11.05.2024, (Суббота) 22:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Салоны красоты и мастера: копилка отзывов

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
 … 
15
автор: Ирина_скоро_Макарова(04.07.2015 в 23:17)
.
автор: Светиксемицветик(05.07.2015 в 07:33)
Ну Попс совсем малыши, 19 лет.А вот то, что Лада Кройтор обкорнала такую красотку, я сама чуть не ревела.Да ещё и покрасила. У меня у мужа младший брат в Попсе стрижётся, всегда клёвые стрижки) А, ещё у Лады такие цены, не для мам в декрете,так скажем)))
автор: MSvetik(05.07.2015 в 13:14)
Вот не понимаю-цены у Лады на стрижку и окрашивание людей шокируют, а цена за чеснок с пивом никого не удивили?

Лада большой профессионал своего дела и в передаче она была лучшей.
автор: tessy(05.07.2015 в 13:51)
имхо, она тупо отомстила, типа раз меня так обкорнали, так и я тоже.
стрижку она действительно сделала ужасную девчонке. девушка-зима, а она ее не пойми как покрасила, да еще и обрезала...
автор: MSvetik(05.07.2015 в 16:26)
За что Ладе мстить менеджеру Аллюра? Массаж ей понравился.
Мальчик из Попса действительно сделал ужасную стрижку и укладку Ладе, но тем не менее она его изменила в лучшую сторону, убрала этот ужасный желтый цвет, как у цыпленка.
Кардинального изменения цвета волос я, например, у девочки не увидела. А с уложенной стрижкой она стала действительно взрослее и серьезнее выглядеть.
автор: veTochka(05.07.2015 в 16:33)
я всё думала,что это обсуждают ))) и вот посмотрела.мне кажется,когда мастер собирается состричь ТАКУЮ длину - он должен прежде всего поинтересоваться мнением жертвы,а не своим "ятаквижу".. я в красоте не понимаю,возможно.но выглядела новая стрижка с укладкой так,будто взяла ножницы и сама себя подстригла,причем не глядя )))
автор: Беллис(05.07.2015 в 17:02)
Вот и я из любопытства смотреть пошла:)
Ну ужас же! Глядя на стрижки и окрашивание в этом проекте, право слово, страшно идти в парикмахерскую. Приду к своему мастеру и скажу ей еще раз, как я ее люблю!
Жуткие плоские окрашивания, которые на парик похожи, причем у всех.Такую длину отрезать: во имя чего? Да еще и покрасить в цвет с дурацким отливом красноватым. Реально, такое можно и дома сделать, а не идти ради этого в парикмахерскую. Зачем молоденькой девушке плюс 5-7 лет возраста визуально? Что еще за понимание красоты: "была бы совсем тёлочка"?
Жуть-жуть.
автор: Светиксемицветик(05.07.2015 в 17:03)
Это Шоу) Все знали, на что шли) В том и суть, что участники согласны изначально на любые изменения)
автор: veTochka(05.07.2015 в 17:15)
ок.все знали.но лада себя преподносит как гуру покраски и стрижки.во имя чего были обрезаны волосы?если бы прическа/стрижка были мега круты - можно было бы смириться с отрезанным, но вот эти висящие непонятночто....
автор: MSvetik(05.07.2015 в 17:30)
Ну так Лада и планировала стрижку сделать намного короче
автор: veTochka(05.07.2015 в 17:33)
свет,я старый динозавр.я понимаю,когда отдают ТАКИЕ деньги за цвет и форму.за что здесь отдавались деньги-не понятно. за имя.стрижка ужасная.просто прямые с объемом и то были бы лучше. а подстричь по прямой и за 500 руб можно
автор: MSvetik(05.07.2015 в 17:49)
Свет, а ты другие передачи Лады смотрела? Во многих люди меняются кардинально.
Что касается Битвы Салонов- мальчик из Попса изменился? Это преображение не вызывает буйных комментариев.
Маска из чеснока, смытая пивом, которые тоже можно сделать дома, а не в салоне за немалые деньги-тоже не обсуждается.
А как девушке убрали длину, так все-сразу трагедия! Она знала в какой передаче участвует и знала на что идет.
Ладе сделал мальчик ужасный образ, это даже ведущая заметила. И ценник в салоне за это не 500 руб.
автор: veTochka(05.07.2015 в 17:58)
свет,я видела раньше передачи. и потому мне совсем непонятен данный.. даже образом не могу это назвать.это как я,света,взяла и сама на свои бигуди неудачно накрутила. я далека от салонов,возможно и дурь пишу и эта прическа просто шедевр,но мне как среднестатистическому простому человеку не понятно,что это и за что такие деньги.мальчика даже не обсуждаю,это беда.но про ладу еще непонятно потому,что она сама раскритиковала мальчика,сказав,что не его это,и тут же сама такую беду сотворила
автор: MSvetik(05.07.2015 в 18:12)
Мальчика она раскритиковала за технику нанесения краски, за укладку, за то, что имя клиента даже не удосужился запомнить.
И, кстати, мальчик сам свою работу на троечку оценил.
автор: veTochka(05.07.2015 в 18:18)
свет,я так понимаю,вы знакомы лично.вот представь,что ты обычный клиент,ты пришла в дорогой салон. и ты с твоими длинными.красивыми и ухоженными волосами на выходе получаешь за немалые бабки такое.. оцени работу с точки зрения обычного человека,лично не знакомого
автор: MSvetik(05.07.2015 в 19:05)
Я раньше работала в студии у Лады, но расстались мы не очень хорошо и не общаемся, поэтому я ее не защищаю.
Те, кто идут в ее салон, знают, что она будет делать так, как она видит клиента.
Так как я жуткая трусиха и мне тоже жаль длины своих волос-я бы никогда не рискнула пойти к Ладе на стрижку. Свадебную прическу делала мне Лада, посмотрев только один раз на фото свадебного платья. Для меня это тоже был "кот в мешке", но в результате я пищала от восторга. А сейчас я бы не решилась на такой шаг.

Приняв участие в этой передаче, Лада добилась того, что ее имя сейчас у всех на слуху. Как зовут бедную девушку с отстриженными волосами никто и не помнит
автор: Юнона(05.07.2015 в 23:09)
Ни разу о работе Лады не слышала хороших слов от профи в этой области. Единственное, в чем она хороша-это самопиар. А то, что многие ведутся на имя только- это давно известно
автор: ksene4k@(06.07.2015 в 08:48)
Марин, вот полностью с тобой согласна. У меня подружка как раз купила "ее" салон Индустрия Соблазна( хозяйкой которого она никогда не была, а была просто нанятым мастером). Так вот все мастера остались с ее времен, и ни один не может сказать про нее что-то хорошее. И основная масса клиентов, кто хоть раз попадал в ее руки, мягко скажем не в восторге. И весь этот фарс, что ее плохо постригли и она будет ходить в париках просто смешон. Она и так всегда в них и ходит. Ей главное сделать шоу. А еще мы посмеялись над фразой, что она хозяйка ресторана))) какого??? Вот той кухоньки в ее студии?))) и ее команда))) она вообще одна работает в своей студии. Команда- это два манекена))))
автор: Portofina(06.07.2015 в 08:57)
Ксюш, серьезно, она не была хозяйкой "Индустрии ..."? Просто я помню, что во всех журналах она так была представлена, и даже какая-то передача на ТВ была
автор: ksene4k@(06.07.2015 в 09:02)
Олесь, вот все удивляются, когда узнают))) да, хозяином там был мужчина) и ее оттуда просто выгнали за кучу косяков. Салон еще какое-то время работал и без нее. Уже потом его купила моя подружка и переименовала. И деньги за его покупку она отдавала именно этому мужчине. Лады там уже в помине не было.
автор: Portofina(06.07.2015 в 10:27)
Слушай, а я еще удивилась, что ей, оказывается, 34 года о_о
А ведь реально, у нее нет мастеров в студии, получается? Забавно:)
Испортить девушке длинные волосы, которые ни разу не были окрашены, - я в шоке просто. Я бы на месте этой Анны в обморок упала прям там. А мальчика она хорошо покрасила, убрала рыжину.
автор: Напротив(06.07.2015 в 12:52)
вот как хорошо,что начали обсуждать)) Я последние пару лет думала начать копить деньги на смену имиджа у Лады,вроде как на слуху ее имя было) А тут вон оно че)
Волосы капец как жалко, если честно,но тут у меня больная мозоль. И я считаю,раз она хотела стричь короче - так и стригла бы! Разница между каре и манекеном уже не критична была по длине,но смотрелось бы мне кажется "острее" и моднее,чем обычная карешка на удлиннение(

Кстати,в защиту Попса. Я стриглась один раз как раз у этого Алешеньки Могу сказать,что 90% это была работа на камеру,что собственно и понятно - это же шоу. Никакого чеснока мне на голову не выдавливали, обычная стрижка за 700р (2 года назад это было, нормальный ценник в принципе). Постриг кстати хорошо) Не совсем так,как я представляла у себя в голове,но придраться к технике не могу.
автор: MSvetik(05.07.2015 в 19:05)
С точки зрения обычного клиента я бы не пошла ни в один из этих салонов.
В Аллюре грязно и в 19 лет делают инъекции. Да и косметолог работает без шапочки
В Попс работают не пойми какие "стилисты", предлагающие супер маски на основе чеснока, смывают это пивом и берут за это немалые деньги
К Ладе не пошла бы, потому что не хочу сюрпризов с волосами, да и финансы не позволяют
автор: Ka10k(07.07.2015 в 17:10)
Я стриглась у Лады. И мне очень понравилась стрижка. Прям то что мне подходит, оставила мне длину, хотя я хотела подстричься коротко.
автор: Беллис(05.07.2015 в 18:31)
Я не видела других передач. И ни слова про ценники не сказала. Мою шевелюру постричь-покрасить не сильно дешевле получается, чем стрижка-окраска этой несчастной девушки у Лады.
Но ведь фигня же вышла, разве нет? В отрыве от ценников, передач и личных симпатий. Девушка не стала выглядеть лучше.
До этого обсуждения я даже не знала, кто такая Лада Кройтор. Но, имхо, после увиденного, я не пойду к ней, даже если мне за это заплатят
В Pops тоже не пойду, и там ужас!
автор: Надюня(06.07.2015 в 21:46)
Девочки, читая ваши жаркие споры, ехавши в метро, не могла прийти домой и не включить передачу. Но уже включая, была заочно настроена против Лады=) и за Аню.
Но, если честно, мне больше всех понравилась Лада.
Про мальчика я вообще молчу, но Лада, действительно классно его изменила, стал симпатичный мужчина, а не непоймичто.
А гламурная Аня, которая периодически не может связать 2-х слов, мне не понравилась с самого начала. А вот ее новый образ, именно та укладка, которую сделала Лада, мне, честно, понравилась. С прямыми вытянутыми волосами - нет.
Но это именно профессиональные качества, а в жизни, имхо, с Ладой опасно встречаться
Эх, а я еще думала, сходить в Попс после восторженных отзывов на форуме, вот уж нет
автор: Катюнчик(06.07.2015 в 23:11)
Тоже посмотрела. Сидела и смеялась)))) шоу- есть шоу)))
автор: Portofina(06.07.2015 в 23:39)
А я сегодня ради интереса еще один выпуск посмотрела, попала на салоны Киева. Там вообще отжигают, только перья летят))) еще забавно, что закадровый текст читают на украинском (я думала, украинский вариант тоже Жанна ведет), а все участники и сотрудники салонов говорят по-русски:))) а еще в украинском выпуске участники не стеснялись оставлять бОльшие суммы, если им все нравилось - даже в два-три раза больше оставляли некоторые
автор: Надюня(07.07.2015 в 19:21)
Если честно, я считаю, что прям опозорили НиНо
автор: Ego Centr(05.07.2015 в 18:20)
Нижний меня удивил в этой передаче, честно говоря) по-моему, у нас самый высокий ценник на стрижки. Девочку и ее волосы реально жалко, мне она больше с длинными нравилась. Непонятно, почему попс выставил такого молодого мастера, у них есть мастера и поопытнее. Но в целом все прошло вполне интеллигентно) к слову, мне не понравилось ни одно из преображений героев. А пиво с чесноком стеб, имхо. Вряд ли в прайсе салона официально заявлена эта услуга.
автор: 6yceHka(07.07.2015 в 08:58)
Начиталась вас и тоже посмотрела, честно сказать я бы не пошла никуда! Особенно в попс, это конечно жесть, что он сделал с Ладой(( а вот то что она с ним сделала мне понравилось, но вот что девочку обкорнала очень жаль( ей конечно так не плохо, но волосы у нее красивые были.
автор: Мальвинушка(06.07.2015 в 07:15)
Девочки, 700р за эпиляцию глубокого бикини сахаром это дорого? Мастер приедет ко мне домой.
автор: Nouveau(06.07.2015 в 07:19)
Если с выездом на дом, то нормально. Если мастер хороший.
автор: valyainfo(06.07.2015 в 09:48)
Девочки для мелирования для длинны до плеч нормальная стоимость 1500?
автор: Ленусик22(06.07.2015 в 21:55)
Нормальная,это даже недорого.Возьни с мелированием мастеру много.
автор: светикмн(06.07.2015 в 15:07)
Девочки посоветуйтк где можно убрать пигментные пятна?
автор: olla-la(21.07.2015 в 16:15)
Девочки, сдайте хороших мастеров из ц сормова? Хочу стрижку сделать , боюсь идти куда попало(
автор: Олень-ка(08.08.2015 в 18:16)
-
автор: Foxberries(07.08.2015 в 10:31)
Девочки, посоветуйте массажиста.
Нужен массаж спины и шейно-воротниковой зоны по мед.показаниям.
Верхняя часть города.
автор: Енька(08.08.2015 в 10:34)
Мне понравилась Галкова Людм.Ник. В ПОМЦе. Эффект от массажа был.
автор: Pretty(07.08.2015 в 11:04)
Девушки, посоветуйте мастера по маникюру в верхней части города
автор: Олень-ка(08.08.2015 в 18:17)
Лен, в личку кину)
автор: Eva11(10.08.2015 в 16:56)
Кнопочка Наташка писал(а) в 25.09.2012 в 16:18:
Решила создать тему. Актуальную для многих.
Думаю поделиться опытом, как хорошим так и плохим не помешает никому.

Ваш любимый мастер?
Обсуждаем маникюр, педикюр, стрижки, укладки, массаж, спа, обертывания и прочее. И всё, что касается ухода за собой!

[code]ОТ МОДЕРАТОРА: в этой теме В ПОРЯДКЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЛИ ОТЗЫВА разрешено...
Всем привет! у меня есть небольшая история про салоны красоты))Мне как-то позвонили из одного салона и пригласили на пробную бесплатную маску. Ну я такая обрадовалась) и пошла. Значит, прихожу, в небольшой очереди отседала. Всё вроде юы хорошо идет. Все культурные, воспитанные приглашают в косметологическое кресло, сажусь, маску мне делают и после... начинается втюхивание))) Мы наносили вам такую маску, такое средство бла, бла, бла. Кожа у вас уже начинает слегка морщиниться. Вам пора купить вот это средство и вот это (я если честно не помню уже названия). А лучше вообще купить у нас полный курс, за 60000р. и больше. и всё будет классно с вашей кожей))Я могу за эти деньги на юг съездить или куда-нибудь еще и с кожей у меня будет всё прекрасно)))даже лучше)
Главное, что часто я слышу подобные истории. А еще, что людям постоянно звонят из таких салонов и приглашают на "бесплатные" маски и еще что-то. А потом начинают продавать. Мне еще повезло, что они культурные были и маску всё-таки сделали. А ведь есть вообще лоховские места, приходишь в очередь, отсидишь и ничего не получишь. Это жесть совсем. Так знакомая моя ходила((
автор: K4trinka(13.08.2015 в 00:15)
Девочки, переезжаем в Кузнечиху. Посоветуйте пж мастера по маникюру/педикюру/гель-лаку.
автор: Ego Centr(14.08.2015 в 16:45)
И мне тоже нужен мастер в Кузнечихе) мы тут недавно, сначала не до маникюра особо было, сама делала, а теперь хочу к мастеру.
автор: Марисабелль(13.08.2015 в 21:28)
Ищу косметолога в ленинском, автозаводском р-не, что бы механическую чистку лица делала на 5+
автор: Мария1012(04.10.2015 в 21:09)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Сенной! Особенно интересуют чистка лица и шугаринг. Заранее спасибо!
автор: Skarlett(16.10.2015 в 09:40)
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по шугарингу) Собираюсь первый раз и переживаю, хочется попасть к хорошему мастеру. Если есть в Щербинках или в районе площади Советской - то было бы вообще здорово))
автор: Chucha(16.10.2015 в 10:21)
Ксюш, есть в районе площади Свобода
автор: Катрина(16.10.2015 в 10:24)
У меня есть хороший мастер - район дв.спорта, но она работает в салоне, так что стоимость нормальная... Если будет интересно, черкну в личку
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05)