12.05.2024, (Воскресенье) 7:52
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что читаем, смотрим, слушаем?

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8 9 10
 … 
143
автор: ksene4k@(27.03.2013 в 13:26)
После прочтения книги Жанны Агалаковой "Всё, что я знаю о Париже", захотелось еще и в кино окунуться в эту волшебную атмосферу французской столицы. Выбор пал на старенький фильм "Амели", который я к своему стыду ни разу не смотрела. Такая гамма чувств и эмоций)) эмоций, вытащенных на поверхность из глубокого детства, благодаря инфантильности и мечтательности Амели. Вечная тема любви и взаимосвязанности всего в мире, но в каком-то особенном, несколько странном исполнении)) Сразу вспомнился фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"- очень необычный и захватывающий)))
автор: Natusechka(27.03.2013 в 13:56)
Девочки, месяц назад прочитала дневник памяти Н. Спаркса, а вот на днях нашла продолжение этой книги называется свадьба, очень нравится, читаю на одном дыхании
Посоветуйте, еще что- нибудь? Надо запастись книгами а то скоро в опб
автор: Мастя(27.03.2013 в 14:19)
Мне у него же (Спаркса) понравилась книженция "Ангел-Хранитель"
автор: Natusechka(27.03.2013 в 15:01)
Спасибо, Насть, записала в список того что скачать)))
автор: Анастасия777(27.03.2013 в 15:36)
У Спаркса есть еще "Послание в бутылке", ну и классика "Спеши любить"
автор: Natusechka(27.03.2013 в 17:22)
Спасибо))) скачала)))
автор: Аннет Беловельски(01.04.2013 в 14:28)
ммм, надо скачать книжечки
автор: Hellen(29.03.2013 в 16:50)
Меня что-то на психологию потянуло. Девочки, может подскажите хор. книжку про семейные отношения, мужскую психологию и тп. Козлова прочитала, Мужчины с Марса...тоже. хочется еще что-нибудь умное)
автор: Spring(29.03.2013 в 17:38)
У Литвака есть еще несколько книжек хороших
автор: Норвегия(01.04.2013 в 18:07)
У Курпатова есть на эти темы книги.
автор: Irisk@(29.03.2013 в 18:14)
посмотрели с мужем фильм "Шеф", от души посмеялись, такой трогательный для уютного просмотра

В ролях: Жан Рено, Жюльен Буасселье, Микаэль Юн, Саломе Стевенен, Рафаэлла Агоге, Серж Ларивьер, Исса Думбья, Пьер Вернье, Сантьяго Сегура, Джеймс Жерар
Франция, Испания, 2012

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
автор: iuliana(01.04.2013 в 13:51)
Посмотрела))) Такой забавный и позитивный фильм)))
автор: Лидия(01.04.2013 в 17:36)
Тоже смотрела многие перечисленные книги и сериалы.
Очень люблю Декстера. После него смотрела "Герои", мне очень понравился, интересно, жаль что обрубили финансирование и сериал остался незаконченным
Смотрим еще сериал "Сыны Анархии", тоже нравится.
Еще люблю "Дневники вампира", ну романтик я
Вот ищу сейчас какой нибудь новый сериал посмотреть

Книжки очень нравятся Стига Ларссона серии миллениум. И Камилла Лэкберг, все 8 существующих книг перечитала. Правда люблю читать "живые" книги, на компе, с эл.книги или с распечатки для меня не то
автор: Katrine(18.04.2013 в 16:20)
У меня сериалы действуют как снотворное - посмотрела сериечку на ночь и спать
Смотрела мнооого! И сейчас в поисках нового
Из последних просмотренных понравились Форс-мажоры и Белый воротничок.
Декстера после беременности так и не досмотрела.
автор: Марта ISA(22.04.2013 в 14:09)
поставила на закачку=)
автор: Тая_Малина(07.04.2013 в 22:02)
Не знаю сюда или куда написать. Я просто подсела на шоу "Один в один". Смотрим с мужем и просто валяемся от смеха и уважения к участникам. Так и хочется там оказаться. Так не наиграно, весело, по-юдружески и по-доброму. Так это приятно смотреть. Своих родителей тоже подсадила. Теперь они тоже смотрят. Получаю наиогромнейшее удовольствие!
автор: Eleni(07.04.2013 в 23:33)
Да да, и здесь поддержу
Очень нравится. В таких новых амплуа артисты нам показываются.
Так все по доброму тут. Будет безумно жаль, когда начнут убирать отстающих. По мне, так все великолепны!!!!
автор: Нюшенька(07.04.2013 в 23:41)
И я к вам!
Нереально позитивное шоу, все искренне, с юмором, улыбками, позитивом! Заряд энергии просто!
автор: Тая_Малина(07.04.2013 в 23:42)
Я в таком приятном шоке. Чумаков - это нечто. А какой оказывается вокал у Савичевой и Казановой. Радригез - это просто ржака, особенно, когда изображает смех Пенкина. Цой - героиня. В таком возрасте выдавать такие номера. Да вообще все молодцы. Я так рада, что в нашем шоу-бизнесе еще не все потеряно, и что есть место чему-то такому доброму.
Савичева в роли Стаса Михайлова - это просто шедеврально! Мы валялись просто от смеха и восхищения!
автор: Нюшенька(07.04.2013 в 23:46)
Да, да!!! А как у Чумакова- Моисеева штаны слетали!
автор: Тая_Малина(07.04.2013 в 23:47)
Да еще в добавок парик слетел.
автор: Аня-neblandinka(08.04.2013 в 07:09)
Аааа! И я к вам! Классное шоу! Я давно уже не смотрю ничего,связанного с эстрадой и шоу в которых участвуют так называемые звёзды,а тут 2 недели назад случайно увидела выпуск и подсела! Все классные!
И наконец то у Кортнева получилось...а то я так его люблю,а ему всё как-то не удавалось себя показать!
автор: Мастя(08.04.2013 в 08:23)
Согласна с вами-очень классное шоу
Очень мне понравилось выступление Кортнева и очень зацепило (аж до мурашек) выступление Кунгурова...какой голос
автор: Eleni(08.04.2013 в 08:40)
За Кунгурова очень я рада. Такой красавец мужчина, с шикарным голосом, и все ему доставались не те, не под него.
а тут, ну прям его роль. его диапазон!
Все нравятся. Конечно есть несомненные фавориты, но выкладывается каждый по полной, на всю катушку!
автор: Umo4ka(18.04.2013 в 11:00)
Ой, девочки, я с вами! Мне очень запомнились - Чумаков и Родригез это мои фавориты, нереально жгут)))
автор: admiration(18.04.2013 в 19:33)
И мы тоже смотрим Один в один всей семьей и смеемся я-за Чумакова хотя Савичева тоже в последних сериях прям жжет не по-детски
автор: Nasska(19.04.2013 в 00:56)
Честно говоря, только по вашей наводке про шоу узнала. Скачала с торрента. Первый выпуск в ребенкин дневной сон, второй когда в ночь уложила. Я бы еще посмотрела, но спать тоже надо... Реально уважать начинаешь больше артистов, такая большущая работа за каждым номером, как сложно все... Очень рада, что 5 выпусков еще не просмотрены у меня ))) потираю ладошки!
автор: elka(18.04.2013 в 10:49)
А я случайно прочитала Джейн Эйр. и я под впечатлением, такой язык.. такие рассуждения о нравственности.. как-то очень в настроение она мне пришлась.. Начинала читать в детстве, было неинересно, забросила) Видимо, доросла)
Посоветуйте еще хорошие книжки английской классики, пожалуйста. Читала еще только гордость и предубеждение я ярмарку тщеславия.
автор: Ольхен(18.04.2013 в 10:54)
Лена, Грозовой перевал еще почитай
автор: Katrine(18.04.2013 в 16:21)
Присоединяюсь! Летом перечитывала, не могла оторваться.
автор: SVetok(18.04.2013 в 16:44)
О да! все эти книги меня в юном возрасте очень сильно зацепили. Началось все с Джейн Эйр! Надо ее раз перечитать - обожаю эту книгу.
Лен, а "Унесенные ветром" читала?
автор: elka(18.04.2013 в 19:39)
Да, Свет, читала) тоже люблю ее. Ну вот про Скарлетт, Анжелику оно повеселее как-то, а от Джейн Эйр я вообще не ожидала, что она так мне понравится)
автор: МаЛьвина(18.04.2013 в 10:57)
О,Джен Эйр обожаю,только когда читала перебила ощущения и фильм посмотрела((совершенно не то(((Поющие в терновнике все хочу прочитать,но пока остановилась на Колобке
автор: Umo4ka(18.04.2013 в 11:03)
Поющие в терновнике - мне книга очень понравилась, намного больше, чем фильм. Язык, конечно, немного тяжеловат, но заставляет погрузиться с головой в ту эпоху.
автор: Portofina(19.04.2013 в 12:30)
Эля, а в каком смысле язык тяжеловат? правда, я в классе 3-4-м эту книжку читала, не помню уже, какой там язык))))
автор: Chandler(20.04.2013 в 02:04)
В 9-10 лет поющие в терновнике читала??? Что же из нее можно вынести в таком возрасте?
автор: Гермиона(18.04.2013 в 11:04)
да! поющих - это мастрид)
автор: my_tender(18.04.2013 в 16:51)
Лен, романы Джейн Остин!
Она же написала не только "Гордость и предубеждение", кстати, мой любимый роман, который перечитывала уже ни раз)))
"Чувства и чувствительность"
"Эмма"
"Нортенгерское аббатство"
Классика английской литературы. Я как раз сейчас читаю "Мэнсфилд-парк".
автор: elka(18.04.2013 в 18:20)
Девочки, всем спасибо! за Грозовой перевал принималась, но первые страницы не впечатлили. надо еще попробовать.
Поющих в терновнике читала, у меня в голове они где-то рядом с Унесенными ветром и Анжеликой))) согласна, очень атмосферная вещь)
автор: Markissa(19.04.2013 в 01:36)
О, Грозовой перевал нежно любимая мною книга, перечитывала раза три уже ее и постоянно какие-то новые чувства вызывает...Сплошной восторг! Еще мне по ней фильм с Жульет Бинош и Ральфом Файнсом 1992 года нравится, тоже несколько раз его пересматривала.
автор: Лельчик(18.04.2013 в 20:36)
Кстати да, "Эмма" мне тоже очень понравилось.
автор: Катрина(18.04.2013 в 11:13)
До Д.Эйр я тоже в сознательном возрасте "доросла" - почти в 30))) (раньше читать-то читала, но "по диагонали").
Девочки, а посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь легкое и позитивное (но при этом не примитивное). Из последнего у меня была Бриджит Джонс прочитана (уж не знаю, насколько это нормальная литература, но я, читая, отдыхала).
К глубоким произведениям не готова, да и читаю сейчас мелкими перебежками...
автор: SVetok(18.04.2013 в 16:47)
Помню после Брижжит Джонс прочитала "Дневник няни" (по нему еще фильм потом сняли со Скарлет Йохансон)
Очень легкая, но трогающая за душу история
автор: Ксюшка(19.04.2013 в 13:50)
О,Джен Эйр Поющие в терновнике зачитаны до дыр еще со школы.Безумно люблю эти произведения.
А вот Грозовой перевал так и не осилила.Принималась несколько раз.
Еще очень нравилось произведение Убить пересмешника.Надо еще в сознательном возрасте что ли перечитать.
автор: Portofina(18.04.2013 в 19:59)
Лен, еще Портрет Дориана Грея можно почитать:)
автор: Лельчик(18.04.2013 в 20:36)
И еще есть похожее на него произведение....не могу вспомнить, их всегда в один ряд ставят, но оба мне понравились.
Вспомнила - Шагреневая кожа.
автор: Markissa(19.04.2013 в 01:38)
Плюсуюсь и к Дориану, и к Шагреневой. Проглотила за несколько часов каждую книгу
автор: kammellina(18.04.2013 в 22:39)
Девочки, а кто-нибудь смотрит сериал СВЕТОФОР? Нам друзья посоветовали посмотреть, но никаких отзывов не сказали, сказали посмотрите и поймете. Правда сказали смотреть с первой серии начать
автор: МаЛьвина(18.04.2013 в 22:52)
Я смотрела, но так,просто когда попадала на него. Не могу сказать, что любимый сериал,но нормальный,можно посмотреть в свободное время
автор: Надюня(19.04.2013 в 00:02)
Юль, это ситком, поугорать можно, нормальный сериал, если ты любишь такого плана фильмы. а я тут с отзывом. мы подсели на "игру престолов" кто-то смотрит? кто любит исторические фильмы, прям, советую. он, вообще, типа, фантастический, но этих моментов там очень мало, я сама фантастику не люблю, но этот сериал смотрим с упоением. только вот залпом просмотрели 2 сезона, а в третьем только по серии в неделю идет. ну, и еще, как во многих исторических фильмах там много откровенных сцен, перематываем, если Анютка рядом
еще из последних, что понравилось "Джанго освобожденный", "заложницы" обе части. вроде бы все, что запомнилось из последних