19.05.2024, (Воскресенье) 4:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Мамские шашлыки - 2012!!!!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
автор: Любинька(04.06.2012 в 12:55)
мой муж тоже дежурил все время, т.е с 10 до 14, с небольшими перерывами, но слава богу ребенок спал у нас, но конечно в след раз стоит это продумать
И еще наш папа сказал, что у мангала оставались еще грибы (много) но уже никто не хотел их жарить, поэтому многим не досталось
автор: maruska201(04.06.2012 в 13:34)
Девочки! В том то и дело,,,,,,,,Папы и мамы несознательные у нас.Ну не моугт же орги подходить к каждому папе с предложенем сменить шашлычников у мангала, хотя многие были записаны в их ряды.....и орги не могут подходить к каждой маме и предложить помочь накрывать на стол, ну и по многим пунктам так...

А и вот вчера с Серёжей разговаривали про алкоголь. Я то вот вообще против. Праздник с детьми, многие за рулём. Мне кажется,что можно вообще без него обойтись. Но если всё-таки у кого-то уж очень большое желание выпить пива или вина,то его может каждый сам привезти по своему вкусу и количеству.Вино то понятно,что проще и удобнее найти несколько желающих и закупиться отдельно, но вот пиво можно привезти самостоятельно.

От нашего папы и от меня, просто огромное извинение вам. Серёжу я тоже записала,он даже порывался несколько раз сменить,но тут всё какие-то дела накрывали хозяйственные(то распродажу перенести,то я со стола убираю ,и за лёшей надо посмотреть),так вот до вас и не дошли((((( Ещё раз извините.
автор: Eleni(04.06.2012 в 13:39)
Да, девочки, вы все правы!
Скажу за нас, ни фига не оправдание, но все же.
Муж мой, не понимает такого рвения, вот этих всех наших сборов. не участвует в жизни форума, то что он согласился сюда приехать и привезти нас это уже большой плюс просто. И конечно он вообще не рвался не знакомится с кем то не помогать(
он все с Сашей больше был, хотя это большой минус мне, надо было ему сказать, чтобы предложил помощь. (((
Когда мы уезжали, я с нашей стороны, стол весь убрала, где сидели, собрала все стаканчики, тарелки. Тарелок действительно было уйма грязных, было ощущение, что из одной поели, не доев, взяли другую, чистую.

и да, про вино, мы с Олей Рокс вроде не записывались на него, но хотели попробовать, когда хотели найти, все уже было пустое. Поэтому за вино действительно должен быть отдельный сбор, помню в прошлом году мы эту тему поднимали, нас многие не поняли. а в этом есть смысл все ж таки!
автор: maruska201(04.06.2012 в 13:44)
Наташ, ну наверно кто-то раньше вас вот также попробовать захотел, ну и попробовал ))
Девочки! Просто хочется ответственности! Уж коли записались на шашлыки-будьте добры сделайте (не по указке, а потому что вы об этом помните и считаете важным делом), а если на вино не записались, то уж и пробовать наверно не стоит....Только без обид
автор: Eleni(04.06.2012 в 13:49)
да я про что и говорю - вино нужно покупать отдельно и распределять по пьющим тогда, мы это и на свадебных говорили два года назад и год назад, а на нас тогда обиделись очень, мол как так
а вот так! потому что, те кто записывался, и хотел вино, в итоге проплатил за него а не пил!
или те кто не записывался и не пил, проплатил тоже за него, а с чего бы это так вдруг?
тоже наверное не слишком им приятно.
автор: Любинька(04.06.2012 в 13:27)
Юль, ну на вас то никто не обижается точно и так огромную работу проделали подготовительную
автор: maruska201(04.06.2012 в 13:31)
Люб,ну нас этот вопрос задел, ну и нам стыдно на самом деле. Вчера вон когда домой ехали, разговарили с Серёжей как раз о том,что так нехорошо получилось.
автор: Natusia(04.06.2012 в 13:40)
выскажу свое мнение! мы на такой массовой встрече первый раз присутствовали, и очень жаль что ни с кем не успели познакомиться, все время дежурили около мангала сначала жарили рыбу, потом к нам присоединились остальные шашлычники и мы уже жарили и мясо и шампиньоны и курицу, наконец то дажарили все!!!! так же записывались на вино но даже не заметили куда оно испарилось, так же как и стальная еда которая была в шатре!
автор: Лельчик(04.06.2012 в 13:50)
Ну вот наконец-то и ложка дегтя ))) Но все правда, и по делу. Признаюсь. Каюсь. Но все же, раз уж все свои, родные в доску, то, никто ж не запрещал войтив беседку, и громко предложить подменить "шашлычников", никто бы не обиделся, и, уверена, пошли бы сразу. А так конечно, сами предложить не можем, так всегда и везде, кто организует, тот всегда крайним остается. Но, хочу отметить, что ни у кого из организатора, как бы тяжело им не пришлось, я не видела недовольства на лице, все были приветливы.
Еще раз извинения тем, кому "досталось больше всех", поверьте, ваш подвиг не остался незамеченным. Хотя, конечно, вам от этого не легче . Хорошо что все озвучено, уверена, в следующий раз помощников будет больше.
автор: Катеныш(04.06.2012 в 13:56)
Отличная логика - т.е. и сделайте сами, да еще и замену себе найдите сами, будьте любезны....кхм....интересно получается. До последнего рассчитывали на сознательность и чувство ответственности. Но, судя по данному посту, так думали большинство. Что ж, нам урок. Спасибо за честность.

И, кстати, ни намека на претензии к организаторам с нашей стороны. Читайте внимательнее.
автор: Лельчик(04.06.2012 в 13:59)
Кать, ну это факт просто, хоть и не приятный. Если бы я стояла у мангала, я бы тоже так и простояла, и надеялась на сознательность. На деле же стоить признать, что мало кто эу сознательность готов проявить.

Я что-то не вижу, где написала про ваши претензии к организаторам. Не надо все переворачивать. Поспокойнее.
автор: Катеныш(04.06.2012 в 14:02)
Да я спокойна. Была фраза "организаторы как всегда остаются крайними"
автор: Eleni(04.06.2012 в 14:08)
Кать, я думаю это к тому, что если ты организатор, тов при любом раскладе на тебе висит все!
именно поэтому и крайние они остаются всегда((
Про сознательность тоже согласна!
Конечно нам, мамам, надо быть умнее, в след. раз и пинать своих мужей!
но честно скажу, не каждый муж "разпинывается" в нужном направлении
и тут соглашусь с Олей
действительно, в следю раз не надо стеснятся, надо идти кому то из оргов и громко объявлять =- нужно сменить шашлычника.
а так, и сознательность хромает, и даже просто , как бы это сказать то правильно - просто не думаешь, что там помощь нужна. Вроде как никто же не просит.(((
автор: SVetok(04.06.2012 в 14:14)
Eleni писал(a) 04.06.2012 в 14:08:
действительно, в следю раз не надо стеснятся, надо идти кому то из оргов и громко объявлять =- нужно сменить шашлычника


Очень сложно оргкомитету следить за обстановкой с едой, за шашлычниками, за своим ужедавнонесидящим в коляске ребенке, что-то перекусывать на хочу, да и собственно не забыть отдохнуть и пообщаться. Не много ли обязанностей?
МЫ не 5-ти летние дети, которым надо говорить что делать. Взрослые люди, с головой на плечах

Просто надо быть более ответственными!
автор: Eleni(04.06.2012 в 14:29)
Светик, ну не оргам, а тем же мужчинам стоящим у мангала! Ну мужик всегда уговорит мужика. Хотя.. с другой стороны, если бы мы стояли у мангала, муж бы тоже не пошел ни кого просить сменить, так бы и стоял до конца
понятно что все взрослые, все вроде все понимают, но тем не менее
Мне вот реально очень стыдно, хотя мы и за собой убрали все и не много за другими.
Но Бараболька ниже права. многие "затащили" пап сюда, и поэтому, многние сидели и чувствовали себя как чужие, как в гостях.
автор: Бараболька(04.06.2012 в 14:17)
А еще существует тот факт, что половину мужей практически "затащили" на шашлыки. Многие мужья приехали просто, чтобы привезти на машине жен и детей. Так что надо как-то учитывать сей факт и что-то придумывать. Может какое-то поощрение для активных пап?)))) типа подарочки или еще что-то..

Или в след раз четко обговаривать, что каждый пап стоит у мангала по 15 минут.
автор: Лельчик(04.06.2012 в 14:05)
Имела в виду то, что все делать им приходится - и организовать, и столы накрыть, и убрать.
автор: Лаки(04.06.2012 в 14:02)
Да уж ... шашлычникам отдельно
У нас т.к.нет деток, мой муж старался максимально быть у мангала. Мин. на 20 может часов в 13 забежал в шатер покушать и опять к мангалу.
Итог: похоже он простудился
Про алкоголь согласна, но как следить за ним? Или при входе выдавать тем кто проплатил отдельно?
автор: Бараболька(04.06.2012 в 14:07)
Я хоть и не была на шашлыках, но считаю, что алкоголь нужно привозить каждому свой, кто что (и сколько) пьет. Это не так сложно, и намного удобнее, чем бегать по территории и искать, где бутылки))
автор: elka(04.06.2012 в 14:10)
Конечно, то что те, кто записывался в шашлычники не предлагали сами помощь - минус. Это как с местами в автобусе - не уступают не потому что злодеи, а потому что никто не просил и в голову не пришло. предлагаю в следующий раз тем, кого надо сменить у мангала ли, при приготовлении стола или уборке погромче и в месте массового скопления народа говорить об этом или говорить организаторам, у них есть список тех, к кому можно обратиться с просьбой сменить у мангала.
Погода еще отвратительная была, у меня муж элементарно не экипирован был для дождя, капюшона нет, ботинки в дырку. но если бы было надо, придумали бы что-нибудь. Просто те, кто устал и промок у мангала никому, кроме своих жен не пожаловались, а стоило бы. Еды под конец не остается, это закономерное явление. Когда у меня муж в прошлые года шашлычил, я ему к мангалу таскала поесть.
Промокшие папы, простите нас тоже, что мы у мангала в этот раз не стояли!
С каждым разом у нас все больше опыта, в следующий раз учтем все, что в этот не получилось. Будем подходить к записанным и по мере надобности просить подежурить у мангала. Надеюсь, это не уменьшит число записывающихся.
автор: SVetok(04.06.2012 в 14:10)
Девочки, давайте без ссор и обид. Иначе темка снова превратится в сралку и будет закрыта.
Комментарий оргкомитета был написан не для того, что бы мы сейчас все переругались, а для того, чтобы больше не совершали столь глупых ошибок.
Мероприятие это было организованно не с целью собрать всех форумчан в одном месте и накормить. Цель была - встретиться, пообщаться и заодно перекусить в удобном для родителей и детей месте.
И можно даже понять, что многие форумчане были впервые на шашлыках, но проигнорировать общее сообщение в котором было жирным шрифтом написано по возможности принести ножи, плошки, ИГРУШКИ и тд - это на мой взгляд странно.

По-поводу августовских шашлыков - наше предложение таково - т.к. оргкомитет будет в отпуске, то если есть огромное желание, то можете организоваться самостоятельно.
автор: Eleni(04.06.2012 в 14:12)
Свет, вроде никто не ссорится, мирное обсуждение, чтобы понять все ошибки и их учесть!
автор: Катеныш(04.06.2012 в 14:22)
Свет, никто и не ссорится, просто умалчивать тоже нельзя о подобных вещах.
Ладно, не буду больше участвовать в полемике на данную тему. Для себя выводы сделали.
автор: Вовина Кошка(04.06.2012 в 14:13)
сейчас будут всплывать минусы...иначе быть не может.оргам конечно-респект! мероприятие такое организовать!!!!!! ну видимо нужно учитывать минусы очень внимательно. очень грустно было прочитать,что девочки с грудничками остались голодными может надо в след.раз,кто без мужей едет прикрепить к семьям?как подшефных?
автор: Катенка(04.06.2012 в 22:45)
)))) интересно как "семейные" к этому отнесутся ))))
А как мама грудничка, оставшаяся голодной, (хотя под конец, когда уже почти все разъехались, мне все таки удалось урвать кусочек курицы), могу сказать, что вывод прост-надо или ехать с мужем (наши в этот раз не смогли - работали) или мотать малыша в слинг (просто для такой погоды у меня в этот раз не оказалось подходящей одежды для слинга), тогда и руки будут свободны и коляска никому по середине шатра мешать не будет (уж извините, кто об нее спотыкался, но оставить месячного малыша одного на улице я даже на 10 минут не готова!). И если честно мне было немного грустно видеть недовольные лица всех, кому мы с Захаром мешали!!!! И обидно слышать комментарии папочек у себя за спиной по поводу кормящих мамочек ((((
И о хорошем: ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, вы и правда сделали не мало!!!! А все "замечания" - это опыт на будущее! Я вот хоть и не раз организовывала толпу, но такой большой у нас никогда не было, поэтому ВСЕМ кто как то участвовал в организации, подготовке, мариновании, закупке, жарке, уборке огромный
автор: elka(04.06.2012 в 22:51)
Семейные отнесутся хорошо! Если Лиза с папой, я с радостью подержу на руках любого форумского ребенка, при условии, конечно, что захочет сидеть у меня. Малышей люблю, мне не трудно и даже приятно. Так что если на будущий год увидите меня, слоняющейся без дела (читай-без ребенка), можете смело давать своего понянчить!

У нас были недовольные коляской и кормящими мамами? я в шоке. такого не может, не должно быть на дружелюбном мамском форуме.
автор: Eleni(04.06.2012 в 23:01)
я тоже удивлена, что были недовольные! я так умилялась на девочек с детишками! что с малышатками совсем не побоялись приехать!
автор: SweetSweta(05.06.2012 в 08:18)
да, да! Лена держала Святика, пока я ела!!!
Леночка,
автор: SVetok(04.06.2012 в 23:03)
Катенка писал(a) 04.06.2012 в 22:45:
. И если честно мне было немного грустно видеть недовольные лица всех, кому мы с Захаром мешали!!!! И обидно слышать комментарии папочек у себя за спиной по поводу кормящих мамочек ((((


Это что-то вообще грустное и мне непонятное ...
автор: maruska201(04.06.2012 в 23:12)
Девчат! Так и я в шоке от отношения наших некоторых папп и частично мам к мамам с малышами (как будто у них такого полгода,год,два ,три назад не было.........)Ни дверь подержать,ни коляску внести, ни просто помочь приподнять её, чтобы выехала она из канавы.......Я в шоке, если честно.......
Друзья, вокруг вас (кроме жены и вашего ребёнка) есть ещё люди, которым возможно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда я увидела мамолчку с малышом, которая кормила детёнка в отдельной беседке (пройдя до неё по ливню) я вообще просто в ауте была....не от мамы, а от наших форумчан, котрые не подвинутся, не уступят место не создадут условия для комфортного кормления. Такие,ч тобы девочкам н приходилось убегать по дождю в отдельную беседку, чтобы никто за спиной не ворчал......КАК БУДТО НАШИ ДЕТИ НЕ БЫЛИ ГРУДНИЧКАМИ!!!!! КАК МЫ БЫСТРО ВСЁ ЗАБЫВАЕМ,,,,,,,,,
автор: Eleni(04.06.2012 в 23:15)
я удивлена, около нас сидела мамочка и кормила млышика, я только извиняюсь, не узнала кто, мы с удовольствием ее пропустили, еще посмеялись, что с малышиками так всегда, кушать когда захочется и где придется приходится)))
то что кто-то был недоволен этим.... не понимаю
автор: Alko(05.06.2012 в 10:44)
Наташ, это мы были)))))
автор: Eleni(05.06.2012 в 10:53)
как я могла!!!)))) не узнать
раззява!))))
автор: Alko(05.06.2012 в 11:10)
Ничего удивительного, Наташ, я ж теперь рыжая и стриженная
автор: Eleni(05.06.2012 в 11:19)
вот вот! именно стрижка меня и смутила)))
автор: maruska201(04.06.2012 в 23:21)
КАТЯ, ВЫ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТЕ НИКОМУ МЕШАТЬ! Это ВАм МЕШАЛИ!
И пожалуй ,да! Это самый неприятный момент в моём сознании! То,что не особо помогали оргам,это понятно , неприятно, но вполне ожидаемо(хотя бы посмотреть нашу гипер-активность в разборе продуктов). Мне вот именно обидно за мам с детёнышами,котрые приехали без пап! Вот представьте свою жену в такой ситуации! Если совсем малыш месячный, если 6-9 месяцев, если уже шилопоп бегающий, просто представить на минуту.....Что ни поесть, ни в туалет сходить, ни коляску втащить.........какие-то мы чёрствые
автор: Катенка(04.06.2012 в 23:27)
Ой, девочки, до слез приятно!!! Спасибо вам! По честному у меня двоякое ощущение от шашлыков - с одной стороны грустно, что не удалось познакомиться и пообщаться по хорошему со всеми, а с другой - я все равно рада. что мы сорвались в последний момент!!!
автор: Катюнчик(04.06.2012 в 23:43)
Ничего себе
В шатре с правой стороны были мамочки с детками до годика и все на ГВ, все кормились. А куда надо было бежать под ливень с голодным грудничком???
Что-то из такой хорошей традиции создали негатив
Я считаю, что все нужно (вплоть до мелочей) оговаривать заранее или на месте, ничего страшного в этом нет, чем потом уже вспоминать кто что не так сделал
Мне очень жаль, что столько недовольных людей осталось
Девочки, давайте жить дружно!
автор: Вовина Кошка(04.06.2012 в 14:19)
и по поводу мусора-наверняка многие и понятия не имели,что надо увозить мусор?...не вопрос-если всем сказали-забрать по мешочку-думаю,никто б не отказался уж до помойки то увезти...
по поводу смены у мангалов-надо прямо тогда расписывать почасовое дежурство.ну чтобы сразу все знали-кто за что ответственный.

мы,кстати,как то были на шашлыках-там все семи привозили свой набор продуктов.и на общем столе уж разбирались кто что клюет.
по вину.я так и не нашла сладенького)а вообще-вино в коробках спокойно стояло.даже закрытое было.
автор: SVetok(04.06.2012 в 14:24)
Маш, мусор не надо было увозить, его элементарно надо было собрать со столов и сложить в пакеты для мусора... Это, как не печально, в основном делали тоже орги
автор: Вовина Кошка(04.06.2012 в 14:29)
мы первый раз на шашлыках таких.девочки пишут вон-надо было скомандовать.может и так.никто бы не отказался.как ни крути-нужен командир)
автор: Eleni(04.06.2012 в 14:36)
С уборкой согласна на все сто! уходя, убрать за собой свои же тарелки, салфетки использованные, это элементарно!
автор: elka(04.06.2012 в 14:38)
Маш, а вино покупалось на желающих, отписавшихся мне в личку. Сладенького никто не просил, вот его и не было. Но больше такой системой закупки алкоголя пользоваться не будем.

Ладно, выводы все сделали, думаю, в следующий раз учтем ошибки. На самом деле большинство - молодцы, по силам приняли участие, и шашлыки удались вчера на славу. Форс-мажор в виде ливня вскрыл некоторые проблемы, зато теперь мы о них знаем.
Надо больше предлагать помощи, больше просить ее и делать то немногое, что по силам каждому, и все у нас будет отлично

автор: Вовина Кошка(04.06.2012 в 14:21)
а общее фото не делали?
автор: Svedka(04.06.2012 в 14:35)
Я за то, чтобы в следующие шашлыки было что-то вроде расписания - наравне со списком людей и продуктами, где у каждого было бы подписано, кто и за что отвечает. Кто-то покупает, маринует, кто-то помогает разложить, убрать, кто-то готовит, дежурит у мангала (и лучше прямо по часам с 11-12 одна группа, с 12-13 - другая и т.д.). Про мангалы кстати - погода здесь не при чем: который год замечаю, что часто кто у мангалов сначала встанет - то до конца практически и простоит... Я вот очень хорошо помню, как мой на самых первых наших шашлыках простоял от и до (и я естественно рядом простояла), и никто не рвался подменить, хотя и солнечно было, и детей-то практически не было... просто видимо вот так воспринимаются добровольцы - стоят жарят, ну и ладно, ну и молодцы!
автор: elka(04.06.2012 в 14:50)
Свет, да, была такая мысль, и автором этой хорошей, как оказалось идеи была Юля-Маруська но от идеи в этот раз отказались, решив, что все захотят дежурить в начале, а в конце кому-то надо уехать, все же решили такой принудиловки не устраивать. Видимо, придем к этому. Или надо разжиться громкоговорителем и вещать "Смена шеф-повара на мангале с курицей. свободным шашлычникам просьба подойти".
Мне кажется, все же из-за дождя такое дело вышло. А вот это "стоят жарят, ну и ладно, ну и молодцы!" - это в точку Того, кто погромче скажет, что мангал нуждается в присмотре, непременно кто-то заменит, я думаю.
Да и неправильно, наверное от всех требовать, чтобы они в равной мере помогли с организацией. Всегда бывают те, кто делает больше других, и надо постараться, чтобы у них не пропало это желание из-за равнодушия окружающих. Никто ни на кого не в обиде, просто анализируем и копим опыт
автор: Pretty(04.06.2012 в 16:02)
девочки-орги, вы все правильно написали. и знаете, о чем я еще подумала. чтобы отдых удался, надо потратить достаточно драгоценный ресурс - ВРЕМЯ. организаторам - составить списки, посчитать количество продуктов, собрать деньги. ответственным за продукты, поехать в магазин, закупить, намыть, нарезать, намариновать (а это не мало времени), привезти. Есть те, кто тратит время до праздника, во время праздника (накрыть на стол, пожарить мясо и т.д.) и после праздника (убрать). Давайте может в следующий раз разобьем всех на такие группы, чтобы каждый что-то вложил в общий отдых и у всех была возможность отдохнуть. Потому что когда одни и те же собирают деньги, маринуют, накрывают, жарят, убирают, а остальные только отдыхают - это не честно. А если мы не хотим тратить свое время на необходимые приготовления, то давайте тратить деньги, в городе есть конторы, которые и шашлыки пожарят, и столы накроют, и детей развлекут, и уберут потом все, но это будет стоить не 350 рублей с человека.
автор: Вовина Кошка(04.06.2012 в 15:43)
конечно-столько людей собираются-их надо организовывать и руководить
автор: prolonged girl(04.06.2012 в 16:02)
Читаю и сгораю от стыда. Все правильно девочки пишут, на ошибках учатся, примем все к сведению. Единственное оправдание того, что наш папа не стоял у мангала - то, что он был притащен силой, стеснялся и в уголочке сидел. Если б громко позвали, он бы сразу кинулся к мангалу. Но это, конечно, только наша вина, никто не обязан бегать и выискивать шашлычников, должны были мы сами быть повнимательнее. Простите нас, пожалуйста!
автор: aprilmoon(04.06.2012 в 16:33)
я долго не решалась,ехать или нет на шашлыки,хотелось очень,но как-то стеснялась (уж пора бы эту привычку бросить)
но, в результате у нас бы все равно не получилось в этот день
потому, хочется на августовские шашлычки попасть,раз такие разговоры были

вот читаю темку,и думаю,были бы мы, тоже бы наш папа сидел в сторонке,не знает никого,и особо не разделяет всех этих сборов (что выпускной невест в 2008ом,что шашлыки)
и тоже бы нас наверное ругали,что не помогли с шашлыками
просто мужья в большинстве своем не знакомы друг с другом,не видят смысла даже знакомиться,общаться,раз в год увидят друг друга и все,зачем знакомиться?
их главная задача - привезти жену,понянькаться с ребенком,пока жена отдыхает,и увезти обратно, и от этого они уже горды собой,и довольны,и потому значит заслуживают шашлыка и пива,а кто его пожарил им не важно
примерно так мне видится картина.. к сожалению,у многих мужья такие,и надо нам,женам,их организовывать
да,все взрослые,и должны думать,что просто так шашлык не падает с неба ,но и другие тоже взрослые и вполне в состоянии сказать,все,я закончил жарить эту порцию,пойду отдохну,принимайте эстафету

в идеале конечно раздать бы каждому задание,кто и что делает на шашлыках
может ктото развлекать детей будет,клоуном нарядиться,а ктото готовит шашлык,а еще кто-то отдыхает пока,а потом убирает мусор

я скажу на будущее, что наш папа никого не знает,но общительный,тем более общая тема для разговора есть - дети,и если мы будем на следующих шашлыках, то готовы
жечь костер, именно костер,а не угли,очень мы любим у костра постоять,поковыряться
жарить что-либо, при этом болтать,пить пиво
поиграть на гитаре (возможно)
убрать,помыть,перенести что-то тяжелое
поиграть в волейбол (м.б.)
можем небольшое представление организовать,гдето были куклы у нас,и когда-то я была в роли Пэппи..надо попробовать вспомнить это..


если есть такие же как мы, давайте знакомиться,и встретимся у костра на след шашлыках
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)