30.05.2024, (Четверг) 15:00
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

11.10.2012 Сашуля - SESTRADMIRATION стала счастливой мамой ПРИНЦЕССЫ АРИШЕНЬКИ!!!

 
Страницы:
1
 … 
8 9 10
11
12 13 14
 … 
35
автор: Merfy(15.11.2012 в 22:58)
Такая крошечка!))
автор: Olenka Max(16.11.2012 в 07:36)
Малышка такая крошечка, так мило смотреть на таких малюточек!
автор: Яблочко румяное(17.11.2012 в 09:06)
Ух,как ты чудесно описала всё,Саш:)Очень ярко всё представилось и вспомнились свои роды...Крошечка такая чудесная!!!Мы тоже родились совсем малютками,2840,и для меня это было всегда как-то особенно трогательно и мило:)А эти фотографии из роддома...ммм...самые волшебные!Через годик будешь смотреть их и удивляться-""неужели это Ариша?"" Очень быстро забывается,какими малюсенькими они бывают,так что любуйся,восхищайся,затаив дыхание:)
автор: sestradmiration(18.11.2012 в 20:34)
Спасибо большое,Галина!
автор: darenka18(15.11.2012 в 22:03)
Копия твой муж!!!
автор: lubimka(15.11.2012 в 22:18)
Ах ты, Господи, какое чудо! Кнопочка маленькая! Саш, очень интересный отчет! Молодцы вы с мужем!
автор: Екатерина-Кадрия(15.11.2012 в 22:51)
Малявочка маленькая правда, Саш, на папу очень похожа! Ждемс продолжения, очень интересно.
автор: iгодка(16.11.2012 в 00:20)
Какая малышка, волшебная приволшебная
автор: Любинька(15.11.2012 в 23:22)
Родилась малышка!! Ура!!
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 12:53)
Девочки! всем огромное спасибо!
Вот наши сладкие губки....
автор: Вкусняшка(16.11.2012 в 13:03)
Ути.....действительно сладкие
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 13:56)
Леночка
автор: Асенька(16.11.2012 в 13:56)
Губки бантиком....
Саш, вам с мужем молодцы, что такое событие вы прожили вместе.
Не зашторенное окошко -зло, тут любой впадет в истерику (я сейчас про ножницы)...
автор: Anastasia Loginova(16.11.2012 в 14:08)
Сижу вся в мурашках от прочтения заключительной части родов... Сашуль, вы с мужем молодцы!!! Такую куколку родили!!!!
автор: iгодка(17.11.2012 в 14:58)
губки сладкие
автор: 6yceHka(16.11.2012 в 16:59)
Божечки мои, какая крохотуличка)))) Эх я аж прослезилась... Как то даже страшно теперь стало)
автор: Яблоко(16.11.2012 в 17:19)
растрогал прямо твой рассказ, Саш
Муж у тебя просто герой, да все вы втроём герои, что уж там )
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 23:14)
Девочки спасибо вам всем огромное!! мне очень приятно,что вы заглядываете к нам в темку и читаете нашу историю
Извиняюсь, за то что кого то напугала..но как было так и рассказываю..у всех по разному..и мне кажется совсем готовой ко всему быть невозможно..но всегда надо надеяться на лучшее.. у меня в голове крутилась только одна фраза:ЭТО ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО КОНЧИТСЯ И ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ МОЯ КРОШКА!
автор: Лелечка(16.11.2012 в 23:18)
Дочурка просто прелесть!!!
автор: Зоська(16.11.2012 в 23:21)
ммм...губки милые какие,как блеском для губ или бальзамом накрашены вот она естественная красота
автор: sestradmiration(16.11.2012 в 23:27)
Спасибо все все передаю Арише..от нее вам тоже огромное спасибо
автор: sestradmiration(17.11.2012 в 00:35)
продолжу
Так как человек я домашний и даже в лагере ниразу не была..т.е. еду я воспринимаю только домашнюю..моя мамочка каждый день ее мне возила за что ей огромное спасибо...так что утром мама с сестренкой и мужем уже привезли мне передачку..и мы общались через окно
Условия в палате в полне хорошие..нормальный душ..вода текла не из шланга, а от туда откуда надо...унитаз нормальный..палата большая..две кровати..две тумбочки..холодильник..чайник..микроволновка..пеленальный столик..стол и два стула..все в хорошем состоянии...вообщем мне лично придраться не к чему..хотя я привиреда еще та..
Персонал, ну по крайней мере ко мне относился хорошо..всегда мы друг другу улыбались..даже как то ТА сказала,что к ней подходил персонал и говорил какая я хорошая девочка..
Это фото нас с Аришей со стороны улицы спасибо моей сестренке
автор: Claire(17.11.2012 в 11:06)
Александра, какая эмоциональная история! И как здорово знать, что это только начало...))) Фото, где вы в окне такие трогательные!) Настоящая сказка о принцессе!)
автор: natalka_k(17.11.2012 в 14:28)
Аришка красавица маленькая! а губки... ну просто очаровашечка!

Саш, спасибо тебе большое за отчет! В последние дни так много мыслей в голове - иногда страшно, иногда хочется скорее родить, тяжело ходить, тянет живот и спину.... а вот прочитала твой отчет. особенно его концовку и как-то стало легче)))) Ты так здорово описала все эмоции, когда малышка появилась на свет.... И понимаю, что ради этого стоит терпеть и боль и неудобства!
автор: Гретта(18.11.2012 в 16:07)
Саша, очень понравился твой отчёт!
Как вы с мужем познакомились очень впечатлило-всю жизнь вместе.
Как малышку ждали-такая у вас семья дружная.
И, конечно, малышка просто прелесть и имя мне очень нравится. Поздравляю с таким счастьем!!!
автор: sestradmiration(18.11.2012 в 20:35)
Спасибо огромное девочки! Нам очень приятно
автор: sestradmiration(18.11.2012 в 20:44)
Прервусь немного
Наши параметры в 1 месяц:
Весит наша малышка 3700
Рост 53
Кушаем только маму..стараемся держать головку..любим лежать на животике..и всегда пытаемся сами перевернуться..один раз уже сама перевернулась..я была в шоке пытаемся болтать : кхххх,гууу..любим улыбаться..особенно когда выспимся.. очень любим купаться..а вот одеваться не очень спим хорошо..чаще всего просыпаемся только один раз за ночь..ну то есть спим где то с 23до 5утра..кушаем..и опять спим уже до 8..но иногда у нас бывают и бессонные ночи..например сегодня..мы уснули только в пять утра..и спали до 10..покушали и спать..опять
Вообщем Аришенька молодец..тттттт радует маму с папой..
автор: Olenka Max(18.11.2012 в 20:50)
вот молодец Аришенька! пусть и дальше продолжает вас радовать!
автор: sestradmiration(18.11.2012 в 21:04)
Спасибо,Оленька!
А еще Ариша вчера отпустила маму с папой в кино на Сумерки и вела себя очень хорошо
автор: iгодка(18.11.2012 в 22:12)
Доча маленькая умница
автор: Viktoria8(21.11.2012 в 22:50)
Так приятно читать подробные отчётики))) Александра поздравляю тебя с малышкой Аришенькой))) Как вы её сокращенно зовете?
автор: elena91(25.11.2012 в 23:40)
Сашенька,какой отчет интересный!такой эмоциональный! Мне кажется все,кто его прочел, все прочувствовали твою боль и твое счастье, все твои эмоции. По крайней мере я- точно:-)
И фотографии беременные просто нечто!такиe нежные!!
автор: iгодка(27.11.2012 в 23:21)
Сашулька, как вы там с малышкой Аришкой? Как дела?
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 15:44)
Девочки!спасибо большое
Дочу мы зовем Ариша...я всегда моя сладкая еще она у нас ватрушечка мы вообще по имени с мужем друг к другу не обращаемся никогда..как может многим показаться что это как то глупо..но мы зайки..кисули..сладкие девочки..и т.д. Но чаще всего..зайки даже когда я к мужу обращаюсь по имени..Илья..он делает вот такие глаза смеется и говорит "как ты меня назвала? "
Поживаем мы хорошо.. растем...улыбаемся..пытаемся болтать хоть что то гуляем..и ездим в гости но в гостях мы всегда спим
автор: 6yceHka(29.11.2012 в 17:13)
Сашуль, это так здорово, когда ласковыми словами называете другн друга, мы тоже так же, даже когда ругаемся говорим "зая"!!! только очень серьездно и жестко
автор: my_tender(29.11.2012 в 15:55)
Cашуль, прочитала твой отчет!Вы такие молодцы!
А доченька у вас просто чудесная! Хотя я и не сомневалась, что она будет красавицей!

мы вообще по имени с мужем друг к другу не обращаемся никогда..как может многим показаться что это как то глупо..но мы зайки..кисули..сладкие девочки..и т.д. Но чаще всего..зайки даже когда я к мужу обращаюсь по имени..Илья..он делает вот такие глаза смеется и говорит "как ты меня назвала? "

У нас аналогично мы тоже зайки
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 17:44)
Спасибо девочки мы тоже даже когда ругаемся зайки
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 16:44)
продолжим
Часиков около 12пришла ТА..спросила как мое самочувствие..я сказала что у меня попа болит мы с ней посмеялись..она меня пощупала..сказала,что все хорошо..рассказала про все процедуры..сказала, что на обработку швов можно не ходить..но я сказала что похожу..посмотрела грудь..и мы с ней решили..что так как Ариша маленькая..и не плачет.значит ей хватает маминого молочка и на докорм можно не ходить..а прикладывать дочу просто почаще..рассказала,что в выходные нас ждет что она придет в понедельник..пожелала хорошего дня и ушла
Из палаты я в этот день больше не выходила..спала..кормила дочу..и опять спала..вообщем то в роддоме я выспалась отлично..мы целыми днями спали..кровать у меня была широкая..и доча всегда спала со мной..и никто мне ничего по этому поводу не сказал..
В выходные в роддоме вообще тишина..у меня была куча свободного времени..я уже не знала чем себя занять..я играла на планшете..сидела в интернете..спала..наматывала круги по палате..
Расскажу про свою соседку...
Женщина лет 35..у нее то ли второй толи третий ребенок..малыш плакал у нее очень громко..но мы с Аришей могли и под плач спать..но вот храпелаиона как мужик..и если я не успевала уснуть первой...то приходилось ждать пока она ночью пойдет на докорм..и я спокойно усну..это первое..пеленать малыша она не умела..просила меня и всех врачей научить..когда она куда то выходила по ее просьбе я следила за ее малышом..и когда он плакал я его успокаивала..но когда я куда то выходила и Ариша плакала..она даже не подходила к ней..хотя я ее просила..благо Ариша не часто плакала...да и плакала она не громко..это два..принеси подай..например я кормлю Арину..а ей жалюзи приспичало закрыть..и тут она говорит закрой мне жалюзи..а то я не умею.. я ей говорю я кормлю..она мне ну ладно тебе закрой..я кипела от злости..когда ее ребенок спал..она просила не кипятить чайник..не шуметь и смотрела на меня грозным взглядом если Арина пищала...но вот когда мы спали..ей сразу надо было вскипятить чайник..который стоял на тумбочке около моей кровати..и не очень тихо работал..я ей предложила переставить его к себе..она мне сказала да ладно зачем..вообщем как то вот так..я злилась..но ругаться и высказывать не хотело...благо в воскресение днем она написала заявление..и ушла из рд вместе с малышом..хотя врачи ей говорили, что анали у них не очень хорошие..но мы не долго радовались одиночеству..прошло пять минут и к нам поселили другую девочку..она уже была хорошая..мы с ней мило общались..и помогали..малышка у нее тоже плакала много и громко..но она просто была голодная..т.к. Грудь плохо брала..
В понедельник пришла ТА..сказала идти на узи..по узи было все хорошо..небольшой сгусточек..который мне ТА вытащила при осмотре на кресле..и спросила когда я готова к выписке?а я была готова уже..я очень хотела домой..в воскресение...я даже плакала так домой хотелось..и она сказала..что ждем педиатра..и если он скажет что все хорошо..то она нас выпишет..
Я очень надеялась на выписку..но...
Пришла педиатр..молоденькая девочка..и ей показалось что у нас желтушка...и надо вечером сдать кровь и утром..из вены на головке...когда она ушла я расплакалась..и почти весь оставшийся день плакала..позвонила маме и сказала чтобы они ко мне не приезжали..ни сегодня..ни завтра утром...что я вообще ничего не хочу..ни есть не пить...
автор: darenka18(29.11.2012 в 16:52)
ну что же ты как расстроилась из-за желтушки,Сашуль)
автор: Вовина Кошка(29.11.2012 в 17:16)
желтушка дурацкая...мы тоже натерпелись...
вообще в роддоме все как то кажется в другой степени чтоли...или гормоны просто...

я плакала там постоянно..хотя так то все ок было)

ваша крошечка-такая масянечка)))) а губки!!!! ну чудо)))
автор: Malishka(29.11.2012 в 17:34)
Сашуль, отчет клевый!
Видимо это буйство гормонов)) тоже в роддоме всплакнула, хотя все хорошо было,и с малышом вместе лежали,и палата для двух человек, вроде все в шоколаде... просто к 3-му дню все как то бесить стало... Очень хотелось домашней обстановки что ли...
автор: Malishka(29.11.2012 в 17:35)
Аришка такая усипусечная)))
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 17:59)
Спасибо,девочки,что заходите почитать про нас..и за комплименты..все передаю Арише..
Да видимо гормоны бушевали..я даже по телефону не могла ни с кем разговаривать..сразу истерика начиналась..
автор: Claire(29.11.2012 в 18:46)
Про переживания понимаю. Столько эмоций тебя переполняют после родов, все рвется наружу. Мне плакать хотелось из-за того, что мне ребенка в первый день на кормление не принесли, душа рвалась и металась.
Саш, а такую соседку, как первая еще уметь потерпеть надо, а ты молодец!
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 19:24)
Спасибо,Свет! сама не знаю как я выдержала первую соседку...
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 18:39)
У девочки которая лежала с нами в палате..тоже сказали что точно желтушка..но там прям видно было...
Пришла ТА..сказала не расстраиваться..и что завтра забежит..не смотря на то что у нее учеба..
Вообщем до вечера я чуть сума не сошла..пошли мы сдавать эту кровь..когда я увидела как у моей малышки берут кровь..я опять разревелась...из такой крошечной головки.. вообщем через час сказали приходить..скажут результат..
Блин этот час был вечностью...я места себе не находила...как в клетке ходила кругами по палате...у умоляла, чтобы не было у нас этой желтушки...
И ура предел нормы 250 а у нас 188
Я была безумно рада...уисоседки правда было больше нормы..и малышка у них желтела на глазах...так жалко ее было..
Потом пришла медсестра и сказала завтра утром мне уже идти сдавать кровь..из пальца..я ее в роддоме 4 раза сдавала..лейкоцыты дурацкие были повышены..
Утром захожу в процедурную..а там другая медсестра и врач который кровь берет..медсестра смотрит на меня и говорит:-Чекушкина!Ты еще здесь?!
Я:-Да.. Сама уже не могу больше,домой хочу..
-Ладно я тебя сегодня с транспарантами провожать буду!домой поедите!
А потом пришли опять за мылышкой....и опять кровь из головки брать... Я опять в слезы...опять ждать целый этот длинный час..
Пока зашла ТА..сказала посмотрев на малышку:Да где они желтушку то у нее увидели!Все я подаю ваши документы на выписку!и педиатру скажу, чтобы она вас выписывала!Бред!Пойду разбираться!готовься..сегодня домой.. и жду тебя в Аисте через две недели..
Как я была счастлива...
автор: Вкусняшка(29.11.2012 в 21:09)
Сашенька тоже понимаю твои переживания про желтушку. Нас выписали из роддома ничего не сказав, детский врач сказала, что все отлично, а пришла домой педиатр и сказала, что у нас небольшая желтушка я ревела 2 часа и уснуть никак не могла с этой мыслью, но потом быстро все прошло слава Богу, что и у Аришеньки все в норме
автор: sestradmiration(05.12.2012 в 17:55)
Спасибо
Мне кажется, все мамы очень переживают и расстраиваются,когда им говорят, что у малыша какая то болячка..жалко наших крошек..пусть все крошки будут здоровы.. и счастливы
автор: admiration(11.12.2012 в 13:04)
С 2 месяцами маленькую крохотулечку Аришеньку!!!!
Побольше вам спокойных ночек и здоровья много-много
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ
автор: Вкусняшка(11.12.2012 в 13:08)
Аришку крохотульку с 2 месяцами как время летит...здоровья вашей принцессе!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Spring (30.05), Irish (30.05), Annamaliya (30.05), Яна8305 (30.05), Len@ (30.05), Chukcha (31.05), Ksu (31.05), Nastenka (31.05), Маше4ка (31.05), nickolaevna1990 (31.05), Евавас (31.05), Wizard (01.06), Aiiisha (01.06), olyakochetkova (01.06), Azura (01.06), katelatushko (01.06), Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06)