09.05.2024, (Четверг) 1:44
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

11.10.2012 Сашуля - SESTRADMIRATION стала счастливой мамой ПРИНЦЕССЫ АРИШЕНЬКИ!!!

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
 … 
35
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 14:11)
Очень удобно кстати было
автор: iгодка(12.11.2012 в 14:17)
Пузик красивый
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 14:23)
Спасибо,Юленька
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 17:02)
И так 10 октября вечером у меня опустился живот..(но не прям чтобы это было очень заметно) я еще у мамы спросила кажется мне или он реально ниже стал и все и больше никаких признаков..никаких треников..ничего папа смотрит на меня и говорит:
-мы же с тобой договаривались,что 11 рожаем а ты не похожа на человека который завтра родит...
И мы с ним посмеялись
Перед сном я решила(как чувствовала)напоследок съесть шоколадку и я съела милку с изумом и орешками всю одна и ни с кем не поделилась как знала что не скоро еще поем сладкого
Легли спать...муж сразу уснул..а вот я нет..первый раз за всю беременность я сначала просто не смогла уснуть а потом начались какие то боли..но не тянущие..а прям в самом самом низу как будто малявочка ковыряла дырку видимо готовилась к побегу вообщем боль как будто иголкой колят..и я сначала уж думала...все началось..думала мужа будить..но потом вспомнила про ношпу время было пять утра..выпила я две таблетки и все прошло и я сразу уснула
автор: White veil(12.11.2012 в 16:52)
Саша, ты очаровательна на фотках!!! Так нежно... столько любви во взглядах, в твоих сообщениях!
Поздравляю тебя с Аришкиным месяцем Пусть доча радует с каждым днем всё больше и больше!
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 16:56)
Катерина,спасибо! большое засмущали меня прям очень приятно..
автор: Samara(12.11.2012 в 17:37)
С небольшим опозданием Аришу с первым самым важным месяцем. Пусть все у вас и дальше будет чудесно. Очень интересный отчет:) твои и мини и максифотосеты чудесные
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 17:53)
Спасибо,Рит! мы будем стараться
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 17:51)
Проснулась в семь утра..11октября.. сходила в туалет..и легла опять...подумала как хорошо ничего не болит..но это значит что сегодня вряд ли я рожу и сразу же уснула второй раз я проснулась в десять с той же целью посетить туалет..возвращаюсь к кровати..и чувствую как небольшое количество жидкости из меня потекло но что это было не понятно..легла..а уснуть больше не могу разбудила мужа..говорю :
-вставай и езжай на работу
А сама маме в это время звоню и спрашиваю, что это может быть...?
А муж в это время лежал вот с такими глазами
И говорит :
-я не поеду на работу..поехали в роддом
Я:
-да не поеду я..это еще может и не воды..и вообще у меня ничего не болит..
А сама лежу на пеленке проверяю,как вы мне девочки посоветовали..и вот лежу не течет ничего...встаю немного капает и то не постоянно...
Выгнала таки мужа на работу и в аптеку ему же за валерьянкой но он очень быстро вернулся..минут через40 сказал что уже все сделал
автор: Anastasia Loginova(12.11.2012 в 17:55)
Фотографии чудесные) отчет на одном дыхании читается! Растите здоровенькие!!!!!!
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 17:57)
Настенька, спасибо! Очень приятно..
автор: iгодка(12.11.2012 в 23:26)
Сашуль очень интересно пишешь!!!
автор: БЕСя(12.11.2012 в 20:20)
с первым месяцем малышку!!Здоровья вам!!!
автор: sestradmiration(12.11.2012 в 21:02)
Спасибо,Катерина!
автор: Зоська(12.11.2012 в 21:21)
Саш,всё жду продолжения,когда уже ты родишь
автор: Naty(13.11.2012 в 12:45)
Мы сегодня видели в поликлинике Аришу (но подойти постеснялись ). Такая маааленькая,хорошенькая дети все вокруг визжат,болтают,переговариваются (особенно те,что постарше ),а она лежит себе и лежит спокойненько то у мамы на ручках,то у бабушки настоящая леди
автор: Гермиона(13.11.2012 в 12:50)
Саш, а я не могла вас видеть несколько дней назад на Добролюбова с коляской??
автор: Merfy(14.11.2012 в 00:06)
Сашуль, с первым месяцем вас! очень интересно читать твой отчет!
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 13:52)
Спасибо Наташенька мы вас с Тимошей тоже видели... и тоже постеснялись подойти..
Нет, Насть это были не мы..
Спасибо,Танечка!
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 14:22)

Муж приехал,выпил три таблеточки валерьянки..успокоился и сел играть за компьютер.. переодически интересуясь не готова ли я ехать в роддом а я конечно же не готова
Есть я отказывалась..т.к. слышала, что многих рвет во время схваток..чего я очень не хотела
Мама с сестренкой решили приехать домой(видимо, чтобы помочь отправить меня наконец то)и в 15.00-15.30..они приехали..а я до их приезда не вставала с кровати.. а тут вдруг появилось ужасное чувство голода и мама уговорила меня спуститься вниз и поесть..не помню ничего из того что ела,кроме селедки под шубой но когда я поела и встала из за стола, из меня потекло в разы сильнее..
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 14:44)
И мама с сестренкой начали уговаривать меня хотя бы позвонить ТА..а я все причитала,что не хочу..а вдруг это не воды наивная...
Но я все таки позвонила...и ТА сказала :"Приезжай..я в роддоме!"
И вот тут то и началась у меня настоящая паника... я начала бегать по дому..с криками.. МНЕ СТРАШНО.....и..Я НЕ ХООЧУУУУ... и ВООБЩЕ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!...и МОЖЕТ ЭТО И НЕ ВОДЫ??!!...муж сидел вот с такими глазами и решил что надо ему выпить еще две таблеточки..
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 14:49)
И так мы наконец то собрались...и все таки поехали в роддом..в машине по дороге почти не разговаривали... нарушая все практически правила дорожного движения..т.к. везде были пробки мы наконец то доехали до роддома..время было 17.00...мы пошли в приемный покой..Т.А. уже ждала нас там...
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 19:17)
Муж остался пока на улице..
А мы с ТА пошли на кушетку.. я уже была рядом с ТА спокойна как удав...с улыбкой до ушей легла на кушетку, чтобы она меня посмотрела....и я не ожидала, что это будет так больно я отпалзала, а ТА меня успокаивала..и просила еще чуть чуть потерпеть..сказала,что все хорошо..только вот схваток нет..крикнула девочке из приемного оформлять меня на роды...а сама ушла..
Я встала и опять с такой же улыбкой пошла оформляться..пока мне задавали всякие вопросы..я переписывалась с сестрой и мамой..а муж общался на улице со своими родителями...потом зашла ТА дала мне половинку таблетки..и сказала не глотать!а сосать..и опять ушла...
Потом измерение температуры..взвешивание..я все улыбаюсь ничего же не болит...
И потом.....клизма... не понравилась мне эта процедура...
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 19:29)
Время было 17.30 и надо было полчаса сидеть на белом друге....схваток нет..я с одной стороны была рада..а с другой уже начала переживать....но в 17.40..началось...это была первая схватка... я ее продышала..вторая настигла меня уже в душе..18.00...в душе легче мне нисколько не становилось..поэтому я решила, что пора бы оттуда выходить..и тут меня начало накрывать уже каждые пять минут...
В 18.20 меня наконец то повели наверх...девочка которая меня вела..очень быстро шла..я за ней не успевала..т.к. шли мы как раз во время схватки..я останавливалась...дышала..пыталась идти..ноги ели плелись..голова кружилась..с горем попалам поднялись..Т.А. сидела прям около род блока сказала проходить..и спросила есть ли схватки..и с какой частотой..я ей сказала пять минут..а оказалось, что уже каждые три...глаза мои были готовы вылезти из орбит..было больно..муж уже переодевался..я надеялась, что он скоро придет...слезы текли у меня..но это у меня рефлекс на боль..чуть что сразу слезы..
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 19:46)
Легла на кушетку..точнее я на нее заползала..Т.А. начала смотреть раскрытие...я надеялась,что хотябы 5-6..но оказалось 3-4... а время было 18.30...
Сразу скажу, что я даже не помню сколько врачей было в род блоке..и как их звали..
Потом пришла вместе с Т.А. еще какая то врач..Т.А. сказала ей меня посмотреть..она уже сказала, что раскрытие 4-5...
Т.А. стала ставить мне КТГ...но малышуня в пузе крутилась как юла..с трудом поставили датчики..
Было ощущение..что у меня уже просто одна сплошная схватка..было ужасно больно..мне предложили ношпу..вкололи..в горле жар..голова кружится..в глазах все мутно..сняли ктг..сказали лечь на правый бок..это было еще больнее..я уже рыдала..и начала поскуливать..в это время зашла еще какая то врач..и начала мне задавать все те же вопросы, что и на оформлении..я так и не поняла зачем..я ей вообще еле отвечала..и смотрела на нее такими глазами..типа отстаньте..мне и без вас тут плохо..а она мне говорит..ничего я подожду .....потом она ушла..мужа все нет..ТА заходит и спрашивает, где у нас Илья то(муж мой)..я с трудом отвечаю щас узнаю..написала ему смс..он мне пишет,что его уборщица не поскает..сказалаисесть на какую то лавочку и ждать..я сказала об этом ТА она разозлилась..сказала Щас я им там устрою..и через пять минут наконец то появился муж..
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 20:01)
Т.А.посмотрела..сказала все хорошо..давай послушаем малышку..а малышка крутиться все как юла..и не дается послушаться..я уже начинаю переживать все ли с ней там хорошо..вообщем с трудом все таки послушали..разрешили попить и встать..муж начал меня поднимать..я уже была не в состоянии..вообщем с его помощью я сползла на пол..встала на колени..а руками облакотилась на кровать..дышала..а муж массажировал мне поясницу..Т.А. нас похвалила..только сказала коврик мне под коленки постелить..
Телефоны наши с мужем вибрировали все поочереди..все за нас переживали..мама так вообще места себе не находила..моя младшая сестренка ей сказала: "Мама не переживай! Ты же там же рожала,значит все будет хорошо!"мы вот только даже не смотрели кто звонит..нам было не до этого..
Т.А. предложила на мячик..я думала я до него долезу..она мне его приготовила..но я не дошла до него..я так и сидела на коленях..начиная уже постанывать громче..(хотя настраивала себе на то что не буду кричать во время родов)...
автор: sestradmiration(14.11.2012 в 20:29)
Потом Т.А. сказала ложиться на кушетку опять...а я не могу даже встать..меня уже тужит..и боль сильная..муж с ТА помогли мне лечь..а я плачу...малышуню опять с трудом получается послушать..она все крутиться..потом сморим открытие..потом мне разрешают потужиться..Т.А. Помогает мне...держит мне ногу..успокаевает..говорит Сашуль потерпи..мужа я обеими руками обвила вокруг шеи..тоесть полу лежа, вися на муже..ТА держит мне ногу..а я пытаюсь тужиться..уже покрикиваю от боли..
автор: iгодка(15.11.2012 в 01:20)
Сашуля очень жду продолжения!!!
автор: kammellina(15.11.2012 в 13:06)
Видимо, Саш тебе стиулирующую таблетку дали, раз так быстро все развивалось!!!
автор: darenka18(14.11.2012 в 21:42)
эх,какая ТА в родах интересно)
автор: Olenka Max(15.11.2012 в 07:05)
так хочется уже дальше прочитать)
автор: Лелечка(15.11.2012 в 09:51)
Даааааааааааа, ждем...ждем...ждем продолжения!!!!!!!
автор: Malishka(15.11.2012 в 14:47)
Сашуль,как будто вместе с тобой в предродовой нахожусь, так все описываешь переживательно....
Когда же ты родишь?!?! Ждууу продолжения.....
автор: Ka10k(15.11.2012 в 14:50)
И я жду продолжения) очень интересно рассказываешь!
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 16:01)
Спасибо девочки,что читаете!! сама пишу и переживаю за себя за малышку.. хоть и знаю,чем все закончется..
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 17:04)
Т.А. вышла в коридор..но как только из коридора слышала мои стонания бежала обратно..и говорила Сашуль я здесь..не переживай..давай еще потужимся..тут я услышала плач малыша из другого бокса..и сказала на ухо мужу :"Кому то уже повезло"..ТА тоже это услышала и сказала мне:"тебе тоже уже скоро повезет..осталось то всего где то полчаса" а у меня в голове уже все смешалось..я даже во времени потерялась..ощущение было, что я уже сутки так мучаюсь..и эти полчаса в моей голове слышались как вечность...
Начали готовить кресло..открытие полное..а я все тужусь с мужем и с Т.А. на кушетке..
И вот это долгожданное пошли на кресло...
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 17:42)
Это надо было видеть как я корячилась на это кресло.. в итоге меня туда укладывали муж с акушеркой..
тем кто с мог сразу на это кресло залезть сам
ТА сказала мне сейчас будем тужиться как я тебя на курсах учила..
Муж стоит за мной и массажирует мне виски..(у меня не хватало правда сил сказать ему, что не надо только виски массажировать)
А напротив нас окно..жалюзи не задвинуты..а на улице темно..и окно сыграло роль зеркала..поэтому мы оба видели все...
Я тужусь....уже кричу в голос..никого не слышу..ощущения ужасные..боль..слезы..слышу только мужа..и где то на дальнем плане ТА..глубокий вдох..тужусь..и все никак..то лицом тужусь..то правильно тужусь..и все равно никак..кричу уже от боли..воздуха не хватает..ТА просит Сашуль тихо секундочку замри я малышку послушаю..я замолкаю..малышку не могут никак послушать..у меня уже паника..опять глубокий вдох..опять тужусь..и вижу в отражении..как ТА тихонечко показывает акушерке на ножницы,она думала что я не вижу..а вижу как сверкают эти ножницы.. у меня прям в этот момент истерика началась..(я ужасно не хотела, чтобы меня резали..)
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 19:29)
Но это оказалось совсем не больно..я даже не почувствовала...
Зато потом я еще раз потужилась и получилось головка появилась..потом сказали нельзя тужится..дыши..и я так часто дышала...врачи уже все перепугались..ТА начала меня успокаивать..потом разрешили тужиться..и...вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!! малышка родилась.. и наступило такое облегчение..как будто не было больно вовсе..я расслабилась..
Малышка наша покакала прям сразу как родилась.. и ее положили мне на живот..я плакала от счастья такой маленький тепленький комочек счастья.. муж меня целовал..говорил,что я молодец а я плачу.. малышуня такая крошечка...взвешивают 2900..ТА говорит :"ну вот малышка прочистила дорожку для мальчика следующего..Он может быть и по крупнее.."я тогда смотрела на нее вот такими глазами
автор: iгодка(16.11.2012 в 00:22)
Читаю и переживаю прям все эмоции!! Сашуль ты умничка!!!!
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 12:57)
Спасибо Юленька! сама пока писала все заново переживала...
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 19:33)
А про себя я думала,как хорошо, что она такая маленькая... моя любимая дочурка
Время рождения 20.00..акушерка уточнила,что если мы будем составлять какие либо астрологические гороскопы..то точное время 19.58..
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 20:07)
Потом было рождение последа..это получилось легко и быстро..
А потом ТА начала готовить все к наложению швов..а акушерка говорит:"может муж то выйдет?"а муж говорит :"да ладно..зачем? Шейте " ТА отвечает :"он у нас тут свой уже..родной.." я :"так давайте его тут оставим.." "нет,у нас своих тут хватает"
Как только ТА до меня дотронулась я начала от нее отползать..она немножко начала ругаться..но смеясь..надо мной..сразу скажу зашиваться было совсем не больно..но я все равно так и ползала от ТА ..ТА сказала, что все красиво..и сказала,что на сегодня она нас покидает..что муж у меня молодец..что как будто он уже был на родах..наверное на своих..мы с ней посмеялись..и она сказала еще, что завтра как приедет..сразу ко мне прийдет..
Меня закутали одеялом..положили лед..поставили капельницу..и мы наконец то остались втроем....
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 20:12)
Наша малышка лежала под лампой грелась..и пускала пузыри.. вот она наша малышка..Аришенька!!!! 2900кг и 51см нашего счастья!
автор: Кнопочка Наташка(15.11.2012 в 20:55)
На папу похожа)
автор: Зоська(15.11.2012 в 21:33)
Ой,папа Илюша прям!
автор: iгодка(16.11.2012 в 00:21)
и правда очень на Илью похожа
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 13:00)
Ну не знаем.. ушки точно мои потом попробую для сравнения выложить наши детские фотки
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 20:21)
Потом начались звонки родным и близким...первой я позвонила маме она была в шоке, что я уже родила..это был очень милый разговор.. потом я разговаривала с сестренкой..с папой..всем им огромное спасибо за поддержку!! я их всех очень очень люблю
Муж был с нами два часа мы благодарили друг друга..за наще маленькое чудо..
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 23:55)
Два часа пролетели очень быстро..и наш папочка отнес наши вещи ко мне в палату..и поехал домой..
А я пока так и лежала...зашла акушерка спросила не хочу ли я кушать..я отказалась..т.к. чувства голода у меня вообще не было..я попросила только попить..мне принесли..
Малышуню забрали..а потом уже пришли и за мной..я переоделась..залезла на каталку..и меня повезли в палату..
только лампочки мелькали перед глазами..привезли меня на 4этаж в 419палату..я слезла с каталки всех поблагодарила..и пошлепала к своей кровате..
Это оказалась королевская кровать..как ее называют врачи очень удобная..широкая..
автор: sestradmiration(15.11.2012 в 21:49)
В палате уже лежала женщина..мы познакомились..и сначала она мне показалась нормальной..мы поболтали..я паралельно принимала поздравления детский врач зашла..спросила приносить ли деток..или утром?я поняла, что сегодня я не смогу даже встать к малышке и попросила принести утром..
Потом я пыталась поспать..но у меня получилось уснуть только в 4 утра..а в 5 я уже встала..умылась..а в 5.30 принесли мою красавицу...
Мы покормились..и она уснула..я сходила на обработку швов..градусник мне приносили всегда в палату..давление я не мерила ниразу..потом пришел детский врач..посмотрела..сказала, что у нас все хорошо.. но лучше немного походить на докорм..
И вот наша крошка в этот день
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)