09.05.2024, (Четверг) 19:26
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

СВ-худелка

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
72
автор: Svedka(16.03.2012 в 14:18)
Наткнулась на прикольный статус... в тему: "После того, как встала на весы, я поняла… что на фантике слово Коровка это не название, а предупреждение" )))
Мне кажется, что о весе лучше ежедневно отписываться, чтобы стимул ежедневно заходить в тему был! А вот замеры раз в неделю. На ннру так девченки худели. И еще раз в неделю контрольный вес: сколько ушло за неделю и сколько всего от начала... И наверное лучше, если это будет пятница, т.к. на выходных обычно немного расслабляешься...
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 14:23)
Свет, полностью тебя поддерживаю, отписываться надо ежедневно, вес, еда, нагрузка. А раз в неделю, как раз в следущую пятницу контрольное взвешивание и замер объемов.
автор: Зайка1109(16.03.2012 в 14:30)
Согласна на 100%!
автор: Румяный Колобок(18.03.2012 в 11:33)
у меня весы не электронные, так что если и похудею на 100 грамм не замечу =(((
автор: Бараболька(16.03.2012 в 14:25)
Аха, еще в тему: "Девочки, не переживайте, толстая - это когда купила обруч, а он КАК РАЗ!" ))))
автор: Кисюня(16.03.2012 в 14:30)
да, уж "Коровка"
пошла уговаривать мужа на покупку весов
автор: Масявка(16.03.2012 в 14:38)
у меня весы обычные,не покажут они граммы(
автор: Вовина Кошка(16.03.2012 в 15:00)
девочки-параметры это одно.а еще ж нужна форма...
вот рост мой 170.вес счас 60. и 87-67-94 вроде не критично.но хочу форму
автор: Татка86(16.03.2012 в 15:08)
ну да,у меня подруга,см на 15 меня ниже,при этом весит тоже около 58-60,но она при этом смотрится худой,т.к. у нее весь вес в груди))))))))а сама худая при этом,гораздо худее меня выглядит
автор: ВикTORYя(16.03.2012 в 15:27)
Кстати,у меня по системе Доктора Борменталя родственники похудели сильно и дружно) кушали всё,но не превышая определенного количества ккал(сколько нужно для каждого индивидуально высчитывается по формуле) в сутки. Стояли перед выбором курица на двоих на ужин или пара кусочков колбаски))) Ешь ,что хочешь,главное,системно 4 раза в день в определенные часы. Где-то у меня и формула была,и таблица продуктов в ккал. У меня так за месяц муж 5 кг скинул,соблюдал не так строго,как остальные))))
автор: Марта ISA(17.03.2012 в 10:13)
хахха!!!круто про статус!
автор: Мушка(16.03.2012 в 15:07)
Ой можно я тоже к Вам? Мой вес 63,рост 166 см. Очень хочется похудеть до 55-57. Я ужасно люблю выпечку и сладкое,трудно удержаться. Муж подарил пароварку,буду пытаться чаще готовить в ней. Тяжело еще от того,что учусь очно и работаю сутки через 3. Очень устаю и хочу кушать.
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:08)
Девочки, вы молодцы!!!! пока я была на учебе уже организовались!!!!
иииииххххаааа!!!!!!! даёшь стройную фигуру к лету!! пошла вас читать:))
автор: Вовина Кошка(16.03.2012 в 15:23)
в тему) мы такие разные)
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:26)
И так!!!!
особь жеского пола по кличке Ксюня. Параметры
вес 59 кило, блин(((((( а на НГ был 56... ну ниче, наверстаем. Цель к 1му июня минимум 54, а в идеале 52.
рост 170см
бедра 94 см (устраивает впринципе)
талия 71см (бедапечаль)
грудь 92см (тоже печаль, т.к. раньше была 97...Васюня усё съела..)
фото кину завтра, сейчас просто не в состоянии что-то делать, болею я.

Завтракала сегодня 2 кусочками цельнозернового хлеба с творожным жиром 12%. Цельнозерновой хлеб, кстати, долго не могла нигде найти (не путать с хлебом 8 злаков и т.д. - он очень жирный и калорийный), недавно обнаружила в Метро, теперь закупаемся там:)
1й переус получился, как обед из-за того, что на учебе была - 2 кусочка отварной куры и винегрет (мааааленькая тарелочка)
далее - горсть орешков и курага, позже будет яблоко
на ужин будет говядина, запеченная в рукаве и зеленая фасолька, тушеная без масла

Ниже, с вашего позволения, скопирую свои посты из предидущей темы, раз уж мы сюда пересились со своими лишними КГ
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:27)
Так-с, товарищи охудевающие! предлагаю сгруппироваться и устроить мини-марафон похудательный с поддержкой всегда лече!
мои мысли на этот счет: питание - я за правильное питание. Т.е. 3 основных приема пищи и 2 перекуса, порции небольшие. Простые углеводы предпочтительней в первой половине дня. Т.е. рацион примерно такой - завтрак каша (я люблю овсянку, гречу, рис, полтавку) либо цельнозерновой хлеб с нежирным сыром /вареныйяйца, омлет/ творог обежир. с фруктами/ макароны из твердых сортов ит.д. главное, завтракать сытно. Я за завтраком еще обязательно ем маленький кусочек шоколадки / конфетку / зефиринку. Без сладкого прожить не могу
1й перекус - воля фантазии. Чаще у меня - 2 хлебца маленьких с авокадо / творог / фрукты / сыр 17%
обед - суп из куриной грудки с овощами (без картохи и др. углеводов, люблю добавлять фасоль), либо овощной салат с кусочком нежирного мяса
2й перекус - чаще у меня горсть орехов с курагой, либо опять же творог или фрукты и т.д. Короче, что есть в холодосе

ужин - такими темпами к ужину подхожу совсем не голодной. На ужин всегда мясо/рыба не жирные, и не жареные в масле. Особенно люблю все запекать в духовке. Плюс овощи, да побольше:) Стараю ужинать где-то в 18-30, не позже, чтобы не чувствовать тяжесть.
Если ложусь спать поздно, то выпиваю еще кефир обезжиренный, либо кушаю яблочко.
Вот так питаюсь я, результаты понемногу есть, и не только у меня, но у др. знакомых, придерживающихся той же схемы. Это наиболее оптимальный режим питания для разгона метаболизма, и вообще я твердо уверена, что все полуголодные диеты и редкий прием пищи способствуют замедлению обмена веществ и потом еще большему набора веса.

Физ нагрузка - без нее похудеть можно, но, подтянутого тела, увы, не будет. Я долго не дружила со спортом, теперь стараюсь заниматься каждый!! день уже в течении месяца.. По-немногу хотя бы, но ежедневно. Минимальный результат уже замечаю:) Из нагрузок у меня - 2 видео по 8 минут на пресс и ягодицы, скаченные в контакте, 3 раза в неделю вечером стала ходить на аэробику рядом с домом. И дешево достаточно, и времени добираться не надо тратить. Плюс любимый муж подарил мне велотренажер на 8 марта (я давно выпрашивала), правда пока из-за подвернутой ноги не удалось его опробовать. И вообще занятия спортом встали на неделю , но нога уже проходит и скоро начну крутить педали по 45 мин так часто, как это будет получаться.

Из дополнительных среств похудения наиболее эффективны контрастный душ 2 раза в день, антицеллюлитный крем 2 р/д с минимальным самомассажем (я делаю редко, ленище) и обертывания.
Вот как-то так, вообщем это моя план-программа преведения себя в порядок к лету, может кому-то поможет. Давайте совершенствоваться вместе!:)
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:28)
И немного - думаю кто-то видел фотки с моей свадьбы и мог там наблюдать мою маму - она была, мягко скажем, полная. Поправляться она начала примерно лет 15 назад. И довольно резко. Тогда она начала худеть всеми возможными способами, перепробовала все диеты и даже некоторые препараты. Соблюдать диету ей, к слову не столь сложно т.к. она ВООБЩЕ не любит сладкое. Но переходя с диеты на диету она все больше и больше замедляла свой обмен веществ и по окончании диеты даже капустный листь со страху органим запасал в жирок. Так она все больше и больше поправлялась и очень страдала...спустя больше 10 лет неравной борьбы с весом она таки пришла к правильному питанию. Да вообще к тому, что есть НАДО. По началу она с трудом ела 5 раз в день , т.к. раньше питалась максимум 2 раза в день. И поспенно она похудела на 33! кило. Спустя столько лет мучений она наконец-то поняла, что похудение - это не диета, а образ жизни.
Это я все к тому, что многие пишут, что и так ничего не едят, а поправляются. Это логично, ведь есть-то надо, для активного метаболизма. Часто, маложирно, полезно и небольшими порциями. Стараться есть не меньше 1500 ккал в сутки. (условии какой-нибудь минимальной физ активности) Исключить майонез, жирный сыр и вообще страраться выбирать маложирные продукты. Я сметану покупаю 10%, сыр максимум 17%, 0,5% молоко, салаты заправляю натуральным йогуртом. Не забывать включать жирные, но полезные продукты - орехи (но не более горсти в день), авокадо, оливковое масло, жирные сорта рыбы (тот же лосось можно не запечать в сливках с сыром, а сделать в пароварке - и вкусно, и полезно). Углеводы полностью тоже ни в коем случае исключать не надо - потянет на сладкое дико и энергии не будет. Но они, опять же должны быть правильными - каши, цельнозерновой хлеб, макароны их твердых сортов ( и без жирных соусов) и т.д. и желательно в 1ой половине дня. Картошку можно и не забывать на всю жизнь, но запекать ее в духовке - так она наиболее полезна.
И еще хитрость - один день в неделю (например в выходные) позволяйте себе днем что-нибудь любимое и вредное в не очень больших количествах - и вам хорошо, приятно, не надо срываться, и для похудения полезно, т.к. в этот момент мы как бы обманываем организм, что все хорошо, и вся еда нам доступна. Такой прием хорошо помогает в случае застоя веса.
И вода! необходимо пить много чистой воды! соки-газировки исключаем, из чая и кофе убираем сахар и сливки. Я утром иногда пью кофе с сахаром и сливками.

Воооть. Надеюсь кому-то это будет полезно и интересно
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:38)
http://vk.com/video5631036_161761541

http://vk.com/video5631036_161761527

девочки, даю ссылку на мои видюшки вконтакте, надеюсь получится открыть. Очень смешной мужик в синих лосинах:) видео старинное, но очень действенное. Два комплекса по 8 минут. 16 минут, пока спит ребенок, или папа купает дитя, можно и нужно потратить на себя:) Только каждый день делать надо:) постепенно еще что-то добавите.
Я вообще считаю, что было бы желание! абсолютно не обязательно куда-то ходить. Я вот терпеть не могу куда-то ездить вечерами, поэтому постоянно пропускала занятия. А стала заниматься дома, и втянулась, правда! теперь еще и на групповые хожу, т.к. рядом с домом и ездить не надо:) считается, что привычка формируется 21 день, так давайте продержимся это время, а там станет легче:)
автор: Фуфик(16.03.2012 в 15:47)
Моя цель: снизить процент жира и набрать мышечной массы, особенно на попе бы Раньше в голд фитнасе раз в пол года замеряла % жира, а вот уже 2 года и не знаю Ну, буду пока по параметрам ориентироваться)
Параметры: 88\67\88. Хотелось бы 88\67-2\88+2 примерно пока так
Уже был опыт похудеть за полтора месяца на 8кг, знаю, что типа это вредно, но у меня как то само так получилось. Это было до беременности. Чего делала: спорт 5 раз в неделю по 2 часа. (час на эллипсоиде с ЧСС % 70 от мах и групповое занятие на выбор: боксинг, спер, танцы) Утром каждый день йога дома перед работой мин 30. Пила L-карнитин перед тренировкой. Массаж в салоне 2 раза в неделю, 1 раз в неделю обертывание, мезотерапия 6 уколов в живот (у меня наследственное отложение жира именно в животе и когда вес встал на месте, а живот худеть не хотел рискнула. Результат очевидный, 2 года жир не откладывался в живот, вес держался и не колебался, после родов весь результат ушел) 2 литра воды в день, питание каждые 2-3 часа порцией с ладошку. Много ходила пешком. Вела подсчет не только калорий, но и деление на белки, жиры и углеводы.
Я всегда худею к чему то. Нужен весомый стимул. Вот эти 8 кг я скинула потому что как то взглянула на фотку на которой 60 кг и жутко стало. Потом еще выпускной в институте маячил, хотелось влезть в платье XS именно. Вот к отпуску себя подтянула за 3 месяца. И с ребенком дома это сделать вполне реально, проверенно на себе. Дочкины 13 кг ого-го какая нагрузка
На диетах сидеть не могу и не признаю их. Буду считать калории и раскладывать их. Обычно делаю это вечером.
Завтрак: овсяная каша на воде (на молоке мне не нравится) чай
Первый перекус: яблоко
Обед: тушеное мясо, сыр и чай
Второй перекус: супчик из индейки+1 яйцо
Ужин: 100 г лосося на пару, 2 ложки риса и чай
Третий перекус: 100 гр творога + ряженка
И 2 литра воды, чай не считаю
автор: Ксюня(16.03.2012 в 15:56)
Лена, расскажи про мезо - тебе очень больно было? это моя будущая работа, блин, а себе делать боюсь:)) вдруг бооольно...
автор: Фуфик(16.03.2012 в 17:13)
Ну, неприятно конечно, там же не один раз колет, а в несколько мест и по чуть-чуть. Терпимо. Только вот у меня результат виден стал месяца через полтора после последнего укола. я активно еще сама дома 2 раза в день массаж делала.
автор: anatolika(16.03.2012 в 16:44)
Мне тоже, похоже, сюда
рост 168 см
вес 61 кг (ужас ужасный как себя распустила)
параметры 90-75-100 (правда, измеряла рулеткой, т.к. сантиметровой ленты в доме не водится)
цель мои добеременные 55 кг, в которых я пребывала с 11-го класса школы (меньше не надо даже, ибо непременно "сдуются" первые 90, чего очень не хотелось бы. И так после завершения ГВ грудь уже не той формы, что когда-то была...
проблемные зоны: живот, бедра и попа

завтрак (ем то же, что и доча): каша (овсянка или пшено) на молоке или гречка + чай с сахаром (буду теперь стараться неслащеный пить)

обед: суп куриный или борщ, кусочек ржаного хлеба + чай с сахаром (буду теперь стараться неслащеный пить)

полдник: киви или мандарин или зеленое яблоко + чай с сахаром (буду теперь стараться неслащеный пить)

ужин: тут по-разному бывает: то запеченое мясо, то курица, то еще что-нибудь мясное+ чай с сахаром (буду теперь стараться неслащеный пить)

моя ОГРОМНАЯ проблема - не могу без сладкого или мучного , поэтому заточить 100гр шоколадку могу за один присест

из физических нагрузок: часовое занятие аэробикой, степом, микс-фитом или йогой в фитнес-клубе максимум раз в неделю. Понимаю, что этого мало, но пока чаще не получается.

У мужа обратная проблема - никак не может набрать вес . Ах, если б можно было безвозвратно "отдать" ему свои лишние 6 кг...
автор: Нака(16.03.2012 в 19:28)
Девочки, вы большие молодцы!!!!!!!!!
автор: tossa(16.03.2012 в 20:35)
я тоже с вами

правда всегда вроде легко худела и поправлялась

рост 168
вес 69 (комфортный и к которому стремлюсь - 63)
параметры 98-75-104 (комфортные и к которым стремлюсь 96-68-100)
срок - 2 месяца
худеть буду по системе Миримановой (единственная комфортная для меня и не напряжная с хорошими результатами)
начну как водится с понедельника, тогда же отпишусь еще раз о параметрах
автор: sweetlanka(16.03.2012 в 21:36)
Лера, дорогой человек как хорошо, что ты есть а то я читаю девочек и чувствую себя неправильной коровой. Если б мои бёдра были 94, и я бы мечтала их похудеть, муж выгнал бы меня из домУ
Девчата, отличная задумка, желаю всем добиться своей цели!!!
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 22:01)
Эх, сколько приятных людей к нам подтянулось!!!! Я очень рада!!! Сама сейчас пришла из ворлд класса просто выжатая как лимон, и вот вроде бы хочу чего- нибудь схомячить, но у меня чувство ответственности, что завтра отписываться тут. Пойду кефирчик выпью и спать. Первый раз сегодня попала на занятие капуэра, меня даже степ так не выматывал)))) Ноги просто гудят. Завтра буду погибать чувствую.
автор: nusya(16.03.2012 в 22:33)
я тоже с вами!!!!!!!!!!!!!
только после прочтения всех и всего я пришла к выводу,что "худельщик" я неправильный т.е. неправильно питаюсь,ну, обо всём по порядку.
Мой рост 167 или 168, вес 53.5 кг (до беременности был где то 52кг)
Параметры 85/67/91 = / / (хрудь до Б была 87 - у меня спина ещё узкая, талия яяяявно пострадала, бёдра увеличились аж на 2 см!)
Моя цель,не столько снизить вес (хотя, была бы рада избавиться от 1.5-2 кг),скольо венрнуть тонус мышцам и живоооот - хочу подтянутый животик и бочка небольшие убрать.
И вот почему так? пресс довольно ощутимый (если напрячь живот, или он должен быть ощутимым и не в напряжённом состоянии?),но стОит поесть хоть сооовсем чуть чуть,то и животик тут же появляется и так по накопительной - к ужину совсем себе не нравлюсь!И ещё - я смотрю вес утром и вечером - вечером всегда больше (пусть и ненамного), а вот наутро следующего дня уже лучше (ну или хуже в зависимости от предыдущего дня).
Прошу, девочки,поправляйте меня (ну в том,чего делать и есть явно неправильно),ибо я всегда была килькой от природы и ела всё,а теперь приходится задумываться о питании
Итак: мой вес утром 53.5(вчера натрескалась печенья с колбасой )
Завтрак: мюсли
1 перекус: блин фаршированный мясом (11 часов)
обед: 14 часов: суп гороховый
2 перекус:яблоко
Ужин фактически отсутствует,в связи с этим присуствуют ещё 3 перекуса : яйцо,яблоко, ползефиринa
на ночь чашка обезжиренного кефира
щас семки грызу
нагрузки сегодня:1 час развивалки утром (это тоже считается,ибо от нервов я всегда худела)+1.5 часа прогулки с дитём+уборка комнаты(пыль,полы)+аквааробика. Завтра отпишусь об утреннем весе
автор: Фуфик(16.03.2012 в 23:10)
Лен, с животом такая же история. Вот только поем и появляется. Это все из-за слабости брюшной стенки. До родов с этой проблемой мне помогал справится танец живота. Учит изолированно контролировать разные мышцы пресса. Еще напряжение и расслабление пресса в процессе какого либо дела, ну, прогулки например. Я обычно 10 мин шла с обеда на работу и чтобы не скучно было такой штукой занималась) А сейчас еще хочу попробовать дыхательную гимнастику, по телику видела, понравилось. Советуют мин 20 перед завтраком подышать. Техника такая глубокий вдох носом и выдох ртом - 3 повторения, затем вдох носом и три маленьких до вдоха и выдох через рот и 3 до выдоха - 3 повторения и так по кругу в течении 20 мин. Но пока никак не соберусь, утро такое напряженное обычно)))
автор: Фуфик(16.03.2012 в 23:24)
Девочки, если кто еще занимается дома выкладывайте видео. Свои уде поднадоели немножко, попробовала чего то нового.
Я занималась 2 месяца под это http://idealbody.org/threads/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D1%81-jillian-michaels-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0.703/
30 мин серьезной нагрузки, вроде по времени немного, а прорабатывается сразу все почти Но если раньше вообще не дружили со спортом сделайте подольше разминку, она мало дает, а то утром будет чувствоваться каждая мышца
Еще обожаю тай-бо, раньше с мужем вдвоем ходили, это наша страсть. Вот нашла для себя смесь тай-бо и танцев, кто любит учить связки и активно двигаться посмотрите http://videodisc.tv/video/1308873/bfghgfjhb/Turbo+Jam+-+Cardio+Party+Mix+3/ и еще http://videodisc.tv/video/219011351/bgcccjaea/Beachbody+-+Turbo+Jam+-+Cardio+Party/
автор: Леся-kissa(17.03.2012 в 09:36)
Лена-Фуфик, а по какому видео по той ссылке занималась ты?
автор: Фуфик(17.03.2012 в 23:08)
я начинала с Стройная фигура за 30 дней, все 3 уровня, 2 дня и переходила на следующий. Мне скучно всю неделю одно и тоже, потом по кругу Нет проблемным зонам, Пресс 6 недель 1 и 2 уровень и Избавься от жира, ускорь метаболизм. Так вот в течении 2 месяцев, за первые 2 недели 2 кг ушло, а за 2 месяца форма появилась, так что проверено на себе, видео действенное даже не смотря на то что я не прекращала есть сладкое понемногу

автор: Надюня(16.03.2012 в 23:45)
Девочки, как хорошо, что вы есть! Хотела что-нибудь схомячить, но зашла в тему и передумала
И я с вами!
Моя история: в школе не помню точно до какого класса, но очень долго я весила 20 кг (может, до 5-ого , не помню, в общем ). Потом по-тихонечку поправлялась, ну, как положено, в 2008 году я весила 47 кг, это и есть моя цель! Или 42 размер вместо 44! Сейчас специально взвесилась, перед тем, как писать - 53,7 кг, подумала, что весы обманули (меньше показали), взвесилась в другом месте - опять Рост - 155 см Параметры напишу позже, т.к. см-лента в другой комнате, где уже спят. Ну будем считать, 7 кг лишних. Меню свое расписывать не буду, потому что зайти на форум порой бывает проболемой, да и кушаю я нечасто, но много И еще я обжора в плане сладкого, знаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать Тоже могу шоколадку за присест угомонить, при этом чай пью не сладкий (хоть в этом молодец) Из нагрузок, сегодня аквааэробика, ну, честно, я ее даже не считаю за нагрузку, больше бултыхаюсь там И прогулки, пора отучиваться от лоджии и начинать по 2 раза гулять!
Знаю, что много пить надо, получается пока не очень, буду стараться, и сладкое попробую есть по-меньше и только до обеда. Не знаю, правда, как: муж мне постоянно что-то таскает
автор: holly(16.03.2012 в 23:54)
ФСЕ, стиснув зубы я попробую
Конфетками поделилась с ближними, померила свои ДО ДО беременные вещи В футболке 42 размера тяжеловато дышать , я уже давно 46...
В цифрах, 66кг, 165см, 90/92(в зависимости от наполняемости)-77-98 - моя добеременная форма после первой беременности, я набрала в первую Б 15-16 кг, а во вторую 9)
Отлично буду выглядеть при 55, но если честно мне и 60 будет достаточно)
Проблемы - есть, а не постоянно на ходу перекусывать, не есть ночью, не есть сладкое, правильно питаться в общем не умею, туплю просто что готовить даже завтра, хочу почитать вас и поучиться. Живот надо убирать, а то летом будут думать что мы ждем третьего)
Физ нагрузки - регулярные: мальчишки, нерегулярные: один раз в неделю спорт, один раз в неделю занятия с Егором в мягкой школе.
Для тела пользуюсь Фитнес боди, не дорого, есть в Ашане, много средств в серии есть.
автор: Зайка1109(17.03.2012 в 00:04)
Оль, а помогает этот Фитнесс боди?
автор: holly(17.03.2012 в 00:06)
думаю, если правильно питаться и заниматься результат будет) особенно есть у них вещи типа - ледяное обертование или наоборот горячий скраб - кожу продирает до костей)))
автор: Зайка1109(17.03.2012 в 00:13)
Надо затариться )))
автор: Elisa(17.03.2012 в 01:48)
А я им мазюкалась-мазюкалась и без толку((((( тоже очень хочу придти в себя так сказать, но мне помогает только фитнесс, а возможности ходить на него нет и не будет видимо((( а дома сама - вряд ли, да и в 12 ночи, когда уже освобождаешься, реально лень что-либо делать
автор: ksene4k@(17.03.2012 в 08:12)
Опять буду первой сегодня! Вес 54,8 (стоит).
Завтрак- творог "сваля", уже четыре года без него не могу.
Второй завтрак часов в 11- омлет с томатами и шпинатом
Обеда не будет, будет фотосессия)))она же и нагрузка сегодня.
А ужин у родителей будет, но постараюсь что-то легкое и немного. Или кефира просто выпью.
Оля, Лена, Надя, рада видеть вас в наших рядах!!! Мне действительно помогает это чувство ответственности перед коллективом, я вчера даже сладкого ни разу не захотела.
автор: Asta(17.03.2012 в 08:34)
Вес минус 100 г.
Позавтракала куском бородинского хлеба (45 г) с кетчупом(10 г) и вареной курицей(37 г) (типа бутер) и половинкой помидора (75 г). Плюс несладкий кофе (сладкий просто не люблю).
автор: ksene4k@(17.03.2012 в 08:42)
Аня, а как ты эти граммы отмеряешь? 37 грамм- это ж совсем мало.
автор: Asta(17.03.2012 в 10:48)
Ни фига не мало, приличный такой кусок филе))
Пришлось купить пищевые весы электронные, там все в граммах измеряется
автор: Svedka(17.03.2012 в 08:52)
Вес минус 200. Вчера из нагрузок: прогулка с дитем в санках и закупка продуктами на неделю в Метро.
Возможно, отвес был бы больше, но в 9 часов вечера, когда мы заезжали за дитем к свекрам - они к чаю достали мне 5 видов варенья... Чтобы не обидеть, пришлось, отведать каждого вида по ложечке... Ладно хоть от борща отказалась и не настаивали )))

Сегодня из нагрузок - едем кататься на лыжах
автор: Надюня(17.03.2012 в 09:28)
Доброе утро! вес - минус 400 гр., но это из-за того, что вчера взвешивалась с утра. Побежала плотно завтракать!
автор: Леся-kissa(17.03.2012 в 21:05)
вес: - 100 гр (заслуга не моя, а моего кишечника)
Завтрак: 1 бутер (хлеб "Здоровье" + сыр голландский)+ кексик творожный собственного производства + 2 чашки чая (с сахаром не пью вообще)
1 перекус: чай + овсяная печенка+кекс+ банан
обед: макароны с сыром и ножки куриные из аэрогриля +чай с кексом
2 перекус: йогуртный напиток со злаками, яблоко
Ужин: тыквенный суп-пюре, стакан кефира с черносливом.
После обеда - душ массажным режимом.
Пробовала заниматься по ссылке, которую кинула Лена-Фуфик, осилила 10 минут, потом Полинка устроила истерику - пришлось завершить((
2,5-часовая прогулка с дитем и мужем (правда без нагрузки, т.к коляску катил муж)
автор: Надик(17.03.2012 в 10:26)
Девочки, вы молодцы! ответственно все и в комплексе. надеюсь, все обретут вожделенные см.
а как вы плюс-минус 100-200 грамм определяете? это же в пределах погрешности ... если весы напольные, то там многое зависит от пола и того, как встать. у меня разница до 300-400 грамм может доходить.
и еще совет- не надо ежедневно измерять вес, сделайте отсечку - по средам или пятницам, например.
вес может скакать от цикла и еще разные причины, а если измерять раз в неделю, то результат будет очевидным и заметным.
автор: Леся-kissa(17.03.2012 в 10:34)
про весы - знаю, что от пола зависит, поэтому всегда на одном месте стоят))
автор: Надюня(17.03.2012 в 11:01)
я тоже на одном месте встаю всегда
автор: Ксюшка(17.03.2012 в 11:13)
Надь,вот ия предлагала раз в неделю,но что-то меня никто не поддержал.Хотя, даже специалисты советуют взвешиваться не чаще раза в неделю.
автор: nusya(17.03.2012 в 11:22)
всем привет! готова перейти на более редкое взвешивание!
вес сегодня до завтрака 52;5 (вчера до завтрака был 53;5). после завтрака не вешалась,но сто пудов был бы на 300 грамм больше.
завтрак; овсянка на воде с сухофруктами
что буду есть дальше- не знаю пока
нагрузки; еду в фантастику - шоппинг(Лена елка привет! проезжаю мимо вашего дома;-)), будет еще сегодня детячий бассейн)
автор: Зайка1109(17.03.2012 в 11:43)
Да, лучше один раз в неделю взвешиваться, нагляднее будет ))
Я вот и не стала взвешиваться, оторвалась вчера всё-таки с манником
Сегодняшний завтрак: кофе, маленький бутер с сырокопчёной колбаской (колбасу ем редко, но от сырокопчёной удержаться не смогла), каша на молоке "5 злаков" (Максу варила)
Обед сегодня не знаю, когда будет - едем по магазам. Но меня ждут овощи на пару (Мексиканская смесь)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)