25.04.2024, (Четверг) 5:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Криминал и происшествия

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
35
автор: Дичка(12.07.2012 в 14:14)
Создать данную тему меня сподвигло недавнее происшествие в Автозаводском районе. Мать убитой девочки моя знакомая и вообще на Мончегории очень много знакомых. Вроде бы сейчас не весна и не осень для обострений у душевнобольных. Господи как жить теперь спокойно, даже на улицу страшно выйти!

Маньяка, нападающего на женщин с ножом, ищут в Нижнем Новгороде
среда, 11 июля 2012 года, 12:13
Два преступленных нападения, в результате которых пострадали женщины, были зарегистрированы на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода на улице Космическая в ночь на 10 июля 2012 года, сообщает СУ СК по Нижегородской области.
Неизвестный мужчина напал на девушку 1986 г.рождения, которая парковала свой автомобиль на стоянке около дома. Злоумышленник беспричинно нанес девушке несколько колото-резаных ранений, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая скончалась на месте. По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району г.Н.Новгорода возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ту же ночь неизвестным было совершено нападение на девушку 1989 г.рождения. Злоумышленник беспричинно нанес потерпевшей колото-резное ранение. В результате своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива. В настоящее время она находится в больнице.
Следствие не исключает, что оба преступления могли быть совершены одним и тем же лицом.
Приметы предполагаемого преступника: возраст 30-35 лет, рост 180-185 см,крепкого спортивного телосложения, стрижка короткая, одет в темные бриджи, светлую футболку.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Автозаводскому району по телефону 292 68 73 или по каналу связи 02.
Кроме того, жителей города предупреждают о том, что этот человек может быть опасен.

автор: White veil(12.07.2012 в 14:40)
Страшно на улицу-то выходить! Семьям этих девушек желаю оправится от этого ужаса поскорее. Если это возможно...
Вконтакте нашли мужчину, очень-преочень похожего на этот рисунок. Ссылку выкладывать не буду, вдруг это не он. Но вообще одно лицо.
автор: Кристина Меркулова(12.07.2012 в 14:45)
эта ссылка уже повсюду,но реально...ООЧЕНЬ ПОХОЖ,полистав его фотографии,даже и не скажешь что маньяк,хотя так оно обычно и бывает.А если это не он, то мне его жаль, т.к. вероятность того,что он уже как подозреваемый...думаю % 90, все скидывают на него ссылку)
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 14:53)
Это не он, статью читала (ссыль уже не найду на нн.ру есть)что полиция этого очень похожего Валентина уже отаботала. Не знаю может конечно, что бы не спугнуть так отписываются... Вот вчера сарафанное радио принесло и 6 порезанных девушек и 2 юношей, и во все это я не верила т.к СМИ не освещало, но ща муж сказал, что знакомый опер поведал еще о 2-х порезанных в районе 13 больницы и в районе Южки + ща на нн.ру сказали, что в одноклассниках гуляет инфа о порезанной девушке на Лесково - подробностей всего вышеперечисленного еще не знаю
автор: Кристина Меркулова(12.07.2012 в 14:57)
тогда сидим дома...или возле дома(тут хотя бы камеры есть),и далеко не высовываемся)
На самом деле это очень страшно, самой приходилось бегать от маньяка, правда дело было в Питере(
автор: Дичка(12.07.2012 в 14:50)
Да девчат я тоже видела вк одно лицо, но в полиции вроде уже выяснили, что это не он. Так, что пока гуляет сволочь
автор: Кристина Меркулова(12.07.2012 в 14:52)
Еще есть информация, будто бы его вчера видели на замснаряде,побежали и не догнали, а он убежал в сторону парка...большего бреда я не слышала. "Побежали и не догнали". Отчаянный маньяк, днем по озеру разгуливает,где море народу и его фоторобот уже гуляет по простору интернета)
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 14:55)
А вот кто знает? Суда по всему он вообще на голову больной и когда первую девушку порезал и думал, что убил он ведь от нее прогулочным шагом пошел и он слышал, что она потом кричала, и знал что выжила, но тем не менее через 40 мин после этого нашел еще жертву с которой расправился уже наверняка
автор: Кристина Меркулова(12.07.2012 в 14:59)
Только если так((
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 15:02)
Вот мне очень страшно от того, что он не грабил, ни убивал, а просто подошел, убил и пошел. Вот что у него на уме, какие мотивации?
автор: Solne4naya(12.07.2012 в 14:55)
Убитую девушку звали Аня, мы с ней вместе работали, а в прошлом году вместе собирались в отпуск...Сегодня похороны...
Чтоб ему досталось по заслугам!!!
автор: Андреевна(12.07.2012 в 15:04)
Девочки на свадебном писали уже, это Зоина одноклассница, которая умерла, и случилось это у Аниного дома. Вроде бы думаешь, что никогда с близкими твоими не случится такое, а тут получается, что все так близко! Девочки берегите себя и будьте осторожны!
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 15:09)
Аню у Аниного дома, Машу у Машиного. Целенаправленно шел к ним. Одна девочка отписалась, что обычно с работы в час ночи приезжает и машину на стоянку ставит (живет в Анином доме), а тут так получилось, что приехала в 8 вечера и больше ни куда не выходила - ее Бог отвел, а Ане не повезло....
автор: Андреевна(12.07.2012 в 15:22)
Не знаю как на счет целенаправленно? Не думаю!
У Аниного дома, и девочку погибшую тоже Аня зовут, я имела ввиду на свадебном Аня Chuca писала, что в этом доме живет!
автор: Дичка(12.07.2012 в 15:02)
Может быть и побоялись догнать. ВЕДЬ У НЕГО НОЖ С СОБОЙ. ААААААА..... Страшно.
автор: Дичка(12.07.2012 в 15:27)
Девочки с Автозавода и не только, пожалуйста будте бдительны. Лучше перестраховаться лишний раз. Пусть вас встречают и провожают мужья и родственники. Берегите себя
автор: darenka18(12.07.2012 в 15:19)
у меня у знакомой муж прокурор-сказал одной не гулять,сидеть дома и не высовываться!сегодня пока муж в отпуске -гуляли,одна точно не пойду,пока не найду урода!!!
автор: Sestranevesty(12.07.2012 в 15:29)
Муж сказал, что у него на работе один из менеджеров в этом доме живёт, слышал крики... НЕ вышел...Никто не вышел! Даже в окно не выглянул!!! Или выглянул, но обос...ся?????
Сдохни, уродище!!!!!!! - вот мысли дваждымамы по отношению к этому скоту...Простите....
автор: Ольхен(12.07.2012 в 15:33)
Наташ, а ты пустишь своего мужа ночью, чтобы он вышел и посмотрел, что там происходит, почему кричат? Я просто мертвой хваткой вцеплюсь и не пущу никуда. Вот полицию почему сразу не вызвали на крики, не понятно. Но возмущения, почему никто не вышел, посмотреть на человека с ножом мне не ясны.
автор: Sestranevesty(12.07.2012 в 15:37)
Ну на балкон выйти можно??????? Да я сама выбегу!!!!!!!!! Я не говорю всем бежать под нож маньяка, но тут стопудовое равнодушие всех ко всем! Проснуться от ДИКИХ криков и снова уснуть??????
ЗЫ: а менеджер, оказывается девочка. Типа выглянула в окно, но сама испугалась... ЧЕГО испугалась??? Ты же ДОМА!!!!! Почему скорую не вызвала??? Ох, трясёт всю...Дочки у меня((((
автор: Ольхен(12.07.2012 в 15:40)
Да, кричать в окно, с балкона, звонить в милицию и скорую - это все совершенно правильно. Но везде в интернете возмущаются, почему никто не вышел. Мне кажется, нормальный человек, да еще и имеющий семью, точно не полезет на улицу в ночь кромешную. Про девочку-менеджера не знаю, может, реакция у нее такая, иногда люди себя в нестандартной стрессовой ситуации, вообще, по-идиотски себя ведут.
автор: Fin_ka(12.07.2012 в 15:56)
Видимо мой муж-ненормальный человек! Потому что он пошел бы!Никакие мои уговоры не помогут. Сколько раз уже просила подумать о нас, но он все равно лезет в защиту ни в чем не повинных людей! И я горжусь своим ненормальным мужем!
автор: grafinya(12.07.2012 в 15:38)
Оль, а мой меня и не спросит, и никакая мертвая хватка не спасет, он больше меня в 2 раза. Один раз пыталась - фиг там, он тогда за девчонку вступился у себя во дворе. Вообще, больше боялась того, что все на него и повесят, но нет, обошлось. А больше никто даже не выглянул. Вообще никто. Вот что удивляет...
автор: Lilaby(12.07.2012 в 15:40)
Наташ, у нас иногда ночью во дворе "слегка нетрезвые" девицы так вопят, что думаешь точно кого то убивают(( Тут и попутать недолго....
А откуда девочка знает, что никто не вышел - или она в окно смотрела все это время?
автор: Sestranevesty(12.07.2012 в 15:40)
В окно смотрели многие((((
автор: Sestranevesty(12.07.2012 в 15:42)
Девочки, я не знаю, конечно. быть в час или 2 ночи одной на улице странно и не дело...Но не повод это убивать же... И да, Маш, я выглядываю в окно ВСЕГДА, когда слышу крики (любые) сильные под окнами! В прежней квартире вызывала милицию несколько раз, один раз парня спасли, а то бы забили до смерти! Били полчаса, я звонила всё это время, но приехали вот уже когда я истерила в трубку. Спрашивали постоянно: "Это ваш родственник? Знакомый? А что вы тогда так часто звоните?"....
автор: Lilaby(12.07.2012 в 15:52)
Я тоже выглядываю, но у нас за деревьями не видно толком то ничего - бьют там кого или просто пьяный орет...

В тему "почему никто не вышел" - есть такая разновидность подставы, когда кто то на улице кричит о помощи, человек выбегает, а его бьют по голове, забирают ключи и выносят квартиру((( К сожалению, в наше время вероятность стать жертвой весьма высока, вот народ и "прячет голову в песок"...
автор: Sestranevesty(12.07.2012 в 15:43)
И ещё, говорит. мужик какой-то вышел, но уже на крики мамы...
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 15:51)
У меня муж из соседнего дома (родители там живут) и двор один так что рассказывают:
Освещения там не было оно появилось вот только после прошедшего. Как кричала Аня не слышали (по крайней мере в 54 дом), но зато слышали как кричала ее мама, кричала она долго и люди выглядывали из окон и с балкона с требованием прекратить орать ночью, что мол ты пьяная успокойся. Один мужчина не выдержал и спустился... как только он окровавленный труп увидел так матом на весь двор.
Время, когда убивали вторую девушку, было 2 ночи - люди спали, это пока ты проснешься, пока разозлишься что кто-то опять под окнами орет, пока встанешь... лето ведь, народ гуляет и очень часто кричит под окнами, ни кто и не подумал, что там криминал
автор: White veil(12.07.2012 в 15:48)
Как это всё жутко!
автор: mmm_naty(12.07.2012 в 15:51)
Девочки! Мой муж тоже по-любому вышел....Но 10 лет назад у 2х знакомых моей мамы однажды так мужья вышли вниз успокоить молодежь,которые кричали под окном. Оба боксеры. Домой они уже не пришли...так же 15 летняя молодежь пырнула в спину ножом обоим...у одного ребенок был 10 месячный...жутко до жути что творится в мире!!!!
автор: Яблоко(12.07.2012 в 16:13)
Даааа, действительно, ужас! Будем верить, что это существо (человеком вряд ли можно назвать) поймают. Очень жаль девочек У меня подружка на Космической живёт, переживаю за неё. Вот, сейчас ей позвонила, а она спокойная как танк: "Да, к нам тоже полиция приходила. Да ну, больше раздувают. Страшно, конечно, но не на столько, насколько сарафанное радио передаёт". Завидую её спокойствию. Мне вот на выкуп (свадебный) к ней на следующей неделе уже очково ехать.
автор: Irisk@(12.07.2012 в 16:00)
о Господи, как страшно... а я еще пешком гуляю в тех краях от 7 роддома. и не слышала ничего про такие новости. как таких земля только носит
автор: Вовина Кошка(12.07.2012 в 16:01)
жуть какая....
эта полиция....быстрее бы искали...ато ищут днем...
блин...
ну что за сволочь то такая бродит?тоже согласна с Наташей-сдохни,гад!
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 16:11)
А девушек то 4 было... он с вечера начал, но убил только Аню, первые две на мончаге и у 13 больницы.
На нн.ру инициативная группа хотела листовки расклеивать, но председатели 3-х ТСЖ на космической сказали, что еще рано, что это было одним днем и пока подобные случаи не повторялись... но лично я смысла не уловила, может что бы панику не нагонять?
Ну лично я фоторобот и описание распечатала и клей с работы умыкнула - на подъезде повешу
автор: Вовина Кошка(12.07.2012 в 16:13)
скорее бы поймали..
автор: Ангело4ек(12.07.2012 в 16:15)
Что-то жуткое творится в последнее время.. Сначала я очень долго не могла поверить, что затопленный Крымск - это ТОТ САМЫЙ Крымск, в котором живет моя подруга с семьей и по которому и я гуляла, когда ездила к ним в гости... Теперь вот МАНЬЯК...
Как я на Свадебном уже писала:
Жаль, что для ТАКИХ отменена смертная казнь, а педофилов не кастрируют!!! Если бы не вероятность, что поймали не того, то я бы была руками и ногами за меры наказания подобного рода! А то ну поймают, ну посадят и сидит он спокойно.. содержат его на наши же деньги.. а людей уже не вернуть...
Очень переживаю за родных, совсем ведь рядом, а сестренка еще у меня любительница ночами гулять...
По-поводу поведения жителей дома, "слышавших все". Согласна, что бежать на помощь небезопасно (закидайте меня помидорами, но я не готова отдать свою жизнь или жизнь своих близких за жизнь чужого мне человека! но помочь.. если не помогать друг-другу, то как жить???), но ведь можно было вызвать полицию, выйти на балкон или в окно крикнуть... Кто знает, возможно, это хотя бы вспугнуло бы его и девушка осталась бы жива?.. Ну или если уж выходить, то не по одному уж точно!
Очень жаль девушек... А ведь мы все живем и думаем, что с нами то уж точно ЭТОГО не может случиться...
автор: Дарья_88(12.07.2012 в 16:18)
А мне сегодня муж звонил, спрашивал не виделала ли я чего странного около озера в Водном мире (мы сейчас в этом ЖК живем). По информации в интернете от жителей Водного мира, там сегодня труп еще одной девушки нашли, приезжала полиция и было много народу. Но это только слухи, пока официальной информации нету. А вот вчера около озера Земснаряд свекровь действительно видела машины полиции.
Очень страшно, тем более мы тут рядом живем. Без мужа точно пока никуда выходить не буду.
Скорее бы это животное (это самое мягкое слово) нашли!!!
автор: darenka18(12.07.2012 в 16:24)
Пока эту мразь не найдут я не ногой одна на улицу!!!!господи,ну как таких земля носит!!!!
автор: Кристина Меркулова(12.07.2012 в 16:58)
Ого.В Водном Мире???Я Сегодня одна с ребенком гуляла часа2-3, и на мое удивление очень мало было мам с детишками...не знаю, может слухи дошли и связано с этим маньяком(((
автор: Дичка(12.07.2012 в 16:21)
Да уж наша полиция оставляет мнение желать лучшего. Когда кто-то чего-то по мелочи, то быстро ласты свяжут и в обезъянник. Но как только дело касается чего нибудь серьезного очень уж медленно раскачиваются. Как еще можно сказать про них, если уже две жертвы, а может уже и больше
автор: Вовина Кошка(12.07.2012 в 16:24)
вроде как его одна девушка опознала.он инструктор чтоли в автошколе...
автор: darenka18(12.07.2012 в 16:26)
ты где это вычитала?
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 16:26)
Инструктор автошколы не виновен, но уж дюже похож
автор: Вовина Кошка(12.07.2012 в 16:28)
знакомы знакомых сарафанным радио сказали.
автор: Рыжая Бестия(12.07.2012 в 16:31)
Вчера по инету гуляла ссыль на фотографию нижегородца оооочень похожего на фоторобот, но сегодня сказали, что его отработали, это не он и вроде бы он даже в Москве сейчас.
автор: Екатерина-Кадрия(12.07.2012 в 16:39)
Вроде говорят, что он из психушки сбежал, вроде как раз она недалеко от космической находится
автор: Дарья_88(12.07.2012 в 16:43)
Там рядом Дом престарелых, а не психушка.
автор: Екатерина-Кадрия(12.07.2012 в 16:52)
Про дом престарелых я знаю, а вот автозаводский психоневрологический интернат находится на улице космческой дом 38
автор: Дарья_88(12.07.2012 в 16:57)
Понятно! Я даже о таком и не слышала...
Р.S. Оказывается этот психоневрологический интернат и был раньше Домом престарелых
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)