18.04.2024, (Четверг) 8:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Наташей Eleni

 
автор: SVetok(19.09.2012 в 14:26)
Когда-то давно была у нас голосовалка, в которой большинство голосов набрала Наташа.
Каникулы окончены, пора приступать к опросам...

Мои вопросы:
1. "Мама, папа,я - спортивная семья". Вы все вместе ходите на фитнес, планируете ли вы продолжать эту традицию и если ли у вас планы на Сашин спорт? Нравится ли ему это занятие?
2. Ты стала визажистом. Чем тебе нравится эта профессия? Будешь ли в ней развиваться или оставишь как хобби?
3. Расскажи о вашем самом ярком семейном приключении
автор: Eleni(19.09.2012 в 14:52)
Ой, я уже совсем забыла про это)))
Приятно, что вспомнили и напомнили
Постараюсь не затягивать с ответами!
автор: Андреевна(19.09.2012 в 15:41)
Я постою послушаю, на мамском я только Юлино интервью читала,очень интересно незнакомого человека узнать получше))) Первое, что бросается в глаза и очень хочется узнать про ник, зовут вас Наташа, а ник не совсем Наташа Может где-то писали и большинство знают, но я нет.
автор: Princess(19.09.2012 в 15:52)
Полин, вот тут Наташино интервью на семейном http://www.sv-nn.ru/page/971. Там кстати есть ответ на твой вопрос)))
автор: maruska201(19.09.2012 в 16:18)
Мы с Наташкой знатные шифровальщицы ников)))))
Наташ,поздравляю с интервью! Очень интересно будет тебя почитать! Придумываю вопросы...
автор: Eleni(20.09.2012 в 16:32)
Андреевна писал(a) 19.09.2012 в 15:41:
Я постою послушаю, на мамском я только Юлино интервью читала,очень интересно незнакомого человека узнать получше))) Первое, что бросается в глаза и очень хочется узнать про ник, зовут вас Наташа, а ник не совсем Наташа Может где-то писали и большинство знают, но я нет.

Полин, там Яна ссылку выложила, я уж тогда не буду отвечать на твой вопрос)

хотела только сказать, что тут наверное мало кто знает и помнит историю ника, т.к. рассказывала ее на свадебном только. так что вряд ли большинство знает)
автор: Princess(19.09.2012 в 16:06)
Наташ, перечитала твое интервью. Мне вот очень интересно многое в твоих взглядах изменилось с тех пор?

Особенное интересны твои ответы на следующие вопросы:

Надюшка: Еleni, что для тебя означает любить и быть любимой?

Eleni:
Любить и быть любимой… Как сказал кто-то из классиков – любить это не значит смотреть друг на друга, любить это значит смотреть в одну сторону. Люблю я отдавая себя всю…Люблю… потому что люблю… Я классический вариант жены декабриста. Куда муж, туда и я. Вообще для меня это сложный вопрос… Рядом с этим человеком мне хочется делать то, что я никогда в своей жизни и не думала, что захочу делать. Мне хочется быть с ним ежесекундно… Можно я отвечу словами одного из моих любимых поэтов?
Эдуард Асадов:

Любить - это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга: читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Или его же слова:

Любить - это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!


Мы вместе не живем. Но просыпаюсь утром всегда про себя говорю – с добрым утром любимый… думаю не проспал бы… Когда он уезжает в командировки пусть даже на один день, каждый раз переживаю, как доехал, все ли в порядке. И верю, что мои переживания, моя любовь его оберегает.

Быть любимой… это знать и чувствовать что ты нужен человеку! Это чувствовать дыхание любви рядом… это хотеть быть для него самой лучшей, самой верной, самой любящей, самой всемогущей женщиной.

Вообще понятие любви у мужчин и женщин совершенно разное. Мы любим все-таки ушами. Нет, нам важны и поступки тоже, но без нежных слов от любимого человека в свой адрес, без поцелуев, без нежных прикосновений его, твоего мужчины, женщина чахнет и заболевает. Поэтому мне, например, иногда хочется, самого простого и банального, что бы он в разгар рабочего дня подошел ко мне сзади, обнял, поцеловал в шейку и сказал – Малыш, я тебя всю, до самой последней капельки люблю! И так же тихо, как подкрался, ушел бы на свое рабочее место…

Мужчины смотрят на любовь чуть иначе, с позиции силы и поступков.

Опять же скажу чужими словами:
Он: «Когда тебя нет, мне кажется, что ты просто вышла в соседнюю комнату…»
Она – «Когда ты просто выходишь в соседнюю комнату, мне кажется, что тебя больше нет…»


Юлянка: Мечтаешь ли ты о детях? Сколько бы тебе хотелось их иметь? Какой мамой ты себя видишь в будущем?

Eleni:
Детки… да, очень, даже уже поняла, что это в навящивую идею переросло… Поэтому пока даже притормозила себя, и решила, что зацикливаться совсем на этом нельзя, будет так как будет. И когда будет, всему свое время. Я вообще хочу старшего сына и двух девочек - близняшек! Это было бы просто идеально! Но, мы предполагаем а бог располагает, очень надеюсь, что будет двое. Я вообще считаю, нельзя, что бы ребенок был один в семье! Какой я буду мамой… я боюсь, что плохой. Тут просыпается мой пессимизм, и мне кажется, что я не справлюсь с этой ролью. Очень хочу, что бы была я доброй и любимой мамой, в меру строгой, понимающей своих детей. И, что бы дети не боялись идти ко мне и рассказывать мне о своих переживаниях.
автор: Eleni(21.09.2012 в 17:03)
Яна, очень долго думала над твоими вопросами, особенно над темой про любовь.
Хочется написать, что наши чувства все такие же крепкие, яркие, и любовь все жива, но .. наверное это будет не совсем правдой.
Нет, любовь конечно же есть, но она, трансформировалась что ли.
Я не знаю даже. Я все так же думаю что любить и быть любимой, это все тоже, о чем я уже писала тогда, в свадебном интервью
Но на деле выходит все немного по другому.
я уже не чувствую того трепета, что был. Может быть наша любовь просто перешла к нашему ребенку. Я безумно люблю своего сына, я и мужа люблю, но все это так спокойно, без каких то сверхэмоций. Может быть мы вышли на другой уровень...
а может, потому что сейчас я постоянно дома, и все как то подутихло у нас. Не скрою, мне не хватает и нежности и ласки. не хватает спонтанных сюрпризов.
и очень хочется иногда просто полежать в обнимку, чтобы при этом чувствовать, что любовь вот она есть, просто стала тихой и спокойной и надежной.
автор: Eleni(21.09.2012 в 16:58)
про детей.
ох вот это вообще сложный вопрос теперь.
в идеале я так же хочу двух девочек близняшек)))
причем первое сбылось - старший сын уже есть)
вот с близняшками будет намного сложнее.
ну и вообще, я так же думаю что нельзя чтобы был один ребенок в семье. Точнее... не так категорично, хотелось бы чтобы детей все же было как минимум два. так было бы правильнее на мой взгляд. Но, я не могу объяснить, но сейчас я очень не готова ко второму. Я часто думаю об этом. есть много факторов, которые повлияли так. Пока могу сказать точно - не в ближайший год-два.
Мамой я все так же считаю себя никудышной((( Я не умею заниматься со своим ребенком, т.к. по натуре сама не слишком усидчивая. я срываюсь часто на него((( но я его безумно люблю! как любая нормальная мама)))
и я все чаще понимаю, что нужно стать для своего ребенка обязательно другом! Мне очень хочется, чтобы с этим я справилась.
автор: Rox(21.09.2012 в 18:42)
всем бы быть такой никудышной мамой! тогда я вообще и не мать вовсе по сравнению с тобой
автор: Princess(21.09.2012 в 20:58)
Наташ, спасибо за такие откровенные ответы! Я вам желаю счастья, бабочек в животе в отношениях с мужем и девочек-близняшек!!! И вообще всего-всего, чего бы вы не захотели!
автор: Eleni(21.09.2012 в 21:26)
Спасибо, Ян! и спасибо за вопросы!
автор: Eleni(19.09.2012 в 17:20)
SVetok писал(a) 19.09.2012 в 14:26:
1. "Мама, папа,я - спортивная семья". Вы все вместе ходите на фитнес, планируете ли вы продолжать эту традицию и если ли у вас планы на Сашин спорт? Нравится ли ему это занятие?

Да, спорт прочно вошел в нашу жизнь, хочется быть более стройной, красивой))) И, Свет, ты правильно заметила, очень хочется, чтобы это было традицией. Сейчас у мужа планка - похудеть еще на 10 кг. и в планах в след. году купить велосипеды. Очень хочу чтобы это все получилось, и мы бы стали всей семьей выезжать на природу не только на машине.
Саша очень полюбил детский фитнесс, но летом занятий не было, так однажды мы приехали с ним за папой туда, Саша прямиком направился к залу где занимался, и потом плакал, что его туда не пускают)
надо ли отдавать Сашу в спорт.... мы много думаем на этот счет. Однозначно - да! Ребенок очень подвижный, у него много энергии, надо ее запускать в мирное русло. Вот только с видом спорта у нас пока не определенно) Мы хотим чтобы был как Овечкин, в хоккее, и как Сафин в теннисе, и как Мусэргский в волейболе, и как Шипулин в биатлоне ))))
А уж что выберет в последствии ребенок, тем и будет заниматься. Думаю будем пробовать разное. Кстати, сейчас глядя на то как Саша гнется, есть мысли о спортивной гимнастике) но принимают только с 5 лет в нашей Детской спорт школе. Так что время у нас есть, придумать Саше занятие))
автор: Eleni(19.09.2012 в 17:32)
SVetok писал(a) 19.09.2012 в 14:26:
2. Ты стала визажистом. Чем тебе нравится эта профессия? Будешь ли в ней развиваться или оставишь как хобби?


к этому я шла очень долго. просто так сложилось, что мне не нравится моя профессия. мне не нравится место где я работаю.
И я всегда хотела найти себя в чем то, мне хотелось понять, что же мне нравится , чем я хочу заниматься.
Все началось со свадьбы, когда была подготовка, вся эта свадебная круговерть, так закружила, что мне захотелось прикоснуться к этому ближе, не просто как невеста. Стала думать - а что я смогла бы? И закралась мысль о визаже. Но, я по натуре, очень сомневающийся человек, я сомневалась, что смогу, что будет получаться. Спасибо Оле-Rox, она меня к этому подтолкнула. Я выучилась, но боялась начинать работать, и снова же спасибо Оле, которая стала меня пинать, и вообще стала моим учителем в этом. Сейчас я поняла, что очень хочу этим заниматься дальше, но не уверена, опять в своих силах...(( Мне нравится делать еще более красивыми девочек, женщин, которые ко мне приходят. Мне нравится создавать какие то свои образы, и воплощать их в фотосессиях. Правда их еще совсем мало у меня. Мне нравится (а кому такое не понравится:)) ) когда клиенты смотрят на себя в зеркало и говорят кучу приятностей в мой адрес)) Но мне еще учится и учится. Когда я посещаю Мастер Классы, я понимаю, насколько я еще совсем ничего не умею, и во мне просыпается огромное желание учится дальше этому. К сожалению не всегда есть возможность.
Сейчас пока это хобби, и наверное еще ближайший год-два будет как хобби, придется совмещать с основной работой.
но мне очень хочется стать действительно хорошим визажистом.
автор: Rox(21.09.2012 в 18:34)
Наташа,у тебя есть реальные перспективы))) тк ты все впитываешь, тк ты стараешься, тк ты стремишься к знаниям, тк,самое главное,ты не строишь из себя больше того,что ты есть,в отличии от многих-а это один из важнейших моментов в развитии и ты тихо,но верно растешь в своих умениях


я бы на твоем месте ушла с твоей старой работы)) я ж тебе клиентов перекидываю))
автор: Eleni(21.09.2012 в 18:41)
Оля, спасибо!!! От тебя слышать такие слова мне очень очень лестно

Да я вообще хочу конечно уйти с работы и посвятить всю себя визажу, но пока это не приносит тех доходов каких хотелось бы, т.к. все же задумываемся над ипотекой, приходится выходить работать(((
автор: Murashka(20.09.2012 в 13:34)
Наташа, прочитала интервью с тобой на свадебном форуме и тоже хотела бы узнать ответы на некоторые вопросы:
1. В предыдущем интервью ты описывала свое видение лучшего выходного. Изменилось ли сейчас твое понимание лучшего выходного? Какой он теперь?
2. Что изменилось в твоей жизни и в тебе с рождением сына?
3. И вопрос из хозяйственной части: на свадебном ты писала, что не очень хорошо готовишь. Как изменилась эта сторона твоей жизни после свадьбы и рождения сынули?
автор: Eleni(21.09.2012 в 17:52)
Murashka писал(a) 20.09.2012 в 13:34:
1. В предыдущем интервью ты описывала свое видение лучшего выходного. Изменилось ли сейчас твое понимание лучшего выходного? Какой он теперь?

Ой, я сейчас не могу ни о чем думать, кроме как о море))) не получилось в этом году отдыха на море, поэтому мечта о море
но это не выходной) а целый отпуск
а выходной... ну сейчас выходные я люблю, когда папа наш просыпается раньше меня, и с ребенком уходят в другую комнату, а мне дают поспать)))
потом я встаю, мы вместе завтракаем и собираемся куда-нибудь, не важно, главное втроем) чтобы быть именно всей семьей.
мы любим уезжать в лес и там гулять. играть в футбол)
вообщем с рождением ребенка, я вижу в основном все выходные когда мы все втроем. мне раньше то не нужны были компании, а сейчас и подавно)
хотя не скрою, иногда хочется и просто вдвоем с мужем отдохнуть. кино, прогулки романтические по городу только вдвоем))) какая-нибудь кафешка с ужином вкусным, ну и вечер ничегонеделанья и валяния на диване) МЕЧТАААААААА))))
автор: Eleni(24.09.2012 в 23:59)
Murashka писал(a) 20.09.2012 в 13:34:
2. Что изменилось в твоей жизни и в тебе с рождением сына?


в нашей жизни появилось СЧАСТЬЕ!))))
это самое главное изменение!)
и мы стали самой настоящей семьей!
не могу сказать, что в жизни что-то кардинально изменилось. Я не любитель развлечений, в клубы, например, ходила и до ребенка мало, поэтому не могу сказать, что в этой части я что-то потеряла.
а вот во мне, да, наверное есть изменения - я стала смелее, т.к. когда отстаиваешь права своего ребенка, это совсем не то, когда свои) на себя можно и забить, а вот для ребенка сделаешь все возможное и невозможное!
Не знаю, повлияло ли появление Саши, или звезды так сложились, но сейчас велико желание развиваться, добиться успехов больших. Выросло стремление, не просто жить как живется, а добиваться лучшего.
автор: Eleni(25.09.2012 в 23:07)
Murashka писал(a) 20.09.2012 в 13:34:
3. И вопрос из хозяйственной части: на свадебном ты писала, что не очень хорошо готовишь. Как изменилась эта сторона твоей жизни после свадьбы и рождения сынули?

как выяснилось после свадьбы, я просто думала что не умею готовить)))
Готовить люблю, до появления Саши, готовила часто, изощрялась, пробовала что-то новое
с сыночком конечно времени уже меньше, и рацион стал без кулинарных изысков) но на семейные праздники стараюсь чтото приготовить вкусненькое, новое. вот в этом году меня пробило на домашние торты. пока правда ищу легкие рецепты, без заморочек.
Так что в принципе могу сказать о себе - готовить я умею и даже люблю!
автор: Любинька(20.09.2012 в 13:23)
Наташ, посмотрела в интервью на семейном твою фотку детскую, очень Сашуля похож на тебя
автор: elka(20.09.2012 в 13:30)
Наташ, привет!
1. Есть ли у тебя какие-то секреты, как делать в семье счастье и гармонию? должна ли этим заниматься только женщина, больше женщина или в равной мере?
2. Как справляешься с хозяйством, если ли какие секреты, и до какой степени перфекционизма доходит? важны ли в вашей семье идеальный порядок и обед из трех блюди и хватает ли на это времени, если да?
3. предположим, 10 миллионов тебе в лотерею досталось! как распорядишься?
4. Ну и еще помечтать - 3 желания для золотой рыбки. А если одно, то какое из них? или совсем другое, если одно?
5. Что делает тебя счастливой и чего не хватает для счастья на данный момент?
6. Куда бы ты хотела отправиться в путешествие?
7. Что предпочитаешь в одежде, обуви, прическах, макияже? есть какой-то близкий стиль?

спасибо!
автор: Eleni(01.10.2012 в 15:15)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
1. Есть ли у тебя какие-то секреты, как делать в семье счастье и гармонию? должна ли этим заниматься только женщина, больше женщина или в равной мере?

Лен, ну и вопросики у тебя))) буду думать еще сто тысяч лет как ответить)))

Мое твердое убеждение такое - мир в мире - прерогатива мужчины, а вот за душу мира отвечает женщина!
так что все же счастье и гармония в семье больше лежит на женщине, но конечно же без мужчины, без его желания сделать свою семью счастливой, одна женщина вряд ли справится.
Не знаю, наверное нет у меня секретов. У нас не все гладко в семье. Но за 4 года, которые мы живем семьей, и плюс два года встречаний до... научили меня некоторым моментам. Я знаю, когда мой муж не в духе, знаю когда и что ему можно сказать, а когда стоит промолчать. и завести разговор когда он будет более готов к этому.Знаю моменты, когда лучше не нарываться со скандалом например) хотя я вообще не скандальный человек. Но, пример из жизни - я терпеть не могу пьяных людей, и вот если мой муж загулял, я все, я даже с бутылки пива уже вижу - что да, выпил, и уже начинаю накручивать себя, становлюсь раздраженной. и если раньше в первый год, я могла начать ему высказывать недовольства и получать в ответ агрессию, то сейчас я стараюсь молча принять все, еще и накормить, спать уложить))) но утром... ох, что же будет утром))) Как говорит мой муж своим друзьям - "у меня золотая жена, она никогда не устраивает мне скандалы после гулянок, но ...она так посмотрит, что от одного взгляда сжимаешься и становится тааак стыдно, что краснеешь от кончиков пальцев до корней волос" )))
Конечно от женщины зависит уют в доме, от уюта - гармония) Надо чтобы было чисто, красиво, всегда было что покушать )
с этим есть проблемы, отвечу в след. вопросе. Но тут снова научилась, когда муж заводит пластинку про наш быт, что что-то не убрано, я теперь, вместо очередной тирады, о том, что мог бы мне помочь, подхожу и говорю - но зато у тебя жена, такая красавица, так тебя любит, ну и сто комплиментов ему))) расплывается в улыбке и забывает про все)
автор: Eleni(03.10.2012 в 14:39)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
2. Как справляешься с хозяйством, если ли какие секреты, и до какой степени перфекционизма доходит? важны ли в вашей семье идеальный порядок и обед из трех блюди и хватает ли на это времени, если да?

Честно признаюсь, хозяйка я плохая!
Мама вообще говорит - хреновая) и что муж от меня сбежит скоро))
Хотя, бардак не люблю, но к сожалению, содержать дом в порядке мы не умеем. поэтому чаще всего получается так, что все копится, потмо делается генеральная уборка, и снова бардак создается) полы, конечно, мою практически каждый день.
с едой сейчас особо времени не хватает, и готовлю на два дня в основном. и все равно приходится каждый день стоять на кухне (глаза бы мои ее не видели!) сейчас осложняется все тем, что мы перешли на более здоровую пищу, и как то получается, что готовлю каждый день, устаю от этого. иногда хочется побаловать себя вкусняшками) но это в выходные. в выходные запросто может быть и три и четыре блюда)
автор: Eleni(03.10.2012 в 14:42)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
3. предположим, 10 миллионов тебе в лотерею досталось! как распорядишься?


Лена, мало! мало денег! или это евро?)))))))))
в общем, это раньше я была альтруистом
сейчас скажу, что потрачу я их на жилье! вот это такая насущная проблема, что только о ней и думаю!
Так что я бы потратила на жилье , на обусторйства дома.
это если рублей))) (т.к. только на это их и хватит по сути, то что останется, положила бы на книжку,)
возможно бы сразу же решились на открытие своего дела.
автор: elka(03.10.2012 в 14:46)
да, Наташ, предполагалось, что это рублей)))
спасибо за ответы!
автор: Eleni(03.10.2012 в 14:59)
эх, Ленок... накинь еще ноликов в конце???
автор: elka(03.10.2012 в 15:06)
Если интересно порассуждать, что было бы, если бы это были евро, я только за) Просто мне в своем время задали такой вопрос, и мне было очень интересно и приятно помечтать именно о 10 миллионах рублей (больше-то все равно сказки ).
автор: Eleni(03.10.2012 в 15:11)
для меня и 10 миллионов сказки)))
Нет, Лен, не буду мечтать про евро))) такая заоблочная сумма))) аж страшно
автор: Eleni(03.10.2012 в 14:58)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
4. Ну и еще помечтать - 3 желания для золотой рыбки. А если одно, то какое из них? или совсем другое, если одно?


ой, отвечу из серии МИСС МИРА)) я хочу мир во всем мире))) хочу чтобы здоровые все были!
ну и если серьезно

я действительно хочу чтобы моя мама не болела. она сильно болеет, но ходить по врачам, не ее метод( и не уговоришь ее. вот мое желание, чтобы она не болела, и ей было легче чем сейчас, чтобы позитивнее она стала
второе желание тоже про здоровье сыночка, но это актуально на данный момент, мы заболели( хотя... здоровье актуально всегда
3 желание мне хочется чтобы в нашей семье, а я имею ввиду не только себя, мужа и ребенка, а еще родителей моего мужа, и своих родителей и наших сестер... вот чтобы в нашей большой семье, была гармония! и всем было бы комфортно когда собираемся вместе.
если выбирать какое то одно... то наверное я бы загадала так - здоровья моим любимым и близким))
автор: Eleni(03.10.2012 в 15:10)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
5. Что делает тебя счастливой и чего не хватает для счастья на данный момент?

Лен, так сложно ответить на этот вопрос...
Наверное я еще ни разу себя не чувствовала абсолютно счастливой. Всем нам всегда чего то не хватает, и для счастья в том числе.
Мне для счастья пусть и не абсолютного, не хватает бытовых вещей, к сожалению. Мир так устроен, что все сводится, практически все, к быту, к меркантильной стороне...
Вот мне не хватает, своего дома. своего дела, который приносил бы доход. Немножечко не хватает внимания от мужа. Точнее... романтики очень хочется. Вот оооочень!)

автор: Eleni(03.10.2012 в 15:14)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
6. Куда бы ты хотела отправиться в путешествие?


Лен, у тебя прям все вопросы какие то актуальные на данный период моей жизни))))
На море я хочу! НА МОРЕ!!!
вообще мне хочется иметь возможность путешествовать как можно чаще! Я очень хочу на море! хочу в Доминикану)
а еще хочу культурный отдых, с экскурсиями, в Европу хочу!
и в России, мы ни где не были, а у нас столько замечатльных мест!
на Байкал хочу, уже очень давно! в Карелию! на Гейзеры Камчатки!
Была бы возможность, везде бы побывала!!!
автор: Eleni(03.10.2012 в 15:21)
elka писал(a) 20.09.2012 в 13:30:
7. Что предпочитаешь в одежде, обуви, прическах, макияже? есть какой-то близкий стиль?


Сейчас я предпочитаю чтото более спортивное, чтобы было удобно
но все зависит от обстаятельств
ну например гуляя с ребенком, я не одену каблуки. И скорее всего буду гулять в брюках или джинсах.
Если я поехала на спорт, то снова же в спортивном, исключение, если после мне куда то нужно еще, тогда могу принарядится)
Если у нас намечается какой то праздничный выход, то почти всегда стараюсь надеть платье, каблук, обязательно макияж и укладка.
на других я люблю смотреть на красивых женщин, на ухоженых. когда подчеркнута естественная красота. когда она не броская.
но вообще, я уважаю практически любой стиль, главное чтобы это выглядело гармонично.
Волосы очень люблю длинные!!! очень жаль, что у самой совсем не так(
автор: Eleni(03.10.2012 в 15:21)
Лена, спасибо за вопросы!!!!
автор: Пуся(20.09.2012 в 13:32)
Тоже посмотрела фотку на свадебном. Наташа, сынуля просто твоя копия. :)
Тоже небольшой вопросик.
Думаете ли вы о втором малыше? Если да, то кого хотелось бы и как видите свое семейное счастье?
автор: Eleni(21.09.2012 в 17:27)
Пуся писал(a) 20.09.2012 в 13:32:
Тоже посмотрела фотку на свадебном. Наташа, сынуля просто твоя копия. :)
Тоже небольшой вопросик.
Думаете ли вы о втором малыше? Если да, то кого хотелось бы и как видите свое семейное счастье?

Надь, выше Яне отвечала на вопрос про деток
повторюсь
Гипотетически мы обсуждаем вопрос о втором ребенке. Муж так вообще уверен, что обязательно будет второй)
Но я пока очень не готова на второго( Есть много факторов на данный момент против второго ребенка, плюс моя собственная голова(
Ну кого хотелось бы... сейчас не знаю даже, ну мечта у меня есть - двух девочек близняшек
Муж вообще говорит, что за вторым мальчиком, а вот за третьим(!!!) ))) девочкой )
Я вижу наше семейное счастье - свое жилье, наша семья, сколько бы детей в ней не было не важно, мы проводим традиционные семейные вечера. собираясь за большим столом... чтобы сын или дети, делились тем как прошел их день, какие у них переживания и мечты, чтобы всем хотелось приходить в НАШ дом. ну и конечно хотелось бы финансового благополучия )))
автор: Eleni(20.09.2012 в 16:25)
SVetok писал(a) 19.09.2012 в 14:26:
3. Расскажи о вашем самом ярком семейном приключении


думала думала над этим вопросом.
если брать уже семью целиком, вместе с сыном, то наверное пока это прошлогодняя поездка на море. Для меня это были яркие впечатления после почти двухлетнего сидения дома (беременность и год ребенка) плюс яркие воспоминания именно от эмоций ребенка. Для ребенка, на тот момент это тоже было чтото новое, конечно он не вспомнит потом об этом, только по фото. Но на тот момент, он был очень удивлен и ему все очень нравилось. Огромная территория с песком))) с водой))) о таком только мечтать приходится, находясь в квартире то)
Еще в этом году после истории с наводнениями на юге, с горными реками, часто вспоминаю наше южное путешествие, еще до свадьбы. В предпоследний день в Лазаревском, были дожди, и вот просветлело, все закончилось, но на море нельзя, а сидеть на месте мы не любим. и пошли мы гулять. добрели до таблички - Крабовое ущелье.
Пошли по указателям. Вообщем нашли это место. и маршрут там проложен на верх в горы вдоль речки. и вот мы шли, шли, любовались красотами, нас там и ливень застал, а проходить иногда приходилось прям по краю реки и спускались мы в грот. было и страшно и очень красиво. А были мы одни там. и вот сейчас я понимаю, что нам повезло, а ведь если бы стихия была еще сильнее, нас бы там смыло этой рекой и никто бы не нашел. И тем не менее, это было классно. не смотря на всю опасность.

вот такие мы были молодые и красивые)))
автор: my_tender(25.09.2012 в 22:35)
Ай-ай-ай, Наташа!
Я ведь читаю интервью и с нетерпением жду продолжения!
автор: Вредная конфетка(28.09.2012 в 09:22)
Наташа,очень интересно читать твое интервью. Вопросы еще можно задавать? Очень хочется узнать про ваши семейные традиции.
автор: Eleni(28.09.2012 в 09:25)
Катюша, спасибо! Думаю можно. Сегодня постараюсь ответить на вопросы Лены-Елки. Извиняюсь, что медленно, с интернетом не все гладко. А с телефона сложно много писать.
автор: ВикTORYя(03.10.2012 в 12:31)
Наташ,интересно читать тебя! Давай интернет налаживай)))
автор: Eleni(03.10.2012 в 15:22)
Спасибо всем за вопросы!!!

Если есть еще, с радостью отвечу!
автор: Лельчик(07.10.2012 в 17:29)
ТОже задам тебе вопросики, Наташ.
1. Есть ли у тебя человек, с которым ты можешь поделиться тем, что на душе?
2. Веришь ли ты в женскую дружбу? Есть близкая подруга?
3. Считаешь ли себя самодостаточным, уверенным в себе человеком? Как считаешь, как эти качества закладываются?
автор: Eleni(08.10.2012 в 22:43)
Оля!!!! ))))) еще куча вопросов, на которые стоит поразмышлять подольше)
Спасибо!
Лельчик писал(a) 07.10.2012 в 17:29:
1. Есть ли у тебя человек, с которым ты можешь поделиться тем, что на душе?

Ой, наверное это видно по интервью, я очень открытый человек! у меня такой человек есть и не один. Просто в разные моменты с кем то я могу обсудить одно, поделится чем то одним, с другим человеком уже чем то другим. в другой сфере)
Может это не очень хорошо и не всегда правильно. но я свято верю, что на земле хороших людей больше чем плохих, и в моем окружение те люди, которым со мной хорошо, и с которыми мне хорошо, поэтому делится с ними тем, что на душе не страшно.
автор: Eleni(08.10.2012 в 22:53)
Лельчик писал(a) 07.10.2012 в 17:29:
2. Веришь ли ты в женскую дружбу? Есть близкая подруга?


Верю. Есть )))
ДА подруга у меня есть, близкая. с 12 лет вместе. к сожалению, семьями не дружим, мужья характерами не сошлись) ну и как то так сейчас получается, что общаться стали меньше гораздо, но тем не менее, этот человек мне очень дорог. надеюсь и я ей.
в дружбу женскую верю. хотя допускаю разные варианты женской "дружбы", но у меня, хочется верить) таких "девочек-подружек" нет.
автор: Eleni(09.10.2012 в 23:09)
Лельчик писал(a) 07.10.2012 в 17:29:
3. Считаешь ли себя самодостаточным, уверенным в себе человеком? Как считаешь, как эти качества закладываются?

Нет, Оль(( я совершенно не уверенный в себе человек, и вряд ли самодостаточна. Я очень зависима от людей и от чужих мнений. Я борюсь сейчас с этим, по сравнению с тем что было лет 7 назад, у меня есть успехи)
Я думаю, что эти качества закладываются в детстве. Я вообще считаю, что все в нас закладывается с детства и от наших родителей. В мне никогда не верит моя мама, так откуда взяться уверенности в самой себе? Просто уже будучи взрослым человеком, я понимаю, что если не я, то ни кто за меня не сделает ничего.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04)