23.04.2024, (Вторник) 16:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Мода и стиль

 
Страницы:
1
 … 
35 36 37
38
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:08)
а мы вот собрались с девочками)сама сто лет не была...а девочки вон уже открыли сезон)
автор: Lilaby(03.04.2013 в 15:11)
Лен, а почему?
Я просто в клубах часто и сама тусила с директорами и клиентами, и своих преподавателей из МВД в разных вариантах одежды тоже встречала - все с пониманием относились друг к другу - кроме работы же еще и личная жизнь у всех имеется))))
Кстати, знаю одну женщину - полковника, довольно уважаемого и сильного педагога, которая одевается в нерабочее время так, что челюсть приходится с пола подбирать))) И ей так пофиг на общественное мнение)))
автор: Ka10k(03.04.2013 в 15:15)
Маш, ну на работе я вроде как начальник, всякие важные решения принимала ( смешно прям писать))))) в строгом костюме с белой рубашкой, а тут - оп, здрасте, я тоже человек))))) да и про их фин состояние я знала больше, чем их жены)))) коротко- было неприятно ни мне, ни им.
автор: Lilaby(03.04.2013 в 15:16)
Понятно))
автор: Ольхен(03.04.2013 в 15:18)
Дашунь, прям плюсы по всем пунктам )))))

В клубе была не 2 раза, ну, раз пять от силы. Обожаю танцевать, но клубы ненавижу: там шумно, странная музыка, раньше еще было накурено, сейчас - не знаю, и ночью я тоже люблю спать ))))
Штаны у меня вызывают именно эти ощущения, они выглядят как одежка ночных бабочек. На трассе уместны, даже в самом стремном клубе - нет ))))
Маркизины штаны - отлично!
Майки с мультгероями - очень хорошо под настроение, у меня есть )))
По возрасту - я на 25 застряла, но слежу за тем, что ношу и как выгляжу еще и из-за профессии )))
Одежда должна быть частью личности - это факт!
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:02)
еще знаете бывает как с вещами...
вот например с красным платьем.на ком оно будетвульгарно смотреться-ну конечно и фасон и фигура важны.а на ком то очень даже красиво и прилично.имхо
автор: ВикTORYя(03.04.2013 в 15:04)
У меня сразу перед глащзами красное платье Июльской Алёны..Шикарный был образ...
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:07)
ага-точно)
автор: Тая_Малина(03.04.2013 в 15:07)
Все вообще от много зависит, ведь, я думаю, платье не живет и не ходит само по себе. Его кто-то носит.
Если представить себе пепельную перегидроленную блондинку с секущимися концами, с яркой помадой, с чулками в сетку и на каблучищах черных, например, то это тихий ужас. А если это брюнетка с довольно натуральным макияжем, с естесственными локонами и туфельками телесного цвета, то совсем иначе может смотреться.
автор: tania ksto(03.04.2013 в 15:07)
Девочки, я вот во многих темах только читаю, не пишу, хотя по каждому посту есть определенное мнение. Ну уж вот в очеедной "приступ" таких вот провокационных обсужений меня тоже прорвало.
Я к сож-ю не знакома со многими и не могу судить об адекватности выкладываемого и обсуждаемого.Но!как сторонний наблюдатель Машу совсем не поняла. Зачем вы загрязняете эту тему?
Может для таких приколов отдельно создать тему? со всяким ужасом в моде и прикалываться там?
я захожу что нибудь идейное почитать или увидеть, а тут "провокации"-интриги-расследования!! которые не могут не поддердживаться нервной системой многих)
Прошу не обсуждать мое сообщение. Я просто не стала скрываться в личке.
автор: Nash(03.04.2013 в 15:14)
я захожу что нибудь идейное почитать или увидеть, а тут "провокации"-интриги-расследования!! которые не могут не поддердживаться нервной системой многих)

Присоединяюсь
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:17)
просто кто-то неравнодушно реагирует на картинки мои)
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:10)
я так же как и все тут просто выставила картинку со штанами.узнать мнение.
автор: Portofina(03.04.2013 в 15:19)
Маш, а купальник как же? ты написала тогда, что тебе он тоже не нравится, и зачем ты выложила его в теме, которая в первую очередь используется для обсуждений реальных ситуаций: с чем носить, как носить и т.п. А таких картинок с практически голыми тетками тонны в интернете, причем даже на вполне нейтральных сайтах - в виде мелькающих баннеров. Никого тогда эта девица не удивила.
Поэтому и расценили все эти штанцы как провокацию.
Ну и сто раз уже повторили: если хочешь узнать мнение других, то будь готова к критике. Не хочешь критики "масс" - покажи подружке, сестре, еще кому. Или вообще никому не показывай и заказывай спокойно, раз они тебе так нравятся. А выкладывать картинку и в штыки воспринимать любое негативное замечание, подливая таким образом еще больше масла в огонь, - какой в этом смысл?
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:25)
блин в чем штыки то????????????все первые посты с улыбочками!
картинки шутливые так то не только я одна выкладываю
автор: Portofina(03.04.2013 в 15:40)
Маш, да при чем тут эти улыбочки? Тебе пишут, что не нравятся штанцы, а ты в ответ начинаешь про клубы говорить и что туда многие так одеваются. То есть тебе про Фому, а ты им про Ерему. Не нравятся - и точка, а в клубах пусть хоть голые ходят, речь-то не об этом, а о ЛИЧНОМ восприятии - нравится/не нравится. Вот и все.
автор: Масявка(03.04.2013 в 15:26)
Ох,жарко тут!
Я,конечно, понимаю,что сейчас все разошлись по разные стороны баррикад. Я,как захожу в эту тему,так обязательно вижу подобные баталии,причем неизменно с Машей!Что ж вы на нее так реагируете то?Моему взору ситуация такова: Маша поинтеесовалась мнением КАК ВАМ штаны,а в ответ получила что???? Объект обсуждения,девочки,были ШТАНЫ,в итоге начались обсуждения Маши и Машиного стиля!!! Спокойнее нужно быть!Никто не призывал носить эти штаны!И вопроса,что человек так же как и вы сомневается в них,не было?Вините Машу,что у нее либо черное,либо белое,сами же пишете либо ты нас провоцируешь,либо ты будешь в них по тамваям разъезжать))))И заметьте,поддержала Вика,так и ей попало!!!!Тут на машу часто так реагируют,так,если ж вы знаете,что стиль общения такой у человека,котоый вам не подуше,так ЗАЧЕМ в баталии вступать?не пойму никогда!!!!!Подобные срачки,извините,возникают не из-за одного человека,а как минимум - двоих! а попадает всегда только одному!
автор: Тая_Малина(03.04.2013 в 15:33)
ну вообще, сначала все как раз говорили только о штанах в словах "Нравится - не нравится", никаких нападок. Потом уже началась Машина активная аргументация в поддершку штанов, а остальные стали аргументировать свои точки зрения.
Отвечая на абсолютно каждый пост, убеждая всех, что она спокойна, я посмела пошутить про трамвай, дабы конфликт зашел в тупик, а не наобарот)
Человек (любой), если выкладывает фото и спрашивает" Как вам такое?", то логично, что будут ответы и обсуждение. Так зачем потом с этим мнениям аппонировать?
Весь сыр бор как раз из-за непонимания, что и зачем тут затевалось)))
автор: Вовина Кошка(03.04.2013 в 15:38)
обсуждение картинки или фото или конкретное хаяние?точнее выражайся.
никогда бы не позволила себе написать ваши некоторые выражения!раз человек выложил и спрашивает-корректно надо.цитировать не буду.все все читали.
каждый все равно останется при своем мнении.
что я сделала ужасного-так и не поняла.
неадекват сплошной.
автор: Тая_Малина(03.04.2013 в 15:41)
Мне интересно: почему тебе можно выражать свое мнение в таких формулировках каких хочется тебе и, как ты писала "мне пофиг", а другим нельзя?
ну да ладно. Терпеть не могу конфликты и такие "разборки", вот честно. за это я , нас "баб" не люблю, что мы, порой берегов не видим и понеслась
Если кого обидела лично я, прошу прощения!
автор: Portofina(03.04.2013 в 15:43)
ты на нн.ру, наверное, давно не была))) там бы и не такое написали)))
Маш, ну если неадекват, так не надо может тогда такие картинки тут вообще выкладывать? Раз тут нет больше ценителей прекрасного?:) второй раз ведь на одни и те же грабли.
автор: Nancy(03.04.2013 в 15:45)
Маш, ну видишь, как народ твои шалости воспринимает. Затеяла спор, чтобы пошалить, получился переход на личности и обиды. Наденешь штаны, чтобы пошалить и ... Может, конечно, это мы все тут такие неадекватные, а в клубы ходят только тактичные и галантные люди)))
Все-таки одежда это традиционный способ показать, кто ты такая. Показать другим людям. Вот мы и есть другие люди, мы тебе и сказали, кто ты будешь такая в этих штанах. Тебя устраивает, что тебя так будут воспринимать( пусть не все, но многие) - вперед! Этот же вопрос с другой стороны. Тебе не нравиься быть 35-летней шикарно выглядещей мамой очаровательной дочки? Я уверена, что у тебя достаточно вкуса, чтобы показать всем свою истинную сущность, не скатываясь в пошлость. Ведь материнство и возраст не сделали тебя теткой! Так прояви это в одежде! Шалость это отлично, шалостей в одежде может быть много. Но шалость с сексуальным подтекстом для многих неуместна и по-русски называется вульгарностью.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04)