19.05.2024, (Воскресенье) 17:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой: советы и отзывы

 
Страницы:
1
 … 
93 94 95
96
97 98 99
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:44)
Здесь уже другое- СЕБЕ(выделю опять) нет, другие... Много( когда вся рука или тело) мне категорически не нравится в принципе- как грязь( имхо), если одиночные, которые видно только при определенной одежде)- да по фиг.
Касаемо учителей... В творческих вообще все равно и количество и размер... В " классических"))))))) хотелось бы без огромных и видимых)))) но вообще- иногда один вид человека без наколок даже таааак впечатлить может, что и зататуаженные отдыхают)))))
Вообще, попыталась представить учителей детей своих... Пока слабо удается))))) и мысли сумбурны))))
автор: Sid(24.12.2013 в 00:00)
)))) моя "прошареность" снова в деле
автор: veTochka(24.12.2013 в 00:01)
в серединке-то прям ничёйный такой мэн :)
автор: Sid(24.12.2013 в 00:03)
а мне первый нравится..такой трушный программер))
автор: veTochka(24.12.2013 в 00:05)
я таких "лесников" побаиваюсь
автор: Nastenka(24.12.2013 в 09:04)
И мне первый)
автор: Светтта(24.12.2013 в 00:03)
Мне почему то татуировки нравятся больше на девушках, а этим че то ни одному не идет)
автор: veTochka(23.12.2013 в 23:56)
просто у нас всю жизнь народ под колпаком жил.тату либо в армии делали,либо зэка. а тут пришли счастливые 90 и повалило всё из-за бугра. только татухи эти стали делать всякие неформальные граждане.у нас до сих пор шарахаются от панков (поизвелись они), эмо и прочих. в голове,видимо,осталось. полагаю,поэтому.. хоть свобода у нас и появилась,но не у всех она.
автор: Вовина Кошка(23.12.2013 в 23:56)
вот и я об этом....
кстати,писали уже-во времена нашей старости странным будет смотрется бабушка БЕЗ татуировок)
автор: tossa(24.12.2013 в 00:07)
у меня с зэками не ассоциируется, но для меня татуировки с женственностью как-то диссонируют сильно

да, это некоторым очень идет. и это иногда очень сексуально, пикантно, волнующе. но не женственно. это ИМХО.
ведущую свадьбы/корпоратива с татухами я бы не захотела нанимать (ну...хотя вопрос объема, если красивая на лодыжке, шее или там, где не видно - может быть. На плече, спине и т.д - нет.
негатива нет. просто личное предпочтение ввиду ограниченности взглядов )))

Саш, ты много прожила за пределами России, мне кажется у нас в стране еще сильно советское "потому что не как все", наверное, к сожалению. Ну вот не берут у нас на работу офис-менеджерами в приличные фирмы полных женщин, например. Или лысых. Или с тату )))!
автор: Sid(24.12.2013 в 00:08)
tossa писал(a) 24.12.2013 в 00:03:
Ну вот не берут у нас на работу офис-менеджерами в приличные фирмы полных женщин, например. Или лысых. Или с тату )))


Лер, вот смеха ради))) У мужа в головном офисе в Чикаго работает мужчина... Который стал женщиной. Был Джон, а стал Сара. Мамадорогая. У них в проекте работа встала пока они решали как к нему на митинге обращаться. Хи или ши. Ржали, конечно, а делать нечего. Теперь все его зовут Сарой и говорят Ши)) Чтоб такое случилось в России я даже представить не могу))) У нас бы Сару под белы рученьки и по собственному желанию)))
автор: tossa(24.12.2013 в 00:20)
ключевая фраза "в головном офисе в Чикаго" )))
автор: Eleni(24.12.2013 в 08:25)
у нас в дзержинске есть фирма, не подскажу какая, дочь директора, стала мужчиной, там же работает, ниче так, приняли)
автор: Viktoria8(23.12.2013 в 23:58)
У Марины прослеживается негатив не к данной теме в целом - а к Маше))) чувствуется накипело..
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:08)
А то))) бегаю по темам за Машей и киплю)))
Если мне не нравится то, что нравится Маше- это все? Пипец? Надо или хорошо или молчать?)))) тату есть и у других девочек, с не только у нее)))
автор: Bazinga(23.12.2013 в 23:59)
Оххх, девочки, пошла я на ночь глядя этого вашего Альберта гуглить. А там такооооое... Мамадорогая. Как я хочу теперь это развидеть!
Интересную тему вы затронули) У меня пирсинг самый конвенциональный - по одной дырочке на ухо, и у мужа одно ухо проколото. Вряд ли что-то ещё у нас когда-либо появится, возраст уже не тот, это, знаете, как "Над пропастью во ржи" читать - нужно успеть, пока тебе лет 17, потом будет уже не то. Ну, по моим ощущениям, так-то "все мы разные"(с)
С тату сложнее - они мне нравятся. Особенно на красивых девушках. Но сама я делать не буду - просто нет необходимости самовыражаться именно таким путём. И, опять же, за свою бурную юность я встречала немало людей с татуировками, но ни с кем из них не рискнула бы заняться сексом - именно по той причине, по которой их не берут в доноры (да, я ипохондрик).
А в пластике вообще ничего страшного не вижу (ну, только если не употреблять по отношению ко всему этому слово "тюнинг" - коробит): если я в чём-то перестану соответствовать собственным эстетическим критериям, обязательно займусь... А ещё вот как-нибудь наберусь смелости и пойду исправлять нос (idee fixe лет с 16, но идти ломать страшно).
автор: Sestranevesty(24.12.2013 в 00:06)
Я вот про доноров и не знала,что не берут,хотя логично же. ну,значит,еще минус татухам в моей голове.
Лен,про"Над пропастью..."-вот точно. Я раньше написала,что если с юности не увлеклась тату,то всё,но твой пример прям супер! Прям вот как я чувствую!
автор: grafinya(24.12.2013 в 00:08)
Не страшно, Лен)) Вот потом дааа. страшно... Но уже поздно))
автор: veTochka(24.12.2013 в 00:08)
а почему их не берут?что,у всех гепатит?
автор: Алеся 2011(24.12.2013 в 00:15)
После тату и пирсингов дают временный отвод от кроводач на 1 год - http://donorstvo.ru/CCinit.php?id=donorstvo_who. Ради безопасности, в первую очередь, возможного реципиента. Мало ли где человек делал, мало ли какой иглой ему кололи... Врачи на СПК ведь не могут сертификаты тату-салона проверять :) может, человек и не знает, а ему что-то занесли... Год - инкубационный период для всяких инфекций, которые могли занести во время "накалывания" - или как это правильно сказать?)))
Нам на донорских акциях так объясняли.
автор: veTochka(24.12.2013 в 00:18)
мерси
автор: Алеся 2011(24.12.2013 в 00:19)
Не на чем
автор: Sid(24.12.2013 в 00:01)
Вот ещё дедуля милый)))
автор: Dream(24.12.2013 в 00:02)
)))) а что, а для офисной работы вполне приличный, нигде ничего не видно и никол бы не подумал даже))))
автор: veTochka(24.12.2013 в 00:03)
можно и футболку не носить!экономия,одни плюсы
автор: Ольча(24.12.2013 в 00:03)
Ого, как тут горячо )) а я спать собралась было ))))
Сто лет не была в этой теме - ибо "я и словей-то таких не знаю"... а тут ну не смогла удержаться - столько новых сообщений )))
По делу - мне очень нравятся красивые интересные тату... на других )) Сама я боюсь во-первых, и видимо, перегорела, во-вторых... Разрисованных женщин.. не понимаю - за всей краской живого тела-то и не видно... то есть вот когда сплошняком на все тело татуировки - это уже красивым при любой художественности рисунка я назвать не могу.... но возможно, кому-то и нравится..
Что касается пластики чего-угодно - отношусь к этому весьма настороженно.. потому что вмешательство, и серьезное, да еще наркоз - вот это вообще самый мой главный страх... Хотя надо будет себя перебарывать, вот рожу второго, выкормлю, и грудь нужно будет приводить в порядок.. без силикона, просто "вернуть на место"... Потому что мне самой (не мужу даже) она сейчас не очень нравится, увы(( а что будет после второго ГВ, пока даже не буду задумываться... Лично знакома не с одний женщиной, кто такую операцию делал, живы-здоровы, весьма довольны... Но там и правда, все свое, но в нужном месте просто... Маленькие импланты, которые смотрятся "как свои", особенно если груди почти нет, а очень хочется, тоже считаю вполне приемлемыми, а вот тонны силикона в любом месте, удаление ребер для тонкой талии и прочие жуткие вещи считаю уже клиникой - пластические хирурги же говорят, что если человек не умеет останавливаться, а продолжает "совершенствоваться", обычно ничем хорошим это не заканчивается... Опять-таки все мы помним Майкла Джексона..
ну и последнее, самое горячее - за что на Машу напали? ))))Марин, ты уж что-то слишком резко... Маруся не написала ведь, что все поголовно срочняком давайте, не раз повторила - каждому свое, были бы желание и деньги... ну зачем так-то?.. давайте жить дружно (с)!!!
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:12)
А еще от операции может нерв повредится и потом обезболивающие, а далее наркотики( что и прослеживается у многих звезд).
Оль, я еще на прошлой странице ответила по последнему пункту. Спросили зачем- вот и ответ)
автор: Ольча(24.12.2013 в 00:23)
да, оплошности, ошибки и просто несчастные случаи тоже меня пугают... тут никто, увы, не застрахован...
автор: tossa(24.12.2013 в 00:17)
да ладно, что на Марину-то тоже накинулись. человек высказал свое мнение. я вот во многом с ней соглашусь и примерно такие же мысли в отношении Машиных некоторых постов возникают. Ну да, резко высказался человек, но я вот сижу с небритыми ногами сейчас - и эти "небритые ноги" с Машиных слов (или не с Машины, врать не буду - не помню) должны меня задеть? да плевать я хотела! сколько людей, столько и мнений. что вы все на все как остро реагируете-то?

и да, я понимаю, что выйдя на работу, я буду относиться к тем людям, о которых написала Марина, работающих по 10 часов в день, потом ребенка из детсада-накормить-искупать и мне ну ВООБЩЕ будет наплевать на форму моих ореол, хорошо если раз в месяц волосы покрасить успевать буду )
автор: Вовина Кошка(24.12.2013 в 00:17)
накинулись на Марину)))ахахаа)
автор: Ольча(24.12.2013 в 00:19)
Лер, я тоже с облезлыми ногтями )))
Я просто призываю свое мнение корректнее что ли выражать, вот и все просто Маша еще реагирует спокойно, а кто-то заводится с пол-пинка, как говорится, и вуаля - тема закрыта (( поэтому и вспоминаю мудрого Леопольда )))
автор: tossa(24.12.2013 в 00:25)
согласна )
автор: Вовина Кошка(24.12.2013 в 00:12)
Маруся всего лишь спросила про ореолы) как кормящая почти два года мат)
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:15)
Маш, вот честно, я не помню как было до... Ну, неужели это ТАК важно?
автор: Вовина Кошка(24.12.2013 в 00:25)
про ореолы давайте ее раз?)
у меня изменились. и грудь и ореолы.и размер и цвет и форма....
не ужасно-но не нравится.потому возможно поправлю.проконсультироваться хочу.

и это не от безделия.а потому что не нравится мне.
про мужа...спросила его-сказал-мужчины смотрят на соски.даже обсудить могут)

то,что многие мужья говорят женам то,что они хотят слышать или чтобы их не обидеть...ну это факт..

а если у кого то все всех устраивает-дак этож хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меньше проблем)

и все таки никак не связан мой тюнинг и моя занятость)
я стараюсь быть лучше и красивее для себя.и для мужа.

а не из-за доступных баб,которые охотятся за моим мужем)))))))
автор: tossa(24.12.2013 в 00:16)
))) Маш, редко с тобой в темах пересекаемся, т.к. разные очень

вчера хотела написать - примерно то же у меня, ореолы больше и светлее стали, меня не напрягает, но в принципе ничего я страшного и в их "подкрашивании" не вижу, если так хочется и есть возможность....что такого-то? т.е. я конечно не буду, но это как...кто-то всю жизнь живет с горбинкой на носу, а кто-то ее исправляет. каждому свое!
ты собственно это и написала )
автор: Sestranevesty(24.12.2013 в 00:16)
Маш, а напомни мне в лишку,плиз,как отлучились. А то я накормилась уже, и мы сейчас в вашем возрасте как раз.
автор: Козень(24.12.2013 в 00:18)
Лен,Sid, а правда расскажи откуда познания и как ты все названия помнишь?))
автор: Sid(24.12.2013 в 00:25)
Мне аж страшно.
Насть, не закрывай тему, пожалуйста, несмотря на то, что будет дальше.

Я вообще много читаю, не только названия на тюбиках))) и память у меня хорошая)))

А о каких названиях речь идет?

автор: Козень(24.12.2013 в 08:58)
Лен, вопрос кстати без приколов был и не связан с сопутствующим обсуждением
автор: Sid(24.12.2013 в 11:04)
Так мой вопрос тоже без всякого стеба был. Какие названия и чего? Я просто не поняла, лучше пояснить)))
автор: Кристина Меркулова(24.12.2013 в 00:21)
Ничего себе,сколько тут понаписали))
У меня идея набить себе тату куда-то улетучилась..нет сейчас такого дикого желания. И вот правда, я согласна со словами Марины, что когда не чем заняться,то думаешь о том, что б себе изменить(сужу по себе). Сейчас голова забита совершенно другим, и заметила, что перестала думать даже о своей ужасной стрижке,и ринопластике и т.д.. Просто некогда.
По поводу татуажа... После того как сделала брови,нужно было через месяц на коррекцию...тянула-тянула, и передумала ее делать. Если постоянно набивать,то кожа станет резиновой. Сейчас пигмент уже сходит,и я докрашиваю карандашом. И да, не жалею! Но не уверена, что буду еще раз делать. И очень рада, что не сделала стрелки на глазах. Все-таки достаточно часто хожу без мэйка, а просто голые стрелки в моем случае-не вариант.
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:24)
Кристин, я однажды видела стрелки на трех девушках( дело было рано утром перед вылетом на родину не помню где), видимо, накраситься сил не были, а стрелки были... Это было ужасно...
автор: Кристина Меркулова(24.12.2013 в 00:28)
Когда получается рисовать стрелки,то это дело одной минуты(с бровями мне сложнее было). Я правда рада,что не сделала их. Если брови сейчас в красный цвет уходят, когда пигмент выводится,то стрелки были бы синими.
автор: Вовина Кошка(24.12.2013 в 00:33)
у меня сделаны стрелки.и без макияжа выглядят естественно
автор: Кристина Меркулова(24.12.2013 в 00:37)
Маш,я ж про себя написала, что это не мой вариант)мне со стрелками полный мэйк нужен)и обязательно нижняя подводка,иначе как-будто после гулянки))
автор: Юнона(24.12.2013 в 00:46)
Я без мейка тебя не видела))) там был ужас
автор: Кристина Меркулова(24.12.2013 в 00:54)
Прочитала: там был бы ужас))))
Вот не нашла фото полностью без грамма косметики, вот только немного пудры и тушь на 1 слой))
автор: Юнона(24.12.2013 в 11:56)
Кристин, на этом фото ты очень даже! Милая! И, если честно, куда лучше , чем с тонной косметики иногда
автор: Ka10k(24.12.2013 в 08:14)
Врт тут я прям с тобой! Когда дел нет, начинаю заниматься собой) когда вздохнуть некогда, то полный ппц. Кстати когда работала, правда только Настя была, все было по графику:эпиляция, маникюр -педикюр, брови , ресницы, волосы. Как будет сейчас, когда выйду на работу хз.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)