23.05.2019, (Четверг) 18:46
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Комнатные растения

Страницы:
1
 … 
34 35 36
37
автор: Любинька(11.03.2019 в 22:15)
У меня есть девочки
Я вам дам
Надо посмотреть сколько там и какие
автор: Надик(14.03.2019 в 16:07)
Ух ты , спасибо, Люб
автор: Татка86(13.03.2019 в 19:39)
Лишняя амазонская лилия, кому?)
автор: Malushka(14.03.2019 в 17:09)
Добрый день! А где забирать и сколько стоит?
автор: Татка86(24.03.2019 в 10:04)
Добрый
ул. Народная или ул. Деловая
за шоколадку
автор: Аня-neblandinka(14.03.2019 в 15:38)
Девочки,может быть кто-то знает.
У меня растёт очень старый гиппеаструм. Подозреваю,что горшок давно ему маловат,но пересадить всё руки не доходят. Обычно он цвел зимой,почти всегда на Рождество. А этой зимой не цвел и замечаю,что новых листьев даёт мало.
Может быть сейчас, весной, пересадить его?
автор: Babuta(14.03.2019 в 19:31)
Девочки, отдам бесплатно, вместе с горшком, денежное дерево. Просто некогда стало им заниматься,да и кот вдруг воспылал любовью. Срезала все старые ветки, оставила только новые. Хотите - берите на отростки, хотите - пересадить и облагородить.
Во времена, когда им занималась, он был роскошный! Сейчас уже конечно печальный. :(
Территориально забирать с Заречки.
автор: Victoria(24.03.2019 в 22:09)
Аня, замиакулькусы лучше растут в плотном горшке, в широком они увядают.
И вроде он называется долларовое дерево (денежное - с плотными мелкими листиками)
автор: Любинька(15.03.2019 в 09:26)
это и есть замиокулькас вроде, берите девочки
я свой отросток в выхи пересажу тогда, напишите в личку кому надо
автор: леночкагреночка(15.03.2019 в 11:10)
а как отличить,девочка или мальчик?
автор: Anastasia Loginova(15.03.2019 в 09:51)
девочки, а у кого есть стыдливая мимоза или может знаете где купить!
автор: OL.KA(22.03.2019 в 15:25)
Отдам кактус с корешками уже и цвести начал.Нужно сажать.Гордеевка
автор: OL.KA(22.03.2019 в 15:29)
.
автор: UliRVas(24.03.2019 в 04:26)
У меня, к сожалению, пока нет никаких комнатных растений. Просто мы только переехали всей семьей в новую квартиру, так что я еще не успела ими обзавестись. А вообще, знаю, что многих интересует вопрос цветов и не только комнатных, а и букетов. Вот могу посоветовать хороший магазин http://nizhniy-novgorod.floristum.ru/. Я точно знаю, что муж именно здесь мне покупает букетики. И я тоже. Маме своей буквально месяц назад на ее день рождение заказывала красивенные розовые розы в шляпной коробке. Доставили мне их курьером. Цветы свежайшие и пахнут просто невероятно. Маме понравились. Так что могу рекомендовать. У них и цены вполне приемлемые и выбор всегда есть.
автор: ugarova1304(31.03.2019 в 19:00)
Девушки, с отросточками красивой герани кто-то может поделиться? Сажала в этом году семенами ничего не выжило((
автор: PaZan(07.04.2019 в 14:27)
HolySoul писал(а) в 19.04.2012 в 00:48:
Девочки, на дворе весна! А это значит, что скоро я буду наводить очередной порядок в своих питомцах.
Каждый раз при ревизии в фиалках у меня получается много листочков, которые очень жалко выбрасывать. Я решила поделиться ими с вами! Если кому нужны фиалочки, пишите. Я для вас листочек оставлю
Моя жена тоже очень любит цветы. Правда из-за частых переездов мы не можем завести комнатные растения. Вместо этого я стараюсь ее радовать букетами в коробке, которые покупаю здесь http://nizhniy-novgorod.floristum.ru/ Мне нравиться, что они выглядят достаточно симпатично и оригинально, так же цветы сколько не брал, всегда они были красивые и свежие. Ассортимент в магазине огромный и сколько не заказывал доставка меня не подводила. Сервис просто на высшем уровне и флористы грамотные. Особо приятно наблюдать за эмоциями моей любимой, когда ей подарок вручаешь. Это очень многого стоит.
автор: Уси-Пуси(10.04.2019 в 06:57)
Приму в дар за вкусняшки и куплю растения и отростки (желательно верхняя часть города)
автор: Xiariandar(20.05.2019 в 15:01)
как вариант взять Бегония Краснолистная: https://agronomu.com/bok/8351-begoniya-krasnolistnaya-opisanie-i-uhod-za-komnatnym-rasteniem.html Говорят, в первые послевоенные труднейшие годы единственным украшением квартир-коммуналок и скромных сельских изб была краснолистная бегония. или фикус тинеке https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/dekorativno-listvennye/derevya/fikus/vidy-fikusov/fikus-kauchukonosnyy/4921-fikus-tineke.html Среди комнатных растений особенно выделяются фикусы. Эти вечнозелёные декоративно-лиственные растения способны украсить собой любой интерьер и внести нотку уюта в домашнюю обстановку. Одним из представителей этих растений является фикус Тинеке.