28.03.2024, (Четверг) 11:27
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

СВ-худелка

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
72
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 10:32)
Так, что-то все молчат, тогда я начну)))
Вес- 54,8, рост 167, объемы 84-66-93
Мое меню сегодня: завтрак- овсяная каша, ромашковый чай
Обед- индейка и стручковая фасоль из пароварки
Ужин- салат из помидор, огурцов, шпината с оливковым маслом
Перекусы- яблоко, апельсин, йогуртный напиток.
Нагрузка- вечером иду на спорт, настрой серьезный- степ занятие и на ноги и попу занятие, потом в турецкую и джакузи.
Только у меня одна сложность, после беременности я совсем перестала пить воду, прям не лезет она в меня.
Фотку прикреплю вечером, так как сейчас с телефона.
автор: Татка86(16.03.2012 в 10:35)
какая актуальная тема)))))))
автор: Румяный Колобок(16.03.2012 в 10:47)
я поддерживаю)))) мой рост 155, вес пока не знаю (отпишусь завтра либо вечером-к мамуле пойду взвешусь) )92-74-92, живот 87 цель уменьшить объем живота
Диеты не придерживаюсь ибо кормлю грудью, основную нагрузку буду делать на пресс, так что жду советов по поводу эффективных упражнений ну и вечером не наедаться! только кефирчик или салатик!
завтрак-чай без сахара с творогом
обед-рыбный супчик и рис отварной с куриными серцами
из спортивных занятий сегодня 2-х часовая прогулка с коляской,качание пресса,занятие на фитнес-боле
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 10:48)
Два часа с коляской- это супер нагрузка!!! Помню как в прошлом году сырая насквозь возвращалась с прогулки, плюс еще свежий морозный воздух бодрит!!!
автор: Тааанечка(16.03.2012 в 12:11)
Особенно если эти 2 часа еще и по нерасчищенным дорогам - отлично сжигает каллории ))
автор: Pasadena(16.03.2012 в 10:48)
Девы, уж простите, но свои параметры писать я стесняюсь)

Итак, первый день диеты Миркина.

завтрак - 2 яйца и чай без сахара

перекусы - свежие овощи (не крахмалистые)

обед - бульон, вареное мясо или птица (кусочек не больше 100гр) без гарнира (только овощи). Чай

Ужин - кефир, рыбка, яблоко зеленое+
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 10:54)
Оксан, ну, ты хоть с нами делись потом сколько по граммам и сантиметрам убывает. На таком меню кг должны просто таять.
автор: elka(16.03.2012 в 10:52)
Я тоже напишу свой вес только под дулом пистолета. Короче, много С сегодняшнего для обещаю очень стараться!
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 10:57)
Ну, так и не пишите свой вес, просто пишите, что сегодня - 200грамм или +300. Можно указать свою цель. Для меня это 51 кг и 62 талия и 90 бедра.
автор: ВикTORYя(16.03.2012 в 11:21)
Ксюнь,у меня сейчас 90 бедра,62,5 талия ...вес 49,5-50,5 он как-то плавает на кг. Тока рост 174

Завтрак: кусок торта и чай. Перекус: чай и кусок торта. Обед(на работе): филе трески под овощами с майонезом;(гарнир не беру)салат "Свежесть":яйца,крабовые палочки,огурец,майонез; слойка с сыром,чай с сахаром.Обед: пюре картофельное,котлета. Перекусы: Рузик, банан,апельсин. Ужин: не знаю,что приготовит свекровь,знаю,что будут пирогииииии))))))))))) уезжаем на выходные на откорм.
автор: Lilaby(16.03.2012 в 11:19)
Ну давайте уж и я к вам в компанию страждущих)))
Вес писать не боюсь - и так понятно что я не дюймовочка)))
Сейчас вешу 67 кг (блин, сначала со всеми своими болячками и строжвйшей диетой я схуднула с 65кг до 62 кг, а после лечение панкреатита и ввода в рацион овсянки по утрам я поправилась с осени на 5 кг!!!), хочу похудеть до 60 кг - мне хватит - это будет размер 42-44 и стройное тело.
Но пока цель даже не вес скинуть, а просто подтянуть тело ибо попа стремится принять форму диванной подушки...

Заврак: манная каша, чай несладкий + 25 гр горького шоколада.
Обед: мясо на пару с рисом отварным + немного лечо нежирного.
Ужин: еще не придумала что готовить буду
Перекусы - нет их у меня, надо что то придумать...

Из физ активности на сегодня: йога и танцы (пока дитё в садике)
автор: Enotik(16.03.2012 в 10:59)
Ну и я отпишусь:
рост 160 см, вес 57.7 кг
объемы 100/75/94

цель- убрать жир с живота и боках, подтянуть . хочу 52-53 кг

Завтрак- кофе с бутербродом с маслом и сыром (да-да. я в курсе, что здесь уже моя ошибка, но не могу ничего с собой поделать, с детства так завтракаю, хлеб использую из отрубей)
1 перекус- яблоко + чай без сахара
Обед- уха из лосося
2 перекус- творог обезжиренный с курагой+ чай без сахара
Ужин - кефир 3,2 %, может быть овощной салат

Постораюсь не выходить за рамки.

Физическая нагрузка - пресс утром, пешая прогулка, приседания после прогулки, танцы с дочей!

автор: Irisk@(16.03.2012 в 11:16)
пока собираюсь духом начать следить за питанием.. надеюсь присоединюсь к вашей темке

я что хотела сказать, девочки, кто хочет похудеть в области животика нельзя деалать упражнения только на пресс, нужно обязательно в комплексе. обязательно делать упражения на спинку. иначе может появиться сутулость. все должно быть в гармонии.
автор: Pretty(16.03.2012 в 11:04)
Постою рядышком, повдохновляюсь, позавидую
автор: Татка86(16.03.2012 в 11:06)
тоже напишу...
рост 174см,вес 59 кг.
завтрак кофе и 2 печеньки
обед мюсли с молоком
ужин 3 столовые ложки риса (с горкой)+курица из духовки
перекусы яблоко,мандарин
физ нагрузка прогулка с коляской час-полтора
автор: Андреевна(16.03.2012 в 11:18)
Какие все худышки, стройняшки! Даже не буду писать свои параметры, просто хочу сбросить 7-8 кг, а лучше все 10. Со следующей неделе сажусь на длительную диету!
автор: Масявка(16.03.2012 в 11:31)
Мне тоже нужно 10 кг убрать(((
Рост 154,вес 60 - ну,явно 10 кг лишние!!!!
Я не могу планировать питание - это моя беда!!!Посмотрю на вас,попробую научиться!!!
автор: elka(16.03.2012 в 11:29)
Моя обычная диета. На ней довольно быстро худею, моя цель - не срываться.

Завтрак на выбор:

овсяная каша (я ем на молоке, потому что доедаю Лизину, на воде, конечно, лучше) три ложки, не больше. или
яйцо или
йогурт 130гр. или
кефир или
фрукты, например, груша (можно две), грейпфрут (бананы и виноград нежелательны) или
творог 50гр обезжиренный, 3, 5 % тоже пойдет.

обед
тарелка супа любого (жирные не варю, но про пару кусочков картошки плавающей не заморачиваюсь) или
кусок мяса/курицы/рыбы или
овощной салат (огурцы, помидоры, редис, салат, капуста, морковь, перец - любые эти овощи и тому подобные) желательно не заправлять, просто дать настояться, но пол чайной ложки масла можно.

можно салат и мясо вместе, если очень хочется.

ужин
овощной салат (если на обед был не он) или
любой молочный продукт, йогурт, кефир..

Завтрак в 9, обед в 14, ужин в 6-30. Чай пью без ограничений и после еды, и между, и на ночь, не могу без чая. Еще ем сыр, если, например, на завтрак или ужин что-то совсем легкое, можно кусочек. Или когда чувствую, что желудок начал возмущаться.
Вот. Может, кому пригодится.
автор: Леся-kissa(16.03.2012 в 11:38)
И я тут))
Параметры: ВЕС 63 (устраивает вполне), РОСТ 173, ОБЪЕМЫ пока неизвестны(но попа и грудь не вызывают недовольства), ибо на руках спит деть. Вечером или в течение дня доложусь.
Цель: подтянуть живот, особенно то, что ниже пупка, проработать бока и улучшить состояние кожи в области живота (если это возможно), и, самое главное, НЕ РАЗОЖРАТЬСЯ!!!
Т.к мы на ГВ, то диета нам не подходит. Буду стараться есть по расписанию, а не когда придется.
Завтрак: морковный сок с молоком и тыквенная запеканка
1 перекус: 1 чашка цикория (б\сахара) и 2 овсяные печенки
Обед: Суп-пюре овощной, преимущественно из тыквы
2 перекус: творог 5% и чай (б\сахара) или творожные кексы

Нагрузка: 1 прогулка - 1 час с коляской (около 3 км), 2 прогулка - 2 часа с коляской (10 км)
Ужин: курица (грудка) в аэрогриле
3 перекус: чай с сушками
автор: olimp108(16.03.2012 в 11:38)
Продублирую. Рост 170 см. Перед беременностью вес 57 кг, за 9 мес + 13 кг. После родов вес 57-58 кг...был. Щас начала прибавлять(( На сегодня 60!!!!!!!!!!!! Хочу свои НОРМАЛЬНЫЕ и ЛЮБИМЫЕ 53 кг, отсутствие ЖИВОТА и "УШЕЙ", а так же БЕДЕР! короче всё, что ниже груди не нравится. Итак!

Сейчас: рост 170 см, вес 60 кг, параметры 91/87/100 (в идеале как-нибудь последние 2 параметна на первый перекинуть )
Хочу: вес 53-54 кг и подтянуть тело в целом.

Сегодня: завтрак - цикорий, овсяная каша на молоке.
обед - суп овощной, кусок отварного мяса, чай.
ужин - рыба и рис в пароварке, чай.
+ много жидкости, банан, яблоко.
Нагрузки: 4 часа с коляской, дома фитбол 30 мин.
автор: Svedka(16.03.2012 в 11:41)
Очень актуальная для меня тема в 2008 году похудела на 21 килограмм и весила 63 кг... И это прямо вот мой самый-самый вес, который мне нравится, муж "тощиком" называл... Потом 2 года была 64-65 килограмм и я тогда много занималась аэробикой и в тренажерке - и мне очень комфортно было с таким весом...
Сейчас уже год после родов меня просто преследует цифра 69 Никому не рассказывайте только, ага Похудею на 2-3 килограмма и опять возвращаюсь, потому что кушаю, пардон, почти все, что не приколочено! Если бы не ГВ, наверное, больше бы было! В ближайших планах ГВ планирую свернуть, а это значит халява кончится и я рискую стать совсем толстым колобком )))
С 11 марта решила возобновить попытку по той же методике, что и в 2008 году, она очень прямо похожа на то, что Ксюша писала. Из нагрузок только прогулки и дома пресс иногда... ленюсь пока. Ах, да - на следующей неделе нам привезут беговую дорожку... Подарок от мужа
Рост 168, вес изначально без 100 грамм 70 Желаемый результат 63.
Рацион писать не буду, т.к. не знаю я, что буду есть. Кушаю 3 раза в день + 2 перекуса. Порции 150-200 грамм, без соусов/майонезов, не смешивая белки с углеводами. Перекусы йогурты, фрукты. Последний прием пищи в 17:30-18:00. Всё более калорийное на первую половину дня. Чай без сахара, молоко, творог обезжиренные. Сладости, вредности раз в неделю... Как-то так.
Может и получится вместе то? Только я без параметров буду - у меня замеры какие-то неверные каждый раз получаются.
автор: yozhing(16.03.2012 в 11:42)
мои параметры: 55 кг, рост 175. объемы 85-64-94, но они приблизительные - в доме только рулетка))).
завтрак: йогурт с лесными ягодами, 0,5 л
обед: суп из курных бедрышек с вермишелью без соли. т.к. он и для Давидки и Дэнюшки тоже
ужин: салат из овощей на гриле и рукколы
ну и мандарины, чернослив и клубника (без сахара, сливок или молока) в перерывах.
Пить буду свежевыжатый мандариновый сок и молоко 3% (просто очень его люблю).
спорт - боксерская груша и скамейка для пресса. тренажеры сегодня отменились - стреляют.
как-то так.
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 12:00)
Вика, а ты у нас отъедаться, я надеюсь собралась. Совращаешь нас тут своими тортиками, пюре и майонезными салатами!!!
Девочки, я так рада, что нас тут много собралось. Вместе точно веселее.
У меня, кстати, с прекращением гв аппетит снизился в разы. Зато с наступлением цикла точно прослеживается взаимосвязь "ешь все что не приколочено- жди м".
Девочки, если кому-то не хочется писать ежедневное меню, то хотя бы пишите ваш привес-отвес и почему он произошел, например, поела соленого или хорошо позанималась спортом.
автор: Merfy(16.03.2012 в 12:13)
девочки, вы такие молодцы!!! читаю и тоже хочу вступить в клуб худеющих, но пока нельзя))) сейчас слежу за питанием, чтобы не превратится в колобка, пока беременная)))
автор: Нусик(16.03.2012 в 12:15)
А у меня весов нет! Я нахожусь в счастливом неведении!
автор: Татка86(16.03.2012 в 12:16)
вот хорошо то как)))
Инна,а твои добеременные вещи тебе сейчас впору?
автор: Нусик(16.03.2012 в 12:21)
Ну да,вроде во все влажу
автор: Татка86(16.03.2012 в 13:32)
это хорошо!!!ну все,не нужны тебе весы)))))))))
автор: Бараболька(16.03.2012 в 12:43)
Эх, актуальная для меня темка. Рост у меня 165 см. Сейчас вешу 58 кг. Хочу скинуть 2-3 кг в районе талии-живота. Т.к. после двух родов живот висит и никуда не уходит) Везде уже похудела, кроме животика. Записалась на фитнес с 26 марта. Худенькой я никогда не была, такая плотненькая. Вот хочу вернуться к весу до родов, 54-55 кг. Тем более у меня муж извращенец, любит сочненьких)))) Поэтому в планах - для начала немного похудеть, в тренажерке убрать живот, и снова немного поправится для мужа, но чтобы без висячего живота. Как-то так.
С утра съела немного творога с яблоками. В обед буду винегрет.
автор: Panamo4ka(16.03.2012 в 13:00)
эх, свои параметры и вес я не пишу, стыдно мне)))))
хочу привести себя в порядок любыми способами. Пока склоняюсь вот к какой системе - углеводы до 12 дня, фрукты до 12 дня, а потом салаты и пароварочное мясо, рыбка, курочка, кефир
автор: Asta(16.03.2012 в 13:01)
Эх, какие ж вы все стройняшечки Даже писать стыдно.
Рост 168, вес был 65 (для меня идеальный, меньше уже плохо выгляжу - тощая шея при хорошей такой попе - наследственной). Замуж выходила 68, после родов жутко поправилась до (внимание, в обморок не падать) 95,7!!! Кто был на елке - меня видели - ужас-ужас-ужас!!
С середины января худею. Уже писала, что сама не справилась, пошла в клинику. Результат на сегодняшнее утро - 85,2 (за 2 месяца 10,5 кг).
Цель все те же 65. Буду 44-46, буду счастлива до опупения. Да в моем возрасте тоньше и низя, морщины попрут. Вот
автор: Любашик(16.03.2012 в 13:01)
Я в вами:) Рост 170 см, вес 60 кг. До беременности весила 53, было вполне комфортно:) После родов была 57 пока были на ГВ, но как только свернула в годик, за последние 2 месяца набрала больше 6 кг, поскольку ЖРАЛА все подряд, что нельзя так долго было... Сейчас слежу за питанием, сбросила уже 3 кг с 63 до 60... но дальше вес перестал уходить. в начале апреля едем на море, хочется выглядеть прилично, но пока не очень получается, фитнес и аэробика в клубных условиях пока не доступны по времени, т.к. учусь. Объемы ужасные, фигура грушей!!!! 88-72-100!!!!! Последняя цифра пугает!

завтрак: тушеное мясо, чашка кофе б/с.
воды 2 стакана
обед будет цв капуста на пару+яйцо, кусочек сыра, чай
ужин обезжиренный творог, кефир 1%.

нагрузки: час прогулки, возможно упражнения на пресс 3 раза по 20 - поднимаю ножки. 3 по 20 приседания, 3 по 30 наклоны в разные стороны с фитболом.

но не знаю, как убрать бедра и попу!!!! у кого может есть полезные советы?
автор: Олеся(16.03.2012 в 13:20)
Тоже присоединиться что ли)вес 65,параметры 98-78-110,рост 163..диета называется "пост")с 27го скинула 2 кг и усе,застопорилось(( сегодня на завтрак кофе с 1 ч.л.сахара,на обед ждут тушеные овощи с кусочком ржаного хлебца,на ужин-яблоко.После 18.00 чай,вода. ХАЧУ вес 55!)
из нагрузок-поход 2 раза в нед.на степ и прогулки
автор: darenka18(16.03.2012 в 13:24)
Девочки,пейте 2л воды!проверено!больше мяса,рыбы,овощи,фрукты и нет гарнирам.сладкое до обеда!
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 13:37)
Аня!!!! Я просто в шоке!!!! На 10 кг за два месяца!!!! Как?!?!? Мне всегда было интересно, что делают в этих клиниках? Это типа доктор борменталь? Расскажи подробнее, подалуйста, мне очень интересно.
автор: Asta(16.03.2012 в 13:50)
он самый)) Ксюш, там хороший моральный пендель дают (не кодирование и не зомбирование) и систему питания правильного выстраивают. Все худеют, кто соблюдает. И есть можно все. И сладкое тоже
Важно когда, сколько. Считать калории надо. Пить много надо. Главное - есть! Часто и определенные продукты обязательные, а остальное - десерт))
Программа на год расчитана, первые 4 дня - занятия типа тренинга, потом регулярные встречи в группе, можно звонить им по всем вопросам...
автор: holly(16.03.2012 в 13:28)
Я с вами тоже хочу!!! Но видимо только тогда, когда последняя 8мартовская коробка конфет закончиться, осталось полкоробки))))
автор: Зайка1109(16.03.2012 в 13:29)
Наконец-то добралась до темки.
Мой вес сейчас 62 кг, стремлюсь к весу 55 кг (ну хотя бы 57), параметры 89-75-100, рост 168 см.
Конечно моя главная проблема - это живот, с ним у меня большие проблемы, поможет только пластическая операция.
Вот могу похвалиться собой - вчера свекровь вечером испекла манник с сухофруктами, так я его даже не попробовала. Правда сегодня им позавтракала, но до 12 можно всякие вредности
автор: Бараболька(16.03.2012 в 13:35)
вот и у меня проблема - живот. Висит такой сморщенный.. Ношу утягивающий пояс, ну и надеюсь на тренажеры.
автор: Любашик(16.03.2012 в 13:44)
а у меня тоже самое с грудью до Б была 1 размера, но упругая и вообще, меня все устраивала. Но в начале были проблемы с расцеживанием и пока как следует не наладили ГВ, из груди за это время сделали какашку... теперь не знаю как вернуть ворму и упругость, размер стал чуть больше... 2 наверное, но она висит как тряпочка... и еще на ней растяжки:(
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 13:45)
Оля, оставляй свои полкоробки гостям и присоединяйся!!! Весна ж!!! Скоро лето и купальный сезон!!!
Оля- зайка, молодец что вчера удержалась, действительно лучше утром съесть. А цель у тебя вполне реальная.
Даш, вот я когда работала пила много, всегда рядом с собой держала стакан воды с лимоном. А как родила пить совсем перестала, прям не лезет, раньше всегда на тощак стакан выпивала, а сейчас прям рвотный рефлекс. Я даже во время тренировки себя заставляю пить.
автор: Кисюня(16.03.2012 в 13:37)
девочки, молодцы!!! давайте марафон к 1 июня
я бы присоединилась, но на диетах сидеть не могу. могу просто не есть какие-то продукты, но если прям диета и именно нельзя, то мне еще больше хочется
сила есть, а воли нет
и весов у меня нет
у меня рост 155 а вес 50. идеально -8кг, но рада буду -5кг.
с апреля начинаю ходить в бассейн и устраивать 2 разовые прогулки с ребенком. и цель №1 отказаться от сладкого. доем последнюю конфетку и в отдел сладкого ни ногой. очень хочу в тренажерку начать ходить, но пока надо справиться с двумя первыми пунктами.
автор: ksene4k@(16.03.2012 в 13:48)
Ксюш, так никто и не предлагает диету. Можно отказаться от сладкого, мучного, жирного, копченого, соленого. И уже будет результат. По поводу отметки в 1 июня, я очень даже за. За это время действительно можно добиться результатов.
автор: Лаки(16.03.2012 в 13:56)
Самое тяжелое когда работаешь в офисе, а там постоянно конфетки, печеньки, пирожки..... Прям рекой текут, а про чаи в бухгалтерии я ваще молчу
Так что боюсь не хватит мне силы воли к вам присоединиться)))) Спасает только спорт!!!
автор: elka(16.03.2012 в 14:41)
Мне в офисе было легче, я стесняюсь много жрать на людях))) А дома, когда никто кроме дочки не видит - кого стесняться?)))
автор: my_tender(16.03.2012 в 14:24)
Ксюш, вот у меня также - на диетах не могу сидеть, если решалась на них, то какой-то чертик внутри меня постоянно ворчал - ешь-ешь и побольше!
А потом просто решила перестать жрать все подряд простите))) И вес начал уходить.
автор: Лельчик(16.03.2012 в 21:39)
Ксень, ты реально хотела бы весить 42 кг? Или я что-то не поняла?
Мой рост 156 см, сейчас вешу 51,5-52 кг, летом меньше. В принципе 49-50 для меня идеально. Но 42 кг, да даже 45 - девочки, ну будем честными, это некрасиво. Это вес подростка,, но никак не женщины в самом расцвете сил.
автор: Ксюшка(16.03.2012 в 13:51)
Ух ты, Ксень, оперативно тему завела.
Я тоже с вами, как вышла на работу, снова набрала вес.
Рост 163см, вес 57,5-58кг, точно не могу сказать,т.к. весы обычные напольные. Параметры 91-70-92.
Ну до бывших 49кг я не дохудеюсь, будем реалистами. Моя цель- 53-54кг, наиболее комфортный для меня вес.
Ну и как у многих проблема живот, уши, еще бесит жирок на спине.
Завтрак-кофе без сахара и молока, каша пшенная с тыквой на 1% молоке.
Обед-суп на куриной грудке, огурец.
Ужин- говядина на пару, салат из овощей.
Перекусы-яблоки, зеленый чай.
Со спортом пока туго.

Взвешиваться предлагаю не чаще раза в неделю
автор: Любашик(16.03.2012 в 13:53)
А мне подружка на др весы подарила, до этого никогда в доме весов не было и своим весом я не замарачивалась, влезаю в джинсы, значит все ок, а вот теперь каждое утро на весы... и расстраиваюсь:(
автор: Любашик(16.03.2012 в 13:51)
Ой, а у меня муж просто жуткий сластена... постоянно притаскивает домой рафаэлки, нутеллу и чизкейки... ну как тут можно устоять?! Правда, вот уже, наверное неделю я держусь! Но не знаю, на сколько меня хватит с такими соблазнами... ведь целый день у холодильника и шкафов, забитых сладостями:(
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)