки с коляской в день в общей сложности 3 часа, мужетерапия (назовем это так) по ночам и исключено все жареное, мучное (1-2 кусочка зернового хлебушка в день в первой половине дня), сладкое (1/2 зифирки и 2 мармеладки в день), на ужин салат+мясо, а фигушки-вес не уходит
автор: Масявка(17.03.2012 в 13:17)
весы граммы не показывают,так что я тоже за взвешивание раз в неделю!
итак,начало положено:вчера попыталась спланировать питание на неделю,написала меню,теперь только закупиться нужно!
Завтрак сегодня-омлет из 2яиц,не сладкий чай,грешна, с конфетой
Перекус-яблоко
Обед-тушеная с морковкой и луком рыбка
Перекус-творог
Ужин-пока не знаю что,думаю овощной салатик
кефир
как-то так!
девочки,а где вы рукколу и шпинат покупаете?в Ашане не видела даже!
автор: Вовина Кошка(17.03.2012 в 14:42)
в реале есть)шпинат свежий-обожжжжаю!!!!
автор: Вовина Кошка(17.03.2012 в 14:50)
по поводу видео.раньше занималась по дискам-уроки для чайников.заказывала на озоне.очень классно!там по 15 мин сеты на разные части тела)и бодро так.
по поводу серии косметики фитнес боди.если вы занимаетесь,собрюдаете диету+контрасный душ-и еще и массаж если получится-на проблемныее зоны..мне муж делал на ногах сзади и попе.с маслом из этой серии .мазякаться тогда в радость)мы целлюлит ненавистный убирали.помогло.
только тепло он любит...то есть в ванной не разлежишься...массаж...душ...велосипед....спорт...ох...не просто это...
и..говорят у мужчин не бывает целлюлита...еще как бывает...в зале и не такое увидишь...

а куда он нужен то...похудеть то похудеете.а вот тонус мышц и кожи еще ж нужен...
и мучное любит целлюлит этот...углеводы......
автор: Svedka(17.03.2012 в 14:59)
Ну тык проблема-то? Кто хочет раз в неделю вешаться))) - пишите раз в неделю. Я люблю каждый день наблюдать, как граммы тают... ибо весы точные! ну и лично для меня - это стимул, что вчера не зря "мучалась"
автор: Ксюня(17.03.2012 в 15:42)
Девочки, все молодцы! и первые общественные граммы ушли уже!
Тем, у кого вес не уходит - пишите пару дней детально (и честно!) свое меню нам и физ нагрузку, с пометкой, что нужна корректировка, будем вместе искать проблемы.
О себе - вес не знаю. Вчера на концерте Зверей выпила пива , ничего не ела, конечно, с ним, так что по калориям не страшно, но отёчность может быть. И чтобы не расстраиваться не стала взвешиваться я берегу нервные клетки:)
на завтрак хомячила рис и салат из морковки со сметанкой, пообедала супчиком. Перекусы - яйцо с авокадо, груша. На ужин будет немного баранины и овощной салат. И красное сухое, разбавленное наполовину стакана водой - кстати, всем пьющим очень рекомендую - не так терпко, менее алкогольно и жидкость не задерживается. Мне так очень вкусно:)
автор: elka(17.03.2012 в 16:49)
Вчера ела на завтрак овсяную кашу Лизину (немного, что, что не съела она), на обед мясное суфле (фарш, молоко, яйцо в составе) и две ложки гречки, на ужин кефир. Вес сегодня утром был на месте.

Рит, как я тебя понимаю! Иногда думаю - какие могут быть проблемы с весом и фигурой у тех, кто меньше 60 весит?.. Да это же неземные красавицы сплошь! Но у всех идеалы разные, и при одном весе-росте смотрятся люди по-разному. Я бы вот даже 65 кг сейчас была счастлива
автор: Ксюня(17.03.2012 в 16:49)
Лен, это очень мало. Я уже писала - ты замедляешь обмен таким образом. Добавь еще легкие перекусы. Надо стараться кушать 5-6 раз в день маленькими порциями и нежирно. Обязательно много овощей, они главный друг худеющих
автор: elka(17.03.2012 в 16:52)
Да, надо как-то менять, Ксюш, спасибо. Но психологически сложно представить, что если не худеешь на таком рационе, надо есть больше. Мне не сложно есть мало, мне сложно войти в режим. Вот завтра в гости идем, ничего не есть не получится, моя установка теперь не есть недозволенного дома.
автор: Фуфик(17.03.2012 в 21:16)
Лен, согласна с Ксюшей, еще надо добавить приемов пищи. Я бы посоветовали примерно посчитать суточную активность, т.е. затраты калорий организмом. Еще есть формула для расчета сколько калорий надо кушать за день. Разница должна быть примерно в 400 калорий в день, чтобы в месяц спокойно терять по 1-2 кг.
И еще я бы увеличила количество белка, мясо, рыба, яйца. Там нет углеводов, а белок пойдет на строение мышц при физ нагрузке. Все же хотят подтянутости, а без крепких мышц это сделать невозможно. Чтобы скорее сжечь жир нужны мышцы, а если сидеть на одной траве ничего хорошего не будет.
автор: Asta(17.03.2012 в 21:27)
плюс мильен!
Леночка-Елочка, кушай! А то потом сорвешься и наберешь только больше.
Кушай! В день человеку дамского полу надо 1600 ккал для обеспечения жизнедеятельности. Даже если просто на диване весь день лежать. Ешь меньше этого, но не голодай ни в коем случае! Кушай чаще и понемногу. И все надо есть, и мясо, и овощи, и углеводы, и вкусненькое что-нибудь обязательно
автор: Масявка(17.03.2012 в 22:11)
нЕздили за продуктами в спар сегодя,думала,что уж там наверняка будет шпинат -фиг!Но все остальное закупила!
меню на завтра:
завтрак - каша овсяная, зеленый чай
перекус - яблоко
обед-тушеные овощи с куриным филе
перекус- творог
ужин-салат из овощей с фетой,заправка бальзамич уксус с оливковым маслом
кефир-сегодня не пригодился,ужин был поздновато-в 18:30


с таким питанием ощущение, что я жую весь день)))

есть идейки по поводу ведения темы ,но я с тел не удобно писать
автор: Зайка1109(17.03.2012 в 22:45)
Девочки, какие вы все молодчинки!!!А я вот накосячила сегодня по полной ((( оторвалась в Макдаке по полной программе!!! нагулялись по Меге,а в виду безлошадности, вылазки туда у нас бывают раз в год, вот и решили типа отметить В общем переборщила я с углеводами, дома до кучи догналась пончиками А свекровь ещё и назавтра вкусняшек наготовила, блин... в общем всё, все вкусняшки с утра, потом овощи, зелёный чай и кефир с отрубями
автор: nusya(17.03.2012 в 22:52)
Да, мои весы завтра меня не порадуют,сама виновата))
Нагулялась по Фантастике - поела там какого то салата с грибами и помидорами и куриный стейк с сыром,а после дитячего бассейна поехали к свёкрам и там вообще всё полетело в тар тарары((( ела в 19.30 и картошку с кабачком и селёдку и салат с огурцами и помидорами, запила всё шампанским а потом чаем Итог: сейчас мне тяжеловато
автор: my_tender(17.03.2012 в 22:59)
Девочки, я к вам на следующей недельке присоединюсь. Сейчас просто куча дел и некогда мне(((
автор: Бараболька(17.03.2012 в 23:09)
Эх, а я уже похудела до своих заветных 55 (как до родов). Только живот все еще висит. (( Если я так буду худеть до фитнеса (26 марта), то совсем усохну. А еще я сегодня влезла в свои джинсы 42 размера (хотя после родов носила 46), только живот помешал застегнуть)))) Так что я умничка!!!
автор: Фуфик(17.03.2012 в 23:51)
Девочки, я когда худела раньше прочитала много литературы на эту тему и все мое понимание как надо худеть поменялось, я ведь тоже и на диетах сидела и кушала помаленьку и даже голодала иногда. Но теперь вот ни за что так делать не буду. Если организм не получит постоянно топливо в виде еды, обмен веществ замедляется, а это значит, что в состоянии покоя мы сжигаем меньше калорий, и организм делает запасы. Вот специально нашла как определить полный суточный расход энергии http://hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk3.htm Все очень доступно. Для себя посчитала что трачу в день примерно 2000 кал, если буду кушать 1800 кал в день уже будет резерв 200 кал, значит в месяц похудею на 6000 кал, а это 666 г чистого жира При этом ваши мышцы целы, т.к. вы обеспечили их достаточным количеством белка.
Так же еще можно выяснить, какая суточная норма калорий необходима лично вам есть формула Гарриса-Бенедикта
Женщины : ООВ = 655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) – (4.7 х возраст в годах)
Вот еще интересный калькулятор http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php

И для облегчения жизни худеющих есть вот такой калькулятор калорий http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.plс раскладкой на белки, жиры и углеводы. Я понимаю, что это очень утомительно, но без этого очень трудно увидеть снижение веса. Необходимо обязательно вести пищевой дневник, и если ты видишь, под конец дня что накосячила сегодня, то на это количество калорий надо добавить нагрузку завтра.
Надеюсь, что кому то помогла
автор: Мишка Гамми(18.03.2012 в 00:38)
ой я тоже сегодня накосячила
вот нереально у родителей не поесть
причем обьявила свекрови что я на диете,и потом салат с майонезом ела но так как порции были не большие,думаю много не верну.
Не думала что у нас на форуме столько худеющих,куда не посмотри стройная красавица

У меня вопрос про время принятия пищи. Помогите разобраться. Я просыпаюсь в 10.30-11.00 ложусь в 2 ночи (+- полчаса) в какие часы мне принимать завтрак обед ужин сколько перекусов?
автор: Фуфик(18.03.2012 в 00:48)
Я просыпаюсь и ложусь почти так же. Как просыпаемся бежим с дочей умываться, а потом завтракать, около 11-11.30 мы поели, ну, позавтракали))) в 13 я уже хочу кушать, кушаем фрукты обычно на двоих, через час обед- супика навернем или мяска какого, 16.30 доча просыпается, мы идем перекусить. В 18 у нас еще маленький перекус, 19.30 мы все ужинаем. Около 10 я кушая творог с ряженкой или просто ряженку пью (кефир у меня не усваивается). Кушаю я часто, чтобы к следующему приему пищи я особо проголодаться не успела и вредность какую не схомячила
автор: Мишка Гамми(18.03.2012 в 01:04)
Да Лен,мне близок твой режим А страшно если я буду кефир пить в 23-24часа или яблоко?.просто Дена укладываю,сажусь за комп и понеслось...
автор: ksene4k@(18.03.2012 в 09:08)
Лена, ты просто ходячая энциклопедия!!! Хорошо, что ты с нами))))
Всем хулиганкам ай-яй-яй!!! Меня вчера после фотосессии подруги тоже звали в макдоналдс, но я была непреклонна. Единственное в чем вчера накосячила, перерыв между завтраком и ужином был почти 9 часов, обеда не было. Ела только творог утром и плотный ужин у свекров в 18 часов из борща, винегрета и рыбной котлеты.
По поводу взвешивания, мне кажется, пусть каждый решает сам. Кто хочет раз в неделю будет писать, другие каждый день. Лично мне удобнее каждый день взвешиваться, чтобы видеть динамику.
Вес 54,5 (-300 грамм)
Завтрак - рисовая каша и кусок сыра
Обед - салат из шпината, помидор и огурцов с оливковым маслом.
Ужин - греча с мясом и морковью.
Перекус - яблоко, апельсин и кефир.
автор: Фуфик(18.03.2012 в 22:58)
Юль, я не кушаю примерно за 2 часа до сна, тяжело так ложится после еды. Конечно ничего страшного, ты же кормишь Дени, тебе полагается кушать почаще и побольше)
автор: Леся-kissa(19.03.2012 в 02:25)
А я вчера перед сном съела кексик , больше их нет, поэтому срываться будет не на что)))
Взвешиваюсь тоже каждый день, так уж я привыкла, но тут тогда буду недельный результат писать.
ну а сегодня:
1 Завтрак: чашка цикория б/сах + 3 кусочка сыра голландского
2 Завтрак: чай б//сах + 100 гр творога (5%) со сметаной (20%)
Обед: бедрышко куриное в аэрогриле и картофельное пюре, пол кусочка хлеба здоровье + чай
Перекус: напиток йогуртный со злаками + творог со сметаной 100 гр
Ужин: греча с курой, пол кусочка "Здоровье" и кусочек сыра
2-хчасовая прогулка с Полинкой, коляской и свекровью
После 10 минут вчерашних упражнений, которые выложила Лена, ноги болят так, как будто я в синяках!!! А если бы я весь урок сделала? Да я б, наверное, не встала!!!
автор: Svedka(18.03.2012 в 10:39)
Вчера приезжала мама - угощались мясом по-французски и чаем с конфетами ((( И даже вчерашний 1,5 часовой лыжный марафон не помог: вес такой же.
А еще муж на автопиццу сегодня меня уговаривает
автор: ksene4k@(18.03.2012 в 13:16)
Света, не поддавайся на уговоры мужа!!!
автор: Svedka(18.03.2012 в 23:00)
Не поддалась! Все-таки эта тема дисциплинирует! Обычно я легко ведусь на пиццу
Правда на обед сегодня были остатки мяса по-французски ((( Ужинала йогуртом и яблоком... Посмотрим, что завтра покажут весы. Сегодня из нагрузок только домашние дела
автор: Румяный Колобок(18.03.2012 в 11:24)
Irisk@ писал(а) в 16.03.2012 в 11:16:
пока собираюсь духом начать следить за питанием.. надеюсь присоединюсь к вашей темке

я что хотела сказать, девочки, кто хочет похудеть в области животика нельзя деалать упражнения только на пресс, нужно обязательно в комплексе. обязательно делать упражения на спинку. иначе может появиться сутулость. все должно быть в гармонии.
спасибо за совет! пойду порою в нете что нибудь
автор: Леся-kissa(18.03.2012 в 11:40)
а зачем искать? На предыдущей странице Лена-Фуфик скинула ссылку, так много занятий на разные части тела)))
автор: Румяный Колобок(18.03.2012 в 11:50)
отписываюсь за вчерашний похудательный день! завтракаю плотно (по времени конечно получилось ближе к обеду пока дите накормишь, приберешься )-бутерброд с колбаской и печеньки-вредно конечно, но пока на ГВ могу позволить, кусочек хлеба тоненький, обед-салат, курица из духовки, рис, чай без сахара. Затем 2 часа погулять,и пришлось выпить стакан крепкого чая с сахаром-давление низкое было по субботам хожу в русскую баню, как следует парюсь с разными аромомаслами, потом массаж какой то штуковиной папуля купил - прикольно так она вибрирует, не знаю правда когда будет эффект заметен, но муж сказал, что живот вроде поменьше стал, врет конечно но приятно на ужин стакан кефира
взвешиваться буду раз в неделю, основной показатель эффективности похудания-джинсы 42 размера)))
автор: Merkeeva(18.03.2012 в 12:44)
девчат, если кто хочет, у меня тренировки 3раза в нед, 2раза на медицинской 1 раз в печерах, туда можно приходить, это для тех у кого нет возможности ходить в клуб, и для тех кто просто хочет позаниматься, условия конечно не айс, но всеже
во вт и чт часовое занятие аэробика + сила или танцы +сила
а в сб час на выносливость + сила и расстяжка (в это время тренирую сборную по аэробике), второй час мы отрабатываем программу, тут вы можете либо закончить, либо могу еще дать задания
в общем кому интересно - пишите, объясню куда добираться ;)
автор: Любашик(18.03.2012 в 19:34)
всем привет:) пишу отчет за 2 дня. Во-первых, я косяк:( но буду стараться исправиться. вчера не взвешивалась. ела
7 утра 2 бутера с колбасой и 2 чашки кофе с молоком б/c, потом 6 часов работы, а она отнюдь не сидячая:) так что за завтрак не переживаю:)
обед примерно 13:30 - 1 лепешка картофельных драников, но большая:), чай б/С, 2 часа шоппинга в поисках купальника и походов по продуктовому рынку:)
дома перекус кефир и пол яблока.
Ужин обезж. творог и кур филе на пару приготовленное.
автор: Любашик(18.03.2012 в 19:49)
сегодня... утром вес 59,6 (-400 г)
завтрак каша дружба+кур филе, кофе с мол б/с
перекус 1/2 груши, 2 кусочка сыра
обед овощи на пару+кур филе на пару, чай б/с, но здесь накосячила, съела пол рогалика марципанового из спара... не устояла против такой вкуснятины:(, но вторую половину мужественно доедать не стала:)
перекус кефир 1%
ужин творог 0%

нагрузки: 1 катания на лыжах, по мере возможности упражнения дома
автор: yozhing(18.03.2012 в 20:03)
вчера днем после прогулки вес был 54,3 (-700).
сегодня завтрак: фруктовый салат с апельсиновым соком.
затем я полдня каталась на серфе, проголодалась до жути и наелась прямо на пляже шашлыка из куриной печенки.
на ночь перекушу какими-нибудь фруктами.
автор: Олеся(18.03.2012 в 20:16)
Сегодня:
-утро:кофе
-обед:овощи с рисом
-ужин:гречка с грибами.
Не знаю,сколько ушло в граммах,но определенно есть сдвиги,т.к.джинсы стали налезать легче)
из физ.нагрузки:поход на прогулку в парк и степ.
автор: Lilaby(18.03.2012 в 21:42)
Вчера были гости, поэтому диеты особой не получилось...

Суббота:
завтрак в 12.00 где то: макароны отварные (без всего) 3 ст ложки, чай несладкий
позний обед в 18.00: суп -рассольник, куриная грудка тушеная, картофельное пюре 3 ст ложки. Чай несладкий, 2 печенья, 1 конфета "Ромашка"
ужин в 20.00-22.00: роллы с рыбой и слив. сыром (штук 7 максимум), 2 фужера красного п/сл вина, 2 кусочка пастилы низкокалорийной.

*Спать ложилась в приятном полуголодном состоянии)))

Физ нагрузка за день: забег по Ашану

Вес не знаю - весы косячные дома.
автор: nusya(18.03.2012 в 21:51)
блин меня скоро выгонят из св-худелки,ибо я опять налажала спрашивается "Лена, ты хочешь добиться рез-та или нет?". Помимо мышечной массы надо ещё и силу воли наращивать
Итак весы как ни странно показали утром 52,5 (как и вчера)
завтрак: омлет и сладкий кофе с половинкой сырной лепёшки
обед: макароны отварные с соевым соусом (я на него подсела) и морепродукты тушёные (осьминожка, мидии, кальмар)
перекус в гостях: чай с кусочком торта
ужин был с большим перерывом и на еду я набросилась рис с куском запечёной рыбы и чай с шоколадкой
не выгоняйте меня позауста, дайти пендаля
а завтра вапче застолье будет (правда блюда постные )
автор: Lilaby(18.03.2012 в 21:57)
Воскресенье:

Завтрак в 11.00: омлет из 2 яиц и 2,5% жирности молока. Чай несладкий
Обед: не было, тк была на тренировке
Ужин 18.30: рыбный суп нежирный, маленький кусочек куриной грудки, картофельное пюре 3 ст ложки, чай несладкий, 3 печеньки.

Физ нагрузка: 1 час йоги + 1 час бассейна с сауной.

*Блин, все же я редко ем... Пойду стакан ряженки выпью...
автор: Зайка1109(18.03.2012 в 22:28)
У меня день сегодня в плане похудения полуудачный. Взвешиваться не стала, дабы не портить себе настроение ))
Завтрак: каша пшённая (доела за ребёнком), бутер, кофе, слойка маленькая с повидлом
Перекус: кофе и 2 бутера
Обед: овощи паровые (Мексиканская смесь)+ курица запечённая(без кожи)
Перекус: чай с конфеткой
Ужинать не захотелось, выпила чайку без всего
А в холодильнике салатик майонезный
Нагрузка: тащила домой на себе 17-килограммового ребёнка
автор: Масявка(18.03.2012 в 22:42)
ну вот говорю-я косяк,ну не получается планировать еду!!! Вчера написала одно,а в итоге вот что вышло:
завтрак- каша овсяная с фрукт пюре
перекус - яблоко и груша
обед- творог
перекус- груша
ужин- йогурт 1,5%

что успела съесть!
нагрузки были.
автор: ksene4k@(18.03.2012 в 23:06)
Тань, и все?!?! А почему так мало??? Это почти голодание(((
автор: Мишка Гамми(18.03.2012 в 23:30)
У меня сегодня было:
завтрак: 2 вареных яйца+кофе
перекус: яблоко
обед: куриный бульон с кусочками грудки
на прогулке 2 маленьких детских сока(это прям святое не могу удержаться)
полдник: пачка обезжир творога+2 киви
ужин: грудка запеченая в соевом соусе и кефире (целая!)
2 стакана смородинового напитка (протертая с сахаром разбавленная с водой) лучше б чаю попила без сахара
хотела на этом остановиться,но сижу ем еще пачку творога смешанную с йогуртом маленькой баночкой и еще стакан кефира.
Вот так вроде не вредное,но по-моему часто и порции бы уменьшить
автор: Масявка(19.03.2012 в 00:36)
Ксюш,понимаю,что мало,но как то так вышло,даже сама не знаю почему...
у родителей были,там жареная картошка была,а кроме творога ничего диетического не нашла у них(((домой приехали поздно в 8 вечера-поэтлму вместо ужина получился йогурт.
Буду исправляться
автор: elka(19.03.2012 в 00:28)
Была в гостях, посему тоже косяк.
Мой день
завтрак - йогурт
обед был ранний, ибо поле йогурта голодно - борщ
и поздний обед в гостях, плавно переходящий в ужин - салат оливье две ложки, курица с (о, ужас!) картофельным пюре, три виноградины, треть банана (за Лизой доела), два или три кусочка сыра, глоток коньяка. Не есть конфеты, стоящие прямо передо мной, было сложно))) но не ела.
на ночь еще мандаринку слопала.

правда у нас сломался лифт и на прогулку и в гости я таскала Лизу на себе. Два этажа она идет сама, потом мне становится ее жалко и хочется быстрее. У нас 6 этаж, где были в гостях 5. Лиза в зимнем 13,5 кг.
Приятной полуголодной легкости не ощущаю, что и неудивительно..
автор: Татка86(19.03.2012 в 07:34)
На выходных ездили к родителям и на др к подруге,даже описывать не буду,сколько и чего наелась взвешиваться боюсь....
автор: Enotik(19.03.2012 в 08:11)
Такая же ситуация! ДР племяшки и в гостях у родителей...сдерживалась как могла, воды много пила.
Вес с утра 57.35 кг, - 350 гр получается. Но это не факт, что из-за питания.
автор: Enotik(19.03.2012 в 08:18)
Сегодня постораюсь не отклоняться от меню:
Завтрак - чай крепкий и сладкий с кусочком хлеба из отрубей с сыром и маслом. Иначе в обморок с моим низким давлением буду падать.
Перекус - яблоко.
Обед - греча 2 ст.ложки и котлета на пару.
Перекус - творог с курагой и чай
Ужин - салат из спаржи, томата и огурца с оливк.маслом.
Поздний ужин - кефир.
автор: ksene4k@(19.03.2012 в 08:44)
Всем доброе утро!!!! Вчера накосячила и вместо гречи на ужин съела небольшой кусок торта.
Вес - 54,3(-200 грамм)
Завтрак- небольшая порция овсяной каши
Перекус- творог сваля
Обед- греча с мясом и морковью, все вареное
Ужин- тушеная капуста, если успею
Нагрузка- развивалка, куча домашних дел и вечером ворлд класс с двумя часами аэробной нагрузки.
автор: holly(19.03.2012 в 09:11)
суббота:
З - омлет, зеленый чай, банан
О - постный борщ, без мяса и с картошкой, черный чай, финики
Перекус - яблоко
У - рыба (треска с рисом), плюс доела заребенком творожную массу с изюмом (слааадкаяяя))), чай, полбанана, финики))
Нагрузка - больше часа скакала с егором в мягкой школе

воскресенье:
З - гренки с сыром и без, чай зеленый
О - винегрет с селедкой, чай зеленый, мал кусок торта творожного)
перекус - крипс и мандарин
У - красная рыба на пару, салат из свежих овощей, зерновой хлеб, чай, чернослив.
Опять доела за ребенком сухой завтрак с молоком, плюсом пробы пюрешек и каш мелкого.. Вот это мой косяк, доедаю за ними не думая...
Нагрузка - аквааэробика плюс сауна плюс супермаркет))
автор: holly(19.03.2012 в 10:43)
Забыла написать, весы у меня обычные,но показывают -1кг, буду им верить раз в неделю
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)